Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
"Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
Маркиза Дата: Среда, 16.01.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Синдром дворняги", автор mama_lu, Приключения, макси, PG

"Лучший фанфик 2008 года" в номинациях "Романс" и "Драма"




Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 30.01.2008, 18:04 | Сообщение # 41
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №11


Комментарии к главе №11


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
murrrchik Дата: Среда, 30.01.2008, 19:04 | Сообщение # 42
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот...блин Поттер и сво****...
взять клятву...только для того что бы поймать Снейпа...
вот только непонятно кому это больше надо Гарри или кто-то за его действиями стоит?!
скорей второе..
сюжет набирает обороты....что-то раскрывается, что-то еще больше запутывается...и от этого все интерестней и интерестней))
mama_lu, спасибо
удачи и вдохновенья


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Бетельгейзе Дата: Среда, 30.01.2008, 22:04 | Сообщение # 43
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот теперь стало действительно чертовски интересно! Скандал с Роном назревал уже давно, но то, во что это вылилось... Ммм, очень хорошая сцена получилась, в общем.
Ну как же меня все эти Прелати-Смотрицки смущают - в каждом Снейп видится. Тьфу, это уже паранойа. smile
Жду-пожду новую главу. mama_lu, вы молодец!


Всем по мировому господству! Я угощаю!
 
Avelena Дата: Четверг, 31.01.2008, 01:59 | Сообщение # 44
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Невероятно! На время, пока читала, забыла обо всем! Это просто волшебно, когда произведение так затягивает, заставляет думать, сомневаться, искать выход, строить хитроумные комбинации... Словно вокруг тебя образуется пространственно-временная воронка и затягивает тебя с головой. В один момент ты просто проваливаешься в иную реальность. Возможно, вот в эту самую, описанную автором игровую вселенную, которая живет по своим законам, но события которой отражаются на внешнем мире. Ты - в игре, и у тебя свой поиск...
Чувствую, подходит момент, когда я, подобно Гермионе, возьму блокнот и попытаюсь все свои соображения свести в схему, а то скоро "оперативной" памяти не хватит biggrin
Автору низкий поклон. С трепетом и замиранием сердца, дыхания, а так же всех жизненно важных процессов жду продолжения...
 
alkagol Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:31 | Сообщение # 45
alkagol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чем больше читаю, тем больше мне ваше произведние квест напоминает - решаешь одну логическую задачку и тут же появляется другая, а связываясь вместе они образуют захватывающий интересный сюжет.
Quote (Marquise)
Эту службу, знаете ли, упразднили. Или лучше сказать переименовали.

Т.е. инквизиция по-прежнему существует - и Прелати ее законный представитель. Меня не оставляет убеждение, что Поттера как всегда использовали втемную. Он чересчур гриффиндорец, чтобы самостоятельно дойти до использования собственных друзей в своих целях, да и темный ритуал, привязавший его к роду Снейпа, не сам по себе совершился. его явно направляют. Но вот сама личность Прелати и его поведение, намеки на его схожесть со Снейпом - заводят в тупик (кажется мне требуется перезагрузка).
Очень интересны рассуждения о инвариантном прошлом - и сиволе созвездия рыб. Не может получиться так, что Снейп смог как бы расщепиться на несколько личностей - но так как этих аватар не существует в реальности, то и в прошлом они не остаются? Э-э-э, бред конечно полный. mama_lu, кажется я точно забуксовала, вам действительно игровые сценарии впору писать. wink


Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт
 
Thera Дата: Четверг, 31.01.2008, 14:58 | Сообщение # 46
Thera
Нелюдимая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала на одном дыхании. ОООчень интересный фик! biggrin
 
Маркиза Дата: Пятница, 01.02.2008, 01:15 | Сообщение # 47
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №12


Комментарии к главе №12


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
murrrchik Дата: Пятница, 01.02.2008, 01:23 | Сообщение # 48
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снейп..
Вот он милый и появился. И еще больше меня запутал...или мой мозг уже спит и я не все поняла..
Глава просто сногсшибательная)) И очень радует быстрое обновление)) не успивает ломка начаться по продолжению..
Спасибо mama_lu и удачи...


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Avelena Дата: Пятница, 01.02.2008, 02:59 | Сообщение # 49
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Свершилось! Но вопросов только прибавилось. И их количесво растет - нет даже не в геометрической прогрессии - экспоненциально. Наматываю круги по комнате, напрочь позабыв о том, что вообще-то на дворе ночь и вроде как спать надо (ведь работу никто не отменял, к сожалению), и просчитываю очередную комбинацию, призванную найти ответы на животрепещущие вопросы... sad
 
Маркиза Дата: Пятница, 01.02.2008, 09:10 | Сообщение # 50
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну наконец-то!!!Снейп появился!!!Здорово!!!Интрига нарастает!!!
Чует мое сердце, теперь у Гермионы вопросов еще больше появится.А эффектно товарищ профессор появился!А еще эффектней, он спрятался.О. от этого фанфика я в диком восторге!!!Так лихо закрутить интригу срособен только настоящий автор!!!
Ну следующую главу , я жду с диким нетерпением.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
mama_lu Дата: Пятница, 01.02.2008, 13:54 | Сообщение # 51
mama_lu
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошего (Снейпа) понемногу, а то быстро надоест. С его-то характером...
Что до обновлений - думаю, со следующей главы начиная, они будут не такими частыми. Во-первых, народ требует более тщательного редактирования. И народ прав - текст и так не самый легкий, чтобы запутывать читателя еще и синтаксическими спиралями.
Но главное то, что сюжет завязался уже настолько туго, что пора начинать распутывать. А это дело кропотливое - соблюдать логику повествования. Геймеры-квестовики меня поймут: отвратительно себя чувствуешь, когда при помощи игрушечного зайца пытаешься зачерпнуть серной кислоты из спичечного коробка... Так вот, попытаюсь избежать подобных сюжетных казусов. Но это потребует дополнительных затрат времени.
 
alkagol Дата: Пятница, 01.02.2008, 17:14 | Сообщение # 52
alkagol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (mama_lu)
Хорошего (Снейпа) понемногу, а то быстро надоест. С его-то характером...

НИКОГДА!
Наконец-то ОН появился. Складывается такое ощущение, что перемещение в пространстве не от него зависит, и дома у себя он оказался чисто случайно. Хотя может я ошибаюсь.
Quote (mama_lu)
Что до обновлений - думаю, со следующей главы начиная, они будут не такими частыми.
Мы все понимаем, и все примем, только не бросайте нас cry


Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт
 
SSeptima Дата: Пятница, 01.02.2008, 21:26 | Сообщение # 53
SSeptima
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фантастика!!!!!!!!!
ЕЩЁ smile
 
Маркиза Дата: Суббота, 02.02.2008, 01:26 | Сообщение # 54
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №13


Комментарии к главе № 13


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Суббота, 02.02.2008, 03:16 | Сообщение # 55
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, все еще больше запутывается! Но КАК затягивает! Не оторваться...
 
Ringa Дата: Суббота, 02.02.2008, 04:21 | Сообщение # 56
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, чудесно! Я не буду ничего говорить, потому что сказать тут можно только одно - гениално! Когда читала последнюю главу. меня отчего-то охватил целый шквал эмоций. Читала не отрываясь.
Спасибо автору за перкрасный фик и за такое быстрое обновление.
Quote (mama_lu)
Что до обновлений - думаю, со следующей главы начиная, они будут не такими частыми.

Значит будем терпеливо ждать.


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Бетельгейзе Дата: Суббота, 02.02.2008, 21:21 | Сообщение # 57
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, не узнать, не узнать прежнюю Гермиону. Такое бездумное откидывание фактов скорее пристало бы Поттеру или Уизли, но уж Грейнджер со своим вечным желанием докопаться до истины...
Чем дальше в лес, тем забористее загадки. Какие-то смутные подозрения мельтешат на границе сознания, но так оно или нет судить не возьмусь. Меня наводит на некоторые мысли, во-первых, то, что именно после письма в редакцию Алхимика появился Смотрицки. Произошло это три месяца назад, об этом же количестве времени говорил и Снейп. Неспроста. Да и стиль письма Смотрицки тоже весьма любопытный, очень в духе Северуса. smile Но вот Прелати... У меня уже и так два Снейпа вышло, не буду еще и Прелати в Северуса обряжать)))
Интересно, может содержание дневника имело какой-то ключ, вызвавший нашего дорогого и любимого к жизни? Не зря же он Гермионе все права на свои разработки отдал, может как раз и ждал от нее опубликования...
Фуф, ну просто волшебно! Столько задачек мне еще ни один фик не подкидывал. Шедеврально) Автор обещала, что скоро клубок начнет распутываться. Значит буду терпеливо ждать и кусать локти, предвкушая.


Всем по мировому господству! Я угощаю!

Сообщение отредактировал Бетельгейзе - Суббота, 02.02.2008, 21:23
 
lilu3000 Дата: Понедельник, 04.02.2008, 05:19 | Сообщение # 58
lilu3000
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всё интересней и захватывающе только Снейпа маловато, вылез только в 12-ой главе, я надеюсь это romance сс/гг всё же будет;)

А не то бедная Герми, даже Рон её бросил, да и Гарри оказался порядочной сволочью, как он мог с ней так поступить, я конечно понимаю, что его самого использовали, но всё же?! 11 и 12 очень эмоциональные получились. Появление Снейпа всегда приветствуется.
Спасибо за такой интригующий фанфик к нему немного любви(опять намёк на сс/гг (скромно опуская глазки)) и будет просто высший пилотаж.

 
chi-chan Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:44 | Сообщение # 59
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шикарная вещь.
Я не могу ничего толком сказать..потому что сюжет в целом гениально проработан.
Тут на личные отношения даже не смотришь, как-то они далеко на каком-то N-том плане.
Конечно же очень интерестно как статья повлияла на искажение реальности, а я себе так это вижу.
Ну не знаю на мести Герми, я бы Поттера удавила когда увидела, так нагадосничать....он просто маразматик какой-то.


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
mama_lu Дата: Понедельник, 04.02.2008, 19:51 | Сообщение # 60
mama_lu
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lilu3000)
я надеюсь это romance сс/гг всё же будет;)

Жанр фика - в шапке. Я не обещала обилия любви и продолжаю не-обещать. Романс - не мой жанр.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Cheri_Lady
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz