Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Любимые Актеры (Кино и музыка)
Любимые Актеры
Маркиза Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме обсуждаем любимых актеров.Пишите кто и почему вам нравится, выкладывайте интересную информацию,фотографии, ибографии!Будем обсуждать!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Рамира Дата: Понедельник, 20.08.2007, 13:05 | Сообщение # 21
Рамира
маленькая валькирия, Воин Света
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вигго Мортенсен. Просто чудо в роли Арагорна.

Quote (Corso)
Алан Рикман ( как же без него)

Действительно, как без него...
 
Гермиона Дата: Четверг, 23.08.2007, 17:27 | Сообщение # 22
Гермиона
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Для меня самые лучшие актеры, это Орландо Блум, Шон Бин (Боромир в ВК), Дэвид Уэнам (Фарамир во Властелине колец), Вигго Мортенсен, Крэйг Паркер (Халдир в ВК), Джейсон Айзекс, Алан Рикман и Рассел Кроу. smile Обожаю их всех!
 
Маркиза Дата: Четверг, 23.08.2007, 20:48 | Сообщение # 23
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона, Теперь умеешь выкладывать фотки - показывай нам своих любимых актеров!!!Некоторых я опять знаю, а некоторых и не вспомню.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Гермиона Дата: Пятница, 24.08.2007, 00:25 | Сообщение # 24
Гермиона
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот:
Рассел Кроу
Орландо Блум
Шон Бин
Дэвид Уэнам
Джейсон Айзекс
Алан Рикман
Крэйг Паркер
Виго Мортенсен
и опять забыла еще своих любимых актеров . Вот они:
Брендан Фрейзер (тоже снимается в Мумии и во многих другихфильмах)
Дэвид Духовны
Кристиан Коулсон
Тобиас Моретти
Гедеон Бургхард
Хайнс Вайксельбраун
smile
(трое последних из сериала Комиссар Рекс)


Сообщение отредактировал Гермиона - Пятница, 24.08.2007, 00:29
 
Маркиза Дата: Пятница, 24.08.2007, 00:55 | Сообщение # 25
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
О. прекрасный выбор! Знаю всех, кроме Крейга Паркера!Фотка маленькая, разглядеть не могу.сериал "Комисар Рекс" Обожаю! У нас его показывают уже 3 или 4 раз.И каждый раз утром,когда на работу собираюсь.Поэтому смотрю с удововльствием! Актеры замечательные а сина какая!!!
Девид Уэнам, не он ли играл в "Ван Хельсинге" - послушника, помощника?
Актеры замечательные, и фильмы с их участием превосходные.Брендон Фрейзер мне жутко нравится, в фильме, забыла название, где он клерка тупого играет, который в лапы к дьяволице попал.У него есть 7 желаний.Ой, не вспомню название, хотя фильм этот обожаю! Ну и "Мумии" конечно же - это вообще вне конкуренции!

Гермиона, спасибо, порадовала от все йдуши!!! Загляни в наш фанарт - там куча интресных тем, а уж сколько там Рикмана и профессора Снейпа.Если есть интересные фотки или рисунки, выкладывайте, будем рады! Спасибо!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Пятница, 24.08.2007, 00:58 | Сообщение # 26
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона, кстати, Моретти терпеть не может собак... (сама любила Рэкса посмотреть на досуге).

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Пятница, 24.08.2007, 01:04 | Сообщение # 27
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Гермиона, кстати, Моретти терпеть не может собак... (сама любила Рэкса посмотреть на досуге).

Да, я читала, что до съемок в сериале, он обожал собак,но после съемок...Он их возненавидел,Поэтому и потребовал от сценаристов, что бы они его убили.Сериал, стал мешать его личной жизни.Девушка не могла слышать запах псины от него! biggrin Нежная такая biggrin


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Гермиона Дата: Пятница, 24.08.2007, 16:13 | Сообщение # 28
Гермиона
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
О. прекрасный выбор!
Спосибо! smile
Quote (Marquise)
Фотка маленькая, разглядеть не могу
Вот еще, покрупнее:

Quote (Marquise)
.сериал "Комисар Рекс" Обожаю!
Я тоже! Всегда его смотрела, даже когда его повторяли третий раз. biggrin

Quote (Marquise)
Девид Уэнам, не он ли играл в "Ван Хельсинге" - послушника, помощника?

Точно, он. Вот его биография и фильмография: Дата рождения: 21 сентября 1965

Биография:
Дэвид Венхам родился 21 сентября 1965 года Марриквилле, пригороде Сиднея, в Австралии.
В детстве на праздники он часто устаривал театрализованные представления для для своей семьи. "Я любил смешить людей" - скажет он, если спросить его об этом. Окончательно же определил его судьбу театр Nimrod (сейчас Belvoir St. Theatre), куда родители купили ему абонемент. Волшебный и чарующий мир театра произвел неизгладимое впечаление на мальчика, и он мечтал, что когда-нибудь сможет играть на этой сцене. И надо отметить, что так оно и вышло.
Он поступил в школу актерского мастерства в Университете Западного Сиднея. А после ее окончания получает свою первую главную роль в спектакле "Парни" ("The Boys"), в котором играет вернувшегося из тюрьмы человека, чье присутствие нарушает хрупкий баланс в его семье (в 1997 году эта пьеса была экранизирована, и Дэвид в ней выступил не только как актер, но и как продюсер).
После этого он снимается в огромном количестве маленьких (и не очень) ролей на телевидении. Но поистине фантастический успех у себя в Австралии ему приносит телесериал "SeaChange". Кроме этого были фильмы "Twisted Tales" и "Simone De Beauvoir's Babies", за которые Австралийская Киноакадемия (Australian Film Institute , "AFI") дважды в 1996 и 1997 объявляла его лучшим актером года. А фильм "Dust" ("Прах"), в котором Дэвид сыграл одну из главных ролей, открывал 58ой Венецианский фестиваль в 2001 году.

Актер // фильмография:

1. Австралия (2008) ... Neil Fletcher
Australia
2. Свадьба (2007)
Married Life
3. 300 спартанцев (2007) ... Dilios
300
4. Policing the Pacific (2007) ... Narrator

5. Испытание огнем (сериал) (2006) ... Mark Waldman
Answered by Fire
6. Предложение (2005) ... Eden Fletcher
Proposition, The
7. Three Dollars (2005) ... Eddie Harnovey

8. Ван Хельсинг (2004) ... Carl
Van Helsing
9. Ван Хельсинг: Лондонское Задание (видео) (2004) ... Carl
Van Helsing: The London Assignment
10. Властелин колец 3: Возвращение Короля (2003) ... Faramir
Lord of the Rings: The Return of the King, The
11. Basilisk Stare (2003) ... Dave

12. Я завязал (2003) ... Johnny Francis 'Spit' Spitieri
Gettin' Square
13. Властелин колец: Две крепости (2002) ... Faramir
Lord of the Rings: The Two Towers, The
14. Непорочный (2002) ... Lenny
Pure
15. Охотник на крокодилов: Схватка (2002) ... Sam Flynn
Crocodile Hunter: Collision Course, The
16. Прах (2001) ... Luke
Dust
17. Банк (2001) ... Jim Doyle
Bank, The
18. Мулен Руж (2001) ... Audrey
Moulin Rouge!
19. Русская куколка (2001) ... Ethan
Russian Doll
20. Beach, The (2000) ... Narrator, озвучка

21. Лучше, чем секс (2000) ... Josh
Better Than Sex
22. Molokai: The Story of Father Damien (1999) ... Father Damien

23. Маленькая частичка души (1998) ... Dr. Richard Shorkinghorn
A Little Bit of Soul
24. Темный город (1998) ... Schreber's Assistant
Dark City
25. Boys, The (1998) ... Brett Sprague

26. Idiot Box (1996) ... Bank Teller with a History

27. Так поступают все (1996) ... Doug
Cosi
28. Roses Are Red (1995) ... Brian

29. Gino (1994) ... Trevor

30. Tran the Man (1994) ... Raymond "Tran" Moss

31. Побег невозможен (1994) ... Hotel Guard #2
No Escape
32. Greenkeeping (1992) ... Trevor

33. Seeing Red (1992) ... Frank No 2

Продюсер // фильмография

1. Boys, The (1998)

--------------------------------------------------------------------------------

Quote (Marquise)
Брендон Фрейзер мне жутко нравится, в фильме, забыла название, где он клерка тупого играет, который в лапы к дьяволице попал.У него есть 7 желаний.
Фильм называется Ослепленный желаниями. Мне тоже очень нравится этот фильм!
Quote (Тень)
Гермиона, кстати, Моретти терпеть не может собак...

Quote (Marquise)
Да, я читала, что до съемок в сериале, он обожал собак,но после съемок

В одном из интервью Тобиас Моретти говорил, что у него была собака тоже немецкая овчарка. И он целыми днями на съмках проводил с собакой, приходил домой, а там - тоже немецкая овчарка! Ему это надоело, и он ушел из сериала и попросил, чтобы его героя убили, чтобы не было соблазна вернуться. Потом, по его словам, он очень пожалел об этом.
У нас тут показывают сейчас Коммисар Рекс, но с новыми актерами (Элке Винкенс и Александр Пшил, или как там его звать), но я не смотрю, т к не люблю этих актеров. smile
 
Маркиза Дата: Пятница, 24.08.2007, 17:29 | Сообщение # 29
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Гермиона)
Quote (Marquise)
Фотка маленькая, разглядеть не могу
Вот еще, покрупнее:

Увы, что-то я его все равно не могу вспомнить, а где он играл?

Quote (Гермиона)
Quote (Marquise)
Девид Уэнам, не он ли играл в "Ван Хельсинге" - послушника, помощника?

Точно, он. Вот его биография и фильмография: Дата рождения: 21 сентября 1965


О, за эту информацию огромное спасибо!Да, теперь вижу много знакомых фильмов, надо же а раньше на него внимания не обращала, а вот после "Ван Хельсинга" запомнила!

Quote (Гермиона)
Quote (Marquise)
Брендон Фрейзер мне жутко нравится, в фильме, забыла название, где он клерка тупого играет, который в лапы к дьяволице попал.У него есть 7 желаний.
Фильм называется Ослепленный желаниями. Мне тоже очень нравится этот фильм!

О, точно обожаю этот фильм!Классный, прикольный!

Quote (Гермиона)
Quote (Marquise)
Да, я читала, что до съемок в сериале, он обожал собак,но после съемок

В одном из интервью Тобиас Моретти говорил, что у него была собака тоже немецкая овчарка. И он целыми днями на съмках проводил с собакой, приходил домой, а там - тоже немецкая овчарка! Ему это надоело, и он ушел из сериала и попросил, чтобы его героя убили, чтобы не было соблазна вернуться. Потом, по его словам, он очень пожалел об этом.
У нас тут показывают сейчас Коммисар Рекс, но с новыми актерами (Элке Винкенс и Александр Пшил, или как там его звать), но я не смотрю, т к не люблю этих актеров.

Они мне кстати тоже не очень.Мне кажется что сериал проиграл от частой смены главного героя.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Гермиона Дата: Пятница, 24.08.2007, 20:27 | Сообщение # 30
Гермиона
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeverinaSneip)
А из женщин тебе кто-нибудь нравится?

Да, вот:Джиллиан Андерсон, Мишель Родригес, Мила Йовович, Кира Найтли, Патрисия Виласкес, Рэйчел Вайс, Клеменс Поэси, Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт, Миранла Отто, Лив Тайлер. (В разделе : Любимые киноактриссы есть их фотки smile )
Quote (Marquise)
Увы, что-то я его все равно не могу вспомнить, а где он играл?

Он играл во властелине колец Халдира, и вроде еще где то. (не помню точно где)
 
Маркиза Дата: Пятница, 24.08.2007, 22:02 | Сообщение # 31
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Гермиона)
Quote (Marquise)
Увы, что-то я его все равно не могу вспомнить, а где он играл?

Он играл во властелине колец Халдира, и вроде еще где то. (не помню точно где)

Ну надо будет пересмотреть "Властелин колец"Но все равно я его не припомню!

Quote (SeverinaSneip)
А из женщин тебе кто-нибудь нравится?

А в темку "Любимые актрисы" мы даже не заглядываем ну-ну! нас же мужчинки все интересуют
Посмотри тему!Там Гермиона, огромное спасибо ей все фотографии выложила!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Jasmin_Le_Bon Дата: Суббота, 25.08.2007, 12:01 | Сообщение # 32
Jasmin_Le_Bon
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона, О, классная подборочка актеров!Я в полном восторге!Почти всех знаю! Обожаю Шона Бина!!!Он еще играл в фильме с Гаррисоном Фордом о разведчике Джеке Райане.И еще фильм с Джоди Фостер!А "Анна Карениан" с Софи Марсо!Он такой душка!Только почему то все время играет мерзавцев!
А "Комиссара Рекса" я тоже обожаю, смотрю его каждый раз как у нас показывают!
Quote (Marquise)
Quote (Гермиона)
Quote (Marquise)
Увы, что-то я его все равно не могу вспомнить, а где он играл?
Он играл во властелине колец Халдира, и вроде еще где то. (не помню точно где)
Ну надо будет пересмотреть "Властелин колец"Но все равно я его не припомню!

Ой, я вот тоже его не припоминаю!!!А где он еще играл?
 
Gella Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 15:59 | Сообщение # 33
Gella
Дополнительная информация




Алан Рикман
А́лан Си́дни Па́трик Ри́кман (англ. Alan Sidney Patrick Rickman; род. 21 февраля 1946) — британский театральный и киноактёр, актёр озвучания.

Имя при рождении: Alan Sidney Patrick Rickman
Дата рождения: 21 февраля 1946
Место рождения: Хаммерсмит, Лондон
Профессия: актёр, режиссер

Избранная фильмография
1988 — «Крепкий орешек» / Die Hard — Ганс Грубер
1990 — «Куигли в Австралии» / Quigley Down Under — Эллиот Марстон
1990 — «Страна в шкафу» / Closet Land
1991 — «Робин Гуд: Принц воров» / Robin Hood: Prince of Thieves — Шериф Ноттингема
1991 — «Верно, безумно, глубоко» / Truly Madly Deeply — Хайме
1992 — «Боб Робертс» / Bob Roberts — Лукас Харт Третий
1994 — «Месмер: по пути Нострадамуса» / Mesmer — Франц Антон Месмер
1995 — «Ужасно большое приключение» / An Awfully Big Adventure — О'Хара
1995 — «Разум и чувства» / Sense and Sensibility — Полковник Брэндон
1999 — «Догма» / Dogma — ангел Метатрон - глас Божий
2000 — «Английский цирюльник» / Blow Dry — Фил Аллен
2001 — «Гарри Поттер и философский камень» / Harry Potter and the Sorcerer's Stone — Северус Снейп
2002 — «Гарри Поттер и тайная комната» / Harry Potter and the Chamber of Secrets — Северус Снейп
2003 — «Реальная любовь» / Love Actually
2004 — «Гарри Поттер и узник Азкабана» / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban — Северус Снейп
2005 — «Гарри Поттер и кубок огня» / Harry Potter and the Goblet of Fire — Северус Снейп
2006 — «Снежный пирог» / Snow Cake — Алекс Хьюз
2006 — «Парфюмер: История одного убийцы» / Perfume: The Story of a Murderer — Антуан Риши
2007 — «Гарри Поттер и орден феникса» / Harry Potter and the Order of the Phoenix — Северус Снейп

Биография
«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)

Алан Сидни Патрик Рикман (Alan Sidney Patrick Rickman) родился 21 февраля 1946 года в Лондоне, Хаммерсмит, Великобритания, в ирландско-валлийской семье. Ему было 8 лет, когда его отец умер, оставив мать с четырьмя детьми на руках. Алан знал, что ему не на кого рассчитывать, и поэтому учился настолько хорошо, что смог завоевать стипендию престижной лондонской школы Latimer, где он впервые вышел на сцену в любительской постановке. После школы Алан Рикман поступил в Королевский колледж искусства (Royal College of Art) на факультет графического дизайна, а по его окончании открыл в Сохо собственную дизайнерскую фирму.

Однако в 26 лет он понял, что театр все-таки привлекает его сильнее. Бросив все, Алан поступил в Королевскую академию драматического искусства, где проучился три года. Еще студентом получил ряд престижных премий за роли в театральных постановках. На жизнь подрабатывал костюмером у Ральфа Ричардсона и Найджела Хоторна. А по окончании академии быстро стал одним из ведущих актеров лондонской сцены. Сыгранная Рикманом роль Вальмона в спектакле «Опасные связи» стала сенсацией; впервые в истории Лондона плакаты к спектаклю (где Рикман предстал во всей красе) стали отдельным источником доходов для театральной администрации. В 1986 году постановку пригласили на Бродвей, где Рикмана заметил продюсер Джоэл Силвер, предложивший ему сыграть главного злодея в «Крепком орешке». Этот фильм прославил Рикмана на весь мир... и одновременно лишил возможности сыграть Вальмона на экране, поскольку продюсеры не рискнули взять на эту роль «парня из боевика». До сих пор американцы видят в Рикмане идеального злодея, хотя дома в Англии он иногда играет симпатичных персонажей (например, в «Разуме и чувстве», за что получил премию Британской Киноакадемии).

Впрочем, ролями злодеев Алану Рикману остается лишь гордиться - чего стоит один лишь шериф ноттингемский из зрелищной постановки “Робин Гуд: Принц воров”. Эта роль принесла Рикману премию Британской Киноакадемии за лучшую роль второго плана и премию газеты "Ивнинг Стэндард" за лучшую мужскую роль. Продолжая регулярно работать в театре (в том числе в заглавной роли в лондонской постановке "Гамлета", 1992, и как режиссер ряда спектаклей), снялся в сатирической комедии "Боб Робертс" (1992), биографической ленте "Месмер" (1994; премия МКФ в Торонто за роль; фильм изъят из проката) и в трагикомедии "Ужасно большое приключение" (1995). В 1996 сыграл Имона де Валеру в биографической картине Нила Джордана "Майкл Коллинз" и Распутина в одноименном телевизионном фильме (премии "Эмми", "Золотой глобус", "Золотой Сателлит" и Гильдии киноактеров).

Будучи очень успешным киноактером, он очень часто отказывается от ролей в фильмах в пользу театральных. (Он говорит о театре, как о "магическом" месте и называет его "первой любовью"). Сейчас он играет в очень успешном спектакле "Личные жизни" (Private Lives) по пьеса Ноэля Каварда (Noel Coward). Пьеса шла с 4 Октября 2001 по 6 Января 2002.

В 1997 году Рикман дебютировал в режиссуре, поставив тонкую и грустную ленту «Зимний гость» по пьесе Шарман МакДональд.

Мечта Рикмана - собственный театр. Несколько лет назад он пытался купить театр-студию Riverside в Хаммерсмите, неподалеку от того места, где родился и вырос. Это ему не удалось, но Рикман уверяет, что не отступится, пока не добьется своего.

О своей личной жизни Рикман предпочитает не распространяться. Известно только, что он никогда не был женат и что до настоящего времени его спутницей жизни являлась преподавательница экономики Рима Хортон.

Источники: http://rickmaniya.narod.ru/index.html и http://ru.wikipedia.org

Сообщение отредактировал Gella - Воскресенье, 26.08.2007, 16:01
 
Гермиона Дата: Понедельник, 27.08.2007, 16:31 | Сообщение # 34
Гермиона
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот фильмография Крейга Паркера:
Lord of the Rings: The Felowship of the Ring & The Two Towers. 2001&2002 as Haldir of Lorien.

No Once Can Hear You. 2001, as Deputy Hently

Stephen KingЃLs The Tommyknockers 1993, as Student Bartnder

Mercy Peak 2001 - present, as Alistair Kingsley

Xena: Warior Princess 1997, 1998 & 2001, as Sarpedon, Cleades and Bellerophon

Scared Scriptless 1999

Shortland Street 1993-1996, as Cuy Warner

A Twist in the Tale 1999, as Larry Sharpe

Young Hercules 1998, as Lucius

Closs 1987

Это он во Властелине колец:
А это просто фотка актера:
Вот еще Девид Уэнам: и еще :

И Шон Бин: :D[/font]

Сообщение отредактировал Гермиона - Вторник, 28.08.2007, 15:36
 
Маркиза Дата: Понедельник, 27.08.2007, 17:02 | Сообщение # 35
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так понятно кажется у нас опять сбой в укозе.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Bodler Дата: Вторник, 28.08.2007, 22:58 | Сообщение # 36
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гедеон Бургхард - прелесть, очень нравиться:)

А так же Джонни Депп (лучший из лучших!!), Хариссон Форд, Том Хэнкс.

кстати, почему никто не упиминает отечественных актеров? Мне например ооочень нравиться Ливанов и Хабенский:)

Это из тех, кто очень, а так список можно конечно продолжать и продолжать....



 
Маркиза Дата: Вторник, 28.08.2007, 23:09 | Сообщение # 37
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
кстати, почему никто не упиминает отечественных актеров? Мне например ооочень нравиться Ливанов и Хабенский:)

ППКС!Если есть их фотки или биография, выкладывайте!
Из наших отечественных обожаю Антипнко,Пореченкова, когда-то страшно любила Ланового,Рыбникова.Ох столько замечательных актеров.Сразу и не вспомнишь!
А Ливанов - лучший Шерлок Холмс в кинематографе.Сами англичане это признали.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Corso Дата: Пятница, 31.08.2007, 14:55 | Сообщение # 38
Corso
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Gella)
2008 - Ромовый дневник (подготовка к съёмкам) - The Rum Diary - Пол Кемп
2008 - Шантарам (анонсирован) - Shantaram - Линдси
А еще Свинни Тодд!!! Очень даже скоро выйдет!!! Там кстати Алан Рикман тоже играет!!!
 
ТАТА Дата: Суббота, 03.11.2007, 06:17 | Сообщение # 39
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мой любимый актер - угадайте!!!!
НЕТ ответ не верен, это не Алан Рикман(хотя актёр хороший)
Кроме того что я СНЕЙПОМАНКА я ещё и КИНОМАНКА(не в смысле фильмов, а в смысле муз групы "КИНО"), поэтому мой любимый актёр ВИКТАР ЦОЙ.
Хоть он и снялся только в 3 фильмах, но его игра в "Игле" это что то с чем то.
Кто не смотрел, посмотрите, фильм хороший(а музыка ещё лутше) wink
 
Calista Дата: Пятница, 09.11.2007, 21:13 | Сообщение # 40
Calista
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Всем привет! А мои любимые актеры: Джони Депп, Аль Пачино, Алан Рикман biggrin Нуу Самые Любимые!!!!!!! tongue
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Любимые Актеры (Кино и музыка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Melkdew[28.03.2024]
2. Octdew[28.03.2024]
3. Lolidew[28.03.2024]
4. Kurdew[28.03.2024]
5. Sssnape999[27.03.2024]
6. Roxidew[27.03.2024]
7. Kenydew[27.03.2024]
8. Clywdew[27.03.2024]
9. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
10. Anyutkatr[24.03.2024]
11. magplamp[06.03.2024]
12. Ефросиния[03.03.2024]
13. targuol[20.02.2024]
14. BillBonplamp[20.02.2024]
15. Seferina[19.02.2024]
16. АлКа2010[19.02.2024]
17. ksenialaht77[12.02.2024]
18. Hanna79[07.02.2024]
19. MissisGTS[05.02.2024]
20. Neorina[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz