Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Dum spiro, spero", автор Aelin, Deathfic/Angst, G, мини
"Dum spiro, spero", автор Aelin, Deathfic/Angst, G, мини
Ringa Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Dum spiro, spero", автор Aelin, Deathfic/POV Гермионы/Angst, G, мини, закончен
 
Ringa Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Dum spiro, spero*
Автор: Aelin
Бета/Гамма: Gwarthy
Жанр: POV Гермионы/ Angst
Рейтинг: G
Пейринг: СС/ГГ
Диклаймер: Мне не принадлежат ни эта великолепная вселенная, ни эти замечательные герои, ничего, кроме идеи самого текста. Никакой прибыли, простое развлечение.
Саммари: На тему законов о браке. Можно ли любить того, кто тебя ненавидит?
Комментарии: Хочу выразить огромную благодарность моей бетогамме Gwarthy, которая помогла улучшить этот текст и сделала его читаемым.
Статус: закончен
Отношение к критике: приготовилась ловить ваши туфельки.

* «Пока дышу — надеюсь»
 
Ringa Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:06 | Сообщение # 3
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это был закон о браке. Зачем министерству потребовалось принимать такие меры? Для меня сей вопрос навсегда останется загадкой. Всего лишь очередная жалкая реформа, которая разрушила многие жизни. Я стараюсь не вспоминать, почему именно он стал моим мужем, просто скажу: тогда ни у него, ни у меня не было другого выхода. Я не сильно возражала, так как к тому моменту была уже влюблена в него, а он... Он принял такое развитие событий как неизбежность, как меньшее из зол.

Гриффиндорцам присуще упрямство, и я так надеялась, мечтала, фантазировала, что за вечно злой и надменной маской скрывается живой человек, который рано или поздно привыкнет ко мне и, может быть, когда-нибудь ответит взаимностью или хотя бы дружеским участием. Я так стремилась переделать мир, изменить, раскрыть этого мужчину, что не видела, не хотела замечать того, что происходило в действительности. В день нашей свадьбы я почти торжествовала, вспоминая старую поговорку "стерпится-слюбится". У меня появился шанс, призрачная надежда.

Несколько недель брака расставили всё по своим местам: он меня просто презирал. Сначала я пыталась найти к нему подход, приписывая ответное молчание и надменность отпечатку прошлого. О, я была сама услужливость, заботливость и приветливость. Не знаю, что он тогда думал, догадывался ли о моих чувствах. Наверное, да. Ведь он одаренный легилемент, и вряд ли трудно заглянуть в мои мысли так, чтобы я ничего не заметила. Может, именно моя любовь заставили его презирать меня ещё больше? В конце концов, я поняла свою ошибку: он не только не нуждался в чьем-либо присутствии, заботе, участии, но, наоборот, брезговал и мною, и моими порывами. И если бы не обязательный пункт, указанный в договоре, он никогда бы не перешагнул порога моей спальни. Я думала, что совместные субботние ночи будут для меня самыми счастливыми моментами нашего брака. Я готова была отдавать себя всю целиком, не требуя ничего взамен. Какой же наивной я была! Теперь я ненавижу субботы. Унижение раз за разом. Снова и снова мне дают почувствовать, как я отвратительна, не желанна, грязна. Он выбрал самую удобную позу, чтобы иметь со мной как можно меньше контакта, и мы никогда не видим лица друг друга. Он никогда не задерживается дольше, чем нужно. Теперь я благодарю небеса за это.

Я должна его ненавидеть. Как я вообще могла испытывать что-то к этому мужчине? Он отвратителен! В нём нет ничего человеческого. Он не издевается надо мной, о нет. Он предпочитает вообще со мной не разговаривать, и вижу я его только по субботам, не считая пары случайных столкновений. Я ничего о нём не знаю, но его взгляды, полные ненависти, говорят сами за себя: от них сердце сжимается, будто его перетягивают узкой леской. Очень щемящее и болезненное чувство.

Я все еще пытаюсь избавиться от трепета и одурманивания, что появляются, когда я вижу его. От прикосновений, хоть и вынужденных, по-прежнему пробегают мурашки, а предательское тело откликается на них. Неужели я так люблю причинять себе боль? Этакая форма извращенного мазохизма. Разве это любовь? В какой-то книге я читала о том, что даже безответная, она делает человека счастливее. Но нет, мои чувства более чем не безответны. Они ранят меня. Порой мне кажется, в его глазах я, что домовой эльф для Малфоя, но, надеюсь, ко мне он всё-таки более безразличен.

Я не могу поступить ни в одну академию, не могу начать работать. Чёртова война и министерство забрали у меня всё, что было можно: Гарри, Рона, родителей, друзей. Мы получили полностью шовинистическое общество, где у женщины прав почти столько же, как на Востоке. В связи с потерями, понесенными на войне, мы должны сидеть дома и рожать детей. Теперь Хогвартс существует только для юношей, а девочек отправляют в специальный лицей. Там не учат ЗОТИ и нет квиддича, курс зельеварения упрощен, также как чар, трансфигурации и остальных предметов. Иногда я думаю, что было бы лучше, если бы я сбежала. Но моя глупость и влюбленность пригвоздили меня к этой стране. Да и куда мне идти в новом обществе волшебников ещё и без гроша в кармане?

Он уже давно не преподает в школе. Его услуги шпиона больше никому не потребуются, а преподавание никогда не было его любимым занятием. Теперь он полностью посвятил себя экспериментам и созданию новых зелий. И если первые недели меня огорчало, что я вижу его только пару раз за день, когда он получает вместе с совой новые ингредиенты или направляется в библиотеку, захлопывая дверь перед моим носом, то сейчас я благодарна этому. Я с трудом выношу те короткие моменты, когда любимые глаза смотрят на меня с холодом и отвращением. Я не хочу больше напарываться на холодный и брезгливый взгляд, просверливающий в сердце дыру.

***

Липкое чувство преследует меня уже несколько дней. Оно обволакивает, затрудняет дыхание и сжимает безысходностью. Оно разрывает меня и топит. Внутри словно борются два человека. Ха, в данной ситуации звучит весьма двусмысленно. Сегодня ночью, когда он уже выходил из моей комнаты, я сказала ему, что у нас будет ребёнок. Несколько секунд и я услышала чуть хрипловатый голос:

-У нас больше нет причин встречаться в вашей спальне. Договор выполнен.

Теперь не будет страшных ночей. Ночей, когда я изредка, но бывала счастлива, пусть и ненадолго. Странное чувство: обида переплетается с тоской, жалостью и предвкушением. И отвращением к самой себе. Нет, его никогда не заботили мои ощущения. Он просто следовал предписаниям соответствующего пункта брачного контракта. Но если крепко закрыть глаза и представить, просто представить другой мир, где он не так равнодушен. Если позволить всем воспоминаниям улетучиться, и полностью отдаться, ведь это он... Пару раз я слышала другое имя. Видимо, его сердце было способным когда-то любить. И оно занято навсегда. Что ж, это была ещё одна моя ошибка.

Мы никогда не зажигали свеч. Это бы только всё усложнило. Он никогда не видел, как я плачу. Слишком темно, слишком безразлично.

Как хорошо, что природой предусмотрены слезные механизмы. Опустошенная, я засыпала. И изредка видела его до наступления следующей субботы. Как будет теперь? Когда я его увижу? Чувствую, ему не нужен наш ребёнок. Он подарит его мне. Что ж, я не позволю, чтобы мой малыш нуждался в любви и тепле. Растить его так - то же самое, что без отца. И всё-таки моя глупая душа никак не успокоится. Как загнать, убить тот голосок, что шепчет «а вдруг?».

***

Мы видимся пару раз в неделю. Всё по-прежнему: случайные столкновения. Срок три месяца, а живота практически не видно.

Сегодня прилетела сова, но его не было дома. Я думала, что он в лаборатории, и пошла туда, чтобы сообщить о птице. Однако дверь никто не открывал и не отзывался. Я не предала этому сначала значения, но потом заволновалась. Каким бы великолепным зельеваром он ни был, никто не застрахован от несчастных случаев. Я стала стучаться, потом достала палочку и сняла охранные заклинания. После первого же дня нашей совместной жизни он наложил таких штук десять. Но весь мой досуг проходил в библиотеке (конечно, самые интересные экземпляры хранились в его личных покоях, куда войти я не могла), поэтому снять их для меня было делом времени. Тем более что действительно опасных он отчего-то накладывать не стал. Я вбежала в лабораторию, но там было пусто. Не помню, чтобы слышала, как он выходил из дому, но, может, он сделал это рано утром, пока я ещё спала? Нужно было сначала опросить домового эльфа. Этот эльф никогда со мной не разговаривал, предпочитая общаться жестами. Думаю, он был из хогвартских, но каким-то странным образом прикреплен к нему. Уняв своё любопытство, я поспешила к выходу, когда на пороге появился хозяин лаборатории. Мерлин, никогда не видела его таким разозленным! Медленно, словно хищник, готовящийся к броску, он приблизился ко мне.

-Что вы тут забыли?

Я, отступая, поскользнулась, взмахнула руками и уронила на пол какую-то склянку. Он выругался, достал палочку и произнес пару заклинаний, приводя всё в порядок и устраняя действие дыма, вырвавшегося из бутылочки.

-Дрянь, испортила мой первый испытательный образец! Убирайся. Вон. Отсюда, - не описать, сколько ненависти было в его глазах. Он поднял руку, замахнувшись, и я подумала, что вот сейчас он меня ударит. Чувство ярости, обиды вскипело во мне, и я, подняв на него взгляд, чётко сказала:

-Не смей меня бить.

Несколько секунд мы смотрели друг другу в глаза. Хочется верить, что в моих словах были угрожающие, опасные и повелительные нотки, что я смогла противостоять. Но он, наверное, просто не видел необходимости продолжать наш разговор. Бросив ещё один презрительный взгляд, он вышвырнул меня из лаборатории.

***

Я узнала, что у нас будет сын и не сказала ему об этом. Зачем? Все равно ребенок ему не нужен. Он обеспечит его материально и это всё, что от него требуется, как от самца.

То липкое чувство не покидает меня. Я люблю своего равнодушного мужа болезненной любовью. Ненавижу и люблю. Что ж, никто не говорил, что одно должно исключать другое. Мучаюсь, но надеюсь, что всё изменится с рождением малыша. Тягучее чувство, похожее на запретное наслаждение. Эта боль похожа на нестерпимую ностальгию, щемящую нежность, всеобъемлющую, разрушающую и сжигающую сердце обиду, жалость и в то же время глубокую неприязнь к нему. Я не знаю, как это называется, но получается совершенно несовместимый коктейль. Сумасшедшая какофония, охватившая всю мою жизнь.

У моего малыша будут чёрные волосы и глаза, но нос у него будет мой. Я видела его во сне. Он возьмёт от нас всё самое лучшее. У него будет острый ум и талант к зельеварению и трансфигурации. У него будут Его красивые руки. И Его голос. Это будет умный и серьезный не по годам ребенок. Я не буду его баловать, но он узнает, что такое материнская любовь. Я буду рассказывать ему сказки на ночь и сама обучу основам магии. Я всегда буду готова дать ему совет, оказать поддержку. Он будет самостоятельным, конечно. А ещё он будет хорошо летать на метле. У меня это не очень получается, а про его отца не знаю. Но Гарри всегда говорил, что полёт - это свобода. И мой малыш будет свободным. Хоть и храбрый, он не попадёт в Гриффиндор. Способный всегда найти в себе силы и выйти из любой, даже самой сложной ситуации, не теряя чувства собственного достоинства и благородства, не попадёт он и в Слизерин. Мой малыш будет учиться в Рэвенкло, и я в этом уверена. Я расскажу ему о Гарри и Роне и их подвигах, расскажу о подвигах его отца, а на вопрос, где он, буду отвечать, что просто работает, ведь кто-то должен обеспечивать семью. Буду любить своего сына больше всех на свете, и, конечно, это не будет иметь ничего общего с тем, что я испытываю к своему мужу. Никакой боли и горечи. Со временем мои чувства к его отцу утихнут. Я просто себе всё нафантазировала. Накрутила. Я не могу любить его. Нет, это не любовь. Была не любовь. Так легче.

***

Мерлин, как больно! Нестерпимая боль разрывает меня изнутри. Нужно постараться. Ещё немного, и всё закончится! Не могу ни о чём думать. Красная вспышка с чёрным оттенком. Бордовые круги плывут перед глазами. Кричит мой малыш! Родился!

Они о чем-то говорят. Что-то пошло не так? У меня нет сил, чтобы даже открыть глаза. Всё как в тумане. Перед глазами плывут красные, бордовые, чёрные пятна. Я так хочу увидеть своего малыша. Нужно собрать все силы. Он вошёл. Я слышу его голос. Он взволнован? Может тот тихий голосок, который я загнала глубоко внутрь, не ошибался, и рождение сына действительно что-то изменит? Я хочу видеть его лицо. Их лица. Мерлин, почему же так тяжело открыть глаза? Веки ужасно тяжёлые. Они опять что-то говорят. Я оглушена, звуки доносятся как сквозь толстый слой ваты, с задержкой. "Она умирает". Кто умирает? О ком они говорят? "Много крови... Нельзя... зелья... Могло повредить малышу" Нет, я должна увидеть! "Вы должны что-то сделать! Вам нужны зелья, у меня есть..." В горле стоит ком. Как же трудно дышать. Это из-за слёз? Моё тело не слушается меня. Вдох, вдыхай, скажи хоть слово! Он проводит рукой по моему лбу, убирая слипшиеся прядки. Я почти не чувствую его касаний. Может, он пытается сейчас читать моё сознание? Я люблю тебя, вас! Прими его, постарайся принять. "Хорошо". Мне это слышится? Уже ничего не разобрать. Он тихонько целует меня в губы. Наш первый поцелуй после свадьбы, где он являлся обязательным элементом ритуала. Я не могу вдохнуть, я не могу сейчас оставить сына, не хочу, но тьма всё больше и сильнее обступает меня, заглушая звуки и неся забвение. Может быть, наш сын сумеет сделать то, что не я смогла? Разбудить твоё сердце?
 
Назик Дата: Суббота, 26.06.2010, 14:53 | Сообщение # 4
Назик
Кровопица+ангел=идиотская смесь
Статус: Offline
Дополнительная информация
в глазах слезы
спасибо авор
 
Яд Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:51 | Сообщение # 5
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мне понравилось. Просто, понятно, возможно поверить. И всяческое "что имеем, не храним". Есть некоторые шероховатости, но совсем малюсенькие. И опечатка с "носом" - "носам".
Но мне действительно понравилось. Молодец!
 
lena Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:12 | Сообщение # 6
lena
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор спасибо очень понравилось, я, как и Гермиона надеялась что все таки он ее полюбит. grust3 Надеюсь, он все-таки поймет, как много потерял.
 
Эльфёнок Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:04 | Сообщение # 7
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Красиво, расстрогало! grust3
Спасибо автору!


 
koshechka Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:22 | Сообщение # 8
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
за что же он так с ней grust3 grust3 grust3 grust3 grust3 она же не виновата, а он... grust3 grust3 grust3 grust3 grust3 grust3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
julia-sp Дата: Суббота, 26.06.2010, 20:44 | Сообщение # 9
julia-sp
Нежный Воин
Статус: Offline
Дополнительная информация
У, как всё печально... Ну правильно, любить можно только то, что можно потерять. Её навязали, вот он её и ненавидел. А тут вдруг р-р-раз! и её нет. Мамочки, да я ж её, оказывается, люблю! Спохватился...
В данной ситуации болше всего жалко пацана. Если Снейпа начнёт мучить комплекс вины (а ему это свойственно), то как он будет ребёнка воспитывать - непонятно. Ведь мальчишка - не Гермиона. А папаша запьёт ещё. Знаю я этих мужиков...
Aelin, спасибо за проникновенный рассказ.


Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперёк.
Хуан Рамон Хименес

Мой дневник

 
Маркиза Дата: Суббота, 26.06.2010, 21:32 | Сообщение # 10
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Aelin, бесподобно!!! grust3 grust3 grust3 Давноне плакала читая фики!
Только больно и горько. grust3 Так берет за душу!!!Просто замечательно!!!
А может все таки сиквел??? Душа требует хоть малейшей надежды, и малыша так жалко!!! grust3 grust3 grust3
Бесподобно!!!


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
=Julie= Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:03 | Сообщение # 11
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Aelin , замечательно! Такой фик, какие редко попадаются! Жаль малыша. Как же он один, без матеери? А Гермиона-то grust3 grust3 умерла. grust1



The Show Must Go On
QUEEN
 
Lana-vrn Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:36 | Сообщение # 12
Lana-vrn
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну почему я сегодня постоянно плачу grust3 Автор наверное решил что в такую жару не помешает небольшой дождик

Ты разрушаешь мою жизнь...
 
Cara2003 Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:56 | Сообщение # 13
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Дорогой Автор, а может... оживите ее, а? Малыша жалко grust5
 
Aelin Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:44 | Сообщение # 14
Aelin
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Отрывки из дневника:
"...я никогда раньше не пробовала писать ничего такого, предпочитая только читать и изредка комментировать...Но так хочется иногда приложить руку к чему-то, что стало тебе действительно интересным...
Я никогда не умела трезво оценивать свои произведения/сочинения/статьи. Все они мне кажутся довольно тусклыми и не занятными. Но решив, что интернет-это царство анонимов, я подумала, что можно будет отправить свою работу на сайт.
По возвращению домой я так и поступила. Честно? Было страшно. И хоть я утешала себя мыслью, что в реальности никто меня не знает и нет ничего в этом такого, убеждала себя, что я готова к любой критике, главное, чтобы вообще хоть что-то оставили в комментариях, чтобы знать мнения и свои огрехи, думала, что есть разные произведения и читатели бывают очень терпимы, на сам сайт я не заходила некоторое время.
Зашла. Трясет. Не то,чтобы сильно, но определенный невроз наблюдается. Читаю первый комментарий, подпрыгиваю, улыбаюсь как идиотка и думаю: "Понравилось! Кому-то понравилось!". Ну а уж дальнейшие ответы очень растрогали...Когда раньше я комментировала чьи-то фики, думала, что автору должно быть приятно. Труд, которой вознаграждается. Но теперь я понимаю, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО каждый комментарий-это новая порция радости (если он, конечно, конструктивен). И вот мне интересно, а бывалые писатели тоже нервничают, когда читают первые посты/рецензии/ оценки? Определенно, быть читателем и критиком-это труд. Но ты не поймешь этого, пока сам не побываешь автором.
В общем, просто огромное спасибо всем тем, кто нашёл время прочитать, прокомментировать и оценить. "

Назик, lena, Эльфёнок, Cara2003, koshechka, =Julie=, Lana-vrn, спасибо. Это непередаваемое чувство, когда читаешь, что кого-то твое произведение затронуло до глубины души и вызвало слёзы...
Яд, действительно, не углядела brush Спасибо за отзыв.
julia-sp, не запьёт И отцом будет хорошим: может немного строгим, но справедливым. Обещал позаботиться и слово сдержит (нам ли не знать podmig1 )
Маркиза, Ваш отзыв, скажу по секрету, это повод для гордости. da6
Я немного уточню: сон,в котором Гермиона видела сына, был в какой-то степени пророческим. Но остальное она додумывает, так как-увы!-никакой роли в его воспитании она принимать не будет.

Продолжения не предвидится.




Сообщение отредактировал Aelin - Воскресенье, 27.06.2010, 14:49
 
corall Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:56 | Сообщение # 15
corall
Аврор
Статус: Offline
Дополнительная информация
я вот тоже плакала, и Гермиону жалко , и ее ребенка, который будет ражсти без матери..

 
=Julie= Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:03 | Сообщение # 16
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote
Продолжения не предвидится.

Очень жаль. Ваше творение производит впечатление фика, в котором есть все da4 ; но почему-то (лично мне) хочется сиквела. grust5




The Show Must Go On
QUEEN
 
Кэти Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:07 | Сообщение # 17
Кэти
Пятикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень печально grust3 grust3
Слёзы не дают писать...Но это оч сильно!



- Пожирнее и погуще.
- Как положено.
- Сметанки то добавь.
- Обойдешься...
 
Астрея Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:23 | Сообщение # 18
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Aelin)
Продолжения не предвидится.

С одной стороны правильно - с последним вздохом ее надежда умерла. Вместе с ней. Что будет дальше, как сложатся отношения Снейпа с сыном - можно фантазировать себе до изнеможения. Ее история закончена. Точка.

Aelin, спасибо за фик. Я потрясена. В хорошем смысле этого слова. Переживала до последнего слова. И так же до последнего слова - надеялась. Моя надежда останется со мной.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Evanesco Дата: Понедельник, 28.06.2010, 14:38 | Сообщение # 19
Evanesco
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Aelin, за что же Вы его так, беднягу? Одну возлюбленную убил, вторую... Синяя борода какой-то. Нет, это, конечно, все бред. Фик замечательный. Пронзительный, горький, честный. Будет продолжение - замечательно, а нет - что ж, произведение вполне себе законченное. Хоть и больно за них за всех до слез.

- Друзья мои! И в трагических концах есть свое величие!
- Какое величие, а?
- Они заставляют задуматься оставшихся в живых. Они заставляют задуматься. Оставшихся в живых.
- Хм. Что ж тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.
- Стыдно. (с) Е.Шварц "Обыкновенное чудо"

На аватаре использован коллаж замечательной Helin

 
Tchernoknizhnitsa Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:03 | Сообщение # 20
Tchernoknizhnitsa
Фандомный неформал
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фублин. На кой я полезла читать драму? grust3
Не, я знаю, на кой - думала, окажется какая-нибудь среднестатистическая хрень, я поплююсь, порадуюсь, что автор недодрамил, и со спокойной душой удалюсь, помахивая хвостиком. Как-то не предусмотрела, что это может оказаться ХОРОШАЯ драма.
Блин, блин, блин.
Автор, не обижайтесь, но я не нашла в себе сил прочитать тщательно - как только оценила уровень текста, начала биться лбом в клаву. Очень уж больная драма. Я просто себя пожалела. А Вы - садистка натуральная, ну нельзя же так душу-то вынимать...
Фук, фук, фук.
Не читаю больше хороших драм. Полдня теперь маяться буду.
*расстроенная Че бьет себя хвостом по бокам*
Ушла болеть. Надо срочно что-нибудь обморочно-романсовое написать, для равновесия, епрсыть.
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Dum spiro, spero", автор Aelin, Deathfic/Angst, G, мини
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz