Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Draculina (с 12 по 19 июля)
Допрос с пристрастием для Draculina
Dva_Slova Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Draculina!

Задавайте Draculina свои вопросы, и Draculina честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Memoria Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:39 | Сообщение # 2
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Когда выйдет фильм, где ты будешь режиссером? 07podmig
2. У тебя есть аккаунт на Youtube ведь? Там все твои работы? Можно ссылочку? 09heh


Сообщение отредактировал Incarcerous - Суббота, 12.07.2014, 17:48
 
Leontina Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:42 | Сообщение # 3
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
4. Кем работаешь? Нравится ли твоя работа?
5. А на кого училась?
6. Школьные годы - чудесные ли?
7. Назовешь свои любимые сериалы?
8. А любимые фильмы?
9. Какой жанр в фанфикшене предпочитаешь?


время - выдумка смертных (с)

 
Elvigun Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:47 | Сообщение # 4
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
10. Ваш ник, насколько я понимаю, происходит от имени Дракула. Кто вам более интересен: реально существовавший Влад Цепеш или тот персонаж, в которого его превратили авторы всевозможных ужастиков?

11. Ваши клипы наводят на мысль, что вы не самоучка, а учились режиссированию и монтажу на каких-то специализированных курсах. Это так?

12. Бывает так, что вы вставляете в клипы музыку, которая вам не нравится, но абсолютно подходит под тематику/сюжет клипа? (Спрашиваю потому, что один из лучших моих клипов сделан на музыку ненавидимой мною Пугачёвой...)

13. Легко адаптируетесь в новой обстановке? Приходилось менять школу, место жительства? Переезжали в другой город? Доводилось жить в чужой стране?

14. Какими иностранными языками владеете и на каком уровне?

15. Домашние животные есть?

16. Поёте? Музицируете?

17. Какой из Даров Смерти вы бы выбрали?


Сообщение отредактировал Elvigun - Воскресенье, 13.07.2014, 13:07
 
Draculina Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:07 | Сообщение # 5
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уряяяяяя)) и до меня очередь дошла)))) 13wow Побежала отвечать)))

Цитата Incarcerous ()
1. Когда выйдет фильм, где ты будешь режиссером?

Как только, так сразу) Но не думаю, что я настолько умна, чтобы снять свой собственный фильм)
Цитата Incarcerous ()
2. У тебя есть аккаунт на Youtube ведь? Там все твои работы? Можно ссылочку?

Есть) В моем профиле на него даже ссылка есть))) Но раз просишь https://www.youtube.com/user/MissDraculinaS/videos
Цитата Michelle ()
3. Какая музыка нравится? Можете назвать 5-6 самых любимых музыкальных композиций?)

Готический рок, металл, и Григорий Лепс))
Ооооо с музыкальными композициями сложнее. У меня они варьируются в зависимости от настроения.
Но есть песни, которые мне слушать никогда не надоест: Within Temptation - Let us burn, Nightwish - 7 days of the wolves, Skillet - Falling inside the black и Not Gonna die, Bring Me The Horizon - And The Snakes Start To Sing. Пока эти, но список любимых намного больше.
Цитата Leontina ()
4. Кем работаешь? Нравится ли твоя работа?

Работаю журналистом. Нет, не очень нравится, но я такой человек, если надо, то делаю и не жалуюсь.
Цитата Leontina ()
5. А на кого училась?

Все еще учусь на того же самого журналиста.
Цитата Leontina ()
6. Школьные годы - чудесные ли?

Нет. Ненавидела свою школу, как ненавижу до сих пор. У меня был ужасный класс, и я очень рада, что никогда больше с этими людьми в одном помещении не окажусь.
Цитата Leontina ()
7. Назовешь свои любимые сериалы?

Конечно. Игра престолов, Теория большого взрыва, Шерлок, Однажды в сказке, Мерлин, Древние, Дракула.
Цитата Leontina ()
8. А любимые фильмы?

Гарри Поттер (естественно), Тор и Мстители, Ван Хеллсинг, Молчание Ягнят, Бойцовский клуб, Одноклассники, Побег из Шоушенка, Мама, Другой мир. Но фильмов смотрю много, так что очень много любимых.
Цитата Leontina ()
9. Какой жанр в фанфикшене предпочитаешь?

Дарк, хоррор или general. Любовь и розовые рюши не люблю)))
Цитата Elvigun ()
10. Ваш ник, насколько я понимаю, происходит от имени Дракула. Кто вам более интересен: реально существовавший Влад Цепеш или тот персонаж, в которого его превратили авторы всевозможных ужастиков?

Мой ник не совсем происходит от имени Дракула. Это обращение к персонажу Виктории Серас из аниме Хеллсинг. Она, так сказать, воспитанница Алукарда (того же Дракулы), и он её так несколько раз называл. Еще дракулин - токсин препятствующий свертыванию крови, который выпускают мыши-вампиры. Так что неплохой симбиоз получился)))
Смотря какой ужастик еще брать. Есть очень удачные варианты, как в том же самом Ван Хеллсинге или аниме Хеллсинг. Такая интерпретация мне нравится. Но в большей степени сама личность Цепеша намного загадочнее. Хотя да... я все-таки больше склоняюсь к современному варианту.
Цитата Elvigun ()
11. Ваши клипы наводят на мысль, что вы не самоучка, а учились режиссированию и монтажу на каких-то специализированных курсах. Это так?

Нет, это не так))) Всему училась сама, по урокам и просто путем проб и ошибок. Пыталась работать с одним парнем, который обучает монтажу, но мы с ним не сработались. У меня к тому времени уже выработался свой стиль работы, а он мне пытался навязать свой. На этом мое "профессиональное" обучение закончилось. Я люблю технику, в программах ковыряться, так что более менее быстро разобралась.
Цитата Elvigun ()
12. Бывает так, что вы вставляете в клипы музыку, которая вам не нравится, но абсолютно подходит под тематику/сюжет клипа? (Спрашиваю потому, что один из лучших моих клипов сделан на музыку ненавидимой мною Пугачёвой...)

Нет, такого категорически не делаю. Музыка должна нравится, потому что видеоряд всегда должен подчеркивать атмосферу. Или наоборот. Дополнять все друг друга должно. Я пыталась один раз сделать клип на песню, которая мне не очень пошла. В итоге все застопорилось и далее 1 минуты не пошло.
Цитата Elvigun ()
13. Легко адаптируетесь в новой обстановке? Приходилось менять школу, место жительства? Переезжали в другой город? Доводилось жить в чужой стране?

Да, школу пришлось 1 раз поменять. Я тогда была в 3 классе. Получилось так, что в класс я попала не очень хороший, и осталась травма психологическая - считаю, что первая школа была самой лучшей. Город меняла, уехала учиться в Минск. Привыкла быстро, потому что очень уж сильно хотелось избавиться от однообразия родного города. В других странах не жила (если отдых не учитывать), но чертовски сильно хочу уехать. Люблю я другие культуры и другие языки.
Цитата Elvigun ()
14. Какими иностранными языками владеете и на каком уровне?

Английский достаточно неплохо знаю. Учу немного японский, но снова сама)) Он у меня сейчас на уровне, пару слов я на слух воспринимаю)) И все))
Цитата Elvigun ()
15. Домашние животные есть?

Нет, никогда не было. Один раз я попросила у родителей собаку, так они мне подарили игрушечную. Больше животных не просила.
Цитата Elvigun ()
16. Поёте? Музицируете?

как говорится, я больше могу петь, чем умею))) Иногда подпеваю любимым песням, когда никого дома нет. А инструментом, к сожалению, никаким не владею.
Цитата Elvigun ()
17. Какой из Даров Смерти вы бы выбрали?

Из тех, которые мы знаем... палочку, наверное. Но если бы у меня был выбор, я бы у Смерти попросила бессмертия или заставила ее подчиниться мне и забирать или возвращать жизни тем, кому я прикажу.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:26 | Сообщение # 6
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Есть) В моем профиле на него даже ссылка есть))) Но раз просишь
Спасибо! 02wow
 
SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:07 | Сообщение # 7
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
18. Если бы Смерть покорилась и дала возможность вернуть 5 человек к жизни, кто бы это был?
19. Любимые программы для монтажа
20. А если бы дали денег на собственный фильм, в каком бы он был жанре?
21. Есть ли авторитеты в искусстве, к мнению которых прислушались бы, несмотря на свое, отличное от их мнение?
22. Разделяете ли мнение Дамблдора, что любовь - сила более мощная, чем что бы то ни было?
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:19 | Сообщение # 8
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
Древние

*потирает ручки* Нашелся еще один поклонник сериала))) А то я тут одна страдаю 11lol

23. А что скажешь насчет ДВ? Интересен ли тебе сериал на сегодняшний день?
24. Ты успела за первый сезон "Древних" кого-то зашипперить?
25. Что тебе больше всего привлекает в "Древних"?
а) сюжетная линия; б) любовные отношения героев; в) семейные отношения героев; г) характеры персонажей; д) актерский состав сериала; е) что-то еще, что не указано.
26. Есть ли у тебя клипы по ДВ или Древним?
27. Как относишься к смерти Кэтрин?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Draculina Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:48 | Сообщение # 9
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
18. Если бы Смерть покорилась и дала возможность вернуть 5 человек к жизни, кто бы это был?

Я думаю, если бы Смерть покорилась мне, то я бы приберегла воскрешение 5ых людей на будущее. Пока что, мне некого воскрешать))
Цитата SAndreita ()
19. Любимые программы для монтажа

Сони вегас и Афтер эффектс.
Цитата SAndreita ()
20. А если бы дали денег на собственный фильм, в каком бы он был жанре?

Фантастика. Что-нибудь волшебное и не избитое. Но это ж надо еще придумать. Или ужастик))
Цитата SAndreita ()
21. Есть ли авторитеты в искусстве, к мнению которых прислушались бы, несмотря на свое, отличное от их мнение?

Если чье-то мнение отличается от моего, то я всегда его выслушаю, но сделаю по-своему. В любом случае, даже если будет ошибка, то я совершу её сама.
Цитата SAndreita ()
22. Разделяете ли мнение Дамблдора, что любовь - сила более мощная, чем что бы то ни было?

Да, но только в том плане, что любовь самая разрушительная и уничтожительная сила. Только из-за нее в мире умерло больше человек и начиналось больше войн, чем от ненависти или мести.

Цитата Dva_Slova ()
23. А что скажешь насчет ДВ? Интересен ли тебе сериал на сегодняшний день?

Сейчас сериал медленно катится в пропасть. Уже столько чуши, не побоюсь этого слова, понапихали, что остается только смотреть ради Дэймона))
Цитата Dva_Slova ()
24. Ты успела за первый сезон "Древних" кого-то зашипперить?

Пришлось в гугл вбивать слово "зашипперить". Хоть теперь буду знать, что это такое. Мысленно только Элайджу и Хэйли))
Цитата Dva_Slova ()
25. Что тебе больше всего привлекает в "Древних"?
а) сюжетная линия; б) любовные отношения героев; в) семейные отношения героев; г) характеры персонажей; д) актерский состав сериала; е) что-то еще, что не указано.

Любовные отношение и актерский состав. Хотя да... смотрю только ради Элайджи)) Нравится он мне))
Цитата Dva_Slova ()
26. Есть ли у тебя клипы по ДВ или Древним?

Нет, пока не нашла подходящую музыку. Но серии Древних уже в мкв качестве скачала)
Цитата Dva_Slova ()
27. Как относишься к смерти Кэтрин?

Нравится её стиль, прическа и характер. Она более интересный персонаж, чем Елена. Но я была рада, что она умерла в конце концов. Сколько уже можно козни строить))



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Dva_Slova Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:02 | Сообщение # 10
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
остается только смотреть ради Дэймона))

Ох, я умудрилась пролить скупую слезу в финале. А по дороге зашипперить - внизапна! - Дэймона и Бони 14crazy

Цитата Draculina ()
смотрю только ради Элайджи))

Я его обожала во втором, кажется, сезоне. В общем, когда только появился и сеял ужас и панику среди остальных персонажей ДВ. Ну, и потом его благородство, как в целом раскрывали персонаж. Во второй половине "Древних" сценаристы не акцентировали на нем внимание, отчего я слегка потеряла к нему интерес. Но верю, что его жизненную историю еще раскроют. Ладно, надеюсь на это. хд

Цитата Draculina ()
Нет, пока не нашла подходящую музыку. Но серии Древних уже в мкв качестве скачала)

Буду очень ждать! Думаю на основе Древних можно столько экшена сделать 16love

28. А нравится ли тебе пара Клаус/Кэролайн?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Draculina Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:05 | Сообщение # 11
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Dva_Slova ()
Ох, я умудрилась пролить скупую слезу в финале. А по дороге зашипперить - внизапна! - Дэймона и Бони

ой no-no1
Цитата Dva_Slova ()
Во второй половине "Древних" сценаристы не акцентировали на нем внимание, отчего я слегка потеряла к нему интерес. Но верю, что его жизненную историю еще раскроют.

Я верю, что он еще задаст всем жару))
Цитата Dva_Slova ()
Буду очень ждать! Думаю на основе Древних можно столько экшена сделать

Это да))) Моментов много)))
Цитата Dva_Slova ()
28. А нравится ли тебе пара Клаус/Кэролайн?

Мммммм... да, они прикольные. Особенно, когда он ее добивался, а она типа этого не хотела. Прикольно смотрелось. Но потом Клаус заменил Кэролайн другой блондинкой и я расстроилась.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Leontina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 00:03 | Сообщение # 12
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
что остается только смотреть ради Дэймона))

friends_five ППКС. Дей - мой любимый персонаж в этом безобразии. Пятый сезон смотрела сквозь пальцы. Только последняя серия впечатлила. Я даже всплакнула, когда Дей с Бонни уходили. :(

29. В ДВ какие пары нравятся?
30.
Цитата Draculina ()
Нет, не очень нравится, но я такой человек, если надо, то делаю и не жалуюсь.

Хм. А если не нравится, не думала ли о том, чтобы изменить место работы? Я например, работаю в совершенно противоположной области, чем та, по которой училась в универе.
31.
Цитата Draculina ()
Однажды в сказке

А тут какие герои любимые???)))) Всех, кто смотрит, спрашиваю. Ибо тоже смотрю. Ы.


время - выдумка смертных (с)

 
Draculina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 00:33 | Сообщение # 13
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
29. В ДВ какие пары нравятся?

Ой, мне нравится Клаус/Кэролайн и Кэролайн/Стэфан. Дэймон и Елена нет, не нравится мне Елена.
Цитата Leontina ()
Хм. А если не нравится, не думала ли о том, чтобы изменить место работы? Я например, работаю в совершенно противоположной области, чем та, по которой училась в универе.

Ну... пока что я завязана на отработке. Так что энное количество времени мне просто некогда занматься чем-нибудь другим. Так я бы с удовольствием попробовала себя в чем-нибудь более приемлемым для меня.
Цитата Leontina ()
А тут какие герои любимые???)))) Всех, кто смотрит, спрашиваю. Ибо тоже смотрю. Ы.

Румпельштильцхен и Реждина)) Они шикарны)) Но я не рассматриваю их как пару))) Меня вполне устраивают те, с кем они по сериалу))



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Libertas Дата: Понедельник, 14.07.2014, 10:15 | Сообщение # 14
Libertas
Летучий Кот Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Румпельштильцхен милаха хдд

Мои вопросы вам)
# Любите свой город? Какие места порекомендовали бы посетить в нем в первую очередь?
# Убирать, стирать, готовить- это априори обязанности жены, или все может зависеть от обстоятельств?
# Наушники - важная часть вашей жизни? )
# Любите делать смешные фото да и вообще фотографироваться?
# К какой науке питаете слабость?
# На каком факультет е в Хогвартсе хотели бы учиться?
# А вообще, что лучше - Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон, или может вообще Салем?)


И это тоже пройдет.
 
Draculina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:54 | Сообщение # 15
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Libertas ()
Румпельштильцхен милаха хдд

она вообще шалун)))
Цитата Libertas ()
Мои вопросы вам)
# Любите свой город? Какие места порекомендовали бы посетить в нем в первую очередь?

Да, вполне довольна своим гордом. Советую посетить парк. Очень красивое место и набережная аккуратно сделана. Еще сходить в цирк, просто потому что мне нравится цирк. Считаю, что надо самому ходить по городу, а не выбирать какие-то определенные места. Так больше впечатлений получить можно.
Цитата Libertas ()
# Убирать, стирать, готовить- это априори обязанности жены, или все может зависеть от обстоятельств?

ммм... от обстоятельств. я буду очень признательна тому молодому человеку, который видя как я сильно устала, помоет посуду или что-то приготовит. и вообще, если он захочет, чтобы все эти обязанности выполняла я сама, то пускай работает так, чтобы мне не нужно было работать, тогда я согласна драить дом.
Цитата Libertas ()
# Наушники - важная часть вашей жизни? )

ДА! Не мыслю своей жизни без них. Постоянно на улице ношу наушники. Не переношу я этого шума от людей. 11lol
Цитата Libertas ()
# Любите делать смешные фото да и вообще фотографироваться?

Смешные да, но только для личного просмотра. А так не очень люблю фоткаться, не очень хорошо получаюсь.
Цитата Libertas ()
# К какой науке питаете слабость?

Психологии, программированию и лингвистке. Люблю иностранные языки, кроме немецкого.
Цитата Libertas ()
# На каком факультет е в Хогвартсе хотели бы учиться?

Только Слизерин. Только ядовитые змеи)
Цитата Libertas ()
# А вообще, что лучше - Хогвартс, Дурмстранг, Шармбатон, или может вообще Салем?)

По сравнению с Салемом Хогвартс - детский сад. Но будь я в Салеме, меня бы сразу спалили. Я бы мало что успела натворить. В Хогвартсе с этим проще 11lol Я наверное склоняюсь больше к Дурмштрангу - там хоть чему-то серьезному учат. И темной магии не боятся) Хотя я бы предпочла учиться сама по выборочным книгам.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Morane Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:35 | Сообщение # 16
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
я бы у Смерти попросила бессмертия

И что бы вы стали с ним делать?

Цитата Draculina ()
Только Слизерин.

Какие из ценностей Слизерина вам близки, а какие - неприемлемы?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Draculina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:57 | Сообщение # 17
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
я бы у Смерти попросила бессмертия

И что бы вы стали с ним делать?

Воспользовалась, чтобы посмотреть мир. Особенно страны, с чудовищным уровнем жизни. Я бы не боялась подцепить какую-нибудь болезнь и сдохнуть в канаве. Научиться игра не каком-нибудь инструменте, выучила бы языки. И дожила до того момента, когда человечество само себя сгнобит, чтобы сказать "А все-таки зря нас природа создала".
Цитата Morane ()
Только Слизерин.

Какие из ценностей Слизерина вам близки, а какие - неприемлемы?

Хитрость, упорство в достижении цели, трудолюбие. Нравится применять знания на практике. А то без практики, зачем вообще эти знания? Люблю управлять людьми, не терплю неподчинения. Особенно ценю верность.
Неприемлема излишняя гордыня и заносчивость. Это может сыграть злую шутку. Тут и до банальной зависти опуститься недолго. Еще не терплю семейное стадо - это как-то слишком по-животному.



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Morane Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:00 | Сообщение # 18
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Draculina ()
И дожила до того момента, когда человечество само себя сгнобит

А дальше? Что вы будете делать дальше, одна, бессмертная? *мне любопытно, я как раз не хотела бы бессмертия*


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Draculina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:20 | Сообщение # 19
Draculina
The Daughter of The Darkness
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
А дальше? Что вы будете делать дальше, одна, бессмертная? *мне любопытно, я как раз не хотела бы бессмертия*

Я думаю, к тому времени люди настолько изувечат планету, что даже мне не спастись. Или в итоге разрушать её к чертям. Тогда и меня как-то уничтожат. Если нет, научусь дышать в космосе и полечу искать край вселенной. 03yes Или наконец-то узнаю, что на другой стороне черной дыры. Если ничего, вот и будет моя смертушка. Все равно понятно, сто абсолютного бессмертия нет, это просто слииииишком отсроченная смерть. Так что мня все равно найдут, как убить)



НАГРАДЫ
Мой канал на YouTube
 
Morane Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:40 | Сообщение # 20
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Draculina, в общем, быть вам Темной Леди)))

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Draculina (с 12 по 19 июля)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz