Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
"4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
Lili_2007 Дата: Среда, 11.02.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди, закончен.
 
Wespe Дата: Суббота, 09.05.2009, 05:59 | Сообщение # 121
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как это романтично ради прекрасной дамы нежалко и лицо в синиках разукрасить. Какая самоотверженность джентльменов....
Меня больше интересует как же отреагирует Гермиона.


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Летучая_Мышь Дата: Суббота, 09.05.2009, 21:56 | Сообщение # 122
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень понравился момент когда Герм выбирала платье, автор вы не зря с ним долго мучились. =)
Эх. драка... щекотливый момент, хорошо бы герои не наделали еще больше глупостей. grust5
Автор, очень нравится ваше творение. Жду проду. brush



"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
TheFirst Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:31 | Сообщение # 123
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, я посмотрела Бриджит Джонс, обе, на всякий случай, и три часа сидела и хохотала!!!!! просто блеск!!!
Астрея, забегая вперед скажу вам - Северус не виноват!! da6 Его вынудили драться)))))
koshechka, в точку!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
TheFirst Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:34 | Сообщение # 124
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Wespe, я с вами полностью согласна! А как отреагирует мисс Грейнджер - мы с вами скоро узнаем!!!!!
proWitch, спасибо, что оценили!!! И торжественно заявляю, что прода будет в ближайшее время! потерпите еще чуть-чуть..... brush


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Маркиза Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:12 | Сообщение # 125
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 13

Отзвучали последние аккорды первой песни. Северус учтиво поклонился Виолетт Берник и направился к выходу. Еще во время танца он заметил Гермиону, стоявшую у дверей. Едва он приблизился к девушке, как она спросила:
- Профессор Снейп, можно вас пригласить на следующий танец?
Соблазн был велик, но все-таки Северус Снейп был железным человеком. Не показывая своего волнения ни видом, ни голосом, он ответил:
- Сожалею, мисс Грейнджер, но я не намерен здесь больше оставаться.
- Только один танец, Северус. – Девушка не сдавалась.
Он уже собирался ответить мисс Грейнджер согласием, когда за ее спиной с улыбкой, достойной самого Локонса, возник Ричард Белл.
- Я думаю, вам будет с кем его провести. – Короткий взгляд за спину девушки. – Извините.
Профессор быстро покинул Большой зал, не забыв взмахнуть мантией. Он намеревался пойти в лабораторию, чтобы закончить, наконец, свое исследование. Но эта встреча с будущей миссис Белл выбила его из колеи. Возможно, нужно было провести с ней один танец или не один… Ему так хотелось снова ощутить ее тепло, стук сердца, да или просто взять за руку… Профессор решил, что в таком состоянии нет смысла начинать работу. Прогулка по морозному воздуху – вот что могло помочь избавиться от дурных мыслей.
Профессор, не торопясь, прошел до опушки запретного леса и обратно. Когда он подошел близко к дверям замка, те внезапно распахнулись, и на пороге показался человек, чей силуэт был знаком профессору. Белл. Только этого не хватало. Северус почувствовал, как умиротворение и спокойствие, полученное в результате прогулки, начинает улетучиваться, уступая место раздражению и азарту. Белл тем временем спустился с крыльца и быстрыми шагами приближался к Мастеру зелий.
- Мистер Снейп, извольте поговорить со мной!
- У вас плохо с памятью, Белл? Кажется, я однажды уже указывал вам на то, как следует обращаться к учителям в этой школе.
- Вы не были моим учителем!
- Мерлин, неужели мне в чем-то повезло в этой жизни!
- Мистер Снейп, скажите, у вас что-нибудь было с Гермионой?
- «Мальчик, кто тебя так учил добывать информацию?» - подумал Северус, но в слух произнес другое, - Я не вижу причины отвечать вам на подобные вопросы. Колючий взгляд дополнил картину.
- Десять минут назад Гермиона отказалась стать моей женой. Вот я и хочу узнать: не вы ли та причина, по которой она сделала это?
Отказала. Боже, какая же она умная девочка, отказала! Сердце забилось в два раза быстрее, дыхание участилось.
- Мистер Белл, у вас нет никаких оснований в чем-то подозревать мисс Грейнджер, - внутри профессора все ликовало! Да-да-да, она Грейнджер! Никах Белов! – Она была честна с вами. Про себя профессор добавил: «Была бы честна, если бы я все не испортил». Теперь прошу извинить меня. Снейп решил обойти Ричарда, но тот преградил ему дорогу.
- Тогда как вы объясните ваши взгляды и этот разговор на Балу? Я же видел, как вы на нее смотрите, да и она на вас.
- Мистер Белл, я не намерен отчитываться перед вами касательно чего-либо, тем более отношений с мисс Грейнджер, - терпению профессора приходил конец.
- Так вы признаете, что они есть?
- Белл, уйдите с дороги!
- Ну, уж нет! Что у вас с Гермионой?
- Белл, вы сами напросились! Что вы хотите знать? Целовал ли я ее? – Шаг на встречу Ричарду, - Да, и не раз. Обнимал ли я ее? Да, тысячу раз да! – Еще шаг, - Раздевал ли я ее? Да, Белл, да!!! Мне продолжать?
Северус почувствовал, как что-то острое упирается ему в грудь.
- До чего же вы предсказуемы! – Через секунду черная палочка Снейпа была у него в руке.
- Вы мне за это ответите! – крикнул Ричард, - Ступефай!
Еле заметное движение палочкой и луч ушел в сторону.
- Импедиамента! – еще одна попытка.
- Мимо, Белл, мимо! – Снейп играючи отклонил и это заклятие.
- Инкар…- юноша не успел даже закончить заклинание, как был сбит с ног.
- Играете по правилам, Белл? Никаких непростительных?
- Круцио! – взревел Ричард.
Ленивый взмах палочки зельевара увел в сторону и этот луч.
- Опять отбито и будет отбиваться снова и снова, пока ты не научишься держать рот и разум закрытыми, Потт… (тут автор фика спохватился, понял, что это все-таки не канон, поэтому фамилию Поттер заменяем на Белл)))))!
Видимо, это стало точкой кипения. Ричард, отбросив палочку в сторону, бросился на Снейпа. Тот, ожидал чего угодно, только не этого глупого махания кулаками. В последний момент он успел напрячь брюшные мышцы, но Беллу все равно удалось сбить его с ног. Палочка вылетела из руки и упала куда-то в снег. Северус скинул с себя Ричарда и постарался встать на ноги, но противник ухватил его за мантию. Тогда профессор резко развернулся, и, не задумываясь, ударил его прямо в челюсть. Руку свела боль. Белл лишь покрутил головой из стороны в сторону и пнул Снейпа по ногам. Тот упал, как подкошенный, зацепив за собой горе-жениха. Они сцепились и начали кататься по снегу, ударяя друг друга при любой возможности. Через несколько минут такой схватки у Мастера зелий была поцарапана щека, разорвана мантия, а из носа текла кровь. У Белла же красовался синяк под глазом и сломано ребро. Двери в замок вновь распахнулись. Северус успел заметить, как к ним приближается несколько человек. Он не мог допустить, чтобы в таком состоянии его увидели студенты, поэтому профессор отполз от лежачего на снегу Ричарда и попытался встать. Белл продолжал махать руками, в надежде ударить соперника. Северус уже почти выпрямился, когда увидел, что приближающиеся фигуры отнюдь не принадлежали студентам. Во главе процессии неслась Минерва, за ней, нисколько не отставая, бежала Гермиона. Позади, показывая на мужчин, шел Флитвик. Этой секунды, во время которой внимание Снейпа было отвлечено, хватило Ричарду, чтобы поднялся на ноги и со спины бросился на профессора. Драка началась вновь. Белл бил профессора в живот кулаками, а Снейп обрушивал удары на спину. Благо, высокий рост профессора помогал ему в этом.
Вдруг, обоих мужчин отбросило на несколько метров. Снейп упал на спину, сбив дыхание. Он попытался привстать, но зарычал от боли и понял тщетность этой попытки. Белл лежал метрах в десяти от него, кашляя и стирая кровь с лица. Северус подумал было тоже привести себя в порядок, но тут услышал ЭТО:
- Вы что себе позволяете? Вы в своем уме? Я требую объяснений! – Голос у Минервы всегда был поставлен хорошо, а усиленный при помощи Сонорус, и вовсе заставлял сжаться кого угодно. Разумеется, кроме Северуса Снейпа. Но директор нашла на него другую управу. Взмах палочки – и вот уже наш зельевар лежит связанный по рукам и ногам, которые и без веревок предательски ныли после драки.
- Вы не уйдете отсюда пока не объясните свое поведение! Драка в школе! Преподаватель и ревнивый отвергнутый жених! Позор на мою голову, позор! Ну, ладно Ричард – молодой, с горячей головой, несдержанный. Но ты! Хвала небесам, что Дамблдор не дожил до этого! Он сгорел бы со стыда! – Директор в гневе – это страшно, - А тебе сейчас должно быть стыдно и за то, что ты заставил меня сказать это!!! Я жду объяснений!
Снейп попытался что-то сказать, но смог выдавить из себя только несколько скрипучих звуков. Неожиданно, чьи-то мягкие, но холодные руки коснулись его лица, стирая кровь. Он увидел, как Гермиона приближает свое лицо к его лицу:
- Что же вы сделали друг с другом, Северус! – Гермиона взмахнула палочкой и веревки, окутывающие профессора, исчезли. – У тебя же все лицо в крови! Нос, кажется, сломан. – руки Гермионы скользили по лицу зельевара.
- Гер…она, - только и смог сказать Снейп, - ты о…зала?
- Северус, молчи, молчи, пожалуйста, в твоем состоянии…- девушка не успела договорить, так как профессор больно сжал ей руку.
- Ты отказала Беллу? – уже более уверенно произнес Снейп.
- Мерлин, конечно! Так вы из-за этого? – мисс Грейнджер гладила Северуса по волосам. – Что же мы лежим на снегу, только еще простудиться не хватало. В стороне, Минерва МакГонагалл тренировала свои голосовые связки на Ричарде, поэтому они не замечали, чем заняты Северус и Гермиона.
- Я помогу тебе, давай, вставай! – Гермиона начала поднимать профессора.
- Я сам в состоянии подняться, иди лучше проверь, как там твой бывший! – с иронией произнес Северус, - а потом возвращайся, - быстро добавил профессор и улыбнулся.
Гермиона нехотя поднялась и пошла к Ричарду:
- Профессор МакГонагалл, позвольте мне разобраться с ними. А вы возвращайтесь на Бал, проследите за учениками. Все-таки в этом есть и моя вина.
Минерва понимающе улыбнулась Гермионе:
- Ты права, девочка. К тому же я им обоим высказала все, что думала. И, пожалуйста, передай профессору Снейпу, что ему лучше не попадаться мне на глаза ближайшие дня два. И пусть даже не думает обращаться к мадам Помфри, хотя о чем это я, это ведь Северус. – Минерва неопределенно махнула рукой и поспешила в замок.
- Ричард, что на тебя нашло? - Гермиона не села рядом, а сверху вниз смотрела на своего бывшего жениха. Тот молчал.
- Ты его любишь, да? По-настоящему, не так как меня…
- Да, Ричард. Я хотела тебе сказать, когда ты вернешься из Бельгии, но потом кое-что произошло, и я порвала с Северусом все отношения. Я честно хотела стать тебе женой, хорошей спутницей. Но чувства, Ричард, их не выкинешь и не обманешь…
Белл сел.
- Будь счастлива с ним, Гермиона. А я буду рад, если у тебя все будет хорошо.
- Я знаю, спасибо. – Гермиона протянула руку Ричарду, чтобы помочь ему встать.
Снейп, уже стоявший на ногах, молча наблюдал за происходящим.
- Черт, кажется мое ребро сломано, - простонал Ричард. Гермиона, не желавшая уходить сейчас от Северуса, быстро нашла выход из сложившейся ситуации, когда оба дорогих ей человека нуждались в помощи.
- Профессор Флитвик, проводите, пожалуйста, Ричарда к мадам Помфри. – Профессор чар молча кивнул и начал удаляться к замку. Немного помедлив, Белл двинулся за ним:
- Гермиона, и прости меня за эту драку, и, пожалуйста, оставь себе кольцо. На память обо мне и о том, что когда-то мы были счастливы.
Девушка решила не спорить. Постояв две секунды, она пошла к Северусу.
- Ну и что ты скажешь в оправдание?
- Он давно заслужил хорошую взбучку.
- Да, и ты решил устроить показательные выступления прямо в школьном дворе? – девушка ненадолго умолкла. - Знаешь, не принимай в серьез слова Минервы о Дамблдоре… Я думаю, он бы посмеялся, увидев, как ты дерешься…
- Да уж…
Оба неловко замолчали. Мужчина и девушка стояли друг против друга под лунным светом. Из замка доносились тихие звуки музыки. С неба начал падать снег крупными хлопьями.
- Северус…
- Гермиона, - в голос произнесли они.
- Молчи, - прошептал Северус, он притянул Гермиону к себе и поцеловал ее. – Теперь ты никуда не денешься от меня!
- А я и не собираюсь, тихо ответила Гермиона, уткнувшись зельевару в плечо.

Самый короткий эпилог
Опять жара в Лондоне. Северус Снейп, учитель зельварения в школе чародейства и волшебства Хогвартс шел по пыльной и душной улице в центре Лондона. Но мысль о том, что дома его ждет Гермиона, действовала как бальзам на сердце. Он как раз переходил улицу, когда увидел это. На одном из небоскребов, раскинувшись на несколько этажей, весел огромный рекламный плакат. «Vogue» всегда проводил свои рекламные компании с грандиозным размахом. В этот раз на биллборде был изображен августовский номер с девушкой в белоснежном свадебном платье. Внизу была надпись, шириной несколько метров: «Ты женишься на мне?» и почему Снейп не удивился, тому, что на обложке вновь была его Гермиона. Профессор быстро перешел улицу, сжимая в кармане небольшую бархатную коробочку, которую он приобрел только что. В ней лежало обручальное кольцо. Белое золото и бриллиант.
- Мы даже думаем с ней одинаково, - порадовался про себя Снейп, - что ж тогда удивляться?
Он зашел в переулок и быстро аппарировал домой. Ему не терпелось увидеть выражение лица Гермионы, когда она будет делать ему предложении, а он тут же вытащит кольцо и оденет ей на палец…

От автора: вот и закончилась эта история о том, как четыре фотографии изменили жизнь одного профессора, который потерял любовь, чтобы найти другую, и одной упрямой девушке, которая чуть не вышла замуж не за того мужчину.
Дорогие читатели! Огромное вам спасибо и низкий поклон за поддержку, внимание и понимание! За отзывы и теплые слова в адрес героев и меня)). Надеюсь, вы не пожалели, что потратили время на прочтение. Спасибо!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
alaliv Дата: Пятница, 15.05.2009, 09:40 | Сообщение # 126
alaliv
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4 da4 da4 da4 da4 da4
*растекаюсь теплой лужицей под стол*
Слава те Хоспади, у них все хорошо! ok4 А Белл, скажу я вам, все-таки сволочь. Это ж кем надо быть, чтоб бить со спины? grust5
Эпилог порадовал. Гермиона, делающая такое оригинальное предложение Снейпу - просто супер! ok3
TheFirst, пишите еще! Буду ждать ваших новых работ! podmig1
 
Pumka Дата: Пятница, 15.05.2009, 10:45 | Сообщение # 127
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Великолепный фик! Прекрасное окончание красивой истории ... Столько эмоций и чувств Вы в него вложили!!! Спасибо огромное за такое чудо!

Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
LinB Дата: Пятница, 15.05.2009, 11:01 | Сообщение # 128
LinB
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
замечательно! ok4 ok4 ok4

love me two times
i'm going away
 
alisa_20 Дата: Пятница, 15.05.2009, 12:08 | Сообщение # 129
alisa_20
Lady Marmalade
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо автору за чудесный фик и успехов в творчестве! ok4

"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ..." Д. Б. Шоу
 
Angel_of_Death Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:24 | Сообщение # 130
Angel_of_Death
Анимэшка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Ему не терпелось увидеть выражение лица Гермионы, когда она будет делать ему предложении, а он тут же вытащит кольцо и оденет ей на палец…
- ммм... мне понравилось, смеялась долго! Такое похожее мышление! Радуйте нас новыми фанфиками, пожалуйста!


Когда могущество застилает наши глаза, мы становимся слишком беспечны, наивно полагая, что в любой момент легко сумеем остановиться и исправить содеянное…
 
Irkina Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:58 | Сообщение # 131
Irkina
ВесёлаяРомашка или стихийное бедствие с лепестками
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
- Опять отбито и будет отбиваться снова и снова, пока ты не научишься держать рот и разум закрытыми, Потт… (тут автор фика спохватился, понял, что это все-таки не канон, поэтому фамилию Поттер заменяем на Белл)))))!
ok3
Quote (Маркиза)
- Будь счастлива с ним, Гермиона. А я буду рад, если у тебя все будет хорошо.

Вот это правильно!!! da6
Quote (Маркиза)
- Молчи, - прошептал Северус, он притянул Гермиону к себе и поцеловал ее. – Теперь ты никуда не денешься от меня!
- А я и не собираюсь, тихо ответила Гермиона, уткнувшись зельевару в плечо.

games2 Наконец-то всёрешили!!!!
Quote (Маркиза)
Ему не терпелось увидеть выражение лица Гермионы, когда она будет делать ему предложении, а он тут же вытащит кольцо и оденет ей на палец…

jump1 jump1 jump1

успехов вам в дальнейшем творчестве!!! da4 da6 da4 da6



 
Астрея Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:05 | Сообщение # 132
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Ленивый взмах палочки зельевара увел в сторону и этот луч.
- Опять отбито и будет отбиваться снова и снова, пока ты не научишься держать рот и разум закрытыми, Потт… (тут автор фика спохватился, понял, что это все-таки не канон, поэтому фамилию Поттер заменяем на Белл)))))!

ОЙ, порадовали! Спасибо, TheFirst, за такую интересную историю!

Quote (Маркиза)
В этот раз на биллборде был изображен августовский номер с девушкой в белоснежном свадебном платье. Внизу была надпись, шириной несколько метров: «Ты женишься на мне?»

Бесподобно: то что началось с 4-х маленьких фотографий, закончилось одной огромной! jump1

Дальнейших Вам творческих успехов!


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Летучая_Мышь Дата: Пятница, 15.05.2009, 15:31 | Сообщение # 133
Летучая_Мышь
"Vice versa"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик оставил массу положительных эмоций. Автору огромное спасибо!


"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"
Макс Фрай
 
aragorn Дата: Пятница, 15.05.2009, 16:32 | Сообщение # 134
aragorn
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой наш автор,The First ! Огромное Вам спасибо за новую главу, за ХЭ, за прекрасный и очень интересный фик! Разборки между женихами меня позабавили! Нужно отдать должное Ричарду, он не стал оскорблять Гермиону, а пожелал ей счастья. Это поступок! Еще раз огромное Вам спасибо за праздник души! Я думаю, что Вы еще нас порадуете, мы Вас любим! ok4 jump1 ok4

 
Ivory Дата: Пятница, 15.05.2009, 17:31 | Сообщение # 135
Ivory
Радуга подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1
Quote
Надеюсь, вы не пожалели, что потратили время на прочтение.

Конечно, не пожалели!!!! И ещё не пожалеем, чтобы перечитывать) Ну, и новые ваши творения читать ok3

В общем, жду чего-то ещё!


Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!
 
veter Дата: Пятница, 15.05.2009, 19:50 | Сообщение # 136
veter
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
сижу и тихо утираю слезы умиления games2 я так рада, что у них все хорошо. только осталась небольшая грусть, что так быстро фик закончился. спасибо огромное за это произведение ok4
 
Wespe Дата: Пятница, 15.05.2009, 22:31 | Сообщение # 137
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
«Мальчик, кто тебя так учил добывать информацию?» - подумал Северус

Хи Хи Шпион!!!!Учитесь люди!!!
Quote (Маркиза)
Гермиона, не желавшая уходить сейчас от Северуса, быстро нашла выход из сложившейся ситуации, когда оба дорогих ей человека нуждались в помощи.

А вот это верно, лучше сплавить одного!!!!

Quote (Маркиза)
Надеюсь, вы не пожалели, что потратили время на прочтение.

Странные солва...Невозможно жалеть, о прекрасно проведенном времени, только о том, что что фик закончен... Но будем ожидать будущих творений с трепетом.
СПАСИБО ok4 ok4 ok4


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Illusion Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:48 | Сообщение # 138
Illusion
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Такое мииилое завершение))))), вот сижу и улыбаюсь монитору ok3 ok3

TheFirst, спасибо за такой замечательный, всё время обрывавшийся на самых интересных местах фик))))))) jump1 jump1 jump1

Успехов Вам в творческой деятельности podmig1


Я себя сегодня не узнаю... То ли сон дурной, то ли свет не бел...
Отдавай мне душу, мой гость, мою, а не хочешь если, бери себе...(с)
Hellawes
 
koshechka Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:22 | Сообщение # 139
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
The First,это было ОЧЕНЬ здорово ok4 ok4 ok4 Гермиона - просто супер - вот так предложение сделать ok3 ok3 ok3
СПАСИБО znak1 znak1 znak1
Желаю творческих успехов и буду ждать чего-нибудь новенького jump2 jump2 jump2


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
TheFirst Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:37 | Сообщение # 140
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
alaliv, а я расстекаюсь теплой лужицой от вашего отзыва)))) Спасибо большое!! brush

Pumka, вы правы! Теперь, когда история закончилась, я чувствую себя немного потерянной...Грустно grust3 grust3

LinB, alisa_20, proWitch, спасибо!

Angel_Dust, постараюсь!!! Когда начинала писать этот фик, думала - главное не забросить его! т.К. прекрасно знаю, какое разочарование испытывает читатель, когда фик заброшен... grust5 А теперь я понимаю, что это наркотик!!! написал один, в голове уже мысли: что бы еще написать!!!! da6

Иркина, спасибо, спасибо, спасибо!!!

Астрея,

Quote (Астрея)
ОЙ, порадовали! Спасибо, TheFirst, за такую интересную историю!

мне самой тоже понравилось)))) Но если бы не читатели, которые поддерживали меня....ох, не знаю что бы и было!!! спасибо!

aragorn,

Quote (aragorn)
Еще раз огромное Вам спасибо за праздник души! Я думаю, что Вы еще нас порадуете, мы Вас любим!

brush brush brush Вот это да...я прямо и не ожидала.... brush brush brush

Ivory,

Quote (Ivory)
Конечно, не пожалели!!!! И ещё не пожалеем, чтобы перечитывать) Ну, и новые ваши творения читать
В общем, жду чего-то ещё!

Теперь хочешь-не хочешь придется писать что-то новенькое!!! da6 И я этому только рада!!! ok3 Хотя у меня уже есть мини фик, который получился совсем неожиданно и быстро...

veter,

Quote (veter)
только осталась небольшая грусть, что так быстро фик закончился.

Гм, может быть в следующий раз я решусь на макси??? podmig1 znak2

Wespe,

Quote (Wespe)
Невозможно жалеть, о прекрасно проведенном времени, только о том, что что фик закончен... Но будем ожидать будущих творений с трепетом.

brush brush Спасибо!! brush

Illusion,

Quote (Illusion)
спасибо за такой замечательный, всё время обрывавшийся на самых интересных местах фик)))))))

podmig1 podmig1 podmig1 На здоровье!!!

koshechka, я безгранично рада, что понравилось вам!!!!!!!! И спасибо, что на протяжении всего фика вы писали отзывы и поддерживали меня!!!!!

ЗЫ: Я никогда не устану говорить вам спасибо"!!!!!!! Поэтому..... СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!!! jump2 jump2 jump2 jump1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "4 фотографии", автор The First, Romance, PG-13, миди
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz