Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Ваши предложения
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Наверняка у вас есть какие-то предложения, советы по открытию новых тем или усовершенствованию "старых".
Пишите, говорите, предлагайте. Мы всегда к вам прислушиваемся, ведь вы наши родные форумчане.
 
Маркиза Дата: Пятница, 01.06.2007, 22:03 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
розовый заяц Отправлено: 29.05.07 19:12.

У меня предложение к дизайну! Нелзя ли вернуть сову и музыку? Очень они мне нравились...

vicepolice Отправлено: 30.05.07 17:15.

Да, знаете ли, старый дизайн был гораздо лучше и оригинальнее.

Marquise Отправлено: 30.05.07 17:20.

vicepolice пишет:

цитата:
Да, знаете ли, старый дизайн был гораздо лучше и оригинальнее.

Ну, эксперементировать нам никто не запрещает!Сегодня такой дизайн, завтра другой!Надоест новое - вернемся к старому.Главное не стоять на месте! А то засасывает, как болото!
розовый заяц пишет:

цитата:
У меня предложение к дизайну! Нелзя ли вернуть сову и музыку? Очень они мне нравились...

Розовый заяц,у нас много идей и вариантов.Старое мы не выбрасываем безвозвратно.Про птичку не забываем.Вопрос на данный момент заключается во времени - его просто катастрофически не хватает!
Некоторые разделы саейчас даже и не запускаем, поскольку и у меня и у Лены очень много дел в реале.
Подождите немного, скоро со многим разберемся!

Helena Отправлено: 30.05.07 21:12.

vicepolice пишет:

цитата:
Да, знаете ли, старый дизайн был гораздо лучше и оригинальнее.

Vicepolice, я думаю вы понимаете, что угодить всем людям нереально. Вам не нравится новый дизайн, другим нравится.. Дело вкуса.
Тем более уже много раз упоминалось, что это не конечный вариант дизайна. А причина долгой замены дизайна в нехватке свободного времени, о чем уже упоминала выше Маркиза.

розовый заяц Отправлено: 31.05.07 21:22.

Желаю вам побольше времени, что бы вернуть сову и музыку. Эх , зря Гарри и ко все хроновороты перебили! Вам бы парочку!

Вот решила рассказать вам почему мне так нравится сова.
- Она очень красивая сама по себе.
- Сова это трибуна Дамболдора
- Сова это символ мудрости, магии
- Сова с раскрытыми крыльями, она как бы обнимает, приглашает войти, оставив за порогом всю суету реала
- Сова это символ полета ( фантазии авторов и читателей)
- Сова это вещь имеющая четкое практическое назначение, в то же время несущяя в себе моного разных смыслов. Как монгие волшебные педметы, например метла.

Marquise Отправлено: 31.05.07 21:35.

розовый заяц пишет:

цитата:
Желаю вам побольше времени, что бы вернуть сову и музыку. Эх , зря Гарри и ко все хроновороты перебили! Вам бы пароч

Ваши слова да Богу в уши!Будем стараться!Я даже знаю, место, где можно разместить совушку!
Спасибо за столь подробное описание совшуек!Я с Вами полностью согласна!
розовый заяц пишет:

цитата:
Потом зайду напишу почему мне так нравится музыка ...

Ну музыка в Гарри Поттере просто чарующая и завораживающая!
Спасибо!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
moon Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 08:15 | Сообщение # 3
moon
Ночная Гостья
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да,верните сову - когда я только нашла этот сайт во всемирной паутине, то музыка и сова сразу начали завораживать!

Чтобы найти себя только взгляни внутрь
Осколков своего прошлого
 
Jamila Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 11:56 | Сообщение # 4
Jamila
Дополнительная информация




Quote (moon)
Да,верните сову - когда я только нашла этот сайт во всемирной паутине, то музыка и сова сразу начали завораживать!

Не беспокойтесь,это мы вернем.. просто сейчас делаем новый дизайн.. .
 
R-Key Дата: Понедельник, 18.06.2007, 16:44 | Сообщение # 5
R-Key
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, а я вот нелюбитель музыки, как и всего принудительного. Хорошо бы на видном месте стояла кнопка "выкл", потому что невозможно же - музыка так бьёт по ушам, что мама-дорогая! На работе к компу присоединены наушники, а не колонки, но ор такой, что коллеги слышат всё равно. В общем, с работы на сайт больше не зайти.
ЗЫ: новый дизайн мне, кстати, больше нра smile
 
Демоника Дата: Вторник, 19.06.2007, 00:32 | Сообщение # 6
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
R-Key, согласна, мне тоже музыка не очень-то нравится, только не потому, что я её не люблю, просто трафик с музыкой очень много накручивает, почти в два раза больше, чем без неё. А трафик - деньги.

В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)

Сообщение отредактировал Демоника - Вторник, 19.06.2007, 00:33
 
Gella Дата: Четверг, 21.06.2007, 19:49 | Сообщение # 7
Gella
Дополнительная информация




Мои предложения не новы, но тем не менее решила их обнародовать biggrin
Я предлагаю в разделе "Общение" открыть 2 новых подраздела:
1 - Развлечения (там по темам могут быть представлены различные "форумные" игры - например: "Ассоциации", "С последнего слога", "По алфавиту", "Прежде чем зайти, придумай существительное" и т.д. + тема с тестами - серьезными и не очень + все что мы сами можем придумать дабы просто поразвлекаться и пофлудить tongue );
2 - Вечная тема или Серьезные разговоры (там по темам можно сделать наш исторический кружок или просто пообщаться на любые серьезные темы, которые нас волнуют и т.д. Там будет можно поднимать любые философские темы или, если есть любители, вопросы политики, религии или просто чего-нибудь необычного)

Вот. Это просто предложение, которое можно либо как-то подправить или дополнить =)

P.S. Правила игр я могу предоставить happy

 
R-Key Дата: Понедельник, 25.06.2007, 22:14 | Сообщение # 8
R-Key
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Пасиба, что выключили музыку smile
 
Маркиза Дата: Понедельник, 25.06.2007, 22:21 | Сообщение # 9
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (R-Key)
Пасиба, что выключили музыку

Да не за что! Я вот тоже на днях лоханулась.Пришла на работу включила комп, рядом шеф сидит, носом в бумаги уткнулся.Захожу в инет,грузится сайт, и музыка.... Шеф сразу мне - Гарри Поттера с утра смотрите? Еле выкрутилась.Музыка мне нравится, но вот надо будет продумать кнопку ее выключения.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Shadow2 Дата: Четверг, 05.07.2007, 01:38 | Сообщение # 10
Shadow2
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здравствуйте!
Можно ли как-нибудь увеличить размер шрифта? У меня он очень мелкий, и читала сообщения сложно. Он действительно такой мелкий или этомои проблемы с настройками?

Спасибо.

 
Shadow2 Дата: Четверг, 05.07.2007, 13:50 | Сообщение # 11
Shadow2
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так я уже и попробывала,потому и обратилась. wink На почту в яндексе действует, а на форум - нет... smile
 
Jamila Дата: Четверг, 05.07.2007, 13:52 | Сообщение # 12
Jamila
Дополнительная информация




Shadow2, я сегодня просмотрю настройки. думаю. шрифыт можно немного увеличить.
 
Демоника Дата: Четверг, 05.07.2007, 22:59 | Сообщение # 13
Демоника
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня вопрос...
А можно как бы поделить раздел "Снейджер-фанфики для всех" на два? Для фиков G/PG и PG-13/PG-15? А то слишком много тем, глаза разбегаются, приходится далеко лазить((


В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.(Тристан Бернар)
 
Jamila Дата: Пятница, 06.07.2007, 14:45 | Сообщение # 14
Jamila
Дополнительная информация




Демоника, в принципе проблем не будет. Сейчас как раз обсуждаем как лучше это оформить, так что скоро изменим
 
Shana Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:13 | Сообщение # 15
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Скажите, а можно сделать в каждом фике ссылку на его обсуждение на форуме? А то прочитаешь что-нибудь интересное, хочется автору написать, так пока эту тему на форуме найдешь... И наоборот, если вдруг замечаешь какой-то ляп, о нем уже трижды забудешь :-\

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
ГермионаСнейп Дата: Понедельник, 23.07.2007, 00:24 | Сообщение # 16
ГермионаСнейп
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А нельзя ли в профиле сделать пункт "откуда", и чтоб эта инфа появлялась возле каждого сообщения, а тоя уже заманалась искать по форуму, откуда наши форумчанки и есть ли у меня шанс встретиться с ними в реале.

Северус Снейп жив!
 
Jamila Дата: Понедельник, 23.07.2007, 16:27 | Сообщение # 17
Jamila
Дополнительная информация




ГермионаСнейп, к сожалению, такой функции не имеется.
 
ГермионаСнейп Дата: Понедельник, 23.07.2007, 22:10 | Сообщение # 18
ГермионаСнейп
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я есть ли возможность изменять в настройках часовой пояс? У меня форум показывает московское время, немного неудобно.

Северус Снейп жив!
 
Shana Дата: Вторник, 24.07.2007, 03:18 | Сообщение # 19
Shana
Белая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня еще один вопрос, к сожалению, послуживший причиной нескольких неприятностей sad
Нельзя ли увеличить размер ЛС? Просто сегодня из-за того, что размер текста был слишком большим, я лишилась ДЗ по Трансфигурации (потратив на его написание больше часа и еще где-то полчаса на поиски источников). До этого мне несколько раз приходилось разбивать большие "неформатные" сообщения на что-то более удобоваримое по размеру.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспорите :)
Желающего идти Судьба ведет, нежелающего тащит (С)

Мне бы собраться, а я пишу стихи развлечения ради - смотреть, как курсор вышивает слова на экране гладью. (С) Я

 
Jamila Дата: Вторник, 24.07.2007, 15:01 | Сообщение # 20
Jamila
Дополнительная информация




Shana, к сожалению, увеличить размер не возможно.
Дабы в следующий раз избежать такой ситуации, то лучше отправить письмо на электроный адрес прямо с сайта, что можно тоже сделать в профиле.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Justlife, Sofya, TheFirst, aNiSa, Nelk, Nikki_Fantomkhayv, vega_1959, cold, Elizz, Полынь, gato_montes, SAndreita, Fire_Snake, Julia87, млава39, Cheri_Lady, Melkdew, Gyrdew, Loddew, Wilvdew, Middew, Ярра, Inklove
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz