Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди (закончен)
"Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди
Маркиза Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Caroline Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:13 | Сообщение # 101
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Serpensia, Ёж_Пушистый, насчет силы,опасности и власти - у Северуса пока нет власти, так как он, бедненький мой, лишен всего. Ну вот ничего, вы только время дайте, он всех порвет))))да ещё и в Маркизин др!))))

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:46 | Сообщение # 102
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Caroline)
Marquise, ну что ты!!!!!!!!Разве я могу в твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ огорчить тебя плохим концом???????Конечно же нет!!!!!!!!!Все будет хорошо, обещаю!!!!!!!!!!! Просто это такой закон жанра и автор садист - мучает своих читателей))))))

Caroline, я верила в тебя!!!Дыа!!! jump1 ok4 da4
Но я все равно чуть не плакала, когда читала - так здорово описан Северус.Просто до слез его жалко ( хоть и сволочь)
Но вот замечание я сделаю - мне кажется дом в Тупике Прядильщика, не в Лондоне находится.Хотя, может я ошибаюсь?Надо первоисточник перечитать!
Quote (Caroline)
Serpensia, Ёж_Пушистый, насчет силы,опасности и власти - у Северуса пока нет власти, так как он, бедненький мой, лишен всего. Ну вот ничего, вы только время дайте, он всех порвет))))да ещё и в Маркизин др!))))

Так он че за одну главу всех порветь??? Круто!!! А может , ну его, в смысле всех рвать.Гермиону в охапку и в солнечную испанию!Там такое райское местечко!!!На фиг ему власть!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Caroline Дата: Понедельник, 22.09.2008, 12:49 | Сообщение # 103
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, а мне казалось, что Тупик Прядильщиков и Паучий Тупик это одно и тоже.....если нет,скажите мне, я все исправлю))))Да, за одну главу....ну хорошо,может за две....тут два варианта - либо одна большая глава, либо две маленькие.
Воть)


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Anastacia Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:03 | Сообщение # 104
Anastacia
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, не надо убивать Снейпушку! Не надо! Плиииииз!!!!!! Ну очень прошу!!!
Quote (Caroline)
И в преддверии этого грустного события хочу спросить - стоит ли мне писать продолжение? Вы меня знатете, если хотьь один читатель захочет, я напишу.

Так как уже целых два читателя хотят продолжения банкета, то ты просто обязана нас порадовать чудесным хэппи эндом)))
Caroline,
Quote (Caroline)
либо одна большая глава, либо две маленькие.

лично для меня - чем больше. тем лучше. У тебя очень приятный стиль написания, читается легко и интересно, поэтому я все-таки буду ждать продолжение.


Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
П. Абеляр.
 
Маркиза Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:13 | Сообщение # 105
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Caroline)
что Тупик Прядильщиков и Паучий Тупик

ну это одно и тоже.Я не про название улицы говорила, а про местоположение дома Снейпа - мне кажется его дом был где-то в другом месте, а не в Лондонею
а по поводу названия улицы - так вариантов тут несколько, это не принципиально, все и так знают.
Мееня вот Лондон смутил. как расположение дома Снейпа.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
nancy123 Дата: Понедельник, 22.09.2008, 14:17 | Сообщение # 106
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, каролиночка, не заканчивай так фик! он просто потрясающь своей интригой и она ещё не раскрыта, пиши его дальше плиз! jump1

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.

Сообщение отредактировал nancy123 - Понедельник, 22.09.2008, 14:57
 
Caroline Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:42 | Сообщение # 107
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Anastacia, не будем мы его убивать..наверное)))))да я же обещала, что никто над концом плакать не будет, так что не волнуемся и не паникуем раньше времени))))
Marquise, а мне всегда казалось, что это в Лондоне..ну или я не права, сама не знаю! В любом случае до выяснение обстоятельств он будет в Лондоне)))а там видно будет
nancy123, эту часть фика я тогда закончу и напишу продолжение.....раз народ требует, значит, так и будет!))Я своих читателей очень люблю, так что...придется мне ещё писать)
Постараюсь наваять две более менее большие главы, но обещать не могу...
СПАСИБО ВАМ!


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
nancy123 Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:48 | Сообщение # 108
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, а не нужно ничего обещать, мы верные читатели и будем ждать сколько тебе нужно! не спеши и не сиди за компов до 3х ночи!

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Caroline Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:55 | Сообщение # 109
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
nancy123, ну, до трех ночи мне сидеть никто не даст, прямо скажем)))я же у нас амый главный маленький ребенок и часиков в 11 меня силой гонят спать))))))
А насчет обещаний - это я большие главы обещать не могу, а вот просто главы...да без проблем!)


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Grmain Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:06 | Сообщение # 110
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так грустно. Такой контраст меджу островом и Лондоном. И контраст не только климатических условий, но и отношений между людьми. Там было все замечательно, только Снейпу там было плохо, здесь - все ужасно, никто никому не нужен, а Снейпу здесь нравится. Очень трудно видеть профессора ослепшим и седым, даже давит немного. Создается ощущение безысходности, но раз Caroline, ты говоришь, что все будет пучком, то значит все будет пучком))) Быстро ты выложила продолжение, завершение бы ты еще так скоро выложила. Обидно, конечно, что такая прелесть подходит к концу, но что ты говорила о продолжении?

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Caroline Дата: Понедельник, 22.09.2008, 22:25 | Сообщение # 111
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, так все на контрасте и строится, так же ярче получается, верно? Само собой, все будет пучком, мы же договорились, что рыдаем над Шекспиром, а тут радуемся...в самом конце)насчет скоро завершения обещать не могу, у меня впереди два коллоквиума, но я буду стараться!О продолжении я говорила вот что - если хоть кто-нибудь его захочет,я его напишу. Уже захотели, зачит, буду писать. Есть только один вопрос ко всем - продолжение сразу же после действий последней главы или через некоторое время? И через какое время?
В общем, жду ваши предложения.


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Grmain Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:04 | Сообщение # 112
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Caroline)
Есть только один вопрос ко всем - продолжение сразу же после действий последней главы или через некоторое время? И через какое время?

Ну, на этот вопрос трудно ответить. Все будет зависеть от того, как закончится последняя глава.


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Serpensia Дата: Вторник, 23.09.2008, 00:44 | Сообщение # 113
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)

Ну, на этот вопрос трудно ответить. Все будет зависеть от того, как закончится последняя глава.

ага, поэтому, Caroline, ты пока это пиши, а мы потом всем табором подумаем;)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Lili_2007 Дата: Вторник, 23.09.2008, 01:15 | Сообщение # 114
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
я в трансе! в шоке! глава очень сильная... а еще мне так грустно... grust3 я не верю, что все закончится плохо...

PS: я за продолжение!!! на мой вкус пусть действие разворачивается, сразу или через промежуток не больше года, а вообще девчонки правы, все зависит от последней главы)))

 
Caroline Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:25 | Сообщение # 115
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
ага, поэтому, Caroline, ты пока это пиши, а мы потом всем табором подумаем;)

Ну хорошо,я напишу и буду ждать решения табора)))))
Lili_2007, не веришь и правильно делаешь! Надо всегда верить в лучшее, и тогда оно сбудется!


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Ringa Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:37 | Сообщение # 116
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, я просто в шоке. Какой у тебя вышел знатный фик, и эмоций там намешано, и чувств, и надежда, и потаенная любовь. и неприкрытая злость... Вобщем, этот тот коктейли, который можно с легкостью отнести в разряд обалжденных. Чудесный фик, я даже всплакнула, когда ты описывала, как слепой Северус шел по улице. и при всей жалости к нему, в голове билась мысль - это тебе кара Божья. За то, что смотрел - и не видел, испытывал чувства - и отринул их.
Спасибо тебе за фик.
Quote (Caroline)
Ну хорошо,я напишу и буду ждать решения табора)))))

Угу, а мы уж как нарешаем)))


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Caroline Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:49 | Сообщение # 117
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
ringa, спасибо!!!!!Я так рада, что могу вызвать слезы(но ты не плачь пожалуйста)))
Quote
За то, что смотрел - и не видел, испытывал чувства - и отринул их.

Именно поэтому я и сделала его слепым - иногда без глаз мы видим лучше, чем с ними...


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.


Сообщение отредактировал Caroline - Вторник, 23.09.2008, 21:50
 
Avelena Дата: Среда, 24.09.2008, 02:46 | Сообщение # 118
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, Вы не подумайте чего - я осталась в рядах Ваших постоянных читателей - и внимательно слежу за Вашим творчеством. Ну, может, кроме последних трех дней))) Я все читаю, только отзывы не успеваю оставлять...
Фик действительно потрясающий - эта игра света и тени... Ну, или обжигающего зноя и промозглого тумана. Невозможно, просто невозможно - поверьте, честно, я пыталась! - остаться безразличным. Бросаешь все на свете, погружаешься в нарисованный Вами мир и с замиранием сердца и остановкой дыхания следишь за героям, то замирая от нахлынувшей нежности, то напряженно следя за траекторией полета отравленного кинжала... Ана - это эдакая вселенская мудрость, всепонимание и всепрощение. Но в отличие от грешного и приземленного Дамблдора (которого в Вашем рассказе нет - и слава Богу!), она как будто вся светится изнутри, очень импонирует, и, наверное. играет роль путеводной звезды...
Я безумно рада, что не пропустила эту историю - это действительно стоящая вещь. Нетривиальная. Не розовосопельная. Простая и в то же время сложная, как человеческие чувства. Искренняя.

Спасибо Вам большое! Жду с нетерпением... Всегда в рядах Вашх читателей, пусть даже несколько безмолвно и инкогнито))

 
Lili_2007 Дата: Среда, 24.09.2008, 03:07 | Сообщение # 119
Lili_2007
Девчонка с волосами цвета лилий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Caroline)
Lili_2007, не веришь и правильно делаешь! Надо всегда верить в лучшее, и тогда оно сбудется!

Caroline, это более чем обнадеживает jump1
 
Caroline Дата: Среда, 24.09.2008, 19:47 | Сообщение # 120
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Avelena, ты как всегда написала не отзыв, а шедевр!!!!!!!!!! Я безумно счастлива, что мне удалось разбудить такие чувства. Никогда не думала, что смогу создать мир, в который поверят и который понравится другим. Принято считать, что нельзя описать того, что никогда не испытывал. Но мне,кажется, это иногда удается, потому что вы в жизни видели явно больше меня и поверили мне.
Дамблодора я и заменила Аной. Честно признаюсь, равнодушный ко всему, кроме спасения мира, директор меня порядком побешивает. Я лично счатию, что плевать на мир, надо в первую очередь думать о людях. Пусть это эгоистично, но человеческая жизнь - это чудо. И НИКТО не имеет права играть с ней.
Главное, что вы в рядах читателей, что мне бесконечно приятно)))))


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди (закончен)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. k898av[07.05.2024]
2. onaldORamn[06.05.2024]
3. badulina_av[29.04.2024]
4. BruceTip[27.04.2024]
5. Inklove[24.04.2024]
6. Ярра[24.04.2024]
7. speranca[22.04.2024]
8. Kreynesss[21.04.2024]
9. anielPeamy[20.04.2024]
10. Pruinlpq[13.04.2024]
11. BakeMKib[09.04.2024]
12. Chupaka[06.04.2024]
13. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
14. Rovedew[31.03.2024]
15. Иолла[29.03.2024]
16. Pagdew[29.03.2024]
17. Rubdew[29.03.2024]
18. Robdew[29.03.2024]
19. Sheldew[29.03.2024]
20. Muredew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Branwen, silver_kite, Porhin, k898av
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz