Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Убийство в Логгиджвилле",автор Cait_Sith,Romance/Mystery, G (макси, закончен)
"Убийство в Логгиджвилле",автор Cait_Sith,Romance/Mystery, G
СНЕЙДЖЕР Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Убийство в Логгиджвилле", автор Cait_Sith, Romance/Mystery, G, макси, закончен

 
TheFirst Дата: Вторник, 28.06.2011, 09:28 | Сообщение # 41
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Grmain)
TheFirst, Quote (TheFirst)
Вспомнить хотя бы... ЫЫыыыы. не знаю, как не на спойлерить.... (тот фик, где ОНИ искали кое-что кое-где :ok3:)
Маркиз, вы перещеголяли самого короля! Теперь для меня начался новый детектив "угадай, что за фик имела в виду TheFirst"

ok3 :ok3:
Я угадала!!! это Caith!!! А я имела в виду "Уроки обольщения"!!!


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)


Сообщение отредактировал TheFirst - Вторник, 28.06.2011, 09:29
 
М@РиЯ Дата: Среда, 29.06.2011, 22:14 | Сообщение # 42
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
От всей души поздравляю с наградами!!!
И спасибо за настоящий детектив!!!


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
squirrel Дата: Среда, 29.06.2011, 23:49 | Сообщение # 43
squirrel
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, поздравляю с наградой!!!!



Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
 
Cait_Sith Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:23 | Сообщение # 44
Cait_Sith
Рыцарь пера и пергамента
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, спасибо всем большое!
Простите, что не отвечаю всем-всем, как положено, меня засосал реал, но не могу не поблагодарить всех, кто написал отзывы - мне было очень приятно их читать, а после первой части они меня очень вдохновили на то, чтобы дописать фик!
Спасибо всем, кто проголосовал, участие - это, конечно, здорово, но победа еще круче :)
Я рада, что мне удалось порадовать вас, ребята, и доставить немного удовольствия!

TheFirst,
Quote (TheFirst)
Я угадала!!! это Caith!!! А я имела в виду "Уроки обольщения"!!!

ааааа. а я всю голову сломала! Я плохо помню свои фики, особенно мини и миди, думаю, может, забыла чего)

Maverick03,

Quote (Maverick03)
Как известно - симптом кошачьего глаза - признак биологической смерти (если вы тут именно это имеете в виду). Появляется при сдавлении глазного яблока через 25-30 минут после смерти. Тогда вопрос - кто забавлялся и тискал Рите Скиттер оба глазных яблока, когда вполне хватило бы и одного?

затрудняюсь ответить, мой эксперт не обратил на это мое внимание и там, где я об этом читала, тоже как-то не заостряют на этом внимание, хотя насчет одного глаза звучит логично... Спасибо за интересное замечание, попробую выяснить истину!

Quote (olala)
И даже более того: я как поклонник реализма люблю детали. И вот одна из них не даёт мне покоя... Зачем домовому клюшка для гольфа? Он же мелкий, ему же неудобно! (Кажется, мне надо вступить в организацию мисс Грейнджер по защите домовых).

он схватил первое, что под руку попалось - он же опаздывал. Мы можем только предполагать, как все было на самом деле, но, быть может, он даже не в руках эту клюшку держал, а использовал эльфийскую магию!

Quote (windwingswrites)
я угадала вас уже по названию фика - любите вы аутентичные английские названия и вообще, англоман, видно, знатный :)

хаха, да!

Quote (Morane)
Автор, а вы оригинальные детективы не пишете? Очень уж профессионально сделан этот.

ой, ну спасибо) Нет, детективы я не пишу, хотя было пару в школьном возрасте в духе детского детектива Энид Блайдон и серии Черный котенок. Но вот так чтоб всамделишный детектив - я не писала. Вероятно, причиной удавшегося первого опыта стало то, что я прочитала этих детективов целую кучу. Всю Агату Кристи и всего Конан Дойля (ну, у него только рассказы про Шерлока Холмса) прочитала еще до окончания школы, и всегда любила всяческие детективные сериалы вроде Чисто Английское Убийство, Коломбо, Касл и много чего другого. Оно не могло пройти бесследно)

Еще раз СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ всем-всем, мне было очень приятно слышать, что мой детектив понравился даже нелюбителям этого жанра!)


«Всё следует упрощать до тех пор, пока это возможно, но не более того»
 
Grishinka Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:09 | Сообщение # 45
Grishinka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, поздравляю!!! Победа 100% заслуженная (и я в ней не сомневалась grust2 ) ok4 Буду ждать, в дальнейшем, ещё чего-то подобного brush

Я_в_контакте
 
Ksana Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:54 | Сообщение # 46
Ksana
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, поздравляю с шикарной победой!
В какой-то момент у меня мелькнули догадки об авторстве, и рада, что я не ошиблась!
Фик, как всегда, на высоте!
Желаю дальнейшего вдохновения и побольше свободного времени!


 
Bodler Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:43 | Сообщение # 47
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Cait_Sith, da4 обожаю детективы, особенно такие, где неизвестно кто злодей до последнего абзаца. У тебя это прекрасно получилось! В какой то момент подозревала Рона, но потом подумала, что слишком очевидно - и перестала. Испугалась на какой-то момент что это все таки Снейп, но зная. что писала именно ты, откинула эту мысль. Детектив получился в самом что ни на есть стиле Агаты Кристи. Гермиона - миссис Марпл))) Вобщем - ПРЕКРАСНО!!!!! Ура детективам - побольше бы их!

Кстати, отдельное спасибо за Рона. И хоть не люблю этого персонажа, но тема "роннигад" меня тоже мало прельщает. А тут - самое оно получилось!



 
e_kateri_na Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:54 | Сообщение # 48
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Сегодня за плошечкой роллов закончила читать)) Мне очень-очень понравилось... я бы даже дала фанфику первое место, потому что, потому что... ну потому что просто здорово! Снейджер-детективов я читала мало и давно знаю. что это несколько не мой жанр, а посему пойду сейчас же Папину дочку перечитаю... ну или еще чего....

Автору огромное спасибо за классный фик!



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
lostProphet Дата: Вторник, 02.08.2011, 16:34 | Сообщение # 49
lostProphet
Champion's League
Статус: Offline
Дополнительная информация
а я думала, что убийца Снобс... Очень неожидано получилось.
 
косолапый_книизликк Дата: Четверг, 11.07.2013, 06:10 | Сообщение # 50
косолапый_книизликк
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
детективы. одна из моих любимых тем, ну а этот просто сказка. da4 поэтому, автор. я надеюсь, что некоторые ваши ошибки. в плане грамматики, случайность. сюжет, просто прелесть.спасибо

 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Убийство в Логгиджвилле",автор Cait_Sith,Romance/Mystery, G (макси, закончен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz