Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Ваши предложения
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация




Наверняка у вас есть какие-то предложения, советы по открытию новых тем или усовершенствованию "старых".
Пишите, говорите, предлагайте. Мы всегда к вам прислушиваемся, ведь вы наши родные форумчане.
 
rus-2017 Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:28 | Сообщение # 41
rus-2017
Дополнительная информация




Северинка, На других серверах чат получше этой мурни мини-чата.Не понимаю как вас ЭТО может устраевать! wacko
 
rus-2017 Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:33 | Сообщение # 42
rus-2017
Дополнительная информация




Северинка, Почему?Там же всё очень хорошее!
 
rus-2017 Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:44 | Сообщение # 43
rus-2017
Дополнительная информация




Но вы дожны пользователей устраевать, а не себя,и не надо так грубо,то что вы имеете большой статус, а я нищий не значит на меня так орать cry
 
Маркиза Дата: Среда, 20.02.2008, 00:37 | Сообщение # 44
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Polina,
пользователь rus-2017, забанен!!!
За хамство,нецензурные выражения,за распространение секретной информации лицам не достигшим 18 лет!
Кстати, с сегодняшнего дня пароль с Запретной секции снимается.Попасть туда могут только пользователи определенных групп - Администраторы, модераторы и Авроры.Для того, чтобы Волшебник смог попасть в Запретную секцию его необходимо вручную перевести в группу авроры.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
SteelCat Дата: Четверг, 28.02.2008, 03:05 | Сообщение # 45
SteelCat
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня возник вопрос о функциональности бегущих строк вверху каждой страницы форума с названиями последних пяти обновлений в фиках.

Почему возник вопрос:
1. Данный список обновляется реже, чем аналогичный на первой странице сайта.
2. Занимает много места, из-за чего при открыти новой страницы приходится "по умолчанию" пролистывать достаточно большой кусок. Лень:)
3. Выражу субъективное мнение - раздражает навязчивое мигание/движение на странице. (Хотя это мои проблемы, а не Ваши, согласна:). О вкусах всё-таки не спорят.)
4. Что-то мне подсказывает, что у Уважаемых Админов работы хватает и без того, чтобы следить за своевременным и пунктуационно правильным обновлением этих строчек.
(В частности, на момент написания мной этого сообщения нумерация фиков, объявленных в бегущих строках, заставляет задуматься о смысле жизни... ;-)

Quote
5
5
1
2
3
- это как?)) Если только не... см.начало п.4)

Спасибо за внимание:)

Сообщение отредактировал SteelCat - Четверг, 28.02.2008, 03:06
 
Lili_2007 Дата: Четверг, 28.02.2008, 03:18 | Сообщение # 46
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Знаете, что-то мне тоже не очень нравиться эта бегущая строка на форуме( на главной странице КЛАССНО! А здесь как-то, ну не знаю... может это только мне так кажется)
 
Дари Дата: Четверг, 28.02.2008, 07:50 | Сообщение # 47
Дари
Дополнительная информация




Quote (Северинка)
Можно сделать так что строка будет только на главной странице форума а все другие будут свободны....

мне этот вариант нравится)
Quote (Северинка)
Может быть стоит просто уменьшить их количесво до трех?...

мона)
 
Дари Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:05 | Сообщение # 48
Дари
Дополнительная информация




Северина, Северина, а я в тебя так верила... biggrin
 
SteelCat Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:17 | Сообщение # 49
SteelCat
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Северинка, обращаю внимание, что я говорю только о строках с обновлениями фиков, которые видны на самом форуме. А что касается бегущей строки на главной странице - сейчас там, кажется, упоминается о грядущих сюрпризах для обитателей сайта... Так вот, я думаю, что эта строка на самом сайте - хорошая идея. Эдакое оповещение обо всяких мелочах локального значения. Я всеми лапами "за" неё. Но вот на форуме... Мне кажется, здесь проще (вам) и удобней (нам) будет либо вообще обойтись без шныряющих туда-сюда бегущих строк, либо скопировать ту самую, с заглавной страницы. Т.к. имхо те, кому интересно, посмотрят список обновлённых фиков на странице сайта, а те, кто полез сразу на форум, уже и так знают, зачем конкретно они пришли и врядли заинтересуются наворачивающим круги списком обновлений (который не всегда совпадает с действительно последними обновлениями *да, это камушек в огород)) прошу пардону, не сдержалась ;-))* )

Так что, моё мнение вкратце: строки с фиками убрать совсем, либо заменить копией строки с заглавной страницы сайта.

За сим свой гражданский долг считаю выполненным, мнение высказанным, а принятие решений - есть удел Великих и Ужасных Прекрасных :)))

 
Маркиза Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:31 | Сообщение # 50
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
SteelCat, делов том, что мы постоянно эксперементируем.Да бегущую строку на форуме с новыми фиками, не всегда легко и быстро можно обновить.У нас есть много вариантов.Только вот со временем напряг!Так что если наши посетители наберутся немного терпения, то мы будем пробовать разные варианты.Но это ближе к выходным!
У нас столько идей, и столько всего необходимо сделать.Вот время,где его найти!Но мы будем стараться и искать!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
SteelCat Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:55 | Сообщение # 51
SteelCat
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, а посетители, между прочим, очень терпеливы и совершенно никуда не торопятся!)) Чего и окружающим желают - не торопиться:) Так что, полные терпения, с любопытством ждём воплощений фантазии Великих и Прекрасных ))


Сообщение отредактировал SteelCat - Четверг, 28.02.2008, 10:56
 
Маркиза Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:51 | Сообщение # 52
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SteelCat)
Великих и Прекрасных

мерси за комплиман.Ну как видите мы тоже пока особо не меняем ничего.Эксперементировали и будем эксперементировать.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Герmiona Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:46 | Сообщение # 53
Герmiona
Colleague Master's of Potion
Статус: Offline
Дополнительная информация
я вот тут присоединяюсь к давнишниму вопросу Таты по поводу wap версии сайта....еще ничаво не появилось? а то я может быть просто ни в курсе, что любимый сайт можно посещать в любое время и в любом месте? happy

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»
 
Lili_2007 Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:52 | Сообщение # 54
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
мне тут такая идея пришла, не знаю, обсуждали уже такое, и вообще насколько это реально, создать web-версию сайта?
Лето, скоро все разъезжаться начнут... а так, через телефон можно будет заглядывать на любимый сайт))
 
Lili_2007 Дата: Среда, 04.06.2008, 03:10 | Сообщение # 55
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ёж_Пушистый, это было бы супер классно happy даже не смотря на все нюансы))
оформление, и прочее-прочее, не столь важно, главное - это прочитать сообщения и новые главы happy а на все остальное можно полюбоваться на большом мониторе))
Quote (Ёж_Пушистый)
Вообщем мы обязателньо что-нибудь придумаем))

я вас обожаю!!!!! kiss
 
blue-crystall Дата: Понедельник, 30.06.2008, 19:04 | Сообщение # 56
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Меня тут осенило бредовое мыслё: а что, если написать фанфик коллективно? Ну типа, каждый по абзацу, без заранее оговоренного сюжета. По типу крокодила... Стеб может получиться отличный...

Можете кидать в меня тапки, но на моей памяти были прецеденты, правда, в другом фандоме.


"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
blue-crystall Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:25 | Сообщение # 57
blue-crystall
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дыыыааа!!! Еж, большой сэнькс! Ушла грызть перо!

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"
 
Pheeby Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:03 | Сообщение # 58
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
А можно спросить, я вот не нашла нигде фанфика "Превратности метода", он тут есть? Но, может, я слишком невнимательна и не увидела его на сайте. Шедевральный, ИМХО, снейджер. А Снейп просто завораживающий! С некой старомодностью... просто потрясающ. В общем, я предлагаю админомодерации связаться с автором и попытаться разместить этот фанфик здесь. =)



Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо


Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 12.07.2008, 15:05
 
Маркиза Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:49 | Сообщение # 59
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Pheeby)
А можно спросить, я вот не нашла нигде фанфика "Превратности метода", он тут есть? Но, может, я слишком невнимательна и не увидела его на сайте. Шедевральный, ИМХО, снейджер. А Снейп просто завораживающий! С некой старомодностью... просто потрясающ. В общем, я предлагаю админомодерации связаться с автором и попытаться разместить этот фанфик здесь. =)

НЕт такого фика у нас нет в архиве!Мы подумаем над предложением, и попытаемся связаться с автором!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Pheeby Дата: Вторник, 22.07.2008, 07:20 | Сообщение # 60
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Marquise)
НЕт такого фика у нас нет в архиве!Мы подумаем над предложением, и попытаемся связаться с автором!

О, хорошо, это было бы замечательно =)




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Octdew[28.03.2024]
2. Lolidew[28.03.2024]
3. Kurdew[28.03.2024]
4. Sssnape999[27.03.2024]
5. Roxidew[27.03.2024]
6. Kenydew[27.03.2024]
7. Clywdew[27.03.2024]
8. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
9. Anyutkatr[24.03.2024]
10. magplamp[06.03.2024]
11. Ефросиния[03.03.2024]
12. targuol[20.02.2024]
13. BillBonplamp[20.02.2024]
14. Seferina[19.02.2024]
15. АлКа2010[19.02.2024]
16. ksenialaht77[12.02.2024]
17. Hanna79[07.02.2024]
18. MissisGTS[05.02.2024]
19. Neorina[05.02.2024]
20. PinUz241Cop[04.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew, Octdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz