Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Больше не к кому...", автор Аревик, Romance, PG, миди (в работе)
"Больше не к кому...", автор Аревик, Romance, PG, миди
murrrchik Дата: Понедельник, 04.10.2010, 09:24 | Сообщение # 1
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Больше не к кому...", автор Аревик, Romance, PG, миди, в работе
 
murrrchik Дата: Понедельник, 04.10.2010, 09:24 | Сообщение # 2
murrrchik
в тихом омуте...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: "Больше не к кому..."
Автор: Аревик
Жанр: romance
Пейринг: СС/ГГ
Рейтинг: пусть будет... PG
Размер: миди
Саммари: Гермиона осталась без поддержки. Без друзей, без родных... А всё потому, что беременна.
Дисклаймер: отказываюсь
От автора: в подарок для Яд. Просто по случаю душевной доброты
Статус: в работе


"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?"
О. Бендер
 
Аревик Дата: Среда, 06.10.2010, 07:30 | Сообщение # 3
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Настойчивый стук в дверь раздался в тот момент, когда Северус Снейп с кружкой горячего чая сел у камина, чтобы наконец-то – время близилось к полудню, – прочесть утреннюю газету.
- Кого ещё боггарт принёс, - злобно пробурчал Снейп, вынужденный подняться и пойти открыть дверь.
Дверь отворилась с тихим скрипом, и в таком же тихом ужасе Северус застыл на пороге.
- Вы?
Перед ним стояла Гермиона Грейнджер. Повзрослевшая за те три года, что он не видел её больше, чем за те шесть лет, что она была студенткой Хогвартса.
- Я пришла к вам за помощью, - тихо сказала Гермиона, не поднимая глаз и глядя куда-то в область груди Северуса. – Мне, кроме вас, больше не к кому пойти...
- Вы уверены? – с сомнением поинтересовался Северус.
- Да, да, - горячо закивала девушка. – Я уже ко всем...
- Нет, вы не поняли, мисс Грейнджер, - перебил её Северус. – Вы уверены, что я именно тот, кто вам поможет? Я в этом сомневаюсь. Прощайте.
И он уже хотел было закрыть дверь, но тут Гермиона сделала то, что заставило его остановиться. Она всхлипнула.
Не смотря на всю свою холодность, саркастичность и мизантропию, Северус всё же был мужчиной, а как и всякий мужчина он впадал в ступор при виде плачущей женщины. "Я сильно пожалею об этом", - мрачно подумал Северус и спросил:
- Что же такого случилось?
- Я... я беременна...
...и это был второй случай, который мог заставить мужчину впасть в ступор.
- А я... – Северус нервно закашлялся. – А я здесь причём?
- Только вы можете мне помочь...
- Чем?! – в голосе Снейпа явно слышались истерические нотки.
И тут он заметил, что к дверному косяку Гермиона прислонила большой чемодан.
В окне дома напротив показалось лицо соседки.
"Только не это!" – взмолился Северус.
- Я знаю, что об этом я тоже пожалею, но вам лучше войти, - сказал он, кое-как взяв себя в руки.
Гермиона что-то пискнула в благодарность и быстро проскользнула мимо Северуса в прихожую, вкатив за собой свой чемодан.
- В гостиную, - направил её Снейп и, захлопнув дверь, обречённо поплёлся следом, как можно медленней, словно понимая, что теперь ему придётся не только помочь, но и выслушать назойливую ученицу.
В гостиной его ждала идиллическая сцена.
"Мерлин! – взмолился Северус. – Я не видел эту Грейнджер три года, я собирался захлопнуть дверь у неё перед носом, а через две минуты она сидит перед моим камином, забравшись с ногами в моё кресло, и пьёт мой чай! Я знал, что пожалею об этом, но не думал, что это произойдёт так скоро!"
- Насколько я помню, мисс Грейнджер, вы всегда были окружены друзьями, - как можно спокойней сказал Северус. – Что же случилась такого, что все от вас отвернулись и вы не нашли ничего лучше, как прийти ко мне?
- Я беременна, - драматично вздохнула Гермиона, прихлёбывая чай.
- А поподробней, - с не менее драматичным вздохом предложил Снейп.
- Я не могу, профессор, - смутилась девушка. – Это... как бы... Ну, интимные подробности. Не буду же я всем и каждому рассказывать, как мы... ну...
- Да плевать мне на то, "как-вы-ну"! – не выдержал Северус. – Меня интересует, с чего вдруг вы припёрлись со своей проблемой ко мне! Где все эти ваши друзья, родители... В конце концов, как бы плохо я не относился к вашему приятелю Уизли, я всегда полагал, что для него семья – это святое...
- Рон тут ни при чём, - угрюмо буркнула Гермиона.
- Вот как? – Северус вздёрнул бровь. – А кто же тогда... причём?
Закончил фразу он уже с меньшим энтузиазмом. "Она сидит в моём кресле, пьёт мой чай, а теперь ещё и собирается рассказывать свою историю!" – Северус готов был сломать что-нибудь, но кресло было занято, а ломать диваны голыми руками он не умел.
- Неужели именно это повлияло на то, что все ваши друзья от вас отвернулись? А что же родители?
- Они... Нет, они не отвернулись, - наконец ответила Гермиона. – И они, конечно же, всегда примут меня...
- Так почему бы вам не пойти к ним, раз уж они всё равно вас примут?! – перебил Северус.
- Но они никогда не поверят мне...
- Что, вы зачали от какого-то самоизобретённого заклятья, а они в упор не желают признавать ваш талант первооткрывателя?! – возможно, в душе Северус и понимал, что глумиться в такой ситуации – это чересчур жестоко, но сдержать себя он не мог.
Девушка насупилась, подбородок задрожал.
- О... О, нет, прошу, не надо! – Северус только сейчас понял, к чему могут привести его слова. – Я извиняюсь! Только не плачьте... – но было уже поздно. – Во... возьмите платок... – он протянул плачущей Гермионе батистовый квадратик с монограммой. – И когда вы закончите, я буду на диване, если захотите продолжить... – ему показалось, что было бы неплохо вести себя повежливее... ну хоть чуть-чуть. Потому что хуже Гермионы Грейнджер, готовой поведать историю своей непростой личной жизни может быть только ревущая Гермиона Грейнджер, готовая поведать историю своей непростой личной жизни.
- Вы не подумайте, - сквозь всхлипывания сказала девушка. – Раньше я бы разозлилась на вас, а теперь постоянно плачу... Это гормоны...
- Мне от этого не легче, - пробормотал себе под нос Северус.
- Понимаете, - она влезла из кресла и переместилась на диван. – Я знаю, что могу рассказать всё своим друзьям. И они, конечно же, окажут мне помощь... и даже Рон не отвернётся от меня... Но они никогда не поверят мне!
- Вы не могли бы без повторов? – снова раздражаясь, попросил Снейп.
Гермиона вздохнула.
- Всё дело... в отце ребёнка, - нехотя сказала она. – Никто не поверит моим словам... ну, когда я скажу, что он меня бросил. Его считают благородным человеком и всё такое. Мне не поверят. Они будут думать, что я говорю это не в серьёз, а... Я не знаю, как именно объясняли бы моё поведение, но мне было бы очень тяжело жить рядом с людьми, которые считают, что я лгу... Я даже представляю, как миссис Уизли или Джинни говорили бы: «Всё, что тебе нужно – сказать правду...». Знаете, таким мерзким, благожелательным тоном, мягко похлопывая по руке и заглядывая в глаза...
Гермиона снова заплакала.
- Какая разница, издеваюсь я над вами или нет – вы всё равно ревёте, - вздохнул Северус. – В обычной ситуации я никогда не задал бы вам следующего вопроса, - продолжил он, - но сегодня я узнал о вас достаточно, чтобы жалеть всю оставшуюся жизнь, поэтому спрашиваю уже не из интереса, а скорее по инерции. Кто же отец вашего, прости Мерлин, ребёнка, кто он, этот благородный и неуловимый таинственный герой?
- Ремус Люпин, - выдохнула Гермиона.
Северус вскочил.
- Что? Люпин? Вы что – серьёзно?
Гермиона утвердительно покачала головой, боясь поднять глаза на своего бывшего профессора.
- Вы забеременели от... – Северус скривился от отвращения.
- Ага...
- И вы пришли с этим ко мне?
- Мне больше не к кому пойти... – в который раз повторила девушка. – Он оставил меня, даже ничего не сказав... Я знаю, у него есть Тонкс и сын, но...
- Но вы всё-таки с ним...
- Перестаньте это повторять! – вскричала Гермиона. – Думаете, мне легко? Он подонок! Я... Я могла бы рассказать всё Гарри, ведь только он, возможно, поверил бы мне. Он знает, что Люпин однажды уже отказывался от своего ребёнка... Но этот скандал бы ничего не изменил...
- И вы пришли ко мне. Вы не пошли к своим верным друзьям, к своим родителям, которые вас как бы то ни было, но всё же любят. Нет, вы пришли к человеку, который ненавидит Ремуса Люпина, отца вашего ребёнка, и всех его ныне к счастью покойных дружков, которые издевались надо мной все школьные годы, а он их даже не пытался остановить, - Северус чувствовал, что окончательно выходит из себя. – Вы...
Гермиона сжалась на диване, и, кажется, даже дрожала.
- Вы... Ну почему, чёрт возьми, это проклятые гормоны сделали вас плаксой, а не идиоткой?! – в последний раз воскликнул Снейп и выбежала из гостиной и из дома вообще, громко при этом хлопнув дверью.
Когда он вернулся, уже под вечер, Гермиона спала на том же самом диване, прикрывшись пледом из кресла. Любимая кружка Северуса стояла рядом на полу.
Снейп не стал будить девушку.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Среда, 06.10.2010, 07:31 | Сообщение # 4
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
- Я буду вести себя тихо-тихо, вы меня даже не заметите...
Северус Снейп завтракал в столовой, когда за его спиной появилась Гермиона.
- Я и так вас не замечал, - буркнул Снейп, слегка поворачивая голову. – Всю ночь привыкал к этому. А вы пришли и всё испортили. Теперь мне придётся начинать всё заново.
Гермиона села на стул рядом с ним и приветливо улыбнулась.
- Я хотел бы серьёзно с вами поговорить, мисс Грейнджер, - Северус отодвинул тарелку с гренками. – Я готов оплатить ваше проживание в любой гостинице или пансионате на ваш выбор – только покиньте мой дом.
Глаза Гермионы испуганно расширились и к ужасу Северуса наполнились слезами.
- Профессор, только не выгоняйте меня, - прошептала она и вцепилась в его ладонь. – Это так тяжело – быть никому ненужной, всеми отвергнутой... Вы – моя последняя надежда...
Северус раздражённо выдернул свою руку из цепкой хватки Гермионы.
- Пожалуйста, профессор...
- Я не ваш профессор, - хмуро ответил Снейп. Больше он ничего не мог сказать, ведь если она сейчас снова заплачет...
Лицо Гермионы просветлело.
- А можно мне тоже чего-нибудь? – заискивающе попросила она. – Я, конечно, сказала, что вы меня не заметите, но я же не могу рыться в вашем холодильнике...
- Можете, - обречённо отозвался Северус. – Не хочу, чтобы вы обвиняли меня в том, что я морю вас голодом. К тому же, ваша самостоятельность – в пределах допустимого, конечно, - есть залог того, что мы будем сталкиваться с вами как можно реже.
Гермиона вскочила, порывисто обняла Снейпа, чем вызвала у бывшего профессора удивление, граничащее с паникой, и в припрыжку бросилась на кухню.
- Я вас не потесню, профессор, - прокричала она оттуда. – Я согласна спать на диване...
Гермиона вернулась с банкой джема и кружкой горячего чая.
- Я тут у вас позаимствую, - проворковала она, стаскивая с блюдца ломтик поджаристого хлеба.
- Боюсь, что если вы будете жить на моём диване, - Снейп сопроводил это действие тяжёлым взглядом, - мы будем видеться с вами чаще, чем мне того хочется.
- Вы выделяете мне отдельную комнату? – изумилась Гермиона.
- И отдельную ванную, - ещё более мрачно добавил Северус. – Мне, знаете ли, не улыбается одной рукой мыться, а другой рукой дверь держать, чтобы вы случайно не вошли...
- У вас есть ванная? – ляпнула Гермиона, облизывая ложку.
Профессор наградил её таким взглядом, что Гермиона зареклась – во имя здоровья будущего ребёнка! – завтракать со своим бывшим профессором.
- Мне пора на работу, - сказал Снейп. – Надеюсь, вы сохранили достаточно благоразумия, чтобы я мог оставить вас без присмотра.
Гермиона облегчённо закивала. Она продолжала механически кивать, опустошая банку с джемом. Снейп немного понаблюдал за девушкой, и в итоге пришёл к выводу, что всё-таки рад, что родился мужчиной.

Оставшись одна (сигналом послужил хлопок двери), Гермиона быстренько выскребла остатки джема из банки, допила чай, вымыла посуду. Заглянув в очередной раз в холодильник, она поразилась царившему там порядку. Продукты были аккуратно разложены по полочкам в соответствии с некими принципами, пока ей не известными.
- Надо бы сходить в магазин, - пробормотала девушка себе под нос, закрывая холодильник, и прикидывая, не стоит ли ей поднять эту тему в разговоре с профессором... мистером Снейпом, потому как её сбережений не хватит надолго. Не обыскивать же дом на предмет денег!

Гермионе потребовалось почти два часа, чтобы внимательно обследовать весь второй этаж дома, в котором проживал Северус Снейп. Сначала она, конечно же, слегка приоткрывала дверь и заглядывала внутрь – нарваться на спальню своего бывшего профессора её очень не хотелось. Убедившись, что комната пустует, Гермиона смело входила в неё. Большинство комнат оказались не обжиты. То есть, в них была мебель, даже какие-то милые безделушки для красоты... но сразу был заметно, что хозяин заходит сюда только для того, чтобы смахнуть пыль. Лишь одна комната показалась Гермионе не лишённой уюта. Видимо, раньше, ещё совсем недавно, в ней кто-то жил.
Ближе к обеду Гермиона решила всё-таки сходить в магазин. Нет, ее, конечно, устраивал набор продуктов, имевшихся в холодильнике бывшего преподавателя. Но, во-первых, ей было не очень удобно объедать его, ведь Снейп и так оказал ей великую милость – не прогнал на улицу. А во-вторых, Гермиона считала, что в её нынешнем положении нужно потреблять как можно больше свежих, витаминосодержащих продуктов, коих в упомянутом холодильнике оказалось не так много. И вообще, с недавних пор на неё нападал такой голод.
В животе заурчало.
- Нет, сначала прогулка, - вздохнув, сказала себе Гермиона. – Весь день взаперти... Прости малыш, - она нежно погладила себя по животу. – Я куплю чего-нибудь вкусненького по дороге...
«Не факт, правда, что полезненького...» - добавила она про себя.

- Добрый день, мэм, - приветливо улыбнулась Гермиона женщине из дома напротив, которую она видела вчера, когда только собиралась стучать в дверь своего бывшего профессора.
- Вы теперь живёте по соседству? – улыбнулась в ответ женщина; она стояла с пакетами в руках, очевидно, возвращалась из магазина.
- Нет, только работаю, - Гермиона заранее подготовила «легенду» для непосвящённых случайных свидетелей. – Я новый ассистент профессора Снейпа в его научных исследованиях.
- Профессора? – удивилась женщина. – Никогда бы не подумала.
- Ну... – Гермиона пожала плечами.
- Вчера у вас был с собой чемодан... – соседке явно хотелось выудить из Гермионы побольше сведений.
- О, это были курсовые студентов... Профессор очень требователен к свом студентам, – устало вздохнула Гермиона. – Знаете, у профессора сейчас так много работы! И в руках всё это не унесёшь, приходится возить чемоданами.
- А я не видела, как вы сегодня утром пришли, - женщина поджала губы, полагая, будто на это Гермиона не найдётся, что ответить.
Но не тут-то было!
- А вы всегда шпионите за домом своего соседа? – подозрительно поинтересовалась девушка и наконец оставила смутившуюся женщину стоять у крыльца дома Снейпа.

Вернувшись, Гермиона обнаружила, что в её отсутствие профессор Снейп побывал дома, очевидно, заходил пообедать.
Гермиона принялась выгружать свои покупки. Чтобы разместить их в холодильнике, ей пришлось нарушить установленный там хозяином дома порядок.
- Ему это вряд ли понравится, - пробормотала Гермиона, вспоминая взгляд Снейпа за завтраком.
Затем Гермиона снова обошла второй этаж, ещё раз заглянула во все комнаты. «Интересно, мне самой можно будет выбрать, - подумала она, - или моё мнение мало его интересует? Запрёт ещё в каком-нибудь чулане...»
В итоге она присмотрела себе одну из комнат, достаточно далеко от той, которую посчитала спальней Северуса. Но переносить туда свои вещи она не решилась – мало ли что...
Так она развлекалась почти весь день. Наконец она вспомнила, что в этом доме наверняка есть и телевизор...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Среда, 06.10.2010, 07:32 | Сообщение # 5
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Северус Снейп сидел в своём кабинете и чутко прислушивался к тому, что происходит в доме.
После того, как он оставил Гермиону одну приканчивать свои недельные продовольственные запасы, ему покоя не давало то, что вытворяла эта девица.
Сначала она обшарила все комнаты. Возможно, какой-то суеверный страх и остановил её, не дав как следует порыться в его личных комнатах, но вот спальню его матери она исследовала основательно. Благо, Северус ещё год назад унёс всю её одежду на чердак, иначе – он в этом не сомневался! – с Грейнджер сталось бы и примерить что-нибудь!
Затем Гермиона притихла. Наверняка снова что-нибудь жевала. Северус слышал, что беременные – о, Мерлин, он уже не просто называет Грейнджер по имени, он называет её беременной! – постоянно хотят есть.
Но всё оказалось куда проще – Гермиона всего лишь покинула на время его дом. Возможно, в ней проснулась совесть, и она решила сходить в магазин, чтобы хоть немного возместить ущерб от опустошения холодильника. В том, что холодильник действительно был подвергнут разорению, Северус убедился, когда во время затишья в доме оторвался от работы на короткий обед.
Затишье продолжалось недолго. Вернувшись, Гермиона вновь обошла весь второй этаж. Северус еле сдержался, чтобы не выйти и не устроить Гермионе скандал с последующим вышвыриванием за порог.
За это он был вознаграждён – несколько часов полного покоя. Наверное, Гермиона утомилась и прилегла вздремнуть. Северус слышал, что беременные много спят...
Так что к вечеру погружённый в работу Северус даже успел подзабыть о своей незваной гостье.
Чем и был крайне разочарован, когда в семь часов вечера вышел из кабинета.
Гермиона Грейнджер сидела на диване, с интересом уставившись в телевизор.
Телевизор был куплен ещё матерью Снейпа, Эйлин, сам Северус не питал к нему какого-либо энтузиазма.
- Я думал, вы спите, - равнодушно сказал Снейп, проходя между Гермионой и телевизором.
Эффект, произведённый этими словами был таков, что Северус посчитал себя вознаграждённым за всё то нахальство, которое был вынужден терпеть весь день он сам и его дом. Гермиона чуть ли не на полметра подскочила на диване.
- Вы... вы что, всё время были дома? – испуганно пробормотала она.
- Ну да, - пожал плечами Снейп, мысленно радуясь своему маленькому триумфу. – Вы не нервничайте, мисс Грейнджер, вам, кажется, это вредно...
И он ушёл на кухню, оставив девушку приходить в себя.
Впрочем, Северус явно недооценил стойкость Гермионы. Уже через две минуты она присоединилась к нему.
- Вы же сказали, что уходите на работу. Но вы весь день были дома, так? – спросила она.
- Так, - обречённо согласился Северус. – Видите ли, я работаю дома.
- Я это уже поняла. Но я думала, что вы всё-таки вернулись в Хогвартс...
- С чего бы это? – недовольно поморщился Снейп. – Думаю, меня там не ждут...
- Но вы же не предатель – вы же герой войны!
- Я, мисс Грейнджер, герой войны с плохой репутацией, - ответил Снейп. – Поэтому мало кто заинтересован в моём последующем пребывании на преподавательской должности.
- Это не справедливо, - тихо сказала Гермиона, и последовала за Снейпом, который из кухни направился в столовую со своим импровизированным ужином.
- А по мне так совсем не плохо, - отмахнулся Снейп, с ужасом замечая, что совсем не против поболтать с бывшей ученицей. – Думаете, преподавать у Гриффиндора – райское удовольствие? Ха!
- Ну, вы тоже не подарок! – вступилась Гермиона за свой факультет. – Знаете...
- Знаю, - огрызнулся Снейп. – Я шестнадцать лет работал в Хогвартсе, а ещё семь лет – учился. Поэтому – знаю. Но поверьте, я потратил за эти годы гораздо больше своих нервов, хотя бы потому, что у меня было в десять раз больше уроков зельеварения в неделю, чему вас, мисс Грейнджер!
Гермиона примолкла. Возразить на такое заявление ей было нечего.
- И чем же вы теперь занимаетесь? – спросила она, стремясь закрыть предыдущую тему.
- Исследованиями.
- О, это так интересно! – воскликнула Гермиона.
Ей, безусловно, было интересно, но фраза была сказана слишком поспешно и потому прозвучала как неприкрытая лесть.
- Позволю себе с вами согласиться, - не хотя ответил Снейп. – Мисс Грейнджер, вы не могли бы оставить свои расспросы хотя бы на то время, пока я ем? Или тоже съешьте что-нибудь, а то мне как-то неудобно...
И Гермиона, конечно же, с готовность последовала его совету – количество еды, которое она принесла из кухни, приближалось к половине того, что оставалось на кухне.
- Ну так... - продолжила Гермиона.
Северус тяжко вздохнул, отодвигая тарелку. И без того не слишком радостное настроение было испорчено.
- Сейчас я ничего не исследую. Моя научная работа закончена, теперь я на стадии обобщения полученных результатов...
- То есть – вы пишете книгу?
- Не совсем... да, книгу, - кивнул Северус, понимая, что бесполезно спорить с Гермионой Грейнджер.
- О, здорово, - восхитилась Гермиона. – А почитать дадите?
- Нет! – совсем разозлился Снейп. – Так, мисс Грейнджер, - он попытался взять себя в руки. – Сейчас я покажу вам вашу комнату, и на этом наше с вами общение будет закончено... я надеюсь, что на длительный срок. Я встаю в восемь часов утра. В девять начинается мой рабочий день...
- Вам ведь вовсе не обязательно вставать так рано, - удивилась Гермиона, - почему же...
- Вы не могли бы не перебивать меня? – потребовал Снейп.
Гермиона судорожно сглотнула.
- Спасибо. Так вот, я встаю в восемь утра. Я настоятельно прошу вас не тревожить меня во время завтрака. Полагаю, вы в состоянии потерпеть с едой до одной минуты десятого? – Северус бросил на свою бывшую студентку строгий взгляд. Гермиона кивнула. – Обедаю – в три часа дня. Будьте любезны и в это время найти себе другое занятие, хорошо?
Гермиона снова кивнула. Снейп облегчённо вздохнул.
- А ужинать? – осторожно спросила Гермиона.
- А ужинать, мисс Грейнджер, я буду после того, как вы ляжете спать!

Гермионе в принципе понравилась та комната, в которую её определил Снейп, хотя это было не то, что она выбрала бы для себя. В выборе её бывший профессор руководствовался, судя по всему двумя вещами: комната должна быть как можно дальше от его спальни, и рядом должен находиться благоустроенный санузел.
- Можно подумать, я просто с ума схожу, как мечтаю застать его в душе голым! – фыркнула Гермиона, левитируя чемодан на верх – профессор, понятное дело, не собирался проявлять благородство.
Однако от одной мысли, что она не отрицает возможности думать о том, чтобы вломиться к бывшему профессору, когда тот будет как нельзя менее защищён одеждой, Гермиону передёрнуло. С каких это пор она стала думать о своём бывшем преподаватели в таком духе?!
Вид из окна оставлял желать лучшего: серая улица, кирпичный дом, точно такой же, как и тот, в котором Гермиона нашла приют. Квартал был построен явно очень давно, расстояние между домами не превышало трёх метров, так что можно было спокойно заглянуть в гости к соседям – в прямом смысле слова «заглянуть». Гермиона со вздохом наколдовала занавески из плотной зелёной ткани и принялась распаковывать вещи. Теперь она могла сказать, что находится у себя дома, а не временно обитает в чьей-то гостиной!


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Татьяна_Ненастоящая Дата: Среда, 06.10.2010, 08:33 | Сообщение # 6
Татьяна_Ненастоящая
Миньон, преданный своему Оверлорду
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интересно-интересно! А Гермиона то с наглецой оказывается:) это как же она с Люпином оказалась? Очень, очень интересно! Жду продолжения:)

 
Justlife Дата: Среда, 06.10.2010, 09:56 | Сообщение # 7
Justlife
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона выбесила со своими гормонами, если честно ok3 Как ее Снейп еще не убил остается загадкой)))
Жду продолжения da6
 
Kassia Дата: Среда, 06.10.2010, 09:57 | Сообщение # 8
Kassia
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Достаточно нестандартно da6
До этого не встречала фанфов с подобным сюжетом. Только по-моему Гермиона слишком рано начала веселиться, походи она ещё денек грустная, профессору бы захотелось это исправить ok3
С нетерпением жду продолжения.



Помню, — поспешно отвечал князь Андрей, — я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить. Я не могу.
 
Cara2003 Дата: Среда, 06.10.2010, 10:06 | Сообщение # 9
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вау! Да, гормональная перестройка сильно отразилась на мисс Грейнджер! ok3 Просто-таки лиса пришла в лубяной домик ok3 А отцовство Люпина меня вообще выбило из колеи. Хотя нет ничего невозможного в этом мире. Правда, почему Люпин с ней спал, я могу понять, а вот почему Гермиона...
Что же она будет делать, когда деньги закончатся окончательно? И кто будет ходить с ней к врачу и в школу для беременных, делать массаж ног и бегать ночью за клубникой? podmig1
 
marena46 Дата: Среда, 06.10.2010, 10:45 | Сообщение # 10
marena46
^^^Argemone^^^
Статус: Offline
Дополнительная информация
Интригующе!!! da4 da4 da4 Герми ждёт ребенка от негодяя Люпина, а благородный Сева ей помогает, это что-то новенькое! jump2 jump2 jump2 Аревик жду продолжения!

 
Tori67106 Дата: Среда, 06.10.2010, 11:15 | Сообщение # 11
Tori67106
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Аревик)
- Я, мисс Грейнджер, герой войны с плохой репутацией,

На мой взгляд Гермиона ведет себя излишне самоуверенно, как для человека напросившегося в "гости"


 
Аревик Дата: Среда, 06.10.2010, 11:24 | Сообщение # 12
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Kassia)
профессору бы захотелось это исправить

Захочет! Обязательно зхочет!
Спасибо всем. Такой вот резкий поворот, от "Моего тела"...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Saori Дата: Среда, 06.10.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Saori
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хм...любопытно, как же все таки у них там все случилось с Люпином??? grust5 grust5 grust5

Продолжение... ok4 ok4


 
Яд Дата: Среда, 06.10.2010, 13:10 | Сообщение # 14
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, подарок... Мне? Это так неожиданно и так приятно!
Мне нравится. Снейп в характере, в самом своем настоящем, а не в том, когда получает удовольствие, унижая и снимая баллы.
И, наверное, он очень одинок, раз не выгнал Гермиону. Но всё равно он хороооооший.
Очень-очень буду ждать продолжения.
Quote (Cara2003)
Правда, почему Люпин с ней спал, я могу понять, а вот почему Гермиона...
- очередное ГАВНЭ - она его за муки полюбила.
От профессора, не защищенного одеждой, и я бы не отказалась. Даже не будучи измученной гормональной перестройкой организма.
Класс! Хочу исчо
 
Кэти Дата: Среда, 06.10.2010, 13:18 | Сообщение # 15
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Гермиона что то уж сильно глупая grust1 Но сюжет заманчивый)) Буду ждать проду))


- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
Inflamare Дата: Среда, 06.10.2010, 17:25 | Сообщение # 16
Inflamare
Упивающийся жизнью
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заинтриговали, жду продолжения da6
Quote (Аревик)
Такой вот резкий поворот, от "Моего тела"...

Кстати, а продолжение "Моего тела" планируется? Или Люпин на роль папаши больше подходит, чем Золотой мальчик? ok3


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте severushermione.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше ;)
 
Cara2003 Дата: Среда, 06.10.2010, 18:50 | Сообщение # 17
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Яд)
- очередное ГАВНЭ - она его за муки полюбила

Муки - в смысле, семейная жизнь, что ли?
 
Яд Дата: Среда, 06.10.2010, 19:01 | Сообщение # 18
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Cara2003)
Муки - в смысле, семейная жизнь, что ли?
- не. Он же страдает, что оборотень. Его душа (не склонная к насилию) протестует. Правда, зная Тонкс, может, и семейная жизнь с ней - вечный бой. Но тут дело не только в этом. Аревик отличается нестандартным взглядом на героев. Мы видим Люпина, как робкого, доброго и приятного человека. Но каков он на самом деле? Во время студенечества он не задирал Снейпа (пока был человеком), но и не препятствовал другим Мародерам; и после этого он с чистой совестью пользуется антиликантропным зельем, приготовленным Снейпом. Опять же, его отношения с Тонкс: не на пустом же месте она грустила в шестой книге: что-то между ними происходило, но мы за этим видели лишь благородство Люпина. А если это была трусость? Боязнь серьезных отношений?
 
Milady_Kleo Дата: Среда, 06.10.2010, 21:27 | Сообщение # 19
Milady_Kleo
Thoroughbred enchantress
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ситуацию из наизабавнейших)) Наглая гриффиндорка и Снейп не выносящий женских слёз. Начало очень многообещающее, жду проду.

 
YDD Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:30 | Сообщение # 20
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, очень понравилось начало!!! ok4 Не люблю начинать читать незаконченные фики, но тут не удержалась чего-то... brush Гермиона действительно слишком наглая... и вообще, будь я на месте Снейпа, я бы ее голыми руками придушила бы... ok3 Надоедает жутко!!!
А Снейп просто сама благородность! Это ж надо - оставил ее у себя! grust5
А Люпин и Герми - это что-то... И как их только угораздило? grust1
Аревик, с нетерпением жду продолжения!!! Не задерживая, ога? podmig1



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Больше не к кому...", автор Аревик, Romance, PG, миди (в работе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz