Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере (Статьи, интервью, кадры, фото... все последние новости....)
Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере
Jamila Дата: Четверг, 22.11.2007, 18:41 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Маркиза: Скоро начинаются съемки фильма "Гарри Поттер и Принц Полукровка". Предлагаю в этой теме размещать всю информацию, посвященную съемкам фильма. А именно статьи о кастинге, новых актерах. Со временем мы начнем тут выкладывать фотографии из будущего фильма. Так что, если Вы уже владеете какой-то информацией о съемках - размещайте! Будем обсуждать!

Jamila: Я думаю, уже пришло время создать такую тему, так как сьемки уже фильма идут. Кидаем эту тему все самые последние новости...
 
Jamila Дата: Четверг, 22.11.2007, 18:53 | Сообщение # 2
Jamila
Дополнительная информация




Согласно недавней информации Нарциссу Малфой будет играть актриса Элен Маккрори.
Как уже давно известно , Элен должна была сыграть в пятом фильме роль Беллатрисы Лестрейндж, однако из-за беременности она не смогла занять эту роль.
 
Jamila Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:02 | Сообщение # 3
Jamila
Дополнительная информация




Недавно стало известно о том, кто же сыграет в шестом фильме девушку Рона Уизли - Лаванду Браун.
Эта роль досталась 20-летней девушке Jessie Cave.
В интервью Эмма, Дэн и Руперт очень хорошо отзываются о ней.
Известно, что уже снято несколько сцен с поцелуями Рона и Лаванды. happy

 
Jamila Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:14 | Сообщение # 4
Jamila
Дополнительная информация




Несколько фоток со сьемок:
Гарри и Дамблдор
 
Маркиза Дата: Четверг, 22.11.2007, 19:53 | Сообщение # 5
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helena, Да. саое время!!!Здорово!Скоро начнем бороздить просторы инета в поиске свежих кадров из фильма!
А Лаванда вполне подходяща!!!А вот Нарциссу, я все таки иной представляла!посмотрим, что гримеры с ней сделают!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Люциус_Малфой Дата: Четверг, 22.11.2007, 20:52 | Сообщение # 6
Люциус_Малфой
Дополнительная информация




Со съемок «Гаppи Поттеpа и Пpинца - полyкpовки» поступил полный список актеров, игpающих в фильме. Девятилетний племянник Ральфа Файенса, Хиpо Файенс, бyдет игpать pоль молодого Тома Риддла в 11 лет, а 16-летний Фpанк Диллэйн сыгpает Риддла-подростка.
Дэвид Хейман сказал:
"Я действительно pад, что Дэвид Йетс и весь наш актеpский состав веpнyлись для шестого фильма, а также pады пpекpасномy пополнению нашего ансамбля. Все мы осознаем обязательства пеpед Дж. Роyлинг и поклонниками Гаppи Поттеpа по всемy миpy, и бyдем пpодолжать делать эти фильмы такими хоpошими, какими они могyт быть и, посколькy мы пpистyпаем к завеpшающим частям, я могy гаpантиpовать, что ypовень pаботы останется высоким".
 
Герmiona Дата: Понедельник, 26.11.2007, 01:36 | Сообщение # 7
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
HP6- оть ссылочка, то немногое, что пока удается найти в интернете по теме шестого фильма. Порывшись, там можно найти пару трейлеров (ну с натяжкой, конечно, трейлеров то, но за неимением ничего, мона и так назвать), несколько фоток кадров из фильма, пару-тройку постеров, и список основных актеров.

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»

Сообщение отредактировал Герmiona - Понедельник, 26.11.2007, 01:51
 
Герmiona Дата: Понедельник, 26.11.2007, 09:16 | Сообщение # 8
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (elleF)
Нужна красивая блондинка не юная, но моложавая, с красивым, чуть надменным, но изящным лицом. Эта Хелен тяжела лицом для Нарциссы - ну слишком уж. И совсем не красива.

ППКС! Я тож чет разочаровалась прям от такого выбора на роль Нарциссы. Хотя...гримеры то у них не плохо работают. Если б я увидела Джейсона Айзекса до примьеры второго фильма, то противно скривилась бы и сказала бы, что на фига это не Малфой. А теперь...теперь я вообще не представляю, что у Малфоя может быть другое лицо. Так что ждем премьеры, может быть Элен Маккрори и гримеры фильма нас приятно удивят...


«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Jamila Дата: Пятница, 14.12.2007, 14:23 | Сообщение # 9
Jamila
Дополнительная информация




Люди, первая обойка из фильма:
 
Такер Дата: Суббота, 15.12.2007, 13:23 | Сообщение # 10
Такер
Дополнительная информация




Мне не понравилась и Нарцисса и Лаванда. Не так я их представляла.
Нарцисса блондинка, а тут... dry
 
Chezz Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:54 | Сообщение # 11
Chezz
Дополнительная информация




Режиссер рассказал, что в их поттеровском распоряжении имеется актер, который будет играть 11-летнего (будущего) мучителя и душегуба Тома: "Я нашел очень интересного ребенка на роль Риддла. Не могу сказать кого. Пока рано делать какие-либо заявления".

Вот и разбери этих киношников. Почему нельзя-то? Мы что, найдем бедного малыша и подкараулим в темном переулке?

Но самое интересное во всей этой ситуации, что ходят упорные слухи: его сыграет племянник Ральфа Файннса (экранное воплощение Волдемортушки). Говорят, он просто копия дядюшка. Мальчишечку с хорошими генами зовут Титан Тиффин. Он сын старшей сестры Ральфа Марты, которая и сама режиссер, муж у нее писатель и продюсер. Короче, все там схвачено. Без связей в наше время никуда.

 
ТАТА Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:10 | Сообщение # 12
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне стало известно что Рикман будет сниматся на протяжении 7 недель, возможно его в этом фильме будет БОЛЬШЕ smile
 
ТАТА Дата: Четверг, 24.01.2008, 02:22 | Сообщение # 13
ТАТА
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (elleF)
Нат, мечтать не вредно..

Знаю, но так хочется smile
 
JazZz Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:31 | Сообщение # 14
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
ВотЪ!)


Позже еще выложу!)


Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
moon Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:25 | Сообщение # 15
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Воть ещё:


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Calista Дата: Понедельник, 10.03.2008, 00:01 | Сообщение # 16
Calista
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (elleF)
Как все-таки рикмановский же Снейп не похож на самого Рикмана)))) а посему - браво Алану за великолепную игру!

Ага, просто, два разных человека.

 
JazZz Дата: Понедельник, 10.03.2008, 07:19 | Сообщение # 17
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Классный у него парик!) И даже чистый если посмотреть!)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
IronLady Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 14:07 | Сообщение # 18
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне вот кажется паричок подкачал ему самое то во втором фильме подобрали как раз сальненький, а это прям для рекламы Хербал Эссансес biggrin
 
JazZz Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:55 | Сообщение # 19
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
IronLady, не не не, хэдэндшолдерс рулит!)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
JazZz Дата: Среда, 19.03.2008, 17:34 | Сообщение # 20
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не знаю откуда фото, но думаю что в скором времени появится в лучшем качестве!) smile



Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере (Статьи, интервью, кадры, фото... все последние новости....)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz