Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Рождественские истории"! Приглашаем вас принять участие!     

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере (Статьи, интервью, кадры, фото... все последние новости....)
Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере
Jamila Дата: Четверг, 22.11.2007, 18:41 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация

Маркиза: Скоро начинаются съемки фильма "Гарри Поттер и Принц Полукровка". Предлагаю в этой теме размещать всю информацию, посвященную съемкам фильма. А именно статьи о кастинге, новых актерах. Со временем мы начнем тут выкладывать фотографии из будущего фильма. Так что, если Вы уже владеете какой-то информацией о съемках - размещайте! Будем обсуждать!

Jamila: Я думаю, уже пришло время создать такую тему, так как сьемки уже фильма идут. Кидаем эту тему все самые последние новости...

IronLady Дата: Среда, 19.03.2008, 21:33 | Сообщение # 21
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Chess,
прям семейная идилия! Спасибо за фотку

JazZz Дата: Четверг, 20.03.2008, 12:15 | Сообщение # 22
JazZz
I'mma Supaman
IronLady, ага, незачто!)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..

moon Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:48 | Сообщение # 23
moon
Ночная Гостья
Quote (Chess)
Не знаю откуда фото, но думаю что в скором времени появится в лучшем качестве!)

воть лучшее качество

воть от сюда:

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого

JazZz Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:01 | Сообщение # 24
JazZz
I'mma Supaman
Вот нашла ище одно фото, но правда я немного не уверена на счет него...

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..

LiD Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:40 | Сообщение # 25
LiD
Красота Спасет Мир
А Снейп гораздо эффектней смотрится, чем Рикман. Столь строгий взгляд и атмосфера загодочности персонажа делают актера моложе и привлекательней.

А вот мне кажется, что на роль Лаванды подобрали очень каноничную актрису. Ну по крайней мере я точно тако ее и представляла. smile
Да и Нарцисса подходящая.

Глядя на всех столь точно, в моем понимании, подобранных актеров, вспоминаю "Сагу с открытым финалом" (ну или как-то так).
Всем рекомендую почитать. Задуматься.......

Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь - приди и возьми ее.
А.П. Чехов

leopa Дата: Среда, 23.04.2008, 09:11 | Сообщение # 26
leopa
Четверокурсник
Quote (LiD)
А Снейп гораздо эффектней смотрится, чем Рикман. Столь строгий взгляд и атмосфера загодочности персонажа делают актера моложе и привлекательней.

кстати я тоже это заметила. образ Снейпа притягивает и завораживает ... пройти спокойно мимо - просто невозможно!))).

Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Среда, 23.04.2008, 09:13

Маркиза Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:14 | Сообщение # 27
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Внимание...
В сети появился возможный "транскрипт" ролика Принца-Полукровки. Считается, что тизер должен выйти в свет 9 мая, на премьере "Спиди Гонщика".

WB-ЛОГО

Обзор камеры падает с неба на землю на старую ночную лондонскую улицу. Две фигуры (Гарри и Дамблдор) тихо идут по улице.
ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ
«Все меняется»
Разные новости, которые показывают хаос, что навис над Британией, здания взрываются.
Гермиона смотрит на кого-то с волнением в глазах.
ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ
"Волдеморт больше не скрывается"
Драко на Аллее Ноктерн, Гарри и Гермиона наблюдают за ним из-за угла.
Миссис и Мистер Уизли ждут Гарри около Норы, обнимают его. Они выглядят встревоженно.
Гермиона, Рон и Гарри весело гуляют по зимнему Хогсмиду. Внезапный крик убивает все удовольствие от прогулки.=)
ДАМБЛДОР
"У нас только одна возможность победить Волдеморта..."
Гарри идет по темному коридору, за углом он видит маленького мальчика возле кровати, заставляющего вещи парить в воздухе.
Гарри и Дамблдор возле Омута памяти.
"...зная про него все"
Вспышка.

21 НОЯБРЯ

Слагхорн приглашает Гарри в класс.
Гарри читает книгу по зельям.
Гермиона с отвращением смотрит, как Рон и Лаванда целуются.
ГАРРИ
"Я не знаю, что еще должно случиться".
Гарри и Дамблдор в лодке.

ПРАВДА БУДЕТ ПОКАЗАНА

Гарри в панике бежит сквозь высокую траву.
Беллатрикс появляется из Исчезающей комнаты.
Тонкс и Гарри в лесу. О_о
Гарри и Дамблдор на метлах летят по направлению к Темной метке над Хогвартсом.
Снейп стоит на руинах Хогвартса, его палочка направлена на кого-то, сзади него появляются Пожиратели Смерти.

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА

Правда это или нет, мы узнаем 9 мая...

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Chloé Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:30 | Сообщение # 28
Chloé
Затерянная в подземельях
Мои бедные нервы не выдержат просмотр шестого фильма..

Чувствую я с самого начала рыдать буду =)

Даже над тем как Рон с Лавандой зажимаются)

«Все пепел, призрак, тень и дым» ©

JazZz Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:46 | Сообщение # 29
JazZz
I'mma Supaman
О, скорее бы посмотреть ролик... Мне 6-я книга больше всех понравилась!)

Аррр..

Mary_Snake Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:01 | Сообщение # 30
Mary_Snake
Первокурсник
Книга хорошая, надеюсь фильм будет тоже. Хотя, разумеется, повыкидывают половину сюжета...

"Кратчайшая дорога в ад - красивая женщина"

LiD Дата: Среда, 14.05.2008, 17:17 | Сообщение # 31
LiD
Красота Спасет Мир
Quote (Chess)
О, скорее бы посмотреть ролик... Мне 6-я книга больше всех понравилась!)

Я шестую книгу тоже больше всех люблю.
И не смотря на то, что уже 14 мая (финал кубка УЕФА) ролик я пока что еще н видела smile
киньте кто-нибудь ссылку,а?
Marquise, как ты изрядно заинтриговала с описанием ролика.... Не вышло бы как в прошлый раз: ролик отличный, а вот фильм.....

И последнее:
Я довольно далека от сплетен мира кинематографа как отечественного, так всякого другого, как впрочем, и от всего мира "селебрети", но подруга мне сказала, что она где-то вычитала, что у Эммы с Деном сложились романтические отношения, я, конечно, понимаю, что возможно, безнадежно отстала и это ни для кого не секрет, но все же, хоть ссылку какую-нибудь киньте... Или это была одноразовая непроверенная информация?????

Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь - приди и возьми ее.
А.П. Чехов

JazZz Дата: Среда, 14.05.2008, 17:33 | Сообщение # 32
JazZz
I'mma Supaman
LiD, на счет отношений это сплетни!) А вот ролик тож хочу очень посмотреть!) Скорее бы...)

Аррр..

Rocket_queen Дата: Четверг, 15.05.2008, 07:53 | Сообщение # 33
Rocket_queen
moving through Kashmir
Лаванду вполне нормальную выбрали, но Нарцисса это... я в шоке. Кто подбирает актеров?! Они что издеваются?! Эта актриса никак не подходит на роль Нарциссы, да и Белатрисса не получилось бы из нее.

Quote (elleF)
Как все-таки рикмановский же Снейп не похож на самого Рикмана)))) а посему - браво Алану за великолепную игру!

Это точно, как будто два разных человека.

Quote (ТАТА)
Мне стало известно что Рикман будет сниматся на протяжении 7 недель, возможно его в этом фильме будет БОЛЬШЕ

ОЧЕНЬ надеюсь.

Quote (LiD)

Мне тоже так кажется=)

Чертяка Дата: Среда, 25.06.2008, 18:29 | Сообщение # 34
Чертяка
Первокурсник
В лондонском пригороде Сидкап от ножевого ранения, полученного в уличной драке, погиб 18-летний актер Роб Нокс, исполнитель эпизодической роли Маркуса Белби в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка", премьера которой намечена на ноябрь этого года.
Инцидент произошел неподалеку от заведения Metro Bar. По мнению полиции, убийство актера носило случайный характер и не было связано с организованной преступностью. При этом сотрудники Скотленд-Ярда отказываются от комментариев по поводу обстоятельств и мотивов драки. Тем временем британским журналистам удалось разузнать кое-какие подробности той самой ночи. Выяснилось, что этой трагедии предшествовала разборка, произошедшая в том же самом заведении чуть больше недели назад.
"Девять дней назад в бар пришел некий парень, устроивший беспорядки, - цитирует газета The Times менеджера заведения Ли Бентли. - Он обвинил друга Нокса Дина Сондерса в краже его мобильного телефона и ударил парня в лицо. Однако мы помешали возмутителю спокойствия и привели Дина в порядок". При этом, по некоторым сведениям, именно Роб, который был завсегдатаем этого бара, подошел к неизвестному и попросил его покинуть заведение. "Когда же в субботу вечером мы сидели в баре, поползли слухи, что тот чернокожий парень, которого мы видели на прошлой неделе, вернулся, чтобы снова устроить беспорядки, - приводит The Sunday Mirror слова 19-летнего приятеля актера Никки Джоунса. - И действительно: вскоре я увидел в окно, как этот негодяй что-то кричит на улице и ищет Роба. При себе у него были два ножа, по одному в каждой руке. Когда все это началось, охранники вытолкали всех нас на улицу и закрыли двери. Это было совершенно безрассудно. Парень начал размахивать ножами, словно лунатик, а затем нанес Робу удар в грудь... Мы попытались спасти его, но все было без толку. К тому же никто из бара нам не помог..."

Никки Джоунс получил ранение в руку, а еще один приятель актера, 18-летний Том Хопкинс, - в затылок. По некоторым данным, в больницу с ножевым ранением в шею также попал 21-летний Дин Сондерс. По словам врачей, рана, которую он получил, весьма серьезная, но не представляет угрозы для жизни. Впрочем, несмотря на повреждения, парням удалось справиться со своим обидчиком и задержать его до приезда полиции. Нападавшим оказался 21-летний юноша, который после оказания медицинской помощи был доставлен в полицейский участок.

Узнав о трагедии, друзья и поклонники актера потянулись к месту происшествия, неся в руках цветы. Между тем студия Warner Bros. опубликовала официальное сообщение, в котором выразила соболезнования родственникам погибшего. "Мы шокированы и опечалены новостями и выражаем наши соболезнования членам семьи актера", - говорится в сообщении. "Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим, - говорят его родные. - Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми". По словам бабушки Роба Нокса, "он походил на большого игрушечного мишку". "Он всегда защищал тех, кто сталкивался с жестоким обращением, и оказывал им всяческую поддержку, - рассказала 79-летняя Маргарет Нокс. - Так было потому, что он любил это делать. И это стоило ему жизни..."

точка оптического прицела на вашем лбу, тоже чья-то точка зрения.

Люциус_Малфой Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:20 | Сообщение # 35
Люциус_Малфой

Вот он!!! Второй Трейлер!! Там есть Сева!!!! jump2 И Гермиона тоже не отстает :-D

Смотрим тут))

Сообщение отредактировал Люциус_Малфой - Воскресенье, 26.10.2008, 20:21

Avelena Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:14 | Сообщение # 36
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Класс! Настоящий экшн! А Гермиона - просто улет)))) И если честно, такая подборка фрагментов и манера подачи мне так напомнила какой-то фильм... крутится... не могу сказать...

Отныне и навсегда.

blue-crystall Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:37 | Сообщение # 37
blue-crystall
Пятикурсник
Я в числе отстающих, но вот тут еще ссылки на то же, но с разных ресурсов и в разном весе.

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"

mucik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:58 | Сообщение # 38
mucik
Первокурсник
ролик к фильму

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515

mucik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:59 | Сообщение # 39
mucik
Первокурсник
http://filmz.ru/film/3239/

mucik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:02 | Сообщение # 40
mucik
Первокурсник
http://filmz.ru/film/3239/video/

Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере (Статьи, интервью, кадры, фото... все последние новости....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Чай с молоком", автор l...
2. "Кровь волшебства", pale...
3. Заявки на открытие тем на форуме &...
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. "Высшая трансфигурация",...
6. Поиск фанфиков ч.3
7. Ассоциации-6
8. Съедобное-несъедобное
9. 5 из одного
10. "Сделка", автор Cheshirr...
11. "Сказка на ночь", HelenR...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. "Опус Вивендис", Maggie ...
14. "Новая книга про Алана Принца...
15. "Гость под Рождество", а...
16. "Чудеса", автор lajtara,...
17. Marisa_Delore
18. "О ядах и противоядиях",...
19. Стихотворный паноптикум от Memoria...
20. Фанфик "Свет в окне напротив&...
1. JuliaR[17.09.2020]
2. lyrekokaled54[16.09.2020]
3. Violetta29rus[16.09.2020]
4. SileImmit[14.09.2020]
5. Accenue[14.09.2020]
6. kirewomajel08[14.09.2020]
7. Vikusiichhka[13.09.2020]
8. Белиал_Алва[12.09.2020]
9. Aseka[12.09.2020]
10. ГретаХауслер[11.09.2020]
11. ViktoriyaSnape[11.09.2020]
12. Lisitsa[08.09.2020]
13. rimmfus[07.09.2020]
14. OliveSmytheSmith[06.09.2020]
15. Еката[05.09.2020]
16. Springinsfeld[05.09.2020]
17. sahaha[05.09.2020]
18. Sonik99x[04.09.2020]
19. injerie[03.09.2020]
20. Мари_Мих[02.09.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Verity, lena_bond, Sam666, IrinaIg98, Nefret, Alonich, Becbay, hamedorea_green, aNiSa, NATALI_2010, Nelk, eger, kaileena13, Inflamare, Гера, extremalь, ntym13, VegaBlack, Талестра, olya_flower, Lorela, Lory, werewolf0x, solace22, Leontina, keti1825, Анабель_Снейп, tanushok, Jezebel, Ростислава, atebs, tashest, jane_voron, Игра_в_бисер, olga28604, kot-48, Natsumi, Julia87, iri, Nastuhon, Минерва879, a1234567890a, Katarina_Snape, Malifisent, meibija, Xloja, TRainNow, tansha87, nadejda, Gey_fert69, Nata_RU_1996, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz