Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Преступница", автор Заязочка, PG-15, романс, миди (закончен)
"Преступница", автор Заязочка, PG-15, романс, миди
Заязочка Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:18 | Сообщение # 21
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за отзыв!
Ну да, может получится и так и этак. С ребенком. А если все-таки попробовать? Тем более, что Гермиона уже убедилась, что там много чего исправлялось. А она знакома с новейшими маггловскими разработками по психологии. ИМХО вполне гриффиндорский поступок.
Для меня Том Риддл - жертва. Захотелось дать ему шанс на счастливую жизнь.


Не все так просто, как кажется...
 
Justlife Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:28 | Сообщение # 22
Justlife
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Воооот, я всегда знала, что Дамблдор это вселенское зло ok3 ох уж этот старый манипулятор ok3

А фик просто супер, читает легко и интересно!! da4
 
Заязочка Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:33 | Сообщение # 23
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
У меня везде Дамбигад... Даже в журнале написали, что меня по этому легко определить... ok3

Не все так просто, как кажется...
 
Sh@doow Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:50 | Сообщение # 24
Sh@doow
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень приятно удивлена:) Совершенно нетривиальный сюжет. Вроде бы о путешествиях написано уже так много, что создать что-то новое практически невозможно. Ан нет! И это приятно. большое спасибо автору за идею и отдельные благодарности за само ее воплощение. ok4 ok4 ok4

Control emotions. Discipline your mind.
 
Заязочка Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:52 | Сообщение # 25
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо! brush
А чего мелочиться? Если уж исправлять прошлое, так радикально. ok3


Не все так просто, как кажется...
 
Alelika Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:13 | Сообщение # 26
Alelika
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Это самая альтернативная их всех историй, которые я читала - и мне НРАВИТСЯ. Мне кажется, Гарри действительно таким и вырос бы, если бы не смерть родителей. Мне его папаша-мародер никогда не нравился. Спасибо.
 
koshechka Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:16 | Сообщение # 27
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
интересная трактовка da6 da4 da4 da4 da4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Nym Дата: Четверг, 21.07.2011, 02:39 | Сообщение # 28
Nym
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Шляпу жалко. Она пала смертью храбрых ради правого дела!
А если чуть серьёзнее, то впечатления неоднозначные. Тут и восторг: живой, здоровый, счастливый Томми, который уже и не Томми, и любопытство: а что же дальше мальчик станет вытворять? и внутренний протест, потому что не бывает всё настолько хорошо.
Кроме того, не люблю я Дамбигад, и если такое в фике присутствует, да ещё и в таких масштабах, то это нужно выносить в предупреждение, вместе с ООС-ом львиной доли персонажей.
В целом впечатление положительное, но всякие шероховатости и невероятности сбивают с нужной волны. Я готова поверить в изменения Снейпа, Поттеров, появление сынишки Блэка, но есть крайне смущающие меня пункты: сёстры Блэк, то есть, уже Лестрандж и Малфой соответственно. Они выросли в семействе, которое люто ненавидело магглов задолго до появления Тёмного Лорда, да что там, задолго даже до Гриндевальда! Следовательно, они должны были либо иметь такое же отношение к грязнокровкам, пусть и не высказываемое откровенно вслух, но чувствующееся, либо преспокойно общаться не только с Грейнджер, но и, например, с Андромедой. Ну, выскочила сестра за маггла, но им-то что за проблема от этого, если та же Нарси грязнокровку в дом приглашает?
МакГонагалл непонятно на чьей стороне. Сколько помню канон, она в Дамби души не чаяла, поспорить могла, но выступала зачастую на его стороне. Примером первая же глава, где они оставляют сиротку Гарри Дурслям. Минерва наблюдала за ними цельный день, говорит директору, что магглы - настоящий ужас, но Альбус сказал "надо", предложил долек, утешил фирменным "так будет лучше для Гарри и для всех", и все знают, что было дальше. И так постоянно.
А у вас она, с одной стороны, ругается со Снейпом, то есть против мирного, безобидного Слизерина, а с другой - выступает и среди положительных героев, ругается на Поттера, помогает Снейпу выламывать дверь в туалет и прочее, и прочее.
Ещё изумляет непоследовательное поведение Снейпа. Насколько я поняла, цепочка такая: он встречает среди студентов умную девушку, чья судьба - отражение его собственной. Проникается сочувствием-уважением-восхищением её умом, потом помогает в лечении, дальше завязывается что-то вроде дружбы, может быть, любовь, но сугубо платоническая, поскольку девушка физически ни к чему большему не способна, а Северус достаточно джентльмен, чтобы не лезть с требованиями и признаниями. Дальше праздник на профессорской улице - вместо больной получите вполне здоровую ГГ!
Где недоверие? Удивление? Шок? Ведь не каждую неделю кто-нибудь с зельем через время и пространство, семьдесят лет туда, семьдесят обратно. Этот Снейп не был и никак не мог быть двойным шпионом, нет у него ни выдержки железной, ни жизненного опыта с уклоном в практическую тёмную магию.
Дальше он без лишних церемоний кидается на Грейнджер с прямыми требованиями. Не слишком ли форсируете, автор? Тут варианта два: либо он воспринимает девушку как старую знакомую Гермиону и тогда по привычке не позволяет себе ничего лишнего, либо он уже принял как факт существование новой, здоровой и практически незнакомой Грейнджер, и тогда ему тем более стоит держать руки при себе.
И дальше немало нелогичных поступков.
Но история всё же неописуемо хороша! И после неё остаётся такое сладкое послевкусие хэппиэнда, что за него можно простить всё! Спасибо огромное, автор, за чудесную АU-шку, и не воспринимайте слишком всерьёз мои бредни, это всего лишь желание вылить на кого-то впечатления.


Безразличие и пренебрежение часто наносят больше вреда, чем откровенная нелюбовь.
 
gik Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:06 | Сообщение # 29
gik
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо Заязочки за новый шедевр ее творчества! Я всегда жду с нетерпением новые произведения и с удовольствием читаю. После Латэны Вы мой любимый автор.

Хочу ответить на следующее:
" Дальше праздник на профессорской улице - вместо больной получите вполне здоровую ГГ!
Где недоверие? Удивление? Шок? Ведь не каждую неделю кто-нибудь с зельем через время и пространство, семьдесят лет туда, семьдесят обратно. Этот Снейп не был и никак не мог быть двойным шпионом, нет у него ни выдержки железной, ни жизненного опыта с уклоном в практическую тёмную магию.
Дальше он без лишних церемоний кидается на Грейнджер с прямыми требованиями. Не слишком ли форсируете, автор? Тут варианта два: либо он воспринимает девушку как старую знакомую Гермиону и тогда по привычке не позволяет себе ничего лишнего, либо он уже принял как факт существование новой, здоровой и практически незнакомой Грейнджер, и тогда ему тем более стоит держать руки при себе."
Удивление и недоверие Снейп продемонстрировал ( а как у него состояние шока выражается я не знаю):
Quote (Tori67106)
Гермиона встала и направилась на кухню. Сзади послышался удивленный возглас. Она резко обернулась. - Что-то случилось? - Вы еще спрашиваете! Ну-ка еще раз пройдите и повернитесь. Она послушно прошла по комнате и развернулась прямо напротив своего собеседника. - Как вы это сделали? - пораженно спросил Снейп. Гермиона с недоумением смотрела на него. Что он имел в виду? - Итак, вы теперь свободно двигаетесь. Отлично! Может и шрамы исчезли? - Шрамы? - Да, мисс, шрамы. Парочка уродливых рубцов на ребрах и еще один на левом бедре. Покажите-ка! - Чтоо?! - Мисс Грейнджер, позвольте вам напомнить, что мы с Поппи лечили вас. Я столько раз видел вас голой. И кстати, помогал добираться до туалета. Ну? Она сглотнула. Это конец. У нее был только небольшой неприметный шрам около ключицы, напоминание о сражении в Министерстве Магии на пятом курсе. И никаких уродливых рубцов. Снейп взмахнул палочкой, и одежда Гермионы исчезла. Девушка взвизгнула и прикрылась руками. - Невероятно, - прошептал Снейп. Он встал и подошел к Гермионе. Кончиками пальцев бережно коснулся нежной кожи. Девушка поежилась. - И чувствительность вернулась? Но как... - Сэр..., - прошептала Гермиона. Волшебная палочка уперлась ей в горло. - И куда вы дели мисс Грейнджер, дорогуша? Гермиона всхлипнула. - Я Гермиона Грейнджер! - Вы лжете! - Нет! Пожалуйста! Я расскажу! Он убрал палочку. Толкнул Гермиону в кресло. Бросил ей плед с дивана. - Я слушаю. Она судорожно вздохнула. - Я действительно Гермиона Грейнджер. Просто я изменила прошлое. - Что вы сделали? - Я изменила прошлое. Этот ребенок в моей жизни вырос в чудовище. Он стал самым могущественным злым волшебником. У Снейпа буквально отвалилась челюсть. - И вы не придумали ничего умнее, как... - Я проделала уйму расчетов. И убедилась, что прошлое и так неоднократно меняли. Но становилось все хуже и хуже. Снейп потер переносицу. - Вряд ли я смогу вам поверить. - А вы посмотрите. Вы же легиллимент. Он замер. - Откуда вы это знаете? Некоторое время они смотрели друг на друга. - Давайте-ка, мисс, обсудим все по порядку. Только покормите сперва вашего злого волшебника. И оденьтесь. Разговор будет долгим.

На счет быстого развития отношений между Севой и Гермионой. После медицинского осмотра, рассказе о шрамах и походах в туалет профессору не зачем стеснятся предложений геникологического осмотра, в смысле как Ваш друг и врач нужно убедиться в полном выздоровлении.
В процессе беседы с голой молодой женщиной (у нее дома наедине) и после 2-3-4 рюмок виски Снейп хорошо держал себя в руках и ограничился только поцелуем...

gr_pod2 gr_pod gr_pod


Мой любимый пейринг Питер и Минерва, который уступает только Глотику и Питеру.

Сообщение отредактировал gik - Четверг, 21.07.2011, 06:08
 
Lorela Дата: Четверг, 21.07.2011, 07:32 | Сообщение # 30
Lorela
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Занятно , необычно , только Гарик с красными глазами расстроил . grust3 За что вы его так? Он же добрый.
 
Bodler Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:06 | Сообщение # 31
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот у меня тоже создались двоякие впечатления от фанфика. Начну по порядку:
Для начала приводит в недоумение жанр. Юмор?? Если конечно не воспринимать весь фанфик как глобальную шутку, то юмором тут не пахнет. Я бы оставила просто "Романс". Потом рейтинг - R. На R как мне кажется не дотягивает - постельных сцен нет, максимум PG-15. Впрочем и PG-13 сошло бы.
Ну это мелочи. Теперь по сюжету. Тут вот Nym, удивлялась не стойкости Снейпа - я тоже положим удивилась более чем - как? почему? с чего он на нее с поцелуями то накинулся? Даже если учесть. что он любит Гермиону, даже то, что он выпил немного - - это не повод. Но может ему бы я это и простила. а вот Гермиона то??? Не считая ее первого шока, почему дальше она не сомневается? Ведь давайте не будем забывать о том, что ЭТА гермиона, совсем не ТА, что была здесь до этого. У этой нет никаких романтичных чувств к Снейпу и не было никогда. Как бы нормальная Гермиона (да и вообще любая женщина) отреагировала бы на приставания человека, к которому она когда то ничего положительного, кроме может уважения, не испытывала? Вобщем не хватило мне чувств. Отношения - да, а вот чувств не хватило. Сомнения, терзания, узнавание - понимание в конце концов. Слишком быстро они перешли в стадию привычности и само собой разумеещности (прости меня, русский язык :ok3:)
Потом, Дамби. НЕт, я конечно поминаю. что это Дамбигад ok3 Манипулятор и прочая и прочая. Но не узрела я этому обоснуя. В каноне, как бы там ни было, все его манипуляции были обоснованы - зачем и почему и от чего он делал так и не иначе. ТУт я этого или не узрела или как то прошло это мимо меня. Создалось ощущение, что это манипуляции ради манипуляций. Не логично. Чего он хотел добиться? Где то была высказана мысль, что бы министерский пост своим человеком заняь, но ведь ему и самому перелагали это место... В ТОЙ жизни, но думаю и в этой тоже, ведь ни ум, ни его победа над Гриндевальдом не изменились и здесь. Словом не хватило мне обоснуя.
Еще жаль Гарри. Я нежно люблю этого персонажа, поэтому болезненно реагирую на его плохое воплощение. Но это не претензия - это печаль:) А вот про Рона не поняла. Сначала он упоминается, а потом он просто вычеркнут из сюжета. Что с ним? Как он? Неужели Гермиона не разузнала бы о его судьбе?

Ну а теперь о хорошем. В целом фанфик мне понравился - читается легко, сюжет необычен (усыновить Темного Лорда ok3 - впрочем может поэтому "юмор?") Интересны психологические выверты - сравнения "там" и "здесь". Вполне верится, что Лили была несчастной женщиной и от этого наделала столько глупостей. И - да - прослеживается некая мораль, то, что часто и не без оснований обыгрывается в сюжетах с изменением времени - что нельзя исправить одно, не повредив чего-то другого. Закон равновесия. Избавились от ТЛ - получили плохого Гарри. Я так вообще думаю. что тираны запланированы временем. и не удивилась бы, если бы вместо Риддла эту нишу в это же время занял кто то другой. Например бы Дамби не победил бы Гриндвальда....

Понравился очень ход со шляпой ok3 хотя и жалко старушку:))) Но ее окончательный приговор был ооочень в точку ok3

Заязочка, спасибо большое за фанфик! chmaf



 
Заязочка Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:47 | Сообщение # 32
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за отзывы!
Юмор и R придумала не я, если честно. Я сперва пробовала с бетой работать, она мне это и написала в шапке. А потом мы переругались, сперва из-за Лили (бета считала, что миссис Поттер должна вырасти в светскую львицу и блистать в обществе), а потом вообще. Я хотела посоветоваться по поводу этого, но, как-то все было малость на нервах. Если что не так, так я не против исправить.
Вот с первой сценой со Снейпом получилось просто интересно. Какие-то вещи исправлялись, а что-то никак. Написалось на каком-то автопилоте. У меня получается, что Снейп и Гермиона (та, которую знал он), действительно любили друг друга. Ему было нужно о ком-то заботиться, быть для кого-то важным (отсюда и дружба с Лили в каноне), а с ней все понятно. Не знаю, чего целоваться полез, проверить захотел, чувствует ли к этой тоже, что и к той, как вариант. То что прошлое изменино, он уже должен был догадаться, флакон из-под зелья был у него несколько часов. Другое дело, когда он узнал насколько сильно изменено - изъят один из ключевых персонажей.
Гермионе же и деваться некуда (это с одной стороны), а с другой стороны - в этом новом мире Снейп единственный человек, на которого она вообще может хоть как-то опереться. Тот, кто знает ее тайну и берется помогать.
По грязнокровкам. Раз не было страстей-мордастей с ТЛ, то и такого накала страстей быть не должно. Сестры Блэк вполне могли нормально пообщаться с Гермионой - им любопытно, плюс "одно дело приглашать грязнокровку в дом, другое - поздороваться". К тому же Гермиона к ним не лезет. Ни в гости не набивается, ни с их родственниками мужеска пола не кокетничает. Случись такое, показали бы ей фамильный характер во всей красе. Пригласить же в дом погостить опекуншу наследника Слизерина - это уже немнного другое, да и муж министр - надо соответствовать.
Дамбигад у меня всегда радикальный. Причем с того момента, когда я посмотрела первый фильм (я сперва смотрела, потом прочитала все книги). Как мне кажется, он последователен именно в процессе создания ТЛ, во всем остальном - не очень.


Не все так просто, как кажется...
 
Васена Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:15 | Сообщение # 33
Васена
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Первое что я сказала по прочтении : Класс! Ну то что будет Дамбигад поняла быстро, но мне всего хватило. Да ничего нельзя изменить бесследно. Самыми злобными вырастают дети, которых никто не любил.
Может отношения и развивались стремительно, но этож здорово.
Какие у тебя (ничего что на ты?), Заязочка, получились герои: исчезнувший Рон (не помнила я о нем с описания фотографии), злой Гарри (хотя в каноне я гарри люблю, но здесь он другой), безумная Лили (насчастливая женщина - страшный зверь).
А люциус стал министром da4 .
Вообщем я поняла - это была реабилитация Слизерина! Из хороших персонажей факультета Гриффиндор только Минерва! ok3 ok3 ok3
А еще здесь василиск жив!!!! Не знаю чем он мне так нравиться, хотя встретиь не горю желанием.
А уж гибель шляпы - ok4 ok4
И еще момент, когда решают за кого Гермионе выходить замуж, а она думает, что ее порвут на сувениры! ok3 jump2
Заязочка, спасибище за такой позитив!



"Меня всегда пугало не то, что вокруг одни идиоты, а то, что вокруг идиоты с фантазией."© Астрея
Желания не соответствующие умственным, физическим и материальным возможностям называются «мечты» и рассмотрению не подлежат. © Астрея
 
Bodler Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:31 | Сообщение # 34
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Заязочка, да вобщем-то все понятно, отчего и почему (я про отношения Снейпа и Гермиона) - просто мне не хватило, как бы это сказать, разжёванности. Ее мыслей например по этому поводу, или его. Мысли были у вас ok3 А нам вы показали только поступки, этими мыслями навеянные. Вот чуточку бы расписать - просто я вообще сторонник долгого развития отношений и завязки чуйств у этой парочки ok3

Насчет шапки - меняем? Убрать юмор и перевести в ПГ-15?



 
Lana_08 Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:22 | Сообщение # 35
Lana_08
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Bodler)
У нее был некоторый опыт свиданий со сверстниками, но ничего такого она до этого не испытывала. (очень громоздко и коряво. Переделай.) Скорее некоторый дискомфорт от грубых рук, ползающих по ее телу и оставляющих синяки на груди и бедрах.

я думаю это случайно затесалось)

фанфик очень интересный. неожиданная реальность.
теперь немножко о героях:
Снейп- такой расслабленный, умиротворенный. он показан собой настоящим. язвительный, но нет той обреченности, усталости и загноности из-за войны. он и должен был быть таким.

Гермиона- немного странно поведение в этой реальности, мне кажется, она и в ней должна была быть несколько напористей.

Гарри- очень жаль его. такой нежный мальчик, но вот к чему привело слишком хорошее детство. грустно, что он таким стал. когда говорилось про красные искры в глазах, я подумала, что он Темный Лорд, что впрочем не далеко от реальности(((

Рон- неприметный, нищий, как собственно и предрекалось, если бы не дружба с Гарри. Странно, что Гермиона ничего не стала о нем узнавать, но думаю, у неё есть проблемы поважней.

Дамблдор- он считал себя королем, а людей вокруг пешками в своей игре. еще в книгах, между строк, идет, что Волдеморт был его "опытом". это бесчеловечно. не жалко ни капли.

Лили- истеричка, самовлюбленная эгоистка. мне она никогда не нравилась. В светскую львицу она никогда бы не превратилась, здесь показано её реальное будущее.

когда прочитала про смерть персонажей, испугалась, что это будет Северус или Гермиона. каждая глава была с некоторым накалом страстей. ух, брр)) от сердца отлегло только на эпилоге)
Базиль милый такой)))
Артур вырос хорошим, добрым мальчиком. думаю в нем иногда будет играть кровь его предков, но родители справятся da6

огромное спасибо за столь интересный фик!!! jump1


Dum spiro, spero
 
Заязочка Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:46 | Сообщение # 36
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Васена, я вообще люблю Слизерин и слизеринцев. Гермиона, задумывая свое преступление, хотела вернуть именно погибших. Но так получилось, что она дала возможность УПСам прожить нормальную жизнь.

На ты, всегда пожалуйста.

Bodler, да, поменяйте пожалуйста. Я вообще часто путаюсь в рейтингах. Многие старые фики выкладывала как драмы, потому что думала, что если "кончилось хорошо, то есть все умерли" - то это трагедия.

Lana_08, затесалось действительно случайно. Извините. Я была в некотором раздрае чувств, отправляя рассказ. Его так "распушили" и расписали... А я вот если фик выложен могу очень даже последовательно отбиваться, а пока все в работе, очень даже болезненно реагирую.

Вот с предупреждением о смерти персонажей... Интересно, надо ли предупреждать о смерти ТЛ? podmig1


Не все так просто, как кажется...
 
Bodler Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:05 | Сообщение # 37
Bodler
Чёрная кошка в тёмной комнате
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Заязочка)
Bodler, да, поменяйте пожалуйста


уже

Quote (Заязочка)
затесалось действительно случайно.


и это тоже:))



 
Заязочка Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:11 | Сообщение # 38
Заязочка
Инфернальная стервочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Bodler, спасибо большое!

Не все так просто, как кажется...
 
flylen Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:51 | Сообщение # 39
flylen
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за чудесный фик)) Очень много неожиданных моментов. Эпизод со шляпой просто шикарный ok4 Хохотала так, что перепугала весь персонал на работе))
 
Chitatel Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:00 | Сообщение # 40
Chitatel
Четверокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ура-ура-ура! это прекрасно!
замечательно у вас, Заязочка, получаются такие вещи. и уже сформировался собственный штамп: страшно чернить Новое Зло, не уизелов, так Дамблдора. ну, раз надо для удачного рассказа, ничего не поделаешь))
последняя сценка - просто блеск, само очарование!
спасибо вам большое за доставленное удовольствие. последние месяцы вы приносите радости больше всех в подземельях)


кому на кладбище нужен пистолет? (с)
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Преступница", автор Заязочка, PG-15, романс, миди (закончен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. speranca[22.04.2024]
2. Kreynesss[21.04.2024]
3. anielPeamy[20.04.2024]
4. Pruinlpq[13.04.2024]
5. BakeMKib[09.04.2024]
6. Chupaka[06.04.2024]
7. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
8. Rovedew[31.03.2024]
9. Иолла[29.03.2024]
10. Pagdew[29.03.2024]
11. Rubdew[29.03.2024]
12. Robdew[29.03.2024]
13. Sheldew[29.03.2024]
14. Muredew[29.03.2024]
15. Middew[29.03.2024]
16. Wilvdew[28.03.2024]
17. Loddew[28.03.2024]
18. Gyrdew[28.03.2024]
19. Melkdew[28.03.2024]
20. Octdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Nelk, Melkdew, Gyrdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz