Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Допрос с пристрастием для SAndreita
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается SAndreita!

Задавайте SAndreita свои вопросы, а SAndreita честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой!


Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор
 
Rohan Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:53 | Сообщение # 121
Rohan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Лазали ли в детстве по деревьям?
Помните ли какие-нибудь особенно удачные эксперименты времён познания мира?
Есть ли вопросы к ясеню?
 
SAndreita Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:58 | Сообщение # 122
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Rohan ()
Лазали ли в детстве по деревьям?


И по заборам тоже лазала )))

Цитата Rohan ()
Помните ли какие-нибудь особенно удачные эксперименты времён познания мира?


"Удачные" - это курьезные? Хорошо помню, как лоб разбила. А ещё мы с мальчишками мечтали сбежать из садика на море. Был разработан целый план, который включал в себя почему-то обязательный подрыв садиковского забора с помощью самодельного взрывпакета (перелезть нам и в голову тогда не пришло). Для взрывпакета нужны были спички. Добыть поручили мне, т.к. я точно знала, где взять - из проигрывателя! Папа коробок клал на головку, чтоб пластинки не заедали. Но похищение было провалено. И я вынуждена была рассказать родителям всё 01blush 01blush 01blush Так мы не взорвали забор и не убежали к морю... А ведь счастье было так возможно!

Цитата Rohan ()
Есть ли вопросы к ясеню?


Он же всё равно мне не ответит, лишь покачает головой ))) 10tease
 
Memoria Дата: Понедельник, 14.07.2014, 16:56 | Сообщение # 123
Memoria
Seconda Navigazione
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina,
 
Leontina Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:38 | Сообщение # 124
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Хотелось бы. Но надо ж соответствовать.

Так соответствуй. :) Ты можешь. Ну и, думаю, к НГ будет не дарк-конкурс (а дарк, вероятно, будет раньше :) ). Так что возможностей много)))

Цитата SAndreita ()
Раньше всё время думала, что писатели лукавят, когда говорят, что герои ведут себя, как хотят.

Да, тоже с этим сталкивалась)
Цитата SAndreita ()
Потому что если пишешь что-то, что по твоим ощущениям с персонажем не вяжется, всё существо твое начинает противиться этому кусочку...

И это знакомо. А еще бывает, что вроде написал приличный кусман, а потом понимаешь, что не вяжется че-то. 14crazy И вычеркиваешь нафиг этот кусман и пишешь что-то совершенно другое, потому что оно как-то более гармонично))

Цитата SAndreita ()
Обычно с третьего. Я всегда их специально так и ставлю - тройкой.

11lol и я три ставлю. И просыпаюсь даже не с третьего, а после него. 11lol

Цитата SAndreita ()
"Холодное сердце"

Мне он тоже понравился. Особенно понравился персонаж Олаф - снеговик, который моим коллегам по работе напоминает одного из наших тестировщиков по характеру. Такой же непосредственный. 11lol


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:16 | Сообщение # 125
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
Такой же непосредственный.


И я бы сказала ещё - неунывающий )))
 
Leontina Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:21 | Сообщение # 126
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
И я бы сказала ещё - неунывающий )))

Да, и неунывающий.

174. У тебя это тоже любимый персонаж в этом мульте?)))
175. А как тебе Рапунцель?
176. А стихи пишешь? А на заказ?


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Среда, 16.07.2014, 01:00 | Сообщение # 127
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
174. У тебя это тоже любимый персонаж в этом мульте?)))


Больше всех в этом мульте я полюбила оленя )))

Цитата Leontina ()
175. А как тебе Рапунцель?


ООО! Этот мульт очень запал в душу. Не смутило даже то, что в кинотеатре мне пришлось его смотреть в первом ряду в окружении детишек лет 10 (МАЛЬЧИШЕК!!! И им постоянно приходилось делать замечание, чтоб заткнулись) - решила пойти за компанию в последний момент, а билетов других не было. Зато с тех пор я обожаю смотреть 3D с самых близких рядов.

Цитата Leontina ()
176. А стихи пишешь? А на заказ?


Сейчас всё реже пишу. На заказ раньше могла. Но теперь совсем не уверена.
 
Elvigun Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:56 | Сообщение # 128
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
177. У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?

178. Собираете какие-нибудь предметы, связанные с "ГП"?
 
SAndreita Дата: Четверг, 17.07.2014, 12:59 | Сообщение # 129
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
177. У вас в городе есть улица под названием "Косой переулок"? Если есть, то были ли вы там? Если нет, то хотели бы, чтобы была - чтобы можно было там прогуляться?


Проверила сейчас по карте - нет Косого ))) Боюсь, что если бы был, вряд ли отвечал ожиданиям поттероманов - вместо магического какой-нибудь Богом забытый тупичок... 06cry

Цитата Elvigun ()
178. Собираете какие-нибудь предметы, связанные с "ГП"?


Да, я фанат, от слова ФАНАТИК ))) Собрала шахматы (без драконов), купила коллекцию из 8 блю-реев, "Рождение легенды", "Со страниц на экраны", какие-то наклейки... Сама себе связала и вышила нарукавники с молнией и буквой G (Гриффиндор - это ж диагноз 14crazy ). В прошлом году была на мероприятии Ордена Феникса, где получила галстук. В сумке всегда с собой медальон с гербом факультета. А вот браслет с символикой Хога и всех факультетов потеряла в метро почти сразу (((
Когда вижу, что есть у зарубежных фанатов, бьюсь в припадках. А потом понимаю, что нет возможности и места в квартире столько финансов тратить на увлечение - даже такое любимое.
 
Elvigun Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:29 | Сообщение # 130
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
вместо магического какой-нибудь Богом забытый тупичок...
Ох, в Москве именно так дело и обстоит...


Цитата SAndreita ()
Да, я фанат, от слова ФАНАТИК
Ура! Не я одна такая!
 
Leontina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:13 | Сообщение # 131
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
179. Встречалась ли с кем-то из тайновчан в реале?
180. А вообще, с теми, с кем в инете познакомилась, встречалась? И как оно, если встречалась? :)
181. Как справляешься с депрессией?
182. Есть ли дома какие-то предметы с символикой поттерианы?
183. Есть ли любимые украшения?


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:26 | Сообщение # 132
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Leontina ()
179. Встречалась ли с кем-то из тайновчан в реале?


Пока нет, но вот скоро буду в столице 4 дня на отдыхе - может, кто-то захочет пересечься

Цитата Leontina ()
180. А вообще, с теми, с кем в инете познакомилась, встречалась? И как оно, если встречалась? :)


Встречалась. Кто-то был в моем городе проездом, с кем-то в столице виделись. Разочаровалась только один раз, и общение с МЧ сошло на нет. А так все люди были такими, как я их и представляла )))

Цитата Leontina ()
181. Как справляешься с депрессией?


Зачастую она побеждает, так что с годами я перестала обращать на нее внимание. Главное - не зацикливаться на жалости к себе. И помнить, что есть люди, которым гораздо хуже...

Цитата Leontina ()
182. Есть ли дома какие-то предметы с символикой поттерианы?


Ага - но их не так много, как хотелось бы (см.запись чуть выше - из ответа на вопрос Elvigun)

Цитата Leontina ()
183. Есть ли любимые украшения?


Да, золотой кулон со знаком Зодиака, который подарил любимый человек, и серебряное кольцо "Спаси и сохрани"
 
Leontina Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:11 | Сообщение # 133
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата SAndreita ()
Пока нет, но вот скоро буду в столице 4 дня на отдыхе - может, кто-то захочет пересечься

Когда будешь?
Я вот в Екб еду 24-го, 4-го августа возвращаюсь назад, в столицу)) Можно было бы пересечься.


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:57 | Сообщение # 134
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Leontina, блин, я как раз с 31 по 4 августа буду - 4 поздно вечером улетаю. А 3-го иду на сходку поттероманов )))
Если получится, обязательно надо пересечься 03yes 03yes 03yes
 
Leontina Дата: Среда, 23.07.2014, 00:30 | Сообщение # 135
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
SAndreita, пришли номер в личку) если я буду в состоянии после дороги, наберу и встретимся :)

время - выдумка смертных (с)

 
Leontina Дата: Среда, 06.08.2014, 18:27 | Сообщение # 136
Leontina
Чертовка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Как прошла сходка поттероманов? Меня по прибытии на весь день заняли делами, так и не выбралась никуда((
Может, у тебя еще дорога сюда будет - обязательно пиши, встретимся.


время - выдумка смертных (с)

 
SAndreita Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:47 | Сообщение # 137
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сходка прошла отлично. Даже в квиддич удалось поиграть ))) Посетители парка Горького, правда, решили, что они видят сотни шибанутых людей, но нам было всё равно 14crazy

Как соберусь, встретимся обязательно! 03yes 03yes 03yes
 
Elvigun Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:22 | Сообщение # 138
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне казалось, что я не очень интересно спрашиваю. Но уже несколько человек поблагодарили за интересные вопросы, а вы даже выразили досаду, что вас такое не спрашиваю. Поэтому:

№ Кого из актёров поттерианы вы знали и любили ещё до "ГП"?
№ Кто вам больше нравится в роли Дамблдора: Ричард Харрис (первые два фильма) или Майкл Гэмбон?
№ Вы используете цитаты из "ГП" в повседневной жизни (не на ТТП), в разговорах с близкими?
№ После ознакомления с "Принцем-полукровкой" вас посещала догадка, что Снэйп всё-таки "за наших"?
№ Какой из преподаваемых в Хогвартсе предметов вам наиболее интересен?
№ Какой из волшебных народов (домовики, гоблины, кентавры) вам больше всего нравится?
№ Если бы выяснилось, что описанный Роулинг мир действительно существует, это как-то изменило бы вашу жизнь?
№ Что всё-таки круче: "Гарри Поттер", "Властелин Колец" или "Сумерки"?
№ А вы бы хотели увидеть мультипликационную версию "ГП"?

№ Как вы относитесь к творчеству Высоцкого? А к нему как к личности? А к фильму "Спасибо, что живой"?
 
SAndreita Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:10 | Сообщение # 139
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата Elvigun ()
Мне казалось, что я не очень интересно спрашиваю.


Совершенно напрасно казалось, должна заметить!!!

Цитата Elvigun ()
№ Кого из актёров поттерианы вы знали и любили ещё до "ГП"?


Вот тут полный провал! До ГП я знала только Криса Коламбуса ))) Это теперь, увидев какой-нибудь фильм, понимаешь, что ты и раньше ГП его смотрела, но теперь точно знаешь, кто в нем играет.

Цитата Elvigun ()
№ Кто вам больше нравится в роли Дамблдора: Ричард Харрис (первые два фильма) или Майкл Гэмбон?


Вот тут у меня сложный выбор. С одной стороны, именно Харрис мне кажется более волшебным. Когда я читала, то как-то очень похоже представляла любимого Альбуса. Вот только с полнотой фигуры Харриса Дамблдор стал слишком уж неповоротливым. Но взгляд, мимика, речь - всё в 10-ку!
Думаю, что если бы актер остался жив, ему было бы сложновато именно из-за неповоротливости. Дамблдор в книге всё-таки такой суховатый старичок, весьма и весьма подвижный. А Харрис монументален.
Поэтому Гэмбон тут выигрывает. Но только части с 4-5. Потому что в Узнике я вообще его не воспринимаю. Это какое-то пугало!
Ещё мне кажется, что Гэмбон слишком поверхностно отнесся к своей роли в Узнике. Он так какой-то легкомысленный временами. Безусловно эта черта есть у книжного героя, но в фильме она смотрелась чудаковато. Тем более, что мы понимаем: веселость Альбуса наигранна и позволяет ему выдавать себя за эдакого старого чудаковатого маразматика, с которым можно всерьез не считаться. Но уже в третьей части положение обязывает сбросить маски! А Гэмбон не катит... Больше всего я люблю его в 5 и 6 фильме. Но разбег в 2 фильма мне кажется длинноватым!

Цитата Elvigun ()
№ Вы используете цитаты из "ГП" в повседневной жизни (не на ТТП), в разговорах с близкими?


Да! Очень часто цитирую любимых героев. И необязательно в шутку. Недавно, например, в воспитательной беседе с племянницей не могла не ввернуть любимый выбор "между тем, что правильно, и тем, что легко"

Цитата Elvigun ()
№ После ознакомления с "Принцем-полукровкой" вас посещала догадка, что Снэйп всё-таки "за наших"?


Нет. Я, наверное, тогда ещё слишком легкомысленно относилась ко всей саге. Я долго ждала шестую книгу в переводе Спивак и потом прорыдала всю концовку. Даже в дневнике запись была: что-то вроде "Как он мог! Ублюдок!" Но потом поняла, что у меня нет версий. Ведь ещё после 3-й, а потом и после 5-й книги я была убеждена, что Северус любил мать Гарри. И отсюда весь конфликт с Мародерами. И отсюда поход в Упивающиеся... И если он убил Дамблдора, то у меня перестало это сходиться... Слишком много было вопросов. И я заколебалась.

Цитата Elvigun ()
№ Какой из преподаваемых в Хогвартсе предметов вам наиболее интересен?


Я думаю, что любимыми бы у меня стали Чары, Трансфигурация и Нумерология. И если бы не уснула, то История Магии.

Цитата Elvigun ()
№ Какой из волшебных народов (домовики, гоблины, кентавры) вам больше всего нравится?


Да вот вообще не нравятся они мне. Опять же, обо всем народе судить не могу, только по отдельным представителям. А они тоже очень разные. Я бы скорее держалась от всех подальше, ибо они не очень-то людей жалуют.

Цитата Elvigun ()
№ Если бы выяснилось, что описанный Роулинг мир действительно существует, это как-то изменило бы вашу жизнь?


Мою, видимо, нет, но мне было бы приятно знать, что где-то в тихом уголке Британии в маленьком уютном доме может жить семейство зельевара и невыносимой всезнайки )))

Цитата Elvigun ()
№ Что всё-таки круче: "Гарри Поттер", "Властелин Колец" или "Сумерки"?


Сумерки не читала, не смотрела и не тянет, так что ничего по их поводу сказать не могу. А вот Вселенные ГП и ВК для меня настолько разные, что я не представляю, как их можно сравнивать?!? Мне кажется, просто любить надо, да и всё )

Цитата Elvigun ()
№ А вы бы хотели увидеть мультипликационную версию "ГП"?


Смотря какую! Аниме - ни за что! Диснеевскую с прорисовкой, как на некоторых нравящихся мне артах, с удовольствием! И ведь это мог бы быть очень подробный сериал! Во всех деталях!!! И нарисовать ведь можно так, как это представляла Джо!!!

Цитата Elvigun ()
№ Как вы относитесь к творчеству Высоцкого? А к нему как к личности? А к фильму "Спасибо, что живой"?


Шикарный вопрос!!!

У моего отца был культ Владимира Семеновича. В те советские перестроечные времена было очень тяжело его поддерживать, но он старался изо всех сил. Поэтому я выросла на песнях, стихах, ролях Высоцкого. Я в детстве даже почему-то ассоциировала отца с его кумиром. Казалось мне, что было между ними что-то схожее. И, конечно, это не прошло даром. Люблю, уважаю и творчество, и личность (несмотря ни на что!), НО НЕНАВИЖУ: 1) когда все кому не лень перепевают его песни (особенно бесит писк Лепса), 2) когда его сын, который сам ничего из себя не представляет, каждый раз с умным видом рассказывает об отце, 3) надгробный памятник как из высмеивающего стихотворения самого ВС.

А что касается фильма... Если бы это был просто фильм об абстрактном герое/ музыканте, он бы мне, скорее всего, понравился. Снят неплохо, есть приличные актерские работы (для меня, правда, только 2 - Смоляков и Акиньшина), дух времени передан. Но для меня герой Безрукова, с которого чуть ли не падает в каждом кадре этот идиотский грим, ничего общего с Высоцким не имеет. Не зацепил ни одним движением. И меня искренне поражало и возмущало, как можно не увидеть в этом уши, торчащие от Безрукова?!? Совсем слепые люди???
 
SAndreita Дата: Пятница, 30.01.2015, 00:50 | Сообщение # 140
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Что-то у нас затишье и даже допросы зависли все 06cry 06cry 06cry
*готова тянуть руку, как наша любимая заучка - только спросите меня!!! 14crazy 01blush *
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Rubdew[29.03.2024]
2. Robdew[29.03.2024]
3. Sheldew[29.03.2024]
4. Muredew[29.03.2024]
5. Middew[29.03.2024]
6. Wilvdew[28.03.2024]
7. Loddew[28.03.2024]
8. Gyrdew[28.03.2024]
9. Melkdew[28.03.2024]
10. Octdew[28.03.2024]
11. Lolidew[28.03.2024]
12. Kurdew[28.03.2024]
13. Sssnape999[27.03.2024]
14. Roxidew[27.03.2024]
15. Kenydew[27.03.2024]
16. Clywdew[27.03.2024]
17. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
18. Anyutkatr[24.03.2024]
19. magplamp[06.03.2024]
20. Ефросиния[03.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Asfodel, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew, Rubdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz