Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст
"Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст
LimonQ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:02 | Сообщение # 1
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фику "Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Аревик Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:58 | Сообщение # 81
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Снова не отбеченный вариант, но бетту я припрягу одновременно, так что когда она проверит, я просто заменю текст. Пока же наслаждайтесь идеей, по возможности не обращая внимание на форму...

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Аревик Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:59 | Сообщение # 82
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 5

Через несколько минут после того, как Снейп удалился в свой кабинет, Гермиона с удивлением обнаружила, что ничуть не опоздала! Приём у «загадочного знахаря» начинался не раньше десяти часов. Во всяком случае, в свитках Даллы, лежащих на столе не было ни одной записи, сделанной раньше девяти утра.
Сначала Гермионе пришлось вернуться в ту комнату, где она провела ночь – за волшебной палочкой, которую девушка забыла у зеркала. Палочка нужна была для того, чтобы наколдовать себе зубную щётку, пасту и мыло. Раз уж ей не удалось найти ванну, раковина в кухне тоже сойдёт для умывания! С волосами оказалось сложнее, пришлось провозиться минут двадцать, прежде чем получилась подходящая расчёска. Но в итоге к десяти часам девушка, наконец, привела себя в порядок и вернулась в холл ждать первых посетителей.
У Гермионы сложилось довольно странное впечатление о том, какими делами занимается бывший профессор Хогвартса. Дорогой особняк представлялся ей чем-то средним между экспериментальной лабораторией и подпольной женской консультацией... На деле всё оказалось куда прозаичней и... благородней, что ли. Гермиона вспомнила слова доктора из Мунго, что многие волшебники стесняются признаться в том, что подхватили обычную маггловскую болезнь. На рабочем столе секретаря лежал свиток пергамента, заботливо оставленный доктором (как иначе его теперь называть?) Снейпом. Список пациентов, которые должны были прийти на повторный приём. Полдюжины человек с ветрянкой, корью, краснухой... гриппом. «Мечты сбываются», - с мрачной усмешкой подумала Гермиона. Она не смогла вспомнить, есть ли у неё прививки от инфекционных заболеваний. Кроме того, небольшой конверт с карточкой. «Мистер Т. от Энди» - прочитала Гермиона. Она сразу вспомнила про того медбрата в Св. Мунго. Наверняка снейпов подручный. Находит для него отчаявшихся пациентов и тех, кто желал бы сохранить свои недуги в тайне.
Порывшись в рабочем столе, Гермиона нашла ещё несколько свитков, заполненных, очевидно, рукой Даллы. Ведь именно в её обязанности входит теперь не только проводить запись пациентов, но и принимать от них деньги. Благо, прейскурант услуг «целителя Снейпа» занимал почётное место на секретарском столе.
Посетителя не заставили себя долго ждать. Буквально через минуту после того, как часы в холле отбили десять, раздался пронзительный звон. Очевидно, у входной двери есть звонок. Сама Гермиона плохо помнила обстоятельства своего первого посещения особняка. Лениво она потянулась за волшебной палочкой. Было бы странно, если весь день ей придётся бегать через холл, открывая и закрывая двери. В конце концов, не для этого её «наняли».
Девушка продолжала улыбаться своим мыслям, когда к её столу решительным шагом приблизилась высокая женщина в тёмной мантии и широкополой шляпе. «Кажется, Далла выходила клиентам на встречу», - рассеянно подумала Гермиона.
- Моя фамилия Мяковски, - вместо приветствия сказала женщина.
Гермиона бросила взгляд в свиток. Миссис М. Мяковски (фамилия наверняка выдумана) стояла первой в списке тех, кто должен был прийти на повторный приём.
- Проходите, мэм, - не особо утруждая себя вежливостью, сказала Гермиона. – Вы, думаю, знаете, куда вам...
Женщина удивлённо посмотрела на неё, но ничего не сказала и только просеменила по направлению к лестнице наверх. «Куда только девалась её решимость? - Гермиона уныло зевнула, оставшись в холле одна. – Снейпа она боится, что ли...».

На улице шёл мокрый снег. Было хмуро и вязко. Гермиону снова клонило в сон. Общения с пациентами она не жаждала, да и они, кажется, тоже. Изредка приходилось провожать клиентов в небольшую комнату для ожидания – если одновременно приходило двое или трое человек. Причём и комнат было несколько: Снейп, очевидно, избрал своим девизом «Конфиденциальность во всём!».
Один, впрочем, пациент, попытался завести с ней дружескую беседу. Судя по всему, это был тот самый «мистер Т.». Он появился под вечер, окутанный таинственностью, мантией и шарфом до самых глаз. Из-под широких полей шляпы сверкали только его глаза. Гермиона удивлённо покачала головой – это был уже не первый человек за сегодня, пришедший именно в шляпе. Наверное, рядом с домом Снейпа была выгодно держать магазин головных уборов.
- Как мне вас... представить? – спросила Гермиона, войдя в роль секретарши.
Мужчина мгновенно утратил таинственное обаяние и блеск в глазах.
- Гарри Поттер, - тихо произнёс он, наклоняясь к столу.
Девушка изумлённо воззрилась на него: не ослышалась ли?
- Мистер... Поттер? – переспросила она.
Мужчина кивнул. Гермиона нерешительно поднесла перо к бумаге, но всё-таки записала названное имя.
- У проф... мистера Снейп сейчас пациент, - сказала она, поднимаясь из кресла. – Я провожу вас в комнату для ожидания, мистер... Поттер.
- О, называйте меня просто Гарри! – неожиданно легко рассмеялся мужчина, когда Гермиона показала ему, куда пройти.
- Знаете, - сообщил он, когда девушка привела его в очередную унылую комнату, - быть Гарри Поттером совсем не просто...
Голос его прозвучал весьма печально. Гермиона пожала плечами и вернулась в приёмную.
«Снейп будет просто в восторге, - подумала она, мрачно вспоминая, каким именем сама представилась, впервые придя сюда. – Интересно было бы послушать, как он будет говорить с этим «мистером Потером».
Однако вечером, поздно вечером, когда приём был окончен, профессор Снейп разочаровал её – в какой-то мере.
- Вы даже не представляете, сколько мистеров Поттеров прошло через мои руки! – нехорошо ухмыльнулся он, когда девушка попыталась ехидно напомнить о клиенте.

До самого последнего момента Гермиона не верила, что Снейп действительно позволит ей остаться в особняке. Думала, что вот-вот он прикажет ей убираться прочь. Но когда за окнами окончательно стемнело, а поток пациентов иссяк, бывший профессор напомнил Гермионе, что комната, в которой она «теперь будет жить» - да-да, так и сказал! – находится на третьем этаже, и это не та комната, в которой она провела ночь.
- Ваши услуги мне больше не понадобятся, ночью я должен принять чрезвычайно важного клиента, из тех, с кем я предпочитаю общаться без свидетелей, - напоследок сказал он.
Девушка дежурно – ведь не первый же раз за день! – удивилась и поднялась наверх. Комната, вернее, мансарда под самой крышей, оказалась небольшой, но очень уютной. Кровати не было, только софа, удобная и мягкая, так что Гермиона совсем не была разочарована.
Оставшись одна, девушка снова столкнулась с суровой для неё действительностью. Весь день она занималась тем, что натянуто улыбалась незнакомым людям, принимала от них деньги и вносила имена – вымышленные или настоящие в списки. Ей некогда было думать – да и не хотелось думать о собственных проблемах. Нужно было объясниться с родителями. Не сегодня и не завтра, конечно, ведь нужно время для того, чтобы придумать подходящую лживую историю. И к тому же... приходилось признать, что она всё ещё находится в весьма неприятном для себя положении. Профессор Снейп наверняка будет теперь следить, чтобы она не наделала каких-нибудь глупостей, хотя совершенно непонятно, зачем ему это понадобилось...
«А может и не будет...» - сонно подумала девушка, забираясь под пушистый плед.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!

Сообщение отредактировал Аревик - Понедельник, 27.09.2010, 10:00
 
Яд Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:17 | Сообщение # 83
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, Мерлин! Ветрянка... Краснуха! Ты собираешься меня расстроить. Плакать буду. Хэх, нашествие Поттеров!
 
Аревик Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:21 | Сообщение # 84
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да не. не боись, она не заразится. Снейп её нальёт укрепляющим зельем. Тайком. :)

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
=Julie= Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:06 | Сообщение # 85
=Julie=
Злобный маленький комок
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, супер! jump1 но... ма-а-а-ало grust3



The Show Must Go On
QUEEN
 
Mia_Sim Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:35 | Сообщение # 86
Mia_Sim
˜”*°Лунная Ведьма°*”˜
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура, продолжение! Дождались jump2 Спасибо вам, Аревик, jump1



Сообщение отредактировал Mia_Sim - Вторник, 28.09.2010, 13:36
 
Пролеска Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:46 | Сообщение # 87
Пролеска
Экзальтированное фантазёрнышко
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ой, продолжение!
Орава Поттеров определённо порадовала :)
Хочется ещё... и побольше!)


Jurare in verba Magistri

Всё возможно. На невозможное просто уходит больше времени.

 
Аревик Дата: Среда, 29.09.2010, 06:15 | Сообщение # 88
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Вот вам ещё "ма-а-ало"... Зато потом начнётся самое интересное... Я надеюсь.

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!

Сообщение отредактировал Аревик - Среда, 29.09.2010, 06:16
 
Аревик Дата: Среда, 29.09.2010, 06:17 | Сообщение # 89
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
* * *
Через несколько минут после того, как Снейп удалился в свой кабинет, Гермиона с удивлением обнаружила, что ничуть не опоздала! Приём у «загадочного знахаря» начинался не раньше десяти часов. Во всяком случае, в свитках Даллы, лежащих на столе, не было ни одной записи, сделанной раньше десяти утра.
Сначала Гермионе пришлось вернуться в комнату, где она провела ночь, за волшебной палочкой, которую забыла у зеркала. Палочка нужна была для того, чтобы наколдовать себе зубную щётку, пасту и мыло. Раз уж ей не удалось найти ванну, раковина в кухне тоже сойдёт для умывания! С волосами оказалось сложнее: пришлось провозиться минут двадцать, прежде чем получилась подходящая расчёска. Но в итоге к десяти часам девушка, наконец, привела себя в порядок и вернулась в холл ждать первых посетителей.
У Гермионы сложилось довольно странное впечатление о том, какими делами занимается бывший профессор Хогвартса. Дорогой особняк представлялся ей чем-то средним между экспериментальной лабораторией и подпольной женской консультацией... На деле всё оказалось куда прозаичней и... благородней, что ли. Гермиона вспомнила слова целителя из Мунго, что многие волшебники стесняются признаться в том, что подхватили обычную маггловскую болезнь. На рабочем столе секретаря лежал свиток пергамента, заботливо оставленный доктором (как иначе его теперь называть?) Снейпом. Это был список пациентов, которые должны были прийти на повторный приём. Полдюжины человек с ветрянкой, корью, краснухой, гриппом...
«Мечты сбываются», - с мрачной усмешкой подумала Гермиона. Она не смогла вспомнить, есть ли у неё прививки от инфекционных заболеваний.
Рядом лежал небольшой конверт с карточкой. «Мистер Т. от Энди» - прочитала Гермиона. Она сразу вспомнила про того медбрата в Св. Мунго. Наверняка снейпов подручный. Находит для него отчаявшихся пациентов и тех, кто желал бы сохранить свои недуги в тайне.
Порывшись в рабочем столе, Гермиона нашла ещё несколько свитков, заполненных, очевидно, рукой Даллы. Ведь именно в её обязанности теперь входит не только проводить запись пациентов, но и принимать от них деньги. Благо, прейскурант услуг «целителя Снейпа» занимал почётное место на столе секретаря.
Посетители не заставили себя долго ждать. Буквально через минуту после того, как часы в холле пробили десять, раздался пронзительный звон. Очевидно, у входной двери был звонок. Сама Гермиона плохо помнила обстоятельства своего первого посещения особняка. Она лениво потянулась за волшебной палочкой. Было бы странно, если весь день ей пришлось бы бегать через холл, открывая и закрывая двери. В конце концов не для этого её «наняли».
Девушка продолжала улыбаться своим мыслям, когда к её столу решительным шагом приблизилась высокая женщина в тёмной мантии и широкополой шляпе. «Кажется, Далла выходила клиентам на встречу», - рассеянно подумала Гермиона.
- Моя фамилия Мяковски, - вместо приветствия сказала женщина.
Гермиона бросила взгляд на свиток. Миссис М. Мяковски (фамилия наверняка выдумана) стояла первой в списке тех, кто должен был прийти сегодня на повторный приём.
- Проходите, мэм, - не особо утруждая себя вежливостью, сказала Гермиона. – Вы, думаю, знаете, куда вам...
Женщина удивлённо посмотрела на неё, но, так ничего и не сказав, просеменила по направлению к лестнице наверх.
Куда только девалась её решимость? Гермиона уныло зевнула, оставшись в холле одна. Снейпа она боится, что ли...

На улице шёл мокрый снег. Было хмуро и вязко. Гермиону снова клонило в сон. Общения с пациентами она не жаждала, да и они с ней, кажется, тоже. Изредка приходилось провожать клиентов в небольшую комнату для ожидания – если одновременно приходило двое или трое человек. Причём и комнат было несколько: Снейп, очевидно, избрал своим девизом «Конфиденциальность во всём!»
Один, впрочем, пациент, попытался завести с ней дружескую беседу. Судя по всему, это был тот самый «мистер Т.». Он появился под вечер, окутанный таинственностью, мантией и шарфом до самых глаз. Из-под широких полей шляпы сверкали только его глаза. Гермиона удивлённо покачала головой – это был уже не первый человек за сегодня, пришедший именно в шляпе. Наверное, рядом с домом Снейпа была выгодно держать магазин головных уборов.
- Как мне вас... представить? – спросила Гермиона, войдя в роль секретарши.
Мужчина мгновенно утратил таинственное обаяние и блеск в глазах.
- Гарри Поттер, - тихо произнёс он, наклоняясь к столу.
Девушка изумлённо воззрилась на него: не ослышалась ли?
- Мистер... Поттер? – переспросила она.
Мужчина кивнул. Гермиона нерешительно поднесла перо к бумаге, но всё-таки записала названное имя.
- У проф... мистера Снейп сейчас пациент, - сказала она, поднимаясь из кресла. – Я провожу вас в комнату для ожидания, мистер... Поттер.
- О, называйте меня просто Гарри! – неожиданно легко рассмеялся мужчина, когда Гермиона показала ему, куда пройти.
- Знаете, - сообщил он, когда девушка привела его в очередную унылую комнату, - быть Гарри Поттером совсем не просто...
Голос его прозвучал весьма печально. Гермиона пожала плечами и вернулась в приёмную.
«Снейп будет просто в восторге, - подумала она, мрачно вспоминая, каким именем сама представилась, впервые придя сюда. – Интересно было бы послушать, как он будет говорить с этим «мистером Потером».
Однако вечером, поздно вечером, когда приём был окончен, профессор Снейп в какой-то мере разочаровал её.
- Вы даже не представляете, сколько мистеров Поттеров прошло через мои руки! – нехорошо ухмыльнулся он, когда девушка попыталась ехидно напомнить о клиенте.

До самого последнего момента Гермиона не верила, что Снейп действительно позволит ей остаться в особняке. Думала, что вот-вот он прикажет ей убираться прочь. Но когда за окнами окончательно стемнело, а поток пациентов иссяк, бывший профессор напомнил Гермионе, что комната, в которой она «теперь будет жить» - да-да, так и сказал! – находится на третьем этаже, и это не та комната, в которой она провела ночь.
- Ваши услуги мне больше не понадобятся, ночью я должен принять чрезвычайно важного клиента, из тех, с кем я предпочитаю общаться без свидетелей, - напоследок сказал он.
Девушка дежурно – ведь не первый же раз за день! – удивилась и поднялась наверх. Комната, вернее мансарда под самой крышей, оказалась небольшой, но очень уютной. Кровати не было, только софа удобная и мягкая, так что Гермиона совсем не была разочарована.
Оставшись одна, девушка снова столкнулась с суровой для неё действительностью. Весь день она занималась тем, что натянуто улыбалась незнакомым людям, принимала от них деньги и вносила имена – вымышленные или настоящие - в списки. Ей некогда было думать да и не хотелось думать о собственных проблемах. Нужно было объясниться с родителями. Не сегодня и не завтра, конечно, ведь нужно время для того, чтобы придумать подходящую лживую историю. И к тому же... приходилось признать, что она всё ещё находится в весьма неприятном для себя положении. Профессор Снейп наверняка будет теперь следить, чтобы она не наделала каких-нибудь глупостей, хотя совершенно непонятно, зачем ему это понадобилось...
«А может и не будет...» - сонно подумала девушка, забираясь под пушистый плед.

* * *
Несколько дней пролетело незаметно, как на одном дыхании. Хотя Гермиона предпочла бы, чтобы они длились и длились... Всё, что угодно, только не оставаться одной по вечерам! Профессор Снейп – она никак не могла привыкнуть называть его как-то иначе! – возможно понимал это, но ничего не предпринимал, чтобы облегчить участь своей «подопечной». Сама Гермиона не решалась предложить бывшему преподавателю свои услуги после того, как приёмное время заканчивалось. Чем занимался после окончания рабочего дня сам Снейп, она не знала. Иногда он принимал больных или отправлялся сам к наиболее таинственным клиентам, которых Гермиона не видела и видеть не могла. Может быть, он экспериментировал в своей лаборатории с зельями и маггловскими лекарствами. Вечерами, завернувшись в одеяло, девушка готова была раз за разом придумывать всё новые возможные варианты снейповых занятий, готова была думать о чём угодно, только бы не... о самой себе.
Тему беременности Гермиона не поднимала даже во внутренних разговорах с собой. С профессором Снейпом заговаривать об этом было и вовсе страшно.
Спустя три дня она всё же решилась на встречу с родителями, тщательно продумав предстоящий разговор. Снейп выделил ей на это два часа, предупредив, что даже за минутное опоздание он выставит её за дверь. Конечно, эти слова прозвучали как угроза, но в душе Гермиона ликовала: на одну только дорогу уйдёт не меньше часа, ни о какой аппарации и речи быть не может! Значит, беседа с родителями будет краткой...

Местом для встречи девушка выбрала кафе рядом со стоматологической клиникой, где работали её родители. И не случайно. Конечно, Гермиона надела просторную одежду, но если бы мама полезла к ней с объятьями, вся конспирация полетела бы к чёрту. А так она могла прятать своё округляющееся постыдным образом тело под защитой столика, и миссис Грейнджер пришлось ограничиться только нежным поцелуем. Мистер Грейнджер тепло улыбнулся и сел напротив.
- Тем вечером... – промолвила Гермиона, чтобы нарушить наступившую тишину.
- Ничего страшного, - перебил её отец. – Тебе нечего стыдиться. Колледж есть колледж, экзамены сейчас сложные...
- О-о-о… - протянула Гермиона.
Видимо, родители всерьёз восприняли слова профессора Снейпа насчёт колледжа. И, похоже, они тоже долго готовились к этому разговору.
- Твой кузен Брайтон, - продолжал тем временем мистер Грейнджер, - два года не мог поступить, хотя постоянно занимался с репетиторами.
- А ты семь лет изучала... немного не те предметы, так скажем, - подхватила миссис Грейнджер. – За год ты быстро наверстаешь.
- Моя ассистентка Эллис, тоже не поступила в колледж с первого раза, - снова решил приободрить Гермиону отец. – Но это вовсе не значит, что она... неспособная.
- Ты быстро наверстаешь упущенное и в следующем году...
Гермиона слушала, слушала, слушала... Она была рада, что ей не нужно ничего объяснять.
- Я... я не думаю, что хочу поступать в колледж, - наконец сказала она, когда поток родительской поддержки иссяк.
- Неудачи всегда разочаровывают нас, - тоном философа-мудреца отозвался отец, - они заставляют нас усомниться в правильности выбранного пути. Через сомнения мы совершенствуемся.
Гермиона улыбнулась. Папа всегда был таким добрым, таким понимающим...
- Спасибо, - искренне сказала она. – Спасибо, что поддерживаете меня.
- Мы твои родители, - пожала плечами мама. – Скажи, этот твой профессор... тебе нравится у него работать?
- Ну... вполне приемлемо, - Гермиона не знала, как ответить на этот вопрос.
- Вы занимаетесь магией? Волшебством? – миссис Грейнджер перешла на шёпот.
«Вот что волнует их больше всего», - поняла Гермиона. Родители сомневаются, не решила ли она снова оставить их ради таинственного и закрытого для простых стоматологов мира магии.
- В какой-то степени, - девушка постаралась быть с ними как можно более честной, но рассказать всей правды о бывшем преподавателе и его делах не могла. – Он занимается, а я в основном... на подхвате. Мне кажется, он до сих пор видит во мне свою ученицу и не доверяет ничего серьёзного.
- Неправильный подход, - покачал головой отец.
В клинике мистер Грейнджер имел репутацию хорошего учителя. Через его руки прошёл не один стажёр и интерн, и все были довольны его педагогическими приёмами.
Гермиона снова улыбнулась. Перед внутренним взором предстала картина: её отец даёт наставления профессору Снейпу...
Разговор, как и надеялась девушка, не затянулся. В основном родители говорили о колледже, о том, что Гермиона обязательно поступит – в следующем году или через два года, если ей так захочется...
«Жаль только, что все их мудрости применимы только к образованию», - грустно подумала девушка, через час покидая кафе, уже после того, как оттуда ушли её родители.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!

Сообщение отредактировал Аревик - Понедельник, 08.11.2010, 06:30
 
MikaHale Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:02 | Сообщение # 90
MikaHale
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мало то как ((( grust3

даже не могу предположить .. каким будет продолжения. ну ни единой мысли .. da4

 
Afinaa Дата: Суббота, 02.10.2010, 01:25 | Сообщение # 91
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Мало@)) жду продолжения

настроение ты создаешь себе сам
 
koshechka Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:37 | Сообщение # 92
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
НЕОБЫЧНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ фик - как благодарному читателю - остается только желать БОЛЬШОГО творческого подъёма и ВДОХНОВЕНИЯ ok4 ok4 ok4 ok4 ok4

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Аревик Дата: Понедельник, 04.10.2010, 08:26 | Сообщение # 93
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ВРЕМЕНИ мне свободного пожелайте! Времени! Или скиньтесь всем сайтом и подарите ноутбук, чтоб я могла писать во время жкскурсий. brush Потому как времени НЕТ СОВСЕМ!!!!....

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Яд Дата: Понедельник, 04.10.2010, 10:42 | Сообщение # 94
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох, ох! запутывается Гермиона всё сильнее.
Действительно, мало. Но я понимаю твою ситуацию
 
Ariana Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:53 | Сообщение # 95
Ariana
принцесса Гриффиндора
Статус: Offline
Дополнительная информация
продолжения видимо уже не будет. Жаль интересно знать чем все это закончится

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые... :)
**********
Чему бы грабли Катю не учили, а сердце верит в чудеса.... )))
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. anielPeamy[20.04.2024]
2. Pruinlpq[13.04.2024]
3. BakeMKib[09.04.2024]
4. Chupaka[06.04.2024]
5. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
6. Rovedew[31.03.2024]
7. Иолла[29.03.2024]
8. Pagdew[29.03.2024]
9. Rubdew[29.03.2024]
10. Robdew[29.03.2024]
11. Sheldew[29.03.2024]
12. Muredew[29.03.2024]
13. Middew[29.03.2024]
14. Wilvdew[28.03.2024]
15. Loddew[28.03.2024]
16. Gyrdew[28.03.2024]
17. Melkdew[28.03.2024]
18. Octdew[28.03.2024]
19. Lolidew[28.03.2024]
20. Kurdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  kino, Кьяри, Branwen, Sofya, orxidea94, млава39, Natali73ihftfcy, Lolidew, Octdew, Melkdew, Gyrdew, Wilvdew, Middew, anielPeamy
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz