Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для wrong_bee (с 16 июля по 23 июля)
Допрос с пристрастием для wrong_bee
Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается wrong_bee!

Задавайте wrong_bee свои вопросы, и wrong_bee честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Elvigun Дата: Среда, 16.07.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Какие не авторские темы ТТП нравятся? (Игры, может, всякие? Перловка? Флудилка?)
2. Сами что-нибудь сочиняете, рисуете?
3. Какие фандомы кроме ГП интересны?
4. Отчего такой ник?
5. С какого возраста захотели стать юристом? Кем хотели быть ещё?
6. Всю жизнь прожили в одном и том же городе или переезжали?
 
Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
7. Какая отрасль права Вам больше всего по душе?
8. Вам нравится архитектура?
9. Вы плавали с дельфинами? Если нет, то хотели бы?
10. Какую страну Вы мечтаете посетить? И чем именно она Вас привлекает?
11. Последняя песня, которая стояла у Вас на повторе?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
wrong_bee Дата: Среда, 16.07.2014, 23:44 | Сообщение # 4
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
1. Какие не авторские темы ТТП нравятся? (Игры, может, всякие? Перловка? Флудилка?)

Перловку - обожаю!!! Жаль, давно новых перлов не приносили :))

Цитата Elvigun ()
2. Сами что-нибудь сочиняете, рисуете?

Сочинять раньше сочиняла - в детстве, в подростковом возрасте. И стихи, и прозу. А потом выросла и стихи сочинять разучилась вообще, а проза не всегда идет, фантазии у меня маловато и целенаправленности, т.е. могу загореться идеей, начать писать, но потом оно так зависнет на середине... А рисовать... Как говорится, плечи для моих рук - приемные родители...

Цитата Elvigun ()
3. Какие фандомы кроме ГП интересны?

Если под фандомом иметь в виду фанфики, арты и подобное - то никакой. А если по увлеченности мирами, то Булычевская Алиса, "Тайный город" Панова, "Таня Гроттер" с "Мефодием Буслаевым"...

Цитата Elvigun ()
4. Отчего такой ник?

Когда-то надо было выбрать, как назвать почту... И прижилось, теперь я в подавляющем большинстве интернет-мест так называюсь.
Почему пчела? Меня бабушка в глубоооооком детстве пчелкой называла. А еще мое имя путем некоторых махинаций можно переделать в Осу. Оса, пчела, шмель - один черт, желто-черные, жужжат, жалят))) Ну а почему неправильная - мед потому что неправильный даю 11lol И вообще, пчелы трудолюбивые, а я просто ужасная лентяйка. Как-то так :)

Цитата Elvigun ()
5. С какого возраста захотели стать юристом? Кем хотели быть ещё?

Поступать решила в десятом классе. Я тогда жутко фанатела по "Тайнам следствия" и очень хотела быть как Маша Швецова 01blush Но по какой-то причине считала это нереальным, пока не наткнулась в книжном на справочник для абитуриентов и увидела, что вполне можно поступить в Академию МВД. :)) А до этого всерьез собиралась в иняз, потому что куда еще поступать человеку, учащемуся в филологическом классе гимназии с углубленным изучением англ.яза? )) а если брать с детства - инженером как мама с папой (потому что не знала, что есть еще профессии), космонавтом, учителем английского, археологом...

Цитата Elvigun ()
6. Всю жизнь прожили в одном и том же городе или переезжали?

Родилась я в мамином родном городе, с садика и до окончания школы жила в другом, потом на время универа переехала в Минск, потом на год в Бильбао, а потом вернулась работать в тот, в котором выросла.


От этих пчел всего можно ждать.
 
wrong_bee Дата: Среда, 16.07.2014, 23:56 | Сообщение # 5
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
7. Какая отрасль права Вам больше всего по душе?

Уголовка :)) А пока в универе училась - еще конституционное, я даже работы по нему писала, в конференциях участвовала, старостой кружка была... а потом повзрослела и разочаровалась... Плюс права человека нравятся.

Цитата Dva_Slova ()
8. Вам нравится архитектура?

Нравится. Я не очень-то в ней разбираюсь (только по принципу "нравится- не нравится"), но, например, путешествуя, обращаю внимание именно на архитектуру. Просто гулять по городу, любуясь зданиями, мне, как правило, гораздо интереснее, чем заходить внутрь этих зданий...

Цитата Dva_Slova ()
9. Вы плавали с дельфинами? Если нет, то хотели бы?

Не плавала и не хочу :). Я вообще к дельфинам довольно ровно отношусь. Была один раз в дельфинарии, ну да, трюки и все такое... Но мне было жалко дельфинов, которых заставляют делать всякие вещи и жить в неволе...

Цитата Dva_Slova ()
10. Какую страну Вы мечтаете посетить? И чем именно она Вас привлекает?

Уже давно моя огромная мечта - это Аргентина. И она привлекает меня всем. Абсолютно всем. Природа, архитектура, кухня, традиции, люди, чудесный вариант испанского... Эхх... Еще из тех, где не была, - Ирландия (безумно красивая, влюбилась по фото, теперь хочу увидеть живьем), Австралия (ну... все то же самое, и еще там люди вверх ногами ходят же!) и Новая Зеландия, Штаты (очень хочу Сан-Франциско посмотреть и Бостон), Эстония (типо историческая родина и все такое), Израиль (потому что). И Антарктида. И таблеток от жадности, пожалуйста, заверните... 14crazy

Цитата Dva_Slova ()
11. Последняя песня, которая стояла у Вас на повторе?

Ariana Grande ft Iggy Azalea - Problem. Несколько часов подряд на повторе крутилась. Я занималась самовнушением 11lol


От этих пчел всего можно ждать.

Сообщение отредактировал wrong_bee - Среда, 16.07.2014, 23:58
 
Rohan Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:05 | Сообщение # 6
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что, совсем весь мёд неправильный?)
Как в жизни появился Емец?
Есть ли ощущение, что серия про Гроттер не закончена, а если закончена, то неправильно?
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:13 | Сообщение # 7
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
Что, совсем весь мёд неправильный?)

:)))))))) Ну, если вспомнить, что все в мире относительно и сколько людей, столько и мнений... то наверное, не весь.

Цитата Rohan ()
Как в жизни появился Емец?

Как и в жизни многих, наверное, - через Гарри Поттера. Причем не так много времени прошло между появлением в моей жизни Роулинг и Емца. И, конечно, сначала я, как и многие, кричала "фу, плагиат", "что за тупые названия" и тому подобное, а потом прочитала-таки и мне тааак понравилось)))

Цитата Rohan ()
Есть ли ощущение, что серия про Гроттер не закончена, а если закончена, то неправильно?

Не могу ответить на этот вопрос, потому что последние книги не читала. Но есть ощущение (или даже уверенность), что Емец к концу серии списался :(


От этих пчел всего можно ждать.
 
Rohan Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата wrong_bee ()
Не могу ответить на этот вопрос, потому что последние книги не читала. Но есть ощущение (или даже уверенность), что Емец к концу серии списался :(

Вот интересно, как раз мне чем дальше, тем интереснее было (разве что "Птица" подкачала), потому что если первая-вторая-третья книги явно отдавали плагиатским душком, то последующие стали разрабатывать совсем другую тему, и самостоятельное произведение таки получилось.

Любимый персонаж из Буслаевской серии - кто и почему?
Какие обои лучше - бумажные, виниловые, жидкие или типа натуральные?
Больше одной подушки в односпальной кровати - это нормально?


Сообщение отредактировал Rohan - Четверг, 17.07.2014, 00:28
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:47 | Сообщение # 9
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
Вот интересно, как раз мне чем дальше, тем интереснее было (разве что "Птица" подкачала), потому что если первая-вторая-третья книги явно отдавали плагиатским душком, то последующие стали разрабатывать совсем другую тему, и самостоятельное произведение таки получилось.

Почти со всем согласна. И до определенного момента было все интереснее и интереснее, а потом как-то... А потом еще в одной книге я прочитала, как Гробыня расхваливает макароны "Макфа" и поняла, что больше читать Таню Гроттер я не буду...

Цитата Rohan ()
Любимый персонаж из Буслаевской серии - кто и почему?

Довольно неоригинально - Дафна. И Депресняк 11lol Хотя опять же, я знаю, что вышло много книг про Буслаева, а я последнюю читала может лет пять назад... Так что сложно судить и сложно вспомнить всех персонажей...

Цитата Rohan ()
Какие обои лучше - бумажные, виниловые, жидкие или типа натуральные?

Ой omg1 Лучше - красивые и неободранные. Я в них только с такой точки зрения разбираюсь)))

Цитата Rohan ()
Больше одной подушки в односпальной кровати - это нормально?

Бывает. Например, когда я простужена, то сплю на двух подушках, одна на одной (или медведя под подушку подкладываю). А вообще, если на односпальную кровать вмещаются несколько подушек - то какая ж она односпальная? :))


От этих пчел всего можно ждать.
 
Rohan Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:52 | Сообщение # 10
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата wrong_bee ()
А вообще, если на односпальную кровать вмещаются несколько подушек - то какая ж она односпальная? :))

Ну если кровать сына считать неодноспальной из-за игрушек и кота... То нафига им три подушки, должно быть больше.)

Когда комфорт превращается в излишества всякие нехорошие?
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:04 | Сообщение # 11
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

Насколько я знаю, нет. И не хотела бы, чтоб была, потому что это еще больше напоминало бы мне, что я живу именно в магловском мире.

Цитата Elvigun ()
Насколько вы "помешаны" на ГП? Собираете какие-нибудь вещицы-сувениры, имеющие отношение, или ограничиваетесь чтением книг и просмотром фильмов?

Хм... Ну давайте подумаем... У меня есть в бумажном варианте все книги на русском и одна на испанском. В электронном - все на русском, английском (включая квиддич и животных), испанском и португальском. Я смотрела фильмы на русском, английском, испанском и португальском. Включая тот раз, когда я тащилась с растяжением щиколотки через весь город под проливным ливнем в кинотеатр на премьеру 7-го фильма (который мне впервые предстояло посмотреть на испанском языке). Я читаю снейджеры, слушаю визард-рок, обитаю на Поттерморе с начала его существования, а также учусь в Хогвартсе-онлайн. У меня есть слизеринский шарф с перчатками, которые связала мне мама. И еще слизеринский галстук, браслет с дарами смерти, набор хогвартских значков и волшебная палочка. Я стараюсь ходить на местные ГП-сходки, но получаю мало удовольствия, т.к. подавляющее большинство участников - школьники и студенты младших курсов. Я мечтаю хоть раз в жизни попасть на LeakyCon, а если я когда-нибудь попаду в Лондон, то в первую очередь побегу на Кингс-Кросс, чтобы поехать оттуда в музей-студию Гарри Поттера...
В общем, не знаю, наверное, не очень помешана... 07podmig


От этих пчел всего можно ждать.

Сообщение отредактировал wrong_bee - Четверг, 17.07.2014, 01:05
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:08 | Сообщение # 12
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
Ну если кровать сына считать неодноспальной из-за игрушек и кота... То нафига им три подушки, должно быть больше.)

Все правильно: одна подушка для ребенка, две - для кота. 11lol

Цитата Rohan ()
Когда комфорт превращается в излишества всякие нехорошие?

Когда утрачивается чувство меры/разумности. Когда именно оно утрачивается - не спрашивайте, это как-то должно внутренне чувствоваться))


От этих пчел всего можно ждать.
 
Elvigun Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:31 | Сообщение # 13
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
wrong_bee, по-моему, ваше увлечение уже вышло за рамки обычного хобби. Что мною лишь приветствуется. И коллекция у вас изрядная. Особенно меня заинтересовала палочка - откуда она и что из себя представляет? Какая-то копия киношного реквизита?
И ещё вопрос: кроме студии в Англии хотели бы побывать в американском Wizarding World of HP?
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:48 | Сообщение # 14
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Особенно меня заинтересовала палочка - откуда она и что из себя представляет? Какая-то копия киношного реквизита?

Палочка, к сожалению, - китайская копия палочки Луны Лавгуд. К сожалению - потому что я мечтаю о "своей" палочке, той, которая выбрала меня на Поттерморе. И я даже нашла на Etsy магазинчик, который этим занимается... Но меня душит жаба... и совесть с разумом как сговорились...

Цитата Elvigun ()
кроме студии в Англии хотели бы побывать в американском Wizarding World of HP?

Конееееечно! А голубая мечта - ЛикиКон в Орландо. Чтоб совместить приятное с... приятным)) Как раз в этом году он в Орландо будет... хнык...)


От этих пчел всего можно ждать.
 
Lazybones Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:49 | Сообщение # 15
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спрошу тебя, как бету: откуда такие знания русского языка? Со школы?
Сколько иностранных языков знаешь и как выучила (учишь)?
Как жилось в Испании?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:10 | Сообщение # 16
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Lazybones ()
Спрошу тебя, как бету: откуда такие знания русского языка? Со школы?

Ну, у меня с детства, как говорится, интуитивная грамотность. Плюс я много читаю (хотя последние годы это минус, т.к. читаю много неграмотного в инете). Ну и в школе, да, с восьмого класса и до конца училась в филологическом классе... И, безусловно, я всегда перепроверяю с учебниками, справочниками...

Цитата Lazybones ()
Сколько иностранных языков знаешь и как выучила (учишь)?

1) Только об одном могу сказать, что выучила. Продолжаю совершенствовать разговорный, но в целом - уровнем довольна. Это английский. Учила еще с садика.
2) Испанский начала учить самостоятельно, классе в 11-м. Учебники, самоучители, песни, сериалы, форумы. Сильно продвинулась в словарном запасе, когда готовила доклад на конференцию по государству и церкви в Венесуэле 11lol В итоге, когда приехала в Испанию и написала распределительный тест, оказалась в группе В2, чем шокировала всех, в том числе и себя))) Там у меня были и занятия по испанскому, и лекции на испанском, и погружение в среду... И через пару месяцев я даже научилась немного разговаривать xD Потому что раньше вообще этого не умела. И до сих пор разговорная часть - моя ахиллесова пята.
3) Там же в Испании начала учить французский. Но т.к. учила его неполный семестр, преподавали нам его на испанском, професора любила поболтать на отвлеченные темы на испанском, а группа состояла из веселых первокурсников... почти не продвинулась в языке, но получила массу позитива и до сих пор со смехом вспоминаю, как сдавала экзамен 14crazy
4) Поскольку общалась (и продолжаю) в Испании с девочками из Бразилии, стала немного понимать португальский. Письменный - до такой степени, что в принципе могу читать журналы, фейсбук и книги для детей. Устный - если он бразильский, то в общем и целом могу понять.
Последнее время заинтересовал иврит, но пока осилила только пол-алфавита, и не знаю, смогу ли... Очень уж он отличается))

Цитата Lazybones ()
Как жилось в Испании?

06cry как в сказке... Прекраснейший город, люди, интересные знакомства, универ-похожий-на-Хогвартс, прикольные преподаватели, кругом испанский, наконец-то возможность путешествовать, стипендия в 1000 евро в месяц... Ааааааа... :((( Около года выходила из депрессии, когда вернулась в Беларусь. Кроме шуток...


От этих пчел всего можно ждать.
 
SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:22 | Сообщение # 17
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата wrong_bee ()
Но мне было жалко дельфинов, которых заставляют делать всякие вещи и жить в неволе...


А я поэтому и цирк с дрессированными животными не люблю - жалко зверушек! Одно дело акробаты, силачи, клоуны - люди показывают свои умения. Но зачем же над животинкой издеваться?!? 15what

Цитата wrong_bee ()
Уже давно моя огромная мечта - это Аргентина.

13wow 13wow 13wow И я, и я, и я того же мнения!!!


Сообщение отредактировал SAndreita - Четверг, 17.07.2014, 13:23
 
SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:31 | Сообщение # 18
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
А ЛА-сериалы смотрите/смотрели? Есть ли любимые?
Следите за политической ситуацией в Аргентине?
 
wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:50 | Сообщение # 19
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
А я поэтому и цирк с дрессированными животными не люблю

Я вообще цирк не люблю. Животных жалко, клоуны раздражают (то, что они делают, не смешно, а глупо, тупо и нелепо)), акробаты - ну да, круто, трюкачи вызывают неизменный вопрос "и нафига?". К тому же там слишком шумно, слишком ярко и, как правило, воняет)))

Цитата SAndreita ()
А ЛА-сериалы смотрите/смотрели? Есть ли любимые?

Смотрела. "Дикий ангел" ессссно, "Мятежный дух" - это любимые. "Ромео и Джульету" смотрела. Начинала "Детвору", "Каси Анхелес", "Атраксьон х 4", "Альма пирата", "Фрекуэнсиа 04"... но ушла недалеко))) Когда-то смотрела еще "Антонеллу", "Богатые и знаменитые" и яд какой-то... нежный, что ли 11lol Но ничего оттуда не помню уже...

Цитата SAndreita ()
Следите за политической ситуацией в Аргентине?

Я вообще политику активно игнорирую, поэтому про политическую ситуацию в Аргентине могу сказать только то, что президент там Кристина Киршнер (если еще не поменяли)))


От этих пчел всего можно ждать.
 
SAndreita Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:53 | Сообщение # 20
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата wrong_bee ()
про политическую ситуацию в Аргентине могу сказать только то, что президент там Кристина Киршнер (если еще не поменяли)))


Не поменяли 07podmig Она у них там новая Эва Перон )))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для wrong_bee (с 16 июля по 23 июля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz