Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Зарубежные сериалы (Кино и музыка)
Зарубежные сериалы
Pheeby Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 1
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эта тема явно будет большой, поэтому не будем смешивать с сериалами отечественными, тем более, что наши некоторые и не смотрят. Делимся впечатлениями, советуем к просмотру, спрашиваем советов по жанру, тематике и т.п.

PS: Думаю, чтобы подстегнуть читателя к просмотру сериала, можно выложить клип на этот сериал, который вы сочтете нужным (максимум один: самый лучший, самый смешной, самый драматичный, самый качественный и т.п.). Клип оставлять под катом (в спойлерах).

Картинки, пожалуйста, делайте превью.
 
Pheeby Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чтобы начать тему, посоветую зарубежный мини-сериал "Алиса".



Случайно однажды увидела рекламу его, и мне показалось, что наконец-то сшипперили Алису со Шляпником, поэтому и посмотрела)) У меня на эту пару кинк. А то в последней "Алисе" с Джонни Деппом намеки намеками, а действия нет.

В общем, интерес зрителя ловят сразу. На Шерлока в современном мире мы уже полюбовались в английском сериале, теперь есть возможность и на Алису в современном мире поглядеть =)) Графика компьютерная слабенькая, да и сюжет упрощен донельзя, но что-то цепляет, что-то в этом есть.

- Я Алиса.
- Та самая? Из легенды?!
- Вы меня пугаете...

Герои тоже чем-то заинтересовывают, и Шляпник, и Алиса, и Принц, и Рыцарь... Они оригинальны. Добрый такой фильм вышел, знаете, когда еще есть загадка характера, хороший всё-таки персонаж или плохой...

- Ясно... ты мне не доверяешь. Ты меня очень обидела. Знаешь, почему меня зовут Шляпник?
- Э... потому что вы носите шляпу?

А еще тут есть такой персонаж... Он, конечно, уступает Шляпнику, но он реально мой тип (и тип многих снейджероманок, думаю))! Высокомерный, холодный парень, который очень незаметно выражает свою любовь, часто вызывая недопонимание и ненависть в отношении себя. Даже если он прилизанный блондин (кто сейчас подумал о Малфое?)).

В общем, ознакомиться с сериальчиком можно.





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
MarSe Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:25 | Сообщение # 3
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошая тема))
Спасибо, Pheeby!

Так... у меня несколько любимых сериалов:

1. "10 королевство"



Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.
Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

Сериал интересный, поучительный, игра актеров отличная. Веселая и одновременно грустная сказка.
(5 серий)

2. "Братство"



В ирландском рабочем квартале города Провиденс (Род-Айленд, США) по-прежнему действуют законы улиц и процветает теневой бизнес. Здесь выросли братья Томми и Майк Кэффи. Томми стал политиком, видящим свою задачу в защите интересов жителей своего района. Майк же откровенный бандит, желающий встать во главе местной мафии.

Не могла пройти мимо этого сериала, потому что в гг Джей Айзекс.
Интересен сериал тем, кто любит криминальные драмы.
Во главе картины - семья. Томми - политик, который заботится о нуждах своих избирателей, и Майкл - уголовник, злодей (в общем, душка Джей)).
В мире политики и криминала нет любви и дружбы, но есть семейные узы, которые не порвешь и не запятнаешь.
Сериал о принципах и ценностях, об интригах, и о семье.
(3 сезона)

3. "Секретарши"



Откровенный рассказ об офисной жизни четырех веселых, сексуальных секретарш в Лондонском Сити. Люси, Мидж, Николь и Грейс — секретарши в инвестиционном банке «Хартман Пейн». Каждый день девушки послушно идут на работу и безукоризненно выполняют свои обязанности. Но втайне каждая из них мечтает о чем-то большем: красивой жизни, наполненной яркими эмоциями. Однажды привычным для них трудовым будням приходит конец, когда одна из ассистенток неожиданно исчезает…

Потрясающий сериал. Юмор, драма, детектив, любовь и секс - все в одном флаконе! В центре - обычные секретарши банка. Каждая - это эмоции, характер, надежды и мечты. Серии меняются, и с каждой последующей становятся все интереснее! Советую всем, ага!
(6 серий)

4. "Грязные мокрые деньги"



Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.
Глава семейства — умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция — блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.


Деньги, интриги, скандалы - сериал просто пропитан этим! Хорошая игра актеров, отличная режиссура.
Жаль, что сериал не доснят до конца(( Но смотреть его все же стоит, хотя главная линия будет так и не раскрыта((
(2 сезона - 23 серии)

Видео к сериалам:


Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MarSe - Вторник, 06.11.2012, 23:42
 
lajtara Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:36 | Сообщение # 4
lajtara
Мрачная и травмированная
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хорошая тема, отличная идея)

Сумасшедший фанат с многолетним стажем сериала "Анатомия Грей".
Сериал обычно описывают на сайтах, как историю молодого врача-интерна Мередит Грей, но на самом деле он обо всем сразу: о медицине и человеческих отношениях, о жизни и смерти, Рае и Аде. Главным образом действительно о хирургии - интересные медицинские случаи, жизненные истории, проблемы, размышления.
В русском прокате сериал обозвали "Анатомией Страсти" и поставили после одиннадцати вечера) Ну да и черт с ним ok3 Как и в любом хорошем сериале, тут и впрямь многовато секса, но, пожалуй, на любителя.
Особое место занимает саундтрек - это неотъемлемая часть сюжета. Честно говоря, музыка зачастую цепляет куда больше, чем действие.
На настоящий момент снято 8 сезонов, идет 9-ый, заявлен 10-ый.
Рекомендую от души посмотреть хотя бы сезона три) Потом обычно затягивает podmig1



Не доставай пистолет, если не собираешься стрелять. (с)
Мне кажется, что вы больны не мной. Мне кажется, что вы больны по жизни. (с)
Трофейная стена + Поэтический каталог ТТП


Сообщение отредактировал lajtara - Вторник, 06.11.2012, 21:41
 
moirrrra Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:00 | Сообщение # 5
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pheeby, мне очень понравилась эта Алиса =) Не аховые спецэффекты не смутили. Порадовало, что в конце Алиса осталась с... не буду спойлерить, кто смотрел - знает =))

От себя посоветую Pushing Daisies - Мертвые до востребования. Два сезона - 9+13 серий.

Мальчик обнаруживает, что может оживлять одним прикосновением. Однако, этот дар как дарит, так и забирает жизни. Если в течение минуты не прикоснуться к вновь живому опять, погибает кто-то другой. Если же прикоснуться… этот живой вновь возвращается в мир мертвых.
Мальчик вырастает и, пользуясь своим даром, раскрывает убийства: оживляет жертву на минуту, выясняет имя виновного и всё возвращает назад. Но однажды он должен выяснить, кто убил девушку, которая была его детской любовью… сможет ли он отпустить ее через минуту?

Мальчик, конечно же не смог =) В сериале много юмора, романтики, ярких красок и пирогов. Про пироги я совершенно серьезно, на вид они сплошь невероятно вкусные и аппетитные. Так что мы с мамой даже попробовали сделать обычный яблочный пирог и посыпать его сыром. Не повторяйте наш эксперимент! Не вкусно =( Но в сериале полно и других пирогов - черничных, клубничных, абрикосовых, земляничных и проч и проч. И главное - какой там пирожник! Ли Пейс очень мило строит губки бантиком и бровки домиком. Шарлотта в роли Анны Фрил не отстает.

Но мой фаворит - детектив Эмерсон Код. А за ним идет милая и маленькая Олив Снук.
Все герои харизматичны, убийства - коварны, а разоблачения - неожиданны =)

Хотя и тут не обошлось без нотки грусти. А ну-ка, вам бы не иметь возможности дотрагиваться до любимого человека.

Увы, клипов на этот сериал я нашла мало, а хороших - еще меньше. Так что вот вам совсем небольшой, на минуту. Но и он не передает яркость красок и вкусноту пирогов =))




Сообщение отредактировал moirrrra - Вторник, 06.11.2012, 22:24
 
lostProphet Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:18 | Сообщение # 6
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
эх, сейчас времени на них нет. но в свое время смотрела криминальные





и любимый сериал обманщиков ok3
 
Lazybones Дата: Среда, 07.11.2012, 12:49 | Сообщение # 7
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, тоже люблю эти вещи)))
А еще люблю "Игра престолов" за шикарные декорации, интересный сюжет, за Шона Бина (в 1-м сезоне), за саундтрэк. Эмми 2012 - 6 наград и 12 номинаций
Снято два сезона, никак не могу досмотреть две последних серии. Сериал снят команией НВО, поэтому секса много.


Еще недавно смотрела "Ходячие мертвецы" - сериал о том, как в Америке странным образом распространились зомби, выжившие люди вынуждены скрываться, селясь небольшими группами. Вообще идея интереная: показано как герои преодолевают свои страхи, делают выбор, стараются остаться людьми. Сериал не боевик (хотя стрельбы и крови в нем в избытке), а скорее драма. Особо хочу отметить потрясающий грим, зомби выглядять крайне реалистично. Фильм динамичный, интересный, держит в напряжении. Но говоря откровенно, до конца второй сезон я так и не досмотрела. Возможно, именно постоянная битва за жизнь и утомила.


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич


Сообщение отредактировал Lazybones - Среда, 07.11.2012, 12:55
 
Pheeby Дата: Среда, 07.11.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (MarSe)
1. "10 королевство"

Обожаю)) Трижды пересматривала =) В основном из-за Волка, конечно же ^_^ Кстати, про него классная нарезка "The best of Wolf" - увидела после выложеного клипа в советуемых =))
Quote (moirrrra)
Pheeby, мне очень понравилась эта Алиса =) Не аховые спецэффекты не смутили. Порадовало, что в конце Алиса осталась с... не буду спойлерить, кто смотрел - знает =))

Дадада, это одна из причин, почему цепляет сериал))
Quote (lostProphet)
и любимый сериал обманщиков

У меня мама "Обмани меня" любит))

-----

А я хочу посоветовать замечательный сериал "Завтра наступит сегодня". Кинофатазия, драма, комедия.



«А что, если Вы узнали то, что Вы узнали, до того, как Вы это узнали?.. Гэри Хобсон, Чак Фишмен и Марисса Кларк спасают жизни людей благодаря завтрашней газете «Chicago Sun Times»… (с)

Сериал покоряет сразу, ибо включает в себя оригинальную идею, интригующий сюжет, красивую игру актеров и замечательное сочетание жанров (драма, юмор, фэнтези…). Серии между собой в основном не связаны. Гэри читает статьи в газете и бегает по городу, разруливая ситуации, спасая людей и вляпываясь в неприятности))

Чак и Гэри:
- Я наконец-то понял, чего не хватало всем тем женщинам, с которыми я встречался!
- ...Вкуса.
- Смешно -_-

Огромным плюсом сериала считаю его персонажей. После просмотра серий иногда создается впечателение, что, не будь кроме Гэри в сериале двух других героев — Чака и Мариссы, серия не была бы столь хороша и столь интересна. Друзья Гэри, как и он сам, имеют огромную харизму, привлекая к себе внимание. Присутствие Мариссы всегда придает действиям серьезность, события, разворачивающиеся вокруг Гэри, можно описать как драматичные, опасные, но порой и забавные (особенно с неподражаемой в этом сериале мимикой Кайла Чандлера), и появление Чака всегда ознаменовывает собой разные комедийные ситуации.





Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
moirrrra Дата: Среда, 07.11.2012, 23:03 | Сообщение # 9
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lazybones, Как же без Игры престолов в теме сериалов ok3
Люблю по тем же причинам, что и ты =) Хотя меня дико бесит Джон Сноу, увалень с дурацкой моськой. Даже комикс на его выражение лица как-то был =)
Но мама очень ругала 2й сезон. Она прочитала все книги, кроме "Танца с драконами". И негодовала, что 2й сезон с книгой очень расходится. Так забавно было за ней наблюдать - вылитый поттероман, ругающийся на Йейтса =))) Ну и после каждой серии она рассказывала, как все должно было быть. Так что я прониклась и 2й сезон меня уже не так захватил, как 1й. Первый - шикарнота.


 
MarSe Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:07 | Сообщение # 10
MarSe
в маске
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Рим"



Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.
В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…


Сериал по своей технике потрясающий! И дело даже не в истории. Мы же все знаем, что достоверного исторического фильма не найдешь (ну, возможно, документалка, да и то не вся)) так и здесь что-то притянуто за уши, что-то упущено и опущено, да простит меня Цезарь, но в основном все впорядке (хорошо, что сцена в Сенате есть (убийство Цезаря))
В этом сериале главное - люди, их характери, их уклад и нрав. Сам город (декорации чумовые. говорят. самые дорогие за всю историю телесериалов. это видно) Кто любит заговоры и секс - здесь тоже это есть!
В общем, советую всем, кто любит исторические драмы, сюжет которых крутится не только вокруг основных политичесикх игроков, но и вокруг обычных людей.
(2 сезона)



Хочешь спрятать дерево — спрячь его в лесу

Медальки


Сообщение отредактировал MarSe - Вторник, 13.11.2012, 22:10
 
moirrrra Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:20 | Сообщение # 11
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я к вам с новым сериалом. Называется 666 Парк Авеню


Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.

Интригующее описание. Первые серии - очень даже ничего, но дальше... На данный момент посмотрела 6 серий и жутко разочаровалась. Да, сюжет по-прежнему неплох, но развивается он вяло и как будто "не так". Как будто у создателей была одна идея, но они подумали, что ее никак не растянуть на нужное количество серий, так что быстренько сюжет расширили. Вдобавок, очень раздражает героиня. Не знаю почему.
Но понравился момент с Кандинским. Одна из жительниц дома была журналисткой и решила в некрологе написать, что умерший раскрыл секретного агента из России - Кандинского =)


Моя оценка - скорее нет, чем да.


 
Lazybones Дата: Четверг, 15.11.2012, 07:14 | Сообщение # 12
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (moirrrra)
Первый - шикарнота.

мне после него захотелось книги почитать.
Quote (moirrrra)
И негодовала, что 2й сезон с книгой очень расходится

поэтому-то книги до сих пор и не прочла

Quote (MarSe)
Кто любит заговоры и секс - здесь тоже это есть!

фирменный знак компании HBO
Я у них еще сериал "Карнавал" смотрела - необычно и захватывающе, но концовка скомкана.

Девочки, а кто-нибудь смотрел "Ад на колесах"?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
moirrrra Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:02 | Сообщение # 13
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что-то темка обещала быть большой, но заглохла. Так что я возвращаюсь с сериалами.
Упомянутый выше "666 Парк Авеню" закрылся, так и не дойдя до конца. Не зря я его забраковала ok3

Сейчас в процессе "Once upon a time" (Однажды / Однажды в сказке / Давным-давно).

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом из-за проклятия Злой Королевы.

Уже второй сезон, и сериал даже начали крутить по СТС.
Начала смотреть с интересом. Что сказать, захватывает. Но на втором сезоне меня начали бесить все персонажи. Они вдруг становятся беспросветно тупыми. Особенно семейство Принца и Белоснежки. Эту парочку вообще ненавижу ok3 Но на первом месте антипатии - главная героиня Эмма и Белль >.>
А вот главные злодеи просто изумительны - злая королева Регина и Румпельштильцхен. Регина сейчас позиции немного сдала, а вот Румпеля я по-прежнему обожаю.
Да и в сериале много мужчин - красивых и разных ok3 И вдобавок мужские персонажи несколько умнее женских))
Да вы сами на них посмотрите



секси-гифка по клику =))












Сообщение отредактировал moirrrra - Воскресенье, 03.03.2013, 23:08
 
lostProphet Дата: Понедельник, 04.03.2013, 00:16 | Сообщение # 14
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация


самый симпатичный серийный убийца. живет по "кодексу Гарри", помогает вершится правосудию. убивает только тех, кто уже убивал и собирается убить еще. а с виду хороший мальчик

есть 7 сезонов. мне больше всего первый глянулся.

расчлененки немного, но крови хватает. крови в жизни Декстера много не бывает. он же эксперт по крови ok3
 
moirrrra Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:13 | Сообщение # 15
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
lostProphet, проблема сериалов: все хочется посмотреть, но серий много, а времени мало =( Это тебе не полтора часа на фильм и готово.
Вот и Декстер у меня в списке, но неизвестно, когда смотреть grust1

Поделитесь секретами просмотра сериалов - чтобы и не убивать на них все время, но и успевать на бОльшее количество тайтлов =)


 
lostProphet Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:31 | Сообщение # 16
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
moirrrra, я обычно смотрю первых пять серий, привыкаю к голосам. а дальше в фоновом режиме. обычно перевожу, а оно мне так рассказывает. и так за всю серию минут 5 смотрю))) правда, под Декстера у меня перевод очень "черный" получался. но у меня вообще проблема с тем, что я не могу нормально смотреть, а всегда еще что-то делаю паралельно
 
Lazybones Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:26 | Сообщение # 17
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (moirrrra)
Сейчас в процессе "Once upon a time"

Тоже на него подсела. По телеку не успеваю, но смотрю по инету также две серии в неделю. Смакую)))
Цитата (moirrrra)
Румпеля я по-прежнему обожаю.

поддерживаю
lostProphet, Декстера смотрела только первый сезон. Не знаю, как вам, но по мне довольно омерзительная вещь ok3 Трупы, кровь, своеобразная философия героя. При том, что я обожаю триллеры, детективы и к виду крови отношусь спокойно.
Смотрела с полгода назад детективный сериал "Современный потрошитель". Суть в том, что расследуются убийства, похожие на те, что уже совершались в прошлом. Всего 4 сезона (щас только что узнала. Было три), но я нашла только третий, а смотреть не смогла, так как нашла только с ужасным переводом (почти любительским). Эх, люблю британские фильмы))) Пора продолжить просмотр))

Цитата (lostProphet)
я не могу нормально смотреть, а всегда еще что-то делаю паралельно

та же фигня


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич


Сообщение отредактировал Lazybones - Понедельник, 04.03.2013, 12:29
 
moirrrra Дата: Вторник, 05.03.2013, 07:46 | Сообщение # 18
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я вот не могу что-то параллельно делать, ну только если что-то, не требующее умственных затрат =)) На "Друзьях" обычно кручу обруч - 25 минут отличная зарядка =))
Либо с открытками копошусь - делаю или подписываю.

А вот переводить под что-то у меня совершенно не получается. Я часто даже музыку выключаю, она меня вдруг начинает раздражать =))) А если включаю, то в основном что-то без слов, и макси дак перевожу только под ОСТ из Гарри Поттера хD

Цитата (Lazybones)
расследуются убийства, похожие на те, что уже совершались в прошлом.

Интересная задумка, надо глянуть.

Девчат, не знаете случаем фильмов, в которых убийства происходят по книгам? Например, как в недавнем "Вороне" или старом "Собирателе костей"


 
Lazybones Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:29 | Сообщение # 19
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата (moirrrra)
Либо с открытками копошусь - делаю или подписываю.

вышиваю, ползаю по интернету, листаю журналы, опять же пресс могу покачать ok3
Цитата (moirrrra)
не знаете случаем фильмов, в которых убийства происходят по книгам?

спрошу еще и тут: что значит по книгам? Я эти фильмы не смотрела, очень интересно.


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
moirrrra Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:11 | Сообщение # 20
moirrrra
Мадемуазель Липисинка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Lazybones, а я тебе уже в темке "Последний фильм" ответила =))

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Зарубежные сериалы (Кино и музыка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Fairy_tale, JuliaSSS, verbena, Roxidew, speranca
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz