Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Тайное влечение Гермионы", автор Saeviridicae, Romance
"Тайное влечение Гермионы", автор Saeviridicae, Romance
Маркиза Дата: Среда, 13.01.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику "Тайное влечение Гермионы", автор Saeviridicae, Romance, PG-15

Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 13.01.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Название: Тайное влечение Гермионы
Автор: Saeviridicae
Бета:
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-15
Пейринг: СС/ГГ, CC/БЛ
Дисклаймер: Всё персонажи - Джоан Роулинг
Саммари:
Комментарии: есть слегка BDSM, совсем чуть-чуть
Размер: Мини
Статус: закончен


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 13.01.2010, 21:44 | Сообщение # 3
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Холод… Ступеньки, ведущие вниз. И наконец подземелье. У Гриффиндора и Слизерина снова сдвоенная пара зельеварения.
Звук открывающейся двери, шелест мантии… Какие знакомые сердцу звуки – сердце Гермионы забилось чаще, словно вольная птица, запертая в клетке. Она давно уже испытывала очень нежные чувства к профессору Снейпу. Но никто, конечно, никто не должен знать о них….
Ей трудно было преодолевать своё негодование в те моменты, когда Гарри и Рон «проходились» по её любимому, совершенно не стесняясь в выражениях. В свою очередь Гарри и Рон не могли понять, что же происходит с их подругой. В последнее время она стала очень задумчивой, постоянно уходила в себя, сидя у камина с задумчиво-мечтательной улыбкой.
- Гермиона, да что с тобой?! – воскликнул Рон.
- О чём ты Рон? – Гермиона вышла из транса.
- А ты не понимаешь? Ты в последнее время сама не своя. Глупо улыбаешься, глядя на огонь и прижимая к груди какой-то пергамент… Мне даже кажется, что ты избегаешь нас. Может, ты хочешь нам что-то рассказать Гермиона?
- Нет! - хлопнув дверью, она вышла из гостиной Гриффиндора.
- Да, она действительно стала … немного странной, - поддержал друга Гарри.
А в это время Гермиона стояла в одном из коридоров у открытого окна и вглядывалась окрестности Хогвартса и вдыхала холодный воздух. «Нет! Я не должна себя выдать! И зачем я взяла этот дурацкий пергамент с собой. Они же могут понять, что это мой дневник! Да, кроме него мне некому довериться. Вряд ли кто-то поймёт моё трепетание при виде грозного слизеринского декана, которого так ненавидят все факультеты, кроме собственного. Как же хорошо, что завтра сдвоенная пара зельеварения! Плевать даже на этого заносчивого Малфоя, который все уши прожужжал своим: «Грязнокровка!» Главное, что там будет Он. Высокий, темноволосый, в глубине его чёрных глаз я просто тону… Ах да, этот проклятый Малфой стал что-то подозревать: постоянно следит за мной. Не угостить ли его каким-нибудь «хорошеньким» заклинанием, чтобы неповадно было? Ой… сколько же сейчас времени? - Гермиона словно очнулась от своих размышлений, - пора обратно в башню!» Движением волшебной палочки она закрыла окно и пошла наверх.
Утро окрасило окрестности самыми нежными красками всё, кроме подземелья. Считанные минуты оставались до начала урока, когда распахнув настежь дверь, в учебную комнату вошёл Северус Снейп.
«Итак, сегодня вы должны приготовить усыпляющее зелье, список ингредиентов написан на доске. Внимательно прочитайте его, особенно это касается вас, мистер Поттер, если, конечно, вы ещё не разучились читать», - усмехнулся Снейп.
- Да, мисс Грейнджер, вы что-то хотели спросить? Неужели я стал непонятно объяснять?
- Я всего лишь хотела спросить, сэр, почему в вашем списке листья наперстянки заменены цветками травы отчаяния. Ведь в учебнике написано, что…
- А в вашу «всезнающую» голову никогда не приходила мысль, что я разбираюсь в зельеварении лучше вас?! – прервал её профессор, - В конце концов, полностью доверяя книгам, вы рискуете умереть от опечатки, что, несомненно, принесло мне бы глубочайшее облегчение … Ладно, прекратим этот бессмысленный спор. 20 баллов с Гриффиндора за вашу вызывающую наглость. Надеюсь, в следующий раз вы будете думать, что говорите, - отрезал профессор.
Гермиона склонила свою голову и рыжие кудри закрыли ей покрасневшее лицо. Она не хотела, чтобы кто-то увидел её слёзы. Но было поздно, её друзья уже заметили неладное.
«Да брось ты! – шепнул ей Рон, - Не стоит переживать так из-за замечаний Снейпа! Мы ещё покажем этому … профессору!»
Гермиона кивнула ему, не в силах что-либо говорить. Они ведь не знали истинную причину её слёз. Как мог столь любимый ей человек унизить её при всех? Хотя мог, конечно, мог. Это же он – «мистер-циничность-и-ненавистник-всего-Гриффиндора». Если профессор Снейп ненавидит Гарри, Рона, Невилла, то почему же он должен любить её? Теперь она испытывала противоречивые чувства по отношению к этой мрачной фигуре: желание мести и всепоглощающая нежность и страсть. Ей всегда было интересно, что же скрывается под его маской равнодушия, холодности. Каждый урок она млела просто от счастья находиться в одной комнате с профессором, и всё же, затем её охватывала грусть, когда она понимала, что Северус совершенно недоступен для неё. Ей даже страшно было представить, что будет, если профессор узнает о её чувствах: высмеет при всех, завалит на экзаменах, сделает всё, чтобы её исключили из Хогвартса? Поток мыслей Гермионы прервал звук открывающейся двери. На пороге стоял Филч. Студенты удивлённо переглянулись. «Профессор Снейп, у вас посетитель. Он в ваших комнатах. Это срочно». Снейп нахмурился, но всё-таки проследовал за Филчем, захлопнув за собой дверь.
- Нда, куда же последовал наш крючконосый? Дружок Люциус хочет пригласить его на вечеринку Пожирателей Смерти? – съязвил Гарри.
- А может, к нему пришла какая-нибудь его подружка … ну так скажем, с довольно недвусмысленными намерениями? – усмехнулся Рон.
- Ты думаешь, в его возрасте и с его паршивым характером у него могут быть «подружки»? – продолжал Гарри.
«ЗАМОЛЧИТЕ!» - крик вскочившей Гермионы заставил содрогнуться даже студентов Слизерина. В комнате наступила поразительная тишина, все смотрели на Грейнджер. «Что, грязнокровка, приснилось, что ты на чемпионате мира по квиддичу?» - съехидничал Малфой. Она медленно опустилась на скамью, начиная понимать, что со своими чувствами надо что-то делать. «Да как, как вы смеете оскорблять профессора! Это же, это же … неэтично! Он не заслуживает этого!» - яростно шептала Гермиона своим ошарашенным друзьям. Они посмотрели на неё, как на сумасшедшую. «Да что ты такое говоришь, Гермиона! – начал возмущаться Рон, - Он же практически унизил тебя, надсмеялся над тобой. Мы же всегда к тебе по-хорошему, а ты…» Рон обиженно замолчал.
Снейп так и не пришёл до конца занятия, что немало удивило студентов. Такой дотошный и такой педантичный, и позволил пройти впустую целой паре! Определённо, его задержало что-то очень важное.
На протяжении нескольких недель эта ситуация повторялась. Это очень насторожило Гермиону: «Куда он уходит? И кто ждёт его там, в его комнатах?» Она стала наблюдать за ним. В последнее время профессор не ходил ужинать в общую столовую, ссылаясь на усталость и головные боли, возникшие «от этих бестолковых гриффиндорцев». Да и в последнее время он был очень бледен и слегка нервозен – наказания так и сыпались на головы студентов ненавистных ему факультетов. Она стала следить за ним повсюду, но, однако, не решалась заглянуть к нему в подземелье. И вот однажды…
«Мисс Грейнджер! Это ещё что такое?!» – Снейп в ярости схватил её за мантию и резко дёрнул. Она не ожидала, что он заметил слежку. Но огибая угол в погоне за ним, она столкнулась лицом к лицу с ним, ну точнее, лицом с его мощной грудью. «Как давно вы за мной следите? Я настолько вам интересен, - он приблизил своё лицо ближе к её лицу, и его тёмные глаза казались всепоглощающими… - или вы пытаетесь что-то выведать для ваших дружков, Поттера и Уизли? Отвечайте!» Он схватил её запястье так сильно, что кончики пальцев побелели, и ей стало очень больно. «Я не обязана вам ничего рассказывать, профессор! Особенно того, что вас не касается!» - выпалила Гермиона и вдруг замолчала, со страхом ожидая того, что сделает с ней Снейп за её минутный порыв. Он стоял совершенно бледный, зрачки сузились, а свободная левая рука сжалась в кулак. По всему было видно, что профессор взбешён, но, однако, ему удалось сдержать свой гнев. «Дерзить? Мне?! – его губы изогнулись в презрительной усмешке, - Вы перешли все границы, мисс Грейнджер. Я буду ходатайствовать о вашем исключении из Хогвартса. Вы хотите этого?» Совершенно оглушённая и со слезами на глазах, она замотала головой из стороны в сторону в знак несогласия. «Хорошо. Обойдёмся менее жестокими мерами… Я снимаю 50 баллов с Гриффиндора за неподобающее поведения и ещё 50 за моё оскорбление. К тому, сегодня в семь вы явитесь в мои комнаты, я назначу вам наказание». Отпустив её руку, профессор развернулся на каблуках и отправился в сторону подземелий. А Гермиона так и осталась стоять, дрожа от рыданий, посреди коридора.
Вечерело. Робкий стук в массивную дверь. «Входите, Грейнджер!» - раздался столь знакомый баритон. Она распахнула дверь. Северус сидел перед камином, смотрел на огонь. «Я тоже люблю сидеть у камина и греться под разнеживающим теплом… - Гермиона снова задумалась, - лучше этого могут быть, наверно, только его объятья. Он сильно вжимает меня в стену, обхватывает за талию, нащупывает молнию на юбке и…» «Что вы встали в дверях, как истукан, Грейнджер, проходите и закройте дверь, уже начало сквозить…» - недовольно заметил Снейп. «Знаете, я всегда подозревал, что под вашей личиной отличницы и всезнайки скрывается просто амбициозная и наглая девица, готовая на всё ради высоких оценок…» Гермиона еле сдерживала слёзы, и подступающий к горлу комок сигнализировал, что долго она не выдержит. Но профессор как будто бы не замечал этого и продолжал свою тираду: «Вы прибыли сюда для того, чтобы я вас наказал. Какое наказание вы хотите для себя, мисс «Всезнайка»?» - впервые за весь разговор он повернулся к ней и пристально посмотрел ей в глаза. «Наказание? В её воображении предстала девушка с длинными рыжими волосами в чёрном латексном корсете, держащая в руках плётку – Гермиона опять задумалась, - О да, я сама бы наказала вас, профессор! 100 баллов со Слизерина! На колени, а теперь расстегните свою мантию и целуйте, целуйте мои руки, шею... Нет, в губы только тогда, когда разрешу вам это сделать, Северус!..» И она взмахнула рукой, очертив траекторию движения воображаемого хлыста прямо по … воображаемому месту чуть пониже спины мысленного Северуса Снейпа… «Вы здоровы, мисс Грейнджер?» – прервал её размышления Снейп. На её испуганный кивок он заметил: «Похоже, у всех гриффиндорцев слегка не в порядке с головой. Вы опять застыли, как статуя. Молчите? Тогда я сам назначу вам наказание. Вы будете моей служанкой, горничной, ну или как это называется у магглов? Будете убирать мои комнаты, приносить на подносе огневиски и т.п.. И никакой магии, Грейнджер! Вы меня поняли?» Девушка кивнула головой и облегчённо вздохнула: по крайней мере, это не самое страшное, что он мог с ней сделать. «Приступайте к работе, у меня пять комнат, вам будет чем заняться», - сказал профессоров, наколдовав ей ведро с водой и тряпку.
Прошло три часа. У Гермионы онемели руки от ледяной воды, и к тому же очень хотелось есть. «Похоже, вам пора отправляться в башню Гриффиндора, иначе вам достанется от Филча, – заметил профессор, - Завтра, в то же время. И никому ни слова, иначе моё ходатайство незамедлительно ляжет на стол Дамблдора!» Слегка кивнув, Гермиона закрыла за собой дверь. А она уже собиралась выбираться из подземелий, когда услышала приближающиеся шаги. Гермиона решила затаиться. Она свернула в тупик и прижалась к стене в надежде, что темнота укроет её. Шаги приближались. Из-за поворота появился силуэт женщины.
Высокая, черноволосая, с надменным лицом и тяжёлыми веками. Полы её шикарного бархатного платья шелестели, обметая ступени. Сомнений нет – это была Беллатриса Лестрейндж. Даже не удосужившись постучать в дверь, она широко распахнула её, вошла и плотно захлопнула за собой дверь. «О Мерлин! Что она здесь делает? – Гермиона была в крайней степени удивления, - неужели Северус, мой Северус снова связался с Пожирателями Смерти? Непременно нужно всё разузнать поподробней». Он подошла к тяжёлой дубовой двери и прислонилась к ней. Но к разочарованию Гермионы слов было совершенно не разобрать! Одно стало ясно: за дверью о чём-то ожесточённо спорили, послышался звук пощёчины и слова «послезавтра, Белла, только послезавтра в это же время!» Гермиона еле успела отскочить, дверь распахнулась с силой. Видно, что собеседники не пришли к консенсусу, Беллатриса была в ярости. Ударив дверью так, что из щелей посыпалась пыль, Пожирательница Смерти скрылась за поворотом.
«Нет, этого не может быть! - твердила Гермиона, - Похоже, он снова прибился к Пожирателям Смерти! Наверняка через Беллатрису Снейп получает задания от Воландеморта! Я должна всё сказать Гарри и Рону! О нет! Я же обещала ничего не говорить о своём наказании, иначе… Ладно, тогда я сама выясню, что надо от него Пожирателям Смерти. Но это будет завтра». Гермиона закуталась в мантию и направилась в башню Гриффиндора.


Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Маркиза Дата: Среда, 13.01.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Маркиза
Маркиза Темных Подземелий
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очередное утро. Целых 3 пары до долгожданного вечера, до вечера истины, когда откроется правда о том, кто же Он, настоящий Северус Снейп.
От котла уже шёл фиолетовый дым. «Почти готово, - прошептала Гермиона, - и бросила туда горстку волос цвета воронова крыла». Варево забурлило ещё сильнее. Девушка достала прозрачный сосуд, заполнила его отваром и засунула пузырёк в потайной карман мантии.
Наказание прошло также мучительно и тягостно, как и в прошлый раз. Гермиона перебрала всю его одежду, книги, вымыла котлы. Всё это время она пребывала в сладостных раздумьях о том, как она направит на Снейпа волшебную палочку: «Империус!» Непростительное заклинание и непростительные вещи, которые она будет творить с ним, когда он окажется в полной её власти… «Вам помочь, мисс Грейнджер? – ледяной голос раздался прямо над ней, - Похоже, вы не слишком старательны в своей работе. Не думал, что магглы бывают такими белоручками. Что ж, можете идти, но завтра время вашего наказания увеличится на четверть». Гермиона надела свою мантию и вышла за дверь. «Сейчас или никогда!» - она залпом выпила горький отвар. Её скрутило, казалось, что ещё чуть-чуть и вытошнит, горький вкус во рту не проходил. Она стала расти, рыжие волосы потемнели, увеличилась грудь, а мантия превратилась в тёмно-зелёное бархатное платье. Она выждала примерно с полчаса и рывком дёрнула дверь на себя…
- Здравствуй, Северус! Надеюсь, я не слишком помешала такому занятому зельевару, как ты! - Гермиона попробовала придать уверенности своему голосу. Она же должна быть в эту ночь Беллатрисой…
- Белла, это ты? – удивлённо изогнув бровь, спросил Снейп, - Но я же сказал, завтра! Всё завтра!
- Я хотела с тобой поговорить! – с показной решимостью продолжила Беллатриса-Гермиона.
- О чём же, интересно?
- О том, о чём мы говорили вчера! Не увиливай, Северус! – продолжила атаку собеседница.
- Ну хорошо, - смягчился Северус, - давай тогда по бокалу вина. Кстати, почему ты стоишь, наша храбрая воительница? Присаживайся.
Беллатриса сделала шаг к креслу, но с непривычки запуталась в полах длинного платья и упала. «О Мерлин, какой ужас! Может, притвориться, что я уже… слегка выпила и поэтому стала такой нескоординированной, - подумала Гермиона, - Надо продолжить вчерашнюю тему, которую он обсуждал с Беллатрисой. Но как же начать?!»
- Итак, - словно угадав, её мысли, Северус продолжил, - Ты хочешь поговорить о том, о чём мы столь яростно спорили с тобой вчера? Странно, мне казалось, что эта тема уже закрыта. Но если ты настаиваешь…
- Не зря же я тащилась сюда, пробираясь через весь Хогвартс! – возмутилась Беллатриса, чуть отпив из бокала.
Вино казалось таким необыкновенным. Сладкий ток наполнял всё её тело, стало тепло и уютно. Неожиданно Северус приподнялся со своего кресла и направился к Беллатрисе, точнее к книжной полке, около которой она сидела. Он прижался к ней вплотную, пытаясь достать какую-то старинную книгу. Она почувствовала терпкий запах его духов, тепло его сильного мужского тела. Когда Снейп всё-таки вытащил искомое, он посмотрел на девушку. Выражение его лица было слегка удивлённым. Гермиона поняла, что она покраснела, лицо просто пылает, а дыхание стало таким частым и откровенно грудным...
Северус подошел к столу, положил книгу и развернулся к Беллатрисе-Гермионе, не уделив книге совершенно никакого внимания. «Ну раз вы, моя дорогая Белла, настаиваете продолжить вчерашнее, я так уж и быть, подчинюсь вашим требованиям…» - усмехнулся Северус, медленно приближаясь к девушке и скидывая с себя мантию. И только сейчас с ужасом она заметила, что он даже не прикоснулся к вину… «О нет! Неужели всё так банально, и у профессора лишь интрижка с Лестрейндж? Фу, как он мог польститься на эту…, - в голове у Гермионы пронеслось совершенно неприличное слово, - Бежать, определённо, надо бежать, пока он…» Но взмахом волшебной палочки он захлопнул дверь прямо перед её носом. Он уже расстегнул сюртук и сбросил с себя рубашку. Как отметила Гермиона, Северус был очень красиво сложен, настоящий мужчина. Он подошёл, взял её на руки и понёс в спальню. В это время Гермиону просто раздирали внутренние противоречия: «Да, это наконец случилось – любимый, желанный мужчина несёт её в свою спальню, чтобы… Стоп! Но ведь он несёт в спальню совсем даже не меня, а эту…. Беллатрису! Он просто хочет её первобытно, инстинктивно…. А если он узнает, что это действительно я? Какой позор, он же расскажет всему Хогвартсу! Надеюсь, что оборотного зелья хватит на несколько часов...» Гермиона похолодела от ужаса. В это время они вошли в спальню профессора.
Это была одна из самых роскошных комнат в его распоряжении. Всё в бархате и шелках. Ну, естественно, и повсюду знаки, подчёркивающие принадлежность Снейпа к Слизерину. Он бережно опустил ей на кровать и потянулся руками к завязочкам на корсете. И вдруг ей овладело отчаяние и желание сбежать. Она рывком попыталась соскочить с его огромной двуспальной кровати, но он как будто бы предвидел это. Схватив её за платье, он резко притянул её к себе. Он был рассержен и не стал больше церемониться. Треск рвавшегося тёмно-зелёного бархата ещё минут пятнадцать наполнял воздух покоев слизеринского декана. Всё это время он уничтожал её платье, не забывая осыпать её тело, горячими, как расплавленный воск, поцелуями. Она знала, что на следующий день всё тело будет «украшено» синяками, но ей было уже всё равно. Она подчинилась, она отдалась своим желаниям, будоражившим её столько лет. Теперь она может делать с ним всё, что угодно, как, впрочем, и он с ней… Немолодой, но такой красивый, сильный и мужественный, он заставил почувствовать девушку желание этой близости. Северус вдруг вжал её в кровать и …
- Беллатриса, ты девственница? - удивлённо изогнув бровь, спросил Снейп.
- Я…я..я наколдовала это специально для тебя, любимый.. - смущаясь, промолвила Гермиона. - Ну да, я так и понял, – заверил Снейп.
Гермиона уже потеряла счёт времени: она не знала, сколько часов продолжается это безумие наяву. Ей казалось, что Северус не оставил ни единого живого места на её уставшем теле. Ночь была очень горячей и страстной… Она даже не могла представить, что такой мрачный и холодный Северус окажется столь необузданным.
Уже начало светать, и Гермиона поняла, что ей пора уходить, пока не кончилось действие оборотного зелья…. Поднявшись с постели, она начала собирать обрывки своего некогда платья с надеждой наколдовать из него мало-мальски приличную мантию и быстрее добраться до башни Гриффидора.
- Ты куда-то торопишься, Беллатриса? Сомневаюсь, что Родольфус уже объявил в Федеральный розыск, – усмехнулся Снейп.
- Я подумала, что как-то нехорошо задерживаться в гостях.
- Тогда позволь мне напоследок сказать тебе пару очень личных слов.
- Да, я слушаю тебя, Северус…
- Итак, 20 баллов с Гриффиндора за незаконное применение оборотного зелья, 40 баллов – за попытку одурачить меня, 50 – за называние меня по имени, и ещё 50 – за нарушение субординации и столько же за далеко неучебные навыки, которые вы мне сегодня продемонстрировали, мисс Грейнджер, - нагло улыбаясь, закончил Снейп.
- Что???! Да как ты смеешь….
- Ну довольно этого шоу! Через несколько минут ты снова станешь Гермионой Грейнджер. Как я догадался? Твоё смущение… Беллатриса Лестрейндж в смущении! Ничего более забавного я не видел! Да даже если бы я оказался перед ней совершенно без одежды, она бы и бровью не повела...Конечно, девственность – тут и обсуждать нечего… И ещё, если вам неизвестно, я достаточно сведущ в легилименции. Не скажу, что все ваши мысли мне понравились. Но вот с плёткой и в корсете …ммм… очень даже неплохо. Ну и в конце концов, Беллатриса бы повесилась при одной только мысли о перспективе лечь со мной в одну постель… И чтобы между нами не было секретов: она приходила ко мне, чтобы вновь высказать мне всё, что она думает о благорасположении Воландеморта ко мне. Как видишь, ничего интересного… Кстати, куда ты собралась? Если Филч прихватит тебя вне спален Гриффиндора…
- Нет, я всё-таки пойду!
- Ну хорошо, - он наколдовал мантию из остатков платья, - кстати, мне очень понравились некоторые твои маггловские штучки, которые ты вытворяла… Повторим в следующий раз?
Снейп довольно усмехнулся. Гермиона уже в своём прежнем обличье и вся красная от возмущения накинула мантию и выбежала из спальни слизеринского декана…
Она долго бежала вверх по этим длинным, винтовым лестницам прочь из подземелья, пока не почувствовала резкий удар в спину. Заклинание сработало, как надо. Она открыла глаза и увидела над собой … злобно смеющегося блондина. Вне сомнения, это был Малфой-младший. Он грубо схватил ей за плечи, поставил на ноги и вжал в стену: «Ну, грязнокровка, как ночь с нашим деканом? Он ничего или его мужских сил уже не хватает? Я всё видел! Я видел, как ты пила оборотное зелье. А остальное даже и видеть необязательно. Кстати, зачем тебе надо было превращаться в мою тётушку Беллатрису? Боялась, что твоя маггловская внешность заставит его спасаться бегством? Я ничего никому не расскажу, если…. Одно маленькое условие. Если ты сделаешь со мной то же, что и с ним. Поверь, я ещё более страстный. Подчинись мне…» На этих словах Малфой запустил руку под её мантию и нащупал грудь, одновременно прижавшись своими губами к её губам… Гермиона попыталась отстраниться от него, содрогаясь от омерзения и… послышался звук падающего тела… Заклинанием Драко отбросило к противоположной стенке так сильно, что у него изо рта потекла кровь. «Руки прочь от неё! – прозвучал знакомый баритон, - Ты ещё не научился обращаться с женщинами… Ах да, я непременно поведаю Люциусу увлекательную историю о том, как его чистокровный сыночек воспылал запретной страстью к рыжеволосой магглорождённой волшебнице… Люциус будет вне себя от восторга!» - съязвил Северус. «Да пошли вы…», - злобно прошипел Драко и скрылся из поля зрения. Северус решил продолжить свою миссию джентльмена и проводил Гермиону до башни Гриффиндора…
Было солнечное утро. На уютной кухне суетилась рыжеволосая девушка.
- Северус!
- Да?
- Как там наши дети?
- Я ещё не заходил к ним, Гермиона.
- Ну так сейчас же сделай это! Ты же должен был проследить за их сборами в школу!
Северус нахмурился. Гермиона подошла и нежно поцеловала мужа: «Ну ради меня, Сев…» Он улыбнулся: «Ради тебя дорогая всё, что угодно!»



Каждый развратен до той черты, которую сам для себя устанавливает. Леопольд фон Захер-Мазох.
 
Morane Дата: Среда, 13.01.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Morane
Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю
Статус: Offline
Дополнительная информация
Чё??? Это все, что выдал мой моск после прочтения данного, с позволения сказать, шедевра.

Не знаю, что случится с нами дальше, но вас от церкви точно отлучат! (с)

 
Астрея Дата: Среда, 13.01.2010, 23:13 | Сообщение # 6
Астрея
Без фанатизма!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Треск рвавшегося тёмно-зелёного бархата ещё минут пятнадцать наполнял воздух покоев слизеринского декана.


Порвал, как Тузик грелку ok3 И делал это медленно, с наслаждением... минут пятнадцать.

Quote (Маркиза)
- Ты куда-то торопишься, Беллатриса? Сомневаюсь, что Родольфус уже объявил в Федеральный розыск,

Мну упало...
Quote (Маркиза)
- Беллатриса, ты девственница? - удивлённо изогнув бровь, спросил Снейп.

поправил бабочку, налил коньяку и продолжил приятную беседу...
Quote (Маркиза)
Северус решил продолжить свою миссию джентльмена и проводил Гермиону до башни Гриффиндора…

Миссия джентельмена - это совсем круто. da6

Я не стала выискивать ошибки. Надо просто заполнить вот здесь

Quote (Маркиза)
Бета:

пустое место.

Но вышеприведенные цитаты - нечто бесподобное ok4

Автору огромная благодарность за доставленное удовольствие.


Можешь не писать - не пиши. (с)
Иконостас
 
Аметистовая_Ведьма Дата: Среда, 13.01.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Аметистовая_Ведьма
Каждая женщина немножечко – ВеДьМа!
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень жизненно!
Наверно каждая из нас, за долгие годы учебы была немножко влюблена в своего учителя!
Но не у всех все хорошо заканчивается!!!
 
Amber Дата: Среда, 13.01.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Жанр надо было обозначить как "чорный юмор Белой Леди", в предупреждениях указать количество- качество выкуренного- выпитого автором.. и всё станет на свои места!
 
TheFirst Дата: Среда, 13.01.2010, 23:48 | Сообщение # 9
TheFirst
The One
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
- Беллатриса, ты девственница? - удивлённо изогнув бровь, спросил Снейп.
- Я…я..я наколдовала это специально для тебя, любимый.. - смущаясь, промолвила Гермиона. - Ну да, я так и понял, – заверил Снейп.

под диваном..... ok3 ok3 ok3 ok3 ok3 ok3
Quote (Астрея)
Quote (Маркиза)
- Ты куда-то торопишься, Беллатриса? Сомневаюсь, что Родольфус уже объявил в Федеральный розыск,

Мну упало...


мну тоже ok3 ok3 ok3 ok3 С каких пор Англия стала Федерацией???? ok3 ok3 ok3

эх, если бы не конец grust1 grust1 grust1 , то вполне сносно...


Пиджак парадный

"- Все проблеммы русских девушек в том, что они выросли на сказках о принцессах, феях и любви до гроба...
- Мммм, не знаю. Я выросла на Гарри Поттере." (с)
 
e_kateri_na Дата: Среда, 13.01.2010, 23:58 | Сообщение # 10
e_kateri_na
Джульетта-извращенка
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
- Беллатриса, ты девственница? - удивлённо изогнув бровь, спросил Снейп.
- Я…я..я наколдовала это специально для тебя, любимый.. - смущаясь, промолвила Гермиона.
вообще-то после принятия зелья становишься 100% тем человеком, в которого превращаешься... а значит... откуда у Беллы-то??? я знаю откуда, но до сих пор??? теперь понятно почему она такая... мммм.... нервная jump2



Los erizos se atragantaban y continuaban jamar el cacto
 
Amber Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:16 | Сообщение # 11
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Маркиза)
Она стала расти, рыжие волосы потемнели, увеличилась грудь, а мантия превратилась в тёмно-зелёное бархатное платье.

Quote (Маркиза)
Уже начало светать, и Гермиона поняла, что ей пора уходить, пока не кончилось действие оборотного зелья…

Канон благополучно послан фтопку: Оборотка действует строго 1 час, и только на тело- одежда остаётся неизменной( даже по размеру не подгоняется!)

Quote (Маркиза)
Она подчинилась, она отдалась своим желаниям, будоражившим её столько лет.

Столько лет? У-У, и давно это с мисс Грейнжер?
Quote (Маркиза)
Треск рвавшегося тёмно-зелёного бархата ещё минут пятнадцать наполнял воздух покоев слизеринского декана. Всё это время он уничтожал её платье, не забывая осыпать её тело, горячими, как расплавленный воск, поцелуями.

Люди, я хочу это видеть.!!!. нет, даже участвовать в процессе! Даже в виде платья!
Бархат- материал плотный, рвать его одновременно осыпая поцелуями!!!! Мамочки, это не Снейп- это Тарзан какой-то!!!

 
lar4595 Дата: Четверг, 14.01.2010, 01:39 | Сообщение # 12
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ну вот, опять чувствую себя стервой, но промолчать не могу! Грамматические ошибки, конечно, есть, но не до них. У меня и так куча вопросов.

КАК Беллатриса прошла в замок? Защитных чар уже нет? Что-ж она Лорду-то не сказала? Бедный Драко, столько с тем шкафчиком заморачивался!

Далее: зачем-зачем она приходила к Снейпу?

Quote (Маркиза)
И чтобы между нами не было секретов: она приходила ко мне, чтобы вновь высказать мне всё, что она думает о благорасположении Воландеморта ко мне.

И все? А что Снейп должен был ей через два дня сказать? Или ему сегодня было некогда выслушать ее, и он назначил встречу через два дня? А во время уроков тоже она к нему приходила? Обалдеть!

Quote (Маркиза)
Надеюсь, что оборотного зелья хватит на несколько часов...»

Quote (Маркиза)
а мантия превратилась в тёмно-зелёное бархатное платье

Гермиона варит суперусовершенствованное Оборотное зелье (1.время изготовления вместо месяца всего несколько часов, 2. превращает даже одежду, 3. действует вместо часа как минимум семь). При этом не знает точно, сколько оно действует, но выжидает полчаса, теряя время.

Quote (Маркиза)
Треск рвавшегося тёмно-зелёного бархата ещё минут пятнадцать наполнял воздух покоев слизеринского декана. Всё это время он уничтожал её платье, не забывая осыпать её тело, горячими, как расплавленный воск, поцелуями.

15 минут рвал платье на кусочки... сплошная эротика.

Quote (Маркиза)
за далеко неучебные навыки, которые вы мне сегодня продемонстрировали

Quote (Маркиза)
кстати, мне очень понравились некоторые твои маггловские штучки, которые ты вытворяла

Где ж девственница такие навыки приобрела?

Я, конечно понимаю, что все это нужно было для сюжета... но может, как-то поосторожней нужно быть с фантазией, а? grust1


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Amber Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:26 | Сообщение # 13
Amber
анимагическая форма: Зверь Обоснуй
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lar4595)
Где ж девственница такие навыки приобрела?

В книжках, уважаемая,... где ж ещё. da4 Не зря девочка столько времени в библиотеке провела, ох не зря!

Quote (Маркиза)
- кстати, мне очень понравились некоторые твои маггловские штучки, которые ты вытворяла… Повторим в следующий раз?

Quote (Маркиза)
и ещё 50 – за нарушение субординации и столько же за далеко неучебные навыки, которые вы мне сегодня продемонстрировали, мисс Грейнджер

Есть мужчины, которые расплачиваются фунтами, а этот, с позволения сказать, джентельмен - баллами. Только не поняла- он их тут снял или добавил. Если снял- вообще ЖМОТ!!!

 
Ventus Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:46 | Сообщение # 14
Ventus
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
извините конечно, но я просто под столом валяюсь.

как так можно было извратиться, не подскажете? и потом, как объясните, что Драко Гермиону всю ночь ждал, пока она выйдет?
автор, пожалуйста будьте ближе к грешной земле и не витайте в облаках, чтобы фанфики можно было с удовольствием читать)
 
lar4595 Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:49 | Сообщение # 15
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Amber)
В книжках, уважаемая,... где ж ещё. Не зря девочка столько времени в библиотеке провела, ох не зря!

Вот точно, а я-то, наивная, думала, что навык - это то, что приобретается с практикой. И какие, однако, в Хогвартской библиотеке книги - аж Снейп впечатлился! ok3 ok3 ok3

Quote (Amber)
Есть мужчины, которые расплачиваются фунтами, а этот, с позволения сказать, джентельмен - баллами. Только не поняла- он их тут снял или добавил. Если снял- вообще ЖМОТ!!!

Ага, халявщик. Она ж ему еще несколько дней 5 комнат вылизывала, да огневиски на подносе подавала. Во мужик устроился! podmig1

Кстати, о баллах. Я прикинула, сколько Снейп снял из-за одной Гермионы - 330! Не слабо. Гриффиндор в пролете. da6


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
guov Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:30 | Сообщение # 16
guov
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
классный фик!

Olunya
 
Saeveridicae Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:21 | Сообщение # 17
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Да, крайне интересно было почитать комментарии. Комментаторам спасибо за оценку моего первого фанфика!
Quote (Ice_Queen_Morane)
Чё??? Это все, что выдал мой моск после прочтения данного, с позволения сказать, шедевра.

Ничего страшного. У меня тоже бывают такие мысли после прочтения некоторых фанфиков, однако шедеврами я их не называю:))
Quote (Аметистовая_Ведьма)
Очень жизненно!

Да, достаточно знакомые чувства.
Quote (Ventus)
как так можно было извратиться, не подскажете? и потом, как объясните, что Драко Гермиону всю ночь ждал, пока она выйдет? автор, пожалуйста будьте ближе к грешной земле и не витайте в облаках, чтобы фанфики можно было с удовольствием читать)

Извратиться можно и даже несложно:) Однако я это "извратом" не считаю. Грешная земля мне и в реальном мире надоела. Нельзя же быть такими серьёзными и скучными! В конце концов, мир Хогвартса - это же волшебство!
Quote (Amber)
в предупреждениях указать количество- качество выкуренного- выпитого автором.. и всё станет на свои места!

Как ни удивительно: автор пьёт исключительно зелёный чай, пренебрегая спиртовыми растворами, и, представьте, даже не курит (ибо курение как причину канцерогенеза в лёгочной ткани ещё никто не отменял, а про "травку" и говорить не стоит) :)
Quote (Amber)
Канон благополучно послан фтопку

Непременно! Жаль, что я забыла об этом упомянуть.
Quote (Amber)
Если снял- вообще ЖМОТ!!!

Я бы назвала его "циник":)

Ну и ещё, про "федерацию" и "девственность" - это был чистейшей воды стёб *хотя кто сказал, что действие происходит не на территории РФ?:) Уж извращать канон, так полностью!:))*
Грамматические ошибки не отрицаю.
Искренне рада, что "разорванное в клочки платье" так всех впечатлило:)
Для меня всегда более важной была суть, а не детали. Хотя деталью больше, деталью меньше; жизнью больше, жизнью меньше - таков мой путь:)


Aliis inserviendo consumor

Сообщение отредактировал Saeveridicae - Четверг, 14.01.2010, 15:23
 
lar4595 Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:36 | Сообщение # 18
lar4595
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (Saeveridicae)
Ну и ещё, про "федерацию" и "девственность" - это был чистейшей воды стёб

Вот указали бы в жанре СТЕБ, и воспринималось бы все иначе. Тогда многие "минусы" ушли бы в "плюс".


Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить. (Г.Е.Малкин)
 
Saeveridicae Дата: Четверг, 14.01.2010, 15:45 | Сообщение # 19
Saeveridicae
Второкурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Quote (lar4595)
Вот указали бы в жанре СТЕБ, и воспринималось бы все иначе. Тогда многие "минусы" ушли бы в "плюс".

В следующий раз учту. Если он будет, следующий раз...


Aliis inserviendo consumor
 
Gleam Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Gleam
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Фик неплохой, но просто такое ощущение, что автор поторопился его выкладывать. Идея есть, просто не до конца раскрученная. Автору - радуйтесь критике, она поможет в дальнейшем. Мою первую выкладку (не на этом сайте) тоже раскритиковали и правильно! Зато я взялась за ум и мои фики теперь вроде даже читают. Обидно сначала, но потом понимаешь, да, был не прав, вспылил. А фик , мне кажется, можно доработать с опытной бетой и перевыложить.

Видела Снейпа в трейлере к ДС 2... влюбилась заново!
Если я тебя придумала, будь таким, как я хочу!
Ко мне на "ТЫ"
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-15 » "Тайное влечение Гермионы", автор Saeviridicae, Romance
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Pruinlpq[13.04.2024]
2. BakeMKib[09.04.2024]
3. Chupaka[06.04.2024]
4. Amortentia_ligliment[01.04.2024]
5. Rovedew[31.03.2024]
6. Иолла[29.03.2024]
7. Pagdew[29.03.2024]
8. Rubdew[29.03.2024]
9. Robdew[29.03.2024]
10. Sheldew[29.03.2024]
11. Muredew[29.03.2024]
12. Middew[29.03.2024]
13. Wilvdew[28.03.2024]
14. Loddew[28.03.2024]
15. Gyrdew[28.03.2024]
16. Melkdew[28.03.2024]
17. Octdew[28.03.2024]
18. Lolidew[28.03.2024]
19. Kurdew[28.03.2024]
20. Sssnape999[27.03.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Фелисите, Кьяри, Branwen, NATALI_2010, just_aquarius, verbena, Свет1970, Roxidew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz