Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » Правдивая история о Северусе, Снежной Королеве и осколках... (Просто Сказка, почти как в детстве, но на взрослый лад)
Правдивая история о Северусе, Снежной Королеве и осколках...
Тень Дата: Среда, 05.09.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ О СЕВЕРУСЕ СНЕЙПЕ, СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ И ОСКОЛКАХ ЗЕРКАЛА", автор Тень, СС/Снежная Королева, G, Romance, миди, закончен

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:01 | Сообщение # 41
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
*Выпала в осадок" от восхищения, Gella, словами не выразить. Продолжай в том же духе. Я тоже поищу что-нить снежное и возможно присоединюсь wink

 
Офелия Дата: Четверг, 04.10.2007, 10:46 | Сообщение # 42
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Милая Тень, где же долгожданное продолжение вашей сказки?

 
Тень Дата: Четверг, 04.10.2007, 19:21 | Сообщение # 43
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, третьи сутки почти без сна - бизнес... Окончание почти готово, но додумать и чуть дописать просто нет времени, да и сил тоже. Даже есть некогда - работа. Умоляю простить и дать немного времени на приведение себя в порядок, тогда и прода не заставит себя ждать...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Пятница, 05.10.2007, 11:24 | Сообщение # 44
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, прощем. Отдыхайте!!!

 
Тень Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:03 | Сообщение # 45
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, Офелия, Pixie, спасибо вам за терпение и понимание. Выкладываю проду, она же окончание. Согласно вашим пожеланиям ничего не меняла, так что тапочки попрошу помягче - я старая и усталая крыса, пожалейте...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:06 | Сообщение # 46
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст главы №3

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:10 | Сообщение # 47
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Текст Эпилога

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:23 | Сообщение # 48
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к главе №3 и эпилогу

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:55 | Сообщение # 49
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Маленькое послесловие от Автора:

Я очень старалась быть "сказочной" - Принц нашел свою Принцессу, Свет победил Тьму, но при этом, даю слово, не пострадало ни одного Темного мага! А иллюзии, особенно неприятные, стоит развеивать, да?


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Понедельник, 22.10.2007, 12:08 | Сообщение # 50
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, великолепно!!! Я вообще не могу понять, с чего ты взяла, что можешь разочаровать. Такой необычайно красивый стиль, наполненный тихой теплой грустью, сказочный сюжет и Альбус Дамблдор, появление которого у меня вызвало врыв смеха. В этом фике есть место всему: грусти, нежности, красоте, одиночеству и счастью. Спасибо огромное за такую красивую зимнюю сказку. И конечно же, эпилог. Никогда раньше не видела, чтобы последние слова Автора так грели и дарили столько Надежды. Ты - настоящий волшебник, повеливающий магией слова
ПС: А Королева брюнетка...стыдно то как, я ее блондинкой сделала,мда...будем-с работать))))


 
Тень Дата: Понедельник, 22.10.2007, 18:34 | Сообщение # 51
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, я счастлива, что тебе понравилось! Я же обещала после первых двух частей, что слово, означающее вечность, будет простым, а конец - с неожиданным поворотом.
Что же, Сказку я дописала... и надеюсь, что она будет Сказкой для всех Читателей, потому что именно в Сказке есть место всему сразу, но мне хотелось, чтобы она получилась не только красивой, но и доброй...

ЗЫ: Я не очень хорошо помню, но у Андерсена Снежная Королева, вроде, тоже брюнетка... Но это совершенно не важно, главное, что коллажи у тебя такие чудесные!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Понедельник, 22.10.2007, 21:29 | Сообщение # 52
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Милая Тень, я исправилась. Вот Королева - другая. Думаю, теперь ближе к канону biggrin Эх, Муза проснулась - творю



 
Pixie Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:26 | Сообщение # 53
Pixie
Дополнительная информация




Тень
Горе мне! Только сейчас земетила продолжение! Побегу читать, а потом жди хвалебного отзыва! smile
 
Тень Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:27 | Сообщение # 54
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, королева - идеальна! Даже по возрасту - она не молоденькая девочка (судя по Андерсену), но и не старуха, так что молодая красивая женщина оптимально подходит в данном случае. А сам коллаж... он чудесен. Настоящая, самая волшебная иллюстрация к Сказке, совершенно точно отражающая суть сюжета. Поскольку мне и прежние очень нравятся, то я с удовольствием оставлю в этой теме их все - Читатель имеет полное право интерпретировать слова Автора так, как он их понимает, раскрашивать Сказку в свои собственные цвета.

Я уже просто даже и не знаю, как мне благодарить тебя и Гэллу, не ожидала, что будут такие изумительные коллажи к короткой сказке... От всего сердца благодарна за подаренную красоту!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Тень Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:31 | Сообщение # 55
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Pixie, почему сразу хвалебного? Сказка очень простая, как и большинство сказок. Просто хотелось написать Настоящую Сказку.... добрую и красивую.

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Pixie Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:56 | Сообщение # 56
Pixie
Дополнительная информация




Тень
Сказка Сказке рознь smile Иногда не нужно изобретать велосипед, а можно просто написать о простом человеческом счастье, и это будет правильно!
 
Офелия Дата: Вторник, 23.10.2007, 18:31 | Сообщение # 57
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, я рада, что мое скромное "малевание" в фотошопе тебе понравилось biggrin Долго выбирала образ Королевы с учетом того, что она брюнетка. Вот, как мне показалось, солистка одной готической группы на эту роль как раз очень подошла. Что самое забавное, если мне не изменяет память, то она как раз в этом клипе, кадр из которого я взяла, и есть Снежная Королнва(Ice Queen)



Сообщение отредактировал Офелия - Вторник, 23.10.2007, 18:33
 
Тень Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:19 | Сообщение # 58
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, мне очень нравятся твои коллажи! И вкус у тебя прекрасный, и мастерство на уровне. Не думай, я так говорю не из вежливости, а от всей души. Если будет еще желание сделать коллаж - я буду просто счастлива!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:18 | Сообщение # 59
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, спасибо! Спасибо за теплые слова. Я с удовольствием поваяю еще что-нить в фотошопе wink

 
Pixie Дата: Вторник, 23.10.2007, 22:59 | Сообщение # 60
Pixie
Дополнительная информация




Тень
Ну вот, я прочитала... Что сказать? Ох, я даже не знаю, что сказать. В душе такое смятение. Так хорошо, так здорово, что в мире есть такие Сказки, после которых веришь, что Принц обязательно встретит свою Принцессу и найдет с ней счастье, что однажды все мы увидим в разрисованном морозными узорами окне Северуса и его Королеву. Спасибо, что подарила нам эту надежду! Спасибо тебе огромное за эту Сказку! Она просто великолепна! Читала и наслаждалась красотой каждой фразы, мелодичностью языка. А как описаны чувства! Тень, я плакала, честное слово, когда читала, как Северус уходит от Королевы.
Альбус, конечно, сразил наповал! smile Но ход просто изумительный! Хотя... Если бы это был злой волшебник, было бы каноничнее. Хотя без сводника-Альбуса ни один рассказ не обходится! smile
Еще раз спасибо тебе и желаю много-много вдохновения! smile

Офелия
Ты как всегда на высоте! Молодчинка! Коллаж чудесный!

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » Правдивая история о Северусе, Снежной Королеве и осколках... (Просто Сказка, почти как в детстве, но на взрослый лад)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Poppy, Becbay
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz