Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-1 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
Жалобная Книга-1
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:56 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Если вы нашли в нашем архиве какие-то нерабочие ссылки, ошибки и т.д., то оставляйте сообщение с ссылкой страницы и описание ошибки.
Мы обязательно исправим.
(P.S. Грамматические ошибки в текстах фанфиков не считаются ошибками, поэтому не надо жаловаться на них. Проверкой должна заниматься бета или же автор этого фанфика, а не администрация сайта)

НОВАЯ ЖАЛОБНАЯ КНИГА ----->ЗДЕСЬ<-----
 
Jamila Дата: Суббота, 07.07.2007, 18:12 | Сообщение # 21
Jamila
Дополнительная информация




moon, я думаю у тебя стоит блокировка на всплывающие Java окна(просмотр, профиль и т.д. работают как раз с этими окнами).
Попробуй сделать вот что . Открой интернет броузер(зайди на любую страницу),
потом вверху нажми сервис>блокирование всплывающих окон>параметры блокирывания всплывающих окон.
В верхнюю строку напиши полный адрес нашего сайта и добавь его, а потом добавь так же и адрес полный нашего форума. Это должно помощь. Если не выйдет, тогда я не знаю, как тебе помочь. biggrin
 
Shana Дата: Суббота, 07.07.2007, 20:39 | Сообщение # 22
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Скажите, а можно как-то заменить/отрегулировать верхний баннер? Из-за него не видно 3-х основных кнопок ("на главную страницу" и т.п.) Тем боле, что она все равно не контекстная (т.е. совершенно не учитывает интересы посетителей сайта)

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
moon Дата: Суббота, 07.07.2007, 20:47 | Сообщение # 23
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Helena,неа - не помогает...

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
moon Дата: Суббота, 07.07.2007, 21:19 | Сообщение # 24
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip,нет,и раньше было ненормально...К примеру,на других сайтых я и вовсе ничего комментировать не могу,просто окон нету.И да,адрес сайта я точно правильно указала

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Shana Дата: Понедельник, 09.07.2007, 00:54 | Сообщение # 25
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
SeverinaSneip, Спасибо! Он у меня не отображается, если бы не знала - не нашла бы

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Shana Дата: Понедельник, 09.07.2007, 01:16 | Сообщение # 26
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Блин! Чувствую себя старой брюзжащей бабкой sad
Очень красивые рисунки "Профиль", "Цитата" и т.п., но на их фоне скромные ICQ, PM смотрятся как-то неуместно. Да и сами заглавные буквы скорее угадываются, нежели читаются. Если ЗАГЛАВНЫЕ буквы будут несколько попроще и почетче, то общая картина будет гораздо более цельной. ИМХО
ЗЫ. К моим претензиям необязательно прислушиваться, как я уже написала - все ИМХО.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Jamila Дата: Понедельник, 09.07.2007, 09:30 | Сообщение # 27
Jamila
Дополнительная информация




Shana, сейчас все нововведения на форуме и сайте скорее - пробный вариант.Я смотрю что как лучше смотрится, что подходит, а что нет.. Так что все это будет заменяться..
 
Shana Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:10 | Сообщение # 28
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
"Крестик" на верхнем баннере, позволяющий его отключить )

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Jamila Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:20 | Сообщение # 29
Jamila
Дополнительная информация




Копия постов:

На правах главного администратора я перенесла все в эту тему, где оно и должно было быть первоначально!
Если у вас, No_Mercy, есть какие-то замечания и вы не довольны работой сайта и форума, то пишите это хотя бы в соответственную тему.

No_Mercy, если вы знаете авторов тех работ, которые были размещены на форуме, то прошу сообщить мне инфо о них, дабы я могла связаться с ними и попросить прощение, если мы их обидели.
Прощение я буду просить только у авторов этих работ - не перед кем другим я не намерена извиняться и оправдоваться! Прошу прочитать вас такой раздел, как Правила форума.

Я не позволю превратить наш сайт и форум в место, где можно просто так взять и начать унижать человека только за то, что он показал другим пользователям свои любимые рисунки!
Для перемывания костей для вас существует специальная тема на другом ресурсе, о котором вы как раз говорили! Здесь - любые сообщения такого типа и характера будут удаляться, а пользователь будет или удален, или получит замечание!

Если у вас есть какие-либо замечания и притензии к нашему порталу и его работе, то вы можете в любой момент написать письмо главному администратору, то есть мне, на электр. адрес, который все прекрасно знают, так как он указан почти на каждой странице сайта. Не стоит засорять темы своими жалобами и недовольствиями! Буду ждать писем!

На этом дискуссия закрыта и любые попытки открыть ее вновь будут строго наказаны!

С уважением,
Helena

 
ГермионаСнейп Дата: Понедельник, 16.07.2007, 02:48 | Сообщение # 30
ГермионаСнейп
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Извините, если не туда пишу. А куда делась тема с фотографиями форумчанок?

Северус Снейп жив!
 
Shana Дата: Пятница, 20.07.2007, 00:00 | Сообщение # 31
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Опять буду жаловаться sad
Почему поднять репутацию кому-то можно только 1 раз? Я уже 2-м форумчанкам хочу написать повторные благодарности, а меня "посылают" sad Обидно...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Jamila Дата: Пятница, 20.07.2007, 17:37 | Сообщение # 32
Jamila
Дополнительная информация




Shana, я кое-что изменила в настройках. Теперь можно менять репутацию более одного раза.
 
Gella Дата: Пятница, 20.07.2007, 18:20 | Сообщение # 33
Gella
Дополнительная информация




Quote (Helena)
я кое-что изменила в настройках. Теперь можно менять репутацию более одного раза.

Ура! Спасибо! biggrin
 
Jamila Дата: Вторник, 31.07.2007, 14:42 | Сообщение # 34
Jamila
Дополнительная информация




SeverinaSneip, Викуль, это сбои в системе ucoz.ru.
 
Pixie Дата: Четверг, 02.08.2007, 19:26 | Сообщение # 35
Pixie
Дополнительная информация




А у меня вопрос может не совсем по теме smile Но, надеюсь, вы на него ответите smile Я так поняла, что можно присылать главы уже в html и с тэгами, правильно? То есть вам удобнее, если я сохраню вордовский документ как веб-страницу и пришлю в такой виде?
 
Jamila Дата: Пятница, 03.08.2007, 13:43 | Сообщение # 36
Jamila
Дополнительная информация




Pixie, хм.. вопрос интересный... Да, мне удобней, когда авторы присылают уже html страницы, но с вордовским документом немного по другому дело обстоит.
Если ты имеешь в виду сохранить так "Файл > Предворительный просмотр web-страницы" , а далее скопировать в "Вид" код страницы, то этот код очень много весит.
Поэтому лучше, когда копируется код с таких сайтов как "Сказки", "Хогвартснет.ру". В этих кодах нет лишних знаков, как в вордовском варианте.
 
Pixie Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:59 | Сообщение # 37
Pixie
Дополнительная информация




Helena. То есть если я отправила главу сначала на Сказки, а потом оттуда скопировать код. Хм... Подумаю. Может быть, все-таки не буду заморачиваться и присылать буду вордовским документом smile
 
Pixie Дата: Суббота, 04.08.2007, 22:51 | Сообщение # 38
Pixie
Дополнительная информация




А у меня еще вопросы, можно? smile Почему в ЛС так мало символоа влезает? sad Не хватает. И еще у меня почему-то не отправляются мейлы (через профиль пользователя sad Появляется надпись что-то вроде "неправильно оформлен текст письма".
И еще (только не ругайтесь, вопросы у меня накопились :)). Объясните, пожалуйста, мне, непросвященной, как загрузить на форум свою фотку с компьютера? Я раньше никогда этого не делала, поэтому не знаю, как.
Заранее большущее спасибо! smile
 
Jamila Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 09:49 | Сообщение # 39
Jamila
Дополнительная информация




Quote (Pixie)
Почему в ЛС так мало символоа влезает?

Просто не хотим увеличивать вес самого сайта теми письмами огромными, которые пишут пользователи и которе потом хранятся в почтовых ящиках пользователей на сайте. Если большое сообщение, то лучше отправлять его на обычный электронный адрес.

Quote (Pixie)
И еще у меня почему-то не отправляются мейлы (через профиль пользователя sad Появляется надпись что-то вроде "неправильно оформлен текст письма".

Только что сама попробовала отправить,все получается. Посмотри все ли поля ты заполняешь.

Quote (Pixie)
И еще (только не ругайтесь, вопросы у меня накопились :)). Объясните, пожалуйста, мне, непросвященной, как загрузить на форум свою фотку с компьютера? Я раньше никогда этого не делала, поэтому не знаю, как.

Для это используй http://pichost.ru/
Просто загрузи на этом сайте свою фотографию, потом скопируй верхний код., который появится после загрузки и вставь его в сообщение форума.
 
Pixie Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:45 | Сообщение # 40
Pixie
Дополнительная информация




Helena
Большое спасибо за советы! smile
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Жалобная Книга-1 (ТЕМА ЗАКРЫТА)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz