Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
Тесты
Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Продолжаем тему!

Старая тема уже набрала 10 замечательных страниц, так начнем же с чистого листа!

Старая тема находиться в архиве "Кладовая".

Давайте познавать себя и друг друга! Возможно, у нас намного больше общего, чем нам кажется! wink

Здесь предлагаю вывешивать ссылки на разные тесты - смешные и серьезные.

Продолжим? smile

 
olala Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:55 | Сообщение # 81
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
Профиль у вас нормальный, мне даже неинтересно интерпретировать

Libertas, я правильно поняла? Чем больше баллов набрано по какой-то шкале, тем интереснее эта сторона моей многогранной натуры для специалиста? 11lol
Если вдруг заглянете и увидите что-то интересное, поделитесь!
"Бог фасы мне не дал, а дал лишь только несколько профилей"


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Коварная_Белочка Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:02 | Сообщение # 82
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, я тогда в вечной депрессии?)) Если не сложно, я тоже хочу чо-нить тут понять)))

Депрессняяяяк...


He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.



Сообщение отредактировал Коварная_Белочка - Воскресенье, 31.08.2014, 21:02
 
Libertas Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:24 | Сообщение # 83
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата olala ()
Чем больше баллов набрано по какой-то шкале, тем интереснее эта сторона моей многогранной натуры для специалиста?

Таки да, для специалиста (гхм, особенно психиатра 11lol ) Как сказала однажды одна моя препода - а что интересного в норме? ну нормальный он и все 11lol
olala, Коварная_Белочка, к ночи загляну в ваши профили и скажу все как есть victory1


И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал Libertas - Воскресенье, 31.08.2014, 21:26
 
Libertas Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:28 | Сообщение # 84
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, вот только ваш профиль мне не открылся, на главную выбило 04dont_know Мне бы на страничку со шкалами ссыль, не? hmpf

И это тоже пройдет.
 
Коварная_Белочка Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:36 | Сообщение # 85
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, мы будем ждать)) 01blush

He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.

 
olala Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:16 | Сообщение # 86
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, я не сохранила страницу... Не пойму, как так вышло 06cry
Сейчас ещё раз пройду просто из принципа. Понимаю, что результат уже будет не так чист, но память у меня хорошая 03yes
Результат вроде не сильно от первого отличается.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 02:19 | Сообщение # 87
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
Цитата olala ()
Сейчас ещё раз пройду просто из принципа.

Вы меня пугаете! Его-то один раз пройти уже подвиг, а тут аж два 11lol

Коварная_Белочка, с чистой совестью говорю - вы тоже нормальны) Профиль у вас линейный, то бишь личность вы гармоничная 02wow
Понижение по шкале ригидности говорит о том, что вы не страдаете излишком оной, то есть достаточно гибки, быстро осваиваетесь с новым, легко переключаетесь, можете менять свое мнение под влиянием фактов. Минус во всем этом небольшой - некоторая неустойчивость интересов, мнений, позиций.
Небольшое повышение по пятой шкале указывает на женственность, что подтверждается и шкалой женственности интересов. То есть вам соответствует феминный тип со всеми вытекающими - мягкость, нежность, забота и т.д.
Повышение по шкале подавленной агрессии - не есть хорошо, но ничего страшного. Все мы можем злиться, но вот накапливать в себе это не стоит, порой надо давать выход эмоциям. Тарелку там разбить или в лесу покричать - поверьте, полегчает, и уже не так сильно будет хотеться придушить кого 07podmig
Еще очень высокий показатель по шкале социальной ответственности. Возникает вопрос, не связано ли предыдущее (некоторая агрессия) с тем, что вы слишком многого от себя требуете? Негатив может накапливаться и от того, что вы чересчур требовательны к себе в социальных отношениях и обязанностях. Отсюда и тревога, и стресс, и агрессия.
Опять же повышение по еще одной шкале говорит о том, что для вас важен социальный статус. Для вас важно, какое место вы занимаете в обществе, важно одобрение других. Никто не говорит, что это плохо, и если вы не чувствуете дискомфорта, то и не задумывайтесь об этом всерьез 03yes
Вот в общем и все, вы не психопат и не социопат, с чем вас и поздравляю 11lol Мой вывод - целостная, здоровая личность, со совими особенностями(ну а куда без них, индивидуальность же) 07podmig
Надеюсь, хоть немного понятно изложила, я старалась 11lol


И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал Libertas - Понедельник, 01.09.2014, 02:55
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 02:21 | Сообщение # 88
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, таки ваша страница у меня открылась angst0
Одним глазком глянула, но уже сплю на ходу, так что ждите от меня разбор полетов завтра... то есть уже сегодня, но потом lol1


И это тоже пройдет.
 
olala Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:33 | Сообщение # 89
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
так что ждите от меня разбор полетов завтра... то есть уже сегодня, но потом

Libertas, как соберётесь! 03yes


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:58 | Сообщение # 90
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala, вот, вот человек, интересный специалисту 11lol
Шучу 11lol Наверное 09heh
Ладно, по делу. Повышение по шкале эмоциональной лабильности - неустойчивость эмоций и конфликтное сочетание разнонаправленных тенденций: высокий уровень притязаний сочетается с потребностью в ощущении причастности к интересам группы, эгоистичность - с альтруистическими декларациями, агрессивность - со стремлением нравиться окружающим. Лица с ведущей 3-й шкалой отличаются преобладанием художественного типа восприятия, известной демонстративностью, яркостью эмоциональных проявлений при некоторой поверхностности переживаний, неустойчивостью самооценки, на которую значительное влияние оказывает значимое окружение, убежденностью в идентичности своего «Я» декларируемым идеалам, некоторой «ребячливостью», незрелостью установок и суждений.
Отмечается выраженная способность к легкой вживаемости в различные социальные роли. Артистичность поз, мимики и жестов привлекает внимание окружающих, что служит стимулирующим фактором, возбуждающим и льстящим их тщеславию.
(Надеюсь, что-то из этого вы поняли, если нет - милости прошу, спрашивайте 07podmig ) Тут очень категорично расписано, но у вас все не так страшно) В целом говорит о том, что вам свойственны перемены настроения, впечатлительность, некоторая неустойчивость.
Следующее повышение - по шкале импульсивности.
активную личностную позицию, высокую поисковую активность, в структуре мотивационной направленности - преобладание мотивации достижения, уверенность и быстроту в принятии решений.
Характерны нетерпеливость, склонность к риску, высокий уровень притязаний, устойчивость которого имеет выраженную зависимость от сиюминутных побуждений и внешних влияний, успешности предпринятых действий.

Поведение раскованно, непосредственность в проявлении чувств, в речевой продукции и в манерах. Высказывания и действия часто опережают планомерную и последовательную продуманность поступков. Тенденция к противодействию внешнему давлению, склонность опираться в основном на собственное мнение, а еще больше - на собственные сиюминутные побуждения.
Отсутствие выраженной конформности, стремление к самостоятельности и независимости. В состоянии эмоциональной захваченности - преобладание эмоций гнева или восхищения, гордости или презрения, т.е. ярко выраженных, полярных по знаку эмоций, при этом контроль интеллекта не всегда играет ведущую роль. В личностно-значимых ситуациях могут проявляться быстро угасающие вспышки конфликтности.
Интерес к видам деятельности с выраженной активностью (смолоду - физической, с годами - социальной), любовь к высоким скоростям, а в связи с этим - к движущейся технике, стремление к выбору работы, позволяющей проявлять больше самостоятельности, где можно найти применение доминантным чертам характера. на фоне хорошего интеллекта такие личности обладают способностью к нешаблонному подходу при решении проблем, к моментам творческого озарения, когда над человеком не довлеют догмы традиционного подхода; недостаточная опора на опыт компенсируется механизмом самобытно-творческого восприятия и переработки актуальной информации. Выраженная тенденция к творческому подходу при решении проблем.
Ну и небольшое повышение по шкале индивидуальности. Преобладает целостный стиль восприятия, способность на основании минимальной информации воссоздавать целостный образ. При хорошем интеллекте личности данного типа отличаются творческой ориентированностью, оригинальностью высказываний и суждении, своеобразием интересов и увлечений.

Отмечается определенная избирательность в контактах, известный субъективизм в оценке людей и явлений окружающей жизни, независимость взглядов, склонность к абстракции, т.е. к обобщениям и к информации, отвлеченной от конкретики и повседневности.

Выявляется выраженная потребность в актуализации своей индивидуалистичности. Личностям этого круга труднее адаптироваться к обыденным формам жизни, прозаическим аспектам быта. Индивидуальность у них настолько выражена, что прогнозировать их высказывания и поступки, сравнивая с привычными стереотипами, фактически бесполезно. У них недостаточно сформирована рациональная платформа, базирующаяся на житейском опыте, они больше ориентируются на свой субъективизм и интуицию.

То, что для большинства является критической ситуацией, лицами с высокой 8-й шкалой часто расценивается иначе в силу своеобразия их иерархии ценностей. Ситуация, субъективно воспринимаемая ими как стресс, вызывает состояние растерянности.

Защитный механизм, проявляющийся при трансформации тревоги, - интеллектуальная переработка и уход в мир мечты и фантазий.

Для них характерен профессиональный тропизм к видам деятельности свободного, творческого стиля, они стремятся к избеганию любых формальных рамок, режимных видов труда.

Лицам данного типа свойственна императивная потребность в свободе субъективного выбора в принятии решений, в отсутствии временных ограничений, что может затруднить их трудовую адаптацию при недостатке терпимости у окружающих и отсутствии у руководителей дифференцированного индивидуально-личностного подхода.

( Опять же, не принимайте все близко к сердцу, у вас это не патологично развито, а просто проявляется чуть больше, чем у т.н. нормы)

Понижение по девятой шкале - поздравляю, вы - оптимист! 11lol
отражает активность позиции, высокий уровень жизнелюбия, уверенность обследуемого в себе, позитивную самооценку, склонность к шуткам и проказам, высокую мотивацию достижения, однако ориентированную в большей степени на моторную подвижность и речевую сверхактивность, нежели на конкретные цели.

Настроение приподнятое, но в ответ на противодействие легко вспыхивает и так же легко угасает гневливая реакция; успех вызывает известную экзальтацию, эмоцию гордости. Житейские трудности воспринимаются как легко преодолимые, в противном случае значимость недостижимого легко обесценивается.

Отсутствует склонность к серьезному углублению в сложные проблемы, преобладает беспечность, радостное восприятие всего окружающего мира и своего бытия, радужность надежд, уверенность в будущем, убежденность в своей счастливости.

Ах да, вы - женщина 03yes Свойственно - гуманистическаянаправленность интересов, сентиментальность, утонченность вкуса, художественно-эстетическая ориентация, потребность в дружелюбных гармоничных отношениях, чувствительность, ранимость.

Пару слов о дополнительных шкалах - небольшое повышение по депрессивным реакциям. Это можно объяснить сменами настроения.
Предипохондрическое состояние - боитесь заболеть? О здоровье, конечно. беспокоиться надо, но накручивать себя не стоит)
Вы у нас тоже социально ответственны, но вместе с тем есть небольшое повышение по шкале социальной отчужденности. Я подумаю на досуге, как это может быть связано, и вам рекомендую)

Профиль личности - пикообразный . Доминирующие особенности - эмоциональная лабильность, импульсивность и индивидуалистичность. Интересный профиль, скажу я вам, но не в том пугающе-психиатрическом смысле, а в том, что вы - интересная, необычная личность 07podmig
Вот. Вкратце так 11lol
Надеюсь, после этого вы будете со мной разговаривать 11lol


И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал Libertas - Понедельник, 01.09.2014, 13:23
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:01 | Сообщение # 91
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот, в найденной мной трактовке был чудный абзац, идущий после описания всех профилей, хочу его привести:

Человек никогда не бывает плох или хорош в зависимости лишь от того, какой у него тип нервной деятельности - сильный или слабый, или от того, какой у него стиль когнитивной или поведенческой активности - холистический. коммуникабельный, или формально-логический, интровертный. Люди просто - разные, а плох человек или хорош - это категория ситуативной оценки его действий окружающими и целиком зависит от морально-нравственных установок социума, сложившихся культурно-исторических ценностей конкретной группы населения.


И это тоже пройдет.
 
wrong_bee Дата: Понедельник, 01.09.2014, 13:35 | Сообщение # 92
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, ой, а можно и меня, как время будет?
Что-то я с точки зрения дилетанта посмотрела на свой результат и мне как-то грусто стало)))

http://www.psychol-ok.ru/statist....8886179


От этих пчел всего можно ждать.
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:30 | Сообщение # 93
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee, ждите вечерком 03yes

И это тоже пройдет.
 
olala Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:40 | Сообщение # 94
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, это было круто! Очень вам благодарна, особенно потому, что мне далеко не всё понравилось. Но совесть подсказывает, что ваше толкование ближе к истине, чем моё негодование 03yes
Цитата Libertas ()
olala, вот, вот человек, интересный специалисту

Так и знала! 11lol Но рада, что я всё же вариант нормы.
Цитата Libertas ()
Характерны нетерпеливость, склонность к риску, высокий уровень притязаний, устойчивость которого имеет выраженную зависимость от сиюминутных побуждений и внешних влияний, успешности предпринятых действий.

Мой идеал - всё наоборот! Но тогда с чего бы меня так интересовали УПСы... 06cry
Цитата Libertas ()
Преобладает целостный стиль восприятия, способность на основании минимальной информации воссоздавать целостный образ.

Да я просто Шерлок Холмс! 02wow
Цитата Libertas ()
При хорошем интеллекте личности данного типа отличаются творческой ориентированностью, оригинальностью высказываний и суждении, своеобразием интересов и увлечений.

А при очень хорошем интеллекте - носят рубашки с очень длинными рукавами 11lol
Цитата Libertas ()
Вы у нас тоже социально ответственны, но вместе с тем есть небольшое повышение по шкале социальной отчужденности. Я подумаю на досуге, как это может быть связано, и вам рекомендую)

Вот, именно это меня сразу заинтересовало! Престранное, на мой взгляд, сочетание... Списываю это на то, что я засиделась в декретах.

Libertas, ещё раз спасибо вам огромное! Впечатлена несказанно!

Цитата Libertas ()
Люди просто - разные, а плох человек или хорош - это категория ситуативной оценки его действий окружающими и целиком зависит от морально-нравственных установок социума, сложившихся культурно-исторических ценностей конкретной группы населения.

И с текстами, что характерно, дело обстоит точно так же. Подозреваю, что мы с вами ведём примерно одинаковые разговоры.
- Этот человек/текст хороший или плохой?
- Раньше был плохой, теперь стал хороший (или наоборот).
- Так он хороший или плохой?!
- Смотря зачем вам это нужно...
- Ничего у вас не поймёшь, ну вас на фиг, а ещё психолог/филолог! 11lol


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Коварная_Белочка Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:55 | Сообщение # 95
Коварная_Белочка
Коварная Белка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, воууу!!! Вот это спасибо большое! Приятно понимать, что я себя правильно понимаю))) 11lol :11lol: 11lol
Под катом мои рассуждения, если интересно)))



He's not good or bad. He is Snape.
Унылый физик, печальный ядерщик.



Сообщение отредактировал Коварная_Белочка - Понедельник, 01.09.2014, 15:04
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:18 | Сообщение # 96
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
Цитата olala ()
Но тогда с чего бы меня так интересовали УПСы...

А вот уже другой психоанализ затевать стоит) Хотя часто наш идеал имеет черты, которых нет у нас и которые мы хотели бы)
Цитата olala ()
Да я просто Шерлок Холмс!

С чем вас и поздравляю 11lol

Цитата olala ()
А при очень хорошем интеллекте - носят рубашки с очень длинными рукавами

И такое бывает, но жить-то весело 11lol

Цитата olala ()
ещё раз спасибо вам огромное! Впечатлена несказанно!

Пожалуйста) Хорошо, что пошло во благо 07podmig

Цитата olala ()
- Ничего у вас не поймёшь, ну вас на фиг, а ещё психолог/филолог!

О, да! Вот вернее и не скажешь.



И это тоже пройдет.
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:25 | Сообщение # 97
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Коварная_Белочка, пожалуйста) Рада, что совпало, за СМИЛ я теперь спокоен 03yes


И это тоже пройдет.
 
Libertas Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:44 | Сообщение # 98
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee, не все так грустно 07podmig
Так, начну с самого высокого, самой яркой особенности. Повышение по шкале индивидуалистичности.
она выявляет обособленно-созерцательную личностную позицию, аналитический склад мышления; склонность к раздумьям превалирует над чувствами и действенной активностью.

Преобладает целостный стиль восприятия, способность на основании минимальной информации воссоздавать целостный образ. При хорошем интеллекте личности данного типа отличаются творческой ориентированностью, оригинальностью высказываний и суждении, своеобразием интересов и увлечений.

Отмечается определенная избирательность в контактах, известный субъективизм в оценке людей и явлений окружающей жизни, независимость взглядов, склонность к абстракции, т.е. к обобщениям и к информации, отвлеченной от конкретики и повседневности.

Выявляется выраженная потребность в актуализации своей индивидуалистичности. Личностям этого круга труднее адаптироваться к обыденным формам жизни, прозаическим аспектам быта. Индивидуальность у них настолько выражена, что прогнозировать их высказывания и поступки, сравнивая с привычными стереотипами, фактически бесполезно. У них недостаточно сформирована рациональная платформа, базирующаяся на житейском опыте, они больше ориентируются на свой субъективизм и интуицию.

То, что для большинства является критической ситуацией, лицами с высокой 8-й шкалой часто расценивается иначе в силу своеобразия их иерархии ценностей. Ситуация, субъективно воспринимаемая ими как стресс, вызывает состояние растерянности.

Защитный механизм, проявляющийся при трансформации тревоги, - интеллектуальная переработка и уход в мир мечты и фантазий.

Для них характерен профессиональный тропизм к видам деятельности свободного, творческого стиля, они стремятся к избеганию любых формальных рамок, режимных видов труда.

Лицам данного типа свойственна императивная потребность в свободе субъективного выбора в принятии решений, в отсутствии временных ограничений, что может затруднить их трудовую адаптацию при недостатке терпимости у окружающих и отсутствии у руководителей дифференцированного индивидуально-личностного подхода.

Тут вы похожи с olala, но у вас это все-таки доминирующая черта. Не пугайтесь, это опять же не диагноз 07podmig У вас еще результаты не очень достоверны, может, наговорили где на себя). Если захочете подробней об этом узнать - могу обеспечить чтивом 11lol

Следующее значимое повышение - шкала интроверсии.
пассивность личностной позиции и большую обращенность интересов в мир внутренних переживаний (чем вовне) как константное свойство личности (т.е. интровертированность) при повышенных и высоких показателях 0-й шкалы в профиле нормы.

Повышение 0-я шкалы отражает снижение уровня включенности в социальную среду, выявляет известную замкнутость, застенчивость. 0-я шкала реагирует некоторым повышением (на 5-7 Т) при переживании человеком трудностей в налаживании отношений в связи с процессом вживания в новую микрогруппу или в связи с серьезным межличностным конфликтом.

При выраженной акцентуации по типу интровертированной личности высокая 0-я шкала отражает инертность в принятии решений, скрытность, избирательность в контактах, стремление к избеганию конфликтов ценою значительного сужения сферы межличностных контактов.

В ситуации стресса - заторможенность, уход от контактов, бегство от проблем в одиночество (эскейп). Высокие показатели отражают не только замкнутость, неразговорчивость, но нередко являются признаком внутренней дисгармонии и способом сокрытия от окружающих своеобразия своего характера, неловкости в общении. Иногда, на первый взгляд, эти люди могут производить впечатление достаточно общительных, но это им дается ценой значительного напряжения, о котором знают лишь они сами.



И еще одно небольшое повышение по шкале тревожности.
преобладание пассивно-страдательной позиции, неуверенность в себе и в стабильности ситуации, высокую чувствительность и подвластность средовым воздействиям, повышенную чуткость к опасности.

Превалирует мотивация избегания неуспеха, сензитивность, установка на конгруэнтные отношения с окружающими, зависимость от мнения большинства.

Ведущие потребности - избавление от страхов и неуверенности, уход от конфронтации, душевный консонанс (созвучность) с другими.

Характерологически люди данного типа отличаются развитым чувством ответственности, совестливостью, обязательностью, скромностью, повышенной тревожностью в отношении мелких житейских проблем, тревогой за судьбу близких. Им свойственна эмпатийность, т.е. чувство сострадания и сопереживания, повышенная нюансированность чувств, выраженная зависимость от объекта привязанности и любой сильной личности.

Так, вот так получается. Интересная вы-таки личность 09heh Не бойтесь и не принимайте это за диагноз, что-то может совпасть, что-то нет, но в целом все неплохо, у вас просто вот такая выраженная индивидуальность 07podmig







И это тоже пройдет.
 
meranna Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:24 | Сообщение # 99
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Судя по результатам, я тот самый интересный кейс 11lol
Libertas, вот, посмотрите, пожалуйста:
http://www.psychol-ok.ru/statist....2735213


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
wrong_bee Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:40 | Сообщение # 100
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Libertas, спасибо за разъяснения!
В целом - вполне правдоподобно и даже почти понятно. Хотя сензитивость и установка на конгруэнтные отношения заставили задуматься, насколько окружающие вникают, когда я начинаю говорить про преюдицию, реституцию, фидуциарные сделки и иже с ними)))

Цитата Libertas ()
У вас еще результаты не очень достоверны, может, наговорили где на себя).

А это как это? 15what

Цитата Libertas ()
Личностям этого круга труднее адаптироваться к обыденным формам жизни, прозаическим аспектам быта. Индивидуальность у них настолько выражена, что прогнозировать их высказывания и поступки, сравнивая с привычными стереотипами, фактически бесполезно. У них недостаточно сформирована рациональная платформа, базирующаяся на житейском опыте, они больше ориентируются на свой субъективизм и интуицию.

Вот подпишусь под каждым словом 03yes
Ну и своеобразие интересов и увлечений... Мы на сайте снейджеров. Я думаю, тут без вариантов даже 11lol



Цитата Libertas ()
выраженная зависимость от объекта привязанности и любой сильной личности.

Не знаю даже, представляете ли вы, как хреново с этим жить... oblom



Еще раз спасибо, что потратили на меня свое время!


От этих пчел всего можно ждать.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Middew[29.03.2024]
2. Wilvdew[28.03.2024]
3. Loddew[28.03.2024]
4. Gyrdew[28.03.2024]
5. Melkdew[28.03.2024]
6. Octdew[28.03.2024]
7. Lolidew[28.03.2024]
8. Kurdew[28.03.2024]
9. Sssnape999[27.03.2024]
10. Roxidew[27.03.2024]
11. Kenydew[27.03.2024]
12. Clywdew[27.03.2024]
13. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
14. Anyutkatr[24.03.2024]
15. magplamp[06.03.2024]
16. Ефросиния[03.03.2024]
17. targuol[20.02.2024]
18. BillBonplamp[20.02.2024]
19. Seferina[19.02.2024]
20. АлКа2010[19.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Middew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz