Главная Архив фанфиков Новости Гостевая книга Памятка Галерея Вход   


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA-версия ]

Приглашаем всех творцов принять участие в конкурсе "Однажды 20 лет спустя" в честь юбилея ТТП!   



Модератор форума: olala, млава39, TheFirst  
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Отец героя", автор Olias, СС/ЛЭ, СС/ГГ, PG-13, Romance, AU, (макси, в работе)
"Отец героя", автор Olias, СС/ЛЭ, СС/ГГ, PG-13, Romance, AU,
SAndreita Дата: Понедельник, 13.06.2016, 19:07 | Сообщение # 1
SAndreita
Между разумом и чувством
Статус: Offline
Дополнительная информация
Комментарии к фанфику архива "Отец героя", автор Olias, СС/ЛЭ, СС/ГГ, PG-13, Romance, AU, макси, в работе.
 
kotobelk Дата: Среда, 11.01.2017, 18:19 | Сообщение # 161
kotobelk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О! Новая глава! Спасибо, очень интересно! Надеюсь вы не забросите свой фик и будете так же радовать нас продолжением!))
Ну и хочется уже какой-то завязки снейджера 01blush
 
Olias Дата: Среда, 11.01.2017, 19:09 | Сообщение # 162
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
kotobelk, не не заброшу, у меня уже конец написан. Спасибо, что читаете, Снейджер будет немного позже, но будет обязательно))))
 
loa81 Дата: Среда, 11.01.2017, 21:56 | Сообщение # 163
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо, автор. У вас нестандартные повороты сюжета. Читать интересно.
 
Olias Дата: Среда, 11.01.2017, 22:25 | Сообщение # 164
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
loa81, 08thank_you
 
Эсмеральда Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:22 | Сообщение # 165
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
А я дико извиняюсь за затупы, всё поправила и пизьмо отправила.
И, да, я тоже уже хочу снейджер! Но пока только 4ый курс же! 16love
Мне, вот, интересно пока, как перевернётся канон, если Гарик не участвует в замесе))


http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Эсмеральда Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:25 | Сообщение # 166
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Цитата loa81 ()
У вас нестандартные повороты сюжета. Читать интересно.

Меня вся идея нестандартностью своей купила с потрохами. Яка гарна фрейдятина малятко натрапалась.
Такъ вижу, в отношениях главных героев проработана проблематика канона)))) 11lol


http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Эсмеральда Дата: Вторник, 24.01.2017, 16:34 | Сообщение # 167
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эгегей, мать отца героя))) Когда будет продолжение? 13wow

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Olias Дата: Вторник, 24.01.2017, 16:52 | Сообщение # 168
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Эсмеральда, я почти дописала)))) Думаю, на этой недели пришлю тебе pisatel1
 
kotobelk Дата: Четверг, 26.01.2017, 09:48 | Сообщение # 169
kotobelk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Автор, когда же продолжение, так интересно, что там дальше!
 
Olias Дата: Четверг, 26.01.2017, 11:50 | Сообщение # 170
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
kotobelk, скоро- скоро, осталось напечатать и отправить любимой бете)))
 
Netty Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:50 | Сообщение # 171
Netty
Шестикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Очень ждем продолжение!
 
Olias Дата: Понедельник, 30.01.2017, 01:45 | Сообщение # 172
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Глава 18

- Проснись же ты!

Гарри глубоко вздохнул и открыл глаза, рядом с ним сидел перепуганный Рон.

- Ты кричал, - сообщил он, отодвинувшись на край кровати, и виновато уставился в пол.

Шрам жгло, Гарри поднял руку и потёр его, голова болела так, словно её разрывало изнутри.

- Кошмары? – спросил Рон.

- Не помню, - Гарри, щурясь, пошарил рукой по тумбочке, пытаясь найти очки. – Кажется, я снова видел его.

- Кого? – не понял Рон.

- Человека, который следил за нами тогда.

- Но, Гарри, там же не было никого.

Гарри нахмурился и отвернулся.

– Извини, что разбудил, постараюсь кричать потише, - буркнул он. Человек в капюшоне отчетливо стоял перед глазами, виновато склоняя голову. Гарри смутно вспоминал, что во сне кто-то был зол и кричал на него.

- Я знаю, что был неправ, и ты не хочешь со мной разговаривать, но, Гарри, я, правда, боюсь за тебя. Кто бы ни бросил твое имя в кубок, он явно не желал тебе добра, - Рон снова покраснел.

- Интересно, долго бы ты соображал, если бы я не стал пить веритасерум? – не поворачиваясь, спросил Гарри.

- Ладно, - Рон встал с кровати, - я спать пойду. Если захочешь поговорить, зови. И ещё, я тебе верю, просто хочу, чтоб ты знал.

Гарри обернулся и посмотрел на Рона, своего друга, с которым так много пережил вместе, и на лице которого сейчас было искреннее раскаяние и сожаление.

- Голова болит, - Гарри сел и надел очки. – Я не могу разглядеть его лица, Рон. Всё время вижу либо тень, либо фигуру в капюшоне.

- Ты и раньше видел этот сон? – Рон снова присел на край кровати.

- После того случая пару раз и, вот, теперь снова.

- Нужно рассказать Дамблдору, Гарри. Хочешь, я пойду с тобой?

- Сейчас ночь, Рон. Дамблдор, наверное, спит. Это глупо разбудить его и сообщить - ой, профессор, у меня голова разболелась! – Гарри хмыкнул и поморщился, боль понемногу начала отступать, но всё ещё чувствовалась. – Давай лучше выспимся.

- Ты больше не сердишься?

- Забудь, - отмахнулся Гарри и улыбнулся. Рон улыбнулся в ответ и, будто не было той ссоры, всё осталось в прошлом.

Наутро Рон привычно тормошил Гарри на завтрак, приговаривая, что, если он проваляется в постели ещё пять минут, то всё съедят без них. Гарри нехотя сполз с кровати, в комнате кроме них уже никого не было.

- Ты слишком долго спишь, - заявил Рон, - идём быстрее.

Пока Гарри собирался, в дверь постучали, и на пороге возникла Гермиона, вопросительно глядя на них.

- Что? Если этот соня провозится ещё пару минут, на завтрак можно уже не идти, - недовольно бубнил Рон.

- Да, готов я уже, пошли.

Не сказав ни слова, Гермиона крепко обняла обоих.

- Эй, ты чего?

Но Гермиона только улыбнулась и шмыгнула носом.

- Идём уже, - сказал Гарри, пытаясь высвободиться из объятий.

По пути в Большой зал Рон рассказал Гермионе о кошмарах Гарри и о том, что шрам снова болит.

-И ты до сих пор никому не сказал? – накинулась на него подруга. – Ты слишком беспечен, Гарри. Ты можешь вспомнить свои сны?

- Да, ничего особенного, - попытался отмахнуться Гарри.

Но Гермиона была категорична.

– Нужно рассказать Дамблдору, - настаивала она.

- Хорошо, - сдался Гарри. – Я пойду к нему вечером, - Гарри всё ещё считал, что бежать к директору из-за головной боли глупо.

В Большой зал троица зашла оживленно беседуя. И несмотря на постоянные тычки Гермионы, Гарри всё же был счастлив от того, что помирился с Роном, и даже надоевшая овсянка показалась слаще, чем обычно.

***

- Может, всё же сядешь со мной? – спросил Рон, заходя в кабинет зельеварения. – Вдруг Снейп не заметит?

- Конечно, не заметит, Рон, - усмехнулся Гарри. – Так не заметит, что мне потом до отбоя котлы чистить. Уж лучше час с Малфоем посидеть, - ответил Гарри, направляясь к своему месту.

Снейп поручил приготовить Елейную смазку, и Гарри усердно измельчал для нее травы.

- Смотрю, помирился с рыжим? – спросил Малфой.

- Ага, - отозвался Гарри.

- Ничему тебя жизнь не учит, - с досадой пожал плечами Драко.

- Перестань, - Гарри сердито глянул на него. – Рон – мой друг.

- Так-то, конечно, – хмыкнул Драко, он хотел добавить что-то ещё, но, махнув рукой, передумал.

Гарри ничего не ответил, спорить с Малфоем не хотелось. Он влил в котел Кромлевый сок и, ожидая пока тот нагреется, принялся отмерять на весах нужное количество трав. Драко склонился над своим котлом и больше с ним не разговаривал.

- Ты тоже мой друг, - сказал Гарри. Он смешал траву-плакун с соком Яр-крапивы и влил получившуюся смесь в котел.

- Да, знаю я, не мешай, - отмахнулся Малфой, но все же заглянул в его котел. – Фиолетовое, - заключил он и кивнул.

Снейп прохаживался по классу, заглядывая в котлы учеников, и раздавал указания. Склонившись над котлом Забини, он принялся что-то объяснять ему. Гарри поднял голову, прислушиваясь, и увидел, как левая рука профессора дернулась, словно от удара током, как, на секунду нахмурившись, отец принялся объяснять дальше.

Никто не обратил на это внимания, и, наверное, и сам Гарри не придал бы значения увиденному, если бы не видел этого раньше и не знал, что это значит. Взволнованный Гарри продолжал следить за Снейпом, вливая в зелье кровь морского чёрта. Профессор невозмутимо склонился над котлом другого ученика, будто и не случилось ничего.

- Поттер, хватит, - предупредил Малфой, но Гарри только фыркнул в ответ, не обращая на него внимания.

Гарри не заметил, как его зелье покраснело и начало угрожающе шипеть.

- Да, чёрт тебя дери! Покалечить меня решил?! – разозлился Драко и вырвал из его рук бутылку с кровью.

С опаской заглянув в котёл, Драко быстро всыпал туда порошок лунного камня, зелье успокоилось и вновь стало фиолетовым.

- Гарри, Гарри, - как можно громче зашипел Рон, - хорёк что-то насыпал тебе в котёл.

- Заткнись, Уизли, за своим котлом лучше последи,- ощетинился Малфой.

Снейп подошёл к ним и зачерпнул маленьким черпачком зелье из котла Гарри. Внимательно изучив содержимое, он вылил зелье обратно.

- Рассажу, - пригрозил Снейп. – А вам, мистер Поттер, следует быть внимательнее. Оценка будет снижена, и к следующему уроку напишите сочинение о применении крови морского чёрта в различных зельях, её количествах и антидотах,применяемых для её устранения. Подойдёте после урока ко мне оба, - строго сказал он и пошел дальше. – Ах, да, пять баллов Слизерину и минус десять Гриффиндору.

Руку обожгло всего раз, но и этого хватило, чтобы понять, что поблёкшая метка снова въедается в кожу. То, как жалит змея, выползающая из черепа, невозможно спутать ни с чем. В том, что Тёмный Лорд вновь собирается заявить свои права на этот мир, сомнений не оставалось. Северус сел за стол и оглядел класс суровым взглядом, теперь оставалось только решить, как защитить мальчишку.

- Что ты туда добавил? – спросил Гарри.

- Антидот – лунный камень. Ты чуть котёл не взорвал. О чём только думаешь?

- Напиши отцу, - сказал Гарри. Ему нужно было убедится, что он не ошибся.

- Что? – не понял Драко, - Зачем?

- Метка… спроси…

- Да пошёл ты! Не смей обвинять моего отца! – угрожающе зашипел Драко.

- Я серьезно, Драко, это очень важно, спроси, не шевелилась ли она последнее время. Я почти уверен в этом.

- С чего ты взял?

- Не могу сказать, пока не могу… Просто знаю, напишешь?

- Чтоб ты знал, отец не… его оправдали. Ясно!

- Конечно, не… - разозлился Гарри, - настолько не…, что до сих пор избавляется от тёмных артефактов, а те, что не берут даже в «Горбин и Беркс», подсовывает в котлы маленьким девочкам, чтобы авроры не нашли.

Драко прищурившись злобно глядел на него и тяжело дышал, казалось, если Гарри произнесёт ещё хоть слово, он набросится на него с кулаками. Дальше Гарри ссориться не хотел.

- Я не там выпал из камина и видел вас, - пояснил Гарри. – Я даже верю, что на самом деле он не предполагал, что было у него в руках, иначе не понёс бы дневник в магазин. Послушай, я не в чём его сейчас не обвиняю, мне, правда, очень нужно знать…

- Ещё одно слово, мистер Поттер, и вы пересядете за первую парту, - грубо оборвал его Снейп.

- Напишу, - шепнул Драко, склоняясь над своим котлом.

Зелье у Гарри все же получилось, он перелил его в небольшой флакон, подписал и стал дожидаться конца урока. Со звонком они вместе с Драко поставили свои флаконы перед профессором, ожидая пока все разойдутся.

- Мы ждём тебя в коридоре, – сказала Гермиона, проходя мимо Гарри.

- Зайдёте ко мне после уроков, Драко, вы свободны, - сказал Снейп, махнув рукой в сторону двери.

Как только дверь за последним учеником захлопнулась, Северус повернулся к Гарри.

- Сколько ещё отработок мне нужно назначить, чтобы ты, наконец, начал думать собственной головой? – Северус взял в руку флакон Гарри и посмотрел на свет. – Почему…

Но Гарри перебил его:

- Это она, да? – он указал на левую руку отца. – Она зашевелилась? Я знаю, что это значит.

- Ты глупый мальчишка, не лезь, куда не следует!

- Волдеморт вернётся, да? Я всё это уже видел, отец. Именно так всё начиналось… там.

- Сейчас не время и не место говорить об этом.

- А когда придёт время?! – не выдержал Гарри. – Когда он вернётся?! Скажи, когда?!

Дверь распахнулась, и в кабинет влетел Каркаров, вид его говорил сам за себя: всклокоченные волосы, сжатые от напряжения кулаки и безумные глаза. Сомнений у Гарри не осталось - ещё одна метка дала о себе знать.

- Отработка в семь, - бросил Снейп, указывая Гарри на дверь.

- Ты знаешь, Северус, что это значит… - услышал Гарри тревожный голос директора Дурмстранга перед тем, как выйти из кабинета.

Рон с Гермионой ждали его возле лестницы.

- … я говорю тебе, это был антидот, Рон, скажи ему, Гарри.

- Антидот, - подтвердил Гарри.

- Зачем это хорьку помогать тебе? - не унимался Рон.

Мысли Гарри были далеки от этого, поэтому он не сразу нашёл, что ответить.

- Вероятно, он сам мог пострадать от взрыва котла, - пришла на помощь Гермиона. – Что с тобой, Гарри?

- Волдеморт становится сильнее.

- П…почему? – спросил ошарашенный Рон.

- Вы видели Каркарова? Он Снейпу метку показывал, с ней что-то происходит. Он не сдержался, и я услышал часть разговора. Сириус считает, это он бросил моё имя в кубок, чтобы выслужиться перед Волдемортом.

- Тогда, может, он и есть тот человек, которого ты видел?

- Не он, - покачал головой Гарри. – Я его первый раз увидел летом, а Каркаров приехал в школу только в сентябре.

- А если это Снейп?

- Вряд ли, - понизив голос заговорила Гермиона. Они уже поднялись по лестнице, и в холле их окружали другие ученики. - Вспомни, Гарри, твой шрам болел раньше, только если ОН находился рядом, так?

- Думаю, да, - немного поразмыслив , согласился Гарри.

- Вряд ли Снейп это… ну, вы понимаете, - Гарри с Роном кивнули, пока не улавливая ход её мысли. – И ты видел тогда только тень или что-то подобное, человек, ведь, тебе только снился. А что, если эта тень и есть…

- Гермиона! – Гарри открыл рот в немом ужасе.

- Ты должен немедленно всё рассказать Дамблдору.

- Да, должен. – Гарри развернулся и побежал наверх в кабинет директора.

Переводя дыхание, он остановился возле каменной горгульи. «Лимонный пирог, Берти Ботс, Сахарные перья», – но горгулья оставалось неподвижной, сурово глядя на него. – «Мне очень нужно пройти! Сахарные тараканы, сливочная тянучка». Горгулья кивнула и со скрежетом отъехала в сторону. Гарри взбежал по ступенькам и постучал в дверь.

- Здравствуйте, профессор, - едва отдышавшись, выпалил Гарри.

- Гарри? – Дамблдор удивленно вскинул бровь. – Не ожидал тебя увидеть. Что-то случилось?

- Мне нужно поговорить с вами, - сев в кресло по приглашению директора, Гарри выложил ему всё про загадочную тень за деревьями, про свои кошмары, про боль в шраме и про подозрения Гермионы. Дамблдор слушал очень внимательно, не перебивая его. – И, вот ещё… - Гарри на секунду замялся, - я видел сегодня на уроке, как зашевелилась метка Снейпа, а на перемене в класс зашел Каркаров, и я почти уверен, что они говорили об этом, - закончил Гарри.

- Гарри, я знаю твоё отношение к профессору Снейпу, но, поверь, у меня нет причин не доверять ему. Он присоединился к нам задолго до падения Волдеморта, и я полностью уверен в его верности. Возможно тебе…

- Мне не показалось, профессор, - возразил Гарри. – Я знаю, именно так всё начиналось там.

- Защитная магия школы очень сильна, Гарри, и если бы кто-то или что-то попытался проникнуть сквозь неё, я бы знал об этом, - Дамблдор внимательно смотрел на Гарри, барабаня пальцами по столу. – Но меня беспокоит твоя боль в шраме. Кое в чём опасения мисс Грейнджер, судя по всему, верны – ваша связь усиливается.

- Связь?

- Да, Гарри, я всего лишь предполагаю, но, видимо, вы связаны через последнее неудавшееся ему заклинание и это тревожит меня. Ты можешь вспомнить свой последний сон? Ты говорил, что кто-то кричал, ты чувствовал злость или видел всё со стороны?

- Со стороны.

- Хорошо, - кивнул Дамблдор, - впредь, Гарри, ты должен сообщать мне о каждом таком сне или о боли в шраме. Видимо, так ты среагировал на вспышку ярости Волдеморта.

- Это из-за того, что я не буду участвовать в турнире?

- Полагаю, да.

- Ну, кого же я тогда видел?

- Возможно, та тень, как ты это называешь, была всего лишь видением. Я думаю, кто-то из бывших слуг Волдеморта всё-таки добрался до него и поплатился за это жизнью. Ты мог увидеть очередной приступ его ярости.

В дверь постучали, и в кабинет вошел Снейп. Гарри хотел остаться, но Дамблдор вежливо попрощался с ним, и Гарри пришлось уйти.

***

С трудом дождавшись вечера, Гарри спустился в подземелья и постучал в дверь кабинета Снейпа.

- Заходите, - послышалось из-за двери.

Гарри зашёл и, оглядевшись, понял, что Малфоя пока нет, и у него есть время поговорить с отцом. Северус сидел за столом, проверяя работы студентов. Он поднял голову и указал Гарри на стул перед собой.

- Итак, - начал он, - Дамблдор хочет, чтобы я проводил с тобой дополнительные занятия по защите от тёмных искусств.

- Значит, я прав?

- Глупо отрицать очевидное.

Гарри молчал, Снейп встал из-за стола и наложил на стеллажи с зельями защитные чары.

- С этого момента я запрещаю тебе выходить за пределы защитного купола, никакого Хогсмида, разумеется.

Гарри нехотя согласился.

- Это был первый раз? – спросил он, кивнув на левую руку отца.

- Очевидно, иначе Дамблдор знал бы обо всём до твоего рассказа.

- А как долго действует мазь?

- Какая? – не понял Снейп.

- Обезболивающая, я мазал ею руку тебе… э… то есть ему…

- Я понял, - отрезал Снейп, - не придумывай, никакой мази, способной обезболить призыв Лорда, не существует.

- Посмотри! – Гарри постучал пальцем по виску. – Я помню цвет и запах, возможно ты сможешь повторить. Я не вру! Там Волдеморту понадобилось всего две недели. Посмотри, ты должен знать.

Северус шагнул ближе.

- Постарайся вспомнить всё про свою мазь как можно подробнее… Легче будет, - прибавил он. – Легилименс, - Северус постарался как можно осторожнее проникнуть в сознание Гарри, но Дамблдором он не был, и магия его никогда не была ни мягкой, ни доброй. Гарри скривился и прикрыл лоб рукой, пытаясь защититься от боли.

Посмотрев воспоминания Гарри, Северус убедился, что парень не врал, запах, исходивший от мази на его руке, был знаком, возможно, стоило попробовать. Снейп отодвинул это воспоминание, идя дальше вглубь сознания. Он не хотел причинять Поттеру лишней боли, поэтому смотрел то, что Гарри был готов показать. Северус увидел себя и Гарри в лаборатории, варивших незнакомое ему зелье. И судя по ингредиентам, ничего хорошего оно из себя не представляло. Судя по всему, Поттер понятия не имел, что он варит, но, похоже, ему нравилось вот так проводить время с отцом, и это удивило Северуса.

Смотря одно воспоминание за другим, Снейп узнавал и не узнавал себя одновременно, хотя, возможно, когда-то с Лили он был именно таким. Лили – сердце больше не сжималось от боли и чувства вины, остались лишь тепло и чувство горечи от потери когда-то любимой женщины. Однако, оно сжалось, когда он увидел, как Гарри старается сдержать слёзы, чтобы ещё больше не расстроить мать, он чувствовал страх парня за приёмного отца. Северус ужаснулся, поняв, что довелось пережить Гарри, потеряв родителей во второй раз. «Вернуть мать я тебе не смогу, но отца ты не потерял».

Стук в дверь заставил его оборвать связь.

- Что вы там варили? – спросил он.

- Не знаю, ты… он… сказал – от тёмной магии.

« От тёмной?» - не понял Северус. Судя по тому, что он успел увидеть, это зелье и было самой тёмной магией из всех, что ему приходилось варить. Разрушает душу, оставляя человека тряпичной куклой, никакой дементор не нужен. Зачем он заставлял варить это Поттера, Северус понять не мог, но и поверить в то, что тот Северус предал семью и вернулся к Лорду, тоже, или он что-то пропустил.

- Мы вернёмся к этому позже, - бросил Снейп. – Зайдите!

В кабинет зашёл Драко Малфой.

- Вы будете заниматься вместе, - сообщил парням Снейп.
 
lena_bond Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:27 | Сообщение # 173
lena_bond
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение! Очень интересно и по большей части логичнее чем в оригинале :)
 
Olias Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:53 | Сообщение # 174
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lena_bond, не ожидала 08thank_you спасибо, Вам!!!! Я стараюсь и мне очень приятно, что Вам нравится)))))

Сообщение отредактировал Olias - Понедельник, 30.01.2017, 21:58
 
kotobelk Дата: Вторник, 31.01.2017, 20:48 | Сообщение # 175
kotobelk
Первокурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Ох-ох, как интересно! Что же будет дальше!
 
Favreau Дата: Среда, 01.02.2017, 00:16 | Сообщение # 176
Favreau
Семикурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
О, что же там за мазь? И что будет дальше? Как всегда на самом интересном месте 13wow 14crazy

Olias, спасибо за продолжение 08thank_you 02wow


...Then, I would enter a strange routine. Every year I'd travel, I'd direct plays, spinning other stories and then, for seven weeks, I would wear black contact lenses, finding an old friend again and a part of myself.
(Alan Rickman)
______________________________________________________
I used to think as I looked out on the Hollywood night — there must be thousands of girls sitting alone like me, dreaming of becoming a movie star. But I'm not going to worry about them. I'm dreaming the hardest.
(Marilyn Monroe)
_________________________________________________________________________
Once you are real you can't become unreal again. It lasts for always
(Margery Williams Bianco, The Velveteen Rabbit)
 
Olias Дата: Среда, 01.02.2017, 00:23 | Сообщение # 177
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
lena_bond, Favreau, kotobelk, спасибо за ваши отзывы, вы меня совсем захвалили 08thank_you 01blush

Сообщение отредактировал Olias - Среда, 01.02.2017, 00:26
 
loa81 Дата: Среда, 01.02.2017, 23:30 | Сообщение # 178
loa81
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
Спасибо за продолжение! Нравится!!!
 
Olias Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:40 | Сообщение # 179
Olias
Третьекурсник
Статус: Offline
Дополнительная информация
loa81, 08thank_you
 
Эсмеральда Дата: Пятница, 03.02.2017, 12:19 | Сообщение # 180
Эсмеральда
ухоженное магическое существо
Статус: Offline
Дополнительная информация
lol4 Елейная смазка - это вышак! Смешно до икоток))) Запасается к возвращению бывшего босса?

http://hp-library.narod.ru/pictures/ar62.jpg
 
Форум Тайн Темных Подземелий » Снейджер-хранилище Темных подземелий » Рейтинг PG-13 » "Отец героя", автор Olias, СС/ЛЭ, СС/ГГ, PG-13, Romance, AU, (макси, в работе)
Поиск:

Последние новости форума ТТП
Последние обновления
Новость дня
Новые жители Подземелий
1. "Девять голосов", автор ...
2. НОВОСТИ ДЛЯ ГЛАВНОЙ-10
3. Поиск фанфиков ч.3
4. "Отец героя", автор Olia...
5. "Кладдахское кольцо", пе...
6. Заявки на открытие тем на форуме &...
7. Marisa_Delore
8. "Директор Хогвартса", ав...
9. "Цвет настроения", Maggi...
10. "Он был старше её", авто...
11. Итоги конкурса "Лучший фанфик...
12. Лучший ПЕРЕВОД-2022 в категории ми...
13. Лучший КЛИП-2022 в жанре романтика...
14. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
15. Лучший фанфик-2022 в категории МИН...
16. Лучший фанфик-2022 в категории МИД...
17. Лучший СТИХОТВОРНЫЙ фанфик-2022
18. Лучший КЛИП-2022 в жанре драма/анг...
19. Лучший АРТ-2022
20. Лучший АРТ-2022 в категории Обложк...
1. Kurdew[28.03.2024]
2. Sssnape999[27.03.2024]
3. Roxidew[27.03.2024]
4. Kenydew[27.03.2024]
5. Clywdew[27.03.2024]
6. disciple_de_baudelaire[25.03.2024]
7. Anyutkatr[24.03.2024]
8. magplamp[06.03.2024]
9. Ефросиния[03.03.2024]
10. targuol[20.02.2024]
11. BillBonplamp[20.02.2024]
12. Seferina[19.02.2024]
13. АлКа2010[19.02.2024]
14. ksenialaht77[12.02.2024]
15. Hanna79[07.02.2024]
16. MissisGTS[05.02.2024]
17. Neorina[05.02.2024]
18. PinUz241Cop[04.02.2024]
19. D_Br[03.02.2024]
20. redlynxx[28.01.2024]

Статистика и посещаемость


Сегодня были:  Liora, Фелисите, ger@, Natsumi, Zakori, Kurdew
© "Тайны Темных Подземелий" 2004-2024
Крупнейший снейджер-портал Рунета
Сайт управляется системой uCoz