Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Список Снейпа", автор ChAos, PG-15, СС/ГГ, юмор/пародия
"Список Снейпа", автор ChAos, PG-15, СС/ГГ, юмор/пародия
Ringa Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:24 | Сообщение # 1
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии из фанфику архива "Список Снейпа", автор ChAos, PG-15, СС/ГГ, юмор/пародия

Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
Ringa Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Ringa
Вернулась в Цитадель
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Список Снейпа
Автор: ChAos
Пейринг: СС\ГГ
Рейтинг: PG-15
Жанр: юмор, пародии
Дисклаймер: Джаст фор лулз
Саммари: Однажды Гермионе в руки попало несколько фанфиков...
Комментарии: это к вопросу о суровости Снейпа
Размер: мини
Статус: закончен


Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье.
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:30 | Сообщение # 3
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
«Пусть у него нет черного шелка, - довольно думала Гермиона. - Фиг с ними, с волосами, я даже могу закрыть глаза на белье... но кое в чем они точно не наврали. Аллилуйя, фикрайтеры!»

Вся эта история началась весьма и весьма банально — с летних каникул.
Нет-нет, не пугайтесь так: Гермиона за лето не изменилась. Ну, в разве что в разумных пределах: чуть обрезала воронье гнездо на голове, слегка обгорела на тропическом солнце — так, что у нее теперь облазил нос, заметно схуднула — да так, что ребра торчали, и это ее уж точно не красило. Нет-нет, она не стала менять стиль и не обзавелась парой кожаных корсетов и кожаных же — кррррасных! - мини-юбок, нет. Вообще, она считала это дико вульгарным и недостойным даже девиц энного поведения.
И, конечно же, Гермиона не стала вести себя по-другому. Нет-нет, она осталась все той же милой гриффиндорской старостой, прилежной — иногда даже чересчур, усердной, умной и немного стеснительной. Впрочем, все вышеперечисленные качества никогда не мешали ей немного похулиганить с Гарри и Роном.
Попрошу заметить, что «похулиганить» здесь употреблено в самом что ни на есть буквальном смысле. Пошалить. Нарушить сотню-другую школьных правил и убить тыщу-две нервных клеток у Снейпа.
Кстати, о Снейпе...
Ну да вот. О чем бишь разговор? Ах да — лето у Гермионы выдалось весьма познавательным. Дело все в том, что родители подарили ей компьютер. А к компьютеру провели интернет.
А в интернете том — чего только не было!
Любопытная и любознательная Гермиона все лето — даже не обращая внимание на угрозы родителей — не вылезала из-за компьютера, поглощая все новые и новые терабайты информации.
Но когда любопытство не губило кошек?..
Вот и Гермиона — обнаружила огромные залежи фанфиков. Это ее и сгубило.
Впрочем, это еще как посмотреть...

«Ну не может такого быть, - думала она, в ночь с первого на второе сентября пробираясь в подземелья. В стыренной, между прочим, без спроса мантии-невидимке. - Не верю, что он может спать на черном шелке. Не верю! Или может?..»
Всю дорогу до Хогвартса Гермиона размышляла на тему того, каков же на самом деле Северус Снейп. В фандоме ему было уделено просто невероятно огромное внимание, однако данные оказались столь же противоречивы, сколь и невероятны. Оглядывая преподавателя на ужине, Гермиона твердо решила проверить — насколько фанфики отражают реальную действительность.
А еще она знала, что завтра — то есть уже сегодня — воскресенье, а значит, преподаватели наверняка гудят у Дамблдора, и будут там еще очень долго. И вряд ли Снейп мог отмазаться от этой повинности — ну в самом деле? Значит, есть время...
Пароль от комнат Снейпа помогла ей добыть Винки — пьяная вдрызг. Гермиона пообещала себе, что, как только закончит с расследованием, возобновит деятельность ПУКНИ. Непременно. Пароль оказался на редкость интересным: Fragaria moschata. Клубника, то бишь. На эту тему фанфики ничего не сообщали. Открывая многочисленные двери, любознательная Гермиона пыталась припомнить, видела ли она когда-нибудь Снейпа, который бы ел клубнику. По всему выходило, что нет. Она даже умудрилась вспомнить, как на третьем — ее, разумеется, - курсе Снейп гадливо скривился при виде красивейшей тарталетки с клубникой прямо перед его носом и поскорее переставил ее подальше.
Очевидно, он установил такой пароль в честь своей ненависти к несчастной ягоде. Гермиона сделала пометку в блокноте, чрезвычайно довольная собой. Тем более, что она тоже не любила клубнику.
Итак...
Вот она. Святая святых сурового Северуса Снейпа. Гермиона счастливо хихикнула, предвкушая много-много новых знаний. Не пригодятся — ну и что ж? Знания лишними не бывают!
Перво-наперво она закрыла все двери, а на внешнюю еще и поставила сигналку. Ну так, на всякий пожарный. Потом скинула мантию Гарри — в ней было бы просто неудобно. Потом уже открыла блокнот и методично принялась проверять все пункты списка.

1. Постельное белье.
Направляясь в Снейповскую спальню, Гермиона чувствовала себя... ну, скажем там, не в своей тарелке. Преподаватели для нее все эти безумные шесть лет были кем-то вроде идеальных биороботов, живущих на каком-то там своем Олимпе.
А тут...
Биороботы еще и спят!
В спальне оказалась огромная кровать с балдахином темно-бордового цвета. Гермиона, кажется, ожидала чего-то вроде тюремной койки, но, поразмыслив, решила, что иначе и быть не может. Раз уж даже у студентов шикарные кровати, то профессорам сам Мерлин велел. И вряд ли кто спросил бы их мнения.
Прежде чем отдернуть покрывало непоняного серо-буро-малинового цвета, Гермиона отчего-то замешкалась. Выдохнула. Подняла.
Под покрывалом оказалось самое что ни на есть обыкновенное белое хлопковое белье. Немного жесткое на ощупь — свежевыстиранное, наверное. Пахнет ромашкой. Гермиона пожала плечами и заправила все, как было.
Она знала! Не может человек вроде Снейпа спать на шелке.

2. Ванные принадлежности.
По информации из интернета выходило, что Снейп чистит зубы заклинанием, бреется опасной бритвой, голову моет хозяйственным мылом раз в неделю и вообще боится воды. Правда, это не мешает ему иметь огромные махровые полотенца — опять же черные — и такой же халат. В пол.
Также ванная комната — все так же невзирая на боязнь воды — обязана быть огромной, светлой, с кафелем и огромным зеркалом в полный рост. А может, даже и зеркальным потолком.
Воображение Гермионы тут же дорисовало к этому великолепию тяжеленные канделябры на всех поверхностях, интимный полумрак, аромат масел, шикарную мулатку верхом на Снейпе, и выражение лица оного — не знающего, то ли ему извиваться в наслаждении, но ли выпрыгнуть из такой мокрой и страшной воды. Девчонка хихикнула и открыла дверь.
Ванная оказалась вполне себе средних размеров — примерно как общая ванная на третьем этаже. И даже содержала отдельную душевую кабину, где и располагались всяческие гигиенические принадлежности, в том числе... шампунь? Да, именно так — причем он так и назывался: «Ежедневный шампунь для жирных волос». Это что же, он голову каждый день моет? Немыслимо.
Далее. И зубная щетка, и бритва обнаружились на положенном им месте, причем они... ну... не были они маггловскими, но сделаны похоже. Бритва — безопасная. Ну да, он же не идиот, подумала Гермиона. Правда, это ее мнение мигом испарилось, стоило ей увидеть жестяную банку с зубным порошком, а сего зрелища душа дочери дантистов вынести никак не могла.
- Идиот, - заключила Гермиона и перешла к шкафчику с полотенцами.
Возле него она споткнулась о резиновые шлепанцы грязно-серого цвета. Пнула в угол, открыла шкаф.
Полотенца оказались не особо большими, так, средненькими. Идеально белыми — видимо, эльфы постарались — и не больно-то мохнатыми. Халата не нашлось вовсе. Гермиона запихала кое-как полотенца и хотела уже было продолжить осмотр, но заметила халат — он висел на внешней стенке душевой и был темно-серого цвета и длиной всего лишь ниже колен. Гермиона хихикнула, представив себе голые и мокрые волосатые ноги Снейпа, торчащие из халата.
Что же касается зеркал — нашлось всего одно, над раковиной, усыпанной мелкими щетинками. Фе.

3. Библиотека Снейпа.
По поводу ее местонахождения Гермиона не имела ни малейшего понятия. Поэтому решила начать с кабинета.
Кабинет ее несколько разочаровал. Не было там фотографий Лили, маггловских поэтов, Чарльза Диккенса и Шекспира. Зелья. Алхимия. Компоненты. Биология и анатомия. Все! И больше ничего.
Пара книжных полок обнаружилась в гостиной, но и там искомого не нашлось. Только зелья. Справочники. Энциклопедии. Учебники даже, но художественного — ноль.
Разочарованная донельзя Гермиона разочаровалась в Снейпе и, упиваясь своим разочарованием, пошла вниз по списку.

4. Прикроватная тумбочка.
Судя по фикам, там обязательно должно быть снотворное. И что-нибудь от головной боли. И, хотелось бы думать, что какая-нибудь книжка — чтоб было чем заняться, когда бессонница мучает, но Гермиона уже разочаровалсь.
При обыске тумбочки ничего из вышеперечисленного не обнаружилось. Зато Гермиона нашла там странного вида глянцевый журнал с полуголой ведьмой, которая зачем-то облизывала древко метлы. Гермиона задумалась, покраснела, запихала журнал обратно и поскорей убежала из спальни, даже позабыв закрыть тумбочку.

5. Лаборатория.
Гермиона всегда считала — и фики это подтверждали — что у Снейпа просто обязан быть педантичный порядок в лаборатории. Что все ингредиенты расставлены по своим местам в алфавитном порядке, котлы — строго по размеру, что каждый дюйм вылизан и вычищен.
Хрен!
Для большего разочарования Гермионе потребовалось всего пять секунд. Открыть дверь, оглядеть лабораторию, заметить бардак, пыль, копоть на потолке над столом с котлами, осколки на полочке, клочки бумаги...
Закрыть лабораторию.
Навсегда изменить свое мнение о Северусе Снейпе.

6. Платяной шкаф.
Первое, что бросилось в глаза Гермионе — сваленные в угол книги. Причем, судя по их виду, зачитанные до дыр. Да-да, те самые вожделенные маггловские стихи и детективы, магические... любовные романы?! Правда, целенькие. И то радует. И прочее.
Над всем этим великолепием висели (и валялись) мантии — несколько почти одинаковых мантий из хлопка и шерсти, некоторые даже с пятнышками зелий. Пара сюртуков, идеально выглаженные белые рубашки — эльфы молодцы, трое брюк. Аскетично. В углу притулился плащ Упивающегося, под которым валялась и белая маска.
Ну да. Фики говорили, будто у него везде порядок, шелковые мантии, бархатные мантии, все чистенькие и наглаженные, а некоторые даже осмеливались утверждать, будто у Снейпа есть рубашки и джинсы от Армани. Гермиона задумалась о том, как бы Снейп выглядел в обтягивающей водолазке, таких же обтягивающих джинсах и косухе. Похихикала. Прибавила к этому великолепию мотоцикл. Поржала, откровенно и не стесняясь.

7. Нижнее белье.
Этот пункт Гермиона сознательно отложила напоследок. Хотя уже давно поняла, что после журнала и лаборатории ей ничего не страшно.
Если судить по фанфикам, Снейп может носить что угодно — шелк, семейники, стринги, стринги со слониками или василисками, плавки, боксеры в розовые сердечки, панталоны, наконец. Пожалуй, выяснить правду об ЭТОМ было самым интересным и самым страшным.
Она перерыла комод, нашла там старую фотографию Лили Эванс с какими-то странными разводами и пятнами и дартс с физиономией... кто бы мог подумать, Альбуса Дамблдора. Любовное письмо от Беллатрикс, правда, написанное столь коряво, что становилось ясно — та была явно в подпитии. Сломанное белое павлинье перо. Огромную кучу носков — в том числе и дырявых. Носовые платки.
Белья не было.
Осмотрела еще раз шкаф. С тем же успехом, но зато нашла красные кружевные трусики. Постаралась о них не думать.
Обшарила шкафы в гостиной, кабинете, лаборатории — нет! Ничего нет. Даже слоников.
Решилась заглянуть в тумбочку снова. Помимо журнала нашла свое фото, в таких же разводах, как и фотография Лили. Изображение подмигивало ей и вытягивало губы трубочкой.

На секунду оставим ошалелую Гермиону оглядывать фото и перенесемся к трезвому, как сволочь, Снейпу, идущему спать в свою холостяцкую берлогу.
Он подошел к своей двери и, надо сказать, весьма удивился, почуяв на ней чужую сигналку. Достал палочку, попытался аккуратно снять. Получилось не очень хорошо, но Гермиона этого не почувствовала, погруженная в свои переживания. Снейп чертыхнулся, тихонько открыл дверь и мелкими перебежками принялся осматривать владения.
На первый взгляд все было так, как надо. Однако разворошенные полотенца, следы в пыли у лаборатории, приоткрытая дверь кабинета намекали на то, что кто-то посмел рыться в его вещхах! Немыслимо! Снейп рыкнул и, уже не скрываясь от предполагаемого злодея, продолжил обход.
Этот рык услышала Гермиона. Тихонько пискнула и попыталась забиться под кровать, моментально перемазалась в пылище, обнаружила сонеты Шекспира, еще один журнал — на обложке оказался какой-то парень - и затаилась.
Вовремя.
В спальню, пышущий злостью, как паровоз дымом, вошел Снейп, держа в одной руке мантию-невидимку так, будто это было дерьмо соплохвоста. Огляделся. Увидел открытую тумбочку и валяющуюся рядом фотографию Грейнджер. Удивился и слегка порозовел.
- Поттер! - проревел он. - Я знаю, что ты где-то здесь, мелкое чудовище! Вылезай сам, а не то хуже будет.
Обходя кругом кровать, Снейп наткнулся взглядом на блокнот. Удивился еще больше. Поднял.
Гермиона под кроватью сунула в рот кулак, чтобы не завыть от досады. Неловкое движение подняло в подкроватный воздух клубы пыли.
- Ну, и что тут у нас, - пробормотал Снейп и принялся читать список. По мере чтения он багровел все сильнее, а на восьмом-девятом пунктах он не удержался и тихо зашипел. На десятом не выдержал и завопил:
- Грейнджер, поганка лохматая! Откуда вы все это взяли?!
«Догадался! - панически пронеслось в голове у Гермионы. - По почерку, наверное... черт...»
Она попыталась глубоко вдохнуть, чтобы успокоиться, но вместе с воздухом в нос попала пыль. Целых пять секунд Гермиона героически боролась, но не выдержала и звонко чихнула.
- А-а, Грейнджер, - под кровать мгновенно заглянула мерзко ухмыляющаяся рожа Снейпа. - Ну, и что вы тут делаете? Надеетесь проверить, правдивы ли последние пункты списка?
- П-про...
- Я не принимаю извинения из-под кровати.
Ошалелая от страха Гермиона ужом выползла наружу, поднялась и попробовала отряхнуться. Пригвоздивший ее к месту взгляд Снейпа нервировал неимоверно.
- Что вы делаете? - поинтересовался он. - Не смейте стряхивать пыль на мою постель.
- И-из...
- Я не принимаю извинения от замарашек. Идите и умойтесь.
Гермиону посетило неприятное предчувствие. Лучше бы убил, ей-Мерлин, чем вот так миролюбиво — для Снейпа, разумеется, - разговаривать с ней. Не к добру.
Когда она вернулась в спальню, Снейп стоял все в той же позе — руки скрестил, взгляд непонятный, нос хищно дергается. Гермиона стыдливо опустила глаза.
- Ну что, мисс Грейнджер? Что это такое? - он помахал блокнотом перед ее носом. - Зачем вам это нужно было? Впрочем, я не желаю этого знать.
- Профессор...
- Пятьдесят баллов с Гриффиндора.
- Но...
- Двадцать пять баллов с Гриффиндора.
- …
- Еще пятнадцать баллов с Гриффиндора. Вы все еще хотите что-нибудь мне сказать, мисс Грейнджер?
Гермиона подняла голову и сходу наткнулась на колючий злобный Снейповский взгляд. Скосила глаза на список:

8. Великолепно целуется.
9. Чертовский хорош в постели.
10. У Снейпа огромный …

Тяжело вздохнула и, решившись, качнулась вперед.
- Что... - шарахнулся Снейп, но конец фразы ему пришлось промычать — проклятая Грейнджер заткнула ему рот поцелуем.

Надо сказать, последние пункты оказались правдой.
А белья он не носит. Факт.



Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!


Сообщение отредактировал ChAos - Воскресенье, 23.10.2011, 20:40
 
Ksavera Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Ksavera
Panthera uncia
Статус: Offline
Дополнительная информация
da4
хахахх......прикольно)
ChAos, повеселили, однако jump1
Спасибо!
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:15 | Сообщение # 5
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
brush мярси))) рада)


Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!
 
YDD Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:23 | Сообщение # 6
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
ChAos, дорогая моя, я в полнейшем восторге!!! jump2 jump2 jump2 Конечно, много фиков уже есть на подобную тему, но твой меня неимоверно порадовал! По порядку.
Quote (ChAos)
В спальне оказалась огромная кровать с балдахином темно-бордового цвета.

ok3 какого цвета балдахин, простите? Она точно не перепутала спальню декана Слизерина со спальней декана Гриффиндора? ok3
Quote (ChAos)
шикарную мулатку верхом на Снейпе


Quote (ChAos)
Гермиона хихикнула, представив себе голые и мокрые волосатые ноги Снейпа, торчащие из халата.

Хихикнула? Матерь божья, я ржала в голос, когда представила ЭТО! ok3
Quote (ChAos)
Что же касается зеркал — нашлось всего одно, над раковиной, усыпанной мелкими щетинками. Фе.

Фу фу фу... Мужикииии...
Quote (ChAos)
Зато Гермиона нашла там странного вида глянцевый журнал с полуголой ведьмой, которая зачем-то облизывала древко метлы. Гермиона задумалась, покраснела, запихала журнал обратно и поскорей убежала из спальни, даже позабыв закрыть тумбочку.

ok3 ok3 ok3
Quote (ChAos)
- Грейнджер, поганка лохматая!

Однааааако... ok3

В общем. Написано замечательно. Красиво. Лакончино. И уржаться. Повеселила, спасибо! Вот только после твоего фика я стала любить профессора чуточку меньше grust3 ну зачем ты все испортила?! Он для меня 10 лет был идеальным мужчиной!!! grust3

znak1 znak1 znak1
Quote (ChAos)
Навсегда изменить свое мнение о Северусе Снейпе.
znak1 znak1 znak1


Ну и очепятка, куда без нее? podmig1
Quote (ChAos)
что кто-то посмел рыться в его вещхах



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:27 | Сообщение # 7
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (YDD)
какого цвета балдахин, простите? Она точно не перепутала спальню декана Слизерина со спальней декана Гриффиндора?

Ну, я сперва хотела сделать темно-зеленый, но что-то меня в этом не устроило. Снейпу определенно идет бордовый)

Quote (YDD)
ну зачем ты все испортила?! Он для меня 10 лет был идеальным мужчиной!!!

На это можно ответить следующее:
Quote (ChAos)
Надо сказать, последние пункты оказались правдой. А белья он не носит. Факт.

Разве этого мало?)))

Спасибо))) Я тоже поржала над отзывом)))



Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!
 
Karol Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Karol
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Забавно, только вот с жанром я не согласна. На мой взгляд это суровое реалити, то есть все о чем любой снейпоман догадывается в глубине души, но предпочитает об этом не думать.
Спасибо за чудесный фик.


Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
 
YDD Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:30 | Сообщение # 9
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ChAos)
Снейпу определенно идет бордовый

Да уж лучше черный!
Quote (ChAos)
Разве этого мало?)))

Ну если держать мужика только ради секса, то да, пожалуй, и хватит. Но мне он и в хозяйстве пригодится, да и тупо стареть вместе хочется ok3 а если он будет таким, как описанный тобой Снейп, то я его, пожалуй, придушу и дело в шляпе.
Quote (ChAos)
Я тоже поржала над отзывом

lang1 lang1 lang1 вот спасибо так спасибо, удружила!



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:48 | Сообщение # 10
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
angel и вообще, в одном фике я видела, что он вообще девственник) так что спасибо скажи)


Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!


Сообщение отредактировал ChAos - Воскресенье, 23.10.2011, 22:01
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:55 | Сообщение # 11
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
И вааще. На тебе идеального мужчину (и даже не одного da4 ):



Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!
 
калипсо Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:59 | Сообщение # 12
калипсо
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
От души посмеялась. da4 Автору спасибо!!!
 
YDD Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:06 | Сообщение # 13
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
Зозо Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:10 | Сообщение # 14
Зозо
On the highway to hell
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (ChAos)
- Грейнджер, поганка лохматая!


Выпала в осадок ok3 :ok3: ok3 и в нормально состояние больше не возвратилась))

Супер))) Очень забавно и весело))) ok4 :ok4: ok4

ChAos, Нее..я тоже читала..но меня это прям в заблуждение приводило..мужику 40 лет в обед как никак...а он..ну...как объяснить то русскими словами)))



Всё это проделки Нарглов

Сообщение отредактировал Зозо - Воскресенье, 23.10.2011, 22:12
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:10 | Сообщение # 15
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация


Зозо, спасибо))) Йа радъ, да)



Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!


Сообщение отредактировал ChAos - Воскресенье, 23.10.2011, 22:11
 
YDD Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:13 | Сообщение # 16
YDD
...memento mori...
Статус: Offline
Дополнительная информация



I am a slytherin. And I'm proud of it.

With love from Hell.

Все мои работы
Я в Контакте
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:16 | Сообщение # 17
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
YDD,



Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!


Сообщение отредактировал ChAos - Воскресенье, 23.10.2011, 22:17
 
ChAos Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:17 | Сообщение # 18
ChAos
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Зозо



Список Снейпа
Твой мальчик
Одна на всех
Здрасьте, тетя Люси!
 
La_gardienne_des_rêves Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:37 | Сообщение # 19
La_gardienne_des_rêves
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ЭТО Чудо! Я так смеялась! Давно меня фанфики так смеятся не заставляли спасибо автор огромное! jump1 jump1 jump1 jump1 jump1 jump1

«C'est impossible!» - a dit la Cause.
«C’est irréfléchi!» - a observée l'Expérience.
«C’est inutile!» - a coupé la Fierté.
«Essayes...» – a murmuré le Rêve.
 
Justlife Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Justlife
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Хаха, отлично посмеялась))) правда закончилось все на самом интересном месте podmig1
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Список Снейпа", автор ChAos, PG-15, СС/ГГ, юмор/пародия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Джунгарик, TheFirst, Vivien, verbena, млава39
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz