Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-1 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-1
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(P.S. Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта)

НОВАЯ ЖАЛОБНАЯ КНИГА ----->ЗДЕСЬ<-----
 
Дари Дата: Пятница, 18.07.2008, 08:40 | Сообщение # 121
Дари
Дополнительная информация




Ёж_Пушистый, не пришло) Спасибо огромное! *А то несколько напрягали пара десятков извещений biggrin *
 
Прохожий Дата: Среда, 06.08.2008, 00:16 | Сообщение # 122
Прохожий
Дополнительная информация




ПОМОГИТЕ!!!!!!!Не могу на сайт под своим ником влезть. Вернулась из лагеря, а тут сюрприз. Ник- deril.
 
Прохожий Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:01 | Сообщение # 123
Прохожий
Дополнительная информация




У меня ничего не получается. Инет тормозит жутко. Постоянно выкидывает с сайта обновлений...Уже действительно не знаю, делать чего. Про вход вообще молчу. Глухо.
 
Прохожий Дата: Суббота, 16.08.2008, 00:47 | Сообщение # 124
Прохожий
Дополнительная информация




Обновился ИЭ у меня до 7. Почистила всё, что можно почистить. Но...НИЧЕГО!!!!Просто крутиться этот кружочек(И то не всегда) а потом просто пустое поле для нника и пароля. У меня истерика уже!!!!!!!!!!!
 
Jamila Дата: Понедельник, 18.08.2008, 09:09 | Сообщение # 125
Jamila
Дополнительная информация




Deril, попробуй установить последний Mozilla Firefox. На сайте юкоза написано, что это рекомендуемый ими браузер для работы с их системой. Возможно, так получится все и сбоев не будет.
 
Pheeby Дата: Среда, 20.08.2008, 09:57 | Сообщение # 126
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
Ёж_Пушистый, да, по содержанию это уже 5 глава. пятая - это шестая, а шестая - это седьмая. Четвертая глава осталась на первой странице обсуждения фика, её никто в архив не добавлял

Quote (Ёж_Пушистый)
Pheeby, ок, спасибо исправим))) чуточку позже, к вечеру) Спасиб!

ММм, а можно я подниму эту тему? =)

Может, все же добавить вот эту главу 4 "Не щекочи спящего дракона" в архив для будущих читателей?




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Pheeby Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:44 | Сообщение # 127
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ммм, до сих пор в профиле нет функции "Изменить профиль", куда она пропала?



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Ярослава Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:53 | Сообщение # 128
Ярослава
Дополнительная информация




Жаль, что закрыли доступ к НС-17 для незарегистрированных... Поскольку мой комп старый, а директор- жлоб, не видать мне "самого интересного", как своих ушей.
 
Jamila Дата: Пятница, 22.08.2008, 17:12 | Сообщение # 129
Jamila
Дополнительная информация




Ярослава, а что тебе мешает зайти под своим ником?? ты же зарегистрирована
 
Ярослава Дата: Понедельник, 25.08.2008, 15:55 | Сообщение # 130
Ярослава
Дополнительная информация




Helena, рады бы да не получается. Как мне уже объяснила Еж Пушистый у меня какая-то старая версия чего-то там, из-за чего входа нет. Собственно говоря, об этом уже писал выше Прохожий. Такая же "петрушка". Вроде вбиваю при входе Ник и пароль, появлется окошко с зеленной галочкой и усе... Дальше как для незарегистрированного пользователя- везде Прохожий, в НС доступа нет.... Был бы свой комп- проблем бы не было, скачал этот браузер и все. Но на рабочем, к сожалению, так не получиться..
 
Маркиза Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:12 | Сообщение # 131
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Ярослава)
Вроде вбиваю при входе Ник и пароль, появлется окошко с зеленной галочкой и усе...

а я уже заметила - когда окошко появляется, надо немного подождать - пока оно не исчезнет, потом входишь в профиль без проблем! У меня лично так было!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Прохожий Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:14 | Сообщение # 132
Прохожий
Дополнительная информация




Уважаемые модераторы! Помогите пожалуста,я не могу авторизироваться на вашем сайте! Я зарегистрировалась - пришло подтверждение. После этого я пытаюсь войти на сайт, появляется белое поле, на котором изображен круг из полосок, следующих друг за другом...и все. Сколько не ждала - далее загрузка не идет.
Пы.Сы.:заранее большое спасибо!
 
Маркиза Дата: Среда, 27.08.2008, 00:44 | Сообщение # 133
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прохожий, Вы хоть ник укажите под которым зарегистрировались!Я проверю Ваш аккаунт.
Кстати, интересная информация вырисовывается -у вас оказывается уже две регистрации на нашем сайте!
Судя по Вашему айпи, вы у нас прописаны под никами
InuYasha и LedT.И что мы будем с этим делать???


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Прохожий Дата: Среда, 27.08.2008, 02:23 | Сообщение # 134
Прохожий
Дополнительная информация




Да, 2 ника, но второй не InuYashа. Извините что зарегистрировалась у вас дважды - просто мой первый ник не авторизировался и я подумала, что его почему-то заблокировали или он просто глючит. По-этому и создала второй ник - LedT, с которого и пытаюсь заходить...
А почему у меня айпи с InuYasha совпадает - незнаю....
 
Jamila Дата: Среда, 27.08.2008, 08:57 | Сообщение # 135
Jamila
Дополнительная информация




Quote (Прохожий)
Извините что зарегистрировалась у вас дважды - просто мой первый ник не авторизировался и я подумала, что его почему-то заблокировали или он просто глючит.

В таком случае на всех ресурсах пользователь должен сразу писать администрации, а не регистрироваться повторно! И данное правило написано прописано в "Правилах сайта и форума" нашего ресурса, которые пользователь должен прочитать до регистрации, чтобы избежать вот таких проблем, как у вас!
 
Прохожий Дата: Среда, 27.08.2008, 11:17 | Сообщение # 136
Прохожий
Дополнительная информация




Helena,Спасибо за наводку, я внимательно прочитала правила и буду стараться их ьольше не нарушать:) По-моему мой первый ник давно уже удален так как я довольно долго не заходила на ваш сайт, и следовательно ничего не комментировала.
А что касается ника InuYashа - то подчеркиваю, что я такой ник не регистрировала.
Пожалуста помогите авторизироваться у Вас на сайте, оч. прошу! Появилось так много обновлений интересных произведений разных авторов которые я начала читать и так интересно узнать, чем они оканчиваются...
Кстати, почитала коммы выше и поняла, что нужно заходитьпользуясь Мозилой, а что делать, если у меня стоит Опера 8.0 Sun, а - Java Runtime Environment version 1.4?
 
Jamila Дата: Среда, 27.08.2008, 12:02 | Сообщение # 137
Jamila
Дополнительная информация




Quote (Прохожий)
По-моему мой первый ник давно уже удален так как я довольно долго не заходила на ваш сайт, и следовательно ничего не комментировала.

Напиши свой первый ник - я его проверю. Если он не был удален ранее, то стоит его удалить сейчас.

А айпи с InuYashа у тебя совпадает сто процентно. Странно как-то.

Quote (Прохожий)
Кстати, почитала коммы выше и поняла, что нужно заходитьпользуясь Мозилой, а что делать, если у меня стоит Опера 8.0 Sun, а - Java Runtime Environment version 1.4?

Если желаете работать с Оперой, то советую обновить ее до последней версии 9.5
А вообще, разработчики юкоз-системы, в которой расположен наш сайт - советуют использовать Mozilla.
 
Прохожий Дата: Среда, 27.08.2008, 14:13 | Сообщение # 138
Прохожий
Дополнительная информация




Понятно.
Первый ник был Lord-nerevar или Lord-nerevarin - точно уже не помню,а броузер постараюсь обновить.
Спасибо, что помогли разобраться!:)
 
Прохожий Дата: Среда, 27.08.2008, 14:38 | Сообщение # 139
Прохожий
Дополнительная информация




У меня проблемы не смоглап зайти под своим уже зарегистрированном логине и все равно писал прохожий! Зарегистрировалась снова и все снова с чистого листа опять ноль!!!!! код подтвержденияч уже произведен!! 1/логин olchik 2/ логин olchik 888 ССделайте хоть что-нибудь заранее спасибо.
 
Jamila Дата: Среда, 27.08.2008, 17:07 | Сообщение # 140
Jamila
Дополнительная информация




LedT, ваш первый ник был на сайте. Я его удалила. Теперь можете пользоваться "LedT".

Quote
У меня проблемы не смоглап зайти под своим уже зарегистрированном логине и все равно писал прохожий! Зарегистрировалась снова и все снова с чистого листа опять ноль!!!!! код подтвержденияч уже произведен!! 1/логин olchik 2/ логин olchik 888 ССделайте хоть что-нибудь заранее спасибо.

Во-первых, если какие-то проблемы с регистрацией - то надо сразу писать администрации, а не регистрировать по двадцать штук ников - это не поможет! В правилах сайта написано, что более одного ника - с одного айпи-адреса , пользователь получает бан! А у вас по вашему айпи адресу - 3 ника!

И советую прочитать посты, которые находятся над вашим! Там написано все ясно, и описана такая же проблема, что и у вас!

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-1 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz