Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » Правдивая история о Северусе, Снежной Королеве и осколках... (Просто Сказка, почти как в детстве, но на взрослый лад)
Правдивая история о Северусе, Снежной Королеве и осколках...
Тень Дата: Среда, 05.09.2007, 20:21 | Сообщение # 1
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ О СЕВЕРУСЕ СНЕЙПЕ, СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ И ОСКОЛКАХ ЗЕРКАЛА", автор Тень, СС/Снежная Королева, G, Romance, миди, закончен

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Вторник, 18.09.2007, 12:04 | Сообщение # 21
Gella
Дополнительная информация




Quote (Pixie)
Коллаж просто выше всяческих похвал! Имхо, идеально подходит к фику и передает характер Снежной Королевы!

Quote (Офелия)
коллажи и правда очень удались...Браво!!!!

Спасибо biggrin Я старалась и буду продолжать это делать. happy
 
Тень Дата: Вторник, 18.09.2007, 19:12 | Сообщение # 22
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, я действительно очень тронута... Надеюсь, что скоро допишу продолжение, чтобы дать тебе место для фантазии в коллажах!

ЗЫ. Единственное, что в коллажах меня удивило - это то, что в Сказке Королева - брюнетка. Хотя блондинка на коллажах выглядит изумительно. Подумаю, может, переделаю... пусть будет блондинкой!

Pixie, в этой сказке я выступаю не столько как Автор, а скорее как Читатель. И пишу, естественно, для Читателей, для тех, кому очень нужно, чтобы сказки иногда сбывались. Если этого не происходит в книгах, что же, все в наших руках, правда?

Офелия, спасибо за теплые слова! Скоро будет прода. Раз Гэлла решила иллюстрировать эту сказку, то проды просто не может не быть - должна же я оправдать ее ожидания!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:00 | Сообщение # 23
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Надеюсь, что скоро допишу продолжение, чтобы дать тебе место для фантазии в коллажах!

Пиши-пиши, а я буду творить biggrin

Quote (Тень)
ЗЫ. Единственное, что в коллажах меня удивило - это то, что в Сказке Королева - брюнетка.

Я знаю, но ни одной красивой Снежной Королевы брюнетки не нашлось sad Слепила из того, что было biggrin
 
Gella Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:04 | Сообщение # 24
Gella
Дополнительная информация




Хотя нет... Одна красивая брюнетка все же нашлась....

З.Ы. 2 коллажа с наличием Северуса в разработке biggrin

 
Тень Дата: Вторник, 18.09.2007, 21:20 | Сообщение # 25
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, просто прелесть, что такое! Какая же ты умница, талантливая и с потрясающим чувством прекрасного! Я очень тебе благодарна!!! Ну, а что я тебя люблю, ты и сама знаешь... biggrin

ЗЫ: Если будешь подписывать коллажи, то полное название фика "Правдивая история о Северусе Снейпе, Снежной Королеве и осколках зеркала". Просто это название не поместилось в теме - слишком длинное...

ЗЫ ЗЫ: Жду коллажей с Северусом с нетерпением. На всякий случай можешь поискать ледяной трон и золотой свет - к третьей части...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Вторник, 18.09.2007, 23:31 | Сообщение # 26
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так я вдохновилась этой сказкой, что сама засела за фотошоп, с которым вообще-то лажу неочень хорошо, если честно, совсем плохо. Но вот, что получилось :



 
Pixie Дата: Вторник, 18.09.2007, 23:52 | Сообщение # 27
Pixie
Дополнительная информация




Gella

Ты просто молодец! Коллаж потрясающий! Уже предвкушаю коллажи с Северусом! Очень хочется увидеть их.

Тень

Читатель - фигура хитрая wink Ему палец в рот не клади! smile Никакие авторы не испортят героям жизнь!

Офелия

Красота. Я под глубоким впечатлением. Твои коллажи я обожаю! А с Фотошопом, как я поняла, надо заводить дружбу. Без него никуда smile
Девушки, от всей души желаю вам вдохновения! smile

 
Gella Дата: Среда, 19.09.2007, 12:21 | Сообщение # 28
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
ЗЫ: Если будешь подписывать коллажи, то полное название фика "Правдивая история о Северусе Снейпе, Снежной Королеве и осколках зеркала". Просто это название не поместилось в теме - слишком длинное...

Черт! <_< Ну ладно...

Офелия, я просто в восторге! Это так красиво и все так здорово подобрано! Боже, я таю! Мне до такого таланта расти и расти, если я вообще до него до расту!

 
Тень Дата: Среда, 19.09.2007, 23:09 | Сообщение # 29
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Офелия, спасибо тебе огромное, такое чудесный коллаж! Просто изумительный!

Gella, это же просто чудесно, что столько коллажей, правда? Только теперь боюсь не оправдать ваших ожиданий окончания Сказки...

Девушки, у вас такие красивые коллажи, что даже и не знаю, КАК надо дописать эту Сказку, что им соответствовать... Прежние идеи уже кажутся мне блеклыми по сравнению с вашими работами...


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Четверг, 20.09.2007, 10:05 | Сообщение # 30
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, мисс, вы на себя наговариваете, мне до вашей техники расти и расти...я, новичок в мире фотшопа, но учусь biggrin
Тень, не в коем случае не пишите эту сказку никак иначе нежели в первоночальном варианте! Это не вы нам должны соответствовать, а мы Вам


 
Gella Дата: Четверг, 20.09.2007, 14:22 | Сообщение # 31
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
это же просто чудесно, что столько коллажей, правда?

Это просто замечательно. И именно ты своей сказкой на это вдохновила!
А ты все боялась, что она здесь не пойдет wink

Quote (Тень)
Только теперь боюсь не оправдать ваших ожиданий окончания Сказки...
Девушки, у вас такие красивые коллажи, что даже и не знаю, КАК надо дописать эту Сказку, что им соответствовать... Прежние идеи уже кажутся мне блеклыми по сравнению с вашими работами...

Какие глупости! Пиши как задумала! Это мы пытались соответсвовать твоей сказке! То что у нас получилось - это благодаря тому, КАК ты это уже написала! И так должно продолжаться!

Quote (Офелия)
Gella, мисс, вы на себя наговариваете, мне до вашей техники расти и расти...я, новичок в мире фотшопа, но учусь

Я тоже новичок. biggrin Поэтому будем совершенствоваться вместе biggrin

Quote (Офелия)
Тень, не в коем случае не пишите эту сказку никак иначе нежели в первоночальном варианте! Это не вы нам должны соответствовать, а мы Вам

ППКС!

Тень,

 
Тень Дата: Четверг, 20.09.2007, 21:14 | Сообщение # 32
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, Офелия, не буду менять! Как хотите, так и будет. Только смотрите, не разочаруйтесь!

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Офелия Дата: Четверг, 20.09.2007, 21:31 | Сообщение # 33
Офелия
Озерная Леди
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тень, никгогда не разочаруемся!!! Даю честное благородное слово biggrin

 
Gella Дата: Пятница, 21.09.2007, 16:46 | Сообщение # 34
Gella
Дополнительная информация




Тень, никогда и ни за что этого не произойдет!
 
Gella Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:52 | Сообщение # 35
Gella
Дополнительная информация




Как и обещала 2 коллажа с Северусом...

Теперь дописывай продолжение... wink

 
Тень Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:29 | Сообщение # 36
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, я просто потрясена!!! Это такая прелесть, можно уже вместо фика делать клип!!! Может, я просто сюжет продолжения напишу коротко, а ты сделаешь серию коллажей? А потом превратишь их в клип! До такой красоты я своими описаниями явно не дотягиваю!!!!

Удивительно нежные и тонкие рисунки! Спасибо тебе за такие чудесные вещи!


Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:44 | Сообщение # 37
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
Это такая прелесть, можно уже вместо фика делать клип!!! Может, я просто сюжет продолжения напишу коротко, а ты сделаешь серию коллажей? А потом превратишь их в клип!

Оу! До создания клипа я пока не созрела. Мне не хватает умения для этого...
А сделать коллажи - всегда пожалуйста ))))

Quote (Тень)
До такой красоты я своими описаниями явно не дотягиваю!!!!

Дотягиваешь и ещё лучше, чем я со своими коллажами! Не наговаривай на себя всякие глупости!

Quote (Тень)
Удивительно нежные и тонкие рисунки!

Спасибо большое. Мне это очень важно слышать, так как каждый мой коллаж как рождение ребенка - я вкладываю в это частичку своей души и сердца.

Так что дописывай эту сказку, а то я уже все изнемогаю и гадаю, что же это за слово! biggrin

 
Тень Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:50 | Сообщение # 38
Тень
Тетушка Шарлотта, крыса из подземелий Хогвартса
Статус: Offline
Дополнительная информация
Gella, неужели не догадалась еще? Ладушки, постараюсь побыстрее...

Если вы видели смерть Снейпа, то это был не Снейп, а если это был Снейп, то это была не смерть.
 
Gella Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:01 | Сообщение # 39
Gella
Дополнительная информация




Quote (Тень)
неужели не догадалась еще?

А я не гадаю, а просто жду продолжения, где это будет все красиво представлено ))))

Quote (Тень)
Ладушки, постараюсь побыстрее...

Главное, чтобы было Вдохновение и Муза рядом )))
 
Pixie Дата: Понедельник, 24.09.2007, 22:21 | Сообщение # 40
Pixie
Дополнительная информация




Тень
Gella
Девушки, вы настоящие таланты! Какие вы чудесные! Я просто восхищаюсь и тектом, и коллажами! И жду продолжения. И того, и другого wink
И вдохновения вам!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Книгохранилище темных подземелий » Хогвартские истории (СС и другие, ГГ и другие, любые пейринги) » Правдивая история о Северусе, Снежной Королеве и осколках... (Просто Сказка, почти как в детстве, но на взрослый лад)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Poppy, Becbay, Zanuda666, KikiFoster
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz