Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Как незаметно минул год... Пост памяти Алана Рикмана

Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Ваши предложения
JamilaДата: Вторник, 29.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1

Наверняка у вас есть какие-то предложения, советы по открытию новых тем или усовершенствованию "старых".
Пишите, говорите, предлагайте. Мы всегда к вам прислушиваемся, ведь вы наши родные форумчане.

МаркизаДата: Пятница, 01.06.2007, 22:03 | Сообщение # 2
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
розовый заяц Отправлено: 29.05.07 19:12.

У меня предложение к дизайну! Нелзя ли вернуть сову и музыку? Очень они мне нравились...

vicepolice Отправлено: 30.05.07 17:15.

Да, знаете ли, старый дизайн был гораздо лучше и оригинальнее.

Marquise Отправлено: 30.05.07 17:20.

vicepolice пишет:

цитата:

Ну, эксперементировать нам никто не запрещает!Сегодня такой дизайн, завтра другой!Надоест новое - вернемся к старому.Главное не стоять на месте! А то засасывает, как болото!
розовый заяц пишет:

цитата:
У меня предложение к дизайну! Нелзя ли вернуть сову и музыку? Очень они мне нравились...

Розовый заяц,у нас много идей и вариантов.Старое мы не выбрасываем безвозвратно.Про птичку не забываем.Вопрос на данный момент заключается во времени - его просто катастрофически не хватает!
Некоторые разделы саейчас даже и не запускаем, поскольку и у меня и у Лены очень много дел в реале.
Подождите немного, скоро со многим разберемся!

Helena Отправлено: 30.05.07 21:12.

vicepolice пишет:

цитата:

Vicepolice, я думаю вы понимаете, что угодить всем людям нереально. Вам не нравится новый дизайн, другим нравится.. Дело вкуса.
Тем более уже много раз упоминалось, что это не конечный вариант дизайна. А причина долгой замены дизайна в нехватке свободного времени, о чем уже упоминала выше Маркиза.

розовый заяц Отправлено: 31.05.07 21:22.

Желаю вам побольше времени, что бы вернуть сову и музыку. Эх , зря Гарри и ко все хроновороты перебили! Вам бы парочку!

Вот решила рассказать вам почему мне так нравится сова.
- Она очень красивая сама по себе.
- Сова это трибуна Дамболдора
- Сова это символ мудрости, магии
- Сова с раскрытыми крыльями, она как бы обнимает, приглашает войти, оставив за порогом всю суету реала
- Сова это символ полета ( фантазии авторов и читателей)
- Сова это вещь имеющая четкое практическое назначение, в то же время несущяя в себе моного разных смыслов. Как монгие волшебные педметы, например метла.

Marquise Отправлено: 31.05.07 21:35.

розовый заяц пишет:

цитата:
Желаю вам побольше времени, что бы вернуть сову и музыку. Эх , зря Гарри и ко все хроновороты перебили! Вам бы пароч

Ваши слова да Богу в уши!Будем стараться!Я даже знаю, место, где можно разместить совушку!
Спасибо за столь подробное описание совшуек!Я с Вами полностью согласна!
розовый заяц пишет:

цитата:
Потом зайду напишу почему мне так нравится музыка ...

Ну музыка в Гарри Поттере просто чарующая и завораживающая!
Спасибо!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

moonДата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:15 | Сообщение # 3
Ночная Гостья
Да,верните сову - когда я только нашла этот сайт во всемирной паутине, то музыка и сова сразу начали завораживать!

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого

JamilaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 11:56 | Сообщение # 4

Quote (moon)
Да,верните сову - когда я только нашла этот сайт во всемирной паутине, то музыка и сова сразу начали завораживать!

Не беспокойтесь,это мы вернем.. просто сейчас делаем новый дизайн.. .

R-KeyДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:44 | Сообщение # 5
Второкурсник
Ох, а я вот нелюбитель музыки, как и всего принудительного. Хорошо бы на видном месте стояла кнопка "выкл", потому что невозможно же - музыка так бьёт по ушам, что мама-дорогая! На работе к компу присоединены наушники, а не колонки, но ор такой, что коллеги слышат всё равно. В общем, с работы на сайт больше не зайти.
ЗЫ: новый дизайн мне, кстати, больше нра smile

ДемоникаДата: Вторник, 19.06.2007, 00:32 | Сообщение # 6
Второкурсник
R-Key, согласна, мне тоже музыка не очень-то нравится, только не потому, что я её не люблю, просто трафик с музыкой очень много накручивает, почти в два раза больше, чем без неё. А трафик - деньги.

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Вторник, 19.06.2007, 00:33

GellaДата: Четверг, 21.06.2007, 19:49 | Сообщение # 7

Мои предложения не новы, но тем не менее решила их обнародовать biggrin
Я предлагаю в разделе "Общение" открыть 2 новых подраздела:
1 - Развлечения (там по темам могут быть представлены различные "форумные" игры - например: "Ассоциации", "С последнего слога", "По алфавиту", "Прежде чем зайти, придумай существительное" и т.д. + тема с тестами - серьезными и не очень + все что мы сами можем придумать дабы просто поразвлекаться и пофлудить tongue );
2 - Вечная тема или Серьезные разговоры (там по темам можно сделать наш исторический кружок или просто пообщаться на любые серьезные темы, которые нас волнуют и т.д. Там будет можно поднимать любые философские темы или, если есть любители, вопросы политики, религии или просто чего-нибудь необычного)

Вот. Это просто предложение, которое можно либо как-то подправить или дополнить =)

P.S. Правила игр я могу предоставить happy

R-KeyДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:14 | Сообщение # 8
Второкурсник
Пасиба, что выключили музыку smile

МаркизаДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:21 | Сообщение # 9
Маркиза Темных Подземелий
Quote (R-Key)
Пасиба, что выключили музыку

Да не за что! Я вот тоже на днях лоханулась.Пришла на работу включила комп, рядом шеф сидит, носом в бумаги уткнулся.Захожу в инет,грузится сайт, и музыка.... Шеф сразу мне - Гарри Поттера с утра смотрите? Еле выкрутилась.Музыка мне нравится, но вот надо будет продумать кнопку ее выключения.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

Shadow2Дата: Четверг, 05.07.2007, 01:38 | Сообщение # 10
Первокурсник
Здравствуйте!
Можно ли как-нибудь увеличить размер шрифта? У меня он очень мелкий, и читала сообщения сложно. Он действительно такой мелкий или этомои проблемы с настройками?

Спасибо.

Shadow2Дата: Четверг, 05.07.2007, 13:50 | Сообщение # 11
Первокурсник
Так я уже и попробывала,потому и обратилась. wink На почту в яндексе действует, а на форум - нет... smile

JamilaДата: Четверг, 05.07.2007, 13:52 | Сообщение # 12

Shadow2, я сегодня просмотрю настройки. думаю. шрифыт можно немного увеличить.

ДемоникаДата: Четверг, 05.07.2007, 22:59 | Сообщение # 13
Второкурсник
У меня вопрос...
А можно как бы поделить раздел "Снейджер-фанфики для всех" на два? Для фиков G/PG и PG-13/PG-15? А то слишком много тем, глаза разбегаются, приходится далеко лазить((

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

JamilaДата: Пятница, 06.07.2007, 14:45 | Сообщение # 14

Демоника, в принципе проблем не будет. Сейчас как раз обсуждаем как лучше это оформить, так что скоро изменим

ShanaДата: Понедельник, 09.07.2007, 14:13 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Скажите, а можно сделать в каждом фике ссылку на его обсуждение на форуме? А то прочитаешь что-нибудь интересное, хочется автору написать, так пока эту тему на форуме найдешь... И наоборот, если вдруг замечаешь какой-то ляп, о нем уже трижды забудешь :-\

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

ГермионаСнейпДата: Понедельник, 23.07.2007, 00:24 | Сообщение # 16
Второкурсник
А нельзя ли в профиле сделать пункт "откуда", и чтоб эта инфа появлялась возле каждого сообщения, а тоя уже заманалась искать по форуму, откуда наши форумчанки и есть ли у меня шанс встретиться с ними в реале.

Северус Снейп жив!

JamilaДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:27 | Сообщение # 17

ГермионаСнейп, к сожалению, такой функции не имеется.

ГермионаСнейпДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:10 | Сообщение # 18
Второкурсник
Я есть ли возможность изменять в настройках часовой пояс? У меня форум показывает московское время, немного неудобно.

Северус Снейп жив!

ShanaДата: Вторник, 24.07.2007, 03:18 | Сообщение # 19
Белая и пушистая
У меня еще один вопрос, к сожалению, послуживший причиной нескольких неприятностей sad
Нельзя ли увеличить размер ЛС? Просто сегодня из-за того, что размер текста был слишком большим, я лишилась ДЗ по Трансфигурации (потратив на его написание больше часа и еще где-то полчаса на поиски источников). До этого мне несколько раз приходилось разбивать большие "неформатные" сообщения на что-то более удобоваримое по размеру.

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

JamilaДата: Вторник, 24.07.2007, 15:01 | Сообщение # 20

Shana, к сожалению, увеличить размер не возможно.
Дабы в следующий раз избежать такой ситуации, то лучше отправить письмо на электроный адрес прямо с сайта, что можно тоже сделать в профиле.

Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Язык нумерологии как иностра...
2. "Нумерологическая омела"...
3. Заявки на открытие тем на форуме &...
4. "С днем рождения, Гермиона!&q...
5. "Первая помощь и её последств...
6. "Торжественный обмен кексами&...
7. "Гость под Рождество", а...
8. "Неожиданное объявление"...
9. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Северный ветер тучи разгонит...
12. "Отец героя", автор Olia...
13. "Зубной фей", Elvigun, С...
14. "Эффект птеродактиля", а...
15. "Трихофилия", перевод ew...
16. "Десять причин, по которым я ...
17. "Кого обнять?", перевод ...
18. "Там, на краю земли…" ав...
19. Marisa_Delore
20. "Противостояние", автор ...
1. WarrenDop[23.01.2017]
2. StephenDix[23.01.2017]
3. StevenMus[23.01.2017]
4. Alvinboodo[23.01.2017]
5. Irisca[23.01.2017]
6. Kolxoznik[23.01.2017]
7. Stacyshize[23.01.2017]
8. GeorgeFraub[23.01.2017]
9. FrankIname[23.01.2017]
10. CharlesIceld[23.01.2017]
11. Briantet[23.01.2017]
12. Jameslew[23.01.2017]
13. Aneseillit[22.01.2017]
14. Peteramevy[22.01.2017]
15. JustinOtopejgOlyhivlIZ[22.01.2017]
16. SerbPi[22.01.2017]
17. Joshuaphesy[22.01.2017]
18. RobertGxusostyfixupiK[22.01.2017]
19. Kinlejus[22.01.2017]
20. Achasova[22.01.2017]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  lar4595, nika, fashist, Джунгарик, maleficarum, lena_bond, magnolia, lupul, spinne, annycan, ksenon, Bru, Grene, arabeska2004, Grmain, Poppy, Lied, Amaligama, Dillaria, Becbay, Mina_K, Асириза, Властимила, otek_kvinke, Salena, EVM, Косточка, Рыжуля, Salomeya, Elvigun, Ahisha, DREAM, fly108, Иланор, Angel_of_Death, Астрея, Nelk, pronina07, Asfodel, Liya1990, Элейна, pellar, Гера, Rerra, svetlj4ok, 220v, MadlenM, Зозо, Элис, basty, ntym13, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2017
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz