Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Конкурс "Рождественские истории"! Приглашаем вас принять участие!     

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
Допрос с пристрастием для SAndreita
Dva_Slova Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:57 | Сообщение # 1
Dva_Slova
САМОЛЁТ
Статус: Offline
Дополнительная информация
В этой теме допросу с пристрастием подвергается SAndreita!

Задавайте SAndreita свои вопросы, а SAndreita честно ответит вам на них.

Бомбардировку вопросами объявляем открытой!

Если бы люди, общаясь, развивали в себе стремление понять, а не способность судить, они бы чаще танцевали на улицах и реже разводились в судах.

Марк Гангор

willemo Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:58 | Сообщение # 141
willemo
BlackMagicWoman
- Вы: коварная соблазнительница, романтическая особа или свой парень?

- водите авто?

- Вы хладнокровная или впечатлительная?

- Если рядом происходит несправедливость, вмешаетесь и все прямо выложите, или отойдете в сторонку и понаблюдаете за процессом? (извините за корявость) 01blush

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

SAndreita Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:35 | Сообщение # 142
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата willemo ()
- Вы: коварная соблазнительница, романтическая особа или свой парень?

Проклятье своего парня преследует по жизни...

Цитата willemo ()
- водите авто?

Пока нет, но настал такой момент, что очень хочу... Скорее всего, в ближайшее время пойду учиться.

Цитата willemo ()
- Вы хладнокровная или впечатлительная?

Впечатлительная, эмоциональная, легко воспламеняемая, но отходчивая )

Цитата willemo ()
- Если рядом происходит несправедливость, вмешаетесь и все прямо выложите, или отойдете в сторонку и понаблюдаете за процессом? (извините за корявость) 01blush

Скорее всего, вмешаюсь. Даже в школе классная звала меня "борец за справедливость". С этим трудно жить, за это многие не любят, но факт остается фактом.

Можно встречное предложение - давайте на "ты"?!?

Elvigun Дата: Суббота, 31.01.2015, 16:54 | Сообщение # 143
Elvigun
Девочка-Которая-Выжила... из ума
№# Многое ли изменилось на ТТП со времени вашей регистрации на сайте?

№# Есть ли что-то такое, чему вы научились именно посещая наш сайт?

№# Много ли друзей появилось здесь, на ТТП? Встречались ли вы с кем-нибудь из них в реале? (Этот вопрос уже был, но времени-то много прошло!)

№# Дошли ли вы уже до того, что цвета одежды выбираете в соответствии со своими поттерианскими симпатиями?
(Я дошла... 11lol )

№# У вас в телевизоре есть телеканалы "2х2" и "Paramount Comedy"?

№# Вы когда-нибудь видели пожар?

№# Вы когда-нибудь доводили окружающих до истерического хохота?

№# Если незнакомая старушка даст вам яблоко, вы его возьмёте?

№# Кто на свете всех милее?

willemo Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:36 | Сообщение # 144
willemo
BlackMagicWoman
Цитата SAndreita ()
давайте на "ты"?!?
-я только "за!"

Продолжаем разговор:

- с тобой случались когда-нибудь необъяснимые вещи, не обязательно мистические?

- а вещие сны бывали?

- спасала когда-либо людей от смерти неминуемой?)))

Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!

SAndreita Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:41 | Сообщение # 145
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Elvigun ()
№# Многое ли изменилось на ТТП со времени вашей регистрации на сайте?

Т.к. я достаточно недавно здесь, то, кроме состава завсегдатаев, практически ничего. Кроме, пожалуй, открытия нового архива.

Цитата Elvigun ()
№# Есть ли что-то такое, чему вы научились именно посещая наш сайт?

Учусь постоянно: воспринимать критику; сравнивать свои ощущения от текста с впечатлениями тех пользователей, чье мнение мне интересно; молчать, чтоб за умную сойти )))

Цитата Elvigun ()
№# Много ли друзей появилось здесь, на ТТП? Встречались ли вы с кем-нибудь из них в реале? (Этот вопрос уже был, но времени-то много прошло!)

Встреч пока не было. Что касается друзей, то, надеюсь, что они появились ) Во всяком случае с моей стороны.

Цитата Elvigun ()
№# Дошли ли вы уже до того, что цвета одежды выбираете в соответствии со своими поттерианскими симпатиями?
(Я дошла... 11lol )

В зависимости от ситуации. Пока вне поттероманских сходок ходила в гриффиндорском прикиде (блузка, галстук, фенечка, кулон даров на шее) только на свой др в прошлом году )))

Цитата Elvigun ()
№# У вас в телевизоре есть телеканалы "2х2" и "Paramount Comedy"?

Есть, но смотрю изредка только Симпсонов на 2х2

Цитата Elvigun ()
№# Вы когда-нибудь видели пожар?

Нет, Бог миловал. Не представляю даже, как бы я реагировала.

Цитата Elvigun ()
№# Вы когда-нибудь доводили окружающих до истерического хохота?

Да, это я умею. Дежурный клоун в конторе и среди друзей )))

Цитата Elvigun ()
№# Если незнакомая старушка даст вам яблоко, вы его возьмёте?

Возьму, но есть не стану)) Уровень тревожности зашкаливает.

Цитата Elvigun ()
№# Кто на свете всех милее?

Вопрос из разряда "Моя мама - лучше всех". К сожалению, я недавно потеряла того, кто всех милее, так что сейчас затрудняюсь ответить на этот вопрос...

Elvigun, может, тоже на "ты" перейдем?

Сообщение отредактировал SAndreita - Понедельник, 02.02.2015, 14:42

SAndreita Дата: Понедельник, 02.02.2015, 14:47 | Сообщение # 146
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата willemo ()
- с тобой случались когда-нибудь необъяснимые вещи, не обязательно мистические?

Да, случались. Иной раз даже жаль, что управлять этим не можешь. А то пошла бы на "Битву экстрасенсов" )))

Цитата willemo ()
- а вещие сны бывали?

Да, несколько раз в жизни снились. Помню их до сих пор. Во всех деталях. Как ни странно, 2 были полностью совпадающими по событиям, действующим лицам и диалогам с тем, что потом было. Когда случалось, такое странное ощущение дежа-вю... А один был предупреждающим. Но я не прислушалась, о чем до сих и жалею.

Цитата willemo ()
- спасала когда-либо людей от смерти неминуемой?)))

Да, вовремя вызывала Скорую своему шефу. Но чтоб сама - нет.

SAndreita Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:26 | Сообщение # 147
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата willemo ()
- кем мечтала стать в детстве?

Тут всё банально: очень хотела стать актрисой - лет до 7-8. ЛЕт с 12 - программистом. А стала системным администратором )))

Цитата willemo ()
- случалось смотреть такой фильм: "Выжить", про авиакатастрофу в Андах? Смогли бы поступить как они -поедать себе подобных(основано на реал соб)?

Нет, не смотрела. Я вообще очень редко смотрю всякие ужасы - слишком восприимчива. Не знаю, смогла бы так поступить или нет. Зависит от ситуации, наверное. Если бы требовалось накормить своих детей или близких, возможно, и смогла бы переступить через себя, но ради собственной жизни вряд ли бы так поступила

willemo Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:51 | Сообщение # 148
willemo
BlackMagicWoman
Цитата SAndreita ()
А то пошла бы на "Битву экстрасенсов" )))

а ты не могла бы подробнее рассказать , хотя бы об одном случае?

с тобой случалась несчастная любовь? ну там страдания, он тебя не любит - а ты его очень и тд

какое время года предпочитаешь или погоду?

Я тут с переменным успехом смотрю "фаворитку"(из-за глаза), я в шоке от сюжета. И я запуталась - то одна попадает под сомнение, то другая и Лару жалко.

SAndreita Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:21 | Сообщение # 149
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата willemo ()
а ты не могла бы подробнее рассказать , хотя бы об одном случае?

Один из последних: сидели с мамой за столом в новогоднюю ночь, вдруг я почувствовала за спиной как будто движение... Ощущение было, что кто-то за спиной стоит. Не обратила бы особого внимания, если бы кот не прижал уши и не стал зачарованно таращиться мне за спину. Замер и весь затрясся потом. Я его стала успокаивать. Говорю: "Наверное, кто-то из наших умерших пришел с НГ поздравить"... А через несколько минут всё вернулось на круги своя.

Цитата willemo ()
с тобой случалась несчастная любовь? ну там страдания, он тебя не любит - а ты его очень и тд

Always ))) Это всегда моя история! Я горю, а ему не нужна. Может, в следующей жизни повезет?!

Цитата willemo ()
какое время года предпочитаешь или погоду?

Люблю середину апреля и начало сентября у нас - много солнца, но ещё/уже нет жары. Весной в это время цветут сады и мои любимые каштаны... А в сентябре так красиво и еще нет слякоти. Идеальная погода для меня - солнце, теплый ветер, +25

ООО! Смотри! Судя по всему, ты ещё не дошла до той части, после которой станет ясно, кто убийца. Но это будет отнюдь не конец!!! Актерские работы меня очень радовали. Марианну Шименез я так зауважала после роли Лары! Так что пусть потихоньку, но смотреть стоит - Фаворитка того стоит!

Elvigun Дата: Понедельник, 09.02.2015, 14:00 | Сообщение # 150
Elvigun
№??? Вы хотели Ты хотела бы с кем-нибудь поменяться телами? Если да, то с кем и зачем, временно или навсегда?

Забыла, что договорились на ты"

Сообщение отредактировал Elvigun - Понедельник, 09.02.2015, 14:03

willemo Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:51 | Сообщение # 151
willemo
BlackMagicWoman
Привет!
Да, я еще не дошла до того момента. Просто этот сериал именно хочется смотреть: на выражения лиц, жесты, действия, те на игру актеров. Просто обычно я "смотрю" стоя лицом к "мартеновской печи". И серия где Лара стала выяснять, что же произошло в момент убийства и две "безумные маман" стали ее просто делить... в общем я никогда такого не делала, а тут расплакалась. Как же мне ее жалко стало! Так что - вот так!

Меня что-то на мистику потянуло))) и мне интересно, есть ли в вашем городе такое место, скажем мистическое или притягательное. Не обязательно, чтобы что-то происходило непонятное. Вот Elvigun некоторым задавала вопросы про Косой переулок в городе, а меня интересует, что-то среднее между этими категориями.

SAndreita Дата: Среда, 11.02.2015, 12:32 | Сообщение # 152
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Elvigun ()
№??? Вы хотели Ты хотела бы с кем-нибудь поменяться телами? Если да, то с кем и зачем, временно или навсегда?

Нет, не хотела бы. Тут свое бы тело держать не в противоречии с разумом, а то ещё чужое 11lol

SAndreita Дата: Среда, 11.02.2015, 12:43 | Сообщение # 153
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата willemo ()
Меня что-то на мистику потянуло))) и мне интересно, есть ли в вашем городе такое место, скажем мистическое или притягательное. Не обязательно, чтобы что-то происходило непонятное. Вот Elvigun некоторым задавала вопросы про Косой переулок в городе, а меня интересует, что-то среднее между этими категориями.

Не знаю даже. Я не сталкивалась. Наверное, есть такие места, но мне там бывать не приходилось. Не помню, чтоб где-то у меня были такие ощущения. Если только в Змиевской балке, но там, думаю, дело в другом - с 41 по 43-й фашисты расстреляли там около 30 тыс.мирных жителей. Теперь там мемориал - мой самый любимый из военных памятников.

Elvigun Дата: Среда, 11.02.2015, 18:24 | Сообщение # 154
Elvigun
№# Все обычно спрашивают про любимых персонажей в том или ином произведении, а я вот решила спросить: кто у тебя самый НЕлюбимый персонаж в "Гарри Поттере". Если их несколько - то, как говорится "огласите весь список пожалуйста"! Ежели досуг - то и поясни, почему не любишь того или этого.

willemo Дата: Среда, 11.02.2015, 22:58 | Сообщение # 155
willemo
BlackMagicWoman
Цитата SAndreita ()
фашисты расстреляли там около 30 тыс.мирных жителей
- жуть жуткая, это очень страшно! у нас (в нашем городке в подмосковье) только воронка от снаряда осталась в лесу(лес рядом). Она огромная и все зимой там катаются на лыжах)))

А ты диет каких-нибудь придерживаешься, предпочитаешь здоровое питание или булками лакируешь завтрак-обед-ужин? 11lol

SAndreita Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:42 | Сообщение # 156
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата Elvigun ()
№# Все обычно спрашивают про любимых персонажей в том или ином произведении, а я вот решила спросить: кто у тебя самый НЕлюбимый персонаж в "Гарри Поттере". Если их несколько - то, как говорится "огласите весь список пожалуйста"! Ежели досуг - то и поясни, почему не любишь того или этого.

Есть у меня парочка таких персонажей! Не выношу на дух Сириуса! Причем с УА! Хотя тогда ещё не знала, как именно он над Северусом издевался. Но вот изначально мне было понятно, что к положительным я его просто не могу отнести! Не знаю, почему многие так его любят. Меня тошнит! И даже Гарри Олдмэн не спас!

И ещё не перевариваю Амбридж! Я психовала, бросала читать ОФ, потому что не могла терпеть несправедливость её выходок по отношению к Гарри и остальным. Она меня невероятно бесила! Особенно, если учесть, что таких людей полно в жизни! И очень не люблю читать в фанфиках, когда она оказывается чуть ли не министром магии после войны! БРРР!!! Для меня она отождествление всего мерзкого, что может быть в бюрократической машине!

Эти двое - самые отвратительные для меня. Но я также не люблю Паркинсон, Беллатрикс и прочую... Вообще Упивающиеся для меня не предмет для восхищения. Я не смогу их полюбить никогда. Наверное, потому, что представляю себя всегда на месте героев, а в жизни не была бы рада пересечению с людьми с такими ценностными установками.

SAndreita Дата: Четверг, 12.02.2015, 16:46 | Сообщение # 157
SAndreita
Между разумом и чувством
Цитата willemo ()
А ты диет каких-нибудь придерживаешься, предпочитаешь здоровое питание или булками лакируешь завтрак-обед-ужин?

Просматривая свои фотографии, печально глядя на весы, я могу сказать, что уже около 10 лет безуспешно так или иначе борюсь с весом. Не помогают мне занятия спортом, диеты, смена режима питания. Чего я только не пробовала. Кроме, пожалуй, медикаментов и полного голодания. В силу каких-то физиологических особенностей, совсем голодать не могу - жуткие головные боли не позволяют. А таблетки и всякую химию пить не хочу - одно лечит, а другое калечит. Поэтому на данном этапе я практически смирилась. И стараюсь только поддерживать имеющийся баланс.

Elvigun Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:22 | Сообщение # 158
Elvigun
Цитата SAndreita ()
даже Гарри Олдмэн не спас!

Наверно, ему не ставили такой задачи - Сириус и должен был остаться не очень приятным персонажем, который волею судеб "воевал за наших".
А вообще Олдмэн гениален по части создания образов обаятельных мерзавцев. Страшно признаваться, но мне в чём-то нравится его Стэнсфилд в "Леоне"...

Цитата SAndreita ()
И ещё не перевариваю Амбридж!

О, тут мы более чем солидарны!!!

willemo Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:09 | Сообщение # 159
willemo
BlackMagicWoman
А мне Олдмен в "Дракуле" 1992г нравится. был практически мужчиной мечты когда-то!(и не только моей)

SAndreita Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:45 | Сообщение # 160
SAndreita
Между разумом и чувством
Увы, "амбридж" - это порок не только учебных заведений. У нас недавно умер шеф, так теперь правят такие же, как жаба, люди... И контора осыпается на глазах 06cry

Форум Тайн Темных Подземелий » Выручай-комната » Кубок Огня и Дуэльный Клуб » Допрос с пристрастием » Допрос с пристрастием для SAndreita
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Чай с молоком", автор l...
2. "Кровь волшебства", pale...
3. Заявки на открытие тем на форуме &...
4. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
5. "Высшая трансфигурация",...
6. Поиск фанфиков ч.3
7. Ассоциации-6
8. Съедобное-несъедобное
9. 5 из одного
10. "Сделка", автор Cheshirr...
11. "Сказка на ночь", HelenR...
12. "Змеиные корни"(Синопсис...
13. "Опус Вивендис", Maggie ...
14. "Новая книга про Алана Принца...
15. "Гость под Рождество", а...
16. "Чудеса", автор lajtara,...
17. Marisa_Delore
18. "О ядах и противоядиях",...
19. Стихотворный паноптикум от Memoria...
20. Фанфик "Свет в окне напротив&...
1. Dayza[28.09.2020]
2. Katygol[27.09.2020]
3. TattyZaharova[26.09.2020]
4. Svetlana_Smirnova[26.09.2020]
5. Vedenia_10922[26.09.2020]
6. Nata6ik_Severus[26.09.2020]
7. jdikiirf[25.09.2020]
8. Sergeyses[25.09.2020]
9. Merillmop[24.09.2020]
10. Maris_Mont[22.09.2020]
11. Ceceliaediff[22.09.2020]