Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Morane (с 9 по 16 июля)
Допрос с пристрастием для Morane
Dva_Slova Дата: Среда, 09.07.2014, 13:36 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается Morane!

Задавайте Morane свои вопросы, и Morane честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой! 07podmig


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
SAndreita Дата: Среда, 09.07.2014, 15:03 | Сообщение # 2
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
1. Если бы нужно было срочно покинуть Землю и улететь в поисках жизни на других планетах, какие 10 вещей взяли бы с собой в память о родной планете?
2. Часто бывает ощущение "свой человек" или "не свой". 5 признаков, что человек ваш?
3. Любите ли музыку? Если да, то какую предпочитаете?
4. Любимые персонажи ГП
5. Какой самый важный вопрос, который человек задает себе?
 
Morane Дата: Среда, 09.07.2014, 20:26 | Сообщение # 3
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
1. Если бы нужно было срочно покинуть Землю и улететь в поисках жизни на других планетах, какие 10 вещей взяли бы с собой в память о родной планете?


Оооо... а альбом/диск с фотографиями городов и стран Земли за одну весчь считается? Вот честно говоря, сложно с ходу сообразить, что взять. Но чисто теоретически это были бы какие-то негабаритные вещи, причем не требующие особого ухода - то есть не растения/животные.

Цитата SAndreita ()
2. Часто бывает ощущение "свой человек" или "не свой". 5 признаков, что человек ваш?

Бывает, но не со всеми. Признаки: открытость в общении, отсутствие вульгарности, ммм... а дальше как-то интуитивно, видимо.

Цитата SAndreita ()
3. Любите ли музыку? Если да, то какую предпочитаете?

Люблю, но не умею)) Т.е. я абсолютно лишена музыкального слуха, поэтому я только потребитель. Предпочитаю... Некоторые старые русские рок-группы, современных бардов немножко (Фролова, Зоя Ященко, Екатерина Болдырева), исполнителей собственных песен, вышедших из толкинистской среды: Йовин, Лору Бочарову, Тэм; и из не-толкинистской - Канцлера Ги. Ольгу Арефьеву люблю, Мельницу люблю... В общем, преимущественно некоммерческую музыку и женский вокал (ах, эти низкие женские голоса...). Иностранной музыки для меня практически не существует))) Т.е. я ее не слушаю.

Цитата SAndreita ()
4. Любимые персонажи ГП

Северус, Минерва, Гермиона, близнецы, Альбус. И еще немного - Нарцисса.

Цитата SAndreita ()
5. Какой самый важный вопрос, который человек задает себе?

Боже мой, куда опять делась вся зарплата?? 11lol
На самом деле, я думаю, что каждый задает свой вопрос, а некоторые люди вообще себя вопросами не обременяют.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Leontina Дата: Среда, 09.07.2014, 20:48 | Сообщение # 4
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
6. Кто вы по образованию?
7. Есть ли хобби? Увлечения? (можно вместе с фан-творчеством)
8. Охарактеризуйте себя пятью-шестью словами.
9. Как пришли в снейджер?
10. Помните ли первый прочитанный вами снейджер?
11. Какие у вас любимые сказочные существа?
12. Порекомендуйте 3-4 хороших комедии.
13. Любимые жанры в фанфикшене.


время - выдумка смертных (с)

 
Morane Дата: Среда, 09.07.2014, 21:26 | Сообщение # 5
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
6. Кто вы по образованию?

Филолог-русист, специализация "литературоведение".

Цитата Leontina ()
7. Есть ли хобби? Увлечения? (можно вместе с фан-творчеством)

Прошедший конкурс показал наглядно мое хобби))) Я люблю скрап, а точнее - скрап-открытки. Еще я люблю вязать (преимущественно спицы), очень много читаю. Ну и фандом, конечно, тоже хобби.

Цитата Leontina ()
8. Охарактеризуйте себя пятью-шестью словами.

Вечно тяну до последнего, а потом бегаю по потолку))))

Цитата Leontina ()
9. Как пришли в снейджер?

Как-то на старой работе (лет этак... восемь-девять назад...) мне нечем было заняться, и я, к тому времени уже прочитавшая и посмотревшая всего имевшегося на тот момент ГП, искала в сети что-нибудь про ГП интересненькое. Набрела на Хогвартнэт и фанфики. Сначала читала все подряд, потом поняла, что интересуюсь только Снейпом, а из всех пейрингов с ним больше всего нравится именно снейджер. Хотя СС/НЖП я тоже поначалу немало почитала)))

Цитата Leontina ()
10. Помните ли первый прочитанный вами снейджер?

Это был "Огонь и роза", первый, разумеется. Помню, он поверг меня в шок - Снейп? с этой малявкой? (Тогда еще только, кажется, 4 фильма были сняты и я воспринимала Гермиону исключительно экранно, а она ж была еще мелкая). А уж обмен телами и НЦа... но к концу фика я вошла во вкус, и понеслось... 11lol

Цитата Leontina ()
11. Какие у вас любимые сказочные существа?

Если в целом волшебные, то эльфы, причем конкретно толкиновские. А если только сказочные... муми-тролли)))

Цитата Leontina ()
12. Порекомендуйте 3-4 хороших комедии.

И тут я начала вспоминать, потому что комедии я читала давно... Профессиональная деформация, да. "Передачи можно не только получать, но и смотреть" 11lol
Боюсь, тут я не помощник, т.к. смотрю мало, а мои любимые комедии стопудов вами уже -дцать раз пересмотрены.
А если почитать... Бомарше.

Цитата Leontina ()
13. Любимые жанры в фанфикшене.

Ммм... да в общем, важен мне не столько жанр, сколько качество текста, но откровенное порево и кровькишки ради кровькишок не люблю. Я читаю и хорошие драмы, и хороший юмор, и флафф-романс, и стеб - лишь бы автор писать умел и владел слогом.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Leontina Дата: Среда, 09.07.2014, 22:02 | Сообщение # 6
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Как-то на старой работе ... мне нечем было заняться

11lol Помнится, так начинается и моя история прихода в снейджер.
Я вот именно на снейджер наткнулась. Тоже сначала не очень поняла - Снейп и Грейнджер? Но "Re animae", а следом "Сновидение" меня убедили, что это возможно! :)))

Цитата Morane ()
Если в целом волшебные, то эльфы, причем конкретно толкиновские. А если только сказочные... муми-тролли)))

14. А почему? Чем нравятся?
15. Вам нравится ваша работа? И чем?
16. Что, по-вашему, есть "трудоголизм"? И чем он лечится?


время - выдумка смертных (с)

 
Lazybones Дата: Среда, 09.07.2014, 22:43 | Сообщение # 7
Lazybones
Фик-фок на один бок
Статус: Offline
Дополнительная информация
17. Как спасаешься от плохого настроения?
18. Плюшками балуешься?
19. Что бы хотелось поменять в своей жизни?
20. Любимый афоризм?
21. Планируешь и дальше переводить на благо ТТП?


Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич
 
meranna Дата: Среда, 09.07.2014, 22:49 | Сообщение # 8
meranna
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
14. Почему именно Снейджер? Верите ли в него с канонными героями?
15. Ваши любимые стихи?
16. Где можно посмотреть ваши работы по скрапу?
17. Какую анимагическую форму вы бы предпочли?
18. На какие темы можете говорить бесконечно?
19. Где вы взяли такой здоровский аватар?


Прежде чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз себя проверь.
Лучше все забыть, простить и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.(с)
 
Elvigun Дата: Среда, 09.07.2014, 23:08 | Сообщение # 9
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
20. Что по вашему мнению заставляет людей соглашаться честно отвечать на вопросы малознакомых людей? Что побудило к этому конкретно вас?
21. Как поступите, если вам зададут вопрос, на который вам не захочется честно отвечать?


Сообщение отредактировал Elvigun - Среда, 09.07.2014, 23:09
 
SAndreita Дата: Среда, 09.07.2014, 23:34 | Сообщение # 10
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Иностранной музыки для меня практически не существует)))


22. А инструментальной тоже? Или текст всё же и здесь главенствует при восприятии?
 
lizard Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:24 | Сообщение # 11
lizard
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
да в общем, важен мне не столько жанр, сколько качество текста

23. В ситуации, когда сюжет интересен, а качаство текста страдает фик бросите или все-таки "доскрипите"?
24. Что Вам дает фандом?
25. Какие еще форумные рубрики/разделы любите?
26. За критику жесткую или умеренную?
27. Какой предмет в школе был самым трудным или нелюбимым?
28. Верите ли в то, что цель оправдывает средства?
29. Бывают ли обстоятельства, когда человеку полезно, если его обманут?
 
Memoria Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:05 | Сообщение # 12
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
30. О! Фролова, Ященко, Арефьева. Можно хотя бы по три любимые песни?
31. Ты давно в фандоме. Расскажи, чем ТТП прежний отличался от нынешнего?
 
Memoria Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:16 | Сообщение # 13
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
32. А муж, дети есть?
 
Rohan Дата: Четверг, 10.07.2014, 01:48 | Сообщение # 14
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И таки куда девается зарплата?)
Откуда такая классная аватарка (я у вас недавно, если что, простите за стопицотый идентичный вопрос)?
Бумажные книги или электронные?
 
Michelle Дата: Четверг, 10.07.2014, 02:57 | Сообщение # 15
Michelle
Winter is coming
Статус: Offline
Дополнительная информация
36. Почему иностранной музыки для вас практически не существует?
37. Практически - значит, что-то иногда из нее слушаете?)
38. Есть ли у вас любимый фик из написанных вами?)
39. Кроме Толкина и ГП еще какое-нибудь фэнтези нравится?
40. Как относитесь к экранизации Властелина Колец и Хоббита? Остались ли довольны или режиссера на мыло?


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)
 
Morane Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:58 | Сообщение # 16
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
14. А почему? Чем нравятся?

Эльфы - тем, что они есть. Я вообще фанат Сильма, а он преимущественно про эльфов))) А мумики такие забавные, веселые и серьезные одновременно.

Цитата Leontina ()
15. Вам нравится ваша работа? И чем?

Как во всякой работе, в ней есть свои плюсы и минусы. Плюсы - это возможность творческой работы, интересных знакомств (а, я ж не сказала, я работаю в центральной библиотеке своего региона), работа с книгами (что я люблю), возможность в какой-то степени использовать свое образование. А минусы... о них не будем, а то окажется, что работу давно пора менять)))

Цитата Leontina ()
16. Что, по-вашему, есть "трудоголизм"? И чем он лечится?

Трудоголизм это когда, как у одной моей подруги, нет ничего в жизни, кроме работы. Это плохо, потому что чем дальше, тем больше стресс, во всяком случае по моей подруге это очень заметно. А чем лечить? ... Знала бы я! Наверное, нужно найти какой-то другой интерес, который будет привлекать больше, чем работа. Осталось выяснить, какой.
Что касается меня, то я не трудоголик, скорее, наоборот. Я, конечно, периодически бываю в ситуации "нет, дайте я лучше сама это сделаю", но не постоянно)))

Цитата Lazybones ()
17. Как спасаешься от плохого настроения?

Сажусь читать фанфики. Кроме шуток, между прочим))) Или ползаю по рукодельным сайтам, хомячу "вкусненькое")))

Цитата Lazybones ()
18. Плюшками балуешься?

Отож... А пора бы прекращать, ибо плюшки уже заметны в некоторых стратегических местах фигуры)))

Цитата Lazybones ()
19. Что бы хотелось поменять в своей жизни?

Место жительства))) Обожаю Питер, но переехать туда пока, увы, не могу.

Цитата Lazybones ()
21. Планируешь и дальше переводить на благо ТТП?

Ой-ой, и не знаю даже))) Если вдруг попрет, то переведу еще чего-нить. Но в ближайшее время - вряд ли, грядет ФБ, и свой бетский хлеб придется мне отрабатывать)))

Цитата meranna ()
14. Почему именно Снейджер? Верите ли в него с канонными героями?

Мммм... так вышло. Снейп мне симпатичен более всех других мужских персонажей, а из всех женских могу спокойно воспринимать его только с Гермионой. Если бы Минерва подходила ему по возрасту, то тогда мой любимый пейринг был бы Снейп/МакГоннагал))))
Снейджер и канон - понятия не совместимые, т.к. в каноне нет снейджера. Любой неканонный пейринг - фанон, и не важно, насколько близко к канону прописаны характеры персонажей.

Цитата meranna ()
15. Ваши любимые стихи?

Вообще или фандомные? Если вообще, то тут вы попали: я могу сотню своих любимых стихов назвать, я очень люблю поэзию. Если по именам, то это преимущественно СВ: Цветаева, Ахматова, Гумилев, Блок, Пастернак. Из более поздних - Арсений Тарковский и Бродский. Из зарубежных - Лорка. Из фандомных авторов - Яд и Арбалетта. И еще, пожалуй, Рыжая Элен.

Цитата meranna ()
16. Где можно посмотреть ваши работы по скрапу?

Увы, нигде. Я их не выкладываю в сеть практически, т.к. обычно забываю, что надо фотографировать))) Вот такая бестолковая))) Реально, из всего, что я делала (а я делаю пока только открытки, до более крупных форм не добралась еще), сфотографирована едва ли треть и большая часть фото лежит просто в компе. Но мне тут к завтрашнему дню надо сделать пару открыточек, я потом их могу в этой же теме выложить, если хотите.
АПД: нашла несколько фото разной степени давности в контагтеге у себя: https://pp.vk.me/c425019/v425019051/6e6e/3XnQobc2IVE.jpg
https://pp.vk.me/c425019/v425019051/6eb1/BbMyy50YkNw.jpg
https://pp.vk.me/c425019/v425019051/6f21/nZg4yB0qHSg.jpg

Цитата meranna ()
17. Какую анимагическую форму вы бы предпочли?

Как это ни банально, но кошку. Я кошатница по натуре и жгуче временами этим прохвостам завидую)))

Цитата meranna ()
18. На какие темы можете говорить бесконечно?

Снейп и фанфики))) Толкин и околотолкиновское; поэзия опять же; русский язык и проблемы грамотности; всякие литературоведческие штуки.

Цитата meranna ()
19. Где вы взяли такой здоровский аватар?

А это еще одна тема, на которую я могу говорить бесконечно... Мне очень нравится товарищ на аватарке, он музыкант и актер-любитель , а то, что он еще и Снейпа косплеил, для меня было приятной неожиданностью.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Morane Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:24 | Сообщение # 17
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
20. Что по вашему мнению заставляет людей соглашаться честно отвечать на вопросы малознакомых людей? Что побудило к этому конкретно вас?

Думаю, это такой своеобразный вариант "синдрома попутчика". И потом, вопросы в большинстве своем не настолько провокационные, чтобы не отвечать на них открыто. Может быть, кого-то они побуждают что-то еще раз для себя уяснить, разложить, так сказать, по полочкам))) А мне просто любопытно, что интересно другим людям.

Цитата Elvigun ()
21. Как поступите, если вам зададут вопрос, на который вам не захочется честно отвечать?

Вот когда зададут, тогда и буду думать, как поступить.

Цитата SAndreita ()
22. А инструментальной тоже? Или текст всё же и здесь главенствует при восприятии?

Текст первичен, ага. Говорю ж - литературовед я)))

Цитата lizard ()
23. В ситуации, когда сюжет интересен, а качаство текста страдает фик бросите или все-таки "доскрипите"?

Если оно реально хромает на обе ноги, это качество, брошу. Если там просто мелкие блошки в виде очепяток/запятых - тогда дочитаю.

Цитата lizard ()
24. Что Вам дает фандом?

"работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего, а теперь ничего и дергающийся глаз" 11lol 11lol
На самом деле фандом - это пространство общения прежде всего. Посредством текстов или просто общения. Ну и возможность как-то выразить собственные идеи, возникшие в рамках фандома.

Цитата lizard ()
25. Какие еще форумные рубрики/разделы любите?

Ммм... когда жив был МК по критике, туда заглядывала)) А так, я в основном сейчас только читаю, да и то не все подряд.

Цитата lizard ()
26. За критику жесткую или умеренную?

Почитайте мои отзывы))) Я жесткий критик, я это знаю.

Цитата lizard ()
27. Какой предмет в школе был самым трудным или нелюбимым?

Трудным - физика и химия, нелюбимым - физкультура. Физ-ру всегда честно ненавидела, а с химией нам поначалу с педагогом не повезло, а потом уже не было желания наверстывать. Уравнения я еще решала, а вот задачи... тупой и еще тупее))) То же самое с физикой. Английский я еще не любила, но тут уже не из-за трудностей, а просто мне язык сам по себе не нравился, и я ленилась. А вообще языки легко даются.

Цитата lizard ()
28. Верите ли в то, что цель оправдывает средства?

Это зависит от цели и от средств. Не все и не всегда можно оправдать.

Цитата lizard ()
29. Бывают ли обстоятельства, когда человеку полезно, если его обманут?

Ммм... наверное, все же бывают. Если человек болен, например, ему нервничать нельзя. Или чтобы не загонялся, воображая невесть что. Тут даже наверное не об обмане речь, а об умолчании, недоговоренности.

Цитата Incarcerous ()
30. О! Фролова, Ященко, Арефьева. Можно хотя бы по три любимые песни?

Фролова: в основном это песни на стихи МЦ и песни их трио с Зиганшиной-Галеевой.
Ященко: Белая гвардия (хаха), Печорин, Сто лет одиночества (а вообще их не три, конечно).
Арефьева: Девочка-скерцо, Панихида по апрелю, Дорога в рай - все старенькое. Еще тут недавно она к нам в город приезжала, пела на концерте песню, которую я нигде найти не могу... Может, не записана еще(((

Цитата Incarcerous ()
31. Ты давно в фандоме. Расскажи, чем ТТП прежний отличался от нынешнего?

Составом администрации)))) Мне кажется, очень резких перемен и не было. Или, может быть, чтобы их заметить, нужно было на какое-то время уйти отсюда, а меня здесь всего несколько месяцев не было.

Цитата Incarcerous ()
32. А муж, дети есть?

Нет, видимо, не созрела еще морально до такой ответственности))))


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Memoria Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:44 | Сообщение # 18
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Morane ()
Фролова: в основном это песни на стихи МЦ и песни их трио с Зиганшиной-Галеевой.
Ященко: Белая гвардия (хаха), Печорин, Сто лет одиночества (а вообще их не три, конечно).
Арефьева: Девочка-скерцо, Панихида по апрелю, Дорога в рай - все старенькое. Еще тут недавно она к нам в город приезжала, пела на концерте песню, которую я нигде найти не могу... Может, не записана еще(((
*радостно трясу лапу* да-да-да-да)))) 02wow

А вот какой вопрос: мне у Фроловой постоянно слышится фем 15what Я не беру сейчас конкретно стихи Парнок, к примеру, с ними и так все ясно, но вот в ее собственных стихах. И я понимаю, что в принципе его там быть не может и не должно. Это, может, моя личная призма так работает? Как думаешь?

Цитата Morane ()
Нет, видимо, не созрела еще морально до такой ответственности))))
А родные не достают вопросами: когда да когда?
 
Dva_Slova Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:45 | Сообщение # 19
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
41. Как Вы относитесь к свои работам?
42. Бывало ли у Вас так, что Ваша работа Вам очень нравится, а читателю - нет? Как морально выходите из такого? Или же вообще не обращаете внимание?
43. Вы нарастили хороший защитный панцирь или считаете себя ранимой?
44. У вас хорошее чувство юмора?
45. Что думаете насчет черного юмора?
46. Какая последняя прочитанная Вами книга перевернула Ваш мир с ног на голову?
47. У Вас есть фильм "на поплакать"?
48. Какой жанр в кинематографии Вам больше по душе?
49. В каких командах участвуете на ФБ 2014?


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Morane Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:45 | Сообщение # 20
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
И таки куда девается зарплата?)

Думаю, это вопрос из разряда "В чем смысл жизни?", и на него вряд ли когда-то найдется однозначный ответ. А моя - когда как: ну, естественно, необходимости в виде квартплаты, еды-одежды, ремонт вот тянется очередной; на поездки в Москву-Питер, на хобби...

Цитата Rohan ()
Откуда такая классная аватарка (я у вас недавно, если что, простите за стопицотый идентичный вопрос)?

См. выше ответ на вопрос meranna. Я бы этого товарища в любимой роли поставила, да фото, увы, качественных нет. А Снейп как раз в тему))) Подпись моя, кстати, тоже реплика из его роли.

Цитата Rohan ()
Бумажные книги или электронные?

Одинаково ем и те, и другие. Бумажных куча лежит непрочитанная и в ридере куча закачана)))

Цитата Michelle ()
36. Почему иностранной музыки для вас практически не существует?

Потому что для меня, как я уже сказала, первичен текст. Если я не понимаю текст (а с восприятием иностранного языка на слух - да еше в записи, да еще под музыку - у меня плоховато), мне не интересно слушать. Одни из немногих "иностранцев", кого я люблю, это "Скорпионз". И в свое время еще очень нравился дуэт Аль Бано и Ромины Пауэр. Вообще иностранная музыка может для меня служить только фоном, я не заостряю на ней внимания.

Цитата Michelle ()
37. Практически - значит, что-то иногда из нее слушаете?)

В предыдущем вопросе ответила, получается))

Цитата Michelle ()
38. Есть ли у вас любимый фик из написанных вами?)

Любимый? Нет, пожалуй, в своих такого нет. Во всех из них с течением времени начинаю видеть недостатки, и чем больше времени прошло, тем больше недостатков вижу))))

Цитата Michelle ()
39. Кроме Толкина и ГП еще какое-нибудь фэнтези нравится?

Ведьмака люблю, Дрэгонлэнс (Ах, Рееейстлиииин!), Колесо Времени (Роберт Джордан) читала когда-то, сейчас уже мало что помню, но перечитывать боюсь - оно ж выросло с тех пор, как я его читала))) Из русских авторов - Громыко, Панкеева (вот перечитывать взялась), Семенова, Пехов (но пока только начала), Измайлова, Астахова... так, по мелочи еще кое-что. Мартина не читала и не буду))))

Цитата Michelle ()
40. Как относитесь к экранизации Властелина Колец и Хоббита? Остались ли довольны или режиссера на мыло?

Ну... Хоббит - это фанфик, конечно. Экранизация, я имею в виду. В принципе, я ВК и Хббт люблю намного меньше Сильма, поэтому отсебятская экранизация Джексона меня мало задевает. Единственное, что напрягает, после этого арт по фандому появляется исключительно "экранный", и количество неофитов, не имеющих представления о Толкине вообще, запавших только на красивую картинку в фильме. Все эти филикили - ыыыыы, идите лесом.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Morane (с 9 по 16 июля)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Gyrdew[28.03.2024]
2. Melkdew[28.03.2024]
3. Octdew[28.03.2024]
4. Lolidew[28.03.2024]
5. Kurdew[28.03.2024]
6. Sssnape999[27.03.2024]
7. Roxidew[27.03.2024]
8. Kenydew[27.03.2024]
9. Clywdew[27.03.2024]
10. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
11. Anyutkatr[24.03.2024]
12. magplamp[06.03.2024]
13. Ефросиния[03.03.2024]
14. targuol[20.02.2024]
15. BillBonplamp[20.02.2024]
16. Seferina[19.02.2024]
17. АлКа2010[19.02.2024]
18. ksenialaht77[12.02.2024]
19. Hanna79[07.02.2024]
20. MissisGTS[05.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  lena, djbetman, Liora, Фелисите, Becbay, Nelk, ger@, Natsumi, Zakori, млава39, Kurdew, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz