Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: TheFirst, olala, млава39  
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Эмма Уотсон (часть 2)
Эмма Уотсон
Jamila Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Итак, открываем новую тему с фотографиями Эммы, так как в первой теме уже довольно много страниц.
Прежде чем публиковать здесь фотографии, пожалуйста, проверьте их наличие в предыдущей теме. Зачем нам одинаковые фотографии? grust1
 
Amina Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:08 | Сообщение # 61
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Варежка,
Ты знаешь, на самом деле ей-то уже 20. В принципе по евро меркам, она хоть и молоденька, но практически совершеннолетняя))) А вот насчет играть.... я бы поспорила бы, если бы не твое ИМХО)))

Да, во-первых, Портман вроде категорически против обнаженки, а, во-вторых, ИМХО эта роль не для Портман... она мне каж-ся не совсем подходящей... хотя....

Насчет Эммы и актрисы одной роли.... - это будет титанически сложно!! Все-таки она снималась в 7 летней, если не все 10 в одной картине.... и поменять координально образ - это будет бооольшой удачей!))))

 
Варежка Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:28 | Сообщение # 62
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amina)
Ты знаешь, на самом деле ей-то уже 20.

Тут дело в том, что на двадцать она не выглядит. Ну, совсем grust1 Здесь ведь не биологический/пастортный возраст имеет значение. Многие актеры и в тридцать играют подростков da6 ok3 Поэтому я и говорю, что рядом с Крейгом (особенно после таких партнерш как Эва Грин и Николь Кидман) Эмма будет смотреться малолеткой grust1
Quote (Amina)
А вот насчет играть.... я бы поспорила бы, если бы не твое ИМХО)))

Дыа, мну категорически не любит Эмму ok3
Quote (Amina)
Да, во-первых, Портман вроде категорически против обнаженки,

Ну, есть же дублеры в конце концов grust1
Quote (Amina)
а, во-вторых, ИМХО эта роль не для Портман... она мне каж-ся не совсем подходящей... хотя....

grust1
Quote (Amina)
Насчет Эммы и актрисы одной роли.... - это будет титанически сложно!! Все-таки она снималась в 7 летней, если не все 10 в одной картине.... и поменять координально образ - это будет бооольшой удачей!))))

Съемки поттерианы длились примерно десять лет (первый фильм вышел в 2001. Съемки последнего закончились этим летом. НА производство картины такого уровня, с таким количеством спецэффектов, в среднем, нужно около года). ИМХО, она не сможет уйти от образа Гермионы, и Дэн не сможет, и Руперт. Они слишком срослись с этими героями. Мне кажется, им следовало дать публике время забыть эти их амплуа, не лезть на рожон, посниматься в некоммерческом кино, поучиться... А не так: из одной громкой картины в другую, скандальную grust1
 
ЖарПтица Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:37 | Сообщение # 63
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Варежка)
Мне кажется, им следовало дать публике время забыть эти их амплуа, не лезть на рожон,

Не-не, все как раз будут долго помнить: "Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер". А если она быстренько снимется в каком-нибудь хорошем мейнстриме (оксюморон почти ok3 ) - дело в шляпе.
Quote (Варежка)
посниматься в некоммерческом кино,

О, это вобще смешно будет наверняка. Ведь в некоммерческом кино куда больше ответственности на актёре, внимание-то зрителей спецэффекты не отвлекают grust5 Вот и получается, дорога ей - в мейнстрим.


Спасение моё - снейджер.
 
Варежка Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:56 | Сообщение # 64
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ЖарПтица)
Не-не, все как раз будут долго помнить: "Эмма Уотсон - Гермиона Грейнджер". А если она быстренько снимется в каком-нибудь хорошем мейнстриме (оксюморон почти ok3 ) - дело в шляпе.

Я не думаю, что Эмма - это второй Орландо Блум, карьера которого после Властелина колец поперла как на дрожжах. grust1 ИМХО, она актриса одной роли grust1
Quote (ЖарПтица)
О, это вобще смешно будет наверняка. Ведь в некоммерческом кино куда больше ответственности на актёре, внимание-то зрителей спецэффекты не отвлекают

Ну, может, тогда она задумается, наконец, о ценности актерской игры и о том, что ей это не дано grust1
 
Amina Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:31 | Сообщение # 65
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Варежка)
Тут дело в том, что на двадцать она не выглядит. Ну, совсем Здесь ведь не биологический/пастортный возраст имеет значение. Многие актеры и в тридцать играют подростков Поэтому я и говорю, что рядом с Крейгом (особенно после таких партнерш как Эва Грин и Николь Кидман) Эмма будет смотреться малолеткой

То что на свои 20 не тянет, это я согласна. Просто был бы на месте Крейга кто-то более молодо выглядящий, то Эмма пришлась бы кстати. А он-то и тебе Джеймс Бонд, и вообще теперь супер красавец, так что нет... она и правда для него слишком мала и не тот типаж...

Quote (Варежка)
Ну, есть же дублеры в конце концов

Я где-то читала, что дело даже не в дублерах, просто она не хочет а) чтобы зритель понимал, что вот он на те дублер её, простите меня, ягодиц, к примеру, б) играть в таких фильмах, так как это противоречит её убеждениям. Т.е суть не только в её голом теле, но и в самом факте, что типо она "снималась голой".

Quote (Варежка)
Съемки поттерианы длились примерно десять лет (первый фильм вышел в 2001. Съемки последнего закончились этим летом. НА производство картины такого уровня, с таким количеством спецэффектов, в среднем, нужно около года). ИМХО, она не сможет уйти от образа Гермионы, и Дэн не сможет, и Руперт. Они слишком срослись с этими героями. Мне кажется, им следовало дать публике время забыть эти их амплуа, не лезть на рожон, посниматься в некоммерческом кино, поучиться... А не так: из одной громкой картины в другую, скандальную

Мне всегда быо интересно, почему Рона, т.е. Руперта, так недооценивают? Да может быть он играет не за самого интеллектуального персонажа, точнее уже, играл, но ведь он, как мне каж-ся, как раз один из тех, кто сможет перейти через своего актера и сниматься дальше. Он очень многогранный, и он не так много светится, как другие, поэтому нельзя сказать, что его перемусоливали в прессе, а значит у него больше шансов убить в себе персонажа. Имхо, опять-таки.)))

Quote (ЖарПтица)
О, это вобще смешно будет наверняка. Ведь в некоммерческом кино куда больше ответственности на актёре, внимание-то зрителей спецэффекты не отвлекают Вот и получается, дорога ей - в мейнстрим.

Мне каж-ся, что здесь был бы даже неплох сначала какой-нить супер кассовый блокбастер, а может быть потом что-то некоммерческое. Она как бы растиражируется снова в массы, а потом уже для начала что-то докажет. И в итоге уже потихоньку начнет играть. Но я думаю, она сможет пройти мимо рискованных картин/предложений! Она Гермиону в себе будет даже не гримировать, а уничтожать....
 
ЖарПтица Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:50 | Сообщение # 66
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amina)
Она Гермиону в себе будет даже не гримировать, а уничтожать....

И причём, уверена, с тааакой остервенелостью! nervi
Quote (Amina)
Мне всегда быо интересно, почему Рона, т.е. Руперта, так недооценивают?

Я, наоборот, уверена, что Руперт - самый сильный из этой троицы актёр da6
Quote (Варежка)
Я не думаю, что Эмма - это второй Орландо Блум, карьера которого после Властелина колец поперла как на дрожжах.

Блум, скорее, актёр двух ролей ok3 Сначала в одной успешной трилогии снялся, потом в другой. И причём в первой (в ВК то бишь) роль куда лучше и интересней ok3
Quote (Варежка)
Ну, может, тогда она задумается, наконец, о ценности актерской игры и о том, что ей это не дано grust1

Я, как последний оптимист и филантроп, верю, что найдёт тот герой-режиссёр, который сможет растрясти Гермион...тьфу, Эмму podmig1
Quote (Amina)
Мне каж-ся, что здесь был бы даже неплох сначала какой-нить супер кассовый блокбастер, а может быть потом что-то некоммерческое. Она как бы растиражируется снова в массы, а потом уже для начала что-то докажет. И в итоге уже потихоньку начнет играть.

ППКС! Это было бы для неё идеально, на мой взгляд)


Спасение моё - снейджер.
 
YDD Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:45 | Сообщение # 67
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Варежка)
ИМХО, Эмма себя изуродовала

ППКС! Полностью согласна. Она сама по себе - как кукла. Симпатичная такая девочка. Но эта стрижка просто ее убила... Она стала похожа на... на буч grust1
Quote (ЖарПтица)
А я не прочь посмотреть на неё в роли хакерши...

Мне вообще интересно посмотреть на всех них (Дэна, Руперта, Эмму, Тома...) в других ролях.
Quote (ЖарПтица)
Но только, пожалуйста, ради всех святых, не надо сюды вампиршу эту, Стюарт, пусть дальше в сумерках сидит!

А мне всегда казалось, что есть между Эммой и Кристен некое сходство во внешности и поведении... Чуть-чуть))) Но из представленного списка, как мне кажется, только Натали Портман выглядет более или менее подобающе. И повзрослее, и посерьезнее. Остальные ну никак не тянут...
Quote (Варежка)
А во-вторых, Эмма играть не умеет grust1 Посмотрите на ее фотки - она везьде одинаковая, во всех фотосессиях

СОГЛАСНА!!! Всегда убивало. Смотришь - а там будто маска. И наштамповано куча... Ну не получается у нее изобразить чувства. В первых фильмах, как мне кажется, она даже лучше играла...
Quote (ЖарПтица)
В любом случае, хочется, чтобы Эмма снялась в каком-нибудь хорошем фильме у хорошего режиссёра, чтобы она перестала быть Гермионой. Негоже оставаться актрисой одной роли.

Ну эт само собой. Но у нее еще куча времени, чтобы себя зарекомендовать...



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Маркиза Дата: Четверг, 12.08.2010, 09:22 | Сообщение # 68
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
мда, девушка явно перестаралась! Но как же вовремя появились эти фотографии!!!
Лично для меня это просто чудо! то что доктор прописал!!!!
А вообще жаль ее шевелюру.С длинными волосами ей очень классно.Хотя, эти голливудские звезды постоянно меняют длину волос.Так что если ей надоест, наростит себе кудри.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
ЖарПтица Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:42 | Сообщение # 69
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Так что если ей надоест, наростит себе кудри

Эт точно, никуда она не пропадёт
Quote (YDD)
Она стала похожа на... на буч grust1

жестоко grust5 и неправда grust5 скорее, просто на симпатичного юношу ok3 Иногда.
Да не, смена имиджа ей не повредила podmig1
Хоть поговорят о ней напоследок! jump2 ok3


Спасение моё - снейджер.
 
=Julie= Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:17 | Сообщение # 70
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
фотки - ужас(
Quote
Проворные букмекеры, как всегда, успели подсуетиться и принимают ставки, кому быть в проекте: Натали Портман - 11/4, Эмме - 4/1, Кристен Стюарт - 8/1, Эллен Пейдж - 10/1, Эван Рэйчел Вуд или Кэри Маллиган - 14/1.

Лично я - за Эллен Пейдж. Она сильная актриса, ИМХО
Quote
А мне всегда казалось, что есть между Эммой и Кристен некое сходство во внешности и поведении... Чуть-чуть)))

YDD, мне тоже так кажется)




The Show Must Go On
QUEEN
 
Маркиза Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:16 | Сообщение # 71
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ЖарПтица)
Хоть поговорят о ней напоследок!

ЖарПтица, ой, а чего напоследок??? Она что уходит?Или я что-то не знаю?


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
murrrchik Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:44 | Сообщение # 72
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бедная Эмма))) Напали на нее.
А мне нравиться ее стрижка. Я так думаю, что это не только путь к получению роли. но и еще протест. Представляете 10 лет не менять имидж. 10 лет от девочки через подростковую жизнь к молодой женьщине. А у тебя контракт и нини, не покраситься в фиолетовый, ни каких стрижек и никаких хулиганств. Будь паинькой и в одном образе. Судя по ее фотками со сьемок ( то язык покажит, то рожицу скорчит, улыбчивая) она любит пошалить. А на глянец то что снимают все зависит от фотографа и дизайнира. Что заставили изобразить, то и изображает. На ранних глянцах ей похоже больше давали простора для деятельности, а потом поставили в рамки. ИМХО))) Что касается роли хакерши)) Я книгу не читала, может кто читал.. Какой возвраст у героини? А как ее видет режиссер (героиню-хаккершу) нам вообще не ведомо.
Я вот со стрижкой напакостила перед собственной свадьбой ok3 были волосы длинее чем у Эммы, а стрижка вот точно такая же, тока хвостик маленький сзади оставили. Ровно за неделю до росписи. Мама перед мои носом дверь закрыла и почти до дня Х не разговаривала. Потом уже в слезах и причитаниях говорила, что оена мне несколько причесок придумала, а я... в общем сволочь и хулиганка. Фату даже собирались присобачить, я всех послала в салоне как то прикрепили пару цвяточков и девочка в коротком прозрачном платьяццце отправилась в загс. Мой муж до сих пор не может без смеха вспоминать. Как он в ступор впал увидев меня))) Он же тож меня не видел со стрижкой. про родственнекофф вооще молчу. как говориться вот вам флуд почти по теме


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
YDD Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:00 | Сообщение # 73
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
murrrchik, а фото есть? С удовольствием бы глянула... ok3


I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Аджедан Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:05 | Сообщение # 74
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
только хотела высказаться в защиту Эммы... как посморела другие фотки и поняла... она стала пацанкой.
вот, реально... не в обиду ей сказано, но с ее формами... даже сразу и не поймешь, девочка или мальчик...
а вообще, ей идет)) ничего так)) симпатичненько) непривычно очень... но... зато Эмма не побоялась экспериментов.


Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
Аджедан Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:08 | Сообщение # 75
Аджедан
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
murrrchik, хм.... какая хорошая идея с прической к свадьбе)))) *покосилась на календарь, на котором до дня икс осталось 27 дней*

Автор аватара: моя любимая Sophie Cassedy)))
 
ЖарПтица Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:08 | Сообщение # 76
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
ЖарПтица, ой, а чего напоследок??? Она что уходит?Или я что-то не знаю?

извиняюсь, что перепугала, но я имела ввиду под конец съёмок поттерианы... grust5 brush


Спасение моё - снейджер.
 
YDD Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:39 | Сообщение # 77
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Аджедан)
она стала пацанкой.
вот, реально... не в обиду ей сказано, но с ее формами... даже сразу и не поймешь, девочка или мальчик...

Таки я и говорю, что буч! ok3



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
=Julie= Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:47 | Сообщение # 78
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
YDD, верно говоришь=))



The Show Must Go On
QUEEN
 
Amina Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:49 | Сообщение # 79
Amina
Маленькая скромница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ЖарПтица)
И причём, уверена, с тааакой остервенелостью!

Это даже хорошо! Она обязана попробовать что-то новое)))

Quote (ЖарПтица)
Я, наоборот, уверена, что Руперт - самый сильный из этой троицы актёр

ППКС! я никогда не понимала, почему его так недооценивают многие. Мне кж-ся, он способен на многое....

Quote (YDD)
А мне всегда казалось, что есть между Эммой и Кристен некое сходство во внешности и поведении... Чуть-чуть))) Но из представленного списка, как мне кажется, только Натали Портман выглядет более или менее подобающе. И повзрослее, и посерьезнее. Остальные ну никак не тянут...

Не совсем согласна! Мне каж-ся они разные! Эмма кажется такой милой и веселой, а Кристен - она скорее такая своя в доску парень с тяжелым налетом роковой сексуальности)))

Quote (YDD)
СОГЛАСНА!!! Всегда убивало. Смотришь - а там будто маска. И наштамповано куча... Ну не получается у нее изобразить чувства. В первых фильмах, как мне кажется, она даже лучше играла...

Мне каж-ся, она тут может в чем-то на Хью Гранта похожа)))
 
ЖарПтица Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:53 | Сообщение # 80
ЖарПтица
Странница
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amina)
Она обязана попробовать что-то новое)))

А представьте, она в каком-нибудь Термионаторе-5 или 6 снимется))) ok3 Я ничего не знаю! Просто предположения podmig1
Quote (Amina)
Мне каж-ся, она тут может в чем-то на Хью Гранта похожа)))

*почесала наморщенный лоб* в чём? grust5


Спасение моё - снейджер.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Гостиная Подземелий » Фанарт и фотографии » Эмма Уотсон (часть 2)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Becbay, Branwen, Sofya, NATALI_2010, svetlj4ok, just_aquarius, Alatiel, Полынь, verbena, Anna2012, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz