Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст
"Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст
LimonQ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:02 | Сообщение # 1
LimonQ
Акула пера?! Нет! Дятел клавиатуры!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фику "Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст

Мой ЖЖ | Аудиофики
 
Vitania Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:50 | Сообщение # 41
Vitania
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ааааа... Ясно=) Что ж, ждём продолжения с нетерпением=)

Мы же знаем объятия
И на ласку имеем права –
Не косясь на распятия,
Зная сотни имен волшебства...
 
Эльфёнок Дата: Вторник, 06.04.2010, 08:55 | Сообщение # 42
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Причитала всё за раз! Интересная завязка, интригует) Спасибо автору! ax



Сообщение отредактировал Эльфёнок - Вторник, 06.04.2010, 08:56
 
Агата Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:11 | Сообщение # 43
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Аревик)
- Гермиона Грейнджер? – перед Гермионой действительно сидел бывший профессор зельеварения. – Что вы здесь делаете?!

Пришла купить цветы ok3 да, завязка для Снейджера ух какая необыкновенная lang1


 
Аревик Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:25 | Сообщение # 44
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
До сих пор не могу поверить, что людям так интересно читать то, что я пишу... Решила вас за это порадовать и маленький кусочек третей главы выложить в ближайшие дни...

Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Яд Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:32 | Сообщение # 45
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, не, нас порадует боооольшой кусище! А так токма слюююнки текут
 
Afinaa Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:12 | Сообщение # 46
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, Во-первых, огромное спасибо за этот подарок. Прекрасный фик, и не умиляй своего вложения в него. Тут очень многое не от моей идеи.
Гаррик просто мрявка. Настоящий мужик, сперва сделал потом подумал - ну а что вы хотели, только настоящие мужики могут быть героями!))))
Герми с аллергией на медикаменты меня насмешила и разговор это с колдомедиком....прелесть, как он ее отбрил. И вот ....Сева..я уж что угодно представляла, но только не этот милый домик с цыганкой на рецепшене.
Я очень жду продолжения, эх круто ты его закрутила. Мне очень понравилось
- Гермиона Грейнджер? – перед Гермионой действительно сидел бывший профессор зельеварения. – Что вы здесь делаете?!
ok3 :ok3: ok3 :ok3: ok3
Не, правда, чем ты закончишь фик даже я не знаю, но надеюсь на хеппиэнд

И я его в днев заберу, ладно? В раздел "подарки мне"
Ох, люблю же я подарки, очень люблю, даже настроение поднялось))


настроение ты создаешь себе сам


Сообщение отредактировал Afinaa - Вторник, 13.04.2010, 16:15
 
Аревик Дата: Среда, 14.04.2010, 09:23 | Сообщение # 47
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Afinaa)
Герми с аллергией на медикаменты меня насмешила

Ну не знаю я как аборты делают на ранних стадиях, вроде как медикаментозно. На поздних стадиях там всё сложнее и болезненней... Просто не хотелось выпускать кусок в несколько месяцев, когда гермиона не знала, что беременна.

Quote (Afinaa)
Не, правда, чем ты закончишь фик даже я не знаю, но надеюсь на хеппиэнд

Блин...

Я кстати не поняла - над чем ты смеёшься? Я вроде ничегно смешного не писала и даже не думала...

Кстати, что за днев? Где? А отзывы там могут появится? Я до отзывов жадная...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!

Сообщение отредактировал Аревик - Среда, 14.04.2010, 09:27
 
Аревик Дата: Суббота, 17.04.2010, 08:49 | Сообщение # 48
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
ОКОНЧАНИЕ ВТОРОЙ ГЛАВЫ

Несколько секунд Снейп пристально смотрел на Гермиону. Возможно, он рассчитывал, что под его строгим взглядом девушка растает в воздухе, словно наваждение. Но она не исчезла.
Гермиона, потупившись, стояла перед Снейпом. Мужчина не мог видеть выражение её лица, так как девушка низко наклонила голову, спрятавшись от его глаз за завесой густых волос. Испытывала ли она страх или стыд, поняла ли, что совершила большую ошибку?..
- Далла, - негромко произнёс Северус.
За спиной Гермионы неслышно, как будто из воздуха, появилась пожилая цыганка.
- Мисс Гр... Уизли уже уходит, - запнувшись на фамилии сказал мистер Снейп.
- Нет, Далла, - Гермиона сама не поняла, откуда у неё взялось столько смелости, но она вскинула голову и бесцеремонно перебила бывшего учителя. – Мисс Уизли остаётся!
Далла непонимающе посмотрела на своего компаньона.
- Мисс Уизли, - ни капли не смущаясь, продолжила Гермиона, - заплатила за приём, и она желает, чтобы целитель её принял...
Цыганка пожала плечами и так же бесшумно, как и вошла, покинула кабинет.
- Что вам угодно? – ледяным голосом «начал приём» Снейп.
- Будьте повежливей с теми, кто платит вам деньги, сэр, - нагло сказала Гермиона, усаживаясь на стул напротив своего бывшего профессора. – Кстати, как прикажете мне вас теперь называть? Боюсь, вы больше не мой учитель...
Северус лёгким движением руки придвинул к краю стола треугольную табличку с выгравированной надписью: «Северус Снейп, целитель высшего класса».
- А «высший класс» относится к вашей квалификации или к вашим клиентам?
- Вы ходите по краю, мисс Уизли, - тихо сказал Снейп. – Смотрите, не оступитесь...
У Гермионы от его слов по спине пробежали мурашки. Она почувствовала, что к ней возвращается здравый смысл, утерянный в начале разговора.
Целитель заметил это, а так же внезапный испуг на лице девушки. Наконец-то она осознала, куда пришла и с кем разговаривает!
- Повторяю свой вопрос, – криво улыбнувшись, сказал Северус. – Что вам нужно?
- Мне нужны ваши услуги, - медленно и с расстановкой ответила Гермиона.
Секунду Снейп смотрел ей прямо в глаза, словно не веря, что девушка это сказала.
- Далла! - снова позвал он цыганку. – Теперь мисс Уизли точно уходит, приём окончен! Прошу, мисс, покиньте мой кабинет, - обратился он к Гермионе, вставая из-за стола.
Гермиона тоже поднялась на ноги.
- Далла вернёт вам деньги, - заверил её целитель, - И я больше не желаю вас видеть. Ни-ко-гда. Запомнили?
К Гермионе пришло осознание, как и тогда в кабинете доктора Кинга, что ей больше не на что надеяться. Только колдомедик из Св.Мунго смотрел на ней презрительно, а бывший преподаватель как-то действительно странно – с угрозой...
- Вы занимаетесь противозаконной деятельностью, - Гермиона предприняла последнюю попытку, хотя в глубине души она понимала, что всё бессмысленно. – Я вас разоблачу! Я достану список ваших клиентов! Вы знаете, я могу...
Далла, вошедшая в кабинет, взирала на разыгравшуюся сцену с немалым удивлением.
- Тогда приготовьтесь разоблачить и себя, - спокойно парировал Снейп. – Вам придётся рассказать, зачем вы ко мне пожаловали. Заодно придумайте объяснение для подруги, чьё имя вы так легкомысленно присвоили. Ну и, конечно, вам стоит позаботиться о деньгах, ведь мои клиенты, тайная жизнь которых станет достоянием гласности благодаря вашей опрометчивости, непременно подадут на вас в суд...
Гермиона открыла рот, собираясь что-то сказать, но не нашла подходящих слов. Бывший профессор смотрел на неё уже не с угрозой, а с жалостью. Девушка развернулась на месте и быстро вышла из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь. Оставив без внимания цыганку, которая спешила вернуть, как и было обещано, плату за приём, Гермиона покинула злополучный особняк, по-прежнему сохраняя полное молчание и каменное выражение лица. Только на улице девушка позволила себе судорожно вздохнуть, как будто после долгих рыданий, но не заплакать. Она застыла, словно статуя, в нескольких шагах от ограды. Всё, что могла сейчас Гермиона – это сесть и зареветь, как обиженный ребёнок. Поэтому она и остановилась – идти дальше не было сил.
Северус Снейп наблюдал за девушкой из окна...


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Яд Дата: Суббота, 17.04.2010, 10:28 | Сообщение # 49
Яд
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
А дальше?!?
О целителе высшего класса - здоровски! И вообще
 
Cara2003 Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:39 | Сообщение # 50
Cara2003
See who I am
Статус: Offline
Дополнительная информация
А дальше?? Ну как же...что же будет дальше? Она все-таки вернется еще раз? Он пойдет за ней? Автоор, дорогой, не мучьте grust2 grust2
 
Grishinka Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:43 | Сообщение # 51
Grishinka
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
мало( продолжение скоро?

Я_в_контакте
 
Агата Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:35 | Сообщение # 52
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Аревик, надо продолжение. podmig1 Вы так заинтриговали, что я наверно лопну от нетерпения brush

 
Аметистовая_Ведьма Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:31 | Сообщение # 53
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень интересная история!
Сюжет весьма не тривиальный, Снейп - в качестве целителя высшего класса - это сильно! Очень хочется почитать продолжение, этой захватывающий истории! Интересно, чего это Снейп отказался "консультировать" Гермиону!?
 
Afinaa Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:57 | Сообщение # 54
Afinaa
Работник Министерства Магии
Статус: Offline
Дополнительная информация
И правда, аверик не мучте нас!!!! Мне жутко интересно как же все будет?

Quote (Аревик)
Я кстати не поняла - над чем ты смеёшься? Я вроде ничегно смешного не писала и даже не думала...

конечно ничего смешного нет, но я под эйфорическим кайфом, во-первых подарок, а во - вторых, оболденно все разворачивается. Я правда жду прододжения!

Quote (Аревик)
Кстати, что за днев? Где? А отзывы там могут появится? Я до отзывов жадная...

http://www.diary.ru/~Afinaa/

парочка уже есть. Пойду выложу продолжение, пусть теперь и они мучаются)))


настроение ты создаешь себе сам
 
koshechka Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:06 | Сообщение # 55
koshechka
Ведьмочка
Статус: Offline
Дополнительная информация
что же будет с Гермионой - что она придумает - состояние у нее психологическое оставляет желать лучшего.....ребенка она судя по всему родит,но только не совершит ли какой-нибудь страшной глупости до этого.... grust3 grust3 grust3

Все девушки по своей природе - ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
 
Эльфёнок Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:21 | Сообщение # 56
Эльфёнок
Заблудившаяся в мечтах...
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ура продолжение! Маленькое конешно, но я и этому рада)

 
Erso Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:24 | Сообщение # 57
Erso
Дополнительная информация




Помню, оч хорошо помню ваши ориджи =) интересно что же получится из снейджа ;)
 
Аревик Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:59 | Сообщение # 58
Аревик
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 3

Гермиона стояла перед зеркалом и рассматривала себя в полный рост. Казалось, она совсем не изменилась за прошедший месяц. Очередной месяц жизни с осознанием полной никчемности, собственной беспомощности...
Приближалось Рождество, и утром за окном было так же темно, как и вечером. Родители Гермионы уже уехали на работу. Отец по-прежнему занимался частной практикой, а мама преподавала в медицинском колледже. Гермиона была дома совсем одна. Если не считать ребёнка…
Девушка закрыла шкаф, в дверцу которого было вставлено большое зеркало, и пошла на кухню, варить себе кофе.
Сначала Гермиона решила не обращать внимания на своё «интересное» положение и вести себя так, будто ничего не произошло, и она не беременна. По началу ей это даже удалось... Однако уже через неделю девушка заметила перемены в своём поведении: каждое утро начиналось с кружки крепкого кофе. В течение дня она ела всего два раза – сандвич во время ленча и скромный обед. Всё остальное время проводила за книгами или за компьютером. Родители, кажется, даже одобряли такой распорядок дня, думая, что дочь усиленно готовится к поступлению в колледж. Гермиона часто уходила из дома, гуляла по сырым лондонским улицам в лёгкой курточке и порой даже без шапки. Недавно ей в голову пришла мысль, что неплохо было бы записаться в спортзал...
Кофе Гермиона пила не такой, какой подавали в недавно открывшемся турецком ресторане. Там кофе не варили, а как-то странно нагревали, закапывая джезву в горячий песок. Гермиона же купила, истратив все личные сбережения, кофеварку, почти такую же, какая стояла у отца в кабинете. За раз засыпаешь целый пакет недорогого молотого кофе, и весь день можно нацеживать по огромной кружке... «Автомат бодрости» - так называл кофеварку мистер Грейнджер. Вот только даже он, непризнанный кофеман Британии, не решался пробовать чёрную жидкость, которую пила Гермиона по утрам. А девушка могла выпить три-четыре кружки крепчайшего напитка за день.
В одном фильме она подсмотрела, что кофе принято пить, одновременно выкуривая сигарету: дорогую, ароматную, «дамскую», тонкую и изящную, точно кружевные трусики; или наоборот – грубую дешёвую папиросу, набитую вонючим табаком, такую же крепкую, как и необходимость посетить онколога после её выкуривания... Но родители ни за что не позволили бы Гермионе курить в доме. А утаить от них запах табака было бы просто невозможно!
Сделать вид, что всё по-старому уже не получалось. Недавно девушке пришлось купить несколько вещей на пару размеров больше, потому что ребёнок, существование которого Гермиона решила игнорировать, начал расти в ней... Даже когда родителей не было дома, она надевала широкие блузы, словно пытаясь скрыть свою беременность от самой себя.
«Нет, ничего не получится», - горько подумала девушка, привалившись к холодной стене и пытаясь справиться с головокружением. Кофе, голодание, долгие холодные прогулки, мысли о курении...
- Я хочу убить этого ребёнка, - шёпотом призналась себе Гермиона. – Я пытаюсь его убить.
Она медленно осела на табурет, стоявший рядом. Ей стало стыдно – не за то, что она хочет уничтожить маленького человечка внутри себя, а за то, что она пытается это сделать. У неё не получилось избавиться от нежеланного ребёнка медицинским путём – и она встала на путь медленного уничтожения...
- Ты превращаешь меня в чудовище, - захлёбываясь слезами, простонала Гермиона; она не знала, к кому она больше обращалась – к своему ребёнку... или к Гарри.
Но уже через несколько минут Гермиона вытерла слёзы и сделала первый глоток кофе... Не выпив и половины кружки, девушка вскочила и бросилась в свою комнату, одеваться. В прихожей она прилепила к зеркалу записку («Мамочка, я ушла, буду поздно»), пригладила непослушные волосы и ушла.


Да, я вполне ещё такова, что могу вызвать суматоху!
 
Ирбис Дата: Вторник, 20.04.2010, 10:57 | Сообщение # 59
Ирбис
Кузина Чеширского кота
Статус: Offline
Дополнительная информация
История интересная, Снейпа в роли врача еще не встречала podmig1 НО!!!
Гермиона, которая не знает об экстренных методах контрацепции (даже в качестве перестраховки)? Странно это... и про докторов тоже (моя мать - гинеколог, к абортам относится положительно, т.к. не раз видела женщин в подобных ситуациях), да и про аллергию на препарат тоже. В общем, с медицинской точки зрения обоснуй слабоват...
Ну а все остальное... посмотрим что будет дальше da6



В душе навечно останусь Пушистой

Хорошо выдрессированная совесть не станет мучить своего хозяина.
 
Агата Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:04 | Сообщение # 60
Агата
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
я всегда туплю с жанром. grust1 теперь я увидела, что фик агнстовый. ok3 Гермиона, которая издевается над своим телом? такого еще не видела, всегда она выступала как истинная добродетель, а тут..... Я надеюсь Снейп промоет ей мозги в своей неподражаемой язвительной манере ok3
Мне очень заинтриговали главы, Аревик, можна чуть-чуть больше? Пожааалуйста. grust3 brush


 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Мое тело", автор Аревик, PG-15, ангст
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Inklove[24.04.2024]
2. Ярра[24.04.2024]
3. speranca[22.04.2024]
4. Kreynesss[21.04.2024]
5. anielPeamy[20.04.2024]
6. Pruinlpq[13.04.2024]
7. BakeMKib[09.04.2024]
8. Chupaka[06.04.2024]
9. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
10. Rovedew[31.03.2024]
11. Иолла[29.03.2024]
12. Pagdew[29.03.2024]
13. Rubdew[29.03.2024]
14. Robdew[29.03.2024]
15. Sheldew[29.03.2024]
16. Muredew[29.03.2024]
17. Middew[29.03.2024]
18. Wilvdew[28.03.2024]
19. Loddew[28.03.2024]
20. Gyrdew[28.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  TheFirst, Vivien, verbena
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz