Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Подведены итоги конкурса "17 мгновений снейджера"! Маски сняты! Встречайте победителей!   

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Morane (с 9 по 16 июля)
Допрос с пристрастием для Morane
Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:58 | Сообщение # 81
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
103. Ваша любовь к творчеству Толкиена как-то отражается в вашем внешнем облике? Может, носите какую-нибудь специфическую причёску, одежду (детали одежды), аксесуары?

Ну разве что длинные (примерно до талии) волосы, и все.

Цитата Elvigun ()
104. У вас в детстве/юности было прозвище? Если да, то нравилось ли оно вам?

Не совсем прозвище... меня периодически называли Марьей, хотя я Марина. Ну и сейчас некоторые друзья-знакомые образуют от имени всякие-разные словечки. В общем, меня не напрягает.

Цитата Elvigun ()
105. Какой из Даров Смерти вы бы выбрали?

Мантию, наверное. Нафига мне, маггле, Старшая палочка? Кольцо чревато последствиями, а мантия там самая безопасная)))

Цитата SAndreita ()
106. Какое время года любите больше всего?

Теплое))) я теплолюбива, за полгода зимы успеваю намерзнуться.

Цитата SAndreita ()
107. Как считаете: лучше строгое воспитание или вседозволенность и баловство ребенка?

Лучше компромисс между тем и другим. Меня воспитывали довольно строго, не скажу, чтобы мне особо плохо жилось, но иногда все-таки палка перегибалась.

Цитата SAndreita ()
108. Вы жаворонок или сова?

Сова. Я утром люблю поспать и не люблю работать. А приходится 04dont_know

Цитата SAndreita ()
109. Что больше всего любите вязать: крупные вещи или какую-нибудь мелочовку вроде носков, перчаток, тапочек, шарфов?!

Мелочевку терпеть не могу. Несерьезно это как-то))) Носки особенно не люблю вязать. Сейчас вот тунику/платье вяжу (на что пряжи хватит).

Цитата SAndreita ()
110. Есть ли любимый узор? Может быть, поделитесь, а то у меня мама - заядлая вязальщица.

Люблю "листья", дорожки ажурные, "колоски", японский ажур нравится, но пока пару раз его пробовала вязать всего.
Вот несколько узорчиков, которые мне нравятся:
http://img0.liveinternet.ru/images....767.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/071126/bcbad742038ecdc7a3.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/raduga.54/_blogs/i-8983.jpg

Цитата Incarcerous ()
111. Еще ситуация: общественный транспорт - час пик. Перед тобой - парень и девушка, которые внезапно начинают страстно целоваться, с причмокиваниями и стонами. Твои мысли и действия?

Обзавидуюсь и отвернусь 11lol

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:33 | Сообщение # 82
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Incarcerous ()
Щас я Вас о том же спрашивать начну 11lol

Напугали ежа голым задом ))) 11lol

Memoria Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:36 | Сообщение # 83
Memoria
Seconda Navigazione
Цитата Morane ()
Обзавидуюсь и отвернусь
11lol 11lol 11lol

SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:36 | Сообщение # 84
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Morane ()

А описание? 01blush 01blush 01blush

Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:05 | Сообщение # 85
Morane
Мммм... а схемы устроят?

http://img-fotki.yandex.ru/get....c4_XXXL
http://img0.liveinternet.ru/images....e_4.jpg (это второй)
http://st.stranamam.ru/data/cache/2010apr/26/13/268911_89628.jpg
Последний узор, бабочки, хитрый. Он вяжется и в лицевых, и в изнаночных рядах, т.е. в изнаночных не просто петли по рисунку вяжутся, а тоже по схеме. Обозначения к японским схемам (а это японская) можно свободно найти в интернете, если спросить у гугла))) Или, если ваша мама дружит с инетом и знает, что такое Осинка, то и там можно все это найти.

SAndreita Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:13 | Сообщение # 86
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Morane ()
Или, если ваша мама дружит с инетом и знает, что такое Осинка, то и там можно все это найти.

Моя мама с Интернетом? Нет, она даже комп включать боится. Так что я всё на работе ей распечатаю и пусть разбирает. СПАСИБО!!! 08thank_you

Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 87
Morane
Цитата Draculina ()
Какими магическими способностями хотели бы обладать?

Точно НЕ прорицанием. Анимагией и умением аппарировать))) Вот последнее иногда просто катастрофически необходимо)))

Morane Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 88
Morane
SAndreita, надеюсь, вашей маме все пригодится

Memoria Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:02 | Сообщение # 89
Memoria
Seconda Navigazione
Как ты обращаешься с назойливыми ухажерами?

Lazybones Дата: Четверг, 17.07.2014, 10:43 | Сообщение # 90
Lazybones
Фик-фок на один бок
Цитата Morane ()
А какие дыроколы ты хочешь? Стюартовские

ну да. Мне особенно для края нравятся (по 900 р. за шт.) Я бы купила будь я заядлым скрапбукером (?), но я ж периодический любитель 11lol

С каким афоризмом согласна на 100%?
Бывает, что тебе не хочется ничего вязать? (у меня уже год лежат нитки, спицы и журнал с выбранной моделью, а желания начинать нет (хотя свитер нравится и нитки классные)).
Хотела бы увидеть продоложение поттерианы пера Роулинг? И есть ли возможность этого продолжения, на твой взгляд?
Вот ты в теме кидала ссылку на изображение Боромира, а в чьем авторстве тебе больше нравятся герои ГП? Или киношные герои вполне себе ничего?

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич

SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 13:08 | Сообщение # 91
SAndreita
Между разумом и чувством
Верите ли вы в визуализацию? (Меня друзья уже достали: "Надо всё хорошее визализировать! Причем постоянно! И оно найдет путь прийти к тебе" бла-бла-бла...)
А в наличие у людей экстрасенсорных способностей верите? Сталкивались когда-либо с впечатляющим проявлением их?
Если предстоит сделать серьезную покупку, будете прислушиваться к чьим-то советам или сами найдете информацию и примите решение?

Morane Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:13 | Сообщение # 92
Morane
Цитата SAndreita ()
Верите ли вы в визуализацию? (Меня друзья уже достали: "Надо всё хорошее визализировать! Причем постоянно! И оно найдет путь прийти к тебе" бла-бла-бла...)

Мммм... я так сама никогда не делала, если честно. Как-то не задумывалась вообще об этом.

Цитата SAndreita ()
А в наличие у людей экстрасенсорных способностей верите? Сталкивались когда-либо с впечатляющим проявлением их?

Допускаю, что подобное бывает, но вряд ли на каждом углу. А сама нет, не сталкивалась.

Цитата SAndreita ()
Если предстоит сделать серьезную покупку, будете прислушиваться к чьим-то советам или сами найдете информацию и примите решение?

И то, и другое. Сама поищу информацию и у более сведущего человека, если такой есть в моем окружении, поспрашиваю. А по результатам уже буду действовать.

lizard Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:27 | Сообщение # 93
lizard
Семикурсник
А крючком вяжете?
А как на счет вышивки?
Любите ли свой город? Бывали ли где-то еще,например в Тбилиси, Самарканде?
Посещаете ли другие фандомы?

Lazybones Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:59 | Сообщение # 94
Lazybones
Фик-фок на один бок
Morane, а чего меня пропустила 06cry И не только((

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Орден на грудь
В каждом спит художник и поэт. Устроили ночлежку… (с) М. Мамич

Сообщение отредактировал Lazybones - Пятница, 18.07.2014, 23:00

Morane Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:24 | Сообщение # 95
Morane
Lazybones, ой, звыняй))

Цитата Elvigun ()
У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

Не, у нас только Широкий переулок есть и Узенький))) Косого нет, Диагон Аллеи тоже))) Если б был, то, подозреваю, находился бы он где-то не в центральных, а очень отдаленных районах города и был бы не особо презентабелен. Для интереса, мож, и съездила бы глянуть.

Цитата Elvigun ()
Если бы перечисленные ниже господа каким-то чудом угодили бы в Хогвартс, на какие факультеты, по-вашему мнению, они бы попали:
Фродо Бэггинс
Сэмуайз Гэмджи
Мериадок Брендибак
Перегрин Тук

Сэм - Хаффлпаф, однозначно. Он обладает самым главным достоинством хаффлов - верностью.
Мерри и Пиппин - Гриффиндор. Они тоже сначала делают, потом думают.
А вот Фродо... тоже, наверное, Гриффиндор. Кто бы еще согласился Кольцо тащить за идею?

Цитата Incarcerous ()
Как ты обращаешься с назойливыми ухажерами?

Обычно всеми способами (кроме рукоприкладства) стараюсь дать понять, что мне их внимание не интересно. Односложно отвечаю, могу и нахамить))))

Цитата Lazybones ()
Мне особенно для края нравятся (по 900 р. за шт.) Я бы купила будь я заядлым скрапбукером (?), но я ж периодический любитель

Ага, у меня два таких. Один я сама себе подарила, когда впервые добралась до "Леонардо" в Питере, а второй мне подарили Кара с Варежкой тогда же, это мы как то драконской стаей в мае в Питере слет устраивали, у нас там аж 4 дня рождения было, мой в т.ч. Я, кстати, тоже в скрапе периодический любитель, и именно это меня пока удерживает от покупки машинки))) Вот освою что нибудь кроме открыток, тогда посмотрим.

Цитата Lazybones ()
С каким афоризмом согласна на 100%?

Если бы в России не было дураков, то и с дорогами было бы все в порядке))) Вот с этим.

Цитата Lazybones ()
Бывает, что тебе не хочется ничего вязать? (у меня уже год лежат нитки, спицы и журнал с выбранной моделью, а желания начинать нет (хотя свитер нравится и нитки классные)).

Бывает, ага. Особенно если с первого раза что-то не получилось и надо переделывать.

Цитата Lazybones ()
Хотела бы увидеть продоложение поттерианы пера Роулинг? И есть ли возможность этого продолжения, на твой взгляд?

Я бы зачла, если бы это не было именно продолжение, т.е. про детишек и только про детишек. Мне вообще второе поколение не интересно, я бы предпочла почитать про времена первой войны и те годы, пока Гаре был мелким и магмир жил без Волда. В том числе, что делалось в Хоге, как жили студенты и учителя и т.п. С удовольствием прочитала бы джен хороший только про школьные будни, как в Школе в Кармартене, только про Хог. Но вряд ли Ро напишет полноценную книгу, скорее, будет выдавать такие небольшие тексты, как недавняя статья "от Риты Скитер", мож быть, потом соберет их под одной обложкой, и только. А еще я где-то здесь уже говорила, что с удовольствием зачла бы Историю Хогвартса, написанную Ро.

Цитата Lazybones ()
Вот ты в теме кидала ссылку на изображение Боромира, а в чьем авторстве тебе больше нравятся герои ГП? Или киношные герои вполне себе ничего?

Ну, в общем, с большинством киношных я сроднилась, не нравятся только Цисса и Сириус. Олдман хороший актер, но имхо, он совсем не канонный Сириус (хоть я и не люблю этого героя совершенно). Что касается артов, то я плохо запоминаю имена авторов, могу просто показать сами работы, которые мне запали.
Троицу классно рисует вот этот автор:
http://i81.beon.ru/6/42/2314206/99/82103799/44478203.jpeg

Вот у этого автора прикольные Малфои, Белла и Снейп тож ничего:
http://i55.beon.ru/4/11/2381104/41/101628441/ZkidCYp5plE.jpeg
http://samlib.ru/img/k/kirja_prosto_kirja/dark/2824ff62d89d.jpg
Если я не ошибаюсь, этот же автор и снейджеры рисует.

Мои любимые Снейпы вот эти:
http://photo.qip.ru/photo/miss-graff/3672559/xlarge/82162947.jpg
http://nightwish.fotoplenka.users.photofile.ru/photo....854.jpg
- вообще люблю Снейпов от Marquise (не уверена, что правильно написала ник)
http://dreamworlds.ru/uploads....v7e.jpg - вот эту картинку очень люблю, как жаль, что их у автора мало.
http://severus-snape.ru/gallery/drawing/d877.jpg - ну, Тафины Снейпы тоже классные (особенно снейпо-огурчики), а конкретно с этим у меня даже кружка есть, я ее активно юзаю. Тоже подарок от дев-драконов на тот же самый ДР, что и дырокол.
И еще два клевых Снейпа не знаю чьего авторства:
http://www.malfoy-house.narod.ru/gallery/snape/x_73f1e5ce.jpg
http://severus-snape.ru/gallery/drawing/d558.jpg

И напоследок Минерва:
http://samlib.ru/img....e71.jpg

Мародеров я не люблю и не интересуюсь артами с ними.

Цитата lizard ()
А крючком вяжете?

Только в качестве вспомогательного средства для спиц использую крючок - обвязать там, каемочку сделать. Пробовала вязать самостоятельные вещи... кто из нас двоих дурак - я или крючок - не понимаю до сих пор. Я, наверное. Даже со схемами у меня получается косая фигня))) С непривычки к тому же быстро устают глаза и руки.

Цитата lizard ()
А как на счет вышивки?

В подростковом возрасте вышивала и гладью, и крестиком, сейчас нет. Дело это долгое, я начну и брошу - будет валяться. Хотя вот вчера набрела на офигенскую схему "Лондон" и теперь бью себя по рукам, что нехрен хавать все подряд, подавишься.

Цитата lizard ()
Любите ли свой город? Бывали ли где-то еще,например в Тбилиси, Самарканде?

Ну... честно говоря, свой город не так чтоб уж очень люблю, но живу, куда денешься. А за пределы России я не выезжала еще(((

Цитата lizard ()
Посещаете ли другие фандомы?

В других фандомах я скорее сторонний зритель, чем активный участник, даже в Толкин-фандоме - на ФБ играю бетой. Из того, что мне интересно (что я читаю и смотрю на ФБ 11lol ), могу перечислить следующие: Икс файлы, Дрэгонлэнс, Странное королевство, Однажды в сказке (в этом году они не играют, жаль), Акунин (на летней их тоже не будет), Викторианскую Англию собираюсь нынче читать. Мимо меня проходят фандомы аниме и манги, все без исключения, а также Шерлок ББС и Игра престолов. Сумерки и прочие вомпэры тоже мимо.

SAndreita Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:47 | Сообщение # 96
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Morane ()
Сириус (хоть я и не люблю этого героя совершенно)

Слава Богу, я не одна такая 05please 05please 05please

Morane Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:56 | Сообщение # 97
Morane
SAndreita, 11lol Не выношу Сириуса от слова совсем. Я понимаю, он в детстве не наигрался, но Азкабан ему мозги свернул на сторону окончательно.

SAndreita Дата: Суббота, 19.07.2014, 00:57 | Сообщение # 98
SAndreita
Между разумом и чувством
Morane, вот-вот! И никогда не понимала восхищенных вздохов по нему и слёз из-за его прогулки за Арку... Но люди-то убиваются 04dont_know

Michelle Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:40 | Сообщение # 99
Michelle
Winter is coming
А мне нравится Сириус. Нормальный перс. Со своим характером.

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей. (Эрих-Мария Ремарк)

SAndreita Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:52 | Сообщение # 100
SAndreita
Между разумом и чувством
Michelle, на вкус и цвет все фломастеры разные. 10tease

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для Morane (с 9 по 16 июля)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Утонуть в огнях большого гор...
2. "Разрешите представиться, мис...
3. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
4. Заявки на открытие тем на форуме &...
5. Съедобное-несъедобное
6. "Это элементарно, мой дорогой...
7. "Ассистентка", автор фел...
8. Приколы по ГП
9. АЛАН РИКМАН
10. "Кому везёт, на том и едут&qu...
11. ОБСУЖДЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ СБОРА ДЕНЕГ...
12. Marisa_Delore
13. "Домашка", автор Sekaya...
14. Поиск фанфиков ч.3
15. "Змеиные корни"(Синопсис...
16. "Маггловедение", автор C...
17. "Мимбулус Снейплетония",...
18. "Добрые советы", автор M...
19. "Справедливости ради", а...
20. "За себя и за того парня"...
1. sharagames[25.07.2021]
2. So_cold[24.07.2021]
3. АленаГолдгрин[22.07.2021]
4. vlrvscnt[22.07.2021]
5. ivikta[21.07.2021]
6. keepITup[19.07.2021]
7. sophia_daphne[17.07.2021]
8. stranger_14[17.07.2021]
9. Girafka[17.07.2021]
10. Polya_Bel[15.07.2021]
11. galia[10.07.2021]
12. marmart[07.07.2021]
13. aniia[06.07.2021]
14. Wicked67765[06.07.2021]
15. Grint28[30.06.2021]
16. madamsneip[30.06.2021]
17. MEpine[29.06.2021]
18. Foxy2266[28.06.2021]
19. SusanVoM[28.06.2021]
20. Sarmontes[27.06.2021]

Статистика и посещаемость

Сегодня были:  otek_kvinke, Элинор, Джо, Vivien, Ростислава, a1234567890a, Aleksandr, Www12, Chuhayster, ivikta
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2021
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz