Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
Тесты
Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Продолжаем тему!

Старая тема уже набрала 10 замечательных страниц, так начнем же с чистого листа!

Старая тема находиться в архиве "Кладовая".

Давайте познавать себя и друг друга! Возможно, у нас намного больше общего, чем нам кажется! wink

Здесь предлагаю вывешивать ссылки на разные тесты - смешные и серьезные.

Продолжим? smile

 
Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:10 | Сообщение # 2
Gella
Дополнительная информация




sweet_whisper написала:

соционический тест
по чертам характера определяется тип и на примере известного деятеля описывают, что вам свойственно. я использовала результаты этого теста при составлении сетки межличностных отношений в коллективе при написании диплома. давно это было... )))
вот, собсна, и сам тест - тут вам скажут ваш тип и тип человека, с которым вам будет комфортно
а интерпретация результатов тут -> по Вайсбанду

но и это еще не все. там дана общая характеристика типа. можно перевести его на женский эквивалент -> тут. тип можно узнать по сокращению. например мой тип - Жуков - это Сенсорно-Логический Эксраверт - >СЛЭ - > мой женский тип Васса.

если возникнут вопросы - с удовольсвием помогу. мои подопечные на дипломе остались довольны результатами теста, говорят больше 90% про них ))))

 
JazZz Дата: Пятница, 30.05.2008, 08:41 | Сообщение # 3
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого, пасиб!)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Люциус_Малфой Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Люциус_Малфой
Дополнительная информация




sweet_whisper
Спасибо огромное!!!! Читал и поражался... Результат так подробно меня описал.... О_о
 
Умка-физик Дата: Суббота, 31.05.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Умка-физик
Дополнительная информация




sweet_whisper, действительно, очень многое сошлось. я потрясена. ура тебе smile
 
sweet_whisper Дата: Понедельник, 02.06.2008, 14:27 | Сообщение # 6
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
Умка, Люциус_Малфой, Chess, спасибо, что вам понравилось)) а какие у вас типы, если не секрет? tongue

правила созданы, чтобы их нарушать
 
Умка-физик Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Умка-физик
Дополнительная информация




Интуитивно-логический интроверт - "Бальзак" smile
 
Anastacia Дата: Вторник, 03.06.2008, 18:27 | Сообщение # 8
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а я сенсорно-этический интроверт, а мой дуал - интуитивно-логический экстраверт))))

Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
JazZz Дата: Вторник, 03.06.2008, 20:33 | Сообщение # 9
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Gella Дата: Суббота, 07.06.2008, 18:51 | Сообщение # 10
Gella
Дополнительная информация




Кошмар! Ужас! пойду убьюсь об стену... :'(

Что ж, приятно было побеседовать с вами, профессор Дамблдор
image Вы были блестящим студентом и стали замечательным ректором. Сейчас, глядя на вас, и не скажешь, что у вас была бурная молодость, со всеми стремлениями и ошибками, свойственными молодости, но вы-то сами это не забыли. Вы доверяете людям и верите в людей, в этом ваша слабость и ваша сила. Том Риддл когда-то стал вашей величайшей ошибкой, Гарри Поттер станет вашей величайшей удачей.
Пройти тест

Как извращенка, требую более страстного продолжения!!

Снейп приподнял тебя над землёй
и понёс в твою комнату. Ты навсегда останешься благодарна профессору за то, что он защитил тебя от приспешников Воландеморта. Это они напали на тебя тогда, той самой ночью, в которую Северус нашёл тебя...
Пройти тест

Ааах! happy

Вам стоит обратить внимание на эммм...
- Мы могли бы неплохо провести время сегодня. Ну, скажем, в «Кабаньей голове». Если не откажете, конечно, мне в скромной просьбе, - говорит профессор Снейп, улыбаясь.Решение остается за вами, но оно не вызовет затруднений. Вы ведь всегда четко знаете, что и зачем делаете, правда?image
Пройти тест

Уррра!!!

Ваше зелье - Приваротное. Среагировав с волосами Снейпа, оно дало своеобразный результат: Сев полюбил себя.
Пройти тест
 
Gella Дата: Вторник, 22.07.2008, 16:56 | Сообщение # 11
Gella
Дополнительная информация





Хитрая лиса

Вся её натура, весь облик заявляют окружающему миру: "Вот она я – рыжая!" И все верят и соглашаются, радуясь, что наша лиса не стремится маскировать свою коварную сущность, а значит, можно заранее предположить, что она вытворит в следующий момент. Но эта радость преждевременна, потому что у нашей героини в запасе огромное количество сюрпризов и неожиданностей, которые она с удовольствием предъявит окружающему миру.

Пройти тест "Вы и рыжая плутовка"

Я проверил свои знания русского языка и получил четверку.

Сходи, проверься?

Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*

Не одна ты ведешь дневник. Поздней ночью в дневнике хозяина антикварной лавки появилась запись: сегодня ко мне приходила необычная девушка. В ее душе живет дух спокойствия.
Он придает ей уравновешенности и уверенности в себе, даже когда она этого не замечает.Ей повезло - в любой ситуации она сможет сухранить здравый смысл и ясный ум.Сейчас она может иногда не отдавать себе отчета в своих действиях или не думать над ними. Но в будущем она будет очень мудрой и рассудительной.
Пройти тест
 
JazZz Дата: Суббота, 02.08.2008, 18:38 | Сообщение # 12
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, оо, спасибо большое, очень интересно)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Melamory Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:04 | Сообщение # 13
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тест: "Знаете ли вы русский язык?"

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

может мне в беты податься? ))) к влову, русский в жизни не зубрила, тест пройден с первой попытки... только вот код для блога почему-то так и остается в сообщении кодом, а не становится страницей...


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
sweet_whisper Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:18 | Сообщение # 14
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

ха! Думала, будет 7 )))

Я тоже хитрая лиса.


правила созданы, чтобы их нарушать
 
Melamory Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:01 | Сообщение # 15
Melamory
Одинокая странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
sweet_whisper, мы с тобой по тестам различны только в одном - ты лиса, а я золотая рыбка... забавно однако))))

Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не стать чудовищем.Слишком долго заглядывающему в бездну следует помнить, что и бездна заглядывает в него. (Ф.Ницше)
 
sweet_whisper Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:12 | Сообщение # 16
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
Melamory, но обе солнечного цвета))))

правила созданы, чтобы их нарушать
 
Герmiona Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:38 | Сообщение # 17
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так-с....в тесте на персонажа из Гарри Поттера мне выпала честь быть профессором Снейпом...прям вся в раздумьях...вроде как раньше мне такого счастья не падало...мдя...характер что-ли меняется?

А про русский язык воть, все не так плохо, оказывается... biggrin Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

Quote (Melamory)
девченки, кто знает почему код не желает превращаться в изображение?

Ооооть, самой интересно, таж проблема(((


«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Gella Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:46 | Сообщение # 18
Gella
Дополнительная информация




Что ж… Знакомьтесь - Твоя Знакомая Тень.
Темная, умеренной величины. Ты догадываешься о ее существовании, но у тебя это не вызывает отвращения или страха. Скорее тебя прикалывает знание о том, что есть Темная часть тебя – в лучших традициях злодейства.;) Ты испытываешь к своей Тени некоторый интерес, ты почти не испытываешь ужаса перед встречей, и Тени приятно твое внимание. Можно сказать, что ты держишь ее за руку и – контролируешь, не давай пойти в разнос. Все твои «теневые» качества и эмоции остаются при тебе. Признавая их, ты их контролируешь. Контролируя – признаешь. Конечно, дружбы у человек с Тенью быть не может, но ты уделяешь ей должный респект, что и позволяет вам вполне мирно сосуществовать друг с другом
Пройти тест
 
Gella Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:17 | Сообщение # 19
Gella
Дополнительная информация




Старинные платья
Ваше имя
Твое старинное платье...image

все гадания на aeterna.ru

Старинные платья
Ваше имя
Твое старинное платье...image

все гадания на aeterna.ru
 
Махаон Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Махаон
Бабочка Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ваш предмет в Хогвартсе

Классный тест! Вот мой результат:

Вашим любимым предметом в Хоге являются зелья!
Вокруг это не для кого не секрет, все замечают что в этом вам просто нет равных. Вы обладаете хорошо развитой логикой, терпением (так как сотворили уже не одну Сыворотку Правды) и как не странно вниманием, а иначе Хог запомнил бы вас надолго! Вам следует подумать о карьере...да о любой!Вас везде примут с распростертыми объятиями. Особенно если узнают почему исчез Хог=)


Я не хочу поттеровской мордой дробить настроение коллажа.
(с)Dillaria


Сообщение отредактировал Махаон - Вторник, 06.01.2009, 22:40
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz