Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
"Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
Маркиза Дата: Среда, 16.01.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Синдром дворняги", автор mama_lu, Приключения, макси, PG

"Лучший фанфик 2008 года" в номинациях "Романс" и "Драма"




Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
alkagol Дата: Понедельник, 21.01.2008, 10:30 | Сообщение # 21
alkagol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (mama_lu)
Но все не так страшно и безнадежно. Во-первых, кто сказал, что концовка должна быть одна? На самом деле разомкнутые игровые вселенные существуют. Во всяком случае, в стадии апробации подходов. Несколько лет назад вышла РПГ Морроувинд

Ну, сейчас существуют и более яркие примеры, чем Морроувинд. Кстати, я не имела ввиду наличие одной концовки, если не ошибаюсь, предлагают и по 10 концовок, но такие игры лет по 5 разрабатываются. Насчет онлайн-игр я не дока, утверждать не буду, но вроде посвященной жанру "квест" я еще не встречала.
Кстати, перегружать терминами фанфик и не надо, достаточно того, что здесь разъяснили biggrin
Еще раз спасибо за прекрасное произведение.


Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт
 
murrrchik Дата: Понедельник, 21.01.2008, 12:07 | Сообщение # 22
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
думаю, я знаю, где "собака зарыта"

так то мумией его, то собакой biggrin
-Профессор...давайте вы обидетесь и появитесь, что бы с нами разобраться! biggrin
Чтение захватывает и полностью выбивает из реальной жизни. Когда глава закончилась...я сразу не поняла где и что..
Рон..да, здесь больше похож на нормально мужика...
И Гарри похоже играет не чисто...аврорат, а может кто и другой явно что-то ищут..и Гарри помогает искать, используя подругу.
Quote (Marquise)
Очень интересна загадка таинственной тетради.Ломаю голову. кто автор. но так до сих пор вариантов и не нашла!

у меня сложилось впечатление, что это все таки кто-то из родственников Севы...почерк то похож и буква С....а может он разбирал, то что навоял в своей прошлой реакорнации biggrin
кстати..меня оченно заинтересовало...кто посешал дом в отсутствие Гермионы..не профессор ли...ждал пока женушка охранные заклинания снимет, что бы лишние внимание к дому не привлекать. Пришел за тетрадкой, а там ее нет))
mama_lu, разбудоражили вы нашу фонтазию...
определенно мы еще голову не раз поломаем над хитросплетениями сюжета.
Quote (Marquise)
Мне кажется, что Гермиона, узнав правду о Роне, не будет устраивать истерики Гарри или Джинни.скорее всего, она спрячется в свою норку, возможно в этот момент жизнь и подкинет ей сюрприз?

мда)) точно мои мысли...
mama_lu, жду с нетерпением продолжение..
удачи


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Маркиза Дата: Среда, 23.01.2008, 09:58 | Сообщение # 23
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №7


Комментарии к главе №7


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
alkagol Дата: Среда, 23.01.2008, 13:07 | Сообщение # 24
alkagol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Круто! ПРОДА! Кажется, я подсела на ваш фик.
Значит, магический и маггловский мир связывает между собой дом Снейпа? Интересно, как Сева это провернул - происхождение помогло? И когда же он нам наконец явиться?
Quote (Marquise)
Поцелуйтесь с Гарри Поттером, мистер С.
Высшее наказание? Вместо дементора - сэр Гарри Поттер biggrin Кстати, в этой главе он явно представлен как потерявший работу великий герой. Не ценит товарищ своего счастья.
В общем, как всегда - интригующе-великолепно


Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт
 
chi-chan Дата: Среда, 23.01.2008, 20:09 | Сообщение # 25
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ыыыыы.....всё интерестнее и интерестнее.....
Прикольно будет если реакция игры отражаеться на реакции дома, а я так понимаю что именно так и есть.
Значит моня предположить, что и Снейпа она будет искать....по игре....
Ой короче стока загадок и догадок...


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
Avelena Дата: Четверг, 24.01.2008, 01:09 | Сообщение # 26
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Какой сюжет! А ведь интересно, если все перепетии игры будут сказываться на доме и каждый раз будет срабатывать сигнализация, то... Мама дорогая, бедный аврорат в лице ГП! А тетрадочка-то, небось, будучи расшифрована надлежащим образом, это инструкция по поиску Снейпа. Как в сказке: а найдешь ты его, когда износишь семь пар железных сапог...

Сообщение отредактировал Avelena - Четверг, 24.01.2008, 02:06
 
Маркиза Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:39 | Сообщение # 27
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №8


Комментарии к главе №8


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Ringa Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:19 | Сообщение # 28
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, какая чудесная глава. Очень понравился визит Гарри в дом в Тупике Прядильщиков. Однако, и защита там на домике... Интересно, это тока против Поттера, или вообще против всех, кроме Гермионы?
Гермиона хорошо так осадила Гарри, и правда, взрослый уже, а ведет себя, как подросток. А ведь у него такая прекрасная жена. Джинни, пусть в фике ее было немного, уж очень понравилась.
А еще очень заинтриговал намекЮ что дескать глава рода - жив.
У меня тут родилась в голове одна бредовая идейка, где может оказаться Сев, но, раз автор пообещала не спойлерить, озвучивать ее не буду. Правда, очень интересно, смогла ли я хоть что-то угадать...
Мне очень нравиться фик, новая глава - это радость smile
Пы.Сы. Пол очень клевый у тебя получился. wink
Пы.Пы.Сы. Прочитала главу на той странице, и на той же странице отзыва писала, - что есть вторая страничка даже не глянула, каюсь. А когда форум вынес меня сюда, увидела, что оказывается не все дочитала. Бегу читать smile


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Сообщение отредактировал ringa - Пятница, 25.01.2008, 00:25
 
SSeptima Дата: Пятница, 25.01.2008, 04:51 | Сообщение # 29
SSeptima
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОН ЖИВ!!!!
 
Avelena Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:01 | Сообщение # 30
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SSeptima)
ОН ЖИВ!!!!

А как же! Кто же еще является центральной фигурой квеста? Не заниматься же некромантией, в конце-то концов!
 
Owena Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:29 | Сообщение # 31
Owena
Дополнительная информация




Quote (Avelena)
Не заниматься же некромантией
да вы чо? Представила себе Сева-зомби. МАМА! Роди мну обратно. Нееее такого нам не нать! А глава супер,ох, скорее бы на мистер С. появился на сцене.
 
mama_lu Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:27 | Сообщение # 32
mama_lu
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот это я могу вам обещать: зомби не будет. И некромантии тоже. Ну не Жиль же я де Рэ, в конце концов...
 
Маркиза Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:52 | Сообщение # 33
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №9


Комментарии к главе №9


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Avelena Дата: Суббота, 26.01.2008, 02:18 | Сообщение # 34
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
И всего-то две ночи без сна, а перед этим еще несколько – почти без сна. Правда, дневное время тоже не приносило облегчения. Можно было бы сказать «дни расписанные по минутам» - но это было бы слишком хорошо. То есть да, они были расписаны, но все это расписание с самого раннего утра и с самого первого пункта начиная летело коту под хвост. Гермиона не успевала заняться одним делом, как кто-то ее отрывал и вносил в ее расписание совершенно неожиданные коррективы, с которыми она при всем желании не могла не согласиться.

Боже мой, до боли знакомая картина! Сюда б еще сердобольную подружку-соседку, которая непременно позавидует твоим 27 часам в сутки без сна и отдыха и скажет:"И как ты все успеваешь? Мне бы так. А то сижу дома, от тоски маюсь - и все равно ничего не успеваю...". Для завершения, так сказать, образа "белка в мясорубке".
Quote (Marquise)
Хорошо бы отправить Золотого мальчика на исправительные работы в Тупик Прядильщиков – окна помыть, сарай покосившийся поправить, печь почистить да подмазать, кухню побелить. Работа найдется. Главное – без магии. Палочку она у него отберет на входе. Физический труд облагораживает, а уж дурь из головы выгоняет, что ты!

О да! М-м-м... Блеск! А еще говорят, что Снейп изверг! А он вон как заразил народные массы светлыми коммунистическими идеями беспалочкового труда.
 
chi-chan Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:29 | Сообщение # 35
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ООООчень интерестно...но моя негеймерская душа с трудом пробираеться через дебри опсаний но все-так я ползуууу---проползаю, пробиваю всё что мне непонятно *периодами попинывая мужа* и да мне нравиться та продуманость сэжета которая наблюдаеться)))

жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%

Сообщение отредактировал chi-chan - Воскресенье, 27.01.2008, 18:41
 
murrrchik Дата: Понедельник, 28.01.2008, 14:16 | Сообщение # 36
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, ППКС))
Чем дальше в лес- тем толще партизаны)))
все! мое сознание окончательно запуталось)
вроде думаешь и догадываешься в одном направление, а потом с новой главой, новые догадки и осмысления))
mama_lu, очень сильно...спасибо
жду с нетерпением продолжения.
удачи


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Маркиза Дата: Вторник, 29.01.2008, 14:31 | Сообщение # 37
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №10


Комментарии к главе №10


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
chi-chan Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:03 | Сообщение # 38
chi-chan
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
интерестно блин......ну уууууууууууууж очень интерестно.
Много всякх мыслей и гипотез, что и как будет дальше


жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%
 
Бетельгейзе Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:22 | Сообщение # 39
Бетельгейзе
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, мозги с жалобным писком завязались в узелок. smile Потрясающе запутано, интересно и .... ммммм, просто слов не хватает!
Все-таки Гермиона странно себя ведет - с маниакальным упорством отпихивает все догадки, а ведь многое на поверхности лежит. Скорей бы хотя бы одна загадочка решилась, ибо терпеть уж нету моченьки)
Автор, вы гениальны)


Всем по мировому господству! Я угощаю!
 
alkagol Дата: Среда, 30.01.2008, 17:56 | Сообщение # 40
alkagol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Потрясающе! Спасибо, что не только доставляете нам удовльствие, но и заставляете думать...
Quote (Marquise)
- Это тоже спьяну придумали? – ядовито поинтересовалась Гермиона.

Хе-хе, умные мысли приходять исключительно спьяну, особенно к работникам правоохранительных органов (без обид, мнение вынесено из сериалов!)

Quote (Marquise)
Станисласе Смотрицки
Ничего себе Сева оперативный псевдоним себе выбрал! Еле выговоришь! Так и сепелявой заделаться можно wink Оригинальное главно прикрытие - замкнутый нелюдимый алхимик - ну ни за что не догадаться хто это! Или это слишком очевидно и на самом деле Снейп скрывается под личиной Прелати? Я окончательно запуталась и теперь в каждом высоком мрачном мужчине буду видеть Снейпа... Но по-любому они как-то связаны между собой.
Quote (Marquise)
- Прелати, - он приподнялся в кресле и наклонил голову. – Моя фамилия Прелати. И вы, разумеется, можете называть меня именно так.

Средневековый маг, работающий в компании, издающей компьютерные игры - Гениально!
Quote (Marquise)
Ага. Надо было сказать, что Бенуа Сокаль – мой псевдоним, - устало сказала Гермиона.

Значит, Сибирь? Действительно, достойная игра. Каюсь, но шутку про желтый ключ не поняла, не очень люблю шутеры, да и познаний маловато - Подскажете?


Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz