Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Ваши предложения
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Наверняка у вас есть какие-то предложения, советы по открытию новых тем или усовершенствованию "старых".
Пишите, говорите, предлагайте. Мы всегда к вам прислушиваемся, ведь вы наши родные форумчане.
 
Memoria Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:25 | Сообщение # 181
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
olala,
Цитата Incarcerous ()
я сейчас не беру во внимание узнаваемый стиль
 
Leontina Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:25 | Сообщение # 182
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
Почему? Пожалуйста, можно участвовать наравне с другими участниками. В этом ничего предосудительного не вижу.

А что предосудительного в голосовании? :) Если есть какие-то конкретные претензии на примере текущего голосования - готовы выслушать.

Кстати, а то, что беты и гаммы имеют право голосовать, вас не смущает?


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:28 | Сообщение # 183
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Если есть какие-то конкретные претензии на примере текущего голосования - готовы выслушать.
Конкретных претензий по ЭТОМУ голосованию нет. Я про будущие конкурсы написала.

Цитата Leontina ()
А что предосудительного в голосовании?
Сам факт не-анонимности в анонимном конкурсе. Беспристрастными в таком случае быть невозможно. Это мешает.

Цитата Leontina ()
Кстати, а то, что беты и гаммы имеют право голосовать, вас не смущает?

а мы уже снова на вы?
По сути вопроса: да, смущает. Но это отдельная тема. К тому же у бет и гамм нет информации о работах в целом.


Сообщение отредактировал Incarcerous - Понедельник, 23.06.2014, 21:37
 
Bodler Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:39 | Сообщение # 184
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
Конкретных претензий по ЭТОМУ голосованию нет. Я про будущие конкурсы написала.


Знаете, такая интересная получается петрушка - у вас нет претензий к этому голосованию, так же как и к прошлым (уж в чем в чем, а в подыгрывании в чьи то ворота админомодерацию никогда не обвиняли) - то откуда такая боязнь за будущее? Если все хорошо было в прошлом? Это как минимум не логично.

Цитата Incarcerous ()
Сам факт не-анонимности в анонимном конкурсе.


Полной анонимности нет ни в одном конкурсе НИГДЕ. И администрация, и бето гаммы, и узнаваемый стиль - и наверняка еще кто то кому то шепнет - всегда это БЫЛО. Это порой очень четко отслеживается. Так что про полную анонимность говорить просто смешно.

Ну а по существу - что же конкретно вас так тревожит, с чего поднялся этот вопрос? Администрация ТТП с начала основания сайта и участвовала и голосовала во ВСЕХ конкурсах (напомню - не только нынешний состав админов, но и до нас). Никогда по этому поводу не возникало ни то что претензий - даже вопросов. Так что остается разводить руками, читая подобные предложения.....



 
Leontina Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:39 | Сообщение # 185
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
а мы уже снова на вы?

Я так поняла, ты не одна ведь так считаешь? ;)

Цитата Incarcerous ()
Сам факт не-анонимности в анонимном конкурсе.

Ну, узнаваемый стиль авторов таким образом тоже становится фактом неанонимности.
Голосование бетогамм - тоже факт неанонимности. Есть исключения, но так ли они существенны?

Цитата Incarcerous ()
По сути вопроса: да, смущает. Но это отдельная тема. К тому же у бет и гамм нет информации о работах в целом.


В смысле? :) Если я гаммлю работу, то я знаю о ней все)))

Цитата Incarcerous ()
Конкретных претензий по ЭТОМУ голосованию нет. Я про будущие конкурсы написала.

А почему в будущем мы должны быть пристрастны? Я всегда голосую за те работы, которые считаю лучшими. И неважно совсем, кто их автор, нравится он мне лично или нет. Мы ж не за личность голосуем, а за работу! А я всегда ЗА прекрасные работы!


время - выдумка смертных (с)

 
Memoria Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:51 | Сообщение # 186
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, Leontina, насколько мне известно, подобный вопрос уже поднимался. В том числе на СОВах. И ранее. Но мирно обсудить не получилось.

Спрошу в таком случае так: если инициативу поддержит большинство участников ресурса, администрация все равно не сочтет нужным учесть мнение пользователей?
 
Bodler Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:56 | Сообщение # 187
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Incarcerous, а я спрошу в ответ - что вы подразумеваете под БОЛЬШИНСТВОМ учатников ресурса? у нас зарегистрировано 9595 участников......

И повторюсь со своим вопросом: Ну а по существу - что же конкретно вас так тревожит, с чего поднялся этот вопрос?
И жду на него конкретного ответа, не прибегая к будущему.



 
Memoria Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:04 | Сообщение # 188
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, исправляюсь: большинство активных - пишущих, рисующих и т.д. - участников ресурса.

Цитата Bodler ()
что же конкретно вас так тревожит, с чего поднялся этот вопрос?

Отвечаю: потенциальная несвобода администрации в вопросах голосования.
А если простыми словами: администрация в курсе кто есть кто, поэтому голосовать в анонимном конкурсе не должна.


Сообщение отредактировал Incarcerous - Понедельник, 23.06.2014, 22:08
 
Bodler Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:13 | Сообщение # 189
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
большинство активных - пишущих, рисующих и т.д. - участников ресурса.


Большинство активных пишущих рисующих в конкурсах не участвует. Это факт. Факт другой - не пишущие и не рисующие кажется тоже на что то имеют право. Они - потребители творчества, если можно так выразится.

Цитата Incarcerous ()
Отвечаю: потенциальная несвобода администрации в вопросах голосования.


Это не ответ, это философия. Я спросила - не гипотетическая наша несвобода, которая, как выше уже было сказано НИЧЕМ и нигде себя не проявила - а КОНКРЕТНО чем вас не устраивает? Вы понимаете, что затеваете спор просто ради.... спора? Это как примерно я бы запретила бы представителю водоканала проверять у себя счетчики, потому что ТЕОРЕТИЧЕСКИ он может мне перекрыть кран с водой, но ни до этого, ни когда либо в будущем такого шага с их стороны и быть не может, ибо я плачу по счетам? Но мне вот просто так вот хочется? И еще раз повторюсь - на ДРУГИХ ресурсах практика голосования админов так же присутствует.
Цитата Incarcerous ()
администрация в курсе кто есть кто, поэтому голосовать в анонимном конкурсе не должна.

А такими темпами мы дойдем до того, что запретим голосовать бето гаммам и прочим причастным лицам. И тогда хотелось бы узнать у вас - КТО будет голосовать? Если всех АКТИВНЫХ участников мы от этого процесса удалим? Во избежание, так сказать....



 
Memoria Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:20 | Сообщение # 190
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Bodler ()
Вы понимаете, что затеваете спор просто ради.... спора?
я не затеваю спор, об этом сразу оговорилась. Я вношу предложение, за которое есть кому проголосовать.

Цитата Bodler ()
Большинство активных пишущих рисующих в конкурсах не участвует. Это факт. Факт другой - не пишущие и не рисующие кажется тоже на что то имеют право. Они - потребители творчества, если можно так выразится.
К чему уходить от темы? я просто спросила: если устроить опрос и бОльшая часть проголосовавших выскажется за то, чтобы админы НЕ голосовали в анонимных конкурсах, примет ли администрация результаты такого голосование во внимание. Да или нет. Всё, что я хочу услышать.
 
Bodler Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:29 | Сообщение # 191
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Если такой опрос будет устроен, то да, мы примем. НО. Что бы устроить этот опрос, вы должны убедить нас, что он нужен. Ибо мы решительно не понимаем такой позиции по отношению к нам. Если нет прецедентов - к чему это надо? Если есть - предоставьте доказательства.


 
Dva_Slova Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:53 | Сообщение # 192
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я, как автор, говорю прямо и открыто: если большинство проголосует за подобное, то я ухожу с сайта. Я здесь в первую очередь автор (подчеркиваю: АВТОР!), который имеет право принимать участие в конкурсе, в том числе и голосовать за понравившиеся работы. Если меня лишают подобного права, то почему я должна вообще оставаться здесь?
По фандому гп я могу писать на фб и зфб, и у меня будет фидбэк. Я могу выкладываться на других сайтах и принимать там участие во всех конкурсах. Но я этого всего не хочу, потому что мне нравится ттп и его читатели, и я хочу быть автором ттп. Но коли бОльшинству пользователей угодно ограничивать МОИ ПРАВА, то я удаляюсь.


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Gleam Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:04 | Сообщение # 193
Gleam
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я не админ, и вот мое мнение"зря нагнетаете". Получается вопрос доверия администрации. На то она и администрация, чтобы больше знать и нести больше ответственности за свои решения. Идеального голосования быть не может. Ну даже я, например, посмотрю за какие работы кроме моей голосуют и намеренно проголосую за те, что понравились меньше, лишь бы не за соперников. Это же тоже так, сказать, подтасовка. Не думаю, что личные предпочтение админов сильно влияют на их выбор. А если и влияют... да и Бог с ним. 1 или 10-е место в конкурсе, для меня не принципиально. Я от процесса удовольствие получаю.

Видела Снейпа в трейлере к ДС 2... влюбилась заново!
Если я тебя придумала, будь таким, как я хочу!
Ко мне на "ТЫ"
 
olala Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:14 | Сообщение # 194
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Incarcerous ()
Спрошу в таком случае так: если инициативу поддержит большинство участников ресурса, администрация все равно не сочтет нужным учесть мнение пользователей?

Incarcerous, что-то я не вижу тут других "участников ресурса" (бр-р-р!). Вы, как всегда, одна, не щадя себя, бьётесь с админомодерацией 11lol


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
olala Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:17 | Сообщение # 195
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Gleam ()
Не думаю, что личные предпочтение админов сильно влияют на их выбор. А если и влияют... да и Бог с ним.

Gleam, именно! Такое количество даже самых предвзятых голосующих ничего не изменит. Говорю это как организатор конкурса критиков с объективно малым числом участников и голосующих 03yes

Цитата Gleam ()
да и Бог с ним. 1 или 10-е место в конкурсе, для меня не принципиально. Я от процесса удовольствие получаю.

Gleam, friends_five


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
olala Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:19 | Сообщение # 196
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Но коли бОльшинству пользователей угодно ограничивать МОИ ПРАВА, то я удаляюсь.

Dva_Slova, да какое большинство? Если бы это хоть кого-то всерьёз волновало, тут бы уже масса народу отписалась.


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Memoria Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:21 | Сообщение # 197
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, спасибо. На том и порешим 03yes
Dva_Slova, спокойно, Маша, я Дубровский (с) еще никто никого даже не начал убеждать - это раз, еще никто ни за что не голосовал - это два. А бремя администрации - оно такое, да. Начальник - он на то и начальник, чтобы терпеть больше лишений и огребать больше, нежели подчиненные 11lol
olala, опять потом попросите убирать за вами флуд, да? no-no1
 
Draculina Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:37 | Сообщение # 198
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Тут все равно действует правило "Нравится - не нравится". И пускай даже администрация знает (не вся, но часть), кто что сделал, но все равно будет выбирать исходя из грамотности написанного или сделанного. Админы тоже люди. И они оценивают с позиции обычных тех же самых потребителей творчества.
Если ограничивать их, то надо набирать левых людей в качестве администрации, которым снейджер ни шел ни ехал, они будут следить только за техническими вопросами и заниматься общей организацией чего-нибудь. Не будут ни за кого голосовать или даже что-то писать. А разве нужны такие "леваки"?
Еще плюс: админов у нас не 20 человек, и их голоса даже за одну работу, если смотреть объективно, не выведет её на первое место. Да и вряд ли когда-нибудь такое случится.
И да... у админов больше прав - они на конкурсы больше нервов тратят. И думаю, то, что они знают авторство, им позволительно.
У меня не возникает вопросов по поводу голосования. Только если тут не явное личное предпочтение автора. 07podmig



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
SAndreita Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:32 | Сообщение # 199
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меня вообще удивляет сама постановка вопроса. Кому какая разница, что известно администрации? Мы же не президента выбираем, не личность. А наиболее заинтересовавшую работу из заявленных. Это раз. Даже если у всех нас есть какие-то предпочтения среди авторов, решающим, я думаю, будет не имя, а сам фанф/стих/драббл/клип/коллаж/рисунок.

С другой стороны, даже если предположить, что по голосованию админов можно что-то выяснить об авторстве. Что это меняет? Мне как рядовому пользователю, не имеющему достаточной наблюдательности и знаний, вообще не принципиально, кто и за какое творение проголосовал. Будь это админ, модератор, бета, гамма, да хоть сам Господь Бог, я буду делать свой выбор, не оглядываясь на соседа. Исключительно по принципу "понравилось/не понравилось" мне любимой! 07podmig

Так почему мы должны ограничивать права администраторов? 04dont_know
 
olala Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:56 | Сообщение # 200
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Даже если у всех нас есть какие-то предпочтения среди авторов, решающим, я думаю, будет не имя, а сам фанф/стих/драббл/клип/коллаж/рисунок.

SAndreita, конечно! Тем более, что каждый конкурс обязательно появляются новые имена, которые даже админам ровно ничего не говорят.

Цитата Draculina ()
Если ограничивать их, то надо набирать левых людей в качестве администрации, которым снейджер ни шел ни ехал, они будут следить только за техническими вопросами и заниматься общей организацией чего-нибудь.

Именно так и поступили при выборе комиссии, которая присваивает фильмам рейтинги 11lol
В результате сиськи детям показывать нельзя, а оторванные головы - пожалуйста! lajtara рассказывала и даже показывала в связи с нынешним конкурсом кадр из типа детского фильма: http://severushermione.clan.su/forum/255-8852-515968-16-1403374532 Смотреть не советую! А рейтинг, небось, G!


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Kurdew[28.03.2024]
2. Sssnape999[27.03.2024]
3. Roxidew[27.03.2024]
4. Kenydew[27.03.2024]
5. Clywdew[27.03.2024]
6. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
7. Anyutkatr[24.03.2024]
8. magplamp[06.03.2024]
9. Ефросиния[03.03.2024]
10. targuol[20.02.2024]
11. BillBonplamp[20.02.2024]
12. Seferina[19.02.2024]
13. АлКа2010[19.02.2024]
14. ksenialaht77[12.02.2024]
15. Hanna79[07.02.2024]
16. MissisGTS[05.02.2024]
17. Neorina[05.02.2024]
18. PinUz241Cop[04.02.2024]
19. D_Br[03.02.2024]
20. redlynxx[28.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz