Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Орден Феникса" (Обсуждение фильма)
Премьера "Гарри Поттер и Орден Феникса"
Маркиза Дата: Понедельник, 02.07.2007, 20:34 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогие друзья! Через 10 дней в мировом прокате старутет долгожданный фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса"!
с 19 июля, он начинает триумфальное шествие по странам СНГ! Предлагаю здесь выкладывать - до 19 июля - всю информацию о премьере фильма в Европе и мире ( стать , отзывы критиков, и прочее)
А начиная с 19 июля в первую очередь делимся впечатлениями от просмотра фильма.
Первому кто напишет отзыв после просмотра фильма - серьезный отзыв - а не просто слова "Понравилось! Класс!" - администрация нашего форума обещает небольшой сюрприз! У нас есть несколько вариантов - все они будут обговорены с тем от кого поступит ПЕРВАЯ СЕРЬЕЗНАЯ РЕЦЕНЗИЯ НА ФИЛЬМ!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 04.07.2007, 14:49 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Итак первые кадры с предварительного показа "Гарри Поттер и Орден Феникса" из Лондона.Судя по фотографиям лил страшный ливень,поскольку платья у многих дам в мокрых пятнах.А для начала несколько фотографий с улиц Лондона - вот как рекламирую Гарри Поттера англичане


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Dolor Дата: Среда, 04.07.2007, 17:20 | Сообщение # 3
Dolor
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И почему я живу не в Лондоне? *с легким отчаяньем*
Все так примарафетились - приятно посмотреть. Эмма, Кети и Эванна шикарно выглядят, а актриса, которая играет Парватти (Падму) вообще поразила. Жаль, в фильме таким гламуром и не пахнет. Бонни тоже поразила, неприятно поразила. Что это за платье? (Хотя, если немного сузить в талии, то сойдет) Она словно месяце на седьмом. Кошмар. Да и макияж очень агрессивный. А ведь Бонни довольно симпатична, когда умеренно накрашена и не строит рожиц. Бонем-Картер еще кажется не вышла из образа. biggrin Мальчики выглядят хорошо (даже Дадли cool )
Замечательные фотки, почти всех увидела и под дождем мокнуть не пришлось.
 
Gella Дата: Среда, 04.07.2007, 22:45 | Сообщение # 4
Gella
Дополнительная информация




Какие классные фото! Класс!

Marquise, большое спасибо тебе! Я тебя обожаю!

 
Тень Дата: Среда, 04.07.2007, 22:53 | Сообщение # 5
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, а Бонни все-таки СИЛЬНО похожа на беременную... Луна славная, ее бы еще причесать маленько... А вообще фоты чудесные, с удовольствием посмотрела! А Дадлика, если привести в порядок и заставить сделать умное выражение лица - то даже ничего, масса вполне приличная... пару месяцев тренажеров - и можно употреблять!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Среда, 04.07.2007, 23:13 | Сообщение # 6
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, да хоть бы и брачный... Просто интересно, кого должен был "отлюбить" Хагрид для появления такой деточки?

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Среда, 04.07.2007, 23:24 | Сообщение # 7
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Просто интересно, кого должен был "отлюбить" Хагрид для появления такой деточки?

Его любимую великаниху! biggrin


Сообщение отредактировал Gella - Среда, 04.07.2007, 23:25
 
Маркиза Дата: Среда, 04.07.2007, 23:26 | Сообщение # 8
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Dolor)
Бонни тоже поразила, неприятно поразила. Что это за платье? (Хотя, если немного сузить в талии, то сойдет) Она словно месяце на седьмом. Кошмар

Лично меня поразило и неприятно - не платье для беременных,Вы посмотрите на ее ноги!Может быть они у нее кривые?,но и даже при таком раскладе можно все попытаться исправить, изменив позу.А если у девушки с ножками все в порядке, тогда она на каблуках ходить не умеет.Вот это меня больше всего доконало.

А Дадлик...Дадлик так вымахал,что пожалуй может и родителя Редклиффа сыграть!

Это фотографии, как я поняла с так называемого допремьерного показа фильма, который проводится для избранных - кинозвезд,критиков и прочей богемы.Девушки очень порадовали,Хотя актираса сыгравшая Луну,ИМХО похоже из образа так и не вышла.Жаль Невила не было на премьере.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Тень Дата: Среда, 04.07.2007, 23:27 | Сообщение # 9
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, а что, есть что-то общее, я фоту как раз посмотрела... В молодости я очень любила здоровых мужиков, прямо как свиней, на килограммы мерила... biggrin

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Среда, 04.07.2007, 23:46 | Сообщение # 10
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
В молодости я очень любила здоровых мужиков, прямо как свиней, на килограммы мерила...

eek Они тебя не раздавили?!

Quote (Marquise)
Вы посмотрите на ее ноги!Может быть они у нее кривые?,но и даже при таком раскладе можно все попытаться исправить, изменив позу.А если у девушки с ножками все в порядке, тогда она на каблуках ходить не умеет.Вот это меня больше всего доконало.

Да, с ногами у что-то не так. Очень некрасиво получается, если у неё с ними все в порядке, а она их так ставит!


Сообщение отредактировал Gella - Среда, 04.07.2007, 23:48
 
Демоника Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:36 | Сообщение # 11
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне подравились Кэти Люнг и Эванна Линч, особенно её платье!, остальные так себе, но Бонни - это что-то! Я даже сразу не была уверена, что это платье!



В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Четверг, 05.07.2007, 00:38
 
Тень Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:45 | Сообщение # 12
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella,

Quote (Gella)
Они тебя не раздавили?!

Жива, как видишь... Зато какой контраст! Это я с годами стала такая вся из себя возвышенно-утонченная... Уж не знаю, как сейчас, а раньше была такая группа "Дюна". Вот у них есть песня со словами: "Толку с тощего не будет, как он не куражится, а уж толстый раз полюбит - мало не покажется!". Как я их понимаю... появись ГП раньше лет на ...цать, я б на Хагрида запала... biggrin


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Маркиза Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:45 | Сообщение # 13
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Демоника, посмотри,платье фиг с ним, но ноги!!!Марширует как генерал на плацу, а на второй - она просто не умеет изящно стоять!Лучше бы классические лодочки одела, и то изящней было бы.Держу пари западная пресса - ее наряд раздолбала в пух и прах!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Gella Дата: Четверг, 05.07.2007, 00:49 | Сообщение # 14
Gella
Дополнительная информация




Quote (Marquise)
Держу пари западная пресса - ее наряд раздолбала в пух и прах!

Было бы интересно почитать... cool Надо будет потом поискать отзывы biggrin
 
Демоника Дата: Четверг, 05.07.2007, 01:07 | Сообщение # 15
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
пресса - ее наряд раздолбала в пух и прах!

Сейчас ищу по сайтам, не поверишь, вообще ничего нет! То ли я не там ищу...

Quote (Marquise)
Марширует как генерал на плацу, а на второй - она просто не умеет изящно стоять!Лучше бы классические лодочки одела, и то изящней было бы.

ППКС!


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Четверг, 05.07.2007, 01:08
 
Демоника Дата: Четверг, 05.07.2007, 01:21 | Сообщение # 16
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уже вчерашняя премьера в Париже) Там были Руперт и Эмма)

фото

Вот, здесь ещё премьера Лондонская 3.07 и в Токио 28.06))


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Четверг, 05.07.2007, 01:23
 
Маркиза Дата: Четверг, 05.07.2007, 09:22 | Сообщение # 17
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Демоника, выкладывай все фотки в радикале!Пусть народ видит и радуется!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Демоника Дата: Четверг, 05.07.2007, 09:24 | Сообщение # 18
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeverinaSneip)
Только вот, девушки, что! Мне Луна очень нравится, она красавица. Очень необычный типаж девушки!!! Я так балдею с ее внешности...мм..

Вот-вот, девушка - просто красавица! Завидую...

Quote (SeverinaSneip)
А вот с ногами что-то не то.... Особенно этот широченный шаг - ужос...

Так беременные обычно ходят где-то на седьмом месяце))
Если кто найдёт статью о ней в западной прессе - дайте ссылку!!! Я хочу об этом узнать! Пусть даже на английском))

Quote (Marquise)
выкладывай все фотки в радикале!

Ладно, только можно уже эти так оставить?


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Четверг, 05.07.2007, 09:28
 
Демоника Дата: Четверг, 05.07.2007, 10:21 | Сообщение # 19
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SeverinaSneip)
Главное выкладывай новенькое!!!

Буду, если найду)
А кто-нибудь уже видел фото из Ордена на французкие календари? Такая прелесть...


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Четверг, 05.07.2007, 10:24
 
Маркиза Дата: Четверг, 05.07.2007, 12:37 | Сообщение # 20
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Демоника)
Quote (Marquise)
выкладывай все фотки в радикале!
Ладно, только можно уже эти так оставить?

Конечно, а если еще найдешь интересную инфу то пожалуйста заливай!И фотки и высказывания и все что хочешь.Если тебя заинтересовала какя-то информацию - пусть и другие прочтут.Тут нет никаких ограничений на информацию.!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Тайная библиотека подземелий » Ежедневный пророк » Премьера "Гарри Поттер и Орден Феникса" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz