Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Последний фильм... (Кино и музыка)
Последний фильм...
Gella Дата: Четверг, 14.08.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Gella
Дополнительная информация




Какой фильм вы посмотрели недавно? Понравилось или нет?

Ваш отзыв о фильме: поделитесь с нами своим мнением!

 
AtlanticA Дата: Среда, 13.01.2010, 16:34 | Сообщение # 41
AtlanticA
Последний Звездочет
Статус: Offline
Дополнительная информация
Последний, который посмотрела, - это "Черная молния". В целом фильм понравился, ненавязчивое, но в то же время поучительное кино с элементами юмора - то, что надо для долгих новогодних каникул, вполне подходит для семейного просмотра.
Идея хорошая, но несколько покоробила смерть отца главного героя (можно было избрать менее трагичный стимул для пожизненного спасения человечества) и Виктор Вержбицкий в роли главного злодея (российскому кинематогрофу жизненно необходимы новые лица на роли злодеев jump2 ).
Но фильм хороший, оценка - 5 из 5)))))))


"Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Сообщение отредактировал AtlanticA - Среда, 13.01.2010, 20:36
 
julia-sp Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:24 | Сообщение # 42
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вчера с огромным удовольствием пересмотрела старое кино "Как украсть миллион". Одри Хепберн просто неподражаема. И сюжет прекасный. И искромётный юмор! Рекомендую всем. Полтора часа удовольствия и несколько дней хорошего настрения обеспечены!

Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Агата Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:36 | Сообщение # 43
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вчера посмотрела фильм "Другие" с Николь Кидман. Раздел - мистика, ужасы, триллер. Пока смотрела, всех соседей своим криком перепугала. Это лутший фильм в своем жанре, который я посмотрела. Он держит в напряжении, неведении около 1,5 часа. Хотя поначалу может оказатся нудноватым. grust1

 
Элис Дата: Среда, 25.08.2010, 20:26 | Сообщение # 44
Элис
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Последний фильм просмотренный мной в кино был Ученик чародея с Николасом Кейджем. Потрясный фильм, юморной и динамичный.

 
YDD Дата: Среда, 25.08.2010, 21:10 | Сообщение # 45
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я посмотрела замечательную, пронзительную драму "Хлоя". Очень советую. О человеческих отношениях и глупых поступков людей, о том, к чему может привести недоверие супругов друг к другу. И вообще...

О фильме:
Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…

В главных ролях:
Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сейфрид

Постер:



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
RoxyNight Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:22 | Сообщение # 46
RoxyNight
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне очень нравится актриса Одри Тоту. Поэтому недавно посмотрела один из лучших фильмов с ее участием под названием "Амели". Кому-то фильм покажется полной чепухой, а кому-то очень понравится. Лично мне этот фильм понравился. Героиня Тоту немного странноватая, но как она говорит и улыбается... Это полный отпад. Особенно запомнился момент со слепым старичком. Он тогда направлялся на станцию метро и пытался перейти дорогу, а Амели, увидев, что старичку нужна помощь, взяла его под локоть и довела его до нужного места, попутно рассказав, что происходит на улице. Она так увлекательно рассказывала, что старик словно глаза "раскрыл". Уверена, он был счастлив провести несколько минут в обществе Амели. Фильм советую обязательно посмотреть всем, кому нравится Одри Тоту и фильмы с ее участием.
Вот краткая сводка о фильме и постер к нему:

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?

Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.



Жизнь щедрее и богаче на выдумку любой, самой изощренной человеческой фантазии.
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:03 | Сообщение # 47
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, а что ж я-то смотрела последнее...
А!!! недавно "Розыгрыш" пересматривала. Обалденный фильм. Про школьников и там Noize MC снимается))))


 
YDD Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:04 | Сообщение # 48
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Princess_Bellatrix, О! Я смотрела "Розыгрыш"! Очень понравился. Люблю вот такие вот фильмы про школьников...

На днях посмотрела, наконец, "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики. Вопреки тому, какие отзывы я о нем слышала, мне лично очень понравилось. Это не простая и легкая история о жизни трех подружек-девятиклассниц. Это очень три очень тяжелые истории становления и взросления совершенно разных девчонок, мечтающих только о том, чтобы поскорей вырасти. В фильме показаны все проблемные стороны отношений между людьми, школьные проблемы и вообще проблемы личности.
Особенно нравится, КАК Германика снимает свои фильмы. Смотришь - и будто ты сам участник событий, будто снято все на обычную любительскую камеру. Никто не переигрывает, не создается ощущение "наигранности", что часто встречается в русских фильмах. Так что... советую всем. Равнодушным остаться невозможно. Это правда. Правда жизни. И мне кажется, что такие фильмы НУЖНЫ России. Пусть говорят, что это жестоко, что это неправильно и не нужно. Каждый родитель должен знать, с чем он может столкнуться и с чем могут столкнуться их дети...

О фильме:
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.
Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…
Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

В главных ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Ольга Лапшина, Инга Оболдина, Гарольд Стрелков, Максим Костромыкин, Всеволод Иванов, Алексей Багдасаров

Постер:



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Льдинка Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:33 | Сообщение # 49
Льдинка
Lady Night
Статус: Offline
Дополнительная информация
Последнее что посмотрела-"Сумерки.Сага.Затмение"
Замечательный фильм...
Правда понравился только со 2-го раза))))
 
Bloody_Lady Дата: Среда, 09.02.2011, 10:09 | Сообщение # 50
Bloody_Lady
Ripe Cherry
Статус: Offline
Дополнительная информация
Время ведьм
Фильм конечно понравился,кроме тех моментов где показывали людей болеющих чумой.
Ученик чародея
Фильм тоже очень понравился. Спецэффекты просто супер.

В обоих фильмах Николас Кейдж сыграл замечательно.


Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья....

Что за скверная манера у некоторых - говорить за твоей спиной то, что является чистой правдой.

Совесть и малодушие, в сущности, одно и то же. Просто "совесть" звучит респектабельнее.

Казаться естественным - вот поза, которая дается труднее всего.


Сообщение отредактировал Bloody_Lady - Среда, 09.02.2011, 10:10
 
Tuzeg Дата: Среда, 09.02.2011, 16:31 | Сообщение # 51
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот меня потянуло на легкое: просмотрела "Брулеск" Шер и Агилера - просто великолепны и я пересмотрела свое к ним отношение.
И мульт - "Три богратыря и Шамаханская царица"


На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)



Сообщение отредактировал Tuzeg - Среда, 09.02.2011, 16:49
 
Aileen Дата: Среда, 09.02.2011, 17:19 | Сообщение # 52
Aileen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Посмотрела "Легкое поведение" по DVD Легкий английский фильм. Очень порадовал конец. Я и хотела чтобы так закончилось и все же удивилась.
 
М@РиЯ Дата: Среда, 09.02.2011, 22:25 | Сообщение # 53
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
В который раз пересмотрела "Звездный десант" - незамысловатый фильм, но какой драйв и саспенс! Когда он идет - я просто прилипаю к экрану! Может пройдет когда нибудь???)))

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Tuzeg Дата: Четверг, 10.02.2011, 19:22 | Сообщение # 54
Tuzeg
подкустовный выползень
Статус: Offline
Дополнительная информация
не пройдет)) маме он нравится.. А маме уже за 50)) Она страстный любитль фантастики И вообще кто-нибудь уничтожит Зергов в этом фильме?

На компьютере должны быть установлены Word, Opera и все остальные программы (с)



Сообщение отредактировал Tuzeg - Четверг, 10.02.2011, 19:23
 
Aileen Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:26 | Сообщение # 55
Aileen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне тоже нравится этот фильм. И, я тоже его пересматриваю da6
 
М@РиЯ Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:29 | Сообщение # 56
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Верхувен в Хогварстсе не учился???))) gp1

Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
ПартизАнка Дата: Среда, 16.02.2011, 16:17 | Сообщение # 57
ПартизАнка
- наблюдающая даль -
Статус: Offline
Дополнительная информация
Амели пересмотрела раз десятый)

И еще, на днях - чудный фильм "Иллюзионист", настоятельно советую посмотреть). Фильм под стать называнию - сам по себе иллюзию. Смотришь на титры и думаешь - боже, как?
Больше рассказывать не буду, чтобы не портить удовольствие:)

YDD а вот по поводу фильма "Все умрут..." Германики... Может, я сноб, но это дешевый... даже не фильм. Это фильмом то называть трудно, с зачатками режессуры и отсутствием сюжеты. Просто поделка. Признаться честно, я считаю, что Германика - девочка с неудавшимся детством, употребляющая стимуляторы. Ее "фильмы" - как раз тот бардак в голове, который есть, а сценарий - отмщение своим родителям. Вот и все. :)



Пристань рикманьяков

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
С.А.


Сообщение отредактировал ПартизАнка - Суббота, 09.04.2011, 05:33
 
Opi00m Дата: Среда, 16.02.2011, 19:11 | Сообщение # 58
Opi00m
Credendo Vides
Статус: Offline
Дополнительная информация
на выходных смотрела "Черный лебедь" Дарена Аронофски. Фильм не отпускает ни на минуту, в нём нет места посторонним мыслям, ты фактически целиком и полностью растворяешься в сюжете, переживаешь вместе с героиней, пугаешься её страхов, болеешь вместе с ней. Советую посмотреть.

Это ужасно, отвратительно, бесчеловечно и очень смешно.
 
Ivory Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:07 | Сообщение # 59
Ivory
Радуга подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Aileen)
Посмотрела "Легкое поведение" по DVD Легкий английский фильм.

"Легкое поведение" - изумительный фильм. Только многим он к сожалению почему-то не нравится))) Но это дело вкуса, и конец у него действительно очень и очень!!!

А я вот из последнего посмотрела два русских фильма: "Неадекватные люди" и "На крючке". Оба, можно сказать, подняли мою веру в отечественное киноискусство. "Неадекватные" - очень необычно снят (крупные планы и всё такое, ну и диалоги занимательные). А "На крбчке" - так просто посмеяться. порадоваться предстоящей весне и помечтать, ну и посмеяться (много смешных моментов). ok3


Vengeance - the Slytherin way. It ought to be on a T-shirt!
 
half-blood2211 Дата: Среда, 22.08.2012, 18:48 | Сообщение # 60
half-blood2211
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот на последний фильм только собираимся идти с подругой. "Эволюция Борна". А, вообще смотрела недавно "Храбрая сердцем"

Дурой быть удобно, красивой - приятно, умной - полезно... А ежиком - безопасно.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Магический Лондон » Окрестности Лондона » Последний фильм... (Кино и музыка)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz