Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди (закончен)
"А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди
Cait_Sith Дата: Вторник, 29.09.2009, 01:11 | Сообщение # 1
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди, закончен

Лучший фанфик 2009 года в категории "Романс"


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Ленка Дата: Среда, 30.09.2009, 03:53 | Сообщение # 21
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательно! Я с нетерпением ждала твою новую работу, и ожидания себя более чем оправдали! Я в восторге!
Как всегда, очень радует нестандартный сюжет и близкие к канону персонажи, оригинальный стиль и остроумные реплики (отдельное спасибо за юмор Снейпа! В твоем исполнении это что-то!!!!! Всегда вызывает бурю позитивных эмоций!) Заметен также и профессиональный рост, произведения становятся более целостными, оттачивается стиль и язык, персонажи действительно оживают под твоим пером(пальцами?) ))))) Прости за нескромный вопрос, но ты не собираешься написать что-нибудь свое? Мне кажется, что непременно получится! Не знаю, правда, на счет жанра, но , по-моему, ты действительно можешь написать свою книгу! Я даже уверена, что обязательно напишешь!
Фик отличный! Персонажи у тебя всегда получаются такими милыми и реальными, причем как главные, так и второстепенные. Барышни действительно хороши, что уж говорить об остальных! Несколько сцен прямо "западают" в душу)))
Quote (Cait_Sith)
- В чем дело, мисс Грейнджер, сдаё… - он не смог договорить, потому что из неизвестно как очутившейся в руках Гермионы палочки вылетело проклятье, попавшее ему прямо в грудь.
Я так живо это представила (с таким талантливым автором это не составило труда), что чуть под стол не сползла от смеха!
Quote (Grmain)
Лицо. Его два, в этом предложении))))
Это, конечно, да, но не могу не отметить, что ты заботишься о языке произведения как никто другой. В твоих работах на подобные ошибки наткнешься редко, тогда как большинство авторов не особенно обременяют себя поиском, например, синонимов. Спасибо! Читать вдвойне приятно, когда фик написан таким замечательным языком!
Quote (Cait_Sith)
– Только стоило еще добавить – и это очевидно по длине рукава – что Гениальный Мастер, также, чрезвычайно скромен
Нет слов, одни эмоции(восторги)!
На счет названия, может назвать "Шесть свиданий профессора Снейпа"? Ну или что-то вроде того...
P.S.
Quote (Cait_Sith)
ну, что мы можем сделать, если наша гениальность столь очевидна. не можем же мы просто закрыть на нее глаза.

За это мы все и любим вас обоих! jump1
Одним словом-огромное, нет ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ok4 jump1 ok4


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!


Сообщение отредактировал L_E_S_Y_A717 - Четверг, 01.10.2009, 03:33
 
violetd Дата: Четверг, 01.10.2009, 07:55 | Сообщение # 22
violetd
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
буду с нетерпением ждать продолжения. Кажется я поняла теперь мотивы Макгонагалл, а то сильно удивилась вначале, с чего вдруг ей становиться активной свахой. А девушки описаны просто замечательно
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 01.10.2009, 13:44 | Сообщение # 23
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
LenaL,
Quote (LenaL)
Фик просто прелисть, очень орегинальным

спасибо)
Quote (LenaL)
Только не понятно чего это Маггонагал решила Снейпу женщину то найти!

да ладно, не понятно) она о нем заботится
к тому же она руководствуется правилом "все познается в сравнении" и также заботится о Гермионе.

Morane,

Quote (Morane)
Невесту... жду, надеюсь, верю, люблю.

"Надежда, как грица, умирает последней", - сказала Вера, стреляя в Любовь.

jilika,

Quote (jilika)
А Снейп хитрец

за то и любим)

Варежка,

Quote (Варежка)
а посему можно смело утверждать, что многоуважаемый профессор "попал"

о да, и дальше будет только хуже. Для профессора
Quote (Варежка)
Мой очередной приступ косноязычия не дает мне в должной мере высказать восхищеня Вами, Cait_Sith, и Вашими произведениями

мое вечное косноязычее - когда дело касается человеческого обещния - также не дает мне как следует отблагодарить за ваши лестные слова, и оставляет мне только возможность смущенно краснеть и тупить глазки Спасибо!)

Mesa,

Quote (Mesa)
Ведь мы все равно знаем, кто ему подойдет =)). Но интересно наблюдать за каждой новой девушкой.

ну, если б Снейп всегда сразу знал - как и мы - кто его нареченная, не было бы снейджера...
Quote (Mesa)
А Герм немного жаль. И как это директор пропустила такую заманчивую жертву? Было бы неплохо, если бы наш профессор ее тоже приревновал.

ненене, глядите глубже. МакГонагалл достаточно хитра, чтобы не действовать слишком откровенно. Тем более, она знает, с кем имеет дело - со Снейпом. С ним нельзя вести себя откровенно и прямо.
Quote (Mesa)
И, похоже, я Ваша горячая поклонница

ура! записывайтесь в фанклуб, помнится мне, его давно еще организовали)))

L_E_S_Y_A717, а, вот и вы
пользуясь случаем, еще раз благодарю за письмо в личку и комментарии к старым фикам - я их на днях обнаружила и прочитала. Правда не ответила, потому что темы уже старые, не люблю к ним возвращаться.
Но я не стою, так сказать, на месте и продолжаю засорять просторы интернета своим творчеством lang1 и, таким образом, у нас появляется возможность общаться в режиме более или менее реального времени

так вот

начнем со слов благодарности за комплименты - спасибо!

Quote (L_E_S_Y_A717)
Заметен также и профессиональный рост, произведения становятся более целостными, оттачивается стиль и язык, персонажи действительно оживают под твоим пером(пальцами?) )))))

правда-правда? заметен? я вот могу отличить только первые фики, типа Гермиониных историй от последних. Все, остальное кажется мне одинаковым. Если что-то действительно эволюционирует, я рада
Quote (L_E_S_Y_A717)
Прости за нескромный вопрос, но ты не собираешься написать что-нибудь свое? Мне кажется, что непременно получится! Не знаю, правда, на счет жанра, но , по-моему, ты действительно можешь написать свою книгу!

ну, не такой уж он и нескромный. Честно говоря, попытки предпринимались и неоднократно. На данный момент есть нечто, похожее на мозаику из отдельно написанных кусочков, но нет четкого сюжета и вообще... не выходит у меня. Нет идеи - а те, которые появляются, быстро теряют свою привлекательность. Не знаю, почему. Очень все это странно. Но я не теряю надежды.
Quote (L_E_S_Y_A717)
Это, конечно, да, но не могу не отметить, что ты заботишься о языке произведения как никто другой.

спасибо за это замечание)

violetd,

Quote (violetd)
Кажется я поняла теперь мотивы Макгонагалл, а то сильно удивилась вначале, с чего вдруг ей становиться активной свахой.

это хорошо)
Quote (violetd)
А девушки описаны просто замечательно

спасибо!


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Ленка Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:27 | Сообщение # 24
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, рада, что мои отзывы тебе понравились!
Quote (Cait_Sith)
Но я не теряю надежды.
Правильно делаешь, главное не бросай. Это приходит со временем и с условием постоянной работы (на счет этого претензий нет и прогресс на лицо, правда-правда! ok4 ), так что написание своего шедевра наверняка не за горами!
Quote (Cait_Sith)
продолжаю засорять просторы интернета своим творчеством
Продолжай в том же духе, у меня, как и у многих других, от твоего творчества уже зависимость)))))))), мы ж без твоих работ уже никак!

Еще раз спасибо!


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Morane Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:30 | Сообщение # 25
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cait_Sith)

"Надежда, как грица, умирает последней", - сказала Вера, стреляя в Любовь.

пойду куплю Надежде бронежилет, пусть живет дальше! *эту песню не задушишь, не убьешь, ла-ла-ла...*


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
koshechka Дата: Четверг, 01.10.2009, 20:18 | Сообщение # 26
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, нет мне покоя при полной луне,пока не узнаю, чем все это и как закончится jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2
читала и уже думала: "Когда продолжение?"
буду ОЧЕНЬ его ждать ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 jump2 da4 da4 da4 da4 da4 da4


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Cait_Sith Дата: Понедельник, 05.10.2009, 02:36 | Сообщение # 27
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
ну, собсно, это действительно продолжение, только, увы, все еще не окончание. Последняя глава ПОЧТИ готова, но чем ближе, как мне кажется, я к финалу, тем больше, кажется, мне остается написать. Странный парадокс. Так или иначе, я решила выложить еще две главы, которые успели уже покрыться слоем пыли, ожидая, когда же я напишу последнюю главу. Может быть, завтра же и выложу последнюю.

а пока...

Текст глав №№4-5



Комментарии к главам №№4-5


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Ленка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 03:19 | Сообщение # 28
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 Я в восторге!

У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
PALLADA Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:22 | Сообщение # 29
PALLADA
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, Я читала в три часа ночи и не могла оторваться! Здорово! Прикольно!!!
Минерва просто уморила!
Quote (Cait_Sith)
Благодаря моим усилиям он понял, что ты лучшее, что может быть в его жизни. Теперь осталось только, чтобы он сообразил, как тебя получить.

Вот уж не ожидала такого поворота, но это здорово! da6
Quote (Cait_Sith)
Мужчина начал неторопливо поглаживать дрожащую коленку.

Ну... Я так надеялась!
Quote (Cait_Sith)
Снейп вскочил на ноги, спрятав руки за спину, словно боялся, что на них остались следы преступления.

Вот как всегда... grust5

Мадам Трод просто убила... Да так, что я сама порвать её готова!

Quote (Cait_Sith)
- И, Северус, - обратилась хозяйка комнаты к его спине, - мисс Грейнджер либо поступит в Академию сейчас, либо не поступит туда никогда.

ai Шантажистка!!! вот ей!

С нетерпением ожидаю окончания!!!Чтоб этой Мадам пусто было!


Я МОГУ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЧЕМ УГОДНО,КРОМЕ СОБЛАЗНА.

 
Anouk Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:39 | Сообщение # 30
Anouk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, Боже! Какой поворот сюжета! Не ожидала) И ведь все логично. Женщины- - страшная сила, взяточничество при поступлении - распространенное явление.
 
Мара Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:32 | Сообщение # 31
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ужас! Я в Шоке! Убить эту мадаму к чертям, нечего на чужих мужиков кидаться! Надеюсь на скорое продолжение! Спасибо)

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Grmain Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:10 | Сообщение # 32
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хе-хе. А вот и новые главы. *Азартно потираю ручки и громко сглатываю слюну*
Quote (Cait_Sith)
Ее зубы были белоснежными и ровными, как строй курсантов, и Снейп невольно сжал губы.

Кок говорится в одном великом фильме «Комплексы, комплексы, комплексы»
Quote (Cait_Sith)
- Вы именно такой, каким мне вас описывали.
- Бесцеремонный и грубый хам? Приятно слышать, что моя репутация все еще при мне.

Ах, какой же он все таки Снейп. Впору создавать шкалу остроумия по Снейпу.
Quote (Cait_Sith)
- Поэтому было бы справедливо, если бы я предложила вам какое-нибудь вознаграждение.

У-И-У-И-О-У (надеюсь похоже на вой сирены?) Какая-то левая баба Снейпа соблазняет!
Quote (Cait_Sith)
- С каждой минутой все яснее и яснее, - ответил профессор, жадно глядя на прекрасное тело.

Эй, профессор! *машу рукой перед его носом* Это НЕ то тело!!!
Quote (Cait_Sith)
Он в полной мере насладится дополнительными занятиями по Зельеварению.

Да, Артур, ты попал. Пусть земля тебе будет пухом.
Quote (Cait_Sith)
Безобразно теплый, уже пора доставать зимнюю форму – а тут можно подумать август на дворе.

Кто о чем)))
Quote (Cait_Sith)
- Уж лучше они, чем ты, Гиацинт, - ответил Флитвик, крякнув.
- Не согласна с тобой! У нас все было по-честному. Снейп свидетель.

Мерлин, и тут Снейпа не оставляют в покое. Как там у Булгакова? «Свидетелем быть мне еще не доводилось»
Quote (Cait_Sith)
- Ох, вечно ты занудствуешь, Снейп, - махнула рукой преподаватель полетов.

Хутч тут просто замечательная. Я от нее в полном восторге.
Quote (Cait_Sith)
- Снейп, ты слышал? – спросила преподаватель полетов. – А мы тут с тобой ерундой занимаемся. Вот как люди зарабатывают состояния.

Нет, она просто восхитительна. Подумываю поставить ее на один пьедестал с Ростовым. Нет, конечно, Ростов the best! Но Хутч тоже хороша. Вообще, эта парочка бы спелась. Кейт, подумай над этим на досуге.
Quote (Cait_Sith)
Северус одарил Хутч взглядом «замолчи-или-я-прокляну-тебя», но на нее это, как и всегда, не подействовало.

Конечно, не нравится думать о себе, как о педофиле.
Quote (Cait_Sith)
Когда дело касалось различных пакостей, он был действительно на высоте.

Какой о в сущности ребенок. Сижу и умиляюсь.
Quote (Cait_Sith)
он выкрикнул победоносное «ага!» и подскочил к ученице.

Если бы на месте Гермионы был обычный студент, он слег бы с инфарктом. Шутка ли, к тебе подскочил Снейп с криком «ага!»
Quote (Cait_Sith)
Снейп сжал пальцами переносицу. Он же просил не говорить с ней об этом…

Все, влип, очкарик.
Quote (Cait_Sith)
я… я даже читала мемуары некоторых ее выпускников

В этом вся Гермиона. Что бы поступить в Академию, девушка читала мемуары выпускников. Это сильно))
Quote (Cait_Sith)
вздрогнула из-за того, что рука профессора легла на ее колено

Коооооваааааарный искусииииитель…
Quote (Cait_Sith)
- Вам нужна жена, Северус, это очевидно.

А вот теперь ты точно влип, Северус. Даже Дамболдор так тебя не подставлял.
Ну, что ж, Кейт, я с нетерпением жду завтра. Ты ведь завтра выложишь продолжение? *грозно свела брови в кучку*


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Ленка Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:06 | Сообщение # 33
Ленка
Дружелюбное Привидение
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, ты действительно чудо! 100%ный позитив! jump1 Дочитала вчера ночью, но выразить свой восторг словами уже не смогла! Блестяще! Какие характеры! Мадам Трод так реальна, что хочется ее предушить! А Гермиона! Бедняжка, сколько всего ей пришлось пережить, одна Аркадия Конолли чего стоит. Понятно, что цель оправдывает средства, но все же. Да и МакГонагалл неповторима!
Бесподобная сцена:
Quote (Cait_Sith)
- Профессор Снейп… - Вы должны остаться здесь до Рождества, - тихо, но требовательно произнес он.

Здесь чувствуется и внутреннее напряжение героев, и та самая "химия", о которой столько говорят! Написано легко и естественно, именно так должна выглядеть работа профессионала, в которую вкладываются силы и время. Каждое слово на своем месте, и это создает эффект филигранного кружева! Похоже она станет одной из моих любимых!
Quote (Cait_Sith)
- Я жду вас в семь. И не опаздывайте. - Да, сэр, - снова отозвалась она. - Возьмите свои перчатки из драконьей кожи. Те, которые вы испортили две недели назад, больше не пригодны. - Да, сэр. - И не стройте никаких планов на вечер, это займет время. - Да, сэр.
В этом коротком сдержанном диалоге столько всего! Раздражение и досада Снейпа, злость (обоснованная) Гермионы, и напряжение обоих от невысказанных эмоций! Твои диалоги, Кейт, всегра меня радуют!
Не могу обделить вниманием и неожиданный поворот сюжета в конце, очень удачная идея! А то нельзя же только смешить читателей, могут и расслабиться)))))) Появлением Трод ты заставила всех переживать! Интрига тоже чудесная, а как же теперь выкрутится Снейп? Браво автор! С нетерпением жду продолжения! ok4
Огромное спасибо! jump1
ok4 jump1 Ура Cait_Sith!


У меня есть мысль, и я её думаю.
Ура! Я - читатель!
 
Morane Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:07 | Сообщение # 34
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шедеврально!!! grust2 grust2 grust2 Спасибо, Кейт, что так быстро выложили продолжение! Как всегда, гениально! Я сначала подумала, что миссис Конолли прет как танк, но после дефиле мадам Трод.... слова закончились, только кулаки остались! Вот гадина! war1 war2 Но неужели Снэйп не выкрутится! Волдика перехитрил, а тут какая-то тетка озабоченная! Фтопку ее!!

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Wespe Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:22 | Сообщение # 35
Wespe
Мечта психиатра
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мамочкииии. Вот это Севочка влип!!! Но он же не зря был шпионом. К тому же слизеринец, он найдет выход!!!

Пусть будут шутки – разве это плохо? –
Пусть льются слёзы счастья, а не кровь! © Яд
 
Pheeby Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:24 | Сообщение # 36
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, вау, не ожидала, что так скоро увижу начало нового твоего произведения. Но этот сюрприз был довольно приятным))) Спасибо, что порадовала, и соглашаюсь с Grmain насчет твоих других незаконченных работ)))
Quote (Cait_Sith)
- И разморозь девочку.
Он хмыкнул.
- Неудивительно, что у него до сих пор нет жены, - это она сказала уже самой себе, а затем совсем тихо добавила, - варвар.

da4 Минерва уже представила семейную сцену, да? "Дорогой, хватит уже сидеть в лаборатории, иди ужинать!" - "Молчать, женщина! Петрификус!"
Quote (Cait_Sith)
Мудрая женщина, она хотела бы объяснить мисс Грейнджер, почему посчитала необходимым познакомить Северуса с Лолой, зачем вообще были все эти женщины, но не была уверена, что время уже пришло.

ok3 Какие же близкие отношения у этих трех волшебников. ГГ, СС и ММ. Но больше всех знает все равно Минерва =)
Quote (Cait_Sith)
Снейп вообразил. Сдержав порыв содрогнуться от ужаса, он встал с дивана. Он принял решение наблюдать за Лолой с расстояния.

ok3 Для кого-то Лола стала разочарованием, а для нас, читателей, наоборот) Если бы она была похожа на Лили, мы бы больше переживали.
Quote (Cait_Sith)
- Вы не замечали, что в последнее время она ведет себя довольно странно?
Мужчина вопросительно поднял брови.
- А должен был? На мой взгляд, мисс Грейнджер всегда ведет себя довольно странно.

da4
Quote (Cait_Sith)
чем вызвана ваша я-с-вами-больше-не-дружу-реакция на мое появление здесь

ok3 Ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок...
Quote (Cait_Sith)
Ее зубы были белоснежными и ровными, как строй курсантов, и Снейп невольно сжал губы.

Гы-гы, то ли зависть, то ли стыд)))
Quote (Cait_Sith)
- Вы именно такой, каким мне вас описывали.
- Бесцеремонный и грубый хам? Приятно слышать, что моя репутация все еще при мне.

Профессор не скромен как в отношении достоинств, так и недостатков))) Хотя… разве он считает это недостатком?)))
Quote (Cait_Sith)
- Я хотела сказать, что завтра меня не будет в школе, - с трудом выговорила она, - и хотела… спросить, не буду ли вам нужна. Но теперь вижу, - жестче добавила она, посмотрев Снейпу прямо в глаза, - что не буду.
С этими словами она развернулась и быстро вышла из кабинета.
- Мисс Грейнджер! – требовательно позвал он.
- Студентка? – уточнила миссис Конолли.
Профессор обернулся.
- Я думаю, у меня нет на вас времени, - сказал он неучтиво. – Чего не могу сказать о вашем сыне. Он в полной мере насладится дополнительными занятиями по Зельеварению.

Хм, что-то у миссис Конноли с логикой. Разве бы студентка стала заходить к профессору зельеварения, чтобы передать ему, что ее не будет завтра. А ее пасынка мне уже жалко =)
Quote (Cait_Sith)
- Сократить срок практики? – вдруг раздался возмущенный голос.

Ха-ха, вот так тебе, Снейп! За то, что не побежал на край света объяснять свою невиновность)))
Quote (Cait_Sith)
- Я с д а ю с ь, профессор МакГонагалл. И вам советую сделать то же самое.

О, по-моему, когда герой вот так мысленно уже сдается, то он еще долгое время не сможет правильно оценивать действия другого героя. Даже если Снейп, боже упаси, открыто когда-нибудь признается в любви, такой вот «сдавшийся» человек легко спишет это признание на какую-то другую причину, нежели поверит в него)))
Quote (Cait_Sith)
- Прекрасно, я как раз… - он огляделся, - спрашивал у мисс Грейнджер, где книга. Мисс Грейнджер? – резко спросил он, оборачиваясь к девушке.
Она вопросительно посмотрела на него.
- Где та книга, которую у меня просила профессор МакГонагалл?
Гермиона удивленно подняла брови.
- Принесите мне ее. Поскорее.
Пожав плечами, она ушла в другую комнату, взяла первый попавшийся под руку том, и принесла его профессору Снейпу.

Ха-ха-ха, представляю, что подумала Гермиона))) «Ну и псих» :D

Ну что ж, буду с нетерпением ждать развития событий. Хотя я стопроцентно уверена, что никакого согласия на брак быть не может - Снейп не такой человек, чтобы страдать всю жизнь за что-то, что того не стоит. А поступление Гермионы в Академию, где всем заправляет такой бездушный монстр как мадам Трод со своим братом, который, видимо, и слова поперек ей сказать не может, этого явно не заслуживает))) Снейп уж скорее даст супер рекомендацию на поступление Гермионы в какую-нибудь зарубежную Академию, нежели загубит свою жизнь. Да и при этом он же может прекрасно понимать, если он знает о чувствах Гермионы, что и она ему спасибо-то не скажет за своё поступление, если при этом она потеряет возможность получить самого его. Мне почему-то представляется сцена в большом зале на завтраке, когда Трод спрашивает типа: - И что же вы решили, профессор? - А он в ответ на всеуслышанье заявляет, мол, увы, никак не могу жениться на вас ради того, чтобы мисс Грейнджер поступила в вашу Академию)))

Персонажи в фанфике, как всегда, четко прописаны и имеют собственный полноценный характер, что несказанно радует. Кстати, из всех описанных девушек и женщин Анна Морис мне больше всего понравилась)))

Quote (Cait_Sith)
Quote (Grmain)
Вот оно – очередное творение одного из лучших и популярных авторов современного фанфикшена.
*небрежно кланяется* но ты опять забыла, что нужно называть меня Её Превосходительство!

А мне казалось, раньше речь шла о новом Темном Лорде)))




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
fable-t Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:30 | Сообщение # 37
fable-t
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, Какая же эта Трод мелкая шантажистка! war1 war2

Я,Слишком прелестна,чтобы позволить себе иметь совесть!!!

Сообщение отредактировал fable-t - Понедельник, 05.10.2009, 16:33
 
Grmain Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:36 | Сообщение # 38
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я таки дождалась возвращения Ватсона! Ура!
Quote (Pheeby)
Спасибо, что порадовала, и соглашаюсь с Grmain насчет твоих других незаконченных работ)))

Вот, вот оно. Как же тяжело без поддержки, но теперь я не одна.
Quote (Pheeby)
- И что же вы решили, профессор? - А он в ответ на всеуслышанье заявляет, мол, увы, никак не могу жениться на вас ради того, чтобы мисс Грейнджер поступила в вашу Академию)))

... и в мертвой тишине было слышно, как какой-то студент уронил вилку...


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Понедельник, 05.10.2009, 17:38
 
Pheeby Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:39 | Сообщение # 39
Pheeby
Sky Demon
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, а Ватсон же всегда опаздывает за Шерлоком-то ;) Ну будем теперь опять строить логические цепочки и разгадывать события)))
Quote (Grmain)
Вот, вот оно. Как же тяжело без поддержки, но теперь я не одна.

На поддержку Ватсона Шерлок может расчитывать в любых обстоятельствах!
Quote (Grmain)
Quote (Pheeby)
- И что же вы решили, профессор? - А он в ответ на всеуслышанье заявляет, мол, увы, никак не могу жениться на вас ради того, чтобы мисс Грейнджер поступила в вашу Академию)))

... и в мертвой тишине было слышно, как какой-то студент уронил вилку...


ok3 ok3 ok3




Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных. Стыдно. (с) Обыкновенное чудо
 
lar4595 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:16 | Сообщение # 40
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
М-да, вот это повороты!

Quote (Cait_Sith)
о вашем сыне. Он в полной мере насладится дополнительными занятиями по Зельеварению

Интересно, бедный ребенок в курсе, что ему нужны дополнительные уроки?

Quote (Cait_Sith)
Он стоял с таким самодовольным видом, что Гермионе захотелось больно ударить его. Или, может быть, со всей силы наступить на ногу?

Вот иногда не надо себе ни в чем отказывать! ok3 ok3 ok3

Quote (Cait_Sith)
Вы мне подходите, Северус. С точки зрения интересов и характеров, мы с вами составляем прекрасную пару, вы можете дать мне именно то, что я хочу от брака. С генетической точки зрения это также будет идеальный союз, наши дети непременно станут талантливыми зельеварами…

Даже представить страшно, что такая мадам может хотеть от брака. Нет, она либо отравится чем-нибудь экзотическим *мечтательно* (ну и что, что зельевар - Сева круче), либо... она в сговоре с МакГонагалл и специально "разводит" Снейпа. crazy grust5

Все на защиту Снейпа! lenin

Cait_Sith, спасибо за интересную историю. ok4


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "А спрос - не беда", автор Cait_Sith, PG-13, Romance, миди (закончен)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Robdew[29.03.2024]
2. Sheldew[29.03.2024]
3. Muredew[29.03.2024]
4. Middew[29.03.2024]
5. Wilvdew[28.03.2024]
6. Loddew[28.03.2024]
7. Gyrdew[28.03.2024]
8. Melkdew[28.03.2024]
9. Octdew[28.03.2024]
10. Lolidew[28.03.2024]
11. Kurdew[28.03.2024]
12. Sssnape999[27.03.2024]
13. Roxidew[27.03.2024]
14. Kenydew[27.03.2024]
15. Clywdew[27.03.2024]
16. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
17. Anyutkatr[24.03.2024]
18. magplamp[06.03.2024]
19. Ефросиния[03.03.2024]
20. targuol[20.02.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, VegaBlack, ger@, незнакомка4292, JuliaSSS, KikiFoster, verbena, Anna2012, RobertMycle, Middew, Muredew, Sheldew, Robdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz