Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Убийство в Логгиджвилле",автор Cait_Sith,Romance/Mystery, G (макси, закончен)
"Убийство в Логгиджвилле",автор Cait_Sith,Romance/Mystery, G
СНЕЙДЖЕР Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:59 | Сообщение # 1
СНЕЙДЖЕР
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Убийство в Логгиджвилле", автор Cait_Sith, Romance/Mystery, G, макси, закончен

 
SNAGER Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:01 | Сообщение # 21
SNAGER
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну я рада, что первая часть всем понравилась. Хотя, признаться, я надеялась на это, я бы даже сказала, что рассчитывала, поскольку писала с большой тщательностью и вниманием к деталям.
А вот как вы отнесетесь, друзья мои, ко второй части, я не знаю, потому что с ней было сложнее. Она написана по плану - ни единого поворота не было выкинуто ради скорости написания. Но, возможно, это было сделано в ущерб качеству, ибо временные рамки - они всегда временные рамки...

В любом случае, я, по крайней мере, очень надеюсь, что никто не догадается кто убийца раньше времени! Хотя, скажу сразу, в тексте были намеки! оченьоченьочень тонкие, но намеки)

Ksana, ваш отзыв просто идеален!
во-первых,
Quote (Ksana)
сразу навеяло мысли об Агате Кристи. И ведь я почти не ошиблась.

такое лестное сравнение!
Quote (Ksana)
создают ощущение, что читаешь настоящий английский детектив.

тут я расстаяла
Quote (Ksana)
И приятно,что Снейп у вас настоящая снейпистая сволочь, с неповторимым, присущим только ему определенным обаянием личности.

тут надо сказать некоторым личностям, которые останавливали меня от того, чтобы скатиться в жесткий флафф) бывали порывы...
Quote (Ksana)
Пока у меня на подозрении

дальше ну прямо все как надо! все как надо!
Quote (Ksana)
и наиболее странная догадка, что во всем виноват Малфой

вот это так вообще, я радовалась, как дитя. Такое ощущение, что вы читали мои мысли! Не то чтобы вы угадали, но я хотела, чтобы кто-нибудь так подумал.
Quote (Ksana)
А еще мне понравились все маленькие романтичные зарисовки (для меня романтичные) с завтраками и обедами, с походом в магазин, и сцена с телевизором.

для меня они тоже романтичные!
Спасибо, очень приятно было читать такие комментарии

NATALI_2010, спасибо!

Morane,
автор тоже держал пальцы. не знаю, помогли ли ваши, но мои в скрещенном виде мешали печатать)

Tori67106,
Quote (Tori67106)
Автор у вас настоящий детектив. Вы так умело подбрасываете читателю всякие зацепки и намеки, что все интересней ставится угадать кто-же убийца

спасибо, я старалась) Жаль только, никто почти не делал предположений и догадок - было бы интересно посмотреть!

Lia-Lia, да! спасибо за версию! я рада, что вы заметили этот момент насчет Рона.

Key_usual,
Quote (Key_usual)
Вы знаете Автор, вы буквально взяли меня в заложники с первых прочитанных мною слов, как Снейп бедного Крука

очень приятно слышать!
Quote (Key_usual)
Я искренне и от всей души люблю детективы, саспенсовую атмосферу, загадки и эфект игры в мафию - когда под подозрением все. И вы в первых главах на все перечисленное не поскупились.

юху! я так и хотела, так и хотела, чтобы все всех подозревали. Это мой первый всамделишный детектив, и я отрывалась как могла.
Quote (Key_usual)
Я же теперь буду ждать каждую главу, а судя по заявленному размеру это будет не одноразовое ожидании.

а вот тут я чувствую себя немного виноватой, поскольку теперь уже не уверена, что у меня макси-фик. Я думала, что он макси, но вдруг появились сомнения, не слишком ли он для него короткий.
Надеюсь, размер не испортит впечатление от всей работы!


TheFirst,
Quote (TheFirst)
Как только я увидела название, в голове промелькнула мысль, кто может быть автором...
Да-да

хмммм... с одной стороны, конечно, вероятность верной версии весьма велика, но меня смутило это
Quote (TheFirst)
нас ждет просто великолепный детектив. Да еще и снейджер, ибо у этого автора и то, и другое получается просто великолепным!

снейджер - это пожалуйста, а вот детектив - этот мой первый настоящий. До этого были, может быть, фики с загадками, но чтобы ДЕТЕКТИВ, не бывало.
Так что will see, will see...

alix111,
Quote (alix111)
Потрясающе! Браво! Бис! Автор - Бог Вам в помощь.
*кланяется* благодарю!
Quote (alix111)
Удивительно интригующе, захватывающе, запутанно...

главное, распутаться потом))
Quote (alix111)
И нравятся мне такие Снейпы, когда их показывают настоящими сволочами.

ой, а как мне нравятся. только всегда есть соблазн сделать его добрее. Приходится держаться изо всех сил.

ПартизАнка, спасибо!

Еще раз всем гран мерси за комментарии, было очень интересно их прочитать. Надеюсь, финал будет неожиданным!)
 
alix111 Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:31 | Сообщение # 22
alix111
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, автор я на веки Ваш поклонник! Нет слов для восхищения. Очень у Вас настоящие и живые все герои получились. Просто потрясающе. Умилительно было видеть, как Гарри наезжает на Гермиону из-за Снейпа и тут же мимоходом с ним вежливо здоровается. Сказываются привычки, однако :)
Котик тоже порадовал своей независимостью и наплевательским отношением к Снейпу.
В общем, спасибо огромное за доставленное удовольствие! ok4


Сообщение отредактировал alix111 - Пятница, 17.06.2011, 20:34
 
TheFirst Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:40 | Сообщение # 23
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (SNAGER)
а вот детектив - этот мой первый настоящий. До этого были, может быть, фики с загадками, но чтобы ДЕТЕКТИВ, не бывало

Совершенно верно, с загадками. Но для меня где загадка - там детектив. Вспомнить хотя бы... ЫЫыыыы. не знаю, как не на спойлерить.... (тот фик, где ОНИ искали кое-что кое-где ok3 ok3 :ok3:)
Ну я тоже думала, что там будет Малфой замешан как-то. Куда же мы без этого семейства))) Но я рада, что ошиблась. Ход с МакЛагеном был неожидан.
Когда только начали допрашивать домовика, я сразу подумала, что жена Кормака подослала. А уж когда он стал кричать: "Я делал это ради нас" - еще больше убедилась в этом. Но потом Автор так умело отвлек мое внимание, и я смирилась, что убийцу опять не угадала( grust2 ).
Меня очень позабавили Гарри и Рон. Такие милые, очаровательные, настоящая команда ok3 А Гермиона им та еще ровня))) Эх, как она на Рона наехала ok3 И эти ее шутки, "постелите следующему преступнику".
Словом, я в восторге!!! jump1


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
Kseniya Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:43 | Сообщение # 24
Kseniya
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Восхитительно!!!Автор,я Ваша поклонница на долгие годы! da6 Просто:Браво,Браво jump1 jump1

Я девочка ранимая, но только если ронять меня головой об пол.Всё остальное я как-нибудь переживу...©
 
Grmain Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:41 | Сообщение # 25
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отличиный детектив. Я поразминала свое серое вещество))
Я хохотала, когда Снейп взял в заложники Крукшанса. Шантажировать человека котом - это как-то слишком нелепо и несерьезно. Но вот с другой стороны, я представила, что кто-то заберет у меня моего песика, и скажет, что отрежет ему лапу, если я не поеду в суд. Конечно я бы поехала, я бы не простила себе, если бы с моим Мартюшкой что-то случилось. Но когда про такую ситуацию читаешь в фике, удержаться от веселых слез в глазах практически невозможно.
Убил диалог:
- Вы его хотя бы кормили?
- Кормил.
- Гладили?
Хахахахаах!
Автору удались второстепенные персонажи. Рон - просто конфетка. И эти его незаконченные отношения с Гермионой, и истинный аврорский дух, и чувство юмора героя Роулинг, все в нем есть. Я просто хлопала в ладоши и повизгивала от восторга, когда читала эпизоды с Роном. Он тут такой наблюдательный, что у меня даже сердце замирало.
Эксперы изображены ярко. Такие ржачные ребята. Интересный состав: нормальный, весельчак и магл. Да и вообще, лаборатория в склепе! Автор, вам плюс за фантазию.
Ну, и прочно в моем сердце поселился Снобс. Мне сразу понравилось его имя, я знала, что этот парень себя еще покажет. Если бы этот фик был мировым бестселером, сейчас бы фикрайтеры на полном серьезе пытались бы написать фанфики про Снобса. Это же Снейп лайт!
Отдельное спасибо за изображение нового в привычном мире Гарри Поттера. Все эти аврорские штучки меня безмерно порадовали. Уховертки - буееее, несите тазик. Но идея просто оотличная. Хм... А как Гермиона ее потом из уха вынимала?
Очень понравился Снейп, не знающий ничего об аврорских приборах, и как он не хотел показать это. Мииило, для злобного профессора))
Из Гермионы вышел отличный следователь, вот уж чего не ожидала. Как никогда не представляла себе, что она может вписаться в эту роль. Но вам, автор, это удалось. Грейнджер здесь смотрится весьма органично.
Пожалуй все.
Аааааааааа, нет, не все. Момент с просмотром фильма впечатлил. Сначала я посмеялась, а потом даже узнала в Гермионе себя) "А вы, ребята, никогда не смотрели на себя со стороны?"
TheFirst, znak3
Quote (TheFirst)
Вспомнить хотя бы... ЫЫыыыы. не знаю, как не на спойлерить.... (тот фик, где ОНИ искали кое-что кое-где :ok3:)

Маркиз, вы перещеголяли самого короля! Теперь для меня начался новый детектив "угадай, что за фик имела в виду TheFirst"


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!

Сообщение отредактировал Grmain - Пятница, 17.06.2011, 22:45
 
Juli_A Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:56 | Сообщение # 26
Juli_A
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
чудесный слог!
 
Ksana Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:55 | Сообщение # 27
Ksana
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой автор! Фик шикарный! Окончание полностью соответствует началу (не пойму, чего вы опасались).
Мне понравилось, что вы удержали себя от "жесткого флаффа", и отношения Северуса и Гермионы остались такими неоформившимися, но явно прорисованными. Детектив вышел самым настоящим детективом. Я когда читала, то и сердце замирало, и на грани дикого хохота я находилась, все так ловко переплетено.
Умилил Снобс, ну умилил. Ведь если бы не он, то не получилось бы такого невероятно забавного двойного укрывательства, и дальнейшего разоблачения. Я сейчас разрываюсь на части, не в силах решить, что мне понравилось больше всего.
Уховертка у вас прелестная, аж мурашки по коже, как только представила процесс ее внедрения. Но аналогии у вас классные!
А вот повторная фраза:
Quote (СНЕЙДЖЕР)
- Мне кажется, я знаю, кто убил Риту Скитер,

меня убила на месте, и я окончательно расхохоталась))) (интересно, это нормально?)
И вот последующие события окончательно поставили для меня точку в том, за кого я буду голосовать lang1
Вы до конца выдержали этот жанр, как самый настоящий профессионал. Браво!
Все-все очень органично, и как-то по-доброму у вас получилось написать.
Забавный эпизод на суде и последующие обоюдные действия парочки очень показательны, и невероятно точно отразили характеры героев, так верно подмечено и некоторое чувство будто подглядываешь.
Снейп такая милая сволочь, а поцелуй... ммм...
Quote (СНЕЙДЖЕР)
- Не стоит. Я сказал это в первый и в последний раз, так что просто наслаждайтесь моментом.

так характерно для него и так вкусно)
Вы до конца выдержали характеры всех героев, но написали это так, что не остается никаких сомнений в дальнейшем развитии отношений. Думаю, что Северус довольно скоро захочет не только приготовленный для него завтрак, но и обед и ужин, и думаю, что в постель (наглости ему не занимать).
И мне очень импонирует ваша манера повествования, такая основательная, последовательная, но забавная и легкоусвояемая (только сорри, но в последних главах местами очепятки).
Вобщем, дорогой автор, спасибо вам огромное за такое вкусное удовольствие!


 
Key_usual Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:13 | Сообщение # 28
Key_usual
Лемма Цорна
Статус: Offline
Дополнительная информация
И все таки это был дворецкий ...
Автор вы сделали мой вечер пятницы. Я приползла с работы без сил, дай думаю загляну на ТТП, а тут как раз ожидаемые новые главы вашего фика. Не удержалась. Как результат - настроение шикарное и я бодро печатаю отзыв хотя уже за полночь.
Это было просто прекрасно, дочитав до момента совместного просмотра героями телевизора, я поняла что влюблена в ваш фик.
Честно с одной стороны сцена чрезвычайно забавная, но с другой жизненная (у меня был похожий опыт, правда тогда мне это забавным не показалось ok3 ). А как классно Гермиона строила теории на счет киношного убийцы. Мне сразу вспомнилась одна из серий английского "Пуаро", когда Гастингс и Пуаро пошли в театр. И в вашем рассказе чувствуется чудесная атмосфера напомнившая мне чем то романы Кристи.
Легкий, тщательный и я бы даже сказала элегантный слог. Доза хорошего юмора и заковыристой тайны.
Или то с какой тщательностью прописаны детали например. Честно вы меня просто покорили детализированным описанием интерьеров, всяческих аврорских гаджетов, и ваш английский завтрак ммм.
Чрезвычайно понравилось как вы прописали взаимоотношения профессора и Крукшанса. Эти двое всегда хороши, но вместе они просто прекрасны. Думается мне что у этих отношений есть потенциал ok3 .
Порадовало что не было этого классического фиковского "и они влюбились в друг друга с первого взгляда", между профессором и Гермионой. Здесь это было бы имхо совершенно лишним, а так вроде и есть легкий романтический оттенок в их взаимоотношениях к концу, но он совершенно воздушный и практически необязательный, за что вам Автор искреннее спасибо.
Хотя возможно тут уместна цитата из Касабланки и это начало прекрасной дружбы.
Спойлирить в отзыве на счет того кто таки оказался убийцей не буду, но мне показалось что ваш вариант получился убедительным и интересным, и в конкретно этом рассказе я рада что дело не закончилось
. В тоже время
в качестве орудия убийства - это был действительно неожиданный и не тривиальный ход ok4 . И меня весьма тронуло то, как по сути чем-то отдаленно похожи оказались судьба профессора и этого несчастного эльфа. Сразу задумалась о том что станет с бедным эльфом? Может все еще обойдется? Но это я отвлеклась.
Я определенно еще раз перечитаю ваш фик Автор, и огромное вам спасибо что у меня получился такой прекрасный вечер пятницы.
Quote (SNAGER)
а вот тут я чувствую себя немного виноватой, поскольку теперь уже не уверена, что у меня макси-фик. Я думала, что он макси, но вдруг появились сомнения, не слишком ли он для него короткий.
Надеюсь, размер не испортит впечатление от всей работы!

Нет размер тютелька в тютельку, да возможно не макси, но у меня было ощущение завершенности. И точка была поставлена вовремя, что не всем удается.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Key_usual - Суббота, 18.06.2011, 21:16
 
miroia Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:13 | Сообщение # 29
miroia
Осень в Вечном Лесу
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор! Вступаю в ряды поклонников вашего фика! На мой взгляд, самый лучший детектив получился именно у Вас! Герои бесподобны, такие милые, уж очень они все пришлись мне по сердцу! Весь фик пропитан юмором, детективная часть на высоте, я так до последнего думала на совершенно другого персонажа. Всего у вас получилось в меру, и романтики, и юмора, так по-домашнему уютно. Как будто бы я сама сидела с героями в гостиной Гермионы, вдыхала запах жареных колбасок и копалась в бумагах и книгах в поисках подсказок! Супер, спасибо Вам огромное!

"Прошлое гибнет под копытами настоящего, но то, чего так и не случилось, умирает вместе с нами" (В. Камша)

 
Tata222 Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:32 | Сообщение # 30
Tata222
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фанфик))) Хоть я и не люблю детектив, но когда я начала читать этот фик. то не смогла остановиться...
Очень понравилась фраза, которую Гарри проорал: "– Ты позволила ему – здравствуйте, профессор Снейп – остаться у тебя? Что, если кто-то узнает? Что с тобой будет?" Я сначала не поняла, что значит "здравствуйте, профессор Снейп", не знаю даже как это получилось, но потом я поняла нелепость этого приветствия, и меня это позабавило.


Сообщение отредактировал Tata222 - Суббота, 18.06.2011, 21:34
 
Nataben Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:04 | Сообщение # 31
Nataben
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я была уверена, что убийца - Рон...

ben1982
 
М@РиЯ Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:33 | Сообщение # 32
М@РиЯ
Медиковедьма Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Извиняюсь за опоздание)))
Прочитав предыдущие отзывы, я поняла, что все эпитеты сказаны, похвалы произнесены, оды пропеты. И абсолютно заслуженно, кстати!
И, рискуя повторить уже сказанное, отмечу, что это был самый увлекательный детектив, который я читала!
Это Кристи, Дойль, По и Честертон в одном флаконе!
Все обычаи жанра соблюдены, однако от этого история не стала пресной - ничуть!!!
Двадцать правил для пишущих детективы Уилларда Хэттингтона на лицо, кроме третьего: "Любовь запрещена. История должна быть игрой в пятнашки не между влюбленными, а между детективом и преступником." И именно это привлекает еще больше! Романтическая линия в фике подана искусно и ненавязчиво, нисколько не отвлекая внимания от изобличения преступника. И все же - это классический снейджер с характерным Снейпом, что не может не радовать!
Итак, мы получили прекрасное произведение, великолепно написанное и полностью отвечающее условиям вызова!
"От совершения преступления до его раскрытия — все лишь один детективный роман", от джена до снейджера - один поцелуй Снейпа и Грейнджер, а от прочтения Вашего фика, Автор, до восхищения - один шаг!)))
Спасибо!!!


Беги от двери ведьмы Мэри.

Уползаю Снейпа. Профессионально. Дорого. (с)
 
Morane Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (СНЕЙДЖЕР)
Один — потный, будто убегал от пьяного дракона,

от нас не убежишь lang1

Автор, а вы оригинальные детективы не пишете? Очень уж профессионально сделан этот. Жанр выдержан до конца великолепно! Вообще ваши макси-фики (если подозрения TheFirst верны) читать - одно удовольствие: грамотный язык, адекватные герои, обоснуй - не придерешься))). В общем, то, что нужно - для ума и сердца chmaf


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
corall Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:51 | Сообщение # 34
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
я уже и не надеялась почитать хороший детектив и вдруг- Ваш! Настоящий Детектив! Интрига держалась до самого последнего момента, а по сему- присоединяюсь к восторгам!

 
Aileen Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:44 | Сообщение # 35
Aileen
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Замечательный фанфик! Настоящий детектив. Чем то даже похоже похоже на Агату Кристи. Я. рада, что дождалась и удержалась от прочтения, пока не было выложено все. Я, бы с ума от любопытства сходила. Спасибо! da4
 
Астрея Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:02 | Сообщение # 36
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Здесь столько прекрасных слов сказали - подпишусь под каждым из них.

Не могла не зайти и не оставить благодарность автору за невероятно захватывающую и интригующую работу. Настоящий детектив, стильный и выдержанный в самых лучших традициях.

Спасибо.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Grishinka Дата: Среда, 22.06.2011, 18:14 | Сообщение # 37
Grishinka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор, не могу не оставить отзыв на этот самородок, да-да! Я такого классного детектива ещё не читала (вообще), хотя детективами и не особенно увлекаюсь.
Мне тут всё нравится от начала и до конца - герои, их поведение, сюжетные повороты. Я не могла лечь спать, пока не дочитала до конца и, в итоге, как не хотелось мне лечь пораньше, до подушки добралась в пятом часу утра. Уууу, автор, я вас люблю я вас знаю podmig1


Я_в_контакте
 
windwingswrites Дата: Среда, 22.06.2011, 23:59 | Сообщение # 38
windwingswrites
"священная корова"
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой автор! Я, как категорический не-фанат детективов, всегда их предвзято читаю... но ваш меня совершенно покорил, от А и до Я. Предельно выдержанный стиль, чудесная интрига и замечательные герои. Присоединяюсь ко всем восторгам и, кажется, я угадала вас уже по названию фика - любите вы аутентичные английские названия и вообще, англоман, видно, знатный :)

Спасибо вам за чудесно проведенные несколько часов! jump1 апплодирую стоя.


Любители построили ковчег. Профессионалы построили Титаник.
 
olala Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:41 | Сообщение # 39
olala
Slytherin vs. Ravenclaw
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автору большое спасибо! Конкурс был отличный, а такой стильный детектив под занавес - просто счастье.
Хвалить можно долго, хвалить можно старательно, но я так не умею... Я могу только сказать, что всё на месте. И даже более того: я как поклонник реализма люблю детали. И вот одна из них не даёт мне покоя... Зачем домовому клюшка для гольфа? Он же мелкий, ему же неудобно! (Кажется, мне надо вступить в организацию мисс Грейнджер по защите домовых).


ΠΛΕΙΝ ΑΝΑΓΚΗ ΖΗΝ ΟΥΚ ΑΝΑΓΚΗ
 
Maverick03 Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:45 | Сообщение # 40
Maverick03
Энкиду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Уважаемый автор! Спасибо за фанфик, хоть я и не люблю детективы, но с удовольствием прочитала ваше произведение.
Только один вопрос.
Quote (СНЕЙДЖЕР)
Ее глаза были открыты, и излишне чувствительную в этот день Грейнджер передернуло от вида вытянутых кошачьих зрачков.

Вот. Как известно - симптом кошачьего глаза - признак биологической смерти (если вы тут именно это имеете в виду). Появляется при сдавлении глазного яблока через 25-30 минут после смерти. Тогда вопрос - кто забавлялся и тискал Рите Скиттер оба глазных яблока, когда вполне хватило бы и одного? Спасибо.


Feci quod potui, faciant meliora potentes

Сообщение отредактировал Maverick03 - Суббота, 25.06.2011, 21:50
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Убийство в Логгиджвилле",автор Cait_Sith,Romance/Mystery, G (макси, закончен)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz