Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем принять участие в конкурсе "Под солнцем процветаю" в честь 18-летия ТТП!   

Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Ваши предложения
Jamila Дата: Вторник, 29.05.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Jamila
Дополнительная информация

Наверняка у вас есть какие-то предложения, советы по открытию новых тем или усовершенствованию "старых".
Пишите, говорите, предлагайте. Мы всегда к вам прислушиваемся, ведь вы наши родные форумчане.

rus-2017 Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:28 | Сообщение # 41
rus-2017

Северинка, На других серверах чат получше этой мурни мини-чата.Не понимаю как вас ЭТО может устраевать! wacko

rus-2017 Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:33 | Сообщение # 42
rus-2017

Северинка, Почему?Там же всё очень хорошее!

rus-2017 Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:44 | Сообщение # 43
rus-2017

Но вы дожны пользователей устраевать, а не себя,и не надо так грубо,то что вы имеете большой статус, а я нищий не значит на меня так орать cry

Маркиза Дата: Среда, 20.02.2008, 00:37 | Сообщение # 44
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Polina,
пользователь rus-2017, забанен!!!
За хамство,нецензурные выражения,за распространение секретной информации лицам не достигшим 18 лет!
Кстати, с сегодняшнего дня пароль с Запретной секции снимается.Попасть туда могут только пользователи определенных групп - Администраторы, модераторы и Авроры.Для того, чтобы Волшебник смог попасть в Запретную секцию его необходимо вручную перевести в группу авроры.

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

SteelCat Дата: Четверг, 28.02.2008, 03:05 | Сообщение # 45
SteelCat
Второкурсник
У меня возник вопрос о функциональности бегущих строк вверху каждой страницы форума с названиями последних пяти обновлений в фиках.

Почему возник вопрос:
1. Данный список обновляется реже, чем аналогичный на первой странице сайта.
2. Занимает много места, из-за чего при открыти новой страницы приходится "по умолчанию" пролистывать достаточно большой кусок. Лень:)
3. Выражу субъективное мнение - раздражает навязчивое мигание/движение на странице. (Хотя это мои проблемы, а не Ваши, согласна:). О вкусах всё-таки не спорят.)
4. Что-то мне подсказывает, что у Уважаемых Админов работы хватает и без того, чтобы следить за своевременным и пунктуационно правильным обновлением этих строчек.
(В частности, на момент написания мной этого сообщения нумерация фиков, объявленных в бегущих строках, заставляет задуматься о смысле жизни... ;-)

5
5
1
2
3
- это как?)) Если только не... см.начало п.4)

Спасибо за внимание:)

Сообщение отредактировал SteelCat - Четверг, 28.02.2008, 03:06

Lili_2007 Дата: Четверг, 28.02.2008, 03:18 | Сообщение # 46
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Знаете, что-то мне тоже не очень нравиться эта бегущая строка на форуме( на главной странице КЛАССНО! А здесь как-то, ну не знаю... может это только мне так кажется)

Дари Дата: Четверг, 28.02.2008, 07:50 | Сообщение # 47
Дари

Quote (Северинка)
Можно сделать так что строка будет только на главной странице форума а все другие будут свободны....

мне этот вариант нравится)
Quote (Северинка)
Может быть стоит просто уменьшить их количесво до трех?...

мона)

Дари Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:05 | Сообщение # 48
Дари

Северина, Северина, а я в тебя так верила... biggrin

SteelCat Дата: Четверг, 28.02.2008, 08:17 | Сообщение # 49
SteelCat
Второкурсник
Северинка, обращаю внимание, что я говорю только о строках с обновлениями фиков, которые видны на самом форуме. А что касается бегущей строки на главной странице - сейчас там, кажется, упоминается о грядущих сюрпризах для обитателей сайта... Так вот, я думаю, что эта строка на самом сайте - хорошая идея. Эдакое оповещение обо всяких мелочах локального значения. Я всеми лапами "за" неё. Но вот на форуме... Мне кажется, здесь проще (вам) и удобней (нам) будет либо вообще обойтись без шныряющих туда-сюда бегущих строк, либо скопировать ту самую, с заглавной страницы. Т.к. имхо те, кому интересно, посмотрят список обновлённых фиков на странице сайта, а те, кто полез сразу на форум, уже и так знают, зачем конкретно они пришли и врядли заинтересуются наворачивающим круги списком обновлений (который не всегда совпадает с действительно последними обновлениями *да, это камушек в огород)) прошу пардону, не сдержалась ;-))* )

Так что, моё мнение вкратце: строки с фиками убрать совсем, либо заменить копией строки с заглавной страницы сайта.

За сим свой гражданский долг считаю выполненным, мнение высказанным, а принятие решений - есть удел Великих и Ужасных Прекрасных :)))

Маркиза Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:31 | Сообщение # 50
Маркиза
SteelCat, делов том, что мы постоянно эксперементируем.Да бегущую строку на форуме с новыми фиками, не всегда легко и быстро можно обновить.У нас есть много вариантов.Только вот со временем напряг!Так что если наши посетители наберутся немного терпения, то мы будем пробовать разные варианты.Но это ближе к выходным!
У нас столько идей, и столько всего необходимо сделать.Вот время,где его найти!Но мы будем стараться и искать!

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.

SteelCat Дата: Четверг, 28.02.2008, 10:55 | Сообщение # 51
SteelCat
Второкурсник
Marquise, а посетители, между прочим, очень терпеливы и совершенно никуда не торопятся!)) Чего и окружающим желают - не торопиться:) Так что, полные терпения, с любопытством ждём воплощений фантазии Великих и Прекрасных ))

Сообщение отредактировал SteelCat - Четверг, 28.02.2008, 10:56

Маркиза Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:51 | Сообщение # 52
Маркиза
Quote (SteelCat)
Великих и Прекрасных

мерси за комплиман.Ну как видите мы тоже пока особо не меняем ничего.Эксперементировали и будем эксперементировать.

Герmiona Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:46 | Сообщение # 53
Герmiona
Colleague Master's of Potion
я вот тут присоединяюсь к давнишниму вопросу Таты по поводу wap версии сайта....еще ничаво не появилось? а то я может быть просто ни в курсе, что любимый сайт можно посещать в любое время и в любом месте? happy

«Мисс Грейнджер, до сих пор я пребывал в уверенности в том, что в этом классе учитель я, а не вы…»

Lili_2007 Дата: Вторник, 03.06.2008, 19:52 | Сообщение # 54
Lili_2007
мне тут такая идея пришла, не знаю, обсуждали уже такое, и вообще насколько это реально, создать web-версию сайта?
Лето, скоро все разъезжаться начнут... а так, через телефон можно будет заглядывать на любимый сайт))

Lili_2007 Дата: Среда, 04.06.2008, 03:10 | Сообщение # 55
Lili_2007
Ёж_Пушистый, это было бы супер классно happy даже не смотря на все нюансы))
оформление, и прочее-прочее, не столь важно, главное - это прочитать сообщения и новые главы happy а на все остальное можно полюбоваться на большом мониторе))
Quote (Ёж_Пушистый)
Вообщем мы обязателньо что-нибудь придумаем))

я вас обожаю!!!!! kiss

blue-crystall Дата: Понедельник, 30.06.2008, 19:04 | Сообщение # 56
blue-crystall
Пятикурсник
Меня тут осенило бредовое мыслё: а что, если написать фанфик коллективно? Ну типа, каждый по абзацу, без заранее оговоренного сюжета. По типу крокодила... Стеб может получиться отличный...

Можете кидать в меня тапки, но на моей памяти были прецеденты, правда, в другом фандоме.

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"

blue-crystall Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:25 | Сообщение # 57
blue-crystall
Пятикурсник
Дыыыааа!!! Еж, большой сэнькс! Ушла грызть перо!

"Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков"

Pheeby Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:03 | Сообщение # 58
Pheeby
Sky Demon
А можно спросить, я вот не нашла нигде фанфика "Превратности метода", он тут есть? Но, может, я слишком невнимательна и не увидела его на сайте. Шедевральный, ИМХО, снейджер. А Снейп просто завораживающий! С некой старомодностью... просто потрясающ. В общем, я предлагаю админомодерации связаться с автором и попытаться разместить этот фанфик здесь. =)

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Сообщение отредактировал Pheeby - Суббота, 12.07.2008, 15:05

Маркиза Дата: Суббота, 12.07.2008, 15:49 | Сообщение # 59
Маркиза
Quote (Pheeby)
А можно спросить, я вот не нашла нигде фанфика "Превратности метода", он тут есть? Но, может, я слишком невнимательна и не увидела его на сайте. Шедевральный, ИМХО, снейджер. А Снейп просто завораживающий! С некой старомодностью... просто потрясающ. В общем, я предлагаю админомодерации связаться с автором и попытаться разместить этот фанфик здесь. =)

НЕт такого фика у нас нет в архиве!Мы подумаем над предложением, и попытаемся связаться с автором!

Pheeby Дата: Вторник, 22.07.2008, 07:20 | Сообщение # 60
Pheeby
Sky Demon
Quote (Marquise)
НЕт такого фика у нас нет в архиве!Мы подумаем над предложением, и попытаемся связаться с автором!

О, хорошо, это было бы замечательно =)

Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо

Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » Ваши предложения
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. Приколы по ГП
3. Личные звания пользователей-2
4. "Спящая красавица", Magg...
5. "Досадный день, или...",...
6. Просьбы о смене логина
7. «Северус Снейп и три...», автор Ma...
8. Стихи от cold
9. "Рождественский побег", ...
10. "Ведьминский переполох",...
11. "Бальное платье", автор ...
12. "Директор Хогвартса", ав...
13. "Пределы трансфигурации"...
14. "Война Амбридж", автор M...
15. "Всего лишь шаг", Maggie...
16. Поиск фанфиков ч.3
17. "Опус Вивендис", Maggie ...
18. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
19. "Отражения", пер. Альмар...
20. "Предначертание", пер. А...
1. olga_faizullina_95[22.05.2022]
2. logi4no[19.05.2022]
3. Darya_nice[18.05.2022]
4. Vvvtttk[16.05.2022]
5. bubbot[08.05.2022]
6. gymvtal[07.05.2022]
7. Valery_Griffin[07.05.2022]
8. alexfheen[06.05.2022]
9. ferolroen[05.05.2022]
10. AnastasiaSnail[04.05.2022]
11. Bozik89[02.05.2022]
12. Sondal[22.04.2022]
13. elhe[18.04.2022]
14. pandemonica[18.04.2022]
15. Liza431219[17.04.2022]
16. utya[17.04.2022]
17. Kamito[13.04.2022]
18. Blood-angel[11.04.2022]
19. Arianna[10.04.2022]
20. Marijah[05.04.2022]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  otek_kvinke, EVM, Nelk, Vikaroy, Arratta, Julia87, msrsnape, Baddy, Diana2876, Писатель_одного_романа, Little_mouse_m
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2022
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz