Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Рождественские истории"! Приглашаем вас принять участие!     

• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
"Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
Маркиза Дата: Среда, 16.01.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Синдром дворняги", автор mama_lu, Приключения, макси, PG

"Лучший фанфик 2008 года" в номинациях "Романс" и "Драма"

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

alkagol Дата: Понедельник, 21.01.2008, 10:30 | Сообщение # 21
alkagol
Второкурсник
Quote (mama_lu)
Но все не так страшно и безнадежно. Во-первых, кто сказал, что концовка должна быть одна? На самом деле разомкнутые игровые вселенные существуют. Во всяком случае, в стадии апробации подходов. Несколько лет назад вышла РПГ Морроувинд

Ну, сейчас существуют и более яркие примеры, чем Морроувинд. Кстати, я не имела ввиду наличие одной концовки, если не ошибаюсь, предлагают и по 10 концовок, но такие игры лет по 5 разрабатываются. Насчет онлайн-игр я не дока, утверждать не буду, но вроде посвященной жанру "квест" я еще не встречала.
Кстати, перегружать терминами фанфик и не надо, достаточно того, что здесь разъяснили biggrin
Еще раз спасибо за прекрасное произведение.

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт

murrrchik Дата: Понедельник, 21.01.2008, 12:07 | Сообщение # 22
murrrchik
в тихом омуте...
Quote (Marquise)
думаю, я знаю, где "собака зарыта"

так то мумией его, то собакой biggrin
-Профессор...давайте вы обидетесь и появитесь, что бы с нами разобраться! biggrin
Чтение захватывает и полностью выбивает из реальной жизни. Когда глава закончилась...я сразу не поняла где и что..
Рон..да, здесь больше похож на нормально мужика...
И Гарри похоже играет не чисто...аврорат, а может кто и другой явно что-то ищут..и Гарри помогает искать, используя подругу.
Quote (Marquise)
Очень интересна загадка таинственной тетради.Ломаю голову. кто автор. но так до сих пор вариантов и не нашла!

у меня сложилось впечатление, что это все таки кто-то из родственников Севы...почерк то похож и буква С....а может он разбирал, то что навоял в своей прошлой реакорнации biggrin
кстати..меня оченно заинтересовало...кто посешал дом в отсутствие Гермионы..не профессор ли...ждал пока женушка охранные заклинания снимет, что бы лишние внимание к дому не привлекать. Пришел за тетрадкой, а там ее нет))
mama_lu, разбудоражили вы нашу фонтазию...
определенно мы еще голову не раз поломаем над хитросплетениями сюжета.
Quote (Marquise)
Мне кажется, что Гермиона, узнав правду о Роне, не будет устраивать истерики Гарри или Джинни.скорее всего, она спрячется в свою норку, возможно в этот момент жизнь и подкинет ей сюрприз?

мда)) точно мои мысли...
mama_lu, жду с нетерпением продолжение..
удачи

"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер

Маркиза Дата: Среда, 23.01.2008, 09:58 | Сообщение # 23
Маркиза
Текст главы №7

Комментарии к главе №7

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

alkagol Дата: Среда, 23.01.2008, 13:07 | Сообщение # 24
alkagol
Второкурсник
Круто! ПРОДА! Кажется, я подсела на ваш фик.
Значит, магический и маггловский мир связывает между собой дом Снейпа? Интересно, как Сева это провернул - происхождение помогло? И когда же он нам наконец явиться?
Quote (Marquise)
Поцелуйтесь с Гарри Поттером, мистер С.
Высшее наказание? Вместо дементора - сэр Гарри Поттер biggrin Кстати, в этой главе он явно представлен как потерявший работу великий герой. Не ценит товарищ своего счастья.
В общем, как всегда - интригующе-великолепно

Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным. Т. Пратчетт

chi-chan Дата: Среда, 23.01.2008, 20:09 | Сообщение # 25
chi-chan
Третьекурсник
ыыыыы.....всё интерестнее и интерестнее.....
Прикольно будет если реакция игры отражаеться на реакции дома, а я так понимаю что именно так и есть.
Значит моня предположить, что и Снейпа она будет искать....по игре....
Ой короче стока загадок и догадок...

жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%

Avelena Дата: Четверг, 24.01.2008, 01:09 | Сообщение # 26
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Какой сюжет! А ведь интересно, если все перепетии игры будут сказываться на доме и каждый раз будет срабатывать сигнализация, то... Мама дорогая, бедный аврорат в лице ГП! А тетрадочка-то, небось, будучи расшифрована надлежащим образом, это инструкция по поиску Снейпа. Как в сказке: а найдешь ты его, когда износишь семь пар железных сапог...

Отныне и навсегда.

Сообщение отредактировал Avelena - Четверг, 24.01.2008, 02:06

Маркиза Дата: Четверг, 24.01.2008, 22:39 | Сообщение # 27
Маркиза
Текст главы №8

Комментарии к главе №8

Ringa Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:19 | Сообщение # 28
Ringa
Вернулась в Цитадель
Ох, какая чудесная глава. Очень понравился визит Гарри в дом в Тупике Прядильщиков. Однако, и защита там на домике... Интересно, это тока против Поттера, или вообще против всех, кроме Гермионы?
Гермиона хорошо так осадила Гарри, и правда, взрослый уже, а ведет себя, как подросток. А ведь у него такая прекрасная жена. Джинни, пусть в фике ее было немного, уж очень понравилась.
А еще очень заинтриговал намекЮ что дескать глава рода - жив.
У меня тут родилась в голове одна бредовая идейка, где может оказаться Сев, но, раз автор пообещала не спойлерить, озвучивать ее не буду. Правда, очень интересно, смогла ли я хоть что-то угадать...
Мне очень нравиться фик, новая глава - это радость smile
Пы.Сы. Пол очень клевый у тебя получился. wink
Пы.Пы.Сы. Прочитала главу на той странице, и на той же странице отзыва писала, - что есть вторая страничка даже не глянула, каюсь. А когда форум вынес меня сюда, увидела, что оказывается не все дочитала. Бегу читать smile

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.

Сообщение отредактировал ringa - Пятница, 25.01.2008, 00:25

SSeptima Дата: Пятница, 25.01.2008, 04:51 | Сообщение # 29
SSeptima
Третьекурсник
ОН ЖИВ!!!!

Avelena Дата: Пятница, 25.01.2008, 15:01 | Сообщение # 30
Avelena
Quote (SSeptima)
ОН ЖИВ!!!!

А как же! Кто же еще является центральной фигурой квеста? Не заниматься же некромантией, в конце-то концов!

Отныне и навсегда.

Owena Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:29 | Сообщение # 31
Owena

Quote (Avelena)
Не заниматься же некромантией
да вы чо? Представила себе Сева-зомби. МАМА! Роди мну обратно. Нееее такого нам не нать! А глава супер,ох, скорее бы на мистер С. появился на сцене.

mama_lu Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:27 | Сообщение # 32
mama_lu
Первокурсник
Вот это я могу вам обещать: зомби не будет. И некромантии тоже. Ну не Жиль же я де Рэ, в конце концов...

Маркиза Дата: Пятница, 25.01.2008, 22:52 | Сообщение # 33
Маркиза
Текст главы №9

Комментарии к главе №9

Avelena Дата: Суббота, 26.01.2008, 02:18 | Сообщение # 34
Avelena
Quote (Marquise)
И всего-то две ночи без сна, а перед этим еще несколько – почти без сна. Правда, дневное время тоже не приносило облегчения. Можно было бы сказать «дни расписанные по минутам» - но это было бы слишком хорошо. То есть да, они были расписаны, но все это расписание с самого раннего утра и с самого первого пункта начиная летело коту под хвост. Гермиона не успевала заняться одним делом, как кто-то ее отрывал и вносил в ее расписание совершенно неожиданные коррективы, с которыми она при всем желании не могла не согласиться.

Боже мой, до боли знакомая картина! Сюда б еще сердобольную подружку-соседку, которая непременно позавидует твоим 27 часам в сутки без сна и отдыха и скажет:"И как ты все успеваешь? Мне бы так. А то сижу дома, от тоски маюсь - и все равно ничего не успеваю...". Для завершения, так сказать, образа "белка в мясорубке".
Quote (Marquise)
Хорошо бы отправить Золотого мальчика на исправительные работы в Тупик Прядильщиков – окна помыть, сарай покосившийся поправить, печь почистить да подмазать, кухню побелить. Работа найдется. Главное – без магии. Палочку она у него отберет на входе. Физический труд облагораживает, а уж дурь из головы выгоняет, что ты!

О да! М-м-м... Блеск! А еще говорят, что Снейп изверг! А он вон как заразил народные массы светлыми коммунистическими идеями беспалочкового труда.

Отныне и навсегда.

chi-chan Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:29 | Сообщение # 35
chi-chan
Третьекурсник
ООООчень интерестно...но моя негеймерская душа с трудом пробираеться через дебри опсаний но все-так я ползуууу---проползаю, пробиваю всё что мне непонятно *периодами попинывая мужа* и да мне нравиться та продуманость сэжета которая наблюдаеться)))

жизнь такая штука то ничего а то как из рога изобилия.. не упустить свой шанс..попробывать всё...жизнь у нас одна и надо её использовать на 100%

Сообщение отредактировал chi-chan - Воскресенье, 27.01.2008, 18:41

murrrchik Дата: Понедельник, 28.01.2008, 14:16 | Сообщение # 36
murrrchik
в тихом омуте...
Avelena, ППКС))
Чем дальше в лес- тем толще партизаны)))
все! мое сознание окончательно запуталось)
вроде думаешь и догадываешься в одном направление, а потом с новой главой, новые догадки и осмысления))
mama_lu, очень сильно...спасибо
жду с нетерпением продолжения.
удачи

"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер

Маркиза Дата: Вторник, 29.01.2008, 14:31 | Сообщение # 37
Маркиза
Текст главы №10

Комментарии к главе №10

chi-chan Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:03 | Сообщение # 38
chi-chan
Третьекурсник
интерестно блин......ну уууууууууууууж очень интерестно.
Много всякх мыслей и гипотез, что и как будет дальше

Бетельгейзе Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:22 | Сообщение # 39
Бетельгейзе
Второкурсник
Ох, мозги с жалобным писком завязались в узелок. smile Потрясающе запутано, интересно и .... ммммм, просто слов не хватает!
Все-таки Гермиона странно себя ведет - с маниакальным упорством отпихивает все догадки, а ведь многое на поверхности лежит. Скорей бы хотя бы одна загадочка решилась, ибо терпеть уж нету моченьки)
Автор, вы гениальны)

Всем по мировому господству! Я угощаю!

alkagol Дата: Среда, 30.01.2008, 17:56 | Сообщение # 40
alkagol
Второкурсник
Потрясающе! Спасибо, что не только доставляете нам удовльствие, но и заставляете думать...
Quote (Marquise)
- Это тоже спьяну придумали? – ядовито поинтересовалась Гермиона.

Хе-хе, умные мысли приходять исключительно спьяну, особенно к работникам правоохранительных органов (без обид, мнение вынесено из сериалов!)

Quote (Marquise)
Станисласе Смотрицки
Ничего себе Сева оперативный псевдоним себе выбрал! Еле выговоришь! Так и сепелявой заделаться можно wink Оригинальное главно прикрытие - замкнутый нелюдимый алхимик - ну ни за что не догадаться хто это! Или это слишком очевидно и на самом деле Снейп скрывается под личиной Прелати? Я окончательно запуталась и теперь в каждом высоком мрачном мужчине буду видеть Снейпа... Но по-любому они как-то связаны между собой.
Quote (Marquise)
- Прелати, - он приподнялся в кресле и наклонил голову. – Моя фамилия Прелати. И вы, разумеется, можете называть меня именно так.

Средневековый маг, работающий в компании, издающей компьютерные игры - Гениально!
Quote (Marquise)
Ага. Надо было сказать, что Бенуа Сокаль – мой псевдоним, - устало сказала Гермиона.

Значит, Сибирь? Действительно, достойная игра. Каюсь, но шутку про желтый ключ не поняла, не очень люблю шутеры, да и познаний маловато - Подскажете?

Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG » "Синдром дворняги",автор mama_lu,Приключения,макси
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Чай с молоком", автор l...
2. "Кровь волшебства", pale...
3. Заявки на открытие тем на форуме &...
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. "Высшая трансфигурация",...
6. Поиск фанфиков ч.3
7. Ассоциации-6
8. Съедобное-несъедобное
9. 5 из одного
10. "Сделка", автор Cheshirr...
11. "Сказка на ночь", HelenR...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. "Опус Вивендис", Maggie ...
14. "Новая книга про Алана Принца...
15. "Гость под Рождество", а...
16. "Чудеса", автор lajtara,...
17. Marisa_Delore
18. "О ядах и противоядиях",...
19. Стихотворный паноптикум от Memoria...
20. Фанфик "Свет в окне напротив&...
1. JuliaR[17.09.2020]
2. lyrekokaled54[16.09.2020]
3. Violetta29rus[16.09.2020]
4. SileImmit[14.09.2020]
5. Accenue[14.09.2020]
6. kirewomajel08[14.09.2020]
7. Vikusiichhka[13.09.2020]
8. Белиал_Алва[12.09.2020]
9. Aseka[12.09.2020]
10. ГретаХауслер[11.09.2020]
11. ViktoriyaSnape[11.09.2020]
12. Lisitsa[08.09.2020]
13. rimmfus[07.09.2020]
14. OliveSmytheSmith[06.09.2020]
15. Еката[05.09.2020]
16. Springinsfeld[05.09.2020]
17. sahaha[05.09.2020]
18. Sonik99x[04.09.2020]
19. injerie[03.09.2020]
20. Мари_Мих[02.09.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Verity, lena_bond, IrinaIg98, hamedorea_green, aNiSa, NATALI_2010, Nelk, eger, extremalь, solace22, Анабель_Снейп, Ростислава, atebs, Игра_в_бисер, kot-48, Natsumi, Julia87, Минерва879, Malifisent, tansha87, nadejda, Gey_fert69, EvaMarsh, 29091999
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz