Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди (закончен)
"А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди
Cait_Sith Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди, закончен

Лучший фанфик 2009 года в категории "Романс"


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Infernogirl Дата: Вторник, 29.09.2009, 02:40 | Сообщение # 2
Infernogirl
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Супер!!! jump1
Cait_Sith, я обожаю ваши фанфики! И Снейп такой натуральный вышел)) ok4

а по поводу названия... может что-то типа "Девушка для Снейпа"..
хотя мне кажется как-то натянуто звучит)) Просто в 3 утра ничего лучшего в голову не приходит. Но я обещаю подумать)


Ну допустим пробьешь ты головой стену, и что ты будешь делать в соседней камере?
Если людям достаточно фразы ''прости меня''...тогда зачем нам ад?
 
aori Дата: Вторник, 29.09.2009, 06:49 | Сообщение # 3
aori
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Многообещающее начало. Скольких же еще претенденток на слизеринское сердце Северусу предстоит выдержать?!! Жду продолжения!

 
Pegan Дата: Вторник, 29.09.2009, 07:28 | Сообщение # 4
Pegan
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
супер.ждем продолжение)))
 
Anouk Дата: Вторник, 29.09.2009, 09:44 | Сообщение # 5
Anouk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура! Новый фик Cait_Sith!
Интересно читать, пусть даже на этой стадии создается впечатление, что все на поверхности и никаких сюрпризов не ожидается. Снейп, который видит в Гермионе родственную душу, приятного собеседника и просто привык, что она рядом. Гермиона, которая в него тайно (а для некоторых и очень явно) влюблена. И МакГонагалл, желающая простимулировать развитие их отношений., изобретательная и мудрая женщина. Изобретательный автор, который берет вполне жизненный, без наворотов сюжет и приятно, с изрядной долей юмора и иронии, его подает. Действительно, вцелом, снейпистый Снейп, такой, послевоенный, слегка оживившийся, менее закрытый и язвительный, нежели в каноне. По-моему, на его фоне Гермиона несколько теряется, хоть и показана как девушка с характером и собственным мнением. Но подана она исключительно под соусом "люблю-ревную-жду" и это отодвигает ее на второй план. Зато на передний план выходят Барышни, и они - изумительные, живые, интересные) Короче, что я хотела сказать, так это большое спасибо, Cait_Sith, за начало нового вашего фика и жду продолжения.
P.S: с названием - не знаю. Кроме банального "Попытка №..." ничего в голову не лезет, но это избито, действительно.


Сообщение отредактировал Anouk - Вторник, 29.09.2009, 09:50
 
zara888 Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:35 | Сообщение # 6
zara888
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересно!Нетривиально!
Минерва-просто молодец-знаток психологии da4
Читала с большим удовольствием.


В какую реальность можно попасть,преследуя Белого Кролика?
 
DREAM Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:39 | Сообщение # 7
DREAM
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, уважаемый автор, вы снова хотите порадовать нас новым фиком? jump1
Я в восторге от "Университетоа" и уже являюсь фанатом этого фика! jump2 jump2 jump2


Подчиненному перед лицом начальствующим надлежит иметь вид лихой и придурковатый , дабы не смущать начальство своим разумением...
 
Мара Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:54 | Сообщение # 8
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, уведев, что вы автор, сразу же решила прочесть. И знаете что? Нисколько не жалею) Этоп росто потрясно) Как всегда живой юмор, интересная ситуация - что имеем не храним, потерямши плачем, цитата-на-цитате) Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения, надеюсь оно не заставит себя долго ждать grust2 grust2 grust2

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Pumka Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:08 | Сообщение # 9
Pumka
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, Очень интересное и оригинальное начало!
Читается легко, затягивает и до самого конца не отпускает)))
Очень понравились женщины, которых Минерва подсовыввает Северусу. Эдакие чересчур ... чересчур пуглива, чересчур прямая, честна и решительная, чересчур похожа и слишком примитивна ... Очень интересно, что же ждет нас дальше!


Не бывает плохих и хороших людей. Бывают свои и чужие. Своим прощают даже плохое. А чужим не прощают даже хорошее
 
Grmain Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:51 | Сообщение # 10
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот оно – очередное творение одного из лучших и популярных авторов современного фанфикшена. Публика имеет полное право, да что там имеет, она должна рукоплескать новому произведению Автора с большой буквы, нашей любимой Кейт!
Сейчас, читая твою новую работу, я простила тебя, за не завершение твоих старых чудесных работ, и погрузилась в очередную версию послевоенной Хогвартской романтики.
Quote (Cait_Sith)
- Бывших гриффиндорцев, мисс Грейнджер, не бывает. Это врожденный дефект и, как правило, неизлечимый.

Снейп просто великолепен. Этот его юмор неподражаем. Эту разу стоит выписать, ибо весчь!
Quote (Cait_Sith)
- И не нужно так смотреть на меня, молодой человек,

Какая у них идиллия. Мама и сын) Вспоминается Молли, ругающая близнецов и Рона во второй части.
Quote (Cait_Sith)
- Я не сказал ни слова, Минерва, - спокойно ответил профессор Снейп, откидываясь на спинку кресла.
Гермиона с восторгом наблюдала за ним.

Да тут восторженно смотрит на профессора не только Гермиона. Я вот тоже в восторге. Вообще обожаю такие моменты, когда умный человек, полушутя ставит оппонента в тупик. Но, к сожалению, подобного поведения в жизни я не встречала ни разу, только в книга и фильмах. А как хотелось бы…
Quote (Cait_Sith)
- Как я узнаю её? – поинтересовался мужчина, беря в руки папку и с деланным интересом ее рассматривая.
- Она сама тебя узнает… - начала директриса и осеклась.
- Так-так-так, - проговорил профессор Снейп, откладывая папку, - значит, все-таки «она».

Вот!!! *тычу пальцем* Я только что об этом говорила!!! Тут, по хорошему, нужно всю сцену цитировать.
Quote (Cait_Sith)
- Я хотела бы пересесть за другой столик, - пролепетала посетительница.

Девушка уже стремительно теряет баллы. Но вообще ее жалко. Я сама смутно припоминаю, как мечусь в маршрутке между сиденьями в надежде занять более выгодную позицию. И то же каждый раз останавливаюсь на не очень удобном варианте потому, что люди смотрят.
Quote (Cait_Sith)
Зато дверь паба распахнулась, и наша героиня увидела в дверном проеме очень высокого мужчину. Он влетел в помещение, словно ураган. Его мантия развивалась за его спиной в очень драматичной манере, длинные черные волосы от быстрой ходьбы и ветра разметались по плечам, глаза горели внутренним светом. Заметив хрупкую молодую женщину в светло-серой мантии, он подошел к ней.

Вообще похоже на фрагмент из романа. «Открылась дверь, и вошел ОН! Бонд. Джемс Бонд!»
Quote (Cait_Sith)
Мое имя Северус Снейп. Для вас просто профессор Снейп.

Вот это «просто профессор» несказанно порадовало. Очень в духе Снейпа позволить называть себя профессором.
Quote (Cait_Sith)
Она мечтала когда-нибудь также придти в паб, кафе или ресторан, и сказать «как обычно». Но, увы, она не была большой любительницей есть вне дома и предпочитала мамину стряпню или блюда собственного приготовления. А значит вероятность того, что кто-либо в каком-либо заведении запомнит ее предпочтения, была крайне мала.

Кейт, ты меня описывала. Я вот тоже так мечтаю. Но, мне пока мне не тридцать и около моего дома нет ни одного приличного кафе, у меня есть оправдание тому, что я еще осуществила свое желание.
Quote (Cait_Sith)
мадам Розмерта принесла ему низкий широкий стакан огневиски с одним зеленым перчиком на тарелке и стаканом холодной воды со льдом

Нет, ну какой мужчина. И вкус у него не тривиальный. По крайней мере я впервые слышу о подобном заказе.
Какая женщина не мечтает о высоком умном брюнете, в черном, который в пабе говорит «как обычно», и это «обычно» оказывается виски с перцем? Даже мистер Бонд (что-то часто я о нем говорю сегодня) выглядит жалко со своим скучным мартини с водкой. И то, что коктейль надо смешать, но не взбалтывать интереснее агента не делает.
Quote (Cait_Sith)
- Итак, зачем ты запугал Анну до полусмерти? – спросила профессор МакГонагалл небрежно, и Гермиона подавилась кофе, невольно рассмеявшись.

У-ах-ха-ха!!! Несчастная Анна после слов Минервы выглядит еще смешнее.
Quote (Cait_Sith)
- Это интересно только когда жертва сопротивляется.

Определенно в статус.
Quote (Cait_Sith)
- Прекрати паясничать, Северус, - женщина встала из-за стола, и профессор Снейп тоже поднялся.

Мааааааааааам.
Quote (Cait_Sith)
темно-серая мантия, почти бесцветное лицо, впрочем, отличающееся довольно резкими чертами лица и квадратным,

Лицо. Его два, в этом предложении))))
Quote (Cait_Sith)
с большим количеством язвительных эпитетов и ярких комментариев, которые придумал еще вчера,

Так и вижу, как Снейп принимает душ и мысленно проигрывает разговор за завтраком. «И, конечно, я ответил, что…» Я сама делаю так же.
Quote (Cait_Sith)
- Кошелек или жизнь? – проурчал кто-то в ее ухо.

Очень неожиданно. Не думала, что профессор способен на такое. Но это так волнующе. Мне, как любителю такого рода романтических отношений, очень понравилось.
Quote (Cait_Sith)
- Судя по покрою мантии – ведьмы, на данный момент имеющей статус ученика у великого гениального мастера, чтобы потом поступить в Академию Зельеварения и получить звание Мастера?

Ха-ха. Великий. Гениальный. Мастер. Северус никогда не умрет от скромноси.
Quote (Cait_Sith)
- Я тогда была на уроках, он учился на год старше меня, и прямо во время – ой, кстати, как раз-таки зелий – в класс влетел белый голубь, и в его клюве была алая роза и записка. Голубь подлетел ко мне, и когда я взяла розу в руки и распечатала записку, все в классе услышали голос Жозе – он произносил текст записки, в котором признавался в любви. А когда все дослушали, он сам вошел в класс, у него в руках была плитка шоколада. Он откусил ее и потом выбросил, и сказал, что с тех пор, как он узнал сладость моих губ, ничто на свете не может показаться ему достаточно сладким! Вообразите!

Вообразила. Слишком сладко. Если бы преподавателем был Снейп, Жозе уже полировал бы котлы, Лола уже мыла бы по, а роза и голубь стали бы прекрасными ингредиентами.

Кейт, тебе очень идет эта новая аватарка.
Теперь вернемся к теме, по которой мы здесь собрались. Работа восхитительная. Романтичная, с утонченным юмором, кстати, совсем забыла сказать, сцена, где Снейп и Гермиона борятся за книгу, уморительная. Живо представив себе сию сюрреалистическую картину, я почти плакала от смеха.
Название отличное. Необычное, привлекает к себе внимание. Не думаю, что его стоит менять.

Надеюсь, мой отзыв-полотно не вызвал утомленного вздоха.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Вторник, 29.09.2009, 20:48
 
Morane Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ого! Новый фик от Мастера! Прочитала с огромным удовольствием. Как всегда, живо, интересно, смешно и очень оптимистично. Меня позабавило, как подтрунивают друг над другом Снэйп и Гермиона. Так тепло, по-домашнему. Минерва великолепна. Обожаю ее именно такой. Устроила Северусу целый парад невест, выбирай - не хочу. Кейт, спасибо вам огромное. ok4 ok4 ok4 ok4 Ваше имя - это уже своеобразный знак качества в фандоме. Новый фик автоматически попадает в категорию избранного в моем компе.

мааааахонький тапочек такой: а старое и не дописанное вы допишете? Когда-нибудь?


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Cait_Sith Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:43 | Сообщение # 12
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
*в экстазе*
Как давно этого не было, как я по этому скучала!

Infernogirl,

Quote (Infernogirl)
И Снейп такой натуральный вышел))

это здорово!
Quote (Infernogirl)
а по поводу названия... может что-то типа "Девушка для Снейпа"..

хотелось бы чего-то более нетривиального.
У меня вот проблема - я постоянно забываю названия фиков, которые читаю. Но есть некоторые, которые так и западают в память. Не могу сейчас вспомнить пример... но что-то точно было.

Quote (Infernogirl)
Просто в 3 утра ничего лучшего в голову не приходит.

мне и в другое время суток ничего не приходит, но спасибо за попытку!))

aori,

Quote (aori)
Скольких же еще претенденток на слизеринское сердце Северусу предстоит выдержать?!

ответ на этот вопрос мог бы быть отражен в названии, если бы я остановилась на варианте "Шесть шансов" или "Шесть реальностей" или "Шесть женщин" (от последнего отказалась, поскольку оно отсылает нас к названию фильма "Восемь женщин", а я хотела избежать какого-либо рода аллюзий)

zara888, Pegan спасибо)

Anouk, ой, вы меня сначала сбили с толку аватарами))
,

Quote (Anouk)
Ура! Новый фик Cait_Sith!

да, ура!
Quote (Anouk)
Интересно читать, пусть даже на этой стадии создается впечатление, что все на поверхности и никаких сюрпризов не ожидается.

возможно, оно - ощущение - останется до конца, но тут собственно все написано ради процесса (написания, а затем прочтения вами), а не затрагивания струн ваших чутких душ. Хотя, может быть, последние главы немного оживят сие творение.
Quote (Anouk)
Действительно, вцелом, снейпистый Снейп, такой, послевоенный, слегка оживившийся, менее закрытый и язвительный, нежели в каноне.

да. Он пытался совсем распоясаться, но я вернула его в рамки, насколько это было возможно. Ох, знали бы вы, что он вытворял в стертых абзацах!..
Quote (Anouk)
По-моему, на его фоне Гермиона несколько теряется, хоть и показана как девушка с характером и собственным мнением

да, вот сейчас, когда вы это написали, я тоже обратила на это внимание. Но мое внимание было по большей части сосредоточено на другом. Как вы верно отметили
Quote (Anouk)
на передний план выходят Барышни, и они - изумительные, живые, интересные

за сей комплимент отдельное спасибо
Quote (Anouk)
P.S: с названием - не знаю. Кроме банального "Попытка №..." ничего в голову не лезет, но это избито, действительно.

именно это пришло мне на ум после того, как варианты с "шестым шансом" и проч. были отвергнуты. Но и это название не удовлетворила меня по указанной вами же причине)

DREAM,

Quote (DREAM)
Ой, уважаемый автор, вы снова хотите порадовать нас новым фиком?

ой, еще как хочу! и даже, в долгосрочной перспективе, не одним
Quote (DREAM)
Я в восторге от "Университетоа" и уже являюсь фанатом этого фика!

здоровско! спасибо

Мара,

Quote (Мара)
уведев, что вы автор, сразу же решила прочесть.

ой, видели б вы сейчас мое самолюбие. Оно едва ли помещается в комнате
Quote (Мара)
И знаете что?

сердце ёкнуло. но потом всё прошло
Quote (Мара)
с нетерпением жду продолжения, надеюсь оно не заставит себя долго ждать

не заставит, честное пионерское.

Я ж, товарищи, зачем и выложила недописанное - чтобы ваши комментарии почитать и вдохновится. И знаете что? Получилось!

Pumka,

Quote (Pumka)
Очень интересное и оригинальное начало!
Читается легко, затягивает и до самого конца не отпускает)))

спасибо! очень приятно!
Quote (Pumka)
Эдакие чересчур ... чересчур пуглива, чересчур прямая, честна и решительная, чересчур похожа и слишком примитивна ...

Quote (Pumka)
Очень интересно, что же ждет нас дальше!

а дальше мы продолжим эту закономерность с "чересчур"

Grmain,

Quote (Grmain)
Вот оно – очередное творение одного из лучших и популярных авторов современного фанфикшена.

*небрежно кланяется* но ты опять забыла, что нужно называть меня Её Превосходительство!
Quote (Grmain)
Сейчас, читая твою новую работу, я простила тебя, за не завершение твоих старых чудесных работ, и погрузилась в очередную версию послевоенной Хогвартской романтики.

слишком милосердно с вашей стороны!
Quote (Grmain)
Я только что об этом говорила!!! Тут, по хорошему, нужно всю сцену цитировать.

право, не стоит
Quote (Grmain)
По крайней мере я впервые слышу о подобном заказе.

я тоже!
Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
- Прекрати паясничать, Северус, - женщина встала из-за стола, и профессор Снейп тоже поднялся.

Мааааааааааам.


))))))))
Quote (Grmain)
Лицо. Его два, в этом предложении))))

в самом деле. надо будет исправить.
Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
- Судя по покрою мантии – ведьмы, на данный момент имеющей статус ученика у великого гениального мастера, чтобы потом поступить в Академию Зельеварения и получить звание Мастера?

Ха-ха. Великий. Гениальный. Мастер. Северус никогда не умрет от скромноси.


ну, что мы можем сделать, если наша гениальность столь очевидна. не можем же мы просто закрыть на нее глаза.
Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
- Я тогда была на уроках, он учился на год старше меня, и прямо во время – ой, кстати, как раз-таки зелий – в класс влетел белый голубь, и в его клюве была алая роза и записка. Голубь подлетел ко мне, и когда я взяла розу в руки и распечатала записку, все в классе услышали голос Жозе – он произносил текст записки, в котором признавался в любви. А когда все дослушали, он сам вошел в класс, у него в руках была плитка шоколада. Он откусил ее и потом выбросил, и сказал, что с тех пор, как он узнал сладость моих губ, ничто на свете не может показаться ему достаточно сладким! Вообразите!

Вообразила. Слишком сладко.


да, у меня даже, когда я печатала, пальцы начали к клавишам прилипать
Quote (Grmain)
а роза и голубь стали бы прекрасными ингредиентами.

хахаха!
Quote (Grmain)
Кейт, тебе очень идет эта новая аватарка.

да кому она не пойдет?
Quote (Grmain)
Надеюсь, мой отзыв-полотно не вызвал утомленного вздоха.

он другое вызвал.
спасибо, да

Morane,

Quote (Morane)
Ого! Новый фик от Мастера!

ах, полно-те!
Quote (Morane)
Ваше имя - это уже своеобразный знак качества в фандоме.

ну что вы... brush

Quote (Morane)
Кейт, спасибо вам огромное.

вам спасибо!
Quote (Morane)
мааааахонький тапочек такой: а старое и не дописанное вы допишете? Когда-нибудь?

ну, какбы Невеста вампира в работе - на самом деле. Там даже еще одна глава уже готова, но я хочу выложить уже все до конца. Я и так там обещала больше не забрасывать ее, но обещание не сдержала. Потом... что там? На Вендетту надежды мало. Не знаю, что должно случится, чтобы я ее продолжила. А так вроде ж остальное все закончено, нет?

Друзья, огромное вам спасибо за отзывы, я теперь, подпитанная вашими положительными эмоциями, пойду писать дальше. Вскорости ждите окончания!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grmain Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:56 | Сообщение # 13
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
Не могу сейчас вспомнить пример... но что-то точно было.

Напоминает отрезок из фика)) Я посмеялась.
Quote (Cait_Sith)
Ох, знали бы вы, что он вытворял в стертых абзацах!..

А вот почему мы этого не занем?! Нам всем интересно!
Quote (Cait_Sith)
*небрежно кланяется* но ты опять забыла, что нужно называть меня Её Превосходительство!

Ох, простите, Ваше Превосходительство. Больше этого не повторится. *приседаю в глубоком реверансе*
Quote (Cait_Sith)
слишком милосердно с вашей стороны!

Если ты у нас - Превосходительство, то я - Само Милосердие.
Quote (Cait_Sith)
он другое вызвал.

*в ужасе* Неужели зевок?
Quote (Cait_Sith)
А так вроде ж остальное все закончено, нет?

Нееееееееет!!!! Еще есть мой любимый "Роман в письмах", который толком то и не начат, но я все жду его продолжения.
Что-то мне все это навевает воспоминания о былых временах)


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Вторник, 29.09.2009, 22:07
 
Cait_Sith Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:03 | Сообщение # 14
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain,
Quote (Grmain)
Нееееееееет!!!! Еще есть мой любимый "Роман в письмах", который толком то и не начат, но я все жду его продолжения.

тсссссссссссссссссссссссссссссс!

Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
Ох, знали бы вы, что он вытворял в стертых абзацах!..

А вот почему мы этого не занем?! Нам всем интересно!


потому что тогда меня справедливо обвинили бы в ООСе

Quote (Grmain)
Quote (Cait_Sith)
он другое вызвал.

*в ужасе* Неужели зевок?


не скажу, и пусть это мучает тебя по ночам


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grmain Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
тсссссссссссссссссссссссссссссс!

В нашей демократической стране никто не сможет заткнуть общественности рот!
Quote (Cait_Sith)
потому что тогда меня справедливо обвинили бы в ООСе

Да на тебя ни у кого рука не поднимется. Ты же - Превосходительство.
Quote (Cait_Sith)
не скажу, и пусть это мучает тебя по ночам

Ну, вы, Ваше Превосходительство и вредина!


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:30 | Сообщение # 16
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик просто прелисть, очень орегинальным.
Вы только подумайьти Снейп и на СВИДАНИИ - просто Супер! da4 da4 da4

Только не понятно чего это Маггонагал решила Снейпу женщину то найти!

 
Morane Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:56 | Сообщение # 17
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)
А так вроде ж остальное все закончено, нет?

А я в общем-то Невесту вампира и имела в виду. Про Вендетту как-то сама подзабыла ok3 А вот Невесту... жду, надеюсь, верю, люблю.


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
jilika Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:27 | Сообщение # 18
jilika
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересный фанфик. А Снейп хитрец уже с самого начала странно посматривает на Гермиону. Я бы его назвала За милых дам. Спасибо автору. Жду продолжение. ok4 ok4 ok4

Я не видал что б дикий зверь себя жалел. Замерзнит птица - камнем упадет но жалости к себе не призовет.
 
Варежка Дата: Среда, 30.09.2009, 00:52 | Сообщение # 19
Варежка
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, история замечательная! Жду появления остальных барышень и в предвкушении сего, не побоюсь этого слова, "знаменательного" события потираю ручки. Очевидно, что склонность к интригам передается вместе с креслом Директора (с) jump2 , а посему можно смело утверждать, что многоуважаемый профессор "попал" jump2 da6 .

Мой очередной приступ косноязычия не дает мне в должной мере высказать восхищеня Вами, Cait_Sith, и Вашими произведениями, но хотелось бы добавить кое-что по поводу названия.
Ваше имя в заголовке - это уже бренд. По сути, Вашим историям названия почти не нужны: не важно, как Вы их обозвали, гороздо важнее, что их написали Вы, а это уже гарантия отличного времяпрепровождения за чтением. Но это, разумеется, ИМХО.
Второе. Хотела предложить название: "Попытка - не пытка?"

Сообщение отредактировал Варежка - Среда, 30.09.2009, 01:21
 
Mesa Дата: Среда, 30.09.2009, 01:29 | Сообщение # 20
Mesa
Серый Кардинал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Прекрасное начало истории.
Да уж, трудное это дело, подыскивать барышень неугомонному профессору Снейпу. Ведь мы все равно знаем, кто ему подойдет =)). Но интересно наблюдать за каждой новой девушкой.
А Герм немного жаль. И как это директор пропустила такую заманчивую жертву? Было бы неплохо, если бы наш профессор ее тоже приревновал. Но это я уже фантазирую.
Cait_Sith, лично меня устроит любое название, но как вариант могу предложить: "Было бы желание..."
И, похоже, я Ваша горячая поклонница jump2 .



- Um, tall people, short people, fat people, skinny people, black people, brown people or white people...
- Hey, Walter. We get it. © Fringe. "The Bishop Revival".
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди (закончен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Ярра
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz