Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
Тесты
Gella Дата: Четверг, 29.05.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Продолжаем тему!

Старая тема уже набрала 10 замечательных страниц, так начнем же с чистого листа!

Старая тема находиться в архиве "Кладовая".

Давайте познавать себя и друг друга! Возможно, у нас намного больше общего, чем нам кажется! wink

Здесь предлагаю вывешивать ссылки на разные тесты - смешные и серьезные.

Продолжим? smile

 
Juliette Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:18 | Сообщение # 41
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ты покорила профессора... Своим обоянием!Ты такая милая и обоятельная,что даже мрачный профессор зелий не смог пройти мимо...)) brush da4

Мой любимый автор- Ринга da4



"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает
 
anavuaina Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:53 | Сообщение # 42
anavuaina
Блуждающая во тьме
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я покорила профессора своим настроем на победу.А как же-ведь я с самого начала знала что мне нужно. ok3

Juliette, как вам удалось вставить платья?

 
Juliette Дата: Четверг, 09.04.2009, 19:21 | Сообщение # 43
Juliette
Муза Израфеля
Статус: Offline
Дополнительная информация
anavuaina

Я сохранила картинку на комп, потом зашла на Радикал.фото и загрузила ее, мне выдалась ссылка ВВкод (Превью по клику) и вставила ссылку в сообщение.Вот и все!



"Dum spiro, spero" - Пока дышу - надеюсь!


Amor, ut lacrima,ab oculo oritur, in cor cadit — Любовь, как слеза - из глаз рождается, на сердце падает
 
Sadalmelic Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:35 | Сообщение # 44
Sadalmelic
Закрой глаза - и ты увидишь Вечность!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тест "Мой идеал"
"Федор Михайлович Достоевский говорил, что «без идеалов, то есть без определенных хоть сколько-нибудь желаний лучшего, никогда не может получиться никакой хорошей действительности». Только вот как их определить, эти самые «желания лучшего», свойственные любому разумному человеку, но такие неуловимые?"

Мои результаты:

Тест «Мой идеал»

Тест «Мой идеал»
Прекрасное: 100%
Героизм: 40%
Справедливость: 50%
Сострадание: 90%
Закон и порядок: 70%
Мудрость: 90%
Доброта: 90%
© Журнал «Человек без границ» 2009


Истина не познается расчетами, лишь язык сердца знает, где живет великая Правда, которая, несмотря ни на что, ведет человечество к восхождению.
 
Махаон Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:14 | Сообщение # 45
Махаон
Бабочка Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Sadalmelic, спасибо за тест! Я полнотью согласна со своим результатом.

Тест «Мой идеал»

Тест «Мой идеал»
Прекрасное: 10%
Героизм: 80%
Справедливость: 70%
Сострадание: 40%
Закон и порядок: 80%
Мудрость: 90%
Доброта: 40%
© Журнал «Человек без границ» 2009


Я не хочу поттеровской мордой дробить настроение коллажа.
(с)Dillaria
 
Махаон Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:26 | Сообщение # 46
Махаон
Бабочка Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Тест на эгоизм"
Я-то всегда знала, что я конченная эгоистка.

Тест на эгоизм

Чувствую настроения41%
Оказываю помощь50%
Понимаю окружающих 37%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения52%
Интересуюсь другими35%
Способен любить31%
© Новый Акрополь 2006


Я не хочу поттеровской мордой дробить настроение коллажа.
(с)Dillaria
 
Циан Дата: Вторник, 26.05.2009, 16:13 | Сообщение # 47
Циан
Добродушный Рыцарь-Дракон
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда... Пройдя тесты, лишний раз убеждаюсь, что людей я не люблю. А жаль. )

Тест на эгоизм

Чувствую настроения88%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 74%
Альтруизм 80%
Понимаю точку зрения90%
Интересуюсь другими82%
Способен любить62%
© Новый Акрополь 2006

Да и идеал у меня какой-то странный...

Тест «Мой идеал»

Тест «Мой идеал»
Прекрасное: 0%
Героизм: 10%
Справедливость: 100%
Сострадание: 10%
Закон и порядок: 100%
Мудрость: 100%
Доброта: 20%
© Журнал «Человек без границ» 2009

Ах, да:

Что же, рекомендую почитать... прекрасного автора Cait_Sith!
Приятный слог, оригинальные сюжеты, каноничный и параканоничный Снейп, лёгкий юмор, любые рейтинги и незабываемая атмосфера уюта - все что надо, чтобы чудесно провести время.
Пройти тест




Сообщение отредактировал Циан - Вторник, 26.05.2009, 16:47
 
Pheeby Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:44 | Сообщение # 48
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
1, 2. Пифагорейский тест. А в платьях, я так понимаю, считают количество разных буковок (мне нравятся обо плятья =).

3. Месть Северусу Снейпу.

Quote
Его острый клюв практически соприкасался с вашим

Боже, у меня тоже, оказывается клюв!

Еще прикалывает, как у многих получилось

Quote
сильное запретное зелье...

- шампунь. Оно такое запрееетное =)

А у меня так:

Ваше зелье - Эгоприворотное. Среагировав с волосами Снейпа, оно дало своеобразный результат: Севу стало казаться, что все его любят.

Со второй попытки:

Ваше зелье - Приворотное. Среагировав с волосами Снейпа, оно дало своеобразный результат: Сев полюбил себя.

4. О чем расскажет вам профессор Снейп?

Боже! Ну как мне заполучить Снейпа? С первой попытки он порекомендовал мне Гарри Поттера, со второй - Невилла Лонгботтома! Ужас! Ааа *рыдаю* и в третий раз Невилл! В четвертый - Драко Мафой! Ну где же Северус? *рыдаю еще сильнее* Пятый - Рон Уизли! Я уже не знаю, какие ответы нажимать! Шестой - опять Драко! Люююдиии, напишите в личку, как заполучить Снейпа?

5. Что сделает с тобой Северус Снейп?

О, Нет! Я опять отвержена!

Снейп отпустил тебя. Не радуйся. Он отпустил тебя только после того, как ты десять раз продегустировала его новое зелье. В понедельник от него у тебя выросли глазные зубы, а во вторник появились крылья. Чтож, ангельский вампир совсем неплохое создание...

Со второго раза:

Снейп приподнял тебя над землёй... и понёс в твою комнату. Ты навсегда останешься благодарна профессору за то, что он защитил тебя от приспешников Воландеморта. Это они напали на тебя тогда, той самой ночью, в которую Северус нашёл тебя...

6. Предметы

Ура! Хоть в чем-то повезло! Но тут и вопросы наивные.

Вашим любимым предметом в Хоге являются зелья! Вокруг это не для кого не секрет, все замечают что в этом вам просто нет равных. Вы обладаете хорошо развитой логикой, терпением (так как сотворили уже не одну Сыворотку Правды) и как не странно вниманием, а иначе Хог запомнил бы вас надолго! Вам следует подумать о карьере...да о любой!Вас везде примут с распростертыми объятиями. Особенно если узнают почему исчез Хог=)

7. Новый год в доме Реддлов

Утром... Темный Лорд раздарил всем, кто был на вечеринке, свои разноцветные маски и завещавши "Учиться, учиться и еще раз учиться!"рухнул спать.

8. А чем ТЫ соблазнишь Снейпа?

Йессс! Но... опять наивные вопросы...

Ты покорила профессора... Своим обоянием! Ты такая милая и обоятельная,что даже мрачный профессор зелий не смог пройти мимо...))

9. Самый "ваш" автор снейджера

Что же, рекомендую почитать... великолепного автора Avelena! Мастерский слог и живые образы, каждое слово пропитано полным спектром чувств и эмоций. И пускай рейтинг не особо высок, но от этого не менее привлекательный. Этот автор умеет даже общим рейтингом довести вас до сексуального возбуждения. Её творения не оставят вас равнодушным.

10. Месть Северусу Снейпу 2: удар ниже пояса.

Откинув полуразрушенную крышу дома, перед глазами сценариста предстала завораживающая картина...... Долорес, раскинув руки в широком жесте, с грацией бульдозера и неотвратимостью пищевого отравления после Casu Marzu, наступала на темную холодную фигуру, пытавшуюся одновременно увернуться и от довольно-таки ощутимо ударяющихся об голову и остальные части тела лимонных долек, посыпаемых на него Поттером-Дамблдором с извращенными воплями "Будьте счастливы, дети мои!".
Завидев сценариста, фигура бросается к нему, выкрикивая находу "Вернись ко мне, я все прощу!" и, схватив сценариста за плечи, дезаппарирует. Ну а что ждет сценариста и темную холодную фигуру после аппарации - читайте в следующем выпуске под грифом "18+".

11. С кем из известных волшебников вы могли бы прекрасно провести Рождество?

Гы, понравился подарок, если бы я хотела себе в пару Риддла:

Quote
"Очаровательный дневник для записей, совсем пустой. И несколько потрепанный"

Но я же пыталась гнаться не за Риддлом.... Поэтому... *Скалю зубки* Наконец-то! Вроде и тест нормальный, и результат устроил! =))) Вот он:

Наши поздравления, дорогая леди. Ваш спутник в новогоднюю ночь - Северус Снейп. И его мрачная элегантность покорит вас навсегда. Профессор, куда же вы?

12. Как вы назовёте Северуса Снейпа?

Quote
учителя защиты от древних искусств

Эээ?

Мой результат:

Вы лежите в горячей ванной, дверь резко раскрывается и вы кричите… Севи.. дорогой, ну что ты так долго… такой шанс побыть нам вдвоём…

13. "Мой идеал"

Sadalmelic, спасибо, что нашла! Действительно, я тоже согласна со своим результатом =)

Quote (Циан)
Да и идеал у меня какой-то странный...

Прости, это как-то... забавно... мну улыбнуло




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Циан Дата: Суббота, 27.06.2009, 05:22 | Сообщение # 49
Циан
Добродушный Рыцарь-Дракон
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Прости, это как-то... забавно... мну улыбнуло

А уж меня-то это как...повеселило. )))




Сообщение отредактировал Циан - Суббота, 27.06.2009, 05:25
 
Wespe Дата: Суббота, 27.06.2009, 09:31 | Сообщение # 50
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
ХиХиХИ Картиночками результаты тесов не выкладываются, опять не то что то делаю ok3
МОЙ АВТОР---RINGA ok3 ok3 И почему я не сомневалась?

Мои идеалы -
Прекрасное: 90%
Героизм: 20%
Справедливость: 20%
Сострадание: 30%
Закон и порядок: 50%
Мудрость: 60%
Доброта: 20%

Ну а пифогорейский тест утверждает ,что духовное у меня перевешивает материальное. Воть. Спасибки за тестики. ПОбежала проходить остальные:)


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд


Сообщение отредактировал Wespe - Суббота, 27.06.2009, 09:38
 
Bodler Дата: Среда, 09.09.2009, 16:38 | Сообщение # 51
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
хороший сайтик с тестами на логическое и прочее мЫшление:))
http://nazva.net/logic_test1/

Кста, мой автор тоже Ринга:)))





Сообщение отредактировал Bodler - Среда, 09.09.2009, 16:42
 
полукровка_86 Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:15 | Сообщение # 52
полукровка_86
Дополнительная информация




прошла тест Кем я могла бы быть в поттореане. grust3

Что ж, приятно было побеседовать с вами, Ремус Люпин, он же Лунатик.
Вы не понаслышке знаете, что такое темная сторона. Вся ваша жизнь - это постоянная борьба с самим собой за право оставаться человеком. И пусть ваш костюм видел лучшие времена, но всякий, кто узнавал вас поближе, невольно начинал вас уважать. И вы обрели то, что и не чаяли найти - верных друзей и настоящую любовь.

 
полукровка_86 Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:35 | Сообщение # 53
полукровка_86
Дополнительная информация




прошла 2-ой тест - захотелось повесится. Вот, что я ему сделала? Шла, никово не трогала: ну пнула миссис Норис (нехиг под ногами мишаться), ну польнула пару - тройку раз в Пивза, а попала в него, ну запустила шутихой в котёл, так это вчера было! Мог бы уже и забыть grust1

Снейп отпустил тебя.
Не радуйся. Он отпустил тебя только после того, как ты десять раз продегустировала его новое зелье. В понедельник от него у тебя выросли глазные зубы, а во вторник появились крылья. Чтож, ангельский вампир совсем неплохое создание...

 
полукровка_86 Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:42 | Сообщение # 54
полукровка_86
Дополнительная информация




Прошла ещё один тест. Народ, это явно не про меня.

Не одна ты ведешь дневник. Поздней ночью в дневнике хозяина антикварной лавки появилась запись: сегодня ко мне приходила необычная девушка. В ее душе живет дух спокойствия.
Он придает ей уравновешенности и уверенности в себе, даже когда она этого не замечает.Ей повезло - в любой ситуации она сможет сухранить здравый смысл и ясный ум.Сейчас она может иногда не отдавать себе отчета в своих действиях или не думать над ними. Но в будущем она будет очень мудрой и рассудительной.

 
полукровка_86 Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:52 | Сообщение # 55
полукровка_86
Дополнительная информация




прикольный тест

Что ж… Знакомьтесь - Твоя Знакомая Тень.
Темная, умеренной величины. Ты догадываешься о ее существовании, но у тебя это не вызывает отвращения или страха. Скорее тебя прикалывает знание о том, что есть Темная часть тебя – в лучших традициях злодейства.;) Ты испытываешь к своей Тени некоторый интерес, ты почти не испытываешь ужаса перед встречей, и Тени приятно твое внимание. Можно сказать, что ты держишь ее за руку и – контролируешь, не давай пойти в разнос. Все твои «теневые» качества и эмоции остаются при тебе. Признавая их, ты их контролируешь. Контролируя – признаешь. Конечно, дружбы у человек с Тенью быть не может, но ты уделяешь ей должный респект, что и позволяет вам вполне мирно сосуществовать друг с другом

 
полукровка_86 Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:10 | Сообщение # 56
полукровка_86
Дополнительная информация




А вообщё я в химии так себе

Вашим любимым предметом в Хоге являются зелья!
Вокруг это не для кого не секрет, все замечают что в этом вам просто нет равных. Вы обладаете хорошо развитой логикой, терпением (так как сотворили уже не одну Сыворотку Правды) и как не странно вниманием, а иначе Хог запомнил бы вас надолго! Вам следует подумать о карьере...да о любой!Вас везде примут с распростертыми объятиями. Особенно если узнают почему исчез Хог=)

 
полукровка_86 Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:03 | Сообщение # 57
полукровка_86
Дополнительная информация




О, да! Меня лучше не злить

Итак вы...
человек-ледВы, наверное, один из самых, если не самый, опасный тип людей. Вам легко совладать со своими эмоциями. Вы не отличаетесь безумством и жестокостью. В вас есть четкость, расчет, трезвый ум. Вы не "рубите горячку", а все просчитывайте. Вас нельзя назвать чувственным человеком, однако иногда в вас бушуют порывы страсти. Тем не менее, вы наделены отличной памятью, правильней будет сказать злопамятством. Но человек, причинивший вам сильную боль не становится машинально вашим врагом. Для того, чтоб стать вашим врагом нужно сначала дорасти. Плюсы в том, что, работая по плану, а не на авось, вы многово можете добиться. Минусы в том, что иногда вы упускаете свой шанс отомстить или ответить.Вы смотрите на мир с неким презрением, удивлением и безразличием... Доминирует разум. Вас нельзя назвать человеком искусства, хотя кто знает...Герои, похожие на вас в литературе и кино: Печорин (Герой нашего времени), Базаров (Отцы и дети), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Северус Снейп (Гарри Поттер), Ридик (Хроники Ридика), Терминатор (Терминатор)Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.

 
AnnaBell Дата: Среда, 20.01.2010, 22:48 | Сообщение # 58
AnnaBell
кочующий ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за тесты! Очень познавательно и интересно!

Мой тип в соционике - Робеспьер, он же Аналитик...

Русский язык никогда не зубрила, однако:
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

В тесте на персонажа из ГП я - Аластор Грюм... Тихий ужас...(((

Вашим любимым предметом в Хоге являются зелья!
Вокруг это не для кого не секрет, все замечают что в этом вам просто нет равных. Вы обладаете хорошо развитой логикой, терпением (так как сотворили уже не одну Сыворотку Правды) и как не странно вниманием, а иначе Хог запомнил бы вас надолго! Вам следует подумать о карьере...да о любой!Вас везде примут с распростертыми объятиями. Особенно если узнают почему исчез Хог=)
ДА! ДА! Я всегда это знала)))

Факультет: Слизерин.. Это уже диагноз))


Наши крылья не сломаны вовсе,
Наши крылья срастаются в кости,
Собирая поверх оболочку чужих миражей...(с)


Сообщение отредактировал AnnaBell - Среда, 20.01.2010, 22:59
 
AnnaBell Дата: Среда, 20.01.2010, 23:07 | Сообщение # 59
AnnaBell
кочующий ёжик
Статус: Offline
Дополнительная информация
И еще один пройденный тест:
Итак вы... человек-лед
Вы, наверное, один из самых, если не самый, опасный тип людей. Вам легко совладать со своими эмоциями. Вы не отличаетесь безумством и жестокостью. В вас есть четкость, расчет, трезвый ум. Вы не "рубите горячку", а все просчитывайте. Вас нельзя назвать чувственным человеком, однако иногда в вас бушуют порывы страсти. Тем не менее, вы наделены отличной памятью, правильней будет сказать злопамятством. Но человек, причинивший вам сильную боль не становится машинально вашим врагом. Для того, чтоб стать вашим врагом нужно сначала дорасти. Плюсы в том, что, работая по плану, а не на авось, вы многово можете добиться. Минусы в том, что иногда вы упускаете свой шанс отомстить или ответить.Вы смотрите на мир с неким презрением, удивлением и безразличием... Доминирует разум. Вас нельзя назвать человеком искусства, хотя кто знает...Герои, похожие на вас в литературе и кино: Печорин (Герой нашего времени), Базаров (Отцы и дети), Волан-де-Морт (Гарри Поттер), Северус Снейп (Гарри Поттер), Ридик (Хроники Ридика), Терминатор (Терминатор)Смерть вашего врага будет быстрой. Скорее всего вы придете к нему в "гости" с огнестрельным оружием и коротким выстрелом остановите удары ненавистного вам сердца.


Наши крылья не сломаны вовсе,
Наши крылья срастаются в кости,
Собирая поверх оболочку чужих миражей...(с)
 
julia-sp Дата: Пятница, 05.02.2010, 03:49 | Сообщение # 60
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да... интересные тесты. Я, стало быть получаюсь Скарлетт о'Хара. Здорово. Особенно если учесть, что я её терпеть не могу... da6

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Тесты (Часть 3)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz