Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для willemo (с 19 июля по 26 июля)
Допрос с пристрастием для willemo
Dva_Slova Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается willemo!

Задавайте willemo свои вопросы, и willemo честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Dva_Slova Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:09 | Сообщение # 2
Dva_Slova
САМОЛЁТ
1. Вы умеете играть в карты? А любите?
2. Стакан на половину пуст или наполовину полон?
3. Любите ли Вы анекдоты? Если да, то можете вспомнить один и поделиться с нами?
4. Любимый фильм по ГП?
5. Любимые персонажи?
6. Последний прочитанный Вами снейджер?

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

willemo Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:52 | Сообщение # 3
willemo
BlackMagicWoman
Цитата Dva_Slova ()
1. Вы умеете играть в карты? А любите?

В детстве страсть как любила и очень хорошо играла, но после промывки мозгов родителями, запал ушел. Вспомнились они в подростковом возрасте и стала на них гадать, подружкам и не только. Сейчас помню только какие-то обрывки...

Цитата Dva_Slova ()
2. Стакан на половину пуст или наполовину полон?

Для меня - наполовину полон)), но мне мало, я всегда прошу долить.

Цитата Dva_Slova ()
3. Любите ли Вы анекдоты? Если да, то можете вспомнить один и поделиться с нами?

Погружаясь в слои стратосферы на огромной скорости Винни- Пух начал сомневаться:
- Кажется Пятачок дал мне не тот шарик!

Цитата Dva_Slova ()
4. Любимый фильм по ГП?

Узник Азкабана и Принц-полукровка

Цитата Dva_Slova ()
5. Любимые персонажи?

Грейнджер, МакГонагалл, Снейп, Белла, Поттер, Молли Уизли

Цитата Dva_Slova ()
6. Последний прочитанный Вами снейджер?

"Доживем до понедельника" lajtara, очень понравился 12wow

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

Elvigun Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:08 | Сообщение # 4
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Цитата willemo ()
Грейнджер, МакГонагалл, Снейп, Белла, Поттер, Молли Уизли

7. Как по вашему, удачно ли подобраны актёры для этих персонажей в экранизации "ГП"? Если кто-то не нравится, то кем бы заменили?
8. Что именно нравится в "Узнике Азкабана"? Сама третья книга представляется наиболее интересной, или у самого фильма есть достоинства, делающие его лучше остальных? (Спрашиваю про "Узника" потому, что это и мой любимый фильм в поттериане, но про "Принца-полукровку" тоже скажите - интересно.)
9. Есть ли в "ГП" второстепенный персонаж, про которого вы думали (думаете): "Как жаль, что Роулинг уделила ей/ему так мало внимания!"?
10. На других ГП-фандомных сайтах бываете?
11. А давно ли вообще увлекаетесь "Гарри Поттером"? Когда открыли для себя фандом?
12. Скрываете своё увлечение "ГП" от знакомых? Если нет, то как они воспринимают ваше увлечение?

Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 20.07.2014, 23:09

willemo Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:53 | Сообщение # 5
willemo
BlackMagicWoman
Цитата Elvigun ()
7. Как по вашему, удачно ли подобраны актёры для этих персонажей в экранизации "ГП"? Если кто-то не нравится, то кем бы заменили?

В принципе нравятся все, считаю, что состав подобран хорошо. Вообще нравятся английские актеры.

Цитата Elvigun ()
8. Что именно нравится в "Узнике Азкабана"? Сама третья книга представляется наиболее интересной, или у самого фильма есть достоинства, делающие его лучше остальных? (Спрашиваю про "Узника" потому, что это и мой любимый фильм в поттериане, но про "Принца-полукровку" тоже скажите - интересно.)

Книга нравится больше, но и фильм понравился как ни странно. Но многое конечно в фильм не вошло, да и глупо было бы наверное все туда запихать.)
Снят динамично и по сравнению с первыми двумя это было настоящим приключением.

Принц-полукровка, тоже книга интереснее. Глава, когда к Снейпу приходят две сестрицы нравится. Увидела его не глазами Поттера, а так сказать "на подработке". Фильм все-таки мрачновато снят, многое вырезали, но основные моменты нам показали, поэтому зачетно.

Цитата Elvigun ()
9. Есть ли в "ГП" второстепенный персонаж, про которого вы думали (думаете): "Как жаль, что Роулинг уделила ей/ему так мало внимания!"?

У меня их два. Лили Эванс - интересно почему Снейп на ней свихнулся, чем она его "взяла" и Белатрикс - из-за чего ее так "повернуло". Понятно, что такие семьи своим детям с малолетства внушают о чистоте крове, но Белла-то свихнулась и не только из-за Азкабана.

Цитата Elvigun ()
10. На других ГП-фандомных сайтах бываете?

У меня началось на "Сказках", потом перешла на "Хогвартснет", но на тех ресурсах не было продолжения, а здесь все выкладывалось, так и пошло-поехало. Но иногда захожу туда, посмотрю и снова сюда.

Цитата Elvigun ()
11. А давно ли вообще увлекаетесь "Гарри Поттером"? Когда открыли для себя фандом?

Именно ГП, может быть лет 14 назад, с компьютерный игры "ГП и тайная комната". Увлекалась моя сестра двоюродная. Потом оказалось, что есть фильмы и еще книги.
А снейджером...
Все началось с похода к гинекологу и проблемой зачатия. Одна из рекомендаций дохтура была, читать любовные романы. Скачивала с либрусек, перечитала кучу до тошноты и там же на либруск, скачала фанфик. Он оказался слешной)) я дама не искушенная в этих делах, забросила. Спустя некоторое время оказалась на "Сказках" и уже в беременном состоянии прочитала какой-то фик - перевод, некачественно переведеный, но это не остановило меня. Решила, что мне волноваться не стоит и поэтому решила читать новые фики, так и затянуло.

Цитата Elvigun ()
12. Скрываете своё увлечение "ГП" от знакомых? Если нет, то как они воспринимают ваше увлечение?

Нет, не скрываю. В принципе люди понимают, что когда в жизни полная занятость, на что-то большее уже не хватает: читать, размышлять и тд

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

willemo Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:07 | Сообщение # 6
willemo
BlackMagicWoman
Цитата Elvigun ()
13. Как вы считаете, сколько пройдёт лет, прежде чем кто-нибудь захочет заново экранизировать "ГП"?

Трудный вопрос. Может лет через 10, когда вампиры поднадоедят молодежи и когда усовершенствуются компьютерные технологии. И этож сколько бабла надо на всю экранизацию...да ии разрешит ли Роулинг переснять...
Вообще жду ее книгу про Скамандера, наверное, ее экранизируют.

Morane Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:23 | Сообщение # 7
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
14. Какого Снейпа вы предпочитаете: Снейпа-трепетную няшу, Романтичного Снейпа, Трагического Снейпа, Сволочного... еще какого-то? Можно на примерах из фиков.

15. Читаете ли еще какие-то пейринги, кроме СС/ГГ?

16. А вообще что любите читать?

17. Примеряете ли на себя персонажей ГП?

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

willemo Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:55 | Сообщение # 8
willemo
BlackMagicWoman
Цитата Morane ()
14. Какого Снейпа вы предпочитаете: Снейпа-трепетную няшу, Романтичного Снейпа, Трагического Снейпа, Сволочного... еще какого-то? Можно на примерах из фиков.

Скорее сволочного и расчетливого, считаю, остальных в природе не существует, например: "кто сеет ветер", "Развернуть круговорот", "Тень тени" - вторая ипостась. Не люблю, когда из Снейпа делают этакого страдающего-переживающего мачо, окруженного кучей совместно нажитых с Гермионой детей, которых он просто обожает. И еще ненавижу маньяка-педофила-эротомана страстно влюбленного в студентку, который своими действиями превращает "без волшебства", обычной палочкой, школу Хогвартс в "колыбель любви".

Цитата Morane ()
15. Читаете ли еще какие-то пейринги, кроме СС/ГГ?

Названия не помню, главная героиня Панси Паркинсон, отбывает наказание министерства в Хогвартсе, преподавателем маггловедения.

Фик "Окклюменция", где Поттер сын Снейпа. Очень необычный и интересный сюжет.

Цитата Morane ()
16. А вообще что любите читать?

Детективы, например, Тесс Герритсен. Ироничные детективы Хмелевской. Фэнтези-мистика Маргит Сандему, сага о Людях Льда. Фэнтези-юмор Асприна.

Цитата Morane ()

17. Примеряете ли на себя персонажей ГП?

Может быть, чуточку Молли Уизли, когда готовлю на кухне одновременно первое, два вторых, десерт и компот.

Morane Дата: Среда, 23.07.2014, 22:44 | Сообщение # 9
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Цитата willemo ()
Названия не помню, главная героиня Панси Паркинсон, отбывает наказание министерства в Хогвартсе, преподавателем маггловедения.

А, Профдеформация авторства Лайтары))) там чудесный пансоневилл, да))

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

willemo Дата: Среда, 23.07.2014, 23:32 | Сообщение # 10
willemo
BlackMagicWoman
Morane, да. Как я могла забыть?! 08thank_you

Libertas Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:05 | Сообщение # 11
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Моя очередь, поотвечайте))
18. А чем вообще живете, работа(учеба), семья, увлечения? )
19. Людей любите? Как по-вашему, люди по природе добрые или злые?
20. В астрологию верите? А в гадания всякие?
21. Хотели бы побывать в космосе? А поселиться на другой планете?
22. Вообще в инопланетные цивилизации верите?
23. Платья/юбки короткие или длиннющие в пол?
24. Книги или фильмы? (по ГП и вообще)
25. Любите рисовать? А умеете?))
26. Хотели бы вернуться в прошлое и что-то изменить?
27. А будущее свое знать хотели бы?
28. В какой стране мира хотели бы побывать больше всего? Почему?
29. Как относитесь к молодежным субкультурам?
30. Какой, как вам кажется, мог бы быть у вас патронус? )

И это тоже пройдет.

willemo Дата: Вторник, 29.07.2014, 23:00 | Сообщение # 12
willemo
BlackMagicWoman
Цитата Libertas ()
18. А чем вообще живете, работа(учеба), семья, увлечения? )

Сейчас живу семьей, работа на втором плане, а учеба давно окончена. Из увлечений - люблю готовить, быстро и вкусно))), а то бывает стоишь два часа у "мартеновской" печи, а съедают все за 10 минут)))

Цитата Libertas ()
19. Людей любите? Как по-вашему, люди по природе добрые или злые?

Отношусь с пониманием и терпением, ибо по своей природе все люди добрые, но иногда бывают подвержены порокам, в силу воспитания или жизненных ситуаций.

Цитата Libertas ()
20. В астрологию верите? А в гадания всякие?

В астрологию не верю и в гадания тоже.

Цитата Libertas ()
21. Хотели бы побывать в космосе? А поселиться на другой планете?

Побывать в космосе вообще моя мечта с детства и побывать на других планетах тоже не отказалась бы, но жить, наверное нет. Мне и у нас хорошо пока.

Цитата Libertas ()
22. Вообще в инопланетные цивилизации верите?

Да, а почему бы нет? Это как в Симах, создал одних, надоели, можно и других замутить 11lol

Цитата Libertas ()
23. Платья/юбки короткие или длиннющие в пол?

Миди - оптимальная длина.

Цитата Libertas ()
24. Книги или фильмы? (по ГП и вообще)

Я не могу назвать что-то конкретное, нравится очень и очень многое. Из ГП "Узник Азкабана", как книга, так и фильм. Еще пожалуй из фильмов "Психо" Хичкока.

Цитата Libertas ()
25. Любите рисовать? А умеете?))

Умею и рисовать и чертить. А так по-настроению, но если надо нарисую и очень прилично.

Цитата Libertas ()
26. Хотели бы вернуться в прошлое и что-то изменить?

Нет. Все, что было все - моё!

Цитата Libertas ()
27. А будущее свое знать хотели бы?

Нет. Будущее надо самим создавать своими поступками.

Цитата Libertas ()
28. В какой стране мира хотели бы побывать больше всего? Почему?

В Бразилии, там много диких обезьян))) А если серьезно, то люблю бразильские сериалы, вот "Клон" уже второй раз смотрю. Наивно конечно, но что поделать, если умеют конфетку слепить.

Цитата Libertas ()
29. Как относитесь к молодежным субкультурам?

Спокойно. Пройдет время, молодежь вырастет и будет некогда заниматься ерундой. Жизнь отсечет неровные края...

Цитата Libertas ()
30. Какой, как вам кажется, мог бы быть у вас патронус? )

Наверное, кошка) я добрая ласковая, но иногда коварная и опасная.

Сообщение отредактировал willemo - Среда, 30.07.2014, 16:02

SAndreita Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:58 | Сообщение # 13
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Online
Цитата willemo ()
А если серьезно, то люблю бразильские сериалы

31. А любимые новеллы, кроме Клона? Какой жанр предпочитаете? Например, "Фаворитку" смотрели?

willemo Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:51 | Сообщение # 14
willemo
BlackMagicWoman
Нет, "Фаворитку" не смотрела, но сегодня залезла на "Бразилиаду" и прочитала аннотацию. Как всегда - закручено. Я смотрела: Неукротимая Хильда, Дороги Индии, Земля любви - 3ч, Вавилонская башня, Нежный яд, Клон и многое другое.
Сейчас Клон повторяют и для меня это - словно на 10 лет назад перенеслась. Смотрю на это безобразие совершенно другими глазами, приоритеты за этот период поменялись и главной героине так и хочется дать по башке за нелогичные поступки.

willemo Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:52 | Сообщение # 15
willemo
BlackMagicWoman
SAndreita, а какие смотрели вы?

SAndreita Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:17 | Сообщение # 16
SAndreita
Между разумом и чувством
willemo, смотрела многие, но не люблю, когда показывают "средневековье" (конец 19-начало 20). Так что ЗЛ-ЗН не смотрела принципиально. А Клон меня вообще не впечатлил. Я тогда уже на Аргентину переключилась.

Самые любимые, наверное, "Воздушные замки", "Во имя любви", "Фаворитка", "Новая жертва", "Нежный яд" и "Вавилонская башня" (только из-за великолепной Клаудии Райи!)

Ещё с упоением смотрела "Проспект "Бразилиа", но Первый долбанный канал прервал показ из-за вроде бы низкого рейтинга, хотя люди не могли смотреть в 5 вечера, но все, как и я, записывали и смотрели вечерами. В общем, всё пытаюсь заставить себя посмотреть без озвучки с субтитрами, но времени не хватает.
А Фаворитку очень советую - закручен классно, и актерский состав радует несказанно (кроме главной злодейки разве что - я эту актрису не воспринимаю).

willemo Дата: Среда, 10.09.2014, 23:27 | Сообщение # 17
willemo
BlackMagicWoman
SAndreita, ЗЛ-ЗН снимали к 300-летию Бразилии, поэму так не удачно вышло, на заказ всегда скучно получается. Но я его прослушала больше, чем смотрела - он как фон на кухне был( я просто постоянно у "мартеновской печи" зависаю).
В мае " Нежный яд" пересматривала - бальзам на душу. Кстати, исполнитель главной роли умер. А "Фаворитку" начну завтра смотреть, заинтриговали! 03yes

willemo Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:48 | Сообщение # 18
willemo
BlackMagicWoman
SAndreita, начала сегодня "Фаворитку" смотреть и не могла оторваться - махом три серии! Закручено здорово, не знаю кому верить, но пока симпатизирую Флоре.

SAndreita Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:26 | Сообщение # 19
SAndreita
Между разумом и чувством
willemo, я вам завидую белой завистью - для вас вся Фаворитка впереди!!! А я лишь изредка пересматриваю кусочки, чтоб лишний раз восхититься игрой актеров!

willemo Дата: Среда, 01.10.2014, 17:06 | Сообщение # 20
willemo
BlackMagicWoman
SAndreita, всё! Я обожаю этот сериал! Я как наркоманка подсела на него!!! 13wow

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для willemo (с 19 июля по 26 июля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
2. Ассоциации-6
3. Съедобное-несъедобное
4. 5 из одного
5. "Сделка", автор Cheshirr...
6. "Сказка на ночь", HelenR...
7. "Змеиные корни"(Синопсис...
8. "Опус Вивендис", Maggie ...
9. "Новая книга про Алана Принца...
10. Поиск фанфиков ч.3
11. "Гость под Рождество", а...
12. "Чудеса", автор lajtara,...
13. Marisa_Delore
14. "О ядах и противоядиях",...
15. Стихотворный паноптикум от Memoria...
16. Фанфик "Свет в окне напротив&...
17. "Кладдахское кольцо", пе...
18. "Победителей не будет" а...
19. "Здравствуйте, я – ваша крест...
20. "Сильные женщины не плачут&qu...
1. NATALI1199[14.08.2020]
2. Alisa914[14.08.2020]
3. Lushok21[14.08.2020]
4. RubyRouse[12.08.2020]
5. chaosinstille[11.08.2020]
6. Зельеварка[09.08.2020]
7. SSLHG[08.08.2020]
8. RufusBarma[08.08.2020]
9. Dariona[05.08.2020]
10. Vellavea[05.08.2020]
11. RobertSenue[30.07.2020]
12. Polina07[28.07.2020]
13. RupertCenna[26.07.2020]
14. 375259026860[26.07.2020]
15. Papak[25.07.2020]
16. Кrakatuk[24.07.2020]
17. dimakocotov[24.07.2020]
18. ysova_zhenya[23.07.2020]
19. Marina-catbri[22.07.2020]
20. fimidovapro[22.07.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Elis_Selleste, lena_bond, djbetman, palen, Poppy, Фелисите, Alonich, Papillion, Becbay, EVM, Косточка, Элинор, irish, aNiSa, Darelli, Nelk, Mhoney, Асмодерэ, AlLa, Элейна, kaileena13, anngagina, lana71, basty, ntym13, VegaBlack, Nikki_Fantomkhayv, lizard, rijaylu, vega_1959, _Loveless_, Aileen, ger@, Чеширра, Timur91, Leontina, tanushok, Oxcenia, JuliaSSS, Полынь, Amylee, Ростислава, TorTue, tashest, jane_voron, ivaniuk, Nora, SAndreita, val_NV, Arratta, hel-dm, [Полный список]
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz