Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Эмма Уотсон (часть 2)
Эмма Уотсон
Jamila Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Итак, открываем новую тему с фотографиями Эммы, так как в первой теме уже довольно много страниц.
Прежде чем публиковать здесь фотографии, пожалуйста, проверьте их наличие в предыдущей теме. Зачем нам одинаковые фотографии? grust1
 
Астрель Дата: Пятница, 06.08.2010, 02:51 | Сообщение # 41
Астрель
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мда , а давно темка не обновлялась)
но такое надо в пямяти запячетлеть: Эмма постриглась O_o
Пока только одну нормальную фотографию отыскала (+еще несколько Эмма на прогулке, но низкого качества)


 
Erso Дата: Пятница, 06.08.2010, 07:23 | Сообщение # 42
Erso
Дополнительная информация




а мне сказали, щито ето фотожопа О_о
 
YDD Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:19 | Сообщение # 43
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Erso, мине тоже так кажется...


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Amina Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:19 | Сообщение # 44
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вроде не фотошоп. Не могу перезалить, но вот ссылка:
http://spletnik.ru/transfo....jj.html
 
YDD Дата: Вторник, 10.08.2010, 08:53 | Сообщение # 45
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дааа, похоже, это не фотошоп... И, на мой взгляд, ей эта прическа вообще не идет... grust5


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Мара Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:16 | Сообщение # 46
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
а я одна такая извращенка, которой это нравится?))

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
TheFirst Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:44 | Сообщение # 47
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот еще несколько фотографий:



Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Вторник, 10.08.2010, 20:47
 
ЖарПтица Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:45 | Сообщение # 48
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Мара)
а я одна такая извращенка, которой это нравится?))

Нед! Есть ещё я, которая уверена, что причёска стала симпатишная такая) Мне нравится jump2


Спасение моё - снейджер.
 
Amina Дата: Среда, 11.08.2010, 01:47 | Сообщение # 49
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну не знаю... мне кажется, она сейчас похожа на веселого морпеха больше, чем на английскую розу.... Хотя все дело вкуса)))
 
PALLADA Дата: Среда, 11.08.2010, 02:57 | Сообщение # 50
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amina)
мне кажется, она сейчас похожа на веселого морпеха больше, чем на английскую розу

И мне кажется её эта причёска старит. Получился


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Dea_siderea Дата: Среда, 11.08.2010, 03:29 | Сообщение # 51
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эмма с этой стрижкой как после тифа. Ужас, блин. crazy

 
TheFirst Дата: Среда, 11.08.2010, 19:42 | Сообщение # 52
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
А вот и новые фото с официальных мероприятий. Оценивайте)) podmig1



Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Vincha Дата: Среда, 11.08.2010, 21:58 | Сообщение # 53
Vincha
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Млин она конечно симпатичная девочка. Но на последней фотке с дисками это что-то. Позерство это не красиво (
 
Amina Дата: Среда, 11.08.2010, 22:43 | Сообщение # 54
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девочки, все оказалось куда прозаичнее. Данную прическу Эмма Уотсон сделала себя в связи с погоней за новую роль в фильме Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона".

А я-то подумала на секунду, что это бунт её возраста, а оказалось как всегда коммерческая выгода. grust5

Quote
Короткая стрижка Эммы Уотсон, как теперь выясняется, - это не только и не столько свободолюбивый акт и своего рода модное заявление, но и средство, чтобы заполучить одну из самых "лакомых" ролей Голливуда.

Стало известно, что Эмма, избавляющаяся от образа "вечной Гермионы", пробуется на главную роль в грядущем громком проекте Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона". Источник сообщает:

Эмма уже пообщалась с Дэвидом Финчером. А волосы она остригла, чтобы больше соответствовать образу Лизбет.

Фильм станет экранизацией одноименной первой части суперуспешной трилогии Стига Ларссона "Миллениум". В центре сюжета - таинственное исчезновение наследницы влиятельного семейства Вагнеров. Искать пропавшую поручено журналисту Микаэлю Блумквисту и его подружке-хакерше Лизбет.

Если главная мужская партия в итоге досталась не Джорджу Клуни, а Дэниелу Крэйгу, то судьба персонажа Лизбет - все еще тайна, покрытая мраком. На данный момент - это одна из самых крупных и "лакомых" женских ролей в Голливуде, которую жаждут заполучить как минимум 10 звезд. Актриса-счастливица мало того, что станет партнершей Агента 007 и сможет показать себя во всей красе в откровенных сценах (их в сценарии будет в изобилии), но и автоматически попадет во франшизу, ведь к постановке планируются все части трилогии.

Немудрено, что у Эммы жесткая конкуренция. Проворные букмекеры, как всегда, успели подсуетиться и принимают ставки, кому быть в проекте: Натали Портман - 11/4, Эмме - 4/1, Кристен Стюарт - 8/1, Эллен Пейдж - 10/1, Эван Рэйчел Вуд или Кэри Маллиган - 14/1.

Устроим свой маленький "тотализатор" и мы.

Текст взять с сайта: spletnik.ru

 
Варежка Дата: Среда, 11.08.2010, 23:01 | Сообщение # 55
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
ИМХО, Эмма себя изуродовала grust1
 
ЖарПтица Дата: Среда, 11.08.2010, 23:01 | Сообщение # 56
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amina)
А я-то подумала на секунду, что это бунт её возраста, а оказалось как всегда коммерческая выгода. grust5

У них у всех так, блин grust5

А я не прочь посмотреть на неё в роли хакерши... da6 Если у Эммы получится, я порадуюсь) Но только, пожалуйста, ради всех святых, не надо сюды вампиршу эту, Стюарт, пусть дальше в сумерках сидит! znak1


Спасение моё - снейджер.
 
Amina Дата: Среда, 11.08.2010, 23:09 | Сообщение # 57
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Варежка, просматривая некоторые ее фото, мне тоже так каж-ся....

ЖарПтица, увы да... Но они бы хоть не скрывали. И так все тайное станет ясно... Себя только дискредитируют в глазах публики.
Мне каж-ся, что мистер Финчер, взяв Эмму, может себе обеспечить ту часть публики, кот. будет интересно придти и посмотреть, как сыграла Эмма из любопытства. С другой стороны, посмотрев её другие работы, я сомневаюсь, что она будет смотреться выигрышно на фоне Крейга, да и вместе с ним.
Плюс ко всему, мне каж-ся, что она как и Редклифф просто хотят поучаствовать в обнаженка, кот. вроде как будет в этом фильме, чтобы постараться уничтожить в себе прошлые роли магов.... Ну что ж... смело, но очень рисковано. Дэниелу, как мне каж-ся, это не сильно помогло..... grust5

 
Варежка Дата: Среда, 11.08.2010, 23:20 | Сообщение # 58
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amina)
Мне каж-ся, что мистер Финчер, взяв Эмму, может себе обеспечить ту часть публики, кот. будет интересно придти и посмотреть, как сыграла Эмма из любопытства. С другой стороны, посмотрев её другие работы, я сомневаюсь, что она будет смотреться выигрышно на фоне Крейга, да и вместе с ним.

Опять же, ИМХО. Эмме этот фильм не светит: во-первых, мелкая она еще в обнаженке с Крейгом играть. Это педофилией попахивает grust1 А во-вторых, Эмма играть не умеет grust1 Посмотрите на ее фотки - она везьде одинаковая, во всех фотосессиях grust1
Quote (Amina)
Проворные букмекеры, как всегда, успели подсуетиться и принимают ставки, кому быть в проекте: Натали Портман - 11/4, Эмме - 4/1, Кристен Стюарт - 8/1, Эллен Пейдж - 10/1, Эван Рэйчел Вуд или Кэри Маллиган - 14/1.

ЗЫ Ставлю на Портман ok3
 
ЖарПтица Дата: Среда, 11.08.2010, 23:44 | Сообщение # 59
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Варежка)
Ставлю на Портман ok3

А кого ж ещё-то брать из предложенных на такую роль? Но теперь вопрос в другом: согласится ли сама Портман на обнаженку? Насколько я знаю, она в этом вопросе довольно щепетильна.
Quote (Варежка)
во-первых, мелкая она еще в обнаженке с Крейгом играть. Это педофилией попахивает grust1

ппкс
Quote (Варежка)
Эмма играть не умеет grust1 Посмотрите на ее фотки - она везьде одинаковая, во всех фотосессиях grust1

В этом вопросе я верю в то, что хороший режиссёр способен расшевелить и заставить играть так, как надо для картины, даже мешок с картошкой ok3 (к примеру, Хью Джекман у Даррена Аронофски)

В любом случае, хочется, чтобы Эмма снялась в каком-нибудь хорошем фильме у хорошего режиссёра, чтобы она перестала быть Гермионой. Негоже оставаться актрисой одной роли. grust1


Спасение моё - снейджер.
 
Dea_siderea Дата: Среда, 11.08.2010, 23:50 | Сообщение # 60
Dea_siderea
Ночная богиня
Статус: Offline
Дополнительная информация
Не, такая Эмма - это дэвушко после тифа, перенесённого в концлагере. Жесть полная. К тому же, с её ушами а-ля "ручки у чайника" такую стижку делать нельзя. Её уши лучше волосами закрывать.

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Эмма Уотсон (часть 2)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, anawenn, Becbay, aNiSa, bfaith, ger@, Leontina, morgana2707, Zanuda666, JuliaSSS, silver_kite, Нета, mish, Julia87, млава39, a1234567890a, Countess_of_the_forest, redlynxx
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz