Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Любимые Актеры (Кино и музыка)
Любимые Актеры
Маркиза Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:44 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме обсуждаем любимых актеров.Пишите кто и почему вам нравится, выкладывайте интересную информацию,фотографии, ибографии!Будем обсуждать!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Суббота, 14.07.2007, 23:45 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Среди актеров мужчин мне очень нравятся Харрисон Форд,Джордж Клуни,Хайден Кристенсен,Джордж Батлер,Джулиан Макмахон,Этот список мож но долго продолжать.А какие актеры нравятся вам? Пишите, выкладывайте фотографии,

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Понедельник, 16.07.2007, 19:49 | Сообщение # 3
Pixie
Дополнительная информация




Люблю Харрисона Форда (еще со времен "Звездных воин" и "Индианы Джонса" :), Алана Рикмана (без комментариев :))), Джека Николсона, Джонни Деппа (в "Сонной лощине" и "Чарли и шоколадная фабрика" особенно :)), Ричарда Гира и других smile А еще не могу вспомнить имя актера, который играет Ретта Батлера в сериале "Скарлетт. sad
 
Маркиза Дата: Понедельник, 16.07.2007, 20:44 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pixie)
А еще не могу вспомнить имя актера, который играет Ретта Батлера в сериале "Скарлетт.

Pixie, Тимоти Далтон! Он еще играл Мистера Рочестера в английском сериале "Джейн Эйр"И Джеймса Бонда в некторых фильмах.
Мне страшно нравится Джулиан Макмахон ( кажется так фамилия пишется) - Коул в сериале "Все женщины ведьмы" .


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Понедельник, 16.07.2007, 22:12 | Сообщение # 5
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Первый, конечно, же - Джулиан Сэндз ("Чернокнижник", "Мужья и любовники", "Ромасанта-охота на обротня", "Особняк "Красная Роза" и т.д.) - красавец и талантливейший актер, такой выразительной мимики я никогда не видела, ему вообще роли можно практически без слов давать, а фигура - это нечто с чем-то! Затем - Патрик Суэйзи (кроме "Грязных танцев"), Джонни Депп ("Эдвард Руки-ножницы", "Девятые врата", "Сонная лощина"), Хироши Тагава (никак не могу запомнить, как правильно) - ну просто мужик эффектный, лицо абсолютно бесстрастное, любой гранит позавидует, а взглядом насквозь прожигает...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 16.07.2007, 22:26 | Сообщение # 6
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Тень)
Первый, конечно, же - Джулиан Сэндз ("Чернокнижник", "Мужья и любовники", "Ромасанта-охота на обротня", "Особняк "Красная Роза" и т.д.) - красавец и талантливейший актер, такой выразительной мимики я никогда не видела, ему вообще роли можно практически без слов давать, а фигура - это нечто с чем-то!

ППКС!Да он здорово умеет играть!Иногда аж страшно становится, глядя не него - не играет, а живет!

Quote (Тень)
Хироши Тагава (никак не могу запомнить, как правильно) - ну просто мужик эффектный, лицо абсолютно бесстрастное, любой гранит позавидует, а взглядом насквозь прожигает...

Это не он играл в "Мортал Комбате" - главного зладея, Шан-цунга, кажется? Если это он, то я тоже ППКС!Невозмутитмейша\ личность!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pixie Дата: Вторник, 17.07.2007, 19:22 | Сообщение # 7
Pixie
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
Тимоти Далтон! Он еще играл Мистера Рочестера в английском сериале "Джейн Эйр"

Да я уже вспомнила, когда из Инета вышла :)) А до этого, как будто память отшибло sad Далтон очень мне нравится *мечтательно вздыхаю*
"Джейн Эйр" видела очень давно, помню, что впеяатления были самые положительные!

Quote (Marquise)
Мне страшно нравится Джулиан Макмахон ( кажется так фамилия пишется) - Коул в сериале "Все женщины ведьмы" .

Ооо, он нравился моей сестре. Я же "Все женщины ведьмы" смотрела только где-то первую треть. Я даже не знаю, как убили их старшую сестру. Коула видела только вскользь, но я очень хорошо понимаю, почему он многим нарвится wink

 
Тень Дата: Вторник, 17.07.2007, 23:18 | Сообщение # 8
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, он самый! Ну скажи, прелесть? Такая непроницаемость черт и такие глаза! Он еще во многих фильмах снимался, даже когда-то видела пару довольно философских, но не помню названий.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Среда, 18.07.2007, 00:37 | Сообщение # 9
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
biggrin
Quote (Pixie)
Quote (Marquise)
Мне страшно нравится Джулиан Макмахон ( кажется так фамилия пишется) - Коул в сериале "Все женщины ведьмы" .
Ооо, он нравился моей сестре. Я же "Все женщины ведьмы" смотрела только где-то первую треть. Я даже не знаю, как убили их старшую сестру. Коула видела только вскользь, но я очень хорошо понимаю, почему он многим нарвится

Посмотрела на него и поняла дословно слова из песни "Мужчина ангел с виду, мужчина демон в глубине"
Quote (Marquise)
Это не он играл в "Мортал Комбате" - главного зладея, Шан-цунга, кажется? Если это он, то я тоже ППКС!Невозмутитмейша\ личность!

Quote (Тень)
Marquise, он самый! Ну скажи, прелесть? Такая непроницаемость черт и такие глаза! Он еще во многих фильмах снимался, даже когда-то видела пару довольно философских, но не помню названий.

О, да, мужчина с шармом.Один взгляд чего стоит.Я бы назвала его японским вариантом Снейпа!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Среда, 18.07.2007, 11:23 | Сообщение # 10
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise,

Quote (Marquise)
Я бы назвала его японским вариантом Снейпа!

Наверное, поэтому он мне так нравится... Насчет мужчин - не знаю, не пробовала, но автомобили я совершенно определенно предпочитаю японские! biggrin


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Corso Дата: Пятница, 20.07.2007, 06:17 | Сообщение # 11
Corso
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня несколько любимых актеров 1- Это безусловно Джонни Депп 2- Алан Рикман ( как же без него) 3- Как ни странно Энтони Хопкинс ну и раз пошли по старичкам то Билл Найи и Джеффри Раш.
 
Gella Дата: Воскресенье, 22.07.2007, 18:49 | Сообщение # 12
Gella
Дополнительная информация




Разбавлю ваши высказывания немного информацией о:

Джонни Депп
Джонни Депп (англ. Johnny Depp, родился 9 июня, 1963) — американский актёр. Наибольшую известность получил за роли в интеллектуальном кино.
Иногда пользуется псевдонимом: Опра Нудлмантра (англ. Oprah Noodlemantra)
Биография
Депп родился в Оуэнсборо (США, штат Кентукки). Его отец, Джон Старший, работал городским инженером, а его мать, Бетти Сью, — официанткой. У него две сестры — Деби и Кристи, и брат Дэни. Джонни с детства был очень близок с матерью. Тяжело Депп пережил переезд во Флориду. С 12 лет он начал курить, а вскоре и употреблять наркотики. Когда ему было 15 лет, его родители развелись.
Именно тогда Депп увлекся музыкой. Впервые музыка заинтересовала его еще в Оуэнсборо, когда он посещал церковь со своим дядей. Во Флориде мать подарила Деппу гитару, на которой он сам научился играть. Вскре он вступил в группу «Пламя» (англ. The Flame), выступавшую во Флоридских ночных клубах. В возрасте 16 лет Депп бросил школу, желая посвятить свою жизнь музыке. В поисках удачи группа переехала в Лос-Анджелес.
В 20 лет Депп женился на гримерше Лори Анне Алисон (англ. Lori Anne Allison), которая была на пять лет старше его. Она познакомила Деппа с Николасом Кейджем. Кейдж уговорил Деппа встретиться с его агентом, которая устроила ему пробы на роль в фильме «Кошмар на улице Вязов», что и стало первой актерской работой Деппа. Однако на первом месте для него все равно оставалась музыка, он надеялся, что фильм станет хорошим подспорьем к его творчеству, но, вопреки надеждам Деппа, группа распалась. Далее Депп появился в ряде телевизионных шоу. На съемках фильма «Эдвард руки-ножницы» Депп познакомился с Вайноной Райдер, с которой они в последствии обручились.
В 1994 году у Деппа завязался роман с Кейт Мосс. Карьера Деппа в кино шла в гору. Расставшись с Мосс в 1998 году, Депп знакомится с французкой певицей и актрисой Ванессой Паради и переехал во Францию. У пары двое детей — дочь Лили-Роза Мелоди (англ. Lily-Rose Melody) и сын Джек.
В 2004 году за роль Капитана Джек Воробья в блокбастере Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины Депп был номинирован на Оскар. Вторую номинацию он получил в 2005 году за главную роль в фильме Волшебная страна.
У Джонни Деппа есть именная звезда на Аллее славы в Голливуде. Но, несмотря на то, что Депп был дважды номинирован на Оскар и шесть раз на Золотой Глобус, он не получил ни одной серьезной награды.
Интересные факты
Во время своего романа с актрисой Вайноной Райдер сделал себе татуировку — Winona Forever. После разрыва отношений сократил её до Wino Forever (на сленге Wino — алкоголик).
Джонни Депп приобрел несколько картин известного серийного убийцы Джона Уэйна Гейси (Убийца-клоун).
Фильмография
Год - Русское название - Оригинальное название - Персонаж
1984 - Кошмар на улице Вязов - A Nightmare on Elm Street - Глен Ленц
1985 - Частный курорт - Private Resort - Джек
1986 - Взвод - Platoon - военный переводчик Лернер
1986 - Медленный огонь - Slow burn - Донни Флейчер
1990 - Плакса - Cry-Baby - Уэйт «Плакса» Уолкер
1990 - Эдвард — руки-ножницы - Edward Scissorhands - Эдвард
1991 - Фредди мёртв: Последний кошмар - Freddy’s Dead: The Final Nightmare - Опра Нудлмантра
1993 - Аризонская мечта - Arizona Dream - Аксель Блэкмар
1993 - Бенни и Джун - Benny & Joon - Сэм
1993 - Что гложет Гилберта Грэйпа - What’s Eating Gilbert Grape - Гилберт Грэйп
1994 - Эд Вуд - Ed Wood - Эд Вуд
1995 - Дон Жуан де Марко - Don Juan DeMarco - Дон Жуан де Марко
1995 - Мертвец - Dead Man - Уильям Блейк
1995 - В последний момент - Nick of Time - Джин Уотсон
1997 - Донни Браско - Donnie Brasco - Донни Браско, он же Джозеф Д. «Джо» Пистоне
1997 - Храбрец - The Brave - Рафаэль
1998 - Страх и ненависть в Лас-Вегасе - Fear and Loathing in Las Vegas - Рауль Дюк
1998 - Лос Анджелес без карты - L.A. Without a Map - Джонни Депп
1999 - Девятые врата - The Ninth Gate - Дин Корсо
1999 - Жена астронавта - The Astronaut’s Wife - Капитан Спенсер Армкост
1999 - Сонная Лощина - Sleepy Hollow - Констебль Икебод Крейн
2000 - Человек, который плакал - The Man Who Cried - Чезар
2000 - Пока не наступила ночь - Before Night Falls - Бон Бон / Лейтенант Виктор
2000 - Шоколад - Chocolat - Руа
2001 - Кокаин - Blow - Джордж Джанг
2001 - Из ада - From Hell - Инспектор Фрэд Абберлейн
2003 - Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины» - Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl - Капитан Джек Воробей
2003 - Однажды в Мексике - Once Upon a Time in Mexico - Сэндс
2003 - Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина (документальный) - Charlie: The Life and Art of Charles Chaplin - Чарли Чаплин
2004 - Тайное окно - Secret Window - Морт Рейни
2004 - Они поженились и у них было много детей … - And They Lived Happily Ever After - Незнакомец (франц. L'iconnu)
2004 - Волшебная страна - Finding Neverland - Джеймс Мэтью Барри
2004 - Распутник - The Libertine - граф Рочестер
2005 - Чарли и шоколадная фабрика - Charlie and the Chocolate Factory - Вилли Вонка
2005 - Труп невесты - Corpse Bride - Виктор Ван Дорт (голос)
2006 - Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца - Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest - Капитан Джек Воробей
2007 - Пираты Карибского моря: На краю света - Pirates of the Caribbean: At World’s End - Капитан Джек Воробей
2008 - Ромовый дневник (подготовка к съёмкам) - The Rum Diary - Пол Кемп
2008 - Шантарам (анонсирован) - Shantaram - Линдси

Взято с сайта: http://ru.wikipedia.org/

Сообщение отредактировал Gella - Воскресенье, 22.07.2007, 18:59
 
Shelly_Smitt Дата: Понедельник, 23.07.2007, 00:52 | Сообщение # 13
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, ты - чудо!!! Добавлю:

Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Чертенок Дата: Четверг, 26.07.2007, 01:47 | Сообщение # 14
Чертенок
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Джонни Депп мне тоже очень нравится, особенно в пиратах

Если вы хотите сохранить что-либо, то вы должны это по-настоящему ценить
 
Shelly_Smitt Дата: Четверг, 26.07.2007, 15:21 | Сообщение # 15
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Чертенок)
Джонни Депп мне тоже очень нравится, особенно в пиратах

ППКС!!!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Gella Дата: Четверг, 26.07.2007, 19:38 | Сообщение # 16
Gella
Дополнительная информация




SeverinaSneip, о да! Он очарователен! biggrin
 
Shelly_Smitt Дата: Пятница, 27.07.2007, 17:19 | Сообщение # 17
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeverinaSneip)
Чего хочет женщина".

ППКС!!!!


Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Andrey Дата: Вторник, 31.07.2007, 12:56 | Сообщение # 18
Andrey
Half-Blood Prince
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дарья Сагалова, Александр Якин, Виктор Логинов и Дэниэл Редклифф самые лучшие актёры!!! smile
 
Shelly_Smitt Дата: Среда, 08.08.2007, 15:02 | Сообщение # 19
Shelly_Smitt
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
APotter, ППКС!!!!!

Aut vincere aut mori!!!!!
Победить или умереть!!!!(лат)
 
Эjforuя Дата: Четверг, 09.08.2007, 05:23 | Сообщение # 20
Эjforuя
...Сотканная из Небытия...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Орландо Блум и Алан Рикман)))

Не стоит принимать все близко к сердцу - все равно никто из этой жизни живым не выйдет `=)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Любимые Актеры (Кино и музыка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Kurdew[28.03.2024]
2. Sssnape999[27.03.2024]
3. Roxidew[27.03.2024]
4. Kenydew[27.03.2024]
5. Clywdew[27.03.2024]
6. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
7. Anyutkatr[24.03.2024]
8. magplamp[06.03.2024]
9. Ефросиния[03.03.2024]
10. targuol[20.02.2024]
11. BillBonplamp[20.02.2024]
12. Seferina[19.02.2024]
13. АлКа2010[19.02.2024]
14. ksenialaht77[12.02.2024]
15. Hanna79[07.02.2024]
16. MissisGTS[05.02.2024]
17. Neorina[05.02.2024]
18. PinUz241Cop[04.02.2024]
19. D_Br[03.02.2024]
20. redlynxx[28.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz