Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Голосование за лучшие работы конкурса "Snager forever!" продлится до 7 июля 23:59 мск!     

Внимание! Уже в продаже книга от CaitSith "Эксплеты. Лебединая башня"!     

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для wrong_bee (с 16 июля по 23 июля)
Допрос с пристрастием для wrong_bee
Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 22:08 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается wrong_bee!

Задавайте wrong_bee свои вопросы, и wrong_bee честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

Elvigun Дата: Среда, 16.07.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
1. Какие не авторские темы ТТП нравятся? (Игры, может, всякие? Перловка? Флудилка?)
2. Сами что-нибудь сочиняете, рисуете?
3. Какие фандомы кроме ГП интересны?
4. Отчего такой ник?
5. С какого возраста захотели стать юристом? Кем хотели быть ещё?
6. Всю жизнь прожили в одном и том же городе или переезжали?

Dva_Slova Дата: Среда, 16.07.2014, 23:09 | Сообщение # 3
Dva_Slova
САМОЛЁТ
7. Какая отрасль права Вам больше всего по душе?
8. Вам нравится архитектура?
9. Вы плавали с дельфинами? Если нет, то хотели бы?
10. Какую страну Вы мечтаете посетить? И чем именно она Вас привлекает?
11. Последняя песня, которая стояла у Вас на повторе?

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

wrong_bee Дата: Среда, 16.07.2014, 23:44 | Сообщение # 4
wrong_bee
водоползающее, внебосмотрящее
Цитата Elvigun ()
1. Какие не авторские темы ТТП нравятся? (Игры, может, всякие? Перловка? Флудилка?)

Перловку - обожаю!!! Жаль, давно новых перлов не приносили :))

Цитата Elvigun ()
2. Сами что-нибудь сочиняете, рисуете?

Сочинять раньше сочиняла - в детстве, в подростковом возрасте. И стихи, и прозу. А потом выросла и стихи сочинять разучилась вообще, а проза не всегда идет, фантазии у меня маловато и целенаправленности, т.е. могу загореться идеей, начать писать, но потом оно так зависнет на середине... А рисовать... Как говорится, плечи для моих рук - приемные родители...

Цитата Elvigun ()
3. Какие фандомы кроме ГП интересны?

Если под фандомом иметь в виду фанфики, арты и подобное - то никакой. А если по увлеченности мирами, то Булычевская Алиса, "Тайный город" Панова, "Таня Гроттер" с "Мефодием Буслаевым"...

Цитата Elvigun ()
4. Отчего такой ник?

Когда-то надо было выбрать, как назвать почту... И прижилось, теперь я в подавляющем большинстве интернет-мест так называюсь.
Почему пчела? Меня бабушка в глубоооооком детстве пчелкой называла. А еще мое имя путем некоторых махинаций можно переделать в Осу. Оса, пчела, шмель - один черт, желто-черные, жужжат, жалят))) Ну а почему неправильная - мед потому что неправильный даю 11lol И вообще, пчелы трудолюбивые, а я просто ужасная лентяйка. Как-то так :)

Цитата Elvigun ()
5. С какого возраста захотели стать юристом? Кем хотели быть ещё?

Поступать решила в десятом классе. Я тогда жутко фанатела по "Тайнам следствия" и очень хотела быть как Маша Швецова 01blush Но по какой-то причине считала это нереальным, пока не наткнулась в книжном на справочник для абитуриентов и увидела, что вполне можно поступить в Академию МВД. :)) А до этого всерьез собиралась в иняз, потому что куда еще поступать человеку, учащемуся в филологическом классе гимназии с углубленным изучением англ.яза? )) а если брать с детства - инженером как мама с папой (потому что не знала, что есть еще профессии), космонавтом, учителем английского, археологом...

Цитата Elvigun ()
6. Всю жизнь прожили в одном и том же городе или переезжали?

Родилась я в мамином родном городе, с садика и до окончания школы жила в другом, потом на время универа переехала в Минск, потом на год в Бильбао, а потом вернулась работать в тот, в котором выросла.

От этих пчел всего можно ждать.

wrong_bee Дата: Среда, 16.07.2014, 23:56 | Сообщение # 5
wrong_bee
Цитата Dva_Slova ()
7. Какая отрасль права Вам больше всего по душе?

Уголовка :)) А пока в универе училась - еще конституционное, я даже работы по нему писала, в конференциях участвовала, старостой кружка была... а потом повзрослела и разочаровалась... Плюс права человека нравятся.

Цитата Dva_Slova ()
8. Вам нравится архитектура?

Нравится. Я не очень-то в ней разбираюсь (только по принципу "нравится- не нравится"), но, например, путешествуя, обращаю внимание именно на архитектуру. Просто гулять по городу, любуясь зданиями, мне, как правило, гораздо интереснее, чем заходить внутрь этих зданий...

Цитата Dva_Slova ()
9. Вы плавали с дельфинами? Если нет, то хотели бы?

Не плавала и не хочу :). Я вообще к дельфинам довольно ровно отношусь. Была один раз в дельфинарии, ну да, трюки и все такое... Но мне было жалко дельфинов, которых заставляют делать всякие вещи и жить в неволе...

Цитата Dva_Slova ()
10. Какую страну Вы мечтаете посетить? И чем именно она Вас привлекает?

Уже давно моя огромная мечта - это Аргентина. И она привлекает меня всем. Абсолютно всем. Природа, архитектура, кухня, традиции, люди, чудесный вариант испанского... Эхх... Еще из тех, где не была, - Ирландия (безумно красивая, влюбилась по фото, теперь хочу увидеть живьем), Австралия (ну... все то же самое, и еще там люди вверх ногами ходят же!) и Новая Зеландия, Штаты (очень хочу Сан-Франциско посмотреть и Бостон), Эстония (типо историческая родина и все такое), Израиль (потому что). И Антарктида. И таблеток от жадности, пожалуйста, заверните... 14crazy

Цитата Dva_Slova ()
11. Последняя песня, которая стояла у Вас на повторе?

Ariana Grande ft Iggy Azalea - Problem. Несколько часов подряд на повторе крутилась. Я занималась самовнушением 11lol

Сообщение отредактировал wrong_bee - Среда, 16.07.2014, 23:58

Rohan Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:05 | Сообщение # 6
Rohan
Второкурсник
Что, совсем весь мёд неправильный?)
Как в жизни появился Емец?
Есть ли ощущение, что серия про Гроттер не закончена, а если закончена, то неправильно?

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:13 | Сообщение # 7
wrong_bee
Цитата Rohan ()
Что, совсем весь мёд неправильный?)

:)))))))) Ну, если вспомнить, что все в мире относительно и сколько людей, столько и мнений... то наверное, не весь.

Цитата Rohan ()
Как в жизни появился Емец?

Как и в жизни многих, наверное, - через Гарри Поттера. Причем не так много времени прошло между появлением в моей жизни Роулинг и Емца. И, конечно, сначала я, как и многие, кричала "фу, плагиат", "что за тупые названия" и тому подобное, а потом прочитала-таки и мне тааак понравилось)))

Цитата Rohan ()
Есть ли ощущение, что серия про Гроттер не закончена, а если закончена, то неправильно?

Не могу ответить на этот вопрос, потому что последние книги не читала. Но есть ощущение (или даже уверенность), что Емец к концу серии списался :(

Rohan Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Rohan
Второкурсник
Цитата wrong_bee ()
Не могу ответить на этот вопрос, потому что последние книги не читала. Но есть ощущение (или даже уверенность), что Емец к концу серии списался :(

Вот интересно, как раз мне чем дальше, тем интереснее было (разве что "Птица" подкачала), потому что если первая-вторая-третья книги явно отдавали плагиатским душком, то последующие стали разрабатывать совсем другую тему, и самостоятельное произведение таки получилось.

Любимый персонаж из Буслаевской серии - кто и почему?
Какие обои лучше - бумажные, виниловые, жидкие или типа натуральные?
Больше одной подушки в односпальной кровати - это нормально?

Сообщение отредактировал Rohan - Четверг, 17.07.2014, 00:28

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:47 | Сообщение # 9
wrong_bee
Цитата Rohan ()
Вот интересно, как раз мне чем дальше, тем интереснее было (разве что "Птица" подкачала), потому что если первая-вторая-третья книги явно отдавали плагиатским душком, то последующие стали разрабатывать совсем другую тему, и самостоятельное произведение таки получилось.

Почти со всем согласна. И до определенного момента было все интереснее и интереснее, а потом как-то... А потом еще в одной книге я прочитала, как Гробыня расхваливает макароны "Макфа" и поняла, что больше читать Таню Гроттер я не буду...

Цитата Rohan ()
Любимый персонаж из Буслаевской серии - кто и почему?

Довольно неоригинально - Дафна. И Депресняк 11lol Хотя опять же, я знаю, что вышло много книг про Буслаева, а я последнюю читала может лет пять назад... Так что сложно судить и сложно вспомнить всех персонажей...

Цитата Rohan ()
Какие обои лучше - бумажные, виниловые, жидкие или типа натуральные?

Ой omg1 Лучше - красивые и неободранные. Я в них только с такой точки зрения разбираюсь)))

Цитата Rohan ()
Больше одной подушки в односпальной кровати - это нормально?

Бывает. Например, когда я простужена, то сплю на двух подушках, одна на одной (или медведя под подушку подкладываю). А вообще, если на односпальную кровать вмещаются несколько подушек - то какая ж она односпальная? :))

Rohan Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:52 | Сообщение # 10
Rohan
Второкурсник
Цитата wrong_bee ()
А вообще, если на односпальную кровать вмещаются несколько подушек - то какая ж она односпальная? :))

Ну если кровать сына считать неодноспальной из-за игрушек и кота... То нафига им три подушки, должно быть больше.)

Когда комфорт превращается в излишества всякие нехорошие?

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:04 | Сообщение # 11
wrong_bee
Цитата Elvigun ()
У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

Насколько я знаю, нет. И не хотела бы, чтоб была, потому что это еще больше напоминало бы мне, что я живу именно в магловском мире.

Цитата Elvigun ()
Насколько вы "помешаны" на ГП? Собираете какие-нибудь вещицы-сувениры, имеющие отношение, или ограничиваетесь чтением книг и просмотром фильмов?

Хм... Ну давайте подумаем... У меня есть в бумажном варианте все книги на русском и одна на испанском. В электронном - все на русском, английском (включая квиддич и животных), испанском и португальском. Я смотрела фильмы на русском, английском, испанском и португальском. Включая тот раз, когда я тащилась с растяжением щиколотки через весь город под проливным ливнем в кинотеатр на премьеру 7-го фильма (который мне впервые предстояло посмотреть на испанском языке). Я читаю снейджеры, слушаю визард-рок, обитаю на Поттерморе с начала его существования, а также учусь в Хогвартсе-онлайн. У меня есть слизеринский шарф с перчатками, которые связала мне мама. И еще слизеринский галстук, браслет с дарами смерти, набор хогвартских значков и волшебная палочка. Я стараюсь ходить на местные ГП-сходки, но получаю мало удовольствия, т.к. подавляющее большинство участников - школьники и студенты младших курсов. Я мечтаю хоть раз в жизни попасть на LeakyCon, а если я когда-нибудь попаду в Лондон, то в первую очередь побегу на Кингс-Кросс, чтобы поехать оттуда в музей-студию Гарри Поттера...
В общем, не знаю, наверное, не очень помешана... 07podmig

Сообщение отредактировал wrong_bee - Четверг, 17.07.2014, 01:05

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:08 | Сообщение # 12
wrong_bee
Цитата Rohan ()
Ну если кровать сына считать неодноспальной из-за игрушек и кота... То нафига им три подушки, должно быть больше.)

Все правильно: одна подушка для ребенка, две - для кота. 11lol

Цитата Rohan ()
Когда комфорт превращается в излишества всякие нехорошие?

Когда утрачивается чувство меры/разумности. Когда именно оно утрачивается - не спрашивайте, это как-то должно внутренне чувствоваться))

Elvigun Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:31 | Сообщение # 13
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
wrong_bee, по-моему, ваше увлечение уже вышло за рамки обычного хобби. Что мною лишь приветствуется. И коллекция у вас изрядная. Особенно меня заинтересовала палочка - откуда она и что из себя представляет? Какая-то копия киношного реквизита?
И ещё вопрос: кроме студии в Англии хотели бы побывать в американском Wizarding World of HP?

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:48 | Сообщение # 14
wrong_bee
Цитата Elvigun ()
Особенно меня заинтересовала палочка - откуда она и что из себя представляет? Какая-то копия киношного реквизита?

Палочка, к сожалению, - китайская копия палочки Луны Лавгуд. К сожалению - потому что я мечтаю о "своей" палочке, той, которая выбрала меня на Поттерморе. И я даже нашла на Etsy магазинчик, который этим занимается... Но меня душит жаба... и совесть с разумом как сговорились...

Цитата Elvigun ()
кроме студии в Англии хотели бы побывать в американском Wizarding World of HP?

Конееееечно! А голубая мечта - ЛикиКон в Орландо. Чтоб совместить приятное с... приятным)) Как раз в этом году он в Орландо будет... хнык...)

Lazybones Дата: Четверг, 17.07.2014, 09:49 | Сообщение # 15
Lazybones
Фик-фок на один бок
Спрошу тебя, как бету: откуда такие знания русского языка? Со школы?
Сколько иностранных языков знаешь и как выучила (учишь)?
Как жилось в Испании?

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:10 | Сообщение # 16
wrong_bee
Цитата Lazybones ()
Спрошу тебя, как бету: откуда такие знания русского языка? Со школы?

Ну, у меня с детства, как говорится, интуитивная грамотность. Плюс я много читаю (хотя последние годы это минус, т.к. читаю много неграмотного в инете). Ну и в школе, да, с восьмого класса и до конца училась в филологическом классе... И, безусловно, я всегда перепроверяю с учебниками, справочниками...

Цитата Lazybones ()
Сколько иностранных языков знаешь и как выучила (учишь)?

1) Только об одном могу сказать, что выучила. Продолжаю совершенствовать разговорный, но в целом - уровнем довольна. Это английский. Учила еще с садика.
2) Испанский начала учить самостоятельно, классе в 11-м. Учебники, самоучители, песни, сериалы, форумы. Сильно продвинулась в словарном запасе, когда готовила доклад на конференцию по государству и церкви в Венесуэле 11lol В итоге, когда приехала в Испанию и написала распределительный тест, оказалась в группе В2, чем шокировала всех, в том числе и себя))) Там у меня были и занятия по испанскому, и лекции на испанском, и погружение в среду... И через пару месяцев я даже научилась немного разговаривать xD Потому что раньше вообще этого не умела. И до сих пор разговорная часть - моя ахиллесова пята.
3) Там же в Испании начала учить французский. Но т.к. учила его неполный семестр, преподавали нам его на испанском, професора любила поболтать на отвлеченные темы на испанском, а группа состояла из веселых первокурсников... почти не продвинулась в языке, но получила массу позитива и до сих пор со смехом вспоминаю, как сдавала экзамен 14crazy
4) Поскольку общалась (и продолжаю) в Испании с девочками из Бразилии, стала немного понимать португальский. Письменный - до такой степени, что в принципе могу читать журналы, фейсбук и книги для детей. Устный - если он бразильский, то в общем и целом могу понять.
Последнее время заинтересовал иврит, но пока осилила только пол-алфавита, и не знаю, смогу ли... Очень уж он отличается))

Цитата Lazybones ()
Как жилось в Испании?

06cry как в сказке... Прекраснейший город, люди, интересные знакомства, универ-похожий-на-Хогвартс, прикольные преподаватели, кругом испанский, наконец-то возможность путешествовать, стипендия в 1000 евро в месяц... Ааааааа... :((( Около года выходила из депрессии, когда вернулась в Беларусь. Кроме шуток...

SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:22 | Сообщение # 17
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Online
Цитата wrong_bee ()
Но мне было жалко дельфинов, которых заставляют делать всякие вещи и жить в неволе...

А я поэтому и цирк с дрессированными животными не люблю - жалко зверушек! Одно дело акробаты, силачи, клоуны - люди показывают свои умения. Но зачем же над животинкой издеваться?!? 15what

Цитата wrong_bee ()
Уже давно моя огромная мечта - это Аргентина.

13wow 13wow 13wow И я, и я, и я того же мнения!!!

Сообщение отредактировал SAndreita - Четверг, 17.07.2014, 13:23

SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:31 | Сообщение # 18
SAndreita
Между разумом и чувством
А ЛА-сериалы смотрите/смотрели? Есть ли любимые?
Следите за политической ситуацией в Аргентине?

wrong_bee Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:50 | Сообщение # 19
wrong_bee
Цитата SAndreita ()
А я поэтому и цирк с дрессированными животными не люблю

Я вообще цирк не люблю. Животных жалко, клоуны раздражают (то, что они делают, не смешно, а глупо, тупо и нелепо)), акробаты - ну да, круто, трюкачи вызывают неизменный вопрос "и нафига?". К тому же там слишком шумно, слишком ярко и, как правило, воняет)))

Цитата SAndreita ()
А ЛА-сериалы смотрите/смотрели? Есть ли любимые?

Смотрела. "Дикий ангел" ессссно, "Мятежный дух" - это любимые. "Ромео и Джульету" смотрела. Начинала "Детвору", "Каси Анхелес", "Атраксьон х 4", "Альма пирата", "Фрекуэнсиа 04"... но ушла недалеко))) Когда-то смотрела еще "Антонеллу", "Богатые и знаменитые" и яд какой-то... нежный, что ли 11lol Но ничего оттуда не помню уже...

Цитата SAndreita ()
Следите за политической ситуацией в Аргентине?

Я вообще политику активно игнорирую, поэтому про политическую ситуацию в Аргентине могу сказать только то, что президент там Кристина Киршнер (если еще не поменяли)))

SAndreita Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:53 | Сообщение # 20
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата wrong_bee ()
про политическую ситуацию в Аргентине могу сказать только то, что президент там Кристина Киршнер (если еще не поменяли)))

Не поменяли 07podmig Она у них там новая Эва Перон )))

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для wrong_bee (с 16 июля по 23 июля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. Marisa_Delore
2. "Сильные женщины не плачут&qu...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Поиск фанфиков ч.3
5. Стихотворный паноптикум от Memoria...
6. "Смотрю в тебя как в зеркало&...
7. "Четверть века", lajtara...
8. ЖАЛОБНАЯ КНИГА
9. «Счастливое нежелательное воспомин...
10. Горячая линия
11. "Кладдахское кольцо", пе...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. Заявки на открытие тем на форуме &...
14. Это страшное слово ПЛАГИАТ
15. "Кровь волшебства", pale...
16. "Предчувствие", автор Af...
17. "Всё отлично, профессор Снейп...
18. "День свадьбы", Morane
19. "Увидеть будущее", автор...
20. "Партнеры по закону", пе...
1. grushenadya[06.07.2020]
2. AntonNiz[06.07.2020]
3. likamuknova[06.07.2020]
4. DanielleCollinerouge[06.07.2020]
5. blackrina[05.07.2020]
6. PhoenixK[05.07.2020]
7. Grey_Stingrey[04.07.2020]
8. likadunmova[04.07.2020]
9. Diana12309[04.07.2020]
10. Webgirl1996[04.07.2020]
11. MaryAdams777[02.07.2020]
12. dara71685[01.07.2020]
13. Happy_bunny_787[01.07.2020]
14. skudinaolya[01.07.2020]
15. Elvensong[30.06.2020]
16. Oksana2435[29.06.2020]
17. Elasha[29.06.2020]
18. 89026739130[28.06.2020]
19. Bal[28.06.2020]
20. Ingosha[26.06.2020]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  Erika, Grmain, Branwen, Элинор, ntym13, Alira, olya_flower, SapFeRia, tanushok, Amylee, SAndreita, olga28604, Varyonka, Nastuhon, Библиотекарь, Dastihia, Мявочка
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2020
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz