Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Ягода-малина", автор Аревик, романс/юмор, G, мини (закончен)
"Ягода-малина", автор Аревик, романс/юмор, G, мини
Avelena Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:57 | Сообщение # 1
Avelena
Астральный дух планет, которых больше нет...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Ягода-малина", автор Аревик, романс/юмор, G, мини, закончен
 
Morane Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:32 | Сообщение # 21
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Подозреваю, что ученики на отработках варят новое зелье: малиновое варенье называется)))
susi zelev2


Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
black_pearl Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:04 | Сообщение # 22
black_pearl
Зевака
Статус: Offline
Дополнительная информация
ok3 ok3 ok4 Класс! Аревик,очень понравился фик!

Quote (1975)
- Никогда бы не подумала, что у мальчика из такой семьи, как Уизли, может быть такой слабый желудок, - сокрушённо вздохнула мадам Помфри.
- Слабый желудок?

Quote (Аревик)
Подземелья были наполнены тёплым, приятным ароматом, аппетитным и домашним...

Опа! Снейп-повар? Красота-а-а! И,кстати, почему он Гермиону на отработку не "пригласил"? Он и за меньшее заставляет котлы драить,а наша гриффиндорка показала всю свою безрассудную храбрость.
Буду ждать продолжение jump1 jump1


Eternal book hangover.
 
koshechka Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:57 | Сообщение # 23
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
а почему все в таком шоке приходят - неужели так плохо готовит ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3
интересно,что обнаружит Гермиона ok3 ok3 ok3 ok3
ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 ok4 jump2 jump2 jump2 jump2 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1


Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Aelin Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:47 | Сообщение # 24
Aelin
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
koshechka, может, наоборот? Слишком хорошо? Так, что некоторым становится плохо от переедания? :)

 
Аревик Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:50 | Сообщение # 25
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
глава 2
Следующая возможность посетить отработку профессора зельеварения выдалась нескоро. Очевидно, прецедент с Роном заставил профессора действовать осторожней, поэтому на время Гермиона оставила надежду схватить его за руку. В том, что это – единственный способ, она убедилась очень быстро: ни Дамблдор, ни Макгонагалл даже выслушать её не пожелали!
Но в один прекрасный день...

- Киса-киса-киса-кис...
Гермиона понимала, что такого наивного сюсюканья её кот не потерпит вовсе, но всё-таки оставалась надежда, что Живоглот откликнется и выйдет.
Гермиона искала своего кота уже почти два часа. Поиски привели её в подземелья.
Неожиданно Гермиона замерла. Она словно бы вернулась на месяц назад и вновь ощутила приятный аромат домашней кухни. На самом деле, ничем таким в подземельях уже не пахло, но воспоминание оказалось таким реальным, что Гермиона тут же вспомнила все свои претензии к профессору зельеварения. На мгновение она даже забыла, зачем по-настоящему пришла сюда, и решительно двинулась в сторону приоткрытой двери...
...из-за которой раздался душераздирающий кошачий мяв, а затем не менее душераздирающий визг.
Гермиона со всех ног бросилась туда, распахнула дверь...
На одной из парт стояла Панси Паркинсон, и это она отчаянно верещала.
Причиной тому был живоглот, забившийся под стол с самым злобным выражением на морде.
- Уберите его! Он мне чуть ногу не откусил! – визжала Панси.
Гермиону поразило также и то, какое количество знакомых лиц было собрано в аудитории во внеурочное время. Видимо, профессор Снейп решил возобновить отработки.
- Уберите!!!
- Паркинсон, если ты перестанешь визжать, кот сам успокоится! – столпившихся учеников растолкал Рон. – Я знаю!
- Заткнись, Уизли! – Драко Малфой со злостью оттолкнул Рона. – Панси, прыгай, Кребб тебя поймает!
- Ты своим визгом пугаешь животное!
- Заткнись, Лонгботтом!
Гермиона застыла на месте. Паркинсон продолжала верещать, Живоглот – шипеть под столом, Малфой орать на всех, кто пытался дать дельный совет... Единственным, кто не принимал участия во всём этом сумасшествии, был сам Северус Снейп. Он задумчиво записывал что-то в свой блокнот, стоя у преподавательского стола.
- Грейнджер! – Паркинсон вдруг заметила Гермиону. – Забери своё мерзкое чудовище!!!
Все замолчали и тоже уставились на Гермиону. Девушка даже услышала, как кто-то из тех, кто стоял далеко от «горячей точки», спрашивал, как она вошла... От неожиданности и смущения Гермиона послушалась.
- Иди сюда, Глотик, - почти шёпотом позвала она, присаживаясь на корточки.
Кот недоверчиво зашипел на свою хозяйку, но всё-таки вылез из-под парты, а Гермиона тут же подхватила его на руки.
- Все могут идти, - равнодушный приказ профессора зельеварения подвёл черту под произошедшим, заодно давая всем понять, что обсуждение случившегося должно происходить вне кабинета.
Первым из кабинета едва не выбежал Невилл и несколько ребят с младших курсов. Рональд Уизли и, как оказалось, Гарри Поттер, ещё немного постояли на пороге, ожидая, что Гермиона пойдёт с ними, но та дала им понять, что желает остаться, или во всяком случае не желает идти вместе с ними. Последними были Панси, Драко и его «свита». Малфой предусмотрительно подвинул к парте стул, галантно подал однокурснице руку, помогая спуститься...
Профессор Снейп не обращал на Гермиону никакого внимания, не рявкнул на неё, чтобы она убиралась прочь, не начал грозить вычетом баллов... Только когда девушка подошла и встала напротив него, ожидая хоть какой-то реакции, профессор, словно в забытьи пробормотал:
- Большое количество малины в миске с виду напоминает мясной фарш, но кот почему-то отказывался есть...
- Что вы сделали с моим Живоглотиком?! – вскричала Гермиона.
Кот от испуга оцарапал ей плечи, и оказался снова на полу.
- Не волнуйтесь, мисс Грейнджер, - профессор оставался по-прежнему спокоен. – Я же сказал – «отказывался»...
Он продолжал что-то писать в своём блокноте. Гермиона поняла, что ей не удастся вывести этого человека из себя. Во всяком случае, не в этот раз.
- Что здесь происходит? – уже более спокойно спросила она, оглядываясь.
Только сейчас Гермиона заметила, что на столах в классе зельеварения стоят не совсем привычные предметы. Вместо котлов – тарелки и чашки...
- Что всё это...
- О, вы здесь, мисс Грейнджер, - профессор Снейп оторвался от своего блокнота.
Фразу, которую услышала Гермиона, обычно произносят легкомысленным тоном с виноватой полуулыбкой на лице... Видимо, Северус Снейп тоже знал об этом, и попытался привести своё лицо и голос в соответствие со «стандартами», но... получилось как-то зловеще. Гермиона непроизвольно скривилась, встретившись с профессором взглядом.
- Как удачно, что вы зашли... – из уст профессора эта, казалось бы, миролюбивая фраза прозвучала совсем издевательски. – Мне нужна ваша помощь...
В другой момент Гермиона была бы поражена – профессор зельеварения признаётся, что ему нужна помощь, да ещё и от Гермионы Грейнджер! Но сейчас гриффиндорка была очень зла, поэтому решила продолжить наступление на профессора и узнать всю правду.
- Я не собираюсь помогать вам в ваших грязных экспериментах! – заявила она.
- Ну что вы, какие же они грязные, - возмутился профессор Снейп. – У меня всё по санитарным нормам, - и он ехидно ухмыльнулся.
Гермиона ждала, что он скажет ещё что-нибудь, но профессор молчал. Получалось, что если Гермиона не согласится оказать помощь, то Снейп ничего ей не расскажет...
- Что вам нужно? – Гермиона скрестила руки на груди, давая понять, что хоть она и идёт на компромисс, но вовсе не считает себя побеждённой в этом противостоянии.
Профессор довольно улыбнулся, отложил свой блокнот и сел за стол. Теперь их разговор больше напоминал беседу учителя с провинившейся ученицей.
- Как вы наверное заметили, мисс Грейнджер, - сказал профессор с лёгкой иронией, - отработки провинившихся на моих уроках приобрели несколько иной характер...
- О да, я заметила... – подтвердила Гермиона.
- Будьте так любезны, мисс Грейнджер, оставлять свою привычку перебивать за дверью моего кабинета...
- Простите, - Гермиона потупилась.
- Так вот, терпеливо продолжил профессор, - эти изменения связаны с тем, что кое-кто из близких мне людей также изменил образ жизни не далее как в начале лета...
- Кто? – полюбопытствовала Гермиона, но встретившись с холодным взглядом профессора, смущённо замолчала.
- Моя мама, - тем не менее сказал профессор. – Моя мама увлеклась садоводством. И я, как её сын, теперь вынужден делить с ней радости сбора урожая...
Гермиона поражённо уставилась на преподавателя.
- А поскольку я педагог, - продолжал профессор Снейп всё более язвительно, - и главной ценностью для меня являются мои ученики, я просто не мог не проявить инициативу в заботе об их здоровье. Хогвартские обеды, как заметила моя матушка ещё совсем недавно – правда, относительно меня, - пресыщены холестерином и вообще в плане сбалансированного питания ничего из себя не представляют. Поэтому она едва ли не еженедельно присылает мне свежие овощи... А я, как вы заметили, считаю необходимым продлить эту заботу на своих подопечных.
«То есть, заставляешь несчастных учеников есть то, что сам не хочешь?» - злорадно подумала Гермиона.
Профессор Снейп взял блюдце и протянул через стол Гермионе. В блюдце оказалась малина.
- Угощайтесь, - почти вежливо предложил он.
Гермиона хотела было отказаться...
- Я настаиваю, - внушительно сказал профессор, и Гермиона поспешно взяла несколько ягод.
- Но ведь сейчас ноябрь месяц! – сказала она, проглотив спелую малину.
- Моя мама творит чудеса в теплице, - криво улыбнулся профессор.
- Но в чём же заключается моя помощь, на которую вы так рассчитываете? – Гермиона пожалела, что не взяла с собой сумку или хотя бы носовой платок, пальцы и ладонь были теперь испачканы малиновым соком; не облизывать же, в самом деле!
- Видите ли, мисс Грейнджер, кажется, кто-то успел доложить моей матушке, каким именно образом я распоряжаюсь её дарами... И она, боюсь, будет этим крайне... огорчена. А мне бы очень не хотелось обижать маму... – эти слова, которые должны были быть наполнены любовью и заботой о родном человеке в кабинете зельеварения звучали крайне угрюмо... – Разве что мне удастся убедить её, что здесь, в Хогвартсе, мной был организован «Клуб любителей кулинарии».
Гермиона вздрогнула. Она никак не ожидала такого поворота...
- Моя мама входит в клуб садоводов, поэтому было бы логично... – губы профессора говорили одно, а взгляд – совсем другое. «Только попробуй улыбнуться» - читалось в этом взгляде. – Поэтому я и обращаюсь к вам, поскольку не знаю никого, кто обладал бы такими организаторскими способностями...
Гермиона польщено зарделась, но не надолго.
- ...никого, кто ещё мог бы организовать какое-нибудь никому ненужное общество, да ещё и заставить туда записываться посторонних людей!
- Да как вы... – вспыхнула Гермиона, но профессор Снейп ловко перебил её.
- Я знал, что вы согласитесь, - неожиданно приветливо заулыбался он. Гермиона, совершенно не ждавшая от профессора такой выходки, просто онемела.
Профессор тем временем вышел из-за стола, подошёл к ней и взял под локоть.
- Вы всегда казались мне очень ответственной и отзывчивой, - продолжал профессор осыпать Гермиону совершенно неправдоподобной лестью.
Девушка не могла ничего предпринять, поскольку профессор крепко держал её руку, и через несколько секунд она осталась одна в коридоре с напутствием от нового «компаньона»: «Займитесь пока документацией» и огромной папкой бумаг...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Вторник, 19.01.2010, 09:51 | Сообщение # 26
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Я вот так посмотрела... У меня получается "снейджер без снейджера" какой-то... Даже не знаю, как выбираться из этой ситуации буду... podmig1

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Лигра Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:36 | Сообщение # 27
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
А мне нравится) Мило и смешно, а Снейп с малиной - убийственная смесь)
И не надо никуда выбираться, у тебя всё хорошо)
 
Cara2003 Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:43 | Сообщение # 28
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Снежный_Лигрёнок))
Мило и смешно
ППКС!
И как ловко Снейп Гермиону "сделал" ok3 ну, от него другого и ожидать не приходится...
Мне кажется, как раз типичный снейджер и вырисовывается - ведь совместная работа так сближает podmig1
В общем, с нетерпением жду продолжения! da6
 
Аревик Дата: Вторник, 19.01.2010, 10:45 | Сообщение # 29
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня готов эпилог... Но я не могу придумать, кк свести их вместе... А вообще, эта история основана на грустных реальных событиях... Когда нам домой принесли ОГРОМНОЕ ведро малины, которое съесть предлагалось мне, поскольку у остальных в семье диабет, даже варенье варить - бессымсленно...

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Gleam Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Gleam
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я бы от ведра малины не отказалась, и варенья бы навралива на всю зиму и ела бы...

а вообще мамочку Снейпа бы хотелось "узреть". Жду проду.


Видела Снейпа в трейлере к ДС 2... влюбилась заново!
Если я тебя придумала, будь таким, как я хочу!
Ко мне на "ТЫ"
 
Bergkristall Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:58 | Сообщение # 31
Bergkristall
Expelliarmus!
Статус: Offline
Дополнительная информация
балдёжный фик, такой неожиданный поворот. ok3

O neprețuită și eroică aplicație gratuită © Corky


 
Мара Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:50 | Сообщение # 32
Мара
Кикимора
Статус: Offline
Дополнительная информация
прелесть какая))

"Счастье не во внешних событиях. Оно - всердцах тех, кого они затрагивают. Верить в счастье, значит делать его истинным, ибо счастье - это вера в него". Андре Моруа
 
Grmain Дата: Вторник, 19.01.2010, 18:43 | Сообщение # 33
Grmain
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Так ждала продолжения этого фика, а когда оно появилось, я не смогла его прочесть. Но теперь я вырвалась к компу, ура!
Я же говорила, что Снейп кормит студентов. Ха-ха-ха!
Очень интересно, к чему все это приведет. Буду ждать новой главы, надеюсь, не очень долго.))


Не относитесь слишком серьёзно к жизни, живым Вам из неё всё равно не выбраться!
 
koshechka Дата: Среда, 20.01.2010, 00:38 | Сообщение # 34
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
вот зараза Снейп ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Аревик Дата: Пятница, 22.01.2010, 08:29 | Сообщение # 35
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
-Я всё изучила, - Гермиона бухнула папку на стол перед Снейпом.
- Я вас поздравляю, мисс Грейнджер, - профессор оттолкнул папку и вытащил из-под неё пергамент с размазанными чернилами. – А я-то тут при чём?
- Вы как организатор клуба должны сделать несколько вещей, - Гермиона развернула свой свиток. – Во-первых, получить разрешение директор школы...
- Оно получено, - угрюмо отозвался профессор, глядя на испорченный кляксами текст.
Гермиона взяла из чернильницы на столе профессора перо и вычеркнула первый пункт своего списка.
- Во-вторых, - продолжила она, - опубликовать официальное заявление об учреждении общества по интересам в печатном органе...
- Уже опубликовано.
- Да? – изумилась Гермиона. – И где же?
Профессор Снейп извлёк из одного ящика своего стола целую пачку газет.
- Здесь несколько изданий, - сказал он, - в том числе и из мира волшебников. Будете проверять?
Гермиона решительно кивнула, взяла все газеты и села на стул, стоявший по другую столону рабочего стола профессора Снейпа. Профессор предложил ей сразу несколько английских газет – судя по всему, выходивших в одном и том же небольшом городке (один новостной листок, газеты «Садовод-любитель» и «Полезные советы хозяйкам»), еженедельник, издававшийся в шотландской деревне, которая, насколько Гермиона помнила, находилась недалеко от Хогсмита, невидимого для магглов, и как ни странно, журнал «Придира». Пролистав всю эту прессу, Гермиона, тем ни менее не нашла ни единого упоминания о «Клубе любителей домашней кулинарии».
- Здесь ничего нет, - заявила Гермиона, подсунув газеты профессору на стол, туда, где сначала была папка.
Профессор Снейп посмотрел на неё взглядом, полным огненной злости.
- На последней странице, в самом низу, - процедил он, вытягивая из-под газет очередной пергамент с размазанными чернилами. – В «Придире» на предпоследней.
Гермиона наугад выбрала одну из газет и открыла на предпоследней странице. Большая статья была посвящена аномально тёплой осени в северных широтах (попался шотландский еженедельник). Гермиона вопросительно посмотрела на профессора.
- В самом низу, - повторил тот.
Гермиона пробежала статью глазами и почти у самого края страницы наткнулась на небольшое объявление в рамке. Текст был напечатан таким мелким шрифтом, что Гермиона с трудом разбирала слова.
«“Клуб любителей кулинарии” официально объявляет о своём открытии под руководством мистера Северуса Снейпа. По всем вопросам обращаться...» дальше следовал незнакомый адрес и даже номер телефона.
- Слишком мелко, - заявила Гермиона.
- Я подал объявление в последний момент, у них не было другого места, - невозмутимо ответил Снейп. – Кому надо – прочтёт.
- Что ж, ладно, - пожала Гермиона плечами, возвращая газету на стол – и на третий пергамент...
Профессор Снейп чуть не выругался. Гермиона тем временем вернулась к своему списку.
- Ещё нужен устав...
- А я чем по-вашему занимаюсь?! – рявкнул на неё Снейп, выдёргивая пергамент из-под газеты и разбрызгивая чернила.
Гермиона смущённо покраснела.
- Я могла бы...
- Нет! – снова рявкнул профессор, пресекая её инициативу.
Гермиона отступила на шаг назад.
- Остался ещё один пункт, - осторожно возобновила она обсуждение организации клуба.
- Какой же? – хмуро спросил профессор.
- Утвердить состав его членов. Сначала нужно провести опрос среди учеников, кто хотел бы вступить в клуб...
- Зачем? Какой ещё опрос? – профессор Снейп удивлённо посмотрел на девушку. – Просто запишите в клуб всех, кто ходит на отработки...
- Но люди должны вступать в клуб по собственному желанию! – воскликнула Гермиона.
- Как, простите? – переспросил профессор Снейп.
- Добровольно, - повторила Гермиона, хотя она уже поняла, что профессор просто решил поиздеваться над ней. – Это когда люди делают что-нибудь, потому что у них есть на это свои мотивы, а не потому что их кто-то заставил...
- Да вы что, - профессор скептически изогнул бровь и скрестил руки на груди. – Кто бы мог подумать!
- Да, - терпеливо сказала девушка.
- Что ж, мисс Грейнджер, может, вы тогда приведёте мне пример? – предложил Снейп. – Вот вы, например. Ведь вас никто не заставлял заниматься организацией клуба... Да, я вас попросил, но не заставлял. Так какие же у вас мотивы? Может, вы так сильно любите домашнюю кухню? Или что-нибудь другое? – профессор говорил язвительным тоном, насмешливо глядя на Гермиону.
- Занимайтесь сами своим клубом, - вспыхнула Гермиона, швырнула на стол свой список, и выбежала из кабинета.
- Ну наконец-то, - облегчённо вздохнул профессор Снейп, смахнул со стола свиток, достал из стола обычную тетрадку, вырвал из середины листок и простой шариковой ручкой принялся в четвёртый раз переписывать устав своего так называемого «клуба по интересам»...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!

Сообщение отредактировал St_Зимнее_Солнышко - Суббота, 23.01.2010, 06:31
 
Cara2003 Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:05 | Сообщение # 36
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой! Он ее выыгнал grust5 Какой же Снейп зараза - сначала уговаривал, а потом послал ... Что же дальше? jump2
 
Аревик Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:06 | Сообщение # 37
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Он её не уговаривал! Он её использовал!!! jump2
А дальше - больше! da6


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Cara2003 Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:16 | Сообщение # 38
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мерлин, как я теперь понимаю несчастных людей 19го века, нервно ожидающих очередной главы Онегина :)
 
Аревик Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:25 | Сообщение # 39
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да им вообще везло... Я же не Пушкин, от меня хрен чего дождёшься. "Вместилище божиего наказания", например, я пишу года два, наверное...

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Лигра Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:59 | Сообщение # 40
Лигра
Огненная ведьма Тёмных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (St_Зимнее_Солнышко)
Ну наконец-то, - облегчённо вздохнул профессор Снейп

И так ему не надо, и по-другому ему не нужно! вот прям му...жик ok3
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » АРХИВ ФАНФИКШЕНА - І » "Ягода-малина", автор Аревик, романс/юмор, G, мини (закончен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. badulina_av[29.04.2024]
2. BruceTip[27.04.2024]
3. Inklove[24.04.2024]
4. Ярра[24.04.2024]
5. speranca[22.04.2024]
6. Kreynesss[21.04.2024]
7. anielPeamy[20.04.2024]
8. Pruinlpq[13.04.2024]
9. BakeMKib[09.04.2024]
10. Chupaka[06.04.2024]
11. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
12. Rovedew[31.03.2024]
13. Иолла[29.03.2024]
14. Pagdew[29.03.2024]
15. Rubdew[29.03.2024]
16. Robdew[29.03.2024]
17. Sheldew[29.03.2024]
18. Muredew[29.03.2024]
19. Middew[29.03.2024]
20. Wilvdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Raichu, Poppy, Becbay, Justlife, aNiSa, VegaBlack, just_aquarius, Zanuda666, Полынь, KikiFoster, млава39, Daryaviktorovna, Lrumamo, Бесподобно-Бесподобная
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz