Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Как незаметно минул год... Пост памяти Алана Рикмана

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Рекомендуем к прочтению (ваши любимые фанфики, которых тут нет)
Рекомендуем к прочтению
RingaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:28 | Сообщение # 1
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!
В этой теме вы можете рекомендовать другим читателям понравившиеся вам фики любого пейринга, не выложенные на нашем сайте. Оставьте пару строк о зацепившем вас произведении и ссылку на него.

Если вы хотите порекомендовать какую-либо работу, имеющуюся на нашем форуме,
пишите в тему "Не пропустите!"

Василиск@Дата: Понедельник, 12.12.2016, 18:19 | Сообщение # 81
ordinary pervert
Цитата Изолента ()
Там Люциус садист и вражина.

ну кто-то же должен взять на себя этот нелегкий груз! Почему бы не Люц, Упивающийся Пожиратель и правая рука Волди?

Jane_SДата: Вторник, 13.12.2016, 16:32 | Сообщение # 82
Третьекурсник
Цитата loa81 ()
На фанфикс выкладывается потрясающий фанфик про взрослых Гермиону и Снейпа.
Post Tenebras, Lux.

Я тоже поддержу тех, кто его хвалит, потому что работа замечательная, продуманная, со Снейпом, в которого верится. Я начала читать то, что выложено, а потом не выдержала и полезла в оригинал. Читала дни и ночи, потому что не хотелось бросать, не узнав, чем же там всё закончится) Если вы знаете английский, то вперед, а вот если читаете перевод, то запасайтесь терпением - глав там очень много (как я и люблю))).

FavreauДата: Вторник, 13.12.2016, 21:15 | Сообщение # 83
Третьекурсник
Просто какая-то печаль и тоска. Почему я такая не правильная? Все восхищаются этим фанфиком, как впрочем и другим у этого автора, Chasing the Sun, а мне совсем не нравится, так много написано и такая мура. А ведь сколько можно было бы удовольствия получить, читая все эти главы... 06cry

...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)

elenakДата: Среда, 14.12.2016, 18:03 | Сообщение # 84
Второкурсник
У меня вначале тоже не шло (вагончиковый период Снейпа), но когда начался Хогвартс - захватило.

GrmainДата: Среда, 14.12.2016, 23:18 | Сообщение # 85
Работник Министерства Магии
Цитата elenak ()
(вагончиковый период Снейпа)

02wow
Мне фанфик понравился сразу. Давно не читала макси с постепенным развитием отношений, взрослыми героями, но при этом всеми не любимым Снейпом. Обычно в фиках о послеволдемортовском времени Снейпа изображают таинствнным героем, которого если не любят, то уж точно уважают. А здесь все не так, и мне это понравилось.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

ИзолентаДата: Пятница, 16.12.2016, 02:54 | Сообщение # 86
Третьекурсник
Цитата loa81 ()
На фанфикс выкладывается потрясающий фанфик про взрослых Гермиону и Снейпа.
Post Tenebras, Lux.

Угу. Спустя 10 лет. Про старого Снейпа. Все хотят писать Гермиону повзрослее. Не надо таких фанфиков. Жаль, что мало фанфиков про 34-35-летнего Снейпа. Когда он ещё живой и есть надежда что-то изменить.

FavreauДата: Пятница, 16.12.2016, 08:22 | Сообщение # 87
Третьекурсник
elenak, наверно на меня оказал плохое влияние другой фанфик автора - Chasing the Sun. У нас с ней, видимо, принципиальные расхождения в хэдканонах, а потому и другие ее произведения у меня не пошли. Хотя я согласна с Grmain, что ситуация более жизненная, когда Снейп не "любимый всеми таинственный герой".

Цитата Изолента ()
Жаль, что мало фанфиков про 34-35-летнего Снейпа. Когда он ещё живой и есть надежда что-то изменить.

Изолента, продолжая рекламировать не любимого мной автора 11lol скажу, что упомянутый мною выше ее другой фанфик как раз о 35-ти летнем Снейпе. Мне кажется, его когда-то начинали переводить на Хогнете и здесь на ТТП упоминали в разделе переводов.

...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)

loa81Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:39 | Сообщение # 88
Третьекурсник
"Старый Снейп" хи-хи. У Буджолд в одной из ее книг о Майлзе Форкасигане есть чудная фраза. "Средний возраст - это на десять больше чем тебе самому- величина переменная". Чем старше становишься тем более благослоно воспринимаешь истории о людях в возрасте. Тем более, что этот мир магический. Т.е. живут априори дольше.

FavreauДата: Суббота, 17.12.2016, 05:56 | Сообщение # 89
Третьекурсник
Цитата loa81 ()
"Старый Снейп" хи-хи.

loa81, Я тоже улыбнулась 09heh

(Alan Rickman)
(Marilyn Monroe)

Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Рекомендуем к прочтению (ваши любимые фанфики, которых тут нет)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Нумерологическая омела"...
2. Заявки на открытие тем на форуме &...
3. "С днем рождения, Гермиона!&q...
4. "Первая помощь и её последств...
5. "Торжественный обмен кексами&...
6. "Гость под Рождество", а...
7. "Неожиданное объявление"...
8. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
9. "Язык нумерологии как иностра...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Северный ветер тучи разгонит...
12. "Отец героя", автор Olia...
13. "Зубной фей", Elvigun, С...
14. "Эффект птеродактиля", а...
15. "Трихофилия", перевод ew...
16. "Десять причин, по которым я ...
17. "Кого обнять?", перевод ...
18. "Там, на краю земли…" ав...
19. Marisa_Delore
20. "Противостояние", автор ...
1. Jameslew[23.01.2017]
2. Aneseillit[22.01.2017]
3. Peteramevy[22.01.2017]
4. JustinOtopejgOlyhivlIZ[22.01.2017]
5. SerbPi[22.01.2017]
6. Joshuaphesy[22.01.2017]
7. RobertGxusostyfixupiK[22.01.2017]
8. Kinlejus[22.01.2017]
9. Achasova[22.01.2017]
10. frkilllu[22.01.2017]
11. SemenaKonoplidela[22.01.2017]
12. RogerGug[22.01.2017]
13. WaldenKl[22.01.2017]
14. SheilaBum[22.01.2017]
15. MaldocSmemn[21.01.2017]
16. JosephIwqopopiritytihy[21.01.2017]
17. WilliamLece[21.01.2017]
18. OscarAffon[21.01.2017]
19. MirpPi[21.01.2017]
20. Davidsaits[21.01.2017]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  fashist, lena_bond, lupul, spinne, Grene, Elvigun, Rerra, 220v, viter_v_poli, agliamka, kotka, maria2033, JuliaSSS, Amylee, Суль, Skihi, Julia_V, Imago, reginamia, belka441, Василиск@, Katerina_Tul, Julia87, mnenie, FrekenBok, ka4irishka, nikei, Daria-_-, Olias, soul777, Izabo, TasyaSN
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2017
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz