Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » О Розах, Вампирах и о плагиате, то бишь, ВОРОВСТВЕ!!!
О Розах, Вампирах и о плагиате, то бишь, ВОРОВСТВЕ!!!
Маркиза Дата: Среда, 09.12.2009, 00:32 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация

Или как прославиться за чужой счет, при этом совершенно не напрягаясь.
А также о том, как автором фика "Другая жизнь для Северуса Снейпа" нарекли Linuxik, которая об этом даже и не знала, и о том, как автору Afina доказывали, что это не ее фик, а также о том, каково настоящее название фика "Папина дочка", кто такая Роза Вампиров и что скрывается под таинственным названием "Будующее нельзя исменить, его можно только ускорить" (орфография автора сохранена)

Afina пишет:

Ну, что ж, поскольку эта история началась с меня, расскажу, как все происходило.

Полезно, знаете, иногда гуглить, прелюбопытнейшие вещи можно обнаружить. Рекомендую всем авторам время от времени это делать. Запускайте поиск по названию вашего фика, глядишь, и вам посчастливится познакомиться с какой-нибудь Розой или Вампиром, а если сильно повезет, то и с обоими сразу. В одном флаконе, так сказать. Head&Shoulders отдыхает.
Что посоветовать коллажистам, я даже не знаю. Ваши работы, к сожалению, красть еще легче, попробуй отыщи в глубинах интернета.

Запускаю поиск, и первой(!!!) же ссылкой гугл выдает мне нечто странное. Захожу. Ага, знакомимся, дневничок некой Розы Вампиров. Слегка выпадаю в осадок и тупо смотрю в течение минуты на этот, с позволения сказать, дневник. Кто ЭТО видел, тот поймет, о чем я.
Аннотация меня просто сразила наповал - "С разрешения автора Linuxik выкладываю фик Другая жизнь для Северуса Снейпа". Дальше идет оглавление МОЕГО фика, как демонстрация просто фантастической безграмотности. Захочешь, так не напишешь. Ошибка, наверное, в каждом втором слове. Один "Грифендор-Слизарин" чего стоит!
На 99% уверена, что аннотация лжива и Linuxik ни при чем. Но 1% сомнения остался. Linuxik, простите меня за этот процент.
Смотрю на это безобразие и тихо зверею. Главы выложены в виде каких-то дебильных тестов. Пробегаю по диагонали комменты к моему фику и, о мой Бог, что же я там вижу? Кто догадался - тому бутылка пепси.
А вижу следующее (пишет владелец дневника):
"Зайди на сайт !Семейные архивы Снейпов", так рассказов очень много, даже найдешь мое произведение "Папина дочка", оно под старым ником Cait Sith"

У меня возникает натуральное ощущение дурдома. Человек с подобным уровнем грамотности мог написать ТАКОЙ фик исключительно под Imperio.

Самое неприятное в этой истории, что мне пришлось обратиться к Linuxik с идиотским, оскорбительным вопросом, имеет ли она к этому отношение.
Эта [censored] Роза мало того, что сама занимается воровством, так еще и изваляла в грязи другого человека. Как назвать подобный омерзительный поступок?

Ниже привожу мою переписку с этим низким и подлым человеком (орфография сохранена):

-----------------------------------------------------------------------------------
Afina>
"Добрый день!
Поясните, пожалуйста, на каком основании вы без согласования со мной опубликовали мой фик "Другая жизнь для Северуса Снейпа", даже не указав авторство?
Афина."

Роза Вампира>
"Извените, конечно.
но вы не правы, я указала имя автора (автора Linuxik)"

Afina>
"Да, а вы внимательно прочитали шапку к этому фику на Семейных Архивах Снейпов или на ТТП?
Автор там указан отнюдь не Linuxik. Тем более вы пишете, якобы она вам дала разрешение на публикацию. Я у нее, конечно, уточню этот вопрос, но сильно сомневаюсь, чтобы она могла дать разрешение на публикацию ЧУЖОГО фика.
Выглядит как элементарное неуважение к автору, честное слово."

Роза Вампира>"Ну извените"

Afina>
"Боюсь, ваше "ну извените" меня не устроит.
Я настаиваю, чтобы вы удалили мой фик из своего дневника.
Кроме того, перестаньте удалять мои комментарии. Это трусливо и подло.
Тому, что вы сделали, есть только одно название - ВОРОВСТВО."

Afina>
"Разумеется, автор Linuxik не давала вам никакого разрешения, как я и предполагала.
Немедленно уберите фик из дневника!"

Роза Вампира>
"Во первых я ни чего не воровала, а во вторых, вы должны быть рады, что стольким читателям понравилось ваше произведения, и все коментарии только в ваш анрес."

Afina>
"Вы читать не умеете? В заголовке фика русским по белому написано - размещение с разрешения автора.
А вы еще и лжете, ссылаясь на человека, якобы давшего вам разрешение.
Чему мне радоваться, я решу без вас, также как и вопрос, где и когда мне публиковать свой фик.
Вы же своей безграмотностью просто испохабили его, даже оглавление не в состоянии были набить без ошибок.
Мне не нравится ваш дневник и не нравится ваше поведение. И я не желаю, чтобы мой фик был хоть как-то связан с вами."

Роза Вампира>"ладно я его удалю"
-----------------------------------------------------------------------------------

Фик из дневника вроде бы удален. Но, главы по-прежнему выложены в этих ее тестах, и их удалять она не спешит. Они легко ищутся поиском по беону.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Дьяволица Дата: Среда, 09.12.2009, 02:06 | Сообщение # 21
Дьяволица
демон страсти и ангел греха
Статус: Offline
Дополнительная информация
ого. какая находчивая девчонка оказалась. с ума сойти просто можно. а изворачивается, похлеще Нагайны.
жаль, что осрамить ее можно только в пределах пространства интернет. grust1
а так бы при личной встрече всыпать по первое число, да по голове настучать.
подло, низко и бездушно. к такому противно даже прикасаться.

Cait_Sith,
держитесь! вы уважаемый автор. и ни у кого стопроцентно не возникнет и сомнения в вашем авторстве.
фики - просто шикарнейшие) ok4

ну захотелось малолетке похвал итд итп. чтоб и на нее упал луч славы. поколение такое пошло. делать сами ничего не хотят - а вот всего и сразу подавай. (



Когда наскучат ей лукавые новеллы
И надоест лежать в плетеных гамаках,
Она приходит в порт смотреть, как каравеллы
Плывут из смутных стран на зыбких парусах...(с)
___________________________________________
DiaboliZza
 
Ellirael Дата: Среда, 09.12.2009, 02:06 | Сообщение # 22
Ellirael
Ночь, луна и серебро
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что тут сказать ( Обидно ((( Cait_Sith, твое творчество в фандоме по ГП знают все, да и спутать уникальный авторский стиль с чьим-либо еще очень сложно. поэтому мне совершенно непонятно КАК человеку могло придти в голову присвоить работу настолько узнаваемую, победившую в конкурсе, запоминающуюся grust1
А ты не расстраивайся. Конечно, обидно, неприятно, гадко. Но раз воруют, значит завидуют, значит пишешь хорошо (хотя в этом никто и не сомневался), значит, хотят писать также, но не могут!!! Папина дочка - шедевр, за рождением которого мы в башне наблюдали все вместе, с нетерпением ожидая каждую новую главу. Вот и завидуют глупые соплячки, которые двух слов связать не могут, чужому таланту. И пусть завидуют, и Мерлин с ними, уж если руки растут не из того места, и на на что, кроме воровства, толку не хватает.
Мы то все прекрасно знаем твои работы, любим их и читаем с удовольствием! А если девушка попытается возражать - предъявим ей выложенные фрагменты из башни. Пусть попытается оспорить. grust1 Правда, думаю, после такого разноса, уже не предъявит. А пойдет тихо тырить чужие фики уже под другим ником grust1


 
Cait_Sith Дата: Среда, 09.12.2009, 02:17 | Сообщение # 23
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, я ни в коем случае не расстраиваюсь, знаю, что на меня или мою репутацию случившееся никак не повлияет (хотя, что это я - мне только что поставили плюсик! моя репутация меняется в лучшую сторону! за что спасибо podmig1 ).
И я так же, как многие здесь, нахожу Розу Вампира ("Лютик Обортней" (с) - Яд, я умираю со смеху) очень забавной девочкой.
Уверена, и Afina с Linuxik хотя и недоумевают, не воспринимают это чересчур серьезно.

Публично сечь мы ее, конечно, не будем, но всеобщее порицание - это, пожалуй, то, чего я желаю Розе на данный момент. И комментариев здесь, а также в моем посте (который Роза, я надеюсь, еще прочтет, а не исчезнет бесследно), и в ее дневнике вполне достаточно, чтобы удовлетворить самые жестокие фантазии о мести.

Честно говоря, что действительно удивило, это даже не "еще вопрос, кто списывает", а данные в ее анкете. Если им верить, человек 1988 года рождения. Ну, ладно какая-нибудь восьмиклассница (не в обиду младшим участникам нашего форума) - я сама в 13-14 лет была той еще дурёхой. Но в 21 год такое выделывать... можно, наверное, только посочувствовать человеку.

В любом случае, теперь, когда правда стала достоянием общественности, я чувствую себя удовлетворенной.

И еще, эм, спасибо за комплименты в мой адрес и за сочувствие. Вы правда за меня не переживайте, я просто хотела, чтобы все узнали, и всё. Спасибо)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Круэлла Дата: Среда, 09.12.2009, 02:20 | Сообщение # 24
Круэлла
наблюдатель-собеседник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
человек 1988 года рождения

враки). больше 13 не дам)
 
lar4595 Дата: Среда, 09.12.2009, 03:00 | Сообщение # 25
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
Если им верить, человек 1988 года рождения

Брехня, возраст можно любой указать.


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)

Сообщение отредактировал lar4595 - Среда, 09.12.2009, 03:01
 
Cait_Sith Дата: Среда, 09.12.2009, 03:04 | Сообщение # 26
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Окаааазывается опубликовать "извините, был дурак, исправлюсь" сложнее, чем чужие фики под неправильными именами.

Про возраст - это, конечно, так, можно и наврать. Но там профессия - бухгалтер. Кто же *выдумывает* такую профессию? Но вообще, чужая душа - потемки, так что чего уж там...


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
lar4595 Дата: Среда, 09.12.2009, 03:31 | Сообщение # 27
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, Вы видели? Перед Вами извинились! Наконец-то.

Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Варежка Дата: Среда, 09.12.2009, 03:34 | Сообщение # 28
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, надо же! Честно говоря, не ожидала, что этой, прости Господи, барышне хватит совести, стыда и чего-то там еще, не только для того, чтобы удалить фик, но и даже извиниться.
Хотя... наверное, ей просто стало, как говорится, "стрёмно", что ее подлог раскрыли, а ее "воровкой" называют. grust1


Сообщение отредактировал Варежка - Среда, 09.12.2009, 03:35
 
Cait_Sith Дата: Среда, 09.12.2009, 03:35 | Сообщение # 29
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
lar4595, да, мы почти разрулили ситуацию. Осталось самую малость - вспомнить о том, что я не одна "пострадала", а также внести это в историю нашего сайта.

«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Варежка Дата: Среда, 09.12.2009, 03:37 | Сообщение # 30
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, она весьма своеобразно извинилась и перед Афиной с Линуксиком. ok3
 
Мара Дата: Среда, 09.12.2009, 04:29 | Сообщение # 31
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ужас. Я просто в шоке. Это просто отвратительно!

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Лигра Дата: Среда, 09.12.2009, 07:47 | Сообщение # 32
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Конечно, когда сам не можешь, но очень хочется, нужно не тренироваться, практиковать и пытаться, а просто украсть у того, кто умеет. Блестяще. Очень удивилась, узнав, СКОЛЬКО лет этой барышне. Казалось бы, что в таком возрасте какое-то понятие об этике и просто правилах приличия должно существовать.
Самое интересное, что Роза выбрала не какие-то неизвестные фанфики неизвестных авторов, а произведения фикрайтеров - гуру (не побоюсь таких громких слов, авторы заслужили).
На что человек надеялся?...
 
TheFirst Дата: Среда, 09.12.2009, 08:23 | Сообщение # 33
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мда... раньше я думала, что украсть можно идею, сюжетную линию, пару строк - максимум, но чтобы целый фик!!!!! Не в какие ворота!
А еще... вдруг эта дама и вправду считает себя автором этих всех фиков? Мало ли, что у нее с головой и кто-там сидит по ту сторону экрана - доподлино мы знать не можем...

Cait_Sith, ей в любом случае даааааалекооооооо до Вас!!! da6 da6 da6


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Hasta Дата: Среда, 09.12.2009, 08:42 | Сообщение # 34
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прочитала... Удивлена несказанно... К стыду своему "Папину дочку" я не читала, но вот с фиком Афины знакома, более того, как выяснилось, знакома достаточно давно и ныне перечитываю. Девушку эту можно только пожалеть, не смотря на то, сколько ей лет в реальности, человек пытающийся "подняться" за счет таланта и труда другого человека не достоин даже презрения, ибо его не существует...

Хочется пожелать, что б подобных малоприятных моментов было как можно меньше :)

Удачи!


"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Opi00m Дата: Среда, 09.12.2009, 08:49 | Сообщение # 35
Opi00m
Credendo Vides
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сказать, что у девушки нет таланта, я не берусь... придумать такую байку с никами - тоже фантазия нужна. Да там почти что детективный сюжет! ))))
но вот...Есть ли предел человеческой тупости? Казалось бы, нет - куда уже?... но человек по природе своей существо непредсказуемое.. упертое и неугомонное Х_х и эта особа опять же побила рекорды, показав что для неё преград нет))
Хорошо, что обнародовали этот случай... таких людей надо знать в лицо, ну или в ник, в любом случае.

.............................
и... своих авторов любимых мы знаем и забыть никому не дадим :)) /\_/\_/\_/\_/\__________________/\_/\_


Это ужасно, отвратительно, бесчеловечно и очень смешно.
 
Cara2003 Дата: Среда, 09.12.2009, 09:06 | Сообщение # 36
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Лигра))
Самое интересное, что Роза выбрала не какие-то неизвестные фанфики неизвестных авторов, а произведения фикрайтеров - гуру (не побоюсь таких громких слов, авторы заслужили).
На что человек надеялся?...

Ну, по крайней мере, у человека хороший вкус ok3 Хотя, боюсь, это не компенсирует отсутствия совести, ума и грамотности
 
Afina Дата: Среда, 09.12.2009, 09:33 | Сообщение # 37
Afina
Одинокий рыцарь Снейджера
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну, что ж, поскольку эта история началась с меня, расскажу, как все происходило.

Полезно, знаете, иногда гуглить, прелюбопытнейшие вещи можно обнаружить. Рекомендую всем авторам время от времени это делать. Запускайте поиск по названию вашего фика, глядишь, и вам посчастливится познакомиться с какой-нибудь Розой или Вампиром, а если сильно повезет, то и с обоими сразу. В одном флаконе, так сказать. Head&Shoulders отдыхает.
Что посоветовать коллажистам, я даже не знаю. Ваши работы, к сожалению, красть еще легче, попробуй отыщи в глубинах интернета.

Запускаю поиск, и первой(!!!) же ссылкой гугл выдает мне нечто странное. Захожу. Ага, знакомимся, дневничок некой Розы Вампиров. Слегка выпадаю в осадок и тупо смотрю в течение минуты на этот, с позволения сказать, дневник. Кто ЭТО видел, тот поймет, о чем я.
Аннотация меня просто сразила наповал - "С разрешения автора Linuxik выкладываю фик Другая жизнь для Северуса Снейпа". Дальше идет оглавление МОЕГО фика, как демонстрация просто фантастической безграмотности. Захочешь, так не напишешь. Ошибка, наверное, в каждом втором слове. Один "Грифендор-Слизарин" чего стоит!
На 99% уверена, что аннотация лжива и Linuxik ни при чем. Но 1% сомнения остался. Linuxik, простите меня за этот процент.
Смотрю на это безобразие и тихо зверею. Главы выложены в виде каких-то дебильных тестов. Пробегаю по диагонали комменты к моему фику и, о мой Бог, что же я там вижу? Кто догадался - тому бутылка пепси.
А вижу следующее (пишет владелец дневника):
"Зайди на сайт !Семейные архивы Снейпов", так рассказов очень много, даже найдешь мое произведение "Папина дочка", оно под старым ником Cait Sith"

У меня возникает натуральное ощущение дурдома. Человек с подобным уровнем грамотности мог написать ТАКОЙ фик исключительно под Imperio.

Самое неприятное в этой истории, что мне пришлось обратиться к Linuxik с идиотским, оскорбительным вопросом, имеет ли она к этому отношение.
Эта [censored] Роза мало того, что сама занимается воровством, так еще и изваляла в грязи другого человека. Как назвать подобный омерзительный поступок?

Ниже привожу мою переписку с этим низким и подлым человеком (орфография сохранена):

-----------------------------------------------------------------------------------
Afina>
"Добрый день!
Поясните, пожалуйста, на каком основании вы без согласования со мной опубликовали мой фик "Другая жизнь для Северуса Снейпа", даже не указав авторство?
Афина."

Роза Вампира>
"Извените, конечно.
но вы не правы, я указала имя автора (автора Linuxik)"

Afina>
"Да, а вы внимательно прочитали шапку к этому фику на Семейных Архивах Снейпов или на ТТП?
Автор там указан отнюдь не Linuxik. Тем более вы пишете, якобы она вам дала разрешение на публикацию. Я у нее, конечно, уточню этот вопрос, но сильно сомневаюсь, чтобы она могла дать разрешение на публикацию ЧУЖОГО фика.
Выглядит как элементарное неуважение к автору, честное слово."

Роза Вампира>"Ну извените"

Afina>
"Боюсь, ваше "ну извените" меня не устроит.
Я настаиваю, чтобы вы удалили мой фик из своего дневника.
Кроме того, перестаньте удалять мои комментарии. Это трусливо и подло.
Тому, что вы сделали, есть только одно название - ВОРОВСТВО."

Afina>
"Разумеется, автор Linuxik не давала вам никакого разрешения, как я и предполагала.
Немедленно уберите фик из дневника!"

Роза Вампира>
"Во первых я ни чего не воровала, а во вторых, вы должны быть рады, что стольким читателям понравилось ваше произведения, и все коментарии только в ваш анрес."

Afina>
"Вы читать не умеете? В заголовке фика русским по белому написано - размещение с разрешения автора.
А вы еще и лжете, ссылаясь на человека, якобы давшего вам разрешение.
Чему мне радоваться, я решу без вас, также как и вопрос, где и когда мне публиковать свой фик.
Вы же своей безграмотностью просто испохабили его, даже оглавление не в состоянии были набить без ошибок.
Мне не нравится ваш дневник и не нравится ваше поведение. И я не желаю, чтобы мой фик был хоть как-то связан с вами."

Роза Вампира>"ладно я его удалю"
-----------------------------------------------------------------------------------

Фик из дневника вроде бы удален. Но, главы по-прежнему выложены в этих ее тестах, и их удалять она не спешит. Они легко ищутся поиском по беону.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
Все будет правильно, на этом построен мир.
( М. Булгаков "Мастер и Маргарита" )



Сообщение отредактировал Afina - Среда, 09.12.2009, 09:55
 
Pumka Дата: Среда, 09.12.2009, 09:47 | Сообщение # 38
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого, вот это небезинтересное развитие событий!
Да уж ,чего только не видела в сети, и чего тут не лежит без ведома авторов и правообладателей, но с такой наглостью и хамством столкнулась впервые.
Девочки, самое главное, что Ваши преданные читатели знают правду и всеми фибрами души за Вас!
А еще у меня маленький вопросик: а нельзя в администрацию сайта дневников пожаловаться на столь наглый плагиат? Думаю, там разумные люди сидят, поймут и помогут.


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Dilrukesh Дата: Среда, 09.12.2009, 10:03 | Сообщение # 39
Dilrukesh
Мягкая и пушистая
Статус: Offline
Дополнительная информация
Слов нет(((
Хотя сама оказалась в похожей ситуации однажды, правда, на месте Розы. Безумно понравился фик, отправила запрос автору и с чистой совестью выложила в блоге. А потом выяснилось, что запрос не дошел. Пережила несколько неприятных минут((( Но, к счастью, мы с автором разобрались) И я получила индивидуальное разрешение на выкладку любого её произведения на свой вкус. Но осадок остался((
Cait_Sith, Afina, Linuxik держитесь. Больше пожелать нечего. Как мой друг процитировал Конфуция: "На добро-добром, на зло-по справедливости"



 
Wespe Дата: Среда, 09.12.2009, 10:05 | Сообщение # 40
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Бойкая девица ok3 Ситуация из раздела: и смех и грех. Смешно от самонадеянности и наглости этого"мегасуперавтора". Но как отпиралась то, сказка просто. И я очень сомневаюсь, что сия ПИПИПИПИИИИИИИИ Роза поняла в ЧЕМ именно она не права. Чего стоит только эта фраза
Quote (Afina)
Во первых я ни чего не воровала, а во вторых, вы должны быть рады, что стольким читателям понравилось ваше произведения, и все коментарии только в ваш анрес."

То есть, ей еще и благодарны должны быть. Интересно чем же этот человек заслужил благодарность? Она продвигала фик? Это чем то напоминает брендовую продукцию китайского производства. Вроде бы написано Шанель, но качество отбивает всякое желание эту вещь носить. А те люди, которые НЕ читали оригинальные произведения наших уважаемых авторов, могут приписать безграмотность Розочки им. Что согласитесь ужасно. Брррррррр Ни стыда ни совести!!!


Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Личный кабинет Снейпа » Личный дневник читателя » О Розах, Вампирах и о плагиате, то бишь, ВОРОВСТВЕ!!!
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, aNiSa, Полынь, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz