Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для willemo (с 19 июля по 26 июля)
Допрос с пристрастием для willemo
Dva_Slova Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается willemo!

Задавайте willemo свои вопросы, и willemo честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Вы умеете играть в карты? А любите?
2. Стакан на половину пуст или наполовину полон?
3. Любите ли Вы анекдоты? Если да, то можете вспомнить один и поделиться с нами?
4. Любимый фильм по ГП?
5. Любимые персонажи?
6. Последний прочитанный Вами снейджер?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
willemo Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:52 | Сообщение # 3
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
1. Вы умеете играть в карты? А любите?


В детстве страсть как любила и очень хорошо играла, но после промывки мозгов родителями, запал ушел. Вспомнились они в подростковом возрасте и стала на них гадать, подружкам и не только. Сейчас помню только какие-то обрывки...

Цитата Dva_Slova ()
2. Стакан на половину пуст или наполовину полон?


Для меня - наполовину полон)), но мне мало, я всегда прошу долить.

Цитата Dva_Slova ()
3. Любите ли Вы анекдоты? Если да, то можете вспомнить один и поделиться с нами?


Погружаясь в слои стратосферы на огромной скорости Винни- Пух начал сомневаться:
- Кажется Пятачок дал мне не тот шарик!

Цитата Dva_Slova ()
4. Любимый фильм по ГП?


Узник Азкабана и Принц-полукровка

Цитата Dva_Slova ()
5. Любимые персонажи?


Грейнджер, МакГонагалл, Снейп, Белла, Поттер, Молли Уизли

Цитата Dva_Slova ()
6. Последний прочитанный Вами снейджер?


"Доживем до понедельника" lajtara, очень понравился 12wow


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Elvigun Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:08 | Сообщение # 4
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
Грейнджер, МакГонагалл, Снейп, Белла, Поттер, Молли Уизли


7. Как по вашему, удачно ли подобраны актёры для этих персонажей в экранизации "ГП"? Если кто-то не нравится, то кем бы заменили?
8. Что именно нравится в "Узнике Азкабана"? Сама третья книга представляется наиболее интересной, или у самого фильма есть достоинства, делающие его лучше остальных? (Спрашиваю про "Узника" потому, что это и мой любимый фильм в поттериане, но про "Принца-полукровку" тоже скажите - интересно.)
9. Есть ли в "ГП" второстепенный персонаж, про которого вы думали (думаете): "Как жаль, что Роулинг уделила ей/ему так мало внимания!"?
10. На других ГП-фандомных сайтах бываете?
11. А давно ли вообще увлекаетесь "Гарри Поттером"? Когда открыли для себя фандом?
12. Скрываете своё увлечение "ГП" от знакомых? Если нет, то как они воспринимают ваше увлечение?


Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 20.07.2014, 23:09
 
willemo Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:53 | Сообщение # 5
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
7. Как по вашему, удачно ли подобраны актёры для этих персонажей в экранизации "ГП"? Если кто-то не нравится, то кем бы заменили?


В принципе нравятся все, считаю, что состав подобран хорошо. Вообще нравятся английские актеры.

Цитата Elvigun ()
8. Что именно нравится в "Узнике Азкабана"? Сама третья книга представляется наиболее интересной, или у самого фильма есть достоинства, делающие его лучше остальных? (Спрашиваю про "Узника" потому, что это и мой любимый фильм в поттериане, но про "Принца-полукровку" тоже скажите - интересно.)


Книга нравится больше, но и фильм понравился как ни странно. Но многое конечно в фильм не вошло, да и глупо было бы наверное все туда запихать.)
Снят динамично и по сравнению с первыми двумя это было настоящим приключением.

Принц-полукровка, тоже книга интереснее. Глава, когда к Снейпу приходят две сестрицы нравится. Увидела его не глазами Поттера, а так сказать "на подработке". Фильм все-таки мрачновато снят, многое вырезали, но основные моменты нам показали, поэтому зачетно.

Цитата Elvigun ()
9. Есть ли в "ГП" второстепенный персонаж, про которого вы думали (думаете): "Как жаль, что Роулинг уделила ей/ему так мало внимания!"?


У меня их два. Лили Эванс - интересно почему Снейп на ней свихнулся, чем она его "взяла" и Белатрикс - из-за чего ее так "повернуло". Понятно, что такие семьи своим детям с малолетства внушают о чистоте крове, но Белла-то свихнулась и не только из-за Азкабана.

Цитата Elvigun ()
10. На других ГП-фандомных сайтах бываете?


У меня началось на "Сказках", потом перешла на "Хогвартснет", но на тех ресурсах не было продолжения, а здесь все выкладывалось, так и пошло-поехало. Но иногда захожу туда, посмотрю и снова сюда.

Цитата Elvigun ()
11. А давно ли вообще увлекаетесь "Гарри Поттером"? Когда открыли для себя фандом?


Именно ГП, может быть лет 14 назад, с компьютерный игры "ГП и тайная комната". Увлекалась моя сестра двоюродная. Потом оказалось, что есть фильмы и еще книги.
А снейджером...
Все началось с похода к гинекологу и проблемой зачатия. Одна из рекомендаций дохтура была, читать любовные романы. Скачивала с либрусек, перечитала кучу до тошноты и там же на либруск, скачала фанфик. Он оказался слешной)) я дама не искушенная в этих делах, забросила. Спустя некоторое время оказалась на "Сказках" и уже в беременном состоянии прочитала какой-то фик - перевод, некачественно переведеный, но это не остановило меня. Решила, что мне волноваться не стоит и поэтому решила читать новые фики, так и затянуло.

Цитата Elvigun ()
12. Скрываете своё увлечение "ГП" от знакомых? Если нет, то как они воспринимают ваше увлечение?


Нет, не скрываю. В принципе люди понимают, что когда в жизни полная занятость, на что-то большее уже не хватает: читать, размышлять и тд


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
willemo Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:07 | Сообщение # 6
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
13. Как вы считаете, сколько пройдёт лет, прежде чем кто-нибудь захочет заново экранизировать "ГП"?


Трудный вопрос. Может лет через 10, когда вампиры поднадоедят молодежи и когда усовершенствуются компьютерные технологии. И этож сколько бабла надо на всю экранизацию...да ии разрешит ли Роулинг переснять...
Вообще жду ее книгу про Скамандера, наверное, ее экранизируют.


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Morane Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:23 | Сообщение # 7
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
14. Какого Снейпа вы предпочитаете: Снейпа-трепетную няшу, Романтичного Снейпа, Трагического Снейпа, Сволочного... еще какого-то? Можно на примерах из фиков.

15. Читаете ли еще какие-то пейринги, кроме СС/ГГ?

16. А вообще что любите читать?

17. Примеряете ли на себя персонажей ГП?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
willemo Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:55 | Сообщение # 8
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
14. Какого Снейпа вы предпочитаете: Снейпа-трепетную няшу, Романтичного Снейпа, Трагического Снейпа, Сволочного... еще какого-то? Можно на примерах из фиков.


Скорее сволочного и расчетливого, считаю, остальных в природе не существует, например: "кто сеет ветер", "Развернуть круговорот", "Тень тени" - вторая ипостась. Не люблю, когда из Снейпа делают этакого страдающего-переживающего мачо, окруженного кучей совместно нажитых с Гермионой детей, которых он просто обожает. И еще ненавижу маньяка-педофила-эротомана страстно влюбленного в студентку, который своими действиями превращает "без волшебства", обычной палочкой, школу Хогвартс в "колыбель любви".

Цитата Morane ()
15. Читаете ли еще какие-то пейринги, кроме СС/ГГ?


Названия не помню, главная героиня Панси Паркинсон, отбывает наказание министерства в Хогвартсе, преподавателем маггловедения.

Фик "Окклюменция", где Поттер сын Снейпа. Очень необычный и интересный сюжет.

Цитата Morane ()
16. А вообще что любите читать?


Детективы, например, Тесс Герритсен. Ироничные детективы Хмелевской. Фэнтези-мистика Маргит Сандему, сага о Людях Льда. Фэнтези-юмор Асприна.

Цитата Morane ()

17. Примеряете ли на себя персонажей ГП?


Может быть, чуточку Молли Уизли, когда готовлю на кухне одновременно первое, два вторых, десерт и компот.


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Morane Дата: Среда, 23.07.2014, 22:44 | Сообщение # 9
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
Названия не помню, главная героиня Панси Паркинсон, отбывает наказание министерства в Хогвартсе, преподавателем маггловедения.

А, Профдеформация авторства Лайтары))) там чудесный пансоневилл, да))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
willemo Дата: Среда, 23.07.2014, 23:32 | Сообщение # 10
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Morane, да. Как я могла забыть?! 08thank_you

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Libertas Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:05 | Сообщение # 11
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Моя очередь, поотвечайте))
18. А чем вообще живете, работа(учеба), семья, увлечения? )
19. Людей любите? Как по-вашему, люди по природе добрые или злые?
20. В астрологию верите? А в гадания всякие?
21. Хотели бы побывать в космосе? А поселиться на другой планете?
22. Вообще в инопланетные цивилизации верите?
23. Платья/юбки короткие или длиннющие в пол?
24. Книги или фильмы? (по ГП и вообще)
25. Любите рисовать? А умеете?))
26. Хотели бы вернуться в прошлое и что-то изменить?
27. А будущее свое знать хотели бы?
28. В какой стране мира хотели бы побывать больше всего? Почему?
29. Как относитесь к молодежным субкультурам?
30. Какой, как вам кажется, мог бы быть у вас патронус? )


И это тоже пройдет.
 
willemo Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:00 | Сообщение # 12
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
18. А чем вообще живете, работа(учеба), семья, увлечения? )

Сейчас живу семьей, работа на втором плане, а учеба давно окончена. Из увлечений - люблю готовить, быстро и вкусно))), а то бывает стоишь два часа у "мартеновской" печи, а съедают все за 10 минут)))

Цитата Libertas ()
19. Людей любите? Как по-вашему, люди по природе добрые или злые?

Отношусь с пониманием и терпением, ибо по своей природе все люди добрые, но иногда бывают подвержены порокам, в силу воспитания или жизненных ситуаций.

Цитата Libertas ()
20. В астрологию верите? А в гадания всякие?


В астрологию не верю и в гадания тоже.

Цитата Libertas ()
21. Хотели бы побывать в космосе? А поселиться на другой планете?

Побывать в космосе вообще моя мечта с детства и побывать на других планетах тоже не отказалась бы, но жить, наверное нет. Мне и у нас хорошо пока.

Цитата Libertas ()
22. Вообще в инопланетные цивилизации верите?

Да, а почему бы нет? Это как в Симах, создал одних, надоели, можно и других замутить 11lol

Цитата Libertas ()
23. Платья/юбки короткие или длиннющие в пол?

Миди - оптимальная длина.

Цитата Libertas ()
24. Книги или фильмы? (по ГП и вообще)

Я не могу назвать что-то конкретное, нравится очень и очень многое. Из ГП "Узник Азкабана", как книга, так и фильм. Еще пожалуй из фильмов "Психо" Хичкока.

Цитата Libertas ()
25. Любите рисовать? А умеете?))

Умею и рисовать и чертить. А так по-настроению, но если надо нарисую и очень прилично.

Цитата Libertas ()
26. Хотели бы вернуться в прошлое и что-то изменить?

Нет. Все, что было все - моё!

Цитата Libertas ()
27. А будущее свое знать хотели бы?

Нет. Будущее надо самим создавать своими поступками.

Цитата Libertas ()
28. В какой стране мира хотели бы побывать больше всего? Почему?

В Бразилии, там много диких обезьян))) А если серьезно, то люблю бразильские сериалы, вот "Клон" уже второй раз смотрю. Наивно конечно, но что поделать, если умеют конфетку слепить.

Цитата Libertas ()
29. Как относитесь к молодежным субкультурам?

Спокойно. Пройдет время, молодежь вырастет и будет некогда заниматься ерундой. Жизнь отсечет неровные края...

Цитата Libertas ()
30. Какой, как вам кажется, мог бы быть у вас патронус? )

Наверное, кошка) я добрая ласковая, но иногда коварная и опасная.


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Сообщение отредактировал willemo - Среда, 30.07.2014, 16:02
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:58 | Сообщение # 13
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата willemo ()
А если серьезно, то люблю бразильские сериалы


31. А любимые новеллы, кроме Клона? Какой жанр предпочитаете? Например, "Фаворитку" смотрели?
 
willemo Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:51 | Сообщение # 14
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
Нет, "Фаворитку" не смотрела, но сегодня залезла на "Бразилиаду" и прочитала аннотацию. Как всегда - закручено. Я смотрела: Неукротимая Хильда, Дороги Индии, Земля любви - 3ч, Вавилонская башня, Нежный яд, Клон и многое другое.
Сейчас Клон повторяют и для меня это - словно на 10 лет назад перенеслась. Смотрю на это безобразие совершенно другими глазами, приоритеты за этот период поменялись и главной героине так и хочется дать по башке за нелогичные поступки.


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
willemo Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:52 | Сообщение # 15
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, а какие смотрели вы?

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:17 | Сообщение # 16
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
willemo, смотрела многие, но не люблю, когда показывают "средневековье" (конец 19-начало 20). Так что ЗЛ-ЗН не смотрела принципиально. А Клон меня вообще не впечатлил. Я тогда уже на Аргентину переключилась.

Самые любимые, наверное, "Воздушные замки", "Во имя любви", "Фаворитка", "Новая жертва", "Нежный яд" и "Вавилонская башня" (только из-за великолепной Клаудии Райи!)

Ещё с упоением смотрела "Проспект "Бразилиа", но Первый долбанный канал прервал показ из-за вроде бы низкого рейтинга, хотя люди не могли смотреть в 5 вечера, но все, как и я, записывали и смотрели вечерами. В общем, всё пытаюсь заставить себя посмотреть без озвучки с субтитрами, но времени не хватает.
А Фаворитку очень советую - закручен классно, и актерский состав радует несказанно (кроме главной злодейки разве что - я эту актрису не воспринимаю).
 
willemo Дата: Среда, 10.09.2014, 23:27 | Сообщение # 17
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, ЗЛ-ЗН снимали к 300-летию Бразилии, поэму так не удачно вышло, на заказ всегда скучно получается. Но я его прослушала больше, чем смотрела - он как фон на кухне был( я просто постоянно у "мартеновской печи" зависаю).
В мае " Нежный яд" пересматривала - бальзам на душу. Кстати, исполнитель главной роли умер. А "Фаворитку" начну завтра смотреть, заинтриговали! 03yes


Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
willemo Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:48 | Сообщение # 18
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, начала сегодня "Фаворитку" смотреть и не могла оторваться - махом три серии! Закручено здорово, не знаю кому верить, но пока симпатизирую Флоре.

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:26 | Сообщение # 19
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
willemo, я вам завидую белой завистью - для вас вся Фаворитка впереди!!! А я лишь изредка пересматриваю кусочки, чтоб лишний раз восхититься игрой актеров!
 
willemo Дата: Среда, 01.10.2014, 17:06 | Сообщение # 20
willemo
BlackMagicWoman
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, всё! Я обожаю этот сериал! Я как наркоманка подсела на него!!! 13wow

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для willemo (с 19 июля по 26 июля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Lolidew[28.03.2024]
2. Kurdew[28.03.2024]
3. Sssnape999[27.03.2024]
4. Roxidew[27.03.2024]
5. Kenydew[27.03.2024]
6. Clywdew[27.03.2024]
7. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
8. Anyutkatr[24.03.2024]
9. magplamp[06.03.2024]
10. Ефросиния[03.03.2024]
11. targuol[20.02.2024]
12. BillBonplamp[20.02.2024]
13. Seferina[19.02.2024]
14. АлКа2010[19.02.2024]
15. ksenialaht77[12.02.2024]
16. Hanna79[07.02.2024]
17. MissisGTS[05.02.2024]
18. Neorina[05.02.2024]
19. PinUz241Cop[04.02.2024]
20. D_Br[03.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew, Lolidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz