Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди (закончен)
"Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди
Маркиза Дата: Суббота, 31.05.2008, 01:01 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди, закончен

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Caroline Дата: Среда, 24.09.2008, 22:09 | Сообщение # 121
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Последняя глава первой части. Маленькая. Сама знаю. Именно теперь мне так важны ваши отзывы. Пожалуйста, все, кто прочитает, у меня к вам ОГРОМНАЯ просьба - просто напишите, стало ли у вас на душе хоть чуточку светлее. Всего одно слово - да или нет. Мне это очень важно.

Глава 16.
- С кем?
- Ты научилась читать мысли?
«Это она. Она, а не мракоборцы. Хотя какая разница – ты все равно бы это сделал. Через день, через месяц, через год. Но все равно это бы случилось. По крайней мере, в этот момент она будет рядом».
- Нет, не научилась. Ты сказал это вслух, - Гермиона стояла на пороге лаборатории. Скорее всего, она зашла к нему сразу после работы – строгий черный костюм, белая рубашка и галстук явно свидетельствовали об этом.
- Зачем?
- Что зачем? Зачем я пришла? – Гермиона прошла внутрь и села на край стола. – Сама не знаю. Я думала целую неделю, стоит ли увидеться с тобой. И решила что стоит.
- И почему же стоит? Ты же не знаешь, чего хочешь, - язвить он пока мог. Но скоро разучится.
- Я пришла потому, что так надо. Так надо мне. Я…я бросила тебя там, одного. Это было слабостью с моей стороны. Я поддалась чувствам, в то время как долг обязывал меня помочь тебе..
- Первый раз в жизни не выполнила свой долг? Ничего, я прощаю.
Они замолчали. Да и о чем говорить людям, между которыми лежит пропасть? Пропасть, которую не преодолеть никому и никогда. О чем говорить тем, кто ненавидит друг друга? Им стоит разойтись. Но эти продолжали сидеть друг напротив друга. И молчать.
- Почему ты не уедешь домой?
- А тебе не все равно? – Зелье начинало действовать – эмоции давались уже с трудом.
- Наверное, не все равно. Северус, я умоляю тебя – уезжай! Они все равно найдут тебя. И убьют. Я не хочу этого! Нет, я хочу, чтобы ты жил! Я всегда этого хотела! Исполни мою просьбу – покинь Лондон!
- Чем я тебе тут мешаю?
- Ничем. Кроме того, что подвергаешься опасности.
- Я хочу умереть, Грейнджер. И уже не в первый раз говорю тебе об этом. Пусть все будет так, как будет. Мне все равно. Уходи.
- Нет. Не уйду.
- И почему же это? Тебя ждут дома.
- Никто меня не ждет. Если ты о Роне, то я к нему не вернулась.
- От чего же? – Его голос слабел. Что ж, зелье действовало намного быстрее, чем он предполагал.
- Все познается в сравнении. И оно было не в его пользу. – Когда её голос стал таким жестким? Когда она из милой, очаровательной девушки превратилась с такую холодную и твердую леди?
- А в чью же?
- В твою. Да, ты причинил мне боль. Да, я ненавижу тебя. Но если я снова захотела жить с кем-то, то только с тобой. Не смотри на меня так, Северус. Я и сама знаю, что несу чушь. Но эта чушь во мне.
Снова молчание. Оно длилось долго. Два человека – он, спокойный, уверенный, стальной; она – холодная, властная, твердая. Они подходили друг другу, как ключ подходит к замку. Но чтобы быть вместе, надо быть разными. А она стала таким же, как он.
- Что с тобой? – Гермиона увидела, как он безвольно опустился в кресло. – Что случилось?
- Зелье. Оно действует.
- Зелье? Что ты выпил? Яд? – Паника. Давно забытое чувство накрыло её с головой.
- Я думал, что это за мной. Я даже не мог предположить, что это ты. А когда дверь выломали, я его принял…, - слабый, тихий, равнодушный голос.
- Что принял? Что? – Истерические нотки против воли слышались в её голосе.
- Зелье. Я разрабатывал его всю жизнь…оно…оно действует примерно так же, как Поцелуй Дементора…но душа остается, а эмоции, чувства уходят…может, и душа уходит, но не полностью…
- Противоядие? Северус, где противоядие?
- Его нет…я не успел его разработать…да оно мне и не нужно…я мечтаю о смерти, но я трус. Всегда мечтал о смерти и всегда боялся её. Даже сейчас у меня не хватило сил уйти по-настоящему, уйти навсегда…и поэтому я выбрал удел слабых. Пусть меня арестуют, пусть пытают…я не буду этого чувствовать. Минут через пятнадцать я стану чистым листом, человеком без лица. Мне будет все все равно. Я сам выбрал этот путь. И встал бы на него в любом случае…клянусь тебе, противоядия нет. Это же не яд, - добавил он, слыша, как Гермиона роется во всех ящиках, залезает на все полки и проверяет все столы. Ему казалось, что он даже видит это, видит её быстрые, резкие движения, раскрасневшееся лицо, ловкие руки. Он так хорошо помнил её лицо, что мог без труда воспроизвести его в мельчайших подробностях. Но скоро он это забудет…точнее, его не будет волновать Грейнджер.
Гермиона искала везде, где только можно. Но как истинный зельевар Северус не подписывал свои колбы. У него не было картотеки, по которой можно было бы свериться. Это конец.
Она перестала впустую тратить время и села напротив него. Что в её жизни этот человек? Сначала – грозный преподаватель; потом убийца; потом спаситель; потом все равно убийца; потом…а потом просто ВСЕ. ВСЕ, ради чего стоило жить. Вот такая история. Банальная? Быть может. Трагическая? Ну смеяться тут точно не над чем. Романтическая? Немного.
Он принес ей боль. Но она готова пережить все заново, лишь бы не потерять его. Сейчас, когда перед ней сидел разбитый человек, только сейчас она поняла, насколько он ей дорог. Почему так? Почему мы всегда замечаем счастье только тогда, когда его теряем? То это? Кара? Наверное. Это кара за нашу слепоту.
- Остановить процесс нельзя? – Решилась спросить она.
- Нет.
- И что же будет в итоге?
- Будут только тело и мозги. И все.
- Значит, ум решил сохранить?
- Мне жалко было бы с ним расставаться.
- Знаешь, что мне это напоминает?
- Нет.
- Шекспира. «Ромео и Джульетта». Было время, когда я с ума сходила по этой пьесе. Так трагично, романтично, красиво…Чем взрослее становилась, тем больше меня это произведение начало раздражать. Наивно, неправдоподобно, глупо. Вот так и у нас с тобой.
- Нет нас. Есть ты и я. А скоро будешь только ты.
- Ты думаешь, я тебя брошу?
- Нет, я тебя брошу. У меня не будет чувств, - его голос уже был безжизненным.
- Стой! Не уходи, слышишь? – Она взяла его лицо в свои руки. – Ты нужен мне, Северус, НУЖЕН! Я все равно тебя не брошу, слышишь? Ты слеп? Мне все равно. У тебя нет чувств? Я их верну. Мы уедем обратно, на Иерро. Ты же помнишь Иерро? Там мы были счастливы. Там время стоит на месте, там мы вечно будем вдвоем. Только ты и я. Ты станешь новым человеком, белым листом. Я не умею рисовать, но я научусь. Я нарисую тебя на том листе – ты вновь станешь прежним. Пусть ты забудешь все доброе, что в тебе есть, но ты забудешь и ты боль, что пережил. Мы все начнем сначала. Начнем вместе. Только в этот раз не будет игры, не будет фальши. Будем только ты и я.
Гермиона с надеждой смотрела в его глаза. Раньше в них горел огонь. А сейчас была пустота. Они не побледнели, не покрылись пленкой, как часто бывает у слепых. Они словно стали матовыми. Блеск куда-то ушел. Но она его вернет. Если надо, она разработает антидот. Если надо, она будет жить с бездушной машиной. Но она будет жить с ним.
- Зачем? Пока я чувствую, скажи, зачем тебе это? Я же не люблю тебя…
- Зато я люблю. Моей любви нам хватит на двоих. Но теперь ты не уйдешь от меня. Никогда и никуда. Помнишь тот поцелуй? – Слабый кивок. – Я плохой специалист в подобных делах, но мне кажется, ты не стал бы меня ТАК целовать, если бы совсем ничего не чувствовал. Я права? – Ещё один кивок. – Вот видишь, - она мягко рассмеялась.
- Когда ты стала такой? Такой жесткой? Стальной?
- Когда ушла от тебя. Я …я вдруг поняла, что все это глупо. Какая разница, что ты меня использовал? Уж лучше бы я жила иллюзией, чем знала правду. Мне было больно. А я не умею терпеть боль. И я стала такой…это самозащита.
- Как мне это знакомо…не увлекайся такой самозащитой, очень прошу.
- Ты заботишься обо мне?
- Наверное, - легкая улыбка. – Я сейчас все забуду…
- Я буду рядом. Поверь, теперь навсегда. Я не брошу тебя, как бросила тогда…и как бросила она.
- Что ты знаешь о ней?
- Только то, что рассказывают все. И то, что видела в твоих воспоминаниях. Я не поступлю с тобой так, обещаю. Больше никогда. И я….ты можешь называть меня грязнокровкой хоть целый день, я не обижусь.
- Я тогда сорвался. С тех пор я ни разу не употреблял это слово.
- Я никогда не повторю прошлых ошибок.
- Зачем? Иди своей дорогой.
- Я и так иду. Только у нас одна дорога.
Она сама его поцеловала. Первый раз в жизни проявила инициативу. Она целовала его так, как будто хотела задержать его душу в теле. Задержать любыми силами, пусть даже такими.
Он ответил. Почему нет? Это последний шанс. Последний шанс стать человеком. Он и так много их растерял, но это не упустит.
Губы, такие теплые и мягкие, похолодели. Они застыли в одно мгновенье. Оторвавшись от Северуса, она заглянула ему в лицо.
- Добро пожаловать в новую жизнь.
Он не ответил. Промолчал, как всегда. Что ж, это все тот же Снейп.
- Собирайся, Северус. Мы едем на Иерро.
- Зачем? – Ледяной тон. И к этому не привыкать.
- Как за чем? За твоей душой.

Нам жизнь дается только раз,
Что б полно мы её познали,
Что б полно мы в себя впитали
Прелестность всю её прикрас.

Я понял это поздно, знаю,
Я слишком поздно осознал,
Теперь напрасно умоляю,
Чтоб Мерлин шанс мне даровал.

Ещё одна ничтожная попытка,
Попытка все с нуля начать,
Ведь это медленная пытка,
Вот так вот глупо умирать.

Теперь мне хочется любви,
Мне хочется покоя, света,
Мне кажется, что можем мы
Избегнуть грустного ответа.

Ведь есть же право на ошибку,
И хоть исчерпано оно,
Оно же каждому дано,
Не вам лишать меня его.

И хоть грехов немало
За жизнь свою я совершил,
Мне кажется, имею право,
Ведь все грехи я искупил.

Я искупил своей же кровью
Ошибки юности моей,
За них заплачено же болью,
Как будто сердце меж огней.
......
Не знаю, чем я заслужил
Вот это милое созданье,
Я даже сил не приложил,
А мы достигли пониманья.

Не знаю, чем я заслужил
Её любовь, переживанья,
За что в награду получил
Её бесценное вниманье.

Я знаю лишь одно, но твердо -
Вот этот шанс, последний шанс,
Его я не отвергну гордо,
Я им воспользуюсь сейчас.


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Grmain Дата: Среда, 24.09.2008, 22:32 | Сообщение # 122
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Продолжение сразу!
Теперь о самой главе. Напомнило мне хороший триллер. Весь фильм держит тебя в напряжении, ближе к концу кровавая или психологическая кульминация, а потом все вроде бы становится на свои места, все хорошо, но камера отъезжает, показывает общий план и мы видим, что все хорошее - это лишь иллюзия. Герой не выбрался из этого ужаса, в который попал. Финальные титры...
И здесь эта фраза
Quote (Caroline)
Губы, такие теплые и мягкие, похолодели. Они застыли в одно мгновенье.
как ведро холодной воды. Становится страшно.
Но слова Гермионы
Quote (Caroline)
- Как за чем? За твоей душой.
заставляют надежду вернуться.
В общем, пиши продолжение, а я его почитаю))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Caroline Дата: Среда, 24.09.2008, 22:36 | Сообщение # 123
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, ничего,мы камеру вернем обратно. И режиссера. Только теперь вот думаю - продолжение отдельно писать или в этой же теме?

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Grmain Дата: Среда, 24.09.2008, 22:45 | Сообщение # 124
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эммм... Ну если продолжение, то это получается уже новое произведение, а это значит закончено. Продолжение должно быть с этим же названием?
А вообще, нужно спросить у более квалифицированных в этом вопросе коллег.)))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Маркиза Дата: Среда, 24.09.2008, 22:46 | Сообщение # 125
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
jump1 Caroline, замечательная глава!!! jump1 jump1
Очень эмоциональная, яркая, волнующая!!! Тронула до глубины души!!!
Здорово написано!!! ok4 Великолепно!!! И замечательно, что в конце просвечивается замечательная надпись - ту би континед!!!!Да!!! Продолжение просто необходимо!!! Оно нужно как воздух!!! Без него никуда!!!
Стихи великолепны!!! Мои поздравления!!! Просто замечательно!!!!!! jump1 jump1 jump1

Маленький тапок ( ну не могу я без них!!! podmig1 )

Quote (Caroline)
Гермиона стояла на пороге лаборатории. Скорее всего, она зашла к нему сразу после работы – строгий черный костюм, белая рубашка и галстук явно

тут так описан ее наряд - словно Снейп видит ее. и оценивает! А ведь он ослеп?! grust1


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Caroline Дата: Среда, 24.09.2008, 22:47 | Сообщение # 126
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Marquise, спасибо! Все будет!!!!!!!Жди продолжения!!!!!!!Нет, это не он, это я описываю))))))

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Serpensia Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:05 | Сообщение # 127
Serpensia
Гадючка
Статус: Offline
Дополнительная информация
привет!
ну, во-первых, спасибо за столь быстрое продолжение. Написано красивым языком!
глава вызвала противоречивые чувства... если честно, надеялась, что безоар поможет:)))
просто странно будет видеть нового Снейпа - без его характерных привычек...надеюсь, он всё же всё вспомнит... мне кажется, что человек не может быть без прошлого дурное ли оно или хорошее. Прошлое нужно всем, оно как фундамент. Да, новая жизнь это хорошо, но это как искусство: нельзя отвергать старое... тот же Маяковский - строил свою поэзию без фундамента. Я согласна, в этом что-то есть, я и сама люблю этого писателя, но всё же, предпочитаю ему Лермонтова, Пушкина, Ахматову...
Вообще, глава понравилась, но вызвала сожаление.
Quote (Caroline)
продолжение отдельно писать или в этой же теме?

имхо, в этой же теме, ибо, несмотря на то, что это продолжение, но это продолжение будет неразрывно связано с 1 частью, к тому же, события, как я понимаю, будут происходить в том же времени...

Ну и в завершении своего коммента, хочу ещё раз поблагодарить уважаемую Caroline, за проделанную работу;)


Каждый по-своему прав, а по-моему - нет!
 
Poppy Дата: Четверг, 25.09.2008, 12:04 | Сообщение # 128
Poppy
Назло злым буду доброй
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня тоже Ваш фик вызывает противоречивые чувства, но мне невероятно нравится. Все пропитано грустью, но в конце все же пробивается робкий лучик надежды. Пожалуй, это один из немногих фиков, который так заставляет потрепать нервы. Спасибо Вам и низкий поклон. grust2
С нетерпением буду ждать продолжения!


Если по версии Спивак Северус Снейп - это Злодеус Злей, то тогда снейпоманка - это злеехотелка.
©Alphius
 
nancy123 Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:37 | Сообщение # 129
nancy123
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, красиво очень я даже слезу пустила да на душе стало немного легче и я с нетерпением жду второй части, спасибо тебе большое

То что делает тебя счастливой, больней всего ранит.
 
Dillaria Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:54 | Сообщение # 130
Dillaria
Душа Менестреля
Статус: Offline
Дополнительная информация
Caroline, ты простишь меня, что я так долго не комментировала главы?
Сейчас села и прочла все непрочитанное запоем. Ты так красиво переплетаешь события, что заставляет замирать, когда читаешь.
Caroline, что сказать? Красиво, печально, больно, и еще раз красиво. Твои рассуждения меня просто поражают.
Quote
Влюбляться полезно. Даже если любовь приносит боль, она все равно оставляет в душе человека светлый след.

Это то, что я очень долго не могла именно так оформить словами. Такими простыми, и в то же время такими сложным. Это полностью совпадает с тем, как я смотрю на этот вопрос. Такая философия, так глубоко прорисованы эмоции, с любовью выведена каждая черточка, каждый штрих в этой картине, это заметно, это действительно привязывает к фику.
Я такая молодец, что открыла для себя этот фик и такого автора))

Я влюблена в твои фики и с каждым разом понимаю, что то, что я вижу у тебя - произведение искусства. Спасибо тебе за это. Ты талантлива. Очень талантлива, я не переставю в это убеждаться.

Quote (Caroline)
Только теперь вот думаю - продолжение отдельно писать или в этой же теме?

ИМХО, здесь нужен сиквелл. Этот фик, как история закончился. А название - мне кажется, что можно оставить это("проклятье зноя. Какое-то определенное пояснение"), но так же будет красиво и любое другое, ты их очень удачно выбираешь)))

Quote
ОГРОМНАЯ просьба - просто напишите, стало ли у вас на душе хоть чуточку светлее.

да.

Caroline, большое тебе спасибо за этот фик. Ты действительно молодец. grust2




Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 25.09.2008, 17:00
 
Caroline Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:06 | Сообщение # 131
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Боже мой, я даже не знаю, что вам ответить...столько теплых,искренних и добрых слов мне никто не говорил, даже те люди, кто знает меня лично. И у меня нет слов, чтобы выразить всем свою благодарность, честно.
Serpensia, я старалась писать как можно быстрее, потому что знала, что меня здесь ждут)))а когда тебя ждут, работа просто горит в руках. Прошлое свое Северус помнит, но тут дело в другом - он ничего не чувствует. А что глава вызвала сожаление...светаля грусть это тоже хорошо, правда же?)
Poppy, с одной стороны мне невероятно приятно, что я могу потрепать нервы...но сдругой стороны...их надо беречь!) Лучик надежды пока слабый, но он окрепнет, обещаю!
nancy123, спасибо! Плакать, между прочим, так же полезно, как и смеятся))))))
Ангел, я тебе все прощаю!!!!! Как можно тебе не простить? Твои отзывы заставляют меня...я даже не знаю, как это сказать. ОНи трогают душу глубоко-глубоко. Скажу честно - я никогда не стараюсь прорисовывать эмоции. Я вообще редко знаю, о чем будет конкретно следующая глава. Это идет спонтанно и зависит от состояния моей души. Дело в том, что я человек слабый. Конечно, за 17 лет нельзя узнать жизнь, но вот однажды, испытав боль, я стала бояться повторения. Боюсь любить, боюсь чувствовать. Боюсь быть слабой. В этом фике отражена моя душа - я знаю, что не права, что иду по жизни не верно. А щдесь я отразило то, что хотела бы повидать в жизни. Я верю, что любовь оставляет на сердце человека шрамы. Главное, чтобы сквозь эти шрамы шло тепло. Пусть с привкусом горечи, но обязательно тепло. И свет. И тогда ничего не страшно. Это именнно то, к чему я хочу прийти в финале своей жизни. А мои рассуждения - то опять-таки я. Не все чувства, описанные в фике, я пережила. Но я безумно рада, что могу передать их так, что мне верят.
А я влюблена в твои отзывы)))))))
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!


Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
(=Ermi=) Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:20 | Сообщение # 132
(=Ermi=)
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо Вам Caroline за интересный фик!! ))) da4 Эмоции так и хлещут. Жалко коенчно что Снейп ослеп, но я надеюсь Гермиона найдет какое нибудь решение . Хотелось бы узнать чем все это кончится

Жизнь- классная штука. Как не крути =)
 
Caroline Дата: Понедельник, 13.10.2008, 23:26 | Сообщение # 133
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Написала продолжение..прошу любить и жаловать - "возвращение". Лежит тут же, в рейтинге PG-13))))))

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Caroline Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:15 | Сообщение # 134
Caroline
Девочка из прошлого
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ангел, огромное тебе спасибо!!!!!! Ты уже знаешь,как мне понравилась твоя бесподобная работа!!!!! Конечно,это прекрасная замену всему,чему только можно! Я тебе бесконечно благодарна за неё!

Учитесь радоваться малому,и большое не заставит себя ждать.
 
Hasta Дата: Среда, 23.12.2009, 22:42 | Сообщение # 135
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Девушка, милая!!! А не подскажите, продолжение у этой прелести есть??? Ибо вещь читается на едином дыхании!!! И очень хочется узнать, как сложилась жизнь у героев дальше!

"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Grmain Дата: Среда, 23.12.2009, 23:55 | Сообщение # 136
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я надеюсь, Caroline не будет против, если я отвечу на последний вопрос. Продолжение есть, оно пока в работе. http://severushermione.clan.su/forum/21-1862-1

Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
Hasta Дата: Четверг, 24.12.2009, 22:59 | Сообщение # 137
Hasta
Маленький синенький монстрег
Статус: Offline
Дополнительная информация
Grmain, спасибо Вам огромное!!!

"А хотите, я его стукну?! Он станет... Фиолетовым..."

(с) К.Булычев

 
Nimer Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:48 | Сообщение # 138
Nimer
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
судя повсему продолжения небудет а ведь фанфик просто потрясающий

К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоо-фил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил
 
Nimer Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:51 | Сообщение # 139
Nimer
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
упс читала с мобилки и незаметила последнего сообщения

К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоо-фил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - II » "Проклятье зноя", автор Caroline, Romance, миди (закончен)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. k898av[07.05.2024]
2. onaldORamn[06.05.2024]
3. badulina_av[29.04.2024]
4. BruceTip[27.04.2024]
5. Inklove[24.04.2024]
6. Ярра[24.04.2024]
7. speranca[22.04.2024]
8. Kreynesss[21.04.2024]
9. anielPeamy[20.04.2024]
10. Pruinlpq[13.04.2024]
11. BakeMKib[09.04.2024]
12. Chupaka[06.04.2024]
13. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
14. Rovedew[31.03.2024]
15. Иолла[29.03.2024]
16. Pagdew[29.03.2024]
17. Rubdew[29.03.2024]
18. Robdew[29.03.2024]
19. Sheldew[29.03.2024]
20. Muredew[29.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Becbay, Branwen, ger@, silver_kite, Porhin, Артис, k898av
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz