Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Последний фильм... (Кино и музыка)
Последний фильм...
Gella Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Какой фильм вы посмотрели недавно? Понравилось или нет?

Ваш отзыв о фильме: поделитесь с нами своим мнением!

 
Gella Дата: Четверг, 14.08.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Gella
Дополнительная информация




Где-то на прошлой неделе сходила на фильм "Мумия 3: Могила Императора Драконов".
Если честно, то не впечатлило... Мало того, что третья часть по сути - это байан.
Сюжет высосан из пальца... И игра актеров у многих была слаба, на мое ИМХО.
И прежняя актриса в главной роли мне больше нравилась *)
Посмотрела раз и ладно.
Первые части мне больше запомнились... ммм...
 
daugther_of_the_north Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:31 | Сообщение # 3
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
последний фильм, который я видела в кинотеатре был Хенкок. не скажу, что было очень классно... ну да, пара шуток смешных была.
Вообщем я бы не обиделась, если бы этот фильм не посмотрела или в принципе могла его спокойно посмотреть дома smile (ещё главное, в дождь поперлась angry )
Для меня он вошел в список фильмов, "которые я не быду смотреть дважды " biggrin как и "Я-легенда" с тем же Смитом ... (хотя я люблю пересматривать фильмы smile )

последний фильм по телевизору - это сделка с дьяволом smile ну да... нравится он мне - легкий, ничем необременяющий biggrin


Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)

Сообщение отредактировал daugther_of_the_north - Суббота, 16.08.2008, 00:34
 
Gella Дата: Понедельник, 18.08.2008, 19:30 | Сообщение # 4
Gella
Дополнительная информация




Quote (daugther_of_the_north)
последний фильм, который я видела в кинотеатре был Хенкок. не скажу, что было очень классно... ну да, пара шуток смешных была.

О да.... Фильм так себе.... Начиная с того, что на него надо стаивть возрастной ценз... Ибо матом и насилием детей учить не надо - они сами кого хотят научат.
И ляпы, которыми фильм блещет... И вообще сюжет не логично закончился (((
Мне не понравилось в основном... sad
 
LoyIver Дата: Понедельник, 18.08.2008, 20:54 | Сообщение # 5
LoyIver
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Полет Феникса. Не то, чтобы прямо супер, но неплохо. Собственно, весь фильм смотрела на Лори. Ну и краем глаза за сюжетом следила

Демократия - это когда власть имеет народ.
 
daugther_of_the_north Дата: Понедельник, 18.08.2008, 22:43 | Сообщение # 6
daugther_of_the_north
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Согласная!!!
Quote (Gella)
И вообще сюжет не логично закончился (((
Мне не понравилось в основном...

Gella, меня вообще конец убил... особенно тетка-супергероиня .... она же бессмертная!!! ей ведь придёться похоронить своего мужа и сына когда-нибудь, а она будет вечно молода. Дикость!
вообще сказка без глубокого смысла.. biggrin


Чем более мы холодны, расчетливы, осмотрительны, тем менее подвергаемся нападениям насмешки. Эгоизм может быть отвратительным, но он не смешон, ибо отменно благоразумен. (А.С. Пушкин)
 
Gella Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Gella
Дополнительная информация




Quote (daugther_of_the_north)
Gella, меня вообще конец убил... особенно тетка-супергероиня .... она же бессмертная!!! ей ведь придёться похоронить своего мужа и сына когда-нибудь, а она будет вечно молода. Дикость!
вообще сказка без глубокого смысла..

Вообще по логике, Хенкок и его дура должны были умереть ибо хватит ужо, их время кончилось... biggrin

Quote (LoyIver)
Полет Феникса. Не то, чтобы прямо супер, но неплохо. Собственно, весь фильм смотрела на Лори. Ну и краем глаза за сюжетом следила

А про что этот фильм?
 
Buklya Дата: Четверг, 21.08.2008, 16:51 | Сообщение # 8
Buklya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Последний фильм: Бэтман Темный рыцарь. Какие впечатления? Фильм понравился, но... слишком агрессивный и злой. Перед тем как пойти, долго ползал в Интернете искала отзывы, рецензии... После прочтения решила не идти. Все отзывы - негативные, критикуют все от костюмов, смысла и игры актеров, до выбора этих самых актеров. Что больше всего поразило, так то, что писали, что это кровавый фильм. Нисколько. Самый неприятный момент - это когда мужчина упал с высот метров 4 на ноги. Да - это неприятно. А образ Харвея Дента после пожара - не отталкивает. Вот так. Но это ИМХО.
 
Круэлла Дата: Четверг, 21.08.2008, 21:11 | Сообщение # 9
Круэлла
наблюдатель-собеседник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Buklya)
Все отзывы - негативные, критикуют все от костюмов, смысла и игры актеров, до выбора этих самых актеров.

0_о хм. я тоже искала. и нашла только прямо противоположные.

Quote (Buklya)
агрессивный и злой

эммм... скорее реалистичный). наиболее реалистичяный из всех экранизаций комиксов. парадокс... реалистичный комикс. конечно странно звучит, но это мое ИМХО

зы. от Хита Леджера я явно такой роли не ожидала. вечная ему память. :~(((
зыы. все 2ч 50м один сплошной мозговыворот. сюжетные выкрутасы лезут из всех щелей. хватило бы фильма на 3. драмодетективов. мда.

Кристофер Нолан не могет комиксы снимать. в хорошем смысле. еслиб там не бетмен был, а какой-нибудь агент ФБР (чтоб у него всякие гаджеты были для сюжета), фильм бы ничего не потерял. скорее даже лучше было бы.

категорически рекомендую всем. в кинотеатре и через некоторое время на лиц DVD. в коллекцию... в отдел любимых фильмов.


Год - 2008
Страна - США
Слоган - «When darkness falls. The knight will rise...»

Режиссер - Кристофер Нолан
Сценарий - Боб Кэйн, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...
Продюсер - Кевин Де Ла Ной, Карл МакМиллан, Бенджамин Мельникер, ...
Оператор - Уолли Пфистер
Композитор - Джеймс Ньютон Ховард, Ганс Зиммер

Жанр - боевик, триллер, драма, криминал, детектив (нехилая предъява для комикса а?)
Премьера (мир) - 17 июля 2008
Бюджет - $150 000 000

В ролях:

Кристиан Бэйл
Мэгги Джилленхал
Хит Леджер
Гари Олдман
Аарон Экхарт
Эрик Робертс
Морган Фриман
Майкл Кейн

О чём: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они сами обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известном испуганным горожанам под именем Джокер

Quote
Один из самых ожидаемых фильмов в 2008 году. Первая часть была отличной, вторая должна быть ещё лучше. Нолан умеет снимать по-настоящему хорошее кино. А уж про актёрский состав я молчу. Один только Арон Экхарт в роли Двуликого заставит меня побежать в кинотеатр

Хит Леджер - Джокер

Арон Экхарт - Двуликий (до)

Арон Экхарт - Двуликий (после)


Сообщение отредактировал Круэлла - Четверг, 21.08.2008, 21:48
 
sweet_whisper Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:17 | Сообщение # 10
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гелла, отличная тема! сама обдумывала такую идейку.
когда фильм посмотрел, и хочется поделиться эмоциями от просмотра. Прям читаешь мои мысли))


правила созданы, чтобы их нарушать
 
Gella Дата: Пятница, 22.08.2008, 15:50 | Сообщение # 11
Gella
Дополнительная информация




О, я собираюсь сходить на этого "Темного рыцаря" smile

Quote (sweet_whisper)
Гелла, отличная тема! сама обдумывала такую идейку.
когда фильм посмотрел, и хочется поделиться эмоциями от просмотра. Прям читаешь мои мысли))

Работа у меня такая *)
 
NightCat Дата: Суббота, 23.08.2008, 12:55 | Сообщение # 12
NightCat
То, что не увидишь сразу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Почитала комменты по поводу "Темного рыцаря" и решила таки посмотреть фильм smile
Что на счет последнего фильма...мм...помоему это был "
Эквилибриум". Фыльм просто обалденный, других эпитетов я не нахожу. Фильм не новый, так что поразительно что я его не смотрела раньше. Хотя ещё год назад планировала посмотреть, так как сестра рассказала мне его полностью и поставила оценку 10 из 10, что бывает крайне редко. В общем, там даже Матрица (мною любимая) отдыхает smile
Перед этим посмотрела "Престиж". Теперь нашла в этом нечно общие в виде Кристиана Бейла. Респект ему за такие фильмы, ну конечно и Джекману и всем гениальным актерам, кто снимался в этих фильмах.
 
VanityFair Дата: Суббота, 23.08.2008, 19:16 | Сообщение # 13
VanityFair
Twilight
Статус: Offline
Дополнительная информация
Решила недавно скачать посмотреть Темные Уровни (Dark Floors). Впечатление двоякое: пришли на ум только две мысли: "Это ж надо было докумекать - качать фильмец два часа и после просмотра два часа вытирать слезы умиления" и "Лорди - никакие актеры, им только костюмами порядочных европейцев пугать". В остальном я была в забавном ступоре - посмеяться посмеялась, а ничего из жанра "Ужасы" в фильме не увидела. Разве что еще раз убедилась в том, что финны - любители мрачной обстановки, грязных подтеков на стенах и странных диалогов.
К тому же, Awa, Ox и прочие страшилки мелькали скудно, появление самого Мистера Лорди ждала с затаенным дыханием, а в итоге - ничего фееричного, костюм вполне обыденный, с какими дает концерты, разве что крылья огроменные приспособил на спину biggrin
 
sweet_whisper Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:27 | Сообщение # 14
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
пересмотрела "99 франков". нравится мне этот фильм за его безалаберность и главного актера - мое воплощение Снэйпа.

99 франков представляет собой злую сатиру на рекламный бизнес, безжалостно разоблачает этот безумный и полный превратностей мир, в котором все презирают друг друга и так бездарно растрачивается человеческий ресурс...

«Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я».

NC-17. смотреть до конца, а не до первых титров))

Gella, моя пиар-кампания имела успех?


правила созданы, чтобы их нарушать
 
Gella Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:14 | Сообщение # 15
Gella
Дополнительная информация




Quote (VanityFair)
Решила недавно скачать посмотреть Темные Уровни (Dark Floors). Впечатление двоякое: пришли на ум только две мысли: "Это ж надо было докумекать - качать фильмец два часа и после просмотра два часа вытирать слезы умиления" и "Лорди - никакие актеры, им только костюмами порядочных европейцев пугать". В остальном я была в забавном ступоре - посмеяться посмеялась, а ничего из жанра "Ужасы" в фильме не увидела. Разве что еще раз убедилась в том, что финны - любители мрачной обстановки, грязных подтеков на стенах и странных диалогов.
К тому же, Awa, Ox и прочие страшилки мелькали скудно, появление самого Мистера Лорди ждала с затаенным дыханием, а в итоге - ничего фееричного, костюм вполне обыденный, с какими дает концерты, разве что крылья огроменные приспособил на спину

Любопытно *)

sweet_whisper, wink

 
Buklya Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:34 | Сообщение # 16
Buklya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Круэлла)
0_о хм. я тоже искала. и нашла только прямо противоположные.

Я это искала до премьеры, на англоязычных, точнее американоязыкастых сайтах((( Наверно, они фильма не поняли.
Quote (Круэлла)
категорически рекомендую всем. в кинотеатре и через некоторое время на лиц DVD. в коллекцию... в отдел любимых фильмов.

Абсолютно согласно...
(любовно погляживая корешок коробочки, поставила рядом с Эквилибриумом и Престижем))))
 
sweet_whisper Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:55 | Сообщение # 17
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот только что посмотрела французский фильм "Отпетые мошенники" с Жарон Рено и Жаном Дюжарденом. (в оригинале Ca$h). Афера высокого полета со всеми прелестями кинематографа старой школы.

Дюжарден становится моим любимчиком. я уже нахваливала его чуть ранее и говорила, что он - мое олицетворение Северуса - любовника-по-совместительству-мерзавца (99 франков), где там он - сама харизма, то тут, .......ммммммм.... кстати, его напарница по фильму, на мой взгляд, похожа на Гермиону. свела к снэйджеру...)))

удовольствие от просмотра гарантировано!!


правила созданы, чтобы их нарушать
 
Lady_Esterat Дата: Среда, 08.10.2008, 00:54 | Сообщение # 18
Lady_Esterat
*Концептуальная Esterat*
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я посмотрела Донни Дарко.
Пока не могу выразить все эмоции... Классный фильм. Минимум спецэффектов и максимум содержания.

Главный герой: подросток Донни. Он недавно перестал пинимать таблетки и познакомился со странным человеком в жутковатой маске зайца. А еще, ночью на его кровать упала турбина от самолета, причем никакого самолета рядом не было... Сам Донни в это время встречался с новым другом на кромке поля.

Впечатлили две фразы:
-Зачем ты носишь эту дурацкую маску кролика?
-А зачем ты носишь эту дурацкую маску человека?


It does not matter how slowly you go so long as you do not stop.
 
SSeptima Дата: Среда, 08.10.2008, 01:08 | Сообщение # 19
SSeptima
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
а я посмотрела все фильмы с Хитом Леджером....после того как он зацепил меня в бетмане....да прибудит с ним мир.....
 
sweet_whisper Дата: Среда, 08.10.2008, 13:21 | Сообщение # 20
sweet_whisper
на мягких лапах
Статус: Offline
Дополнительная информация
Mama Mia!! шедевральное душевное кино!! во время просмотра просто нельзя не улыбаться! это просто фонтан позитивных эмоций! уже третий день мырлычу под нос песни Аббы)))

правила созданы, чтобы их нарушать
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Последний фильм... (Кино и музыка)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Lena_cat, Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, aNiSa, Nelk, Полынь, Nastya_S, ivaniuk, Nora, млава39, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz