Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере (Статьи, интервью, кадры, фото... все последние новости....)
Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере
Jamila Дата: Четверг, 22.11.2007, 18:41 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Маркиза: Скоро начинаются съемки фильма "Гарри Поттер и Принц Полукровка". Предлагаю в этой теме размещать всю информацию, посвященную съемкам фильма. А именно статьи о кастинге, новых актерах. Со временем мы начнем тут выкладывать фотографии из будущего фильма. Так что, если Вы уже владеете какой-то информацией о съемках - размещайте! Будем обсуждать!

Jamila: Я думаю, уже пришло время создать такую тему, так как сьемки уже фильма идут. Кидаем эту тему все самые последние новости...
 
IronLady Дата: Среда, 19.03.2008, 21:33 | Сообщение # 21
IronLady
Возвращенка-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Chess,
прям семейная идилия! Спасибо за фотку
 
JazZz Дата: Четверг, 20.03.2008, 12:15 | Сообщение # 22
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
IronLady, ага, незачто!)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
moon Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 03:48 | Сообщение # 23
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Chess)
Не знаю откуда фото, но думаю что в скором времени появится в лучшем качестве!)

воть лучшее качество

воть от сюда:


Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
JazZz Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:01 | Сообщение # 24
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот нашла ище одно фото, но правда я немного не уверена на счет него...



Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
LiD Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:40 | Сообщение # 25
LiD
Красота Спасет Мир
Статус: Offline
Дополнительная информация
А Снейп гораздо эффектней смотрится, чем Рикман. Столь строгий взгляд и атмосфера загодочности персонажа делают актера моложе и привлекательней.

А вот мне кажется, что на роль Лаванды подобрали очень каноничную актрису. Ну по крайней мере я точно тако ее и представляла. smile
Да и Нарцисса подходящая.

Глядя на всех столь точно, в моем понимании, подобранных актеров, вспоминаю "Сагу с открытым финалом" (ну или как-то так).
Всем рекомендую почитать. Задуматься.......


Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь - приди и возьми ее.
А.П. Чехов
 
leopa Дата: Среда, 23.04.2008, 09:11 | Сообщение # 26
leopa
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (LiD)
А Снейп гораздо эффектней смотрится, чем Рикман. Столь строгий взгляд и атмосфера загодочности персонажа делают актера моложе и привлекательней.

кстати я тоже это заметила. образ Снейпа притягивает и завораживает ... пройти спокойно мимо - просто невозможно!))).


Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты псих © Доктор Хауз

Сообщение отредактировал leopa - Среда, 23.04.2008, 09:13
 
Маркиза Дата: Понедельник, 28.04.2008, 18:14 | Сообщение # 27
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Внимание...
В сети появился возможный "транскрипт" ролика Принца-Полукровки. Считается, что тизер должен выйти в свет 9 мая, на премьере "Спиди Гонщика".

WB-ЛОГО

Обзор камеры падает с неба на землю на старую ночную лондонскую улицу. Две фигуры (Гарри и Дамблдор) тихо идут по улице.
ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ
«Все меняется»
Разные новости, которые показывают хаос, что навис над Британией, здания взрываются.
Гермиона смотрит на кого-то с волнением в глазах.
ГОЛОС ЗА КАМЕРОЙ
"Волдеморт больше не скрывается"
Драко на Аллее Ноктерн, Гарри и Гермиона наблюдают за ним из-за угла.
Миссис и Мистер Уизли ждут Гарри около Норы, обнимают его. Они выглядят встревоженно.
Гермиона, Рон и Гарри весело гуляют по зимнему Хогсмиду. Внезапный крик убивает все удовольствие от прогулки.=)
ДАМБЛДОР
"У нас только одна возможность победить Волдеморта..."
Гарри идет по темному коридору, за углом он видит маленького мальчика возле кровати, заставляющего вещи парить в воздухе.
Гарри и Дамблдор возле Омута памяти.
"...зная про него все"
Вспышка.

21 НОЯБРЯ

Слагхорн приглашает Гарри в класс.
Гарри читает книгу по зельям.
Гермиона с отвращением смотрит, как Рон и Лаванда целуются.
ГАРРИ
"Я не знаю, что еще должно случиться".
Гарри и Дамблдор в лодке.

ПРАВДА БУДЕТ ПОКАЗАНА

Гарри в панике бежит сквозь высокую траву.
Беллатрикс появляется из Исчезающей комнаты.
Тонкс и Гарри в лесу. О_о
Гарри и Дамблдор на метлах летят по направлению к Темной метке над Хогвартсом.
Снейп стоит на руинах Хогвартса, его палочка направлена на кого-то, сзади него появляются Пожиратели Смерти.

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА

Правда это или нет, мы узнаем 9 мая...


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Chloé Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:30 | Сообщение # 28
Chloé
Затерянная в подземельях
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мои бедные нервы не выдержат просмотр шестого фильма..

Чувствую я с самого начала рыдать буду =)

Даже над тем как Рон с Лавандой зажимаются)


«Все пепел, призрак, тень и дым» ©
 
JazZz Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:46 | Сообщение # 29
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, скорее бы посмотреть ролик... Мне 6-я книга больше всех понравилась!)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Mary_Snake Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:01 | Сообщение # 30
Mary_Snake
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Книга хорошая, надеюсь фильм будет тоже. Хотя, разумеется, повыкидывают половину сюжета...

"Кратчайшая дорога в ад - красивая женщина"
 
LiD Дата: Среда, 14.05.2008, 17:17 | Сообщение # 31
LiD
Красота Спасет Мир
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Chess)
О, скорее бы посмотреть ролик... Мне 6-я книга больше всех понравилась!)

Я шестую книгу тоже больше всех люблю.
И не смотря на то, что уже 14 мая (финал кубка УЕФА) ролик я пока что еще н видела smile
киньте кто-нибудь ссылку,а?
Marquise, как ты изрядно заинтриговала с описанием ролика.... Не вышло бы как в прошлый раз: ролик отличный, а вот фильм.....

И последнее:
Я довольно далека от сплетен мира кинематографа как отечественного, так всякого другого, как впрочем, и от всего мира "селебрети", но подруга мне сказала, что она где-то вычитала, что у Эммы с Деном сложились романтические отношения, я, конечно, понимаю, что возможно, безнадежно отстала и это ни для кого не секрет, но все же, хоть ссылку какую-нибудь киньте... Или это была одноразовая непроверенная информация?????


Если тебе когда-нибудь понадобится моя жизнь - приди и возьми ее.
А.П. Чехов
 
JazZz Дата: Среда, 14.05.2008, 17:33 | Сообщение # 32
JazZz
I'mma Supaman
Статус: Offline
Дополнительная информация
LiD, на счет отношений это сплетни!) А вот ролик тож хочу очень посмотреть!) Скорее бы...)

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..... может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз...(с)
Аррр..
 
Rocket_queen Дата: Четверг, 15.05.2008, 07:53 | Сообщение # 33
Rocket_queen
moving through Kashmir
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лаванду вполне нормальную выбрали, но Нарцисса это... я в шоке. Кто подбирает актеров?! Они что издеваются?! Эта актриса никак не подходит на роль Нарциссы, да и Белатрисса не получилось бы из нее.

Quote (elleF)
Как все-таки рикмановский же Снейп не похож на самого Рикмана)))) а посему - браво Алану за великолепную игру!

Это точно, как будто два разных человека.

Quote (ТАТА)
Мне стало известно что Рикман будет сниматся на протяжении 7 недель, возможно его в этом фильме будет БОЛЬШЕ

ОЧЕНЬ надеюсь.

Quote (LiD)
А Снейп гораздо эффектней смотрится, чем Рикман. Столь строгий взгляд и атмосфера загодочности персонажа делают актера моложе и привлекательней.

Мне тоже так кажется=)


 
Чертяка Дата: Среда, 25.06.2008, 18:29 | Сообщение # 34
Чертяка
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
В лондонском пригороде Сидкап от ножевого ранения, полученного в уличной драке, погиб 18-летний актер Роб Нокс, исполнитель эпизодической роли Маркуса Белби в картине "Гарри Поттер и принц-полукровка", премьера которой намечена на ноябрь этого года.
Инцидент произошел неподалеку от заведения Metro Bar. По мнению полиции, убийство актера носило случайный характер и не было связано с организованной преступностью. При этом сотрудники Скотленд-Ярда отказываются от комментариев по поводу обстоятельств и мотивов драки. Тем временем британским журналистам удалось разузнать кое-какие подробности той самой ночи. Выяснилось, что этой трагедии предшествовала разборка, произошедшая в том же самом заведении чуть больше недели назад.
"Девять дней назад в бар пришел некий парень, устроивший беспорядки, - цитирует газета The Times менеджера заведения Ли Бентли. - Он обвинил друга Нокса Дина Сондерса в краже его мобильного телефона и ударил парня в лицо. Однако мы помешали возмутителю спокойствия и привели Дина в порядок". При этом, по некоторым сведениям, именно Роб, который был завсегдатаем этого бара, подошел к неизвестному и попросил его покинуть заведение. "Когда же в субботу вечером мы сидели в баре, поползли слухи, что тот чернокожий парень, которого мы видели на прошлой неделе, вернулся, чтобы снова устроить беспорядки, - приводит The Sunday Mirror слова 19-летнего приятеля актера Никки Джоунса. - И действительно: вскоре я увидел в окно, как этот негодяй что-то кричит на улице и ищет Роба. При себе у него были два ножа, по одному в каждой руке. Когда все это началось, охранники вытолкали всех нас на улицу и закрыли двери. Это было совершенно безрассудно. Парень начал размахивать ножами, словно лунатик, а затем нанес Робу удар в грудь... Мы попытались спасти его, но все было без толку. К тому же никто из бара нам не помог..."

Никки Джоунс получил ранение в руку, а еще один приятель актера, 18-летний Том Хопкинс, - в затылок. По некоторым данным, в больницу с ножевым ранением в шею также попал 21-летний Дин Сондерс. По словам врачей, рана, которую он получил, весьма серьезная, но не представляет угрозы для жизни. Впрочем, несмотря на повреждения, парням удалось справиться со своим обидчиком и задержать его до приезда полиции. Нападавшим оказался 21-летний юноша, который после оказания медицинской помощи был доставлен в полицейский участок.

Узнав о трагедии, друзья и поклонники актера потянулись к месту происшествия, неся в руках цветы. Между тем студия Warner Bros. опубликовала официальное сообщение, в котором выразила соболезнования родственникам погибшего. "Мы шокированы и опечалены новостями и выражаем наши соболезнования членам семьи актера", - говорится в сообщении. "Роб был добрым и заботливым, всегда помогал другим, - говорят его родные. - Жизнь и душа компании, он любил спорт и выходы в свет, всегда любил общаться с людьми". По словам бабушки Роба Нокса, "он походил на большого игрушечного мишку". "Он всегда защищал тех, кто сталкивался с жестоким обращением, и оказывал им всяческую поддержку, - рассказала 79-летняя Маргарет Нокс. - Так было потому, что он любил это делать. И это стоило ему жизни..."


точка оптического прицела на вашем лбу, тоже чья-то точка зрения.
 
Люциус_Малфой Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:20 | Сообщение # 35
Люциус_Малфой
Дополнительная информация




Вот он!!! Второй Трейлер!! Там есть Сева!!!! jump2 И Гермиона тоже не отстает :-D

Смотрим тут))

Сообщение отредактировал Люциус_Малфой - Воскресенье, 26.10.2008, 20:21
 
Avelena Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:14 | Сообщение # 36
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Класс! Настоящий экшн! А Гермиона - просто улет)))) И если честно, такая подборка фрагментов и манера подачи мне так напомнила какой-то фильм... крутится... не могу сказать...
 
blue-crystall Дата: Понедельник, 27.10.2008, 00:37 | Сообщение # 37
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я в числе отстающих, но вот тут еще ссылки на то же, но с разных ресурсов и в разном весе.

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
mucik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:58 | Сообщение # 38
mucik
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ролик к фильму

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89515

 
mucik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:59 | Сообщение # 39
mucik
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://filmz.ru/film/3239/
 
mucik Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:02 | Сообщение # 40
mucik
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
http://filmz.ru/film/3239/video/
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Все о сьемках шестого фильма о Гарри Поттере (Статьи, интервью, кадры, фото... все последние новости....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Erika, Branwen, TheFirst, Nelk, Cheri_Lady, Amortentia_ligliment
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz