Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Любимые Актеры (Кино и музыка)
Любимые Актеры
Маркиза Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме обсуждаем любимых актеров.Пишите кто и почему вам нравится, выкладывайте интересную информацию,фотографии, ибографии!Будем обсуждать!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Герmiona Дата: Суббота, 10.11.2007, 00:07 | Сообщение # 41
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня вот любимый актер - Гари Олдмен smile Как же он перевоплощается для каждой своей роли, я каждый раз удивляюсь. Была просто в шоке, когда посмотрела "Гарри Поттера и УА"и даже не поняла, что это он Сириуса Блэка играл. Когда титры в конце смотрела и увидела его фамилию аж на диване подпрыгнула от удивления smile Он, может, в эпопее про ГП и не особо выделился, но вот в фильме "Леон", он потрясающего злодея играет, а в "Алой Букве" - такой герой-любовник, что ах...

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Киссюшка Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:44 | Сообщение # 42
Киссюшка
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жан Рено - великолепный мега актер!!!!
Джони Депп и конечно Рикман.
 
Такер Дата: Понедельник, 17.12.2007, 07:50 | Сообщение # 43
Такер
Дополнительная информация




Бред Питт(с давних лет) Дэн Рэдклифф, Том Фелтон, Алан Рикман, Гари Олдман, Джейсон Айзекс!!! biggrin
 
Marika Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:38 | Сообщение # 44
Marika
Витающая в облаках
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот моё, так сказать любимое трио: Эдвард Нортон

Ральф Файнс

Киллиан Мерфи

Обожаю love


Остановите Землю- я сойду...
 
Элен Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:54 | Сообщение # 45
Элен
Арлекин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сначала соглашусь в теми, кто вышеперечислен...
Рутгер Хауэр (после того, как первый раз посмотрела Принцессу Ястреб я его обожаю...)
Рикман (ну, тут все ясно)))
Джонни Депп (один из лучших современных актеров по-моему мнению...)
Арманд Ассанте (видела только в одном фильме, но иммика действительно потрясающая... ПОддерживаю!)
Гэри Олдман (причем в Гарри Поттере мне он пожалуй нравится меньше всего...)
Дэвид Боуи (Лабиринт и Голод - это ВЕЩЬ...Это потрясающие прекрасные работы, которые до сих пор часто пересматриваю...)
Из наших отечественных...
Олег Янковский
Константин Райкин
Олег Меньшиков....

Вспомню, еще напишу...)


Стоит человеку вообразить рай на земле, как сразу же получается вполне приличный ад.
 
JazZz Дата: Понедельник, 10.03.2008, 17:37 | Сообщение # 46
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Джонни Депп и Алан Рикман!!! Самые потрясающие актеры, ну и конешно же Ральф Файнс!)

Джонни Депп

Алан Рикман

Ральф Файнс


Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
IronLady Дата: Понедельник, 10.03.2008, 23:28 | Сообщение # 47
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chess,
будешь смеяться ибо просто ППКС под каждым пунктом серьёзно. Добавлю сюда Хопкинса, Кристиана Бейла (за Эквилибриум) ну и Колина Ферта (как бывшая Дарсиманка tongue )
 
JazZz Дата: Вторник, 11.03.2008, 14:55 | Сообщение # 48
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
IronLady, хехе хехехе хаха!) smile

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
sweet_whisper Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:04 | Сообщение # 49
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
моего любимого мужчину пока обошли вниманием. я неровно дышу к Хью Джекману. ну и к Блуму немного. но последний давно не радовал ничем новеньким, так что его образ в моем сердце несколько померк.
так вот. Хью Джекман. это "Пароль: рыба-меч" (Стэн в полотенчике в гольф играет - этот момент готова пересматривать и пересматривать), "Ван Хельсинг", "Престиж", "Фонтан", недавно вышедший "Список контактов", ну на сладенькое - Росомаха в "Людях-Х". еще многие и многие другие, но это мои самые любимые.
с нетерпением отсчитываю дни до выхода "Австралии" и "Росомахи".

а вот, собсна, и он

кстати, мистер Джекман еще и восхительно поет


правила созданы, чтобы их нарушать
 
ArizonaDream Дата: Пятница, 13.06.2008, 17:15 | Сообщение # 50
ArizonaDream
Аризонская мечта
Статус: Offline
Дополнительная информация
мой любимый актер однозначно Джонни Депп))) просто талантище! мертвец, эдвард руки-ножницы, донни браско, страх и ненависть в лас-вегасе, АРИЗОНСКАЯ МЕЧТА - просто шедевры...
так же очень уважаю творчество Рассела Кроу (чего только стоят Гладиатор и Игры разума!) и режиссерские работы Мела Гибсона (Апокалипто - любимый)


Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть…
 
Wild_Angel Дата: Четверг, 07.08.2008, 14:14 | Сообщение # 51
Wild_Angel
Заядлый Снейджероман
Статус: Offline
Дополнительная информация
Алан Рикман!!!
Дэвид духовны тоже очень love!!!
Орландо Блум!


 
daugther_of_the_north Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:40 | Сообщение # 52
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Джуллиан Макмэхон (кстати до сих пор уверена, что он сыграл бы агента 007 лучше Крейга angry ) и Джош Хэллоуэй делят первое место! (Коул и Сойер - это нечто!) их я готова смотреть хоть где biggrin
а также ... Райан Филипп в Жестоких играх, Аль Пачино в Адвокате дьявола, Ривз в Константине.... кроу в Гладеаторе (каждый раз плачу cry ) .... ну и Питт biggrin


Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
LoyIver Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:18 | Сообщение # 53
LoyIver
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хью Лори

Алан Рикман

Адриано Челентано

Олег Меньшиков

Василий Ливанов

Вениамин Смехов


Демократия - это когда власть имеет народ.
 
Owena Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:48 | Сообщение # 54
Owena
Дополнительная информация




Так-с, ща я буду перечислять своих любимых актеров. *замахнулась над клавиатурой*

Алан Рикман
Гэри Олдман (за роль вс"Леоне" просто обожаю)
Брэндан Фрэйзер ( "Мумии" и "Джордж из джунглей")
Колин Ферт
Джерард Батлер
Пирс Бронснан
Робин Уильямс
Робер Оссейн
Орландо Блум
Джонни Депп
Вениамин Смехов
Андрей Миронов
Василий Лановой
Александр Абдулов
Николай Караченцев
Ральф Файнс

Сообщение отредактировал Owena - Суббота, 23.08.2008, 17:33
 
Grmain Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 02:14 | Сообщение # 55
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Есть слишком много актеров, которые мне нравяться, поэтому решила написать только о САМЫХ любимых. Как выяснилось, у меня их всего три. (не знаю плакать или смеяться)

Номер один - Алан Рикман. Все началось лет в 5, когда я засматривалась на равне с диснеевской "Золушкой" "Крепким орешком" и "Робин Гудом". Правда для меня Ганс Грубер и шериф Ноттингемский оставались совершенно разными персонажами, которых повидимому играли разные люди. Тогда я и подумать не могла, что это один и тот же человек. А потом, по прошествии лет 6 или 7, если мне не изменяет память, сняли "Гарри Поттера и философский камень". Как я плевалась, когда смотрела фильм - всё не так, половина книги вырезана, герои не те. Меня устраивал только актер игравший Снейпа. "Ну хоть любимого персонажа изобразили правильно" - думала я. И так мне этот актер понравился, что я спросила у папы, а не играл ли он еще где-нибудь? На что получила приблизительно следующий ответ: "Здрастье, приехали. В "Крепком орешке" главного террориста, да и шерифа Ноттингемского он играл". "Как он?", - ответила я, - "и "я вырежу твое сердце ложкой, Локсли" то же он?" А потом, через неделю, я увидела "Разум и Чувства"...
На этой ноте я завершу свой рассказ о том, как я познакомилась с мистором Аланом Рикманом.

Номер два-три (не могу определить, кого из них я люблю больше) Хью Лори и Стивен Фрай. Впервые увидела их дуэт в "Дживсе и Вустере" с тех пор и мучаюсь. Как мне нравиться сериал "Кингдом" с Фраем, я просто не могу описать. А чего только стоит сыгранный Лори доктор Хауз, эта циничная сволочь? (циничня сволочь - напоминает мне одного профессора, но сейчас не об этм))))

Пожалй все, правда еще есть Колин Фирт. Нельзя сказать, что его я обожаю так же, как и вышеперечисленных актеров, но и умолчать о нем я не могу. Он великолепно сыграл мистера Дарси из "Гордости и Предубеждения", так аристократично, холодно и гордо. И я глубоко убеждена, что он единственный, кто мог столь чувственно и пылко сказать "Я боготворю и отчаянно люблю Вас".

Вот теперь все. Надеюсь я не была слишком утомительна)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
LoyIver Дата: Понедельник, 18.08.2008, 11:44 | Сообщение # 56
LoyIver
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, как же я забыла... еще

Джонни Депп

и

Жамель Деббуз


Демократия - это когда власть имеет народ.
 
SweetyStasy Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:36 | Сообщение # 57
SweetyStasy
Дополнительная информация




Мэттью Фокс(Lost), Джордж Клуни, Дэниел Редклифф, Ричард Гир, Джастин Тимберлэйк(может не в тему, но в каких то фильмах он точно играл), Харрисон Форд, хм... это ещё не полный список! пошла вспминать...
 
Памук Дата: Пятница, 22.08.2008, 01:04 | Сообщение # 58
Памук
Акула Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Называется, угадайте, кто делит моё первое место?!))))))))))
Мр Рикман, разумеется, (представлять, надеюсь, не нужно?) если не догадались и .... Венсан Кассель...мммм... французский шик. "Необратимость", "Братство волка", "Багровые реки", "Оушен".... Ну, и жена его, конечно, великолепна - Моника Беллучи.

Второе место делят: небезысвестный всем Колин, Ферт который (так и не пойму, что он нашёл в той итальянке, которая является его женой, но, видимо, его всё в ней устраивает) - любовь всего детства, переросшая с годами в нежное и тёплое чувство, лелеемое в течение просмотров незабвенной *Гордости и предубеждения*, 10 000 фунтов/год и Пемберли.... *держите меня* и .... Бенуа Мажимель... тоже французский актёр, потрясающий мужчина... "Пианистка", "Багровые реки 2".

Пожалуй, третье место пока что останется вакантным, но только пока что... tongue

Сообщение отредактировал Памук - Пятница, 22.08.2008, 01:06
 
Pheeby Дата: Пятница, 22.08.2008, 08:49 | Сообщение # 59
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LoyIver)
Жамель Деббуз

О да, мне тоже нравится этот актер! Как минимум в трех фильмах его видела - жжот не по-децки. Амплуа комедианта ему очень идёт.

Ну, вот мой "небольшой" список:

Хью Джекман ("Люди Х", "Кейт и Лео", "Ван Хельсинг", "Престиж", "Пароль "Рыба-меч")

Джерард Батлер ("Призрак оперы", "Дракула 2000", "В ловушке времени", "300 спартанцев")

Венсан Перес ("Фанфан-тюльпан", "Аромат любви Фанфан", "Код апокалипсиса")

Руфус Сьюэл ("Иллюзионист", "История рыцаря", "Экстрималы", "Тристан и Изольда", "Париж, я тебя люблю" и одна из моих любимых его ролей в "Укрощение стропивой")

Джулиан МакМехон: ("Зачарованные", "Фантастическая четверка")

Руперт Эверетт ("Лучший друг", "Свадьба лучшего друга", "Инспектор Гаджет" - доктор Кло, "Как важно быть серьезным")

Колин Ферт ("Дневник Бриджит Джонс", "Как важно быть серьезным", "Вальмон", "Реальная любовь")

Деннис Куэйд (Dennis Quaid) ("Радиоволна", "В хорошей компании", "Внутренний космос")

Джонни Депп (фсе итак знают)
Брюс Уиллис, (ясно дело фото не надо)
Харрисон Форд (опять фсе знают)
Брэд Питт (тож вряд ли кто не знает)
Киану Ривз (что не удивительно)
Джим Керри




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Вторник, 02.09.2008, 06:55
 
NightCat Дата: Суббота, 23.08.2008, 13:20 | Сообщение # 60
NightCat
То, что не увидишь сразу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Джонни Депп ( он гениальный актер, живущей своей ролью ) , Алан Рикман (а как же без него. чего стоит только то, как он приподнимает бровь smile ), не могу не заметить Кристиана Бейла (правда он стал одним из моих люб. актеров совсем не давно, но после просмотра "Эквилибриума", его просто невозможно не заметить!), Уил Смит (хотя это из-за фильма "Погоня за счастьем", ну...и может "Хенкока", который я смотрела исключительно ради того, что бы посмотреть как он его сыграет, ой..как же я пропустила "Я-легенда" и"день независимости" smile ), не без Шона Бина (из "Властелина Колец", "Бойцовского клуба" и того же "Эквилибриума") , конечно же Чэд Майкл Мюррей (как я про него чть не забыла из "Холм одного дерева или Школа выживания"), Рэйф Файнс (После Английского пациента и без сомнения он самый симпатичный Волдик), Киану Ривз (Матрица фореве), Хью Джекман (куда без него smile ), ну и наверное нельзя ничего не сказать о Бене Аффлеке ( о его потрясающей игре в одном из мох любимых фильмов "Перл Харбор".)

Сообщение отредактировал NightCat - Суббота, 23.08.2008, 13:28
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Любимые Актеры (Кино и музыка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz